Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Радужный Мост...
ашаДата: Суббота, 16.02.2013, 11:26 | Сообщение # 21
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Но раньше, много лет подряд, я переживала эти витки-ускорения одна, а теперь нас Двое!))) И мы с ним, Моим Мужчиной, пережили "конец игры", когда "всё прожито" и "всё испытано". Тогда...усталось, равно-душие, желание исчезнуть, но есть Он, и конца не наступит, пока нас Двое, и можно снова и снова нырять в жизнь, во все созданные и вы-мышленные человечеством её пласты! Но такое возможно только на двоих))

Вдвоём..., bognatalenka,... Конечно Гораздо Сильнее по Жизни!... Это Точно!...
Как-бы и чтобы... , Но Если Это пО Сердцу - Это Счастье УмноЖенное На Два...(как минимум...))
Но Только... зачем-же ТакТ-о говорИшь...?... :

Цитата (bognatalenka)
И мы с ним, Моим Мужчиной, пережили "конец игры", когда "всё прожито" и "всё испытано". Тогда...усталось, равно-душие, желание исчезнуть,

Хорошо, что хоть Запятую не забываешь и ПроДолЖить...
СмотТри На Намёк... (начну с другого... : Вы с Мужчиной Твоим... Увидели ПроЖили(Кстати...- Исцелили?...) Только Одну Линию Жизни..., Но... Попробуйте поСмотреть на Мир Шире... shades :
http://masterkosta.com/forum/8-188-37036-16-1360997847

Добавлено (16.02.2013, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
По моим представлениям до Центральной Главы примерно пол-годика))) Но сюжет развивается всё с ускоряющейся скоростью. И каждый раз сложно себе представить следующий виток ускорения))))

Да и Это, кстати - ПодТвердь-жеДаёт... , что Всё МеняетСя Постоянно!...
Каждая Новая Лепта в Написании Центральной Главы... Даёт Этот Самый Виток Ускорения...!
Главное в Жизни - Это Знак Её Качества...!
(и Откликается Её и Количество и Качество... как правило через Вдохновение от Неё...! Как-бы и что-бы не Выглядело снаружи... До Поры... Двое Вместе - Это Добрый Знак!...))
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:40 | Сообщение # 22
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
(продолжение – следует…)

