Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Радужный Мост...
ашаДата: Пятница, 08.02.2013, 03:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Радужный Мост…

Человеческие Существа – Такие Странные и Удивительные Существа…Они Могут так Много в Жизни… ПреТворить в Жизнь…!Но Могут и Мало…  Как захотят… Почему-то… Зачем-то… Дано Им ВСЁ… И Дано – Выбирать… в Пределах между «ВСЁ или НИЧЕГО…»  Они Могут, например ПоВерить вТо, что Они – Ум или даже Мозг ( в некоем самоходном устройстве, что его носит
и жизнеобезпечивает…))… И Даже может ПоВерить в то, что Сила их Жизни исходит
из того – Сколько Информации(«знаний») Они узнают(наберут…) в Процессе Жизни… И
– Дано им будет…(Много Информации…) Могут Почувствовать, что– в Чувствах ВСЯ Правда…! И Окунутся с Головой в Этот… иногда и Омут…(Такого
Понимания…)
(Как Захотят… - смотря Что и Как Чувствовать и ВосПринимать…))
И Много в Чего и Чему ещё Они Способны ПоВерить… И Опять-же - Дано ИмБудет…! (по Вере Их…-СоОтветственно…) Но… Однажды… А Потом – иногда…, акогда-нибудь, возможно, и постоянно… Человеческое Существо начнёт тянуть…
Только к Своему в Другом…- к Человеческому-же Существу…(если, конечно…- Оно в
Другом Есть… Даже если и Дремлет Оно пока в Другом…) Это Божественное Качество или Чувство… или Качественное Чувство… -тянуться к Человеческому Существу из… Человеческого-же  Божественного
Существа… Потому-же, наверное… иногда и тоскуетЧеловек по Другому Человеку…, хотя по улицам ходят целые Потоки Человеческих Масс…
В Человеческой Массе… Смыслов, Выборов, Ощущений, Яркости, Огоньков…(«пляшут огоньки и поднята рука…») и всей остальной Мишуры… так непросто, порой, уловить
Проблеск Жизни… Это Когда Другое Человеческое Существо Даёт Сигнал… Сигнал о Том, что ОнИщет… Другого Человека… Смысл Своей Жизни… Истоки Любви…, а порой и тоски по
тому…, что во всей этой яркой внешне, но пустой внутри… кутерьме… суете… - Так
непросто (но ДО ПОРЫ!...) Услышать Голос Другого Человеческого Существа…
Понять, что Он – Другой Человек - хочет Сказать…[/size][/u] А ведь он Хочет – раз Говорит…Может быть он ЗОВёт… Ищет Другого Человека… Или… Себя…[u][size=10]Тогда он всё больше начинает Молчать… и Прислушиваться к Внутреннему Голосу…-возможно вот к Своему этому самому Человеческому Существу…(не к Эго… а к
Существу…) Ведь Все Человеческие Существа
Связаны Друг с Другом…(другим-же Существам…- возможно лишь почувствовать
Человеческий Дух… ) Ведь и Понять (а не только Слушать…) Человека… сможет только Такой-жеЧеловек… который Понял или начинает Понимать Свою Человеческую… Свободную… Сущность… Когда в Этот Большой и Безумный –Безумный Яркий  Мир Взрослых… Приходит
Новое  маленькое пока Человеческое
Существо… Ему Всё кажется Интересным и Загадочным… и непонятным, порой…(особенно
в том, что касается Взрослых ПониМаний, смыслов и Игр…) и у Него Свои Собственные
для Всего что он Видит(Новые…) Смыслы и Игры… Ребёнок Играет с Миром, а Мир
Отвечает Ему Взаимностью… Подхватывает Его Игру и даже её Правила откуда-то
Знает… Но у Него(Мира) есть и Свои… Ведь Он Большой и действительно Загадочный…Здесь СТОЛЬКО Всего Есть и ещё Больше Было… И Человеческие Существа и Другие…  Разные… Игры, Смыслы, Чувства и Понимания…,
Дети и Взрослые…, Боги и Религии…, Страны, Города и Континенты…, Реки, Моря и
Леса… Память обо Всех былых Играх и Временах… и… Океаны… И Всё каким-то Чудом… Каким-то Волшебным… Непостижимым на Первый Взгляд,Образом, Прекрасно Со-Гласуется  Друг сДругом в Одном…, но Столь Безграничном Пространстве Жизни Одного Мира… Древний и Мудрый Мир Знает и Видит Всё… потому-что Он… Он Помнит Всё – сСамого Начала Своего СоТворения… Всё – с Начала Времён… И у Него Тоже есть Свои
Игры… Память… Разум и Душа…. Он Живой…! И Он иногда и Сам… Говорит что-то
Человеческим и не только… Существам… И Тоже Любит с Ними Играть…(Но Только как
Мудрый… Ребёнок….)… А Иногда… Рассказывает Им Сказки…  Потому-что Они… - Сказки – позволяют Слышать
Любому Существу Напрямую…- Минуя все иллюзорные смыслы, понимания и миражи…
заигравшихся Взрослых… Ведь маленький Ребёнок и Воспринимает Всё Только Своим Истинным ЖивымСуществом… И Мир Рассказывает Ему Свои Сказки… Иногда и Через Их Родителей… И Детям тогда снятся их Собственные сны и… Игры… А подрастая они и Саминачинают Творить Свои… Так Они Благодарят Тот Мир Который Их Принял в Свою Колыбель… за ДаннуюИм в Дар Жизнь и Пробуждение…

