Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
музыкантДата: Пятница, 21.02.2014, 06:37 | Сообщение # 861
Сообщений: 14
Статус: Offline
Приветствую, Вас - ИСКАТЕЛИ ИСТИНЫ. Это не первый мой визит на этот славный сайт, но на форуме "ИССЛЕДОВАНИЯ" я ещё не был. Могу и ХОЧУ поделиться САКРАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ - вот только с кем??? Описывать всё, что знаю в очередной раз не буду. Делал это два раза. Один раз на форуме "Осознание от Сириуса" от 8.01.2014г. На другом форуме мои "эссе" что-то не находятся. Но предъявлять ещё рано. Возможно это случайность. Хотя всегда готов ( я пионер ) высказать (как наименьший показатель) тем, кто проповедует тему БЕСПРЕДЕЛА, называя себя "просветлёнными, детками индиго, славянскими волхвами" (и подобной нечистью) утверждают, что их хата скраю, что им повезло залезть в лодку 500 млн. "рабов на галерах" и что ГОИ обязаны умереть - тем самым ГЕЯ очистится и остануться лучшие...МРАЗИ!!! Причину такой особой "любви" друг к другу Вы поймёте сами, если захотите, конечно.
Очень кратко: СКЛАДЫВАЙТЕ "ЧИСЛА ФИБОНАЧИ", (0 и 1) пропускаете. С периодом 24 у Вас приключится только ОДНОЗНАЧНО ЗАПИСЫВАЕМЫЙ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАКОН 6-ти МЕРНОГО МИРОЗДАНИЯ ( т.е. нашего с вами )! О нём ВСЕ слышали, хотя бы раз в жизни. Масоны предпочитают обозначать его, как монаду ( 1 4 7 ). Я сначала не связывал это понятие со своей записью (n=(n+3)!). Но достаточно быстро я понял, что это за область математики и зачем нужны ЗНАНИЯ"666":
( 2 3 5 8 4 3 7 1 )=6;
( 8 9 8 8 7 6 4 1 )=6;
( 5 6 2 8 1 9 1 1 )=6.
А ЗНАНИЯ"666" не просто нужны - они НЕОБХОДИМЫ, если хотите снова стать СЛАВЯНАМИ!!! МЫ И ЕСТЬ ТЕ САМЫЕ БОГИ, КОТОРЫХ ТАК ИЩЕМ! НАДО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ УЧИТЬСЯ!!! Это ФИЗИКА ПЛАЗМЫ!!! И НЕТ НИКАКОЙ МАГИИ И МИСТИКИ! Но для познания ЗНАНИЙ"СВЯТАЯ ТРОИЦА" ТРЕБУЮТСЯ люди с, так называемым, "РАСШИРЕННЫМ СОЗНАНИЕМ". А это уже зависит от каждого лично.
По поводу, что это ещё и ЗНАНИЯ"ЯЩИК ПАНДОРЫ" ОТВЕЧАЮ СРАЗУ - БУДЕТ ТАКЖЕ, КАК И СЕЙЧАС С МАТЕМАТИКОЙ: ТАБЛИЦУ СЛОЖЕНИЯ И УМНОЖЕНИЯ ЗНАЮТ ВСЕ, А ВОТ, ЧЕМ "ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ СТРАШНЕЕ". То есть: сколько лично Вы знаете людей, которые на ТЫ с ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФИЗИКОЙ, даже пусть в рамках официальной науки? Но такие есть, хотя их единицы!
НИКАКИХ ЖЕРТВОПРИНАШЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ ПРОГРАММЫ С (+)!!! Просто не бывает "ВОДЫ ЖИВОЙ" БЕЗ "ВОДЫ МЁРТВОЙ"
"БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ" - ЭТО НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРОСТЕЙШИЙ ФОКУС, КОТОРЫМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ РАЗ ПО ЦАТЬ НА ДЕНЬ НАШИ СЛАВНЫЕ ПРЕДКИ СЛАВЯНЕ для бытовых нужд! Угадайте, кто ЗАСТАВИЛ ВАС СТАТЬ РАБАМИ? Здесь и сейчас НЕТ НИКОГО, КТО БЫ МОГ НАЗЫВАТЬСЯ ПРОСВЕТЛЁННЫМ УЧИТЕЛЕМ ВСЕХ И ВСЯ. УЧИТСЯ ПРИДЁТСЯ САМИМ!!! Если и есть УЧИТЕЛЯ из тех, кто находится в состоянии анабиоза в ТИБЕТЕ (или ещё где-нибудь) - ОНИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ ПРОСНУТСЯ. За этим и призваны следить ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ КОНФЕССИИ, ВКЛЮЧАЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "НЕО-религии". Все они, пресмыкаясь перед "старцем Равимом" , будут продолжать выслуживаться ему заставляя Вас - ИСКАТЕЛИ ИСТИНЫ - искать истину во сне каких-то особо сакральных медитаций и практик. Всё это ЛОЖЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ. Вам скажут только часть ПРАВДЫ ИСТИННОЙ ( ну, например, как активировать программу (-), а вот как свалить из неё без последствий - даже не мечтайте ). На самом деле вариант познания ИСТИНЫ "ВО СНЕ" НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ СТАНДАРТНОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ТОТАЛЬНО И ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЕМАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, то есть такой же интернет. Вы узнаете только то, что Вам разрешили познать. Но иногда проходят "ФАЙЛЫ ИСТИНЫ", которые ещё не