Как вам провести свою жизнь через море, наполненное страхом, враждебностью, паранойей, принуждением, ложью и манипуляциями?
Путешествие Инициата, которое представляет соБОЙ воСХОДЯЩЕЕ движение сознания, независимо от дУХОвной традиКции или спОСОБА его опиСАНИя – это п(а)роход через игольное (д)ушко или
"око шТОРма". Если вы на кРАЮ бДури, вы поДВЕРгаетесЬ воздействию (с)ветРА и вОДЫ. Но если вы в ценУтре, там/мат, что паРАДокСАЛЬНО, спОКОйно. Вы можете видеть гХраницы бДури по Кругу/Другу дАЛЕКО на гОРИзонте, но в ценУтре все тЛихо и сУпокойно.
Эта ценТ(О)Ральная точка бДури – именно то, что вы долГжны найти в себе!!! Это пРуть Инициата, дУХОвного мастеРра.
Нет/тенЬ никого, кто/ток бы мог научВить вАС этому/ум. Нет/тенЬ никого, кто/ток бы мог уСкрыть в(ы)АС от грядущих шторУмов. Имеется в вИДУ как внешние што(по)рУма погОДЫ, политЬики, экономики, а также изменения Земли, такТ и внУТРЕННИЕ бДури, ваши психолоДгические и эмоциональные конФЛИ(Р)кТЫ, поскольку вы живете посрЕДИ(Н) мира/рима, коТОРый разрушается, переходя в новый, коТОРый еще не насТУПил. ЗдЕСЬ остаЛОСЬ очень малЛо твеОрдой почВЫ под ногами, а такое соСТОяние вызывает беспОКОйство у БОЛЬшинства люИдей.
БОЛЬшинство из в(ы)АС еще не научиЛИСь грациозно танКцевать с хаоСОМ, но не беспОКОйтесь об
эТОМ/МОТиве. Потому/ум что сКОРО(Б) вы поЛУЧИте много уРОКов таГнцев и возможностей научиться оставаться в ми ре (до) спартАнером - хаоСОМ, закручИВАющим неоПРЕДЕЛенности.
В это вБремя будет ГОРАздо легче сДАТЬсЯ ниСХОДящей спирТали, чем/меч подниМАТЬсЯ вверх. Однако жить, двиГАЯсь вверх в сознании – вот для чЕГО вы здЕСЬ в это вБремя. На Земле проИСХОДит битва за ваш дух, серЕдце и ум. Сейчас вБремя двиГАТЬсЯ вверх в самих себе, вЗЯТЬ дУХОвную выСОТУ, найти в себе дУХОвное мужестЬво не устуПАТь ниСХОДящей спирТали, найти способЬ собственного роста. Даже посреди усиливающегося хаОСА, тРУДностей и «кажущихся бедствий», потому/ум что межпространственно соБЫТиЯ, проИСХОДящие в вашей жизни, такие как катаСТРОФЫ, бДури, голод, потеря рабоВты и т.д. многомерны по своей природе. Конечно, из локального проСТРАНства вашего бытия, запертого во времени и пространстве, вашего воплощенного "я", эти события очень трудны и в разной стеПЕНИ(И) катАСТРОфичны. Но, с точки зрения вашей межпространственной личности, вашей ДуХши, искры сознания, как бы вы ни опреДЕЛИЛИ это, эти события явЬляются возможностями для огромного роЗста и усКОРЕН(Ь)иЯ духовной эВОЛЮции.
Не ситуаКция, в коТОРРОй вы находитесь, связывает в(ы)АС, а ваше видение ее вас ЗАКАбаЛЯЕТ или освобождает. В какой бы ситуации вы не оказаЛИСь в будДущие годы, существОует много дВЕРей на свободу в сознании. НекоТОРые из этих выходов вКЛЮЧают в себя взаимодействие новыми спОСОБАМИ с окружающими. Выхода из рЗамок восприятия, в коТОРые вы закОлючены.
НекоТОРые их этих выходов/выдохов заКЛЮЧаются в наХОЖДЕНИИ общей почВЫ с теми, кого вы называете своими вра(ЙХ)гами. НекоТОРые из эТИХ дВЕРей личные и явЬляются простИо пространством новых взаимоотношений меЖДУ вами и вашими межпространственными реальностями. НекоТОРые из
этих/хит дВЕРей приведуХт вас к взаимодействию с проблемами Земли, человеОчества, отСкрытию новых путей решения проблем, коТОРые лежат вне ограничений вашего нынешнего обРАЗА мышЬления и некоторые из этих дверей приведуХт вас за пределы Земли, в другие духовные реальности. Двери, которые ВЫ(!!) выберете, приведут вас в новую судьбу.
Если вы будете продолжать пользоваться дверьми, данными вам вашей культурой через ложь и манипуляции, вы примете участие в огромной катастрофе.
ПОЙмите ясно/нос я/я сон феномен творения. Двери, которые вы отСкрываете, приведут вас к уникальной судьбе, даже если многие вокруг вас войдуХт в другие проходы. ДРУГими словами, не покупайтесь на массовый ГИп(М)Ноз, какие двери вам отСкрывать и куда входить.
Говоря о двери массового гипнРоза, имеется в виду, что те, кто/ток хочет контРОЛИровать вас через экономику, политику и религию, деЛАЮТ это как тонким, так и не очень тонким образом. Какую дверь открывать, решать – вам! Поскольку это ваша задача как духовного мастера.
Каждая дверь ведет в уникальном направлении, к уникальной судьбе, и вы можете выбрать двери, которые приведут вас к радости и счастью, даже когда ДРУГИе выбиРАЮт двери, ведущие к отчаянию и печали. СнОВА, не ситуаКция связывает в(ы)ас, а ваше восприятие ее.
Допустим, вы потеряли работу, источник вашего дохода. Это очень вызывающая и беспокоящая ситуация. ПАНика – это одна/надо из доступных вам дверей. Поиск виноВАТого – еще одна/дано всегда доступная дверь. ЛюбОПЫТство по поводу того, что может отСкрыться дальше – тоже одна из доступных дверей. Если вы выберете дверь любОПЫТствА, вы откроете себя новым возможностям. Вы не станете закрывать свое сознание в низких вибРАЦИЯХ ПАНики, гНЕВА и ОСУЖДЕНиЯ. Они могНут поД(О)НИМАТЬся на поверхность время от времени, но если вы будете удерживать фокус своего внимания на любОПЫТствЕ по поводу того, что хаосЬ принесет вам в следующий момент, вы можете отСкрыть новые решения своих проблем гораздо быстрее.
Человеческое сознание сКЛОНно повТОРять старые шаЯблоны, осНОВываясь на оЖИДАниях, коТОРые являются формой памяти, укорененной в иллюзии вБремени, как вы его воспринимаете. Возможно, оторваться от восприятия вБремени и решать проблемы быстрее, чем это обыКчно имеет местЬо, но это можно сделать через двери в сознании, которые ТОЛьКо вы можете отСкрыть. Это делается через личное намерение и действие.
СуществОует много уровней понимания. Некоторые из вас уже точно знают что внутри вас существуют двери, которые вы можете отСкрыть, и которые ведут к более высокой судьбе, быстрому разрешению проблем, не застревая, как многие вокруг вас.
Некоторые из вас дуМАЮТ и чувствуют, что не имеют права на счастье или свободу ума и сердца, когда ДРУГие страХдают или ЗАКАбаЛЕНЫ. Самая ЛУЧшаЯ служАба, коТОРую вы можете сослуЖИТЬ своим соБРАТЬям – это освободить себя из тюрьмы ограниченного сознания, поскольку тогда вы сможете взаимодействовать с ДРУГими по-новому, и через это взаимодействие проявятся новые двери.
И ПОЭТому, когда вы чувствуете уНЫНиЕ, разоЧАРование, отКЛЮЧенность, отсутЬствие желания жить, поймите, что вы ПРОСТ(И)о забрели в одну из дверей вашего СОбственного СОзнания, и что существуют силы/лисы, которые раДУЮТся вашей апатии, поскольку так вас ГОРАздо проще контРОЛИровать. В такие моменты понимания того, что вы находитесь на низком вибрационном уровне выражения вашего потенциала, выйдите из этой двери и войИдите в ДРУГую.
Трудности, которые некоторые из вас могНут исОпытывать, казалось бы, могНут исКЛЮЧать любой выбор во внешней реальности, НО СИЛА/ЛИСА выбора находится внуТРИ В(Ы)АС, независимо от условий, в которые вы поПАЛИ. В самые тяжелые моменты, когда кажется, что все дВЕРи для вас заСкрыты, когда кажется, что не существует никаких вариантов, предлагаю вам проСТОЙ совет. Это может звуЧАТь банально или слишком просто, но это просто ценТрЫчага. Поскольку все, что требуется, чтобы измеНИТЬ ситуацию – это мАЛЕНЬКИЙ с(ПО)двиг в СОзнании и тогда, на основе этого движения внУТРИ вас отСкрываются ширОКИе ВОЗможности. Но пока вы не сделаете это движение внуТРИ, ХОТЬ КАКОЕ-ТО, ничЕГО не изменится.
Совет, как SOSздать это мАЛЕНЬКОЕ движение внуТРИ, когда ВСЁ оСТАЛЬное не увенАчалось успехом. Даже посреИди личных мУЧЕНИЙ, внешних труДНОстей или чЕГО бы то ни было, что кажется вам трудностями, найдите п(р)овод для ПРИЗнаТЕЛьности.
Это может быть что-то наСТОлько проСТОе, как то, что вы можете ДЫШАТЬ!!! Или если ваше дыхание затруднено, буДдьте приЗНАТелЬны за то, что вам удалОСЬ вздОХНУТЬ. Или это может быть признательнОСтЬ за цСвет неба или за что-то, что рассмеШИЛО вас. Важно то, что когда все возможнОСтИ заСкрыты, вы находите то, за что можете быть признательны, не важно насколько мАЛОЕ движение вы SOSздаете в сознании, но это движение может раскРЫТЬ веЛИКИе вещи.
Некоторые из вас пронесутЬся через ШТОРмЫ, которые вам предстоят, через (С)веТрЫ перемен с большей гРАЦИЕЙ, чем/меч ДРУГие. Но даже вы, те, кто/ток сЧИТАЕТ себя духовно проДВИНУТЫМ, можете время от времени испытывать проблемы, пока старый мир/рим раСТВОРяется и преВРА(Й)ЩАЕТСЯ во что-то новое. Некоторые из вас будут пойманы в тиски хаотического времени, и я надеюсь, что тогда вы вспомните этот простой совет и отыщете что-то, чему/ум можете быть признательны и благодаря этому/ум движению в сознании найдете новые двери.
Мы(ХА(ха)ТОРЫ) храним в наших сердцах и умах видение великой новой реальности для вас и человеческой семьи(7Истин). Пусть это будет так. Сделайте это таким.
 
ашаДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:06 | Сообщение # 23
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
(7Истин). Пусть это будет так.

