Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 18.12.2018, 19:59
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
«Я знаю, что ничего не знаю»
ГостьДата: Четверг, 04.01.2018, 22:29 | Сообщение # 381

[quote=Enn;144909]а что...все таки нехватка с нормальными выходит?[/quote]

Ты - полная набитая дура, выводишь прям своей тупостью, не можешь вообще осмыслить что тебе пишут. Зову нормальных людей на нормальный форум, не тебя само собой, не все сразу понимают с чем имеют тут дело.
НЕ ВСЕ СРАЗУ ПОНИМАЮТ С ЧЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО ТУТ!!! Дошло? Вряд ли.

TARAMIFДата: Четверг, 04.01.2018, 23:27 | Сообщение # 382
Гость144913 Сообщение # 404,
Цитата Гость ()
Кароче, че с вами говорить))))

верно вот и молчи, не распространяй заразу
Гость144913 | Сообщение # 409,
Цитата Гость ()
Ты - полная набитая дура, выводишь прям своей тупостью, не можешь вообще осмыслить что тебе пишут. Зову нормальных людей на нормальный форум, не тебя само собой, не все сразу понимают с чем имеют тут дело.
НЕ ВСЕ СРАЗУ ПОНИМАЮТ С ЧЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО ТУТ!!! Дошло? Вряд ли.

Паразит ищет своих заражённых паразитами и называет их нормальными. только по одной причине "свояк свояка видит издалека"
раз ты такое "нормальное" то и катись отсель..тебя никто не держит..

Гость144907 Сообщение # 405,
Цитата Гость ()
Сэр ваще-то,

безликая маска не показывает наличие причиндал..так что получи то что на что самО подписалось

TARAMIFДата: Четверг, 04.01.2018, 23:32 | Сообщение # 383
ДЛЯ Чабан, АЗ, и Гостей в образе ОНО
все видео досмотреть до конца
это не только полезно и но и познавательно..

это видео о троллях для чего они на самом деле появляются и что за этим следует..

это тоже о троллях

то же троллинг

преднамеренное уничтожение любого открытия, паразиты не допустят развития

TARAMIFДата: Четверг, 04.01.2018, 23:45 | Сообщение # 384
Итак Чабан читать твои опусы не интересно ты повторяешься и преднамеренно хочешь создать конфликты, что бы мы нарушили правила сайта ..съешь конфетку..
Для АЗ включительно, вы здесь не для того что бы развиваться, а для демонстрации бессмысленности ...более того за год ЧСВ-Чабан забанило и ушло много людей..
и так мы все видим смысл работы троллей которые за последние два месяца чувствуют себя вольно..НО наступил момент который требует выкинуть эту команду по причине перекоса который произошёл..РАЗ ЧАБАН не в состояние понять причину свой блокировки, то в фильмах выше это всё сказано.
.ОБЛОМИСЬ - СВЕРХУ ПРИШЛА РАЗНАРЯДКА НА УНИЧТОЖЕНИЕ..У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ, а ВОТ ТРОЛЛИ ВСЕ УЙДУТ..результат УЖЕ ВЫПОЛНЕН.
для других читателей ..думайте и делайте выводы..

ЧАБАН статьи которые выкладываю для нахождения своих блокировок а так же на примере другого оператора могу составить свой план для разбора моих минусов , блокировок, обетов, обещаний , клятв, печатей, которые блокируют мои энергии, люди которые не могут понять смысл статей до них просто не доросли умом
для других которые читают эти статьи не первый год позволяет понимать мир более шире и не предвзято по факту это и есть скоростной лифт развития...
МНОГО УЧЕНИЙ И ПИСАНИЙ КОТОРЫЕ УВОДЯТ В СТОРОНУ ОТ САМОГО СЕБЯ, МНОГО ПРАКТИК КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА И ТЕМ САМЫМ СКРЫВАЯ ОТЪЁМ ЭНЕРГИИ..ПАРАЗИТЫ БЫВАЮТ РАЗНОГО ВИДА и ИХ НАДО УМЕТЬ ОТЛИЧАТЬ

МЫ НА САЙТЕ ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 04.01.2018, 23:48

TARAMIFДата: Четверг, 04.01.2018, 23:52 | Сообщение # 385

кому понравился автор прошу на его канал https://www.youtube.com/channel/UCkTyHvpKiNEjM9Vkb8NTOag
мне он очень нравиться, много полезного и интересного он раскрывает..