(продолжение – следует…)


Сообщение отредактировал аша - Пятница, 08.02.2013, 03:27
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 08.02.2013, 04:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
ВСЁ или НИЧЕГО

«Все или ничего»

В дом/мод тВОЙ вхоЖУ(К) без клюЧЕЙ,
И незРИМО/О!МИР приходит сом ной
В сон/нос евроПЕЙских нОЧЕЙ
Нежной АСии огненный зной.

Да, мы БЛУжДАЕМ в нОЧИ,
Да, изМЕНчивы наши пути,
Но нам/ман не уйти от сЕБЯ,
Нам от судьБЫ не уйти.

Всё - поВТОРЮ я или - ничьЯГО,
Это тайный голос сердца моЕГО,
Я прАШУ у неба ТОЛьКо однОГО -
Всё или ничЕГО.
Всё - повТОРю я или - ничего,
Это тайный голос сердца моЕГО,
Или всё на свете или ничего,
Всё или ничего.

Я никогДА не солЬгу
Сколько стРАСТИ в горЯЧЕЙ крови,
Но я простить не смогУ
Полуправды и полулюбви.

Певчая птица-дУаША
На восТОК и на заПАД летит,
Нам не уйти от себя,
Нам от судьбы не уйти.

Всё - повторю я или - ничего,
Это тайный голос сердца моего,
Я прошу у неба только одного -
Всё или ничего.
Всё - повторю я или - ничего,
Это тайный голос/логос сердца моего,
Или всё на свете или ничего,
Всё или НИчЕГО.

Всё - повтОРЮ я или - ничего,
Это тайный голос сердца моего,
Я прошу у неба только оДНОго -
Всё или ничего.
Всё - повторю я или - ничего,
Это тайный голос сердца моего,
Или всё на светРе или ничего,
Всё или ничего.

Всё - повторю я или - ничего,
Это тайный голос сердца моего,
Я прошу у неба только одного -
Всё или ничего.
Всё - повторю я или - ничего,
Это тайный голос сердца моего,
Или всё на свете или ничего,
Всё или ничего.

Добавлено (08.02.2013, 04:31)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
что во всей этой яркой внешне, но пустой внутри… кутерьме… суете…