успели заблокировать. Тогда появляется стандартная ДЕЗА в огромных колличествах, так, что понять где же истина, мягко говоря, затруднительно... И опыт - СЫН, ОШИБОК ТРУДНЫХ. Только так лично мне видится ближайшее будущее тех, кто всё ещё хочет стать СЛАВЯНИНОМ (познавшим ИСТОЧНИК СИЛЫ СВЕТА СЕВЕРА АРИЙСКОГО ( ИСА )). СМЕРТИ НЕТ - НО ЕСТЬ AD, в котором мы живём. А ещё 1000 лет назад ПЛАНЕТА ГЕЯ БЫЛА РАЕМ, ГОИ! Скажете, откуда такие познания? К подобным выводам Вы придёте сами, если захотите заглянуть в БЕЗДНУ. Иногда СМЕРДЫ говорят правду - тщеславие им свойственно. Ну, например, САТАНА - //- АННОТАЦИЯ ( РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ);
ДЬЯВОЛ - ДА Я ВОЛХВ ( АББРЕВИАТУРА, КУББИЗМ );
МАРС - // - СРАМ: это НАШ ПОЗОР, ГОСПОДА РУССКИЕ АРИИ-ГОИ;
ИИСУС - СИРИУС ( РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ );....
Но именно на фильмы про ИИСУСА ( где и когда ) и ВОССТАНОВЛЕНИЯ ИЕрусалима ( ВСЁ, что начинается на ИЕ.. можете смело сравнивать с пословицей про букву "О") такой группы, как "НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ" считаю, что следует обратить внимание. Говорю сразу, что отношение к этим ребятам у меня, мягко говоря, неоднозначное ( по личному опыту общения с членами РАЕН: там левых и правых не бывает - ВСЕ ЦЕНТРОВЫЕ, иначе никак ), но, чем Старец Равим не шутит и, возможно, они действительно всего лишь пешки в большой игре "рабов на галерах", приключившиеся в нужное время в нужном месте. Но те, кто стоят за управлением киностудии, снимавшим 24 фильма - без вариантов. Всё это требуется для вышесказанного в краткой форме - ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ГОЕВ, то есть для собственного благополучия... Но кое в чём они перестарались, что сразу же и резко выделяется на общем фоне. То, что "на пальцах" объяснили, как приросла лишняя 1000 лет - выше всяких похвал. Но для меня главное другое: теперь я прекрасно понимаю, за каким так надо ( судя по разномастным предсказаниям ) тому, КОМУ СУЖДЕНО СУДЬБОЙ СТАТЬ КОРОЛЁМ ВСЕЛЕННОЙ (по Нострадамусу) так НАДО В г.МОСКВА РФ. Но ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ДЛЯ МЕНЯ ОДИН НЮАНС, КОТОРЫЙ В ТЕХ ФИЛЬМАХ ЗАТРОНУТ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ И ВСКОЛЬЗ: г.ИЕрусалим РАЗРУШИЛИ ТЕ, КТО ПРИШЁЛ ИЗ ВАВИЛОНА!!! ИМЕННО ЭТИХ РЕБЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЯТСЯ ДО СИХ ПОР СМЕРДЫ!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО БИТВА БОГОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, А РОЛЬ РУССКИХ ГОЕВ В НЕЙ ТОЖЕ ЗНАЧИТЕЛЬНА.
Кто не понял: ПОМОРЫ ВСЕХ ТИПА СТРАН ДО СИХ ПОР НАЗЫВАЮТ ЛАБИРИНТЫ - ВАВИЛОНАМИ или АВАЛОНАМИ, т.е. ПОРТАЛАМИ, говоря современным языком!!!
А это уже моя тема. Именно про "БИТВУ БОГОВ", КОТОРАЯ ИДЁТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, я и пытаюсь сообщить тем, кто всё ещё ИЩЕТ ОТВЕТЫ ИСТИННЫЕ, НЕ ПРИЗНАВАЯ АВТОРИТЕТОВ, НА "НЕПРАВИЛЬНЫЕ" ВОПРОСЫ. Могу Вас уверить, что такие существуют, плохо только, что в г.ВОРОНЕЖ с такими ребятами не густо. Но, возможно, в Славном г.ВОЛГОГРАД такие есть, кого уже зае.ло жить в страхе и ожидании очередного жертвопринашения. Или они есть в других Славных городах планеты ГЕЯ? Обращайтесь, расскажу поподробнее, что смогу ( с почтой мне проще вести диалоги ):
enisei2013@mail.ru
Кроме "НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ" лично я выделяю ещё ИСКАТЕЛЯ ИСТИНЫ, создавшим серию фильмов "ТКАНЬ МИРОЗДАНИЯ". Я бы предпочёл пошутить в данном случае, но по опыту теперь знаю, что с чувством юмора у авторов фильмов почему-то, как у военных. Но всё равно скажу: бред наполовину полный, но шансы есть, что появится фильм №7 с "поправками на ветер". Отмечаю действительно разностороннеразвитое мировоззрение и желание познать ИСТИНУ. Понравился фильм №5 и, особая похвала, фильму №6 "КРИСТАЛЛ", хотя автор, наверняка выдаст, что в подобных рецензиях не нуждается.
Безусловно, серия фильмов про НЛО у ( на ) СОЛНЦА!!! Правильная тема, желаю успехов в этом жанре ( как говорится, кто, что может - в общую кассу ).