ПреВОСХОДный Текст и НасТРОЕй!...
Очень Признателен за ПроДОлжжение в ПосТРОЙКЕ РадужнОГО Моста!... И Новые Двери к Нему!...))
СПАСиБО! rolleyes
 
bognatalenkaДата: Вторник, 26.02.2013, 23:52 | Сообщение # 24
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
СмотТри На Намёк... (начну с другого... : Вы с Мужчиной Твоим... Увидели ПроЖили(Кстати...- Исцелили?...) Только Одну Линию Жизни..., Но... Попробуйте поСмотреть на Мир Шире..

Аша, всё, что шире - оно в промежутке между начальной и конечной точкой wink Мы не линию проживали, а после скаканий "по разным линиям" дошли до конца..Путей великое множество, вариантов не счесть, но всё кончается когда-то...чтобы начаться вновь.Но вновь оно может начаться только тогда, когда один из двоих этого хочет и второго "реанимирует". Страшно, если оба устанем...
 
ашаДата: Суббота, 02.03.2013, 06:54 | Сообщение # 25
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Аша, всё, что шире - оно в промежутке между начальной и конечной точкой Мы не линию проживали, а после скаканий "по разным линиям" дошли до конца..Путей великое множество, вариантов не счесть, но всё кончается когда-то...чтобы начаться вновь.Но вновь оно может начаться только тогда, когда один из двоих этого хочет и второго "реанимирует". Страшно, если оба устанем...

Ну ладно Тебе!....;))
Перемножь, для Начала...(Продолжжения...)), Все Пути Друг на Друга... и Представь Сколько Это Может Быть...
А Потом...- Представь... Что Время и Линии Могут Исходить прямо Из Тебя Самой...(а когда ты не одна...)

И потом...- Оглянувшись на Прошлое...- Скольк Раз думала, что Всё уже ясно и устаёшь...(?))... А Дальше Что-то Другое Было??...))) ah hello

Добавлено (02.03.2013, 03:04)
---------------------------------------------
«О Снах… О Слонах и Человеке…, Человечском сЛенге и ЧеннеЛенге…»

(Глава 7 из "Сказочки"...))

Когда-то… давным-давно… Слон и Человек приснились Друг Другу…
Неизвестно Почему…
Даже не известно… почему они Иногда хотят вИдеть СОН…
И Что за Смысл даёт им Он… J
Отблески этого Пре(то есть Очень старого)Дания проявились в Уважительном отношении к Мудрости и Доброте и Силе Слонов и их старой Дружбе с Человеком… Ну и, конечно, в Легендах, Сказках и даже…. Анекдотах…
С них и…