кутЮрьме, куТЕРЕьМЕ, кУЮТюрьме, КУТЮРЬмЕ, КУТЮРьМнЕ, куСт ЯРьМЕ, куСт Ерьме, изКусТЯрьме, искустЯРьМЕ, искусств ЯРМЕ, искусстВРЕМЯ...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 08.02.2013, 05:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Другого в Себе не услышишь, на то и САМость, мужики! smile Но только очистившись изнутри, познав себя полностью, имеешь шанс встретить Другого снаружи! И второй из пары также поступить должен, чтобы не смогли принять "защитный панцырь", неаслоения боли, страданий, ненависти за чужесть Своего Единственного.
 Мы с моей половиной познакомились в конце лета или начале осени на этом форуме. Не только с ним я в личке общалась, за своего единственного готова была принять практически любого "заинтересовавшегося"))) Но Саша пообщался-пообщался и как-то затих, потом и вовсе пропал перед НГ. А потом ВДРУГ появился. И мы стали разговаривать в скайпе, глядя друг на друга :). 7 января мы просидели вместе всю ночь и поутру "обженились" в соцсетях))))) За время бесед пришли к выводу, что надо основательно к нашей встрече подготовиться, родителей тоже подготовить и всё такое прочее.., вобщем наметили встречу через пол-года примерно )))
 Проговорили ещё неделю, у Саши должен был начаться отпуск, который он должен был провести в дурке, т.к. с осознанием и пробуждением своим он родителям нервы трепал и выносил мозг больше года ;). Когда родители увидели, что сына забирают не в санаторий с психологами, парком и птичками, а в реальную дурку с решетками на окнах, отсутствием любых личных вещей и дюжими санитарами, то решили таки сына спасать! И спасибо им большое! Потому что на следующий день Саша купил билет в Москву, где никогда не был и неделей раньше рассказывал, что со своей деревни не двинется ни за что, особенно в Москву!))) С 25 января мы живём вместе, а 11го февраля поедем к его родителям, я тоже хочу посмотреть где он жил.
 То, что с нами происходит, похоже на сказку. Новые открытия КАЖДЫЙ ДЕНЬ!)) Я искренне жду, когда мы  с ним станем совершенные и прекрасные, без из-ЯН-ов)))) Все, кого я люблю, имея такое желание, всегда будут рядом с нами  heart
 
ашаДата: Пятница, 08.02.2013, 05:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Всё - повторю я или - ничего,
Это тайный голос сердца моего,
Я прошу у неба только одного -
Всё или ничего.
Всё - повторю я или - ничего,
Это тайный голос сердца моего,
Или всё на свете или ничего,
Всё или ничего.

Просишь одного...
А на свете - ВСЁ одно - Что Есть Сейчас

Добавлено (08.02.2013, 05:53)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
То, что с нами происходит, похоже на сказку. Новые открытия КАЖДЫЙ ДЕНЬ!)) Я искренне жду, когда мы  с ним станем совершенные и прекрасные, без из-ЯН-ов)))) Все, кого я люблю, имея такое желание, всегда будут рядом с нами 

Молодцы, что Нашли Себя!:))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 08.02.2013, 06:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я искала медленно и мучительно, он - быстро и страстно. Готов был и мимо пройти, теперь так и удивляется каждый день))) Буквально вчера с тоской в глазах сообщил, что, по всей видимости, в разлуке и пару дней не протянет. А я, собственно, это поняла на 3й-5й день после его приезда)))) Он любит рано вставать и рано ложиться, а я люблю поздно ложиться и ночью наиболее  активная, но мы и ночью и днём теперь сон чередуем biggrin
 
ашаДата: Пятница, 08.02.2013, 18:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Я искала медленно и мучительно, он - быстро и страстно. Готов был и мимо пройти, теперь так и удивляется каждый день))) Буквально вчера с тоской в глазах сообщил, что, по всей видимости, в разлуке и пару дней не протянет. А я, собственно, это поняла на 3й-5й день после его приезда)))) Он любит рано вставать и рано ложиться, а я люблю поздно ложиться и ночью наиболее  активная, но мы и ночью и днём теперь сон чередуем

Всё Понятно с Вами...))))
С Обоих сторон, причём...
Вот теперь КажДому есть у Кого Тренироваться... (в Такте... :)))
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 09.02.2013, 20:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Он любит рано вставать и рано ложиться, а я люблю поздно ложиться и ночью наиболее  активная, но мы и ночью и днём теперь сон чередуем

Как нужна для жеМчУЖины полная ТЬМА/МАТЬ, -
Так страДАНЬя нужны для души и ума.
Ты лишился ВСЕего, и душа опустела?
Эта чаша сама наполнится СнОВА. VoreVERЬ!