Есть ещё один крендель, не сказать о котором просто не могу. Это господин VZOSLAV! Лично меня на знакомство с его творчеством, кроме двух фильмов о Спасителе из РОССИИ, хватило надолго - минуты на полторы. ДА, ДА, ДА,... и всё-таки эта тема смерти интересна только тем, кто ещё не столкнулся с ней лично, даже на бытовом уровне, не говоря уже о окружающей нас жизни. Никак не могу понять, почему можно ( ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ПОНЯТНО ) смотреть фильмы ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ о том, как пилот вертолёта ( неважно какой страны ) РАССТРЕЛИВАЕТ "маджахедов" нибудь где. Как красиво, особенно ночная видеосъёмка... Как похоже на настоящую виртуальную жизнь наших "детей индиго"... Это ПИЗДЕЦ - открытым текстом. Неужели Вы, "индиго" - новое "молодое и борзое" мясо жертвопринашений думаете, что именно Вам достанется вертолёт в ближайшей жизни, а не участь "спринтеров" на земле? Но даже, если такое произойдёт, то знайте, что вертолёты тоже падают: и чем "навороченней", тем "красивее" результат - таких фильмов Вам никто не покажет, но когда увидите, то никогда не забудете... Только поздно будет. Я здесь немного отвлёкся и может показаться, что ВЗОСЛАВ крайний - так получилось. ВЗОСЛАВ то, как раз вроде, как и не при чём. Но ставя себя в положение очередного мессии надо, наверное, отдавать себе отчёт по поводу познавательного и практически прикладного. Понятия не имею, о чём Вы хотели сказать фразой типа "мне это стоило жизни", но поверьте, что таких воскресших на каждой войне и в "мирное время" тоже - каждый день, хоть один, но есть. Вообщем, "гоните" Вы неслабо. Но с подобным материалом необходимо знакомиться тем, кто ещё не сделал выбор лично для себя - на какой стороне баррикады Вам играть в этой жизни.
Теперь о том, что я увидел в фильмах о Спасителе Мира из РОССИИ. Сразу говорю, что большая часть читателей выдадут однозначный ответ в мою сторону. Но те, кто попытается разобраться со ЗНАНИЯМИ"666" и станут искать ОЧЕВИДНЫЕ ОТВЕТЫ ( как и сами ЗНАНИЯ"РОГ ИЗОБИЛИЯ" (БОГ ГОР )) - тоже заинтересуются такой точкой зрения. Представьте себе человека, который родом из СССР. С творчеством НОСТРАДАМУСА знаком по двум - трём четверостишьям (или, как там их) про какого-то Льва, которое сбылось когда-то из каких-то развлекательных передач по центральному ТВ. В январе 2013г. по неизвестным мне причинам ( я даже НЛО не видел и я не Ваш господин МЕССИЯ ( кто будет так представляться озадачивайте сразу показать фокус про "благодатный огонь" и посылайте на Х, Y,. )) приключилось со мной "осознание и просветление" по поводу ЗНАНИЙ"666" (после просмотра очередной заманухи по КУЛЬТУРЕ ( новостные центральные каналы я уже давно не смотрю - Задорнов ПРАВ!!!) о каких-то сакральных знаниях ДРЕВНИХ ) - я просто взял лист бумаги и карандаш и записал математический аппарат ЗНАНИЙ"РОГ ИЗОБИЛИЯ": просто как-то захотелось. А дальше... виной всему советское образование, в том числе и высшее: каждый день что-нибудь новенькое добавляет. Но знаю я гораздо меньше, чем хочу познать. Есть ограничения (и не только финансовые: повреждён позвоночник). Но постепенно объём познания увеличивается. Кстати, если бы не этот "приход" (причём по трезвянки - ну нечего было), то я бы вряд ли впоследствии решился бы на освоение ПК (ВОТ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСАДА ДЛЯ МЕНЯ - КТО ЖЕ ЕГО ПРИДУМАЛ-ТО ТАК МУДРЁНО). Так, что можно сказать, есть и плюсы, если знаешь САКРАЛЬНЫЕ ТАЙНЫ.
2 января 2014г. в новостях яндекса появилась информация о падении метеорита, диаметром более 5 метров - непонятно, как высчитали, но размерчик-то очень даже подходящий - где-то в Африке. Буквально сразу же это сообщение с видеом ИЗЫМАЕТСЯ из новостей. Попытки найти хоть какую-нибудь информацию на сайтах, типа КОСМОПОИСК выдали отрицательный результат. Поняв, что и потом будет "балалайка" по этому "МЕТЕОРИТУ", перешёл на процесс познания майловского видео про НЛО (ну нечего уже было пить, а идти - до утра ждать, да и дороговато для меня удлинённый праздник). И сразу же попадается ролик про послания в августе - сентябре 2001г. в Англии. Чуть не упал со стула. А ведь это же НАШИ, из