TARAMIFДата: Четверг, 04.01.2018, 23:52 | Сообщение # 386

ГостьДата: Пятница, 05.01.2018, 00:14 | Сообщение # 387

[quote=TARAMIF;144919]ОБЛОМИСЬ - СВЕРХУ ПРИШЛА РАЗНАРЯДКА НА УНИЧТОЖЕНИЕ..У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ[/quote]

Угроза убийством чё ль? Пупок развяжется бесноватая. Ведь точно, в Кащенко вас - бабы, уже давно заждались.

спикаДата: Пятница, 05.01.2018, 00:29 | Сообщение # 388
Цитата Гость ()
Угроза убийством чё ль? Пупок развяжется бесноватая.

спикаДата: Пятница, 05.01.2018, 00:41 | Сообщение # 389
Цитата Гость ()
Ведь точно, в Кащенко вас - бабы, уже давно заждались.

намедни один УМник, когда у него иные аргументы в нашем теоретическом споре иссякли, изобразил меня"тётей Зиной"...

...ну так вот... могу уверить и его и тебя...что мы со Своим ОКЕАНАМИ ( http://masterkosta.com/forum/8-373-144845-16-1515018731 ) без всякой Третьей Мировой пройдём по лезвию бритвы...и ЗЕМЛЯ РАСЦВЕТЁТ...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 05.01.2018, 01:20

BarsДата: Пятница, 05.01.2018, 00:44 | Сообщение # 390
для тех , кто обладает способностью причинять вред без физического контакта , прошу учесть что я , Bars , общаюсь только под своим ником и прошу это учитывать .
TARAMIF , по поводу генераторов вопрос , а на чем они работают ? кремний , магнитное поле ? а человек умеет создавать магнитное поле ? а кремний ? может поэтому и противоречия возникают и тролли появляются , как защитный механизм ? если тебе эта тема интересна , мне будет интересно почитать твое мнение по этому поводу .

djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 01:13 | Сообщение # 391
Подобное к подобному))) Как бы форум не назывался, но изменения происходят в человеке не от этого, а от приложения усилия в правильном направлении. К сожалению сам человек, в большинстве случаев не может адекватно оценить своё состояние и проблемы, так как находится в замкнутой системе своего ума, сознания(меня это то же касается). Взгляд со стороны, без эмоциональной оценки и навязанных с детства и в период жизни стереотипов позволяет определить состояние пациента))) сделать выводы, но если оценка будет умом, увы оценка в любом случае будет ошибочна. Почему? Да просто он инструмент и его задача искать проблемы, решать и искать новые. Он ищет не истину, он бежит от неё. Инструмент нужно взять в руки))) а руки должны из чего то расти.
)))
Цитата Гость ()
блуждание в иллюзиях и изучение иллюзий с погружением в них, это не практики а засорение, внутри системы бесполезны поиски, все равно до правды не доберешься

Однако согласен с Вами, но не пройдя это ведь не поймёшь? Застрять неохото надолго.

Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 05.01.2018, 01:33

EnnДата: Пятница, 05.01.2018, 01:31 | Сообщение # 392
Цитата djedkara ()
Как бы форум не назывался, но изменения происходят в человеке не от этого, а от приложения усилия в правильном направлении.

оч верно Вячеслав!
Цитата djedkara ()
К сожалению сам человек, в большинстве случаев не может адекватно оценить своё состояние и проблемы, так как находится в замкнутой системе своего ума, сознания(меня это то же касается). Взгляд со стороны, без эмоциональной оценки и навязанных с детства и в период жизни стереотипов позволяет определить состояние пациента)))

и с этим так же соглашусь)))
Цитата djedkara ()
но если оценка будет умом, увы оценка в любом случае будет ошибочна. Почему? Да просто он инструмент и его задача искать проблемы, решать и искать новые.