Добавлено (09.02.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
Просишь одного... А на свете - ВСЁ одно - Что Есть Сейчас

Нет ничЕГО во мне вне света и вне тьМЫ:
Где свет - там Он, где тень - там я, где тьма/мать - там мы...

Добавлено (09.02.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
Буквально вчера с тоской в глазах сообщил, что, по всей видимости, в разлуке и пару дней не протянет. А я, собственно, это поняла на 3й-5й день после его приезда))))

Любовь ДАРить и быть любимым - это СЧАСТЬЕ
Вы берегите от простых ненастий!
И, взяв бразды любви совместно жаДНО в руки,
Не отпускайте НИКОГДА... даже живя в разлуке!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Неее))) Никакой разлуки! Мы теперь вместе, нам больше нельзя расставаться и с каждым днём это всё понятнее становится))) Послезавтра выезжаем из Москвы, посмотреть то место, где Он всю жизнь прожил, с родителями познакомиться))
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 10.02.2013, 08:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот формула

Азъ
=======
Чело_Век
Люди_на
Жить_ель
+ ________________
-
Нежить
Нелюдь
Бес
=======
Кащей

Вот эта черта _________________ называется норма жизни.
Её можно опускать выше или ниже, то есть просто Жить_ель опустить в минуса и считать что это уже мало для жизни нормального.

А можно наоборот, Нежить поднять в плюсы и считать его уже нормой.

Сейчас как раз это и произошло кстати, Нежить считается нормой. Далее получим нормой Нелюдя и т.д.
То есть как вы понимаете это планка нашей общей жизни. Какая она будет ДЛЯ ВСЕХ, такую жизнь и получим.

Добавлено (10.02.2013, 08:09)
---------------------------------------------
Нельзя любить Нежить, Нелюдь и т.д.
Этим вы планку опускаете все ниже и ниже.

 
ашаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:46 | Сообщение # 10
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Начало есть... РАЗЛИЧЕНИЯ... - Черта__________________
Она у Каждого Своя...(Согласен?... Кто-то возможно станет в Твоём ЧелоВеческом видеть... вот... Другое что-нибудь...
Посмотри как реагируют на Слово Человек в моих сообщениях...)) Я Пишу Об Одном - Об ОБЩЕМ...- Тут Общаются ВСЕ Будучи Пришедшими в ЧелоВеческом Теле... И Цели у Всех Свои... Даже в Работе ЕДИНОЙ - ОБЩЕЙ...- Которая Касается СВОБОДЫ и ИСТИНЫ... Но Спорами вязнут в понятиях(в РАЗНОСТИ Понятий тут дело...! Языки-то у всех "Немного" Отличаются...)...

Я Например Тебя Слышу... О том-же говорю Очень Часто, как минимум...(Но На Более Универсальном Языке... Поэтому и ПРОШУ СЛУШАТЬ (То есть СЛЫШАТЬ СУТЬ того что скащзано - ЗА Словами..., а Не Цепляться за них... всегда можно и Спросить если неДОпонял - ЧТО это Значит...?(Кстати - Когда говорится ПЕРСОНАЛЬНО челоВеку...- Это Говорится Именно ЕМУ..(И Тому КТО Это Понимает...) Поэтому-же и я НЕ ЛЕЗУ в То, чего Не понимаю, а Так-же в то, что Понимаю, но НЕ МОЁ...(То, про что ты сказал, что Всего Любить невозможно... Конечно!))
НО!...
Цитата (AlRaMig)
Вот эта черта _________________ называется норма жизни.
Её можно опускать выше или ниже, то есть просто Жить_ель опустить в минуса и считать что это уже мало для жизни нормального.

А можно наоборот, Нежить поднять в плюсы и считать его уже нормой.

Сейчас как раз это и произошло кстати, Нежить считается нормой. Далее получим нормой Нелюдя и т.д.
То есть как вы понимаете это планка нашей общей жизни. Какая она будет ДЛЯ ВСЕХ, такую жизнь и получим.
Добавлено (10.02.2013, 08:09)
---------------------------------------------
Нельзя любить Нежить, Нелюдь и т.д.
Этим вы планку опускаете все ниже и ниже.