ВАВИЛОНА - АВАЛОНА - ТРЕБУЮТ ПОМОЩИ ОТ НАС: РУССКИХ АРИЕВ-ГОЕВ!!! И "Время, чтобы действовать - ЗАКАНЧИВАЕТСЯ". А если всё так и есть и, пока мы тут решаем, кто же из всех самый "просветлённый и осознанный" - ТЕХ, КТО ПЫТАЕТСЯ К НАМ ПРОРВАТЬСЯ И ВОССТАНОВИТЬ МИРОВОЙ ПОРЯДОК И ВСЕЛЕНСКОЕ РАВНОВЕСИЕ, а именно "ЦАРЯ АРИЙСКОГО И ЕГО РАТЬ" ПРОСТО В НАГЛУЮ РАССТРЕЛИВАЮТ И МЫ ИХ НАБЛЮДАЕМ ТОЛЬКО В ВИДЕ ЧЕЛЯБИНСКИХ МЕТЕОРИТОВ ( про остальных ГОЯМ ЗНАТЬ И НЕ ТРЕБУЕТСЯ). С этого момента я уже осознанно перестал конспирироваться и "подкашивать" под умного" и через 5 суток "выдал" свой "эпос": ПРИСКАЗКУ. Но получилось всё ровно наоборот: ЗНАТЬ ТАКУЮ САКРАЛЬНУЮ ТАЙНУ ОКАЗЫВАЕТСЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ. Куда я только не пытался влезть и "просветить" нерадивых... БЛОКИРОВАЛИ СРАЗУ И ВСЕ.
РЕЗЮМЕ: ВСЕ "славянские" САЙТЫ - ЛАЖА ПОЛНАЯ. ГОСПОДА РУССКИЕ АРИИ-ГОИ - ЗА КЕМ ИДЁТЕ, КОГО СЛУШАЕТЕ И ПРИЗНАЁТЕ, КАК СВОИХ АВТОРИТЕТОВ? А ВЕДЬ СИМВОЛИКА ВСЕХ РЕЛИГИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ И "НЕО" - СПЛОШНЫЕ ЗНАНИЯ"666"! ОТСЮДА ДЕЛАЕМ ВЫВОД: ВСЕ "пастыри", "волхвы", "ИЕрофанты" и подобная братия - ВЫПУСКНИКИ ОДНОЙ ШКОЛЫ ( духовной семинарии), ВЫРАЩЕНЫ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ - РАЗДЕЛИТЬ НЕДОРАЗДЕЛЁННЫХ И СОМНЕВАЮЩИХСЯ И НАТРАВИТЬ ВСЕХ НА ВСЕХ. ПРОСТО СЕЙЧАС ВРЕМЯ ТАКОЕ, КОГДА ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО "СТАРЦУ РАВИМУ" И К* СОВЕРШИТЬ САМОЕ ГРАНДИОЗНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ЖЕРТВОПРИНАШЕНИЕ, КОТОРОЕ УЖЕ СЕЙЧАС ОТКРЫТО НАЗЫВАЮТ ОЧЕРЕДНЫМ ВЕЛИКИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕМ НАРОДОВ. А ВАМ ЭТО НАДО: РУССКИЕ АРИИ-ГОИ??? РУССКИЕ - ЭТО ВСЕ, В КОМ ТЕЧЁТ КРОВЬ КРАСНОГО ЦВЕТА!!! МЫ, РУССКИЕ, ПЕРЕСТАВ БЫТЬ СЛАВЯНАМИ УЖЕ 1000 ЛЕТ ВЕДЁМ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ И ОБЕСПЕЧИВАЕМ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО СМЕРДАМ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ, В ЧЁМ СИЛА СЛАВЯН И ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТИ ЗНАНИЯ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ БЕСПРЕДЕЛА В МЁРТВОМ МИРЕ. ЗНАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЮТ! ДА И НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ НИКАКИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ - ПРАВИЛЬНО - ФОКУС, С ЗАЧИСТКОЙ ИСТОРИИ ДЛЯ СВОИХ РАБОВ. ТЕ, КТО КРИЧАТ, ЧТО ОНИ НЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ, А КАКИЕ-НИБУДЬ "НЕО" ИЛИ МУСУЛЬМАНЕ ( БУДДИСТЫ) - ВСЕ ВЫ РАБЫ "СТАРЦА РАВИМА" - ПАПА РИМСКИЙ ИЕрофант (и, судя по всему, он же тот самый единственный современный и "вечно живой" император). И БУДЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ РАБАМИ ( В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ) ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ НАЧНЁТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС "ЗАЧЕМ Я ДОЛЖЕН УБИТЬ" ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НАЖАТЬ НА СПУСКОВОЙ КУРОК И НАЙТИ ПРИЕМЛЕМЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ОТВЕТ.
"В двух словах" и поподробней то, что я говорю твердят Вам многие "авторитеты": "КОЛЕСО САНСАРЫ". ЕЩЁ НИКТО НЕ ПРОРВАЛСЯ ИЗ СФЕРЫ БЛОКАДЫ, В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ НАША И МНОГИЕ ДРУГИЕ СОЛНЕЧНЫЕ СИСТЕМЫ В ТЕЧЕНИЕ 1000 ЛЕТ. Понимаю - звучит очень авторитетно. Но это ПРАВДА. Но это не вся правда, которую нам говорят: НАМ И НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКУДА ВЫРЫВАТЬСЯ - МЫ ЖИВЁМ В РАЮ!!! НАДО ТОЛЬКО ПОНЯТЬ ЭТО И НЕ МЕШАТЬ ТЕМ, КТО ОБЛАДАЕТ НЕОБХОДИМЫМИ ЗНАНИЯМИ ДЛЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ С ОСТАЛЬНЫМ МИРОЗДАНИЕМ, В КОТОРОМ О НАС ПОМНЯТ, РАВНО, КАК И О "СТАРЦЕ РАВИМЕ" И К* В КОЛЛИЧЕСТВЕ 500 млн. шт. ( эти СМЕРДЫ есть в каждой деревне ). ВСЁ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ - СОЗДАТЬ РЕЖИМ ТИШИНА, ТО ЕСТЬ НЕ ПРОЛИВАТЬ КРОВЬ, А ЛЬЁТСЯ ОНА В ОЧЕНЬ ДАЖЕ "НУЖНЫХ" МЕСТАХ (КОНКРЕТНЫХ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ КООРДИНАТАХ). ТОТ ВАРИАНТ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ИСПОЛЬЗУЕТ "ЦАРЬ АРИЙСКИЙ СО СВОЕЙ РАТЬЮ" - ВСЕГО ЛИШЬ ПОПЫТКА ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ ИЗ РУССКИХ АРИЕВ-ГОЕВ, ЧТОБЫ ИМ ОТКРЫЛИ ПОРТАЛ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ОНИ СМОГУТ ОБОЙТИ "БЛОК-ПОСТ". А дальше расслабтесь ну и, если получиться, (а Вы о чём подумали) наблюдайте, как это делается. А ВСЁ ПРОИЗОЙДЁТ ОЧЕНЬ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО - НАДОЛГО ХВАТИТ ПАМЯТИ СМЕРДАМ И ИХ ПРЕСМЫКАЮЩИМСЯ. Немного поподробнее в личных посланиях, кому надо почитать ПРИСКАЗКУ.