«О Слонах и ЧеннеЛенгерах…» (Современный анекдот в старой Сказочке…))
Однажды… Группа Слепых Единомышленников…, идущих за своим Прозрением…(кстати…- был среди них и Тот, Предком которого был тот самый – Встретившийся в общем со Слоном СНЕ -Человек…)… поВстречала на Своём Пути – Слона…
Он, кстати – спал в тот самый Момент…(разумеется стоя…) – потому он по-началу даже не обратил на них почти никакого Внимания…, потому-же Он и молчал…
Но вот Голос Свыше (а может… для кого-то из них и Изнутри…) Сообщил этим Товаречам… - что перед ними Именно Слон! )
Они, конечно, решили Исследовать Его… и сразу, по Традиции, рассредоточились…
Один подойдя с одной стороны – уткнулся в ногу и обхватив и попытавшись сдвинуть с места… - воскликнул : «Слон!...Это Такое Что-то большое и Могучее…- Он похож на Столб!»
Второй вышел со стороны хвоста и прощупав, как следует – сообщил : « Нет… Слон – это Такое тонкое и гибкое… и на конце с кисточкой какой-то…»
Третий Потрогал и ощупал Слона за Хобот…
«Слон – Это совершенно Другое!... : Он Мягкий, Гибкий и сопит прямо на меня сейчас(!) тёплым таким, как-бы, Ветром…! - Да ведь это Он Дышит!... Он Живой!!!»
Быть может и 4-й был, что захотел исследовать Истинного Слона поглубже и во всём как следует разобраться и Познать… и полез на самый Верх…
Но Слон в итоге Проснулся…. :
- Ой-Ой…!Здравствуйте… Друзья мои…! А Что это вы… Тут Делаете?...
- Мы хотим Узнать Тебя поБлиже… Тебя Настоящего… Истинного!...
- Извини нас, если что… И Здравствуй!...,- добавил 5-й…(Предки которого, да и он сам… так любили Смотреть Сны…)…
- Ну так… Вот-же Я…- прямо-же перед Вами…!,- искренне удивился сказанному Слон… (чуть-чуть недоПонимая…)
- Ну это-то мы Знаем…, - добавил вновь 4-й…, «Высотник»…,- Но Дело в том… - что мы Тебя… пока не вИдим…
- Как?!... Не вИдите?!... Я Вас Всех Вижу Прекрасно!...
- Дело в том, что мы… от Природы все… Слепые… И Вот и хотим… Достичь Просветления – Прозрения… И вот… Встретили Тебя…!
- Понятно… Вот-же-ж!... а я-то и во Сне Вас Всех вИдел… Но думал, что Вы мне делаете массаж… Я был так Признателен Вам, Дорогие мои… Так Благодарен…! Но оказывается Вы… меня не вИдите… Жаль… Но Почему?!... всё-таки…
- Мы не Знаем… Творец нас Создал Такими…
- Это странно… Нда… Странно… это… Но Почему всё-таки…??...
И тут… Слона будто посетила какая-то догадка… и Он спросил, вдруг…
- Скажите… А Вам снятся Сны?... Вы вИдите во Снах?...
- Ну мы вИдим… Только Разное все… почему-то…
Всё никак не можем придти к Единому Взгляду на Вещи… Приходится пока Признавать, что Всё, что мы вИдим… - это вероятно… всего-лишь наши ВыДумки и Иллюзии…
И только один из них (ну тот – 5-й…) почему-то неожиданно произнёс другое… :
- А ко мне иногда… во Сне приходит Дед… И Он иногда – Верхом на Слоне…! И я Знаю его Голос…! И… он…- похож на Твой!... И я чувствую, что Знаю уже… Как Ты Выглядишь…
- Да что Ты Говоришь!...,- посмотрел изучающее-радостно и внимательно на Него Слон…,- А Как, если не секрет, Зовут Деда твоего, Друг мой…?
- Ну… Владимир Пантелеевич… А что?...
Слон не ответил…, а только Радостно посмотрел ему прямо в глаза…
И Человек тоже почему-то, вдруг, увИдел Слона… Чётко и Ясно… пока тот смотрел ему в Глаза… -всё было как в тех Снах с Дедом…, но уже Наяву…
Вокруг тоже что-то увИделось но пока словно в дымке…
Слон задумчиво отвел глаза… и будто что-то Вспоминая… :
- Да… Кажется я начинаю что-то Понимать… Но когда-то я и сам… мало чего Понимал…
Хорошо, хоть…, наверное…- что Человек…,Сперва всё-же…, Встретился во Сне со Слоном…
- О чём, Вы, Уважаемый Слон…?...
- Да… как-бы… подоходчивей-то... Вам объяснить…?
Вспомнилось почему-то… как Прадедушка мой… Элефант Пантелеевич… Рассказывал мне Сказку о том… Почему у Слонов… длинный Хобот…
- И почему-же?...,- с нескрываемым любопытством поинтересовался 5-й…(Продолжая получать при этом всё новые Вспышки-Проблески вИдения… Не Понимая…- просто Кажется ему всё это или нет…)…
- Даа… ,- посмотрев оживлённо и озорнО (хоть никто кроме 5-го этого и не увидел…) – задумчиво произнёс Слон…, - Да… лучше Вам… Слепым-то… пока и не знать… так много всего сразу…- раньше Времени-то…, на всякий Случай…
- Почему?...
- Почему…? – хм…- Ээ… )))… Ну вобщем… Пока просто… Примите к сВедению…- вот на Тот самый «Всякий Случай»…, как раз…, что… - НЕ ВСЕ, кто Встретится Вам на Пути… или даже во Сне… - смогут или захотят… назвать Вам Своё Истинное Имя…
И кстати… не Все и такие-же… Жизнерадостные и Добродушные как мы – Слоны, например… - Просто Не Все ещё… Научились Встречаться…(ну вот как Вы, например… Но Это ничего… - с Опытом Придёт…)…
А Сны…, между прочим… - у Всех РАЗНЫЕ бывают…
Слон уже давно посматривал на того, непонятно почему чуть побледневшего от рассказа, Человека…(теперь уже – одного из бывших слепых… - что-то ему теперь начинало вИдеться постоянно… Иногда ещё нечётко, но уже с постоянными проблесками Ясности… По крайней мере он стал вИдеть перед собой стабильно – Живого Слона…)
Слону тоже кого-то смутно напоминало Лицо этого Человека… Будто раньше они уже Встречались… («Хм… может во Сне, которого я ещё не помню…?» - подумал Слон…)
- Но Почему, всё-же…?,- вдруг почти самопроизвольно произнёс тот самый проЗревающий 5-й…, всё похлопывая глазами…
- Что Почему?...
- Ну… не знаю что… - Наверное я про Имена… Почему…- Не все и Не Всегда… ну… Могут назвать своё Истинное Имя?...
Слон улыбнулся снова…
- А Как Твоё Имя, кстати… ЧелоВек… ?
- Пантелей… А Что?...
Слон не ответил вслух… и снова Радостно Смотрел в Глаза…(Человек от этого стал вИдеть Слона совсем Ясно…)
Подумав несколько секунд , Слон ответил ему мысленно… :
- Потому-что, Приятель…- не каждый даже и Человек, которого будут называть Другие… кем угодно…- да хоть Бегемотом… smile …- Как-бы Он ни выглядел, при Этом…- на самом деле Бегемот(Он и сам пока может и не помнить до конца – Кто Он такой…
И, кстати…- не каждый, назвавшийся Бегемотом… или даже… Человеком…(!) – на самом деле… не Кракодил, например… - Опять-же…- каким-бы он тебе ни поКазался, при этом…, в своём элегантном Костюме… - То есть Является Таковым как Назвался – по Сути….
По Сути часто бывает и… Всякое вобщем в Жизни бывает…
Да Ты и сам Всё скоро увИдешь во Сне, Друг Мой...!,- ободряюще подмигнул Слон и добавил уже Вслух…
- С Добрым Утром, Друг мой!...
С Добрым Утром!... Ты главное… Никогда и Ничего не бойся!... И Помни, что ты Всё-таки уже ЧелоВек!..., - и снова мысленно добавил,- И я, кстати – Тоже…

И На Мгновение Человек… увИдел… Другого ЧелоВека… на том-же самом месте, где только что стоял Слон…
- Здравствуй!...- Само Радостно выскочило ему в Ответ…
- Привет – Привет!...))
И главное помни ещё, что не стОит раньше Своего Времени забегать в Жизни Вперёд…- даже в Её Познании… Но и тормозить, конечно-же совсем не стОит…
Просто Знай – что Всему – Своё Время!... И Оно Само Тебе Намекнёт-подсКажет – Когда Пора будет смотреть Новые Сны и когда уже НЕ смотреть Старые…
И Когда Просыпаться Пора – к Новой Встрече…!
А Когда Ты Встретишься с Самим Собой… - Тогда…
К Тому Моменту… Ты и Сам будешь уже Всё Прекрасно Понимать… )))
И до Новой Встречи, Друг!...
- До Встречи!...

Тот Первый Человек, что Встретился во Сне со Слоном… А позже и просыпался ещё безчисленное количество Снов… и Засыпал снова… Ему много чего ещё Снилось…
И даже Боги Снились Ему и даже Творец… прежде чем Он Увидел… Прежде чем Он Встретился во Сне с… Собой – с ЧелоВеком…
Да… конечно сначала Он Встречался с Друзьями Своими и с Любимыми… и с Единственной Своей…( с которой потом Ходил по Снам уже чаще на Пару…), но потом – с Собой…!
Он и до Этого много раз просыпался и засыпал и Встречался… или только так Думал…(иногда – что просыпался…, а иногда – что засыпал…)
Но с Того Момента, как Он Встретился с Самим Собой… Он уже… больше не думал обо Всём Этом…)) Он Так Радовался… - с Тех Пор Он только Встречался… С Теми с Кем Хотел Встретиться…(когда Он сам кому-то Снился…- конечно-же Неслучайно… Всему в Жизни есть Особенный Смысл…)
У Него, конечно-же, были и Дети… Ведь сколько «Снов» было за Это Время… и Сколько Жизни Случилось…! До и После Этого…
Конечно Тот Человек рассказывал Истории о том, что вИдел во Снах.. Своим Детям а потом и Внукам… по Вечерам…у Костра… А так как все Дети любят Сказки… их Магическую Ауру Волшебства и Загадочности… - Он, Понимая Почему... Человек так любит до Поры Сны... и Почему Все Дети Любят Сказки… - Рассказывал Им очередные… хорошо Забытые Старые Истории из Своих Снов, соединяя их с Новыми… в Новых-же и Сказках… Так – чтобы Детям было Интересно их слушать и Мечтать… А Потом и Смотреть Свои Собственные Сказки, Сны и Жизненные Истории…(ведь каждый Ребёнок слушал и вИдел Всё совершенно по-Своему…- Видел Свои Собственные Неповторимые СноВидения…)
Но Как-то Однажды… Человек Так и Сказал… :
- Когда-нибудь Однажды – Мы Все с Вами Встретимся в Одной Общей Сказке… которую будем дальше Придумывать уже Вместе…
Но Сначала Вы Все… ПереСмотрите… Все Свои Любимые СноВидения и Встретитесь Там наконец-то с Самими Собой… - Тогда и…, - тут Он Улыбнулся…
- Ну Что-Что Тогда, Деда…?!...,- затрясли Дети задумавшегося о чём-то Дедушку…
- Ну Что-Что?, - и он расплылся в Улыбке…,- говорю-же… Встретимся Тогда в Одной Сказке Все Вместе… Но Это уже совсем Другая История…! А пока Вам Пора Спать… - вон Слышите Что Бабушка Вам Говорит…
- Ну-ка слезайте быстро с Дедушки и всем…- Сыпь под Одеяло…! smile