А можно наоборот, Нежить поднять в плюсы и считать его уже нормой.

"Сейчас как раз это и произошло кстати, Нежить считается нормой. Далее получим нормой Нелюдя и т.д.
То есть как вы понимаете это планка нашей общей жизни."
НОРМА, Саш - у Каждого именно ЛИЧНАЯ.... : ТАМ , где Ты ВИДИШЬ Общую Планку Общества...(НОРМУ...) ТАМ и Есть ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЧЕРТА... Сейчас...
То Есть - ЭТО ТВОЙ Вклад в Общество и ЧелоВека и Есть... ТЫ ПИТАЕШЬ ЭТО в Нём...
Поэтому и я Говорю(ты ведь ТОЖЕ... и Каждый...Тут и ТАМ тоже...)) О РАботе Своей и Со Своим...(И Она РАзная у Всех... в Том числе и всмысле ОбщеЧелоВеческОГО...)) и Вклад Делает в ЭТО - Каждый ...(СВОЙ...)
"То есть как вы понимаете это планка нашей общей жизни."
Так что с Этим я полностью Согласен... и сам пишу о Том-же...- Об ОбщеЧелоВеческом...
И об Общей ПЛАНКЕ...(или черте...)
Смотри начало ответа тут :
http://masterkosta.com/forum/8-200-36720-16-1360493927
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (аша)
Она у Каждого Своя...(Согласен?...
Во ты и не понял... Человек обычно на большинство смотрит, демократия так сказать...
А вот хитрые дяди ею и манипулируют.

Через все имеющиеся средства массового зомбирования и манипулирования.

Разделяй и властвуй.

Добавлено (10.02.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Вот ты фильмы любишь смотреть. А они как раз отличные средства манипулирования.
Красивый хороший герой делает мерзкие поступки. Это как дер.о в красивую упаковку завернуть и выставить в магазине. разрекламировать  и продавать.

Знаешь БАДы? А не знаешь откуда их берут и как делают?

Почему человек с самого детства начинает что то любить и не любить другое? Есть такое понятие привычка.

Длиные опусы терпеть не могу. Ищу как тебе короче донести и концетрированей.

Раньше были поговорки.

И все Законы заменяла одна лишь фраза.

- А у тебя совесть есть?

и всё автоматом становилось как по волшебству на свои места.

 
страж_вселеннойДата: Среда, 13.02.2013, 16:19 | Сообщение # 12
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Нельзя любить Нежить, Нелюдь и т.д. Этим вы планку опускаете все ниже и ниже.

Казнить нельзя помиловать. Где ставить запятую?
Есть мнение, что в определенных обстоятельствах смертная казнь оказывается меньшим злом.
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев заявил, что как гражданин не видит ничего предосудительного в смертной казни
Высказывание главы МВД Владимира Колокольцева — о возвращении смертной казни для особо опасных преступников — на фоне убийств детей с особой жестокостью вновь всколыхнуло старую дискуссию. Об этом же писал «Труд» (от 08.02.2013) — и в обсуждении статьи большинство читателей высказались за...
Сергей Гончаров, зампредседателя комиссии по безопасности Мосгордумы
— Уверен: в России ошибочно ввели мораторий на смертную казнь. Эту меру наказания надо вернуть по трем пунктам: терроризм, убийства детей, умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами. О казни говорит уже министр внутренних дел, а это политический знак. За экономические преступления лишать жизни не следует: достаточно отнять деньги у казнокрада и его потомков.
Валентин Гефтер, директор Института прав человека
— Пора бы высшим должностным лицам перестать использовать конъюнктуру для решения давно решенных вопросов. Мораторий на смертную казнь — наше уже не новое конституционное решение. Зачем использовать те или иные несчастья как повод для пересмотра цивилизованного и стратегически правильного пути? Когда властям выгодно, они видят любую соринку в глазу Запада. А на электрические стулья в США, получается, смотрят спокойно. Как можно заменить казнь? Практиковать пожизненные либо длительные заключения для особо опасных преступников, контролировать нарушителей после их освобождения... Если государство встанет на путь ответных убийств, проблема не решится. Едва ли от лишней казни семьям потерпевших станет легче.
Михаил Бойко, музыкант
— Думаю, большинство за смертную казнь. Но почти никто при этом не думает, что попасть на расстрел можно в результате судебной ошибки или из-за козней предвзятого следователя. Лично я, однако, предпочел бы казнь многолетней отсидке на зоне.
Дмитрий Гудков, депутат ГД РФ
— Боже упаси возвращать расстрелы в нынешних условиях. Наша судебная система архинесовершенна: более 90% составляют обвинительные приговоры, оправдательных почти нет. Сколько судеб было сломано из-за надуманных обвинений и высосанных из пальца уголовных дел! Кто-то отрабатывает показатели, а кто-то потом вынужден хлебать тюремную баланду. Только представьте, если на этом фоне вернут казнь. Значительная часть невинных людей погибнет ни за что. Все дискуссии о целесообразности высшей меры наказания предлагаю оставить до появления у нас реально независимого суда.
Анатолий Вассерман, политический консультант
— С одной стороны, обществу желательно не приучаться убивать, поскольку смертная казнь — это еще и убийство. Но с другой — есть обстоятельства, при которых смертная казнь оказывается меньшим злом. Одно точно: этот вопрос не должен решаться в условиях политической истерики. Нужно смотреть и думать. Я очень осторожно отношусь к любым заявлениям об однозначности всякого общественного выбора.
Цитата (AlRaMig)
Длиные опусы терпеть не могу. Ищу как тебе короче донести и концетрированей.