"ЗАЛИВАТЬ КРОВЬЮ ЭФИР" - НАДО ПОНИМАТЬ БУКВАЛЬНО! ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ БЛОКИРАТОР ( ЗАСОРИТЕЛЬ) ПЕРВИЧНОЙ МАТЕРИИ. Кроме военных ЖЕРТВОПРИНАШЕНИЙ, есть ещё один СИЛЬНЕЙШИЙ ВАРИАНТ ЗАСОРЕНИЯ ЭФИРА НЕГАТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ - ВСЕ ОЛИМПИАДЫ ПРОВОДЯТСЯ В ТРЕБУЕМЫХ МЕСТАХ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - СЛУЧАЙНОСТЕЙ У "КЛУБА ПО ИНТЕРЕСАМ" НЕ БЫВАЕТ. Занимаясь САКРАЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИЕЙ, каждый из Вас придёт к таким же утверждениям. "СЕТКА" - СУЩЕСТВУЕТ И ОНА СТАБИЛЬНА В СВОЕЙ ФИКСАЦИИ, ТО ЕСТЬ ПРИ СМЕЩЕНИИ ОСИ ВРАЩЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ГЕЯ "СЕТКА" ПРОВОРАЧИВАЕТСЯ ВМЕСТЕ С ЗЕМНОЙ КОРОЙ ( ИЛИ НЕБОМ ДЛЯ ПОДЗЕМНЫХ ЖИТЕЛЕЙ)!
Ещё раз, так и быть, кратко напомню: "НУЛЕВОЙ МЕРИДИАН" - круг ( пласт, срез ) через координаты ПАНТЕОН РИМСКИЙ - г.ЛЮТЕЦИЙ ( ВСЁ ЕСТЬ В ПРИСКАЗКЕ). Кстати, вчера обратил внимание, что по современной Северной Широте "ПАНТЕОН РИМСКИЙ" и АЭС ФУКУСИМА в аккурат СОВПАДАЮТ!!! Ещё один повод задуматься сомневающимся: с какой стороны НАШИ? А появление НЛО - они просто вынуждены были в открытую вмешиваться и переводить радиацию в нейтральное состояние ( ДА, ТОЖЕ ФОКУС), а это говорит о том, что акция с землетрясением не была ими запланирована.
НО, ГЛАВНОЕ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЧАКРЫ ПЛАНЕТЫ - СУЩЕСТВУЮТ!!! ВСЕ "ПЛАСТЫ" ПРИВЯЗАНЫ К СВОИМ ВЕРШИНАМ И РАСПОЛАГАЮТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО "НУЛЕВОМУ МЕРИДИАНУ".
Теперь о болезненном для многих РУССКИХ АРИЕВ-ГОЕВ: европейская территория РФ - ПОЧЕМУ ВСЮ ИЗВЕСТНУЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ЗДЕСЬ ЛЬЁТСЯ КРОВЬ? ОТВЕТ НАСТОЛЬКО БАНАЛЕН В СВОЕЙ ПРОСТОТЕ, ЧТО ... даже ненависти нет, а есть ПРЕЗРЕНИЕ К ТЕМ, КТО ВСЁ ЕЩЁ ПОКЛОНЯЕТСЯ ЗАО"РПЦ" ( и не стесняются уже официально называть себя всего лишь шарагой по сбору денег со своих рабов... Говорят, что те, кто ничего не умеет идут работать в милицию ( ну, теперь, полицию ), а, если и туда не берут, то в ЗАО"РПЦ"- и природные таланты сразу раскрываются...)
Вернёмся теперь к предсказаниям. Общая смысловая нагрузка: РУССКИЕ (РФ) - ИЗБРАННЫЙ НАРОД БОГОМ, КОТОРЫЙ ДАСТ КОРОЛЯ МИРОЗДАНИЯ... ВСЯ ОСОБАЯ ИЗБРАННОСТЬ ТЕХ, КТО ЖИВЁТ НА ЕВРОПЕЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ РФ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО, ЕСЛИ ДАЖЕ И НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ ИСТИНУ - ОНА ВСЁ-РАВНО ПРОБЬЁТСЯ В ЭФИР И ДОСТУЧИТСЯ ДО НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Соедините г.ВОРОНЕЖ и г.ВОЛГОГРАД :"ЧАКРА"! ТОЧКА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ КОЛЬЦА С ОСОБО ИЗВЕСТНОЙ ШИРОТОЙ 52* ( АРКАИМ - СТОУНХЕНДЖ) - СЛАВНЫЙ ГОРОД ВОРОНЖЕЦ ОКРЕМЛЁННЫЙ ( в 2014г. исполняется 27003г. без изменения имени !!!). А это означает уже реальный и действующий ПОРТАЛ, КОТОРЫЙ И БЛОКИРУЮТ ПОСТОЯННО КРОВЬЮ (ЭФИР ИМЕЕТ СВОЙСТВО ОЧИЩАТЬСЯ). ВСЕ ПРЕДЪЯВЫ ПО НЕЗНАНИЮ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ - ЗАЕ..СЯ ОБЪЯСНЯТЬ. ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ - ЭТО СИСТЕМА ДРЕВНЕЙШИХ ПИРАМИД НА ПЛАНЕТЕ ГЕЯ. Но есть и другая правда - ОТ ЭТИХ ПИРАМИД ОСТАЛИСЬ ОДНИ КОТЛОВАНЫ, ЗАПОЛНЕННЫЕ ВОДОЙ, СЕВЕРНЫЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН г.ВОРОНЕЖ ПОСТАВЛЕН НА СНЕСЁННЫХ 64 КУРГАНАХ БУЛЬДОЗЕРАМИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЦЕННОСТЬЮ СВОЕЙ РОДИНЫ И СОВСЕМ НЕДАВНО... хватит, устал, как-нибудь продолжу, если не удалят, конечно. (продолжение следует)
 