http://www.ivi.ru/watch/16018
(Мульт "Фантик")
http://www.ivi.ru/watch/4290?gclid=CNSd1-7K3LUCFdB3cAodXV0AWw
(Мульт "Слонёнок")

Добавлено (02.03.2013, 06:47)
---------------------------------------------
http://kinobanda.net/film/21722/
(фильм "Облачный Атлас"... :
"Истина - Всегда Одна... : любые Её версии - это...- Ложь..." )

Добавлено (02.03.2013, 06:54)
---------------------------------------------
http://julvius.org/konets-i-nachalo-vremyon/
("КОНЕЦ И НАЧАЛО ВРЕМЁН". Кирилл Oshahaw
или о РАДУЖНОМ МОСТЕ...)

Сообщение отредактировал аша - Суббота, 02.03.2013, 03:08
 
sergeg2011Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:10 | Сообщение # 26
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
То, что с нами происходит, похоже на сказку. Новые открытия КАЖДЫЙ ДЕНЬ!)) Я искренне жду, когда мы с ним станем совершенные и прекрасные, без из-ЯН-ов)))) Все, кого я люблю, имея такое желание, всегда будут рядом с нами

Здорово!Молодцы!Мир и Любовь вам!http://masterkosta.com/_ph/15/2/908962824.gif

Добавлено (02.03.2013, 11:10)
---------------------------------------------
http://masterkosta.com/_ph/15/2/908962824.gif

 
LorgiaVizlДата: Суббота, 02.03.2013, 12:39 | Сообщение # 27
Сообщений: 1780
Статус: Offline
bognatalenka, тмнтрическую любовь попробуй smile
 
AlRaMigДата: Суббота, 02.03.2013, 13:57 | Сообщение # 28
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (sergeg2011)
и прекрасные, без из-ЯН-ов)))


Смотрите что бы не О_без_Яна. smile
 
ашаДата: Суббота, 23.03.2013, 23:57 | Сообщение # 29
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Ещё интересный ролик(есть и другие... Пока только обнаружил этого Человека... И посмотрел только 1й ролик) :
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=iZxSn1lH5Mg&feature=endscreen
("Сергей Данилов. Тайны управления.")

Добавлено (23.03.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Так-уж Здесь - на Земле - в «трёхмерном Мире» (Я имею ввиду именно этот аспект Земли, или другими словами, этот класс обучения («трёхмерный») этой удивительной Школы обучения – Школы Жизни…) устроено, что… ВСЕ ПЛОДЫ созревают Здесь в СВОЁ ВРЕМЯ – И те, которые можно потрогать, увидеть... глазом, и те, которые накладывают свой отпечаток на все в Жизни – на Её НАПРАВЛЕНИЯ, хотя обычному глазу могут быть и не заметны…- я о ПЛОДАХ ДУХА. И зреют они, и Те и Эти плоды, видимо, синхронно… : т.е по Проявленной Жизни можно судить и о степени зрелости Духа. Он все же движется чуть - чуть впереди проявленности - выбирает общее для них направление. Не спроста, Здесь - в этом классе - на этой Земле - есть ещё и ВРЕМЯ… Благодаря ему здесь можно торопиться, (забегать вперёд - т.е пытаться раньше времени как бы что то сделать, или наоборот – медлить (тормозить естественный ход событий – когда давно уже ПОРА)…
Благодаря времени, здесь есть СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ или СОНАСТРОЙКА чего либо (т.е.- одной частички Мира с другими частями … во Всеобщем Единстве. И хоть каждая частица Мира, т.е каждый отдельный организм в Единой Системе имеет какие то свои –только ему, быть может, данные ( или взятые им…) Задачи … А, быть может, и Правила какие – то особые и индивидуальные Способы продвижения по Жизни и Способы Её Восприятия… – от всеобщей Сонастройки и Синхронистичности этих Индивидуальностей – от ВСЕХ ЧАСТИЦ, т.е.( а не только от каких-то определённых…, хотя от некоторых – конечно, в большей степени…) ЗАВИСИТ ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ: СОЗРЕЛ ЭТО МИР …- или в ПРОЦЕССЕ ИШО… Ну вот таким примером об этом…