а с этим нет....
сам подумай, у тебя другого...действующего здесь, инструмента нет...все проходит через Ум....даже то как бы разтождествление с телом....
тебе кажется, что ты отключил Ум....но это лишь обманка....все операции возможны только через Ум...в том числе и Осознание....
вопрос лишь в использовании его областей..какие то области открыты...какие то еще предстоит открыть
поэтому да...
Цитата djedkara ()
Инструмент нужно взять в руки)))

спикаДата: Пятница, 05.01.2018, 01:38 | Сообщение # 393
Цитата djedkara ()
а руки должны из чего то расти.

djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 01:54 | Сообщение # 394
Не всё проходит через ум, мы можем говорить о разном, но поясню своё видение))) Человек приходит в этот мир как Личность, набирающая опыт и Ум это инструмент, который Личность может настраивать, совершенствовать... Личность это взаимосвязи чувственных характеристик(говоря грубо) так сказать естество человека, часто скрытое умом, общественными догмами и представлениями других. Ум поддерживает эту ситуацию, так как ему выгодно быть первым превалируя в этой системе. Фактически Ум это инструмент жёстко впаяный в Систему мира. Личность же получает здесь опыт и у неё в отличии от Ума есть выбор. Очутиться на свалке или Жить.

djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 01:59 | Сообщение # 395
Цитата Гость ()
Вам не нравилось то что говорю, потому как это разрушает полностью ваше мировоззрение в корне. Никто не хочет меняться и принимать чужое, даже я такая же.

Золотые слова, спасибо.

bognatalenkaДата: Пятница, 05.01.2018, 02:01 | Сообщение # 396
Цитата Гость ()
. А за нормальным общением сюда http://light-team.ru

Цитата Гость ()
Оттуда всех этих дур уже турнули с удалением всего их бреда,
Д
Девушки, обратите внимание. Ноги растут оттуда. Всё им не даёт покоя Костин форум, всё чего-то тягаются, всё интересуются как там моя жизнь, не дай Бог у меня вдруг всё распрекрасно станет. Они же там поскрючиваются в мучительных корчах(((. Кто это, у меня нет предположений, да и не люблю я эти детективные расследования. Хочет человек прикинуться ветошью серой, есть ему чего скрывать - пусть скрывает. Подлость и обман всё равно проиграют. Сила в Правде!

djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 02:08 | Сообщение # 397
Резонанс однако)))

EnnДата: Пятница, 05.01.2018, 02:16 | Сообщение # 398
Слав, все намного проще...
Личность-как Аз описал-допустим кристалл с наслоениями характера, приобретенных качеств...есть остов, который практически не меняется всю жизнь....как бы мы не старались-не изменяется...если даже и происходят подвиги, то через некоторое время мы сваливаемся обратно в тот же характер

далее

Цитата djedkara ()
Личность же получает здесь опыт и у неё в отличии от Ума есть выбор. Очутиться на свалке или Жить.

ты разделяешь Ум и Личность..хотя до этого обозначил Ум как Инструмент Личности...выбор то происходит Умом!

djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 02:23 | Сообщение # 399
)) Всему своё время

EnnДата: Пятница, 05.01.2018, 02:25 | Сообщение # 400
Цитата djedkara ()
Всему своё время

вот уж точно)))
wink
не буду опережать события....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3383
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дезинформация и где правда? 18.12.2018, 17:56   Прайм Миропонимание.
Личный Опыт 18.12.2018, 17:23   Yedrgeber ПРАКТИКА
Хроники Земли 18.12.2018, 13:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.12.2018, 13:24   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 18.12.2018, 11:56   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 18.12.2018, 11:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.12.2018, 11:35   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 18.12.2018, 11:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 18.12.2018, 09:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 18.12.2018, 05:17   спика Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.12.2018, 22:38   pitchman ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.12.2018, 16:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дневник Просветлённого 17.12.2018, 15:18   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 16.12.2018, 22:07   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 16.12.2018, 21:27   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!