vlad9vtДата: Пятница, 14.03.2014, 15:41 | Сообщение # 862
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
РЕЗЮМЕ: ВСЕ "славянские" САЙТЫ - ЛАЖА ПОЛНАЯ

ну тут согласен - новомодные красивые картинки про славянских богов - хитрый обман наивных дураков
свои своих бы на растерзание не бросили бы.... а по факту бросили предали -продали ...

вот тут более подробно



Цитата
"РОГ ИЗОБИЛИЯ" (БОГ ГОР

преступник и предатель из клана энки и его сына мардука
Цитата
ДЬЯВОЛ - ДА Я ВОЛХВ ( АББРЕВИАТУРА, КУББИЗМ );

Энки (ЕА. ОАНЕСС. ПТАХ)
Цитата
МАРС - // - СРАМ: это НАШ ПОЗОР, ГОСПОДА РУССКИЕ АРИИ-ГОИ;

АРЕС -МАРДУК-АМУН РА- БААЛ АМОН -АМОГ НАГА - ВААЛ = это всё одно и тоже лицо . он сын первенец Энки
Цитата
ИИСУС - ( РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ )

Иисус аватар Энки в человеческом теле ... типа пришёл грехи замаливать .. а на самом деле новую религию создал сам себе и опять попытлся выставить права на солнечную систему (в который раз)

Цитата
ЕЩЁ НИКТО НЕ ПРОРВАЛСЯ ИЗ СФЕРЫ БЛОКАДЫ, В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ НАША И МНОГИЕ ДРУГИЕ СОЛНЕЧНЫЕ СИСТЕМЫ В ТЕЧЕНИЕ 1000 ЛЕТ

блокада 4000 лет - рабство сонечной системы захваченной рептилиями повстанцами , серыми повстанцами и прочими силами зла при бунте Мардука
Цитата
КТО ВСЁ ЕЩЁ ПОКЛОНЯЕТСЯ ЗАО"РПЦ"

любые религии обман и опиум для народа .. и православная религия из той же оперы - это всё обман рабов ...

Цитата
РУССКИЕ (РФ) - ИЗБРАННЫЙ НАРОД БОГОМ, КОТОРЫЙ ДАСТ КОРОЛЯ МИРОЗДАНИЯ... ВСЯ ОСОБАЯ ИЗБРАННОСТЬ ТЕХ, КТО ЖИВЁТ НА ЕВРОПЕЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ РФ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО, ЕСЛИ ДАЖЕ И НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ ИСТИНУ - ОНА ВСЁ-РАВНО ПРОБЬЁТСЯ В ЭФИР И ДОСТУЧИТСЯ ДО НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

чушь biggrin cool
"КОРОЛЯ МИРОЗДАНИЯ" - ? happy surprised tongue ... угу- угу ....мечтать не вредно
-----
Цитата
МЫ И ЕСТЬ ТЕ САМЫЕ БОГИ, КОТОРЫХ ТАК ИЩЕМ!