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик,
Как дождь идет, и как снежинки тают.
В обычном вдруг увидев красоту,
Поняв, что миг уже не повторится,
Поторопись осуществить мечту,
Покой нам в этом мире только снится!

КТО/ТОК понял жизнь, ТОТ БОЛЬше не сПИШИТ,
СмаКУЕТ каждый миг/гимН и набЛЮДАет,
Как спит (ЖЕ)ребенОК, молится стариЙк,
Как дВождь идиОТ, и как снежинки тают.
В обыКчном вдРУГ/кРУГ увидев краСОТУ,
Поняв, что миг уже не повторится,
ПоторРопись осуществить МЕЧтУ,
Покой нам в этом мире только снится!
 
AlRaMigДата: Среда, 13.02.2013, 17:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ага.. Блю_давит...
 
страж_вселеннойДата: Среда, 13.02.2013, 18:23 | Сообщение # 14
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Ага.. Блю_давит...

Цитата (страж_вселенной)
Смакует каждый миг и наблюдает,

ДАЁТ ЛЮДям Б.. НА(проЯВленного ЛИЦеЗРЕТЬ)
 
ашаДата: Четверг, 14.02.2013, 02:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 2191
Статус: Offline
"Кто понял Жизнь...- Тот Сердцем больше не спешит..." - Такая вот Фраза всё Крутится Вихрем...
Наверное ТАК... - потому-что Сердце - Наш Основной Деятель... Делатель...
Ведь Это Оно ...- Не Ошибается...
Даже когда Боль слышит... и То - Не Ошибаеся в Выборе... (где запятую ставить...)

Согласись... если-бы великое множество... Мнений... указало кому-то на чью-то Ошибку(что не так, мол, судишь... ) Совесть-бы только и смогла-бы пробиться... Сквозь Единственное Верное на Сейчас этого "Кого-то" Мнение.... (а ведь так бывает, что Понимание Смысла Приходит спустя Годы.. после Событий... (не хатало Опыта.., видения..., смысла... Совести..., быть может, совсем чуточку... чтобы Изменить Свой Единственно верный Взгляд на "что такое хорошо и что такое плохо"...))
Вот Сердце и Не Спешит... ставить Запятых... у тех, кто пОнял Жизнь... и Больше не спешит...
Границы-то Все Внутри...