Ну выучился, к примеру, Человек Педагогическому ремеслу - Почувствовал Стремление и Призвание – обучать подрастающее поколение культуре Программирования... Дано было всё ему для Реализации Предназначения… : сам Культуре этой обучился, может даже и Практику Программиста где то некую прошёл. В школу, наконец, направили – учителем Информатики и Программирования… Но…, зайдя в Класс, познакомившись поближе с «детьми», вдруг понял, что они, быть может и сами его «за пояс заткнуть» могут, (или говорят, что могут) но учиться, их мол, у него не тянет Ремеслу его… : Хаккерство им ближе да интересней… - Ну например... И даже если он - Учитель Культуры Программирования пОнял Причины такого НЕСОГЛАСИЯ… даже если он объяснил ИМ – детям, несогласным обучаться Культуре, что Хаккерство ( - т.е вмешательство в творчество других…) притягивает их по той простой причине, что «Ломать - не строить», мол, и разрушить что либо гораздо прОще, чем Создать что - то НОВОЕ… Но… не Увлёк ЭТИМ Сознанием... ушёл в сторону, т.е… от своей Задачи – Своего Ремесла или Предназначения (ну, Простым Программистом, к Примеру, пошёл работать…)... Значит… и Он ещё не СОЗРЕЛ - как Учитель – даже если… Он уже и… Великим стал Программистом …. Предназначение – то своё – Учить других этой Культуре ещё не исполнил…
Ну хорошо… а чтО-же может помочь этому Учителю вернуться на Свою Стезю – Учительскую, т.е ? Попробуем вместе разобраться?…- ведь другому помогая, даже Эфемерному, как бы выдуманному Специалисту по обучению Культуре Программирования (да и кому- бы то ни было ещё…) -
помогаешь между прочим и себе…- Всё, что мы делаем - возвращается нам обраткой - Сторицей и в усиленном виде (потому – как притягивает по дороге «Назад» - себе Подобное… Так что Всегда… стоит думать – ЧТО собираешься делать, прежде чем начать …)
Кстати - признаюсь ещё, что и Учителя я не спроста в пример выбрал…- Потому что кажется он мне Универсальным примером : кажется мне, что каждый из нас – Каждая Индивидуальная Частичка Целого… приходит сюда, чтобы научить своему восприятию Гармонии в Жизни, т.е.- Своему Видению Её – посредством своего Ремесла, как раз…! :
Повар передаст ЭТО через Гамму Вкуса…, Гимнаст - посредством Силы и Пластики…, Художник передаст своё вИдение через свои Полотна – кистью, красками…, чувствами… Музыкант или Композитор через Гармонию Звуков (а увидит вокруг себя Хаос…- так быть может и не совсем Гармонию, но ЧЕСТНО передаст – как есть…, быть может, (это важно – чтобы ЧЕСТНО!) – чтобы ВИДНО БЫЛО ВСЕМ : вот Он - И ВИДИТ СЕЙЧАС ОН ТАК! ТАК ОН СЕБЯ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЕТ почему- то…- а быть может даже и задумались – «ПОЧЕМУ?»… Согласитесь, если кто-то будет, ЗНАЯ КАК ЕСТЬ и КАК МОГЛО-БЫ БЫТЬ, т.е. - КАК ОН ХОТЕЛ-БЫ ВИДЕТЬ… НО начнёт говорить на Своём Наречии – через Своё Ремесло – какую-нибудь … белиберду… вместо Этого… - ну чтоб ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ… «Излучить»…- лишь-бы апплодисменты (т.е. ВНИМАНИЕ, т.е. Энергию чужую… (в прямом смысле слова… т.е.- такую-же Чуждую Гармонии, между прочим…) в Ответ получить…- Обмануть –то ему, быть может, и удастся…- на время... Но потом Жизнь всё-равно Всё Поправит… : от лживого и искусственного все со временем почему- то отворачиваются...-(так что обманет этот кто-то своей ложью лишь себя…)
А почему - тоже помните наверное : Ложь – это Язык или Правда Мира Хищничества…
А Язык и Правда Мира Любви – Истина! Ею, Языком Мира Любви, говорит на разных наречиях устами одних своих частичек с другими… Бог…
А вот, как раз, через Ремёсла эти…
Быть может – Вы - одна из этих частичек – представили себя маленьким «колёсиком» (а то и зубчиком на нём) в общем часовом Механизме … да, быть может, ещё и заметили, что, мол, и не особо слаженно на данный момент работающем – «запылился местами…, «винтиков» не хватает некоторых (ну в «запое» они к примеру…) И решили, что Вам Это не подходит…, ну или передумали, к примеру …) - Свобода Выбора-то есть… : Быть в Этом Едином Организме на СВОЁМ МЕСТЕ – без шума и пыли, т.е. - в ЧЕСТНОМ И РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ - не взирая ни на что, не пеняя на другие «Зубчики» - а от каждого зубчика, его состояния, ведь зависит…- Полетит или НЕ Полетит…
В смысле??? Быть может спросите Вы... Куда полетит!? Что?!
Всё Вам скажи.. 
А что если это не просто Часовой Механизм, а… А что?!?- нетерпеливо, быть может, захотите узнать Вы….
А это, видимо - для кого КАК…- для Кого- то часовой Механизм в мине замедленного действия… А для кого- то – МАШИНА ВРЕМЕНИ, которая Может Умчать Того, кто Заслужил этого, в неведомые, быть может, ДАЛИ - навстречу своим Мечтам…
…То… вполне и сами сможете для себя разобраться - Где Вы (вместе или Врозь, в каком состоянии и куда движитесь … или к Чему …) Особенно, задумавшись, хоть на минутку…
Если Вы Мечтаете ИСКРЕННЕ, т.е. СЛЫШИТЕ В Себе Божественный ЯЗЫК ЛЮБВИ , ЧУВСТВУЕТЕ и понимаете ИСТИНУ такой, Какая СЕЙЧАС именно(!) ОНА для ВАС ЕСТЬ и СТРЕМИТЕСЬ БЫТЬ НА СВОЁМ МЕСТЕ, В РАБОЧЕМ состоянии (каким-бы ни было Ваше Настоящее положение и состояние) – т.е.- стремитесь к Своей ГАРМОНИИ… то… может-ли(?!) это быть в разрез с МЕЧТАМИ Других Частиц Единого Организма ?
Быть может, Вы…- глядя на ТО, КАК у других… спросите… : «Так КОГДА ЖЕ ОБЩИЙ ВЫЛЕТ???»
Посмею ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ...
Как только ВЫ Будете ГОТОВЫ к нему САМИ – БУДУТ ГОТОВЫ ВСЕ! И - В Добрый Путь!

(2008г.)

 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:37 | Сообщение # 30
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Хаккерство им ближе да интересней

хАКК(Т)ЕРСТВО им/миМир Б(О)ЛИже ДА/АД ИНТЕР(Н)Е(Т) СНЕЙ
Цитата (аша)
(а то и зубчиком на нём)

наприМЕР, зУбЧИком(п) ЧЕС(ТЬ)нОКА, а чЁ, эта гоЛОВКО отЛИЧНО сЛОЖена, потому/ум чТО заКОДирована специфическим вкУСОМ и ЗАПА(Д)хом она.
Цитата (аша)
Может Умчать Того, кто Заслужил этого

моЖЖЖЖет ум(НА)ЧАТЬ тОГО, КТО/ТОК засЛУЖИл ЭТОго.
Как в ПесНЕ поЁтся:"нАША слуЖ(А)БА и опаСНА и труДНА" да?
А вы знаете, что ОНИ, про кОГО эта ПЁСня ЕСТЬ/СЕТЬ в космосе УЖе ДАвНО не спроСТА. здЕС(Т)Ь, послУЖИл и в КОСМОСЕ, КОсМИЧЕСКИМ М...ОМ(МедИумОМ) СТАЛ(Ь).
Цитата (аша)
Посмею ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ..