1) никаких богов нет
2) тут группа пришельцев заигрались в богов - и перешли все грани дозволенного и недозволенного
3) религия опиум для народа

---
Цитата
. А ведь это же НАШИ, из ВАВИЛОНА - АВАЛОНА - ТРЕБУЮТ ПОМОЩИ ОТ НАС:

какие наши ? какого "Вавилона"
Вавилон город Мардука - город блуда (морального падения и разврата) - находился в Месопотами выше по течению Ефрата.
Вавилонская башня - зиккурат Мардука - посадочная платформа ...
-----
перемудрил ты музыкант .... я тоже одно время наивно верил в нечто подобное .. В Сварога, Рода. и прочих - а оказалось это змеиные предатели, лжецы и поработители ... Религия то обман - корни ведут к шумерам и египту
а именно к Энки и Мардуку и Гору ( это одна банда)... и все беды людей что тогда - что сейчас по их вине ...ну и там ещё рептилии (повстанцы) и серые подключились


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 14.03.2014, 16:05
 
музыкантДата: Вторник, 25.03.2014, 22:16 | Сообщение # 863
Сообщений: 14
Статус: Offline
Благодарю, ТЕРМИНАТОР, за достаточно подробный анализ давно предложенного текста. Как-то непонятно: вас там много что ли? И все на тёмной стороне силы? Прямо 1000-головый змей - РУНА ЧЕРНОБОГ. ПОДХВАТЫВАЙТЕ ЭСТАФЕТУ - АФФТОРЫ!!! А то, блин, пока выучишь одну кнопку на этом ПК - две предыдущих забываются. Вот помню, давно это было, логарифмическая линейка и счёты настольные - а ракеты в космАс летали и торпеды в водной среде со скоростью 500 км/ч.... ВОЙНА - ДЕЛО МОЛОДЫХ!
НИКАКОЙ МИСТИКИ, СПЛОШНАЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ НАУКА!!! И, в данном случае, ещё и начертательная геометрия (любил я её - и сейчас люблю)!


ЗВЕЗДА АРКАИМА «7»
Тема именно про КРЫМ.
Ответьте на вопрос: ЗАЧЕМ ОБЕ СТОРОНЫ БАРРИКАДЫ ЗАШИФРОВАЛИ ОДНУ И ТУ ЖЕ КООРДИНАТУ: озеро ЕНДОВ (БЕЛЫЙ КОЛОДЕЦ)??? Так записано в "АРКАИМЕ" Южного Урала и в ребусе "старца равима" в г.Кённигсберге!!!
ЗНАНИЙ!!!
 
vlad9vtДата: Пятница, 28.03.2014, 17:00 | Сообщение # 864
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Наш ответ Чемберлену cool


http://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos....1_o.jpg
Аштару Шерану посвящается
 
vidДата: Четверг, 24.04.2014, 10:24 | Сообщение # 865
Сообщений: 357
Статус: Offline
наблюдатель с камерой. очень простой и сильный эксперимент...)
я так ждал, что кто-нибудь не станет напрягаться и просто продолжит заниматься своими делами, но едва ли...







позволив себе проследить все эти реакции безличным взглядом, можно многое вынести из этих видео.
 
mad_84Дата: Четверг, 24.04.2014, 10:52 | Сообщение # 866
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Rodich ()
Марин, цивилизация - это гибельное направление.
ЦИВИЛИЗАЦИЯ = ЦИклы (прана) + ВИты (жизненной энергии) + ЛИшённые + З (три сферы Бытия) + А (приставка отрицания) + ЦИЯ (= яиц = зародышей).

образы странные приходят, ты дружок опять делишь, а нужно соединять, сплетать старое и новое, сшивать, сводить концы с концами, и т.д. а образы у тебя холодные, змеиные. Ты походу националист!?
 
zero43Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:39 | Сообщение # 867
Сообщений: 2101
Статус: Offline
vid, Это срабатывает программа защиты территории от любой опасности. Плюс не знание для каких целей действия!!! А если во вред? Тебе нужно было придумать безобидную отмазку, и они бы тебе даже помогли!!!
 
zero43Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:47 | Сообщение # 868
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
Ты походу националист!?

А если он националист!!! Это что то плохое? Он пытается выудить из слова смысл, но не учитывает что придумали это слово недавно. И он допускает еще одну ошибку, нужно извлекать смысл из каждой буквы, а не из слогов.
Слова это абревиатура смысла явления, по типа СССР (Союз Советских Социалистических Республик). Например Б'Г Благой Глаголящий. Глагол это творение словом. Благой это что то очень хорошее, истинный смысл утерян, но и то что осталось, хорошо.
А образы странные у тебя потому что ты не националист. Националист, это хорошо, он любит и почитает свою нацию. Ты путаешь с нацист?
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.04.2014, 07:45 | Сообщение # 869
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
истинный смысл утерян, но и то что осталось, хорошо.