А фильмы...
Нет... я их мало смотрел, как и книг...(думаю гораздо меньше других... Может и хотелось-бы иногда...,но Времени не хватает на них...(обычно они просто вспоминаются к месту - сами...)), а на споры и вовсе нету...
Поэтому и... привожу лишь некоторые, где Есть сильные Моменты... в Фильмах - часто Жизненные Истории Других Людей, ведь(а даже если и чуть-чуть подправленные для того, чтобы навести некий Фокус на Что-то важное... почему-бы не ВосПринять Помощь и Так...(?))... Иногда это Помогает Прожить Качественнее СвоЮ... Каждому кто Так захочет...
Кто-то и Интернет общение считает Искуственным... (кто-то саму Жизнь иллюзорной...), а кто-то Живёт В Каждом Мгновении Восприятия... А Возможно Это... Совершенно по-Разному...

Добавлено (14.02.2013, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Через все имеющиеся средства массового зомбирования и манипулирования.

http://www.youtube.com/watch?v=NfGCZiSlmoo
Цитата (AlRaMig)
Разделяй и властвуй.

Вот Выбирай ... Куда Твоё Внимание.. Туда и Пойдёшь СлуЖить...
Конечно-же и в Этом фильме найдётся что Осудить..(там есть что... Как и везде... Возьми Своё и Неси с Собой Дальше Только То, что Тебе БлизкО...) И Расскажи Другим... Свою Часть ПРАВДЫ...!

Это дублирую ещё раз и сюда..., чтобы посмотреть на Разные Фокусы Взгляда...
http://masterkosta.com/forum/8-200-36906-16-1360787820
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 14.02.2013, 14:27 | Сообщение # 16
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Сначала была адаптация к этому существу, переболели вместе, всё негативное за свою жизнь отработали. 
Теперь у него какой-то треугольник на лбу красный появился, и эта чакра возгорается непроизвольно, ходит помеченный))
У меня на бугре венеры на левой руке появился шрамом синим треугольник, означающую идеальную любовь. Там много всяких линий, так что я на этот бугор внимания никогда не обращаю. наверное специально мне нужно было упасть, ободрать руку, чтобы я заметила teehee
Красненькая точка в центре ладони, когда у меня не было возможно выходить с ним на связь превратилась в мозоль в виде сердечка. Удивительные прям вещи)))
 
AlRaMigДата: Четверг, 14.02.2013, 15:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
означающую идеальную любовь.

А что это такое, в первый раз слышу. Всех что ли любите вподряд?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 14.02.2013, 15:52 | Сообщение # 18
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
А что это такое, в первый раз слышу. Всех что ли любите вподряд?
хзхз))) Хиромантия так трактует))) Я тут не при чём))) 

Но значит что-то в правильном направлении люблю)
 
ашаДата: Пятница, 15.02.2013, 22:48 | Сообщение # 19
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Красненькая точка в центре ладони, когда у меня не было возможно выходить с ним на связь превратилась в мозоль в виде сердечка. Удивительные прям вещи)))

Наверное Когда нам Жизнь Что-то усиленно Хочет что-то Сказать... помечает Знаками прямо на руке... или ещё где...))
У меня когда-то тоже точка красная была...(с мамой её почему-то связывал... Так понималось...)) Потом исчезла так-же незаметно как и появлялась...
Видимо возможность выходить на Связь Восстановилась...))...

Добавлено (15.02.2013, 22:48)
---------------------------------------------
ПоСтепенно приближаемся к Центральной Главе "Сказочки..."
пока короткая 6-я... :
http://masterkosta.com/blog/letuchij_gollandec/2013-02-15-142
Мосты СоЕдиняются в Общий...

 
bognatalenkaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:25 | Сообщение # 20
Сообщений: 4799
Статус: Offline
По моим представлениям до Центральной Главы примерно пол-годика))) Но сюжет развивается всё с ускоряющейся скоростью. И каждый раз сложно себе представить следующий виток ускорения))))
Но раньше, много лет подряд, я переживала эти витки-ускорения одна, а теперь нас Двое!))) И мы с ним, Моим Мужчиной, пережили "конец игры", когда "всё прожито" и "всё испытано". Тогда...усталось, равно-душие, желание исчезнуть, но есть Он, и конца не наступит, пока нас Двое, и можно снова и снова нырять в жизнь, во все созданные и вы-мышленные человечеством её пласты! Но такое возможно только на двоих)) heart
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500