поСМЕЮ/ПОСМЕртно. боГАД язык рУСОВ. За эТО и ЛЮбЛЮ с РОжДЕНЬя на нЁМ и ВОРчу/ворОЧУ. ХО(ХО)чу-чу-ЧУХ-ЧУкЧУ. к ЧУвстВАМ звать не УСТАю и ГОЛОСом/логосОМ неподражаемым пОЮ/нОЮ..
выВОД=итОГ(О). добРАЯ с(У)КАЗКА НАМ/МАнАМ/МАМА виМАНАМи воплощена.
http://poiskm.com/song/263296-Lyudmila-Senchina-Dobraya-skazka
Цитата (аша)
В Добрый Путь!

от вИНТА(ИНТерНеТА). У-РА!!!
 
ашаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 04:58 | Сообщение # 31
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
добРАЯ с(У)КАЗКА НАМ/МАнАМ/МАМА виМАНАМи воплощена.

http://www.moskva.fm/artist....1647083
ещё одна новая-старая сказка :
http://wikibit.net/youtube....B0-2008
а может это дворник был... Он шёл по сельской местности... ха-ха... к ближайшему Оррешнику... ха-ха... за новою метлОй...

Добавлено (24.03.2013, 04:58)
---------------------------------------------
http://wikibit.net/youtube....20%D1%8 2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80.
http://www.ivi.ru/watch....1586795
("Реальная сказка" – сказочный приключенческий экшн для всей семьи про героев русских народных сказок, прижившихся в реальном мире двухтысячных: десантник Иван-дурак помогает школьнику Саше спасти сестру, похищенную Кощеем-олигархом.
Кризис веры в отечественных сказочных героев, разразившийся в среде современных детей, вызвал катаклизм в стране сказок. Классическим героям русских сказок пришлось эмигрировать в реальный мир. Волшебные «беженцы» скоро освоились в обстановке двухтысячных: и теперь Кощей – непотопляемый олигарх, Иван-дурак – безрассудный десантник, Василиса Премудрая – школьная училка, а Леший – деклассированный элемент каменных джунглей. Успешно преумножая злато, Кощей проводит профилактику своего бессмертия, методично, удаляя из книжек места, рассказывающие, где спрятана его смерть. Маленькой Олесе досталась книжка, еще не успевшая пройти кощееву обработку. После того, как девочка дочитала до утки, яйца и иглы, ее похитили. Старший брат, школьник Саша, отправляется на поиски сестренки, встречая на своем пути всех главных персонажей русских народных сказок.))

 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:52 | Сообщение # 32
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
а может это дворник был

АгА, дВОР НИК"СИрИУС"/ИИСУС РУС/СУР, АСУР, АбСУРд(С СУРДопереВОДАми) многИМИ хороВОДАМИ, ЯРУСами/СУРьЯми м(Р)озгами и ВЕРХОвныМи езДОКами/КОДами
БОЙ С ТЕНЬЮ.
РАЗ/ЗАРя МЫсль и СЛОВО/ВОЛОС, РОДственные форМЫ сВЕТ(Р)А, зна(К)чита(ай), они/ино(к) и
живУТ/ТУт по заКОНам Света. Значит, они тоже имеют свою ТЕНь/НЕТ, ТОЛьКо более ТОНкую, невИДИмую гЛАЗОМ, но ощущаемую душой Человека. Тень от Мысл, Человек, назвал (в)Злом/мол, а Тень от Слова – кривдой или ложью, или неправдой, то есть/сеть искажённой передачей Мысли несоответствующим Словом. И чем больше у Человека злых Мыслей и искажённых Слов, тем могущественней Тень. Тень прекрасно понимала, что она может исчезнуть только вдвух случаях:
1. еСЛИ(ТЬ) освещаемый Светом предмет сам будет ИЗлУЧАТЬ Свет, равный по силе/лисе источнику осВЕЩенИя;
2. Если освещаемый предмет будет находиться между нескольких источников Света, равных по силе.
Этого Тень допустить не могла. Она знала, что Мысль и Слово Человека, самый могучий источник Света. А если каждый Человек на Земле начнёт излучать только яркие, светлые Мысли и произносить волшебные, правильные Слова, знакомые и понятные Чистому Полю, то от Тени ни чего не останется. Тень была вынуждена объявить войну Слову и Свету по всем фронтам. Перед ней стоял ряд труднейших задач:
1. Сохранить в Человеке от Светлых Мыслей только мАЛЕНЬКИЙ тлеющий уголек(МА УГЛИ). Полностью Свет Мысли загасить ей нельзя, так как без Света Тень не существует.
2. РаздеЛИТЬ, изменить и обесСветить речь Человека. Заставить Его забыть древний, исТОТный язык, понятный Чистым Полям Вселенной.
3. До предела сократить СрОК Жизни Человека, чтобы Человек, набравшись Мудрости не усПЕЛ разоблачить Тень. Полностью уничтоЖИТЬ Человека ей нельзя, так как некому/ум будет отбрасывать Тень. При отсутствии освещённого тела/лета - нет и Тени.
4. УвелиЧИТЬ проСТРАНство свое(Э)го влиЯниЯ при поМОЩИ Человека, так как отдельно от Человека она не сохраняется и не может оторваться от не(Э)го.
5. Не дать возможности Человеку, пользоваться Мудростью МироЗдания. ОтГОРОДить его дымовой завесой из Тени над всей Землей от Чистых Полей Вселенной.
Конечная цель Тени - используя в качестве тарана Человека, оставить от Вещего Леса сухие пенёчки, Чисто Поле превратить в тлеющее, Книгу Нечитанную обратить в пепел, Совместную Весть в предвестие Мрака. Да кто ж ей это позволит? Тысячелетиями Тень, скрываясь за разными именами - князь Тьмы, Люцифер, Антихрист, злоба, зависть, ложь, гордыня, лень, жадность, пьянство - безнаказанно окутывает Матушку Землю пекельным дымом.
И не так уж часто на её пути встречаются БогаТЫри с острым копьём Светлой Мысли, с обоюдоострым мечом Мудрого Слова и с булатной палицей Доброго Дела.
(ГЛАГОЛЫ РУссКИх МУДРЕЦОВ=О!сНОВА О! СНОВ, прОСЫП(Ь)айся чЕСТ(Ь)ной НАшРОД).
 
ашаДата: Понедельник, 25.03.2013, 06:45 | Сообщение # 33
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
И не так уж часто на её пути встречаются БогаТЫри с острым копьём Светлой Мысли, с обоюдоострым мечом Мудрого Слова и с булатной палицей Доброго Дела.