Мы сейчас живем в мире тотальной лжи. Она нужна власть держащим чтобы держать народ в узде и извлекать прибыли.
Когда нарушается баланс лжи и правды, появляется хаос. Хаос всё разрушает.

Вот такая печальная картина. Причем правду говорить, даже становится чуть ли не опасным.
Ну а лгать, саморазрушатся.
 
эммаДата: Пятница, 25.04.2014, 08:04 | Сообщение # 870
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вот такая печальная картина. Причем правду говорить, даже становится чуть ли не опасным. Ну а лгать, саморазрушатся.

Многие люди полагают, что лично для них ответственность за мысли и поступки - это наиболее важные инстанции ответственности, и по этой причине они пренебрегают ответственностью за свои чувства. В то же время октетанализ отмечает, что в естественной иерархии инстанций ответственности ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧУВСТВА СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, а ответственность за мысли - на третьем месте. Поэтому уделять внимание своим чувствам, формировать прочувствованное ощущение любой ситуации очень важно для достижения успеха в жизни, успешного решения своих жизненных задач.
Полная ответственность человека включает в себя три инстанции ответственности: ответственность за чувства, ответственность за поступки и ответственность за мысли.
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.04.2014, 08:42 | Сообщение # 871
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну за мысли не уверен, так как куча мыслей сейчас у людей наведенные, не их.
Многие не понимают это, не различают своё и не своё.
 
zero43Дата: Пятница, 25.04.2014, 09:34 | Сообщение # 872
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
куча мыслей сейчас у людей наведенные, не их.

Мысли генерируются Разумом на основании эмоций Души. Какие эмоции генерирует Душа такие и мысли. Мысли формируются при участии многих внешних факторов воздействия. Но основное, это Душа. Проще сказать, какая Душа, такие и мысли!!!
Цитата AlRaMig ()
Причем правду говорить, даже становится чуть ли не опасным.
Ну а лгать, саморазрушатся.

Но выбирая между опасностью и ложью ты определяешь свой путь!!! Вот иллюстрация того, что такое Судьба. Она прописана в Душе.
 
эммаДата: Пятница, 25.04.2014, 13:15 | Сообщение # 873
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Мысли генерируются Разумом на основании эмоций Души.

Инстанция сознания "Душа" - это ощущения, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ВЫБОР человека, сфера чувств. Инстанция "Сердце" - это представления, ОРИЕНТАЦИОННЫЙ ВЫБОР, выбор пути, сфера действий, поступков. Инстанция "Рассудок" - это понятия, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ВЫБОР, сфера мысли.
Триединая человеческая природа проявляется в трех состояниях сознания: безличностное, личностное и надличностное сознание.
При доминировании в сознании инстанции "Рассудок" активизируется безличностное сознание. При доминировании инстанции "Сердце" активизируется личностное сознание. Надличностное сознание проявляется при доминировании инстанции "Душа".
Три осознанных выбора человека - эмоциональный, ориентационный, интеллектуальный - часто противоречат друг другу.
Инстанции сознания обычно проявляют свою активность по очереди. В результате возникают циклы доминирования инстанций сознания.
Цикл "Душа → Сердце → Рассудок" - это, по сути, цикл "чувства-действия-мысли", а цикл "Душа → Рассудок → Сердце" - это цикл "чувства-мысли-действия".
решает применить другой цикл "мысли-действия-чувства", то это может создать опасную ситуацию, т к начнёт действие, не ознакомившись с изменением ситуации и , не прочувствовав её..
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.04.2014, 16:38 | Сообщение # 874
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Первое что должен научится маг, это как раз различать свои и чужие мысли, которые ему постоянно приходят. Иначе будет под контролем.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 25.04.2014, 16:39
 
эммаДата: Суббота, 26.04.2014, 13:42 | Сообщение # 875
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
это как раз различать свои и чужие мысли, которые ему постоянно приходят

А сам как? Научился? расскажи. Это интересно. У каждого своё различение.
И что значит чужие? И , что , значит--свои?
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 14:12 | Сообщение # 876
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
различать свои и чужие мысли, которые ему постоянно приходят.

Никакие мысли не приходят из вне!!!
Все мысли свои. Те мысли что вы принимаете за чужие, это либо подсознание (Душа) говорит (шепчет), либо мысли Разума генерируются под внешним воздействием.
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.04.2014, 14:27 | Сообщение # 877
Сообщений: 2475
Статус: Offline
эмма,

Да я бы рад, но пока не созрел образно до всех донести чтобы поняли.
На уровне интуиции что ли. Может даже с другого человека считываю. Но только точно знаю, что это не мои.

Ты вот лично, как в книгам А_Лег_сея Похабова относишься? Просто многое увидел, с твоих текстов оттуда.
 
эммаДата: Суббота, 26.04.2014, 16:11 | Сообщение # 878
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
как в книгам А_Лег_сея Похабова относишься?

Вообще даже и не знакома с его книгами и не читала и не знаю.Надо будет поискать эти книги
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.04.2014, 17:33 | Сообщение # 879
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну чтобы тебя не напрягать первая http://lib.rus.ec/b/431183/read
и вторая http://qame.ru/book....0%D0%BB %D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8F.pdf



Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 26.04.2014, 17:34
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:04 | Сообщение # 880
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смыслу нужно обязательно просмотреть!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500