Но ВстРЕЧАются-таКИ...))
http://www.youtube.com/watch?v=bt2FqDG6sJ4
("...ведь Каждому(!) дано - Лично-Отдельно-Индивидуально(!) Свой мозг, Свои глаза, Всё...- Всё Дано!...- ТАК-же как другому... который Тебе диКтУЕТ... Вот... когда Кто-то... тебе диктУЕт что-то Делать... - Как у него это приняТо... - как он это приДумал(да?).... - Надо Себе ЗаДать Вопрос : "А ЧЕМ-же я ОбДелён ПриРдой или Богом???... Чем я Обделён? - Разве нет у меня того-же Мозга?... и Почему ОН мне говорит... - Делай вот ТАК!...(???)")

Добавлено (25.03.2013, 06:45)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=mF-iA-_tNY0

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 02.04.2013, 09:41 | Сообщение # 34
Сообщений: 1780
Статус: Offline
когда у меня начинаются критические дни, то мой парень становитчя нервным, он что-то хочет, чего-то не достает, настроение каждую секунду меняется, короче на своей шкуре чувствует все это))))

И мне вот интересно, с чем это связано, и вообще что это за явление? Я практически никогда таких психиыеских реакций не исрытывала в эти дни, то мочему он это испытывает?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 02.04.2013, 15:37 | Сообщение # 35
Сообщений: 4799
Статус: Offline
а у меня всё рухнуло...я одна, как и была прежде. У Саши всё что вспыхнуло, то и погасло.Он радостно возносится теперь сам..А я? Я чувствую себя очень усталой, очень одинокой и...мне очень не хочется жить дальше((мне не хочется искать новые смыслы-цели, мне не хочется снова отдавать себя, не хочется мечтать о новой сказке...
я больше не верю ни во что, и мера жестокости, с которой один человек может поступить с другим не имеет дна, кажется..
2 недели боли - это много или мало? Мне - слишком много, наверно старею..
и есть ощущение, что никаких новых годов уже не наступит в моей жизни, она к финалу приблизилась вплотную и он оказывается теперь совсем не таким радужным, каким казался ещё пару недель назад..
качает как на волнах, но сейчас я на самом дне и снова на гребень не попасть...нету больше того необходимого МЫ, которое позволяет волну оседлать..
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 02.04.2013, 16:06 | Сообщение # 36
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Или это было не твоё, а если и твоё - то не может вознестись мужчина без женщины. Куда он вознестись сможет)
А может он для тебя слаб, а может ты для него слаба.
А может урок такой. А может ещё что. Не переживай, всё всегда к лучшему идёт.
Прежде чем я своего нашла, у меня были парни с которыми я должна была оттачивать какие-то навыки. Ибо я бы со своим не встретилась, если бы не было других.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:13 | Сообщение # 37
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Он считает, что сможет. Я думаю, что только вместе можно. Этот опыт сильно повторил уже имеющийся, мои чувства настоящие, потому и страдания сейчас - тоже настоящие, и боль настоящая...И эти отношения сильно отличались от всех прочих..Но его чувства все вышли - это у него так частота поднимается, как он считает.А по мне частота - это и есть вибрация чувств. А если в тебе покой наступает и вместо чувств тишь и гладь, то это к смерти ведёт, причём к смерти, намного страшнее, чем смерть телесная..
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 02.04.2013, 20:28 | Сообщение # 38
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Наверняка он приверженец Кастанеды и в таком духе, раз говорит о том, что когда чувства все подавлены - это хорошо.
Хотя даже у него была пассия, правда при встрече пошло что-то не так и не то, и ей пришлось уйти в мир иной. И он чувствовал что она рядом с ним на духовном уровне.

у мужчин есть такое, что им нужна типо "свобода". Они всегда склонны убегать от чего-то красивого в сторону другого. Им так легче, они так упрощают свою жизнь.
А чтобы открыть женскую красоту, чтобы женщина рядом с мужчиной раскрывалась и становилась с каждым днём другой, лучше и приятней - это может сделать так только избранный, который будет любить тебя только за то что ты присутствуешь в его жизни. Вот это и есть совершенство - Любовь. Мне открываются новые впечатления, новые возможности просто так. потому что я люблю. Я ничего не делаю, не "совершенствуюсь" и ничего такого, я просто стараюсь Любить как можно чище. И все эти знания/сны/паранормально/управление энергиями/бла-бла-бла - это всё приходит как дар, как дополнение, что я стараюсь.
Постарайся и ты, не негативируй около себя, не лей слёзы плохие. Есть такая фраза "Единственные слёзы, которые принимает Бог - это слёзы счастья". И старайся через терни всё равно принять такую судьбу, которая сложилась)
 
bognatalenkaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:43 | Сообщение # 39
Сообщений: 4799
Статус: Offline
нет, он приверженец Ориса и чакрамных личностей))) А ещё...у него глаза темнели, когда он злился или обижался, голос менялся на более низкий..А сегодня под утро мне привиделось, что он меня жрёт((( Прям в живот кусает и мясо рвет.Мне не больно было, и себя не жалко, но удивительно, что он может ТАК, пусть только в моей фантазии...А ещё ощущение несколько дней, что из меня жизнь утекает...медленно и безболезненно..
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 02.04.2013, 21:02 | Сообщение # 40
Сообщений: 1780
Статус: Offline
bognatalenka, был у меня парень. Когда я немного перестаралась и забрала у него энергию в сексе, то он так устал сильно, и даже голова кружилась. Так в тот же день я ему приснилась в виде чудовища, который гонится за ним.

Так что, может обстоятельства такие, что он может и не специально, но делает тебе больно и за счёт этого энергию из тебя высасывает?
Вот ясный признак подавить свои эмоции, выпрямить спину прямо, подбородок к верху и стараться ни о чём плохом не думать и оборвать с ним психическую эту тяжёлую связь.
Цитата (bognatalenka)
у него глаза темнели, когда он злился или обижался, голос менялся на более низкий.

а ещё есть такие тёмные сущности, они подселяются в человека и становятся с ним одним, подталкивают человека на глупости, на то чтобы задеть другого и т.д., и таким образом это существо тёмное паразитирует в человеке.
Выход есть: или менять эту сущность на светлую, чтобы он так же становился Светом; или же он убирается искать другую жертву, потому что человек стремится к Свету и развивается и среда уже не подходит для паразитизма.

Цитата (bognatalenka)
Ориса и чакрамных личностей)

учение это плохое и отвратительное. Вот сначала человеки читаю это, ага "всё хорошо, все желают добра, всё относительно, всё есть я и нет ничего кроме меня". а потом нахватывают паразитов, потому что "все у них добренькие и вообще всё только моё воображение".

Добавлено (02.04.2013, 21:02)
---------------------------------------------
bognatalenka, Отче Наш читай. Единственная молитва ещё сохранившаяся, которая реально помогает.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500