Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.01.2018, 01:59
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
«Я знаю, что ничего не знаю»
djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 01:54 | Сообщение # 421
Не всё проходит через ум, мы можем говорить о разном, но поясню своё видение))) Человек приходит в этот мир как Личность, набирающая опыт и Ум это инструмент, который Личность может настраивать, совершенствовать... Личность это взаимосвязи чувственных характеристик(говоря грубо) так сказать естество человека, часто скрытое умом, общественными догмами и представлениями других. Ум поддерживает эту ситуацию, так как ему выгодно быть первым превалируя в этой системе. Фактически Ум это инструмент жёстко впаяный в Систему мира. Личность же получает здесь опыт и у неё в отличии от Ума есть выбор. Очутиться на свалке или Жить.

djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 01:59 | Сообщение # 422
Цитата Гость ()
Вам не нравилось то что говорю, потому как это разрушает полностью ваше мировоззрение в корне. Никто не хочет меняться и принимать чужое, даже я такая же.

Золотые слова, спасибо.

bognatalenkaДата: Пятница, 05.01.2018, 02:01 | Сообщение # 423
Цитата Гость ()
. А за нормальным общением сюда http://light-team.ru

Цитата Гость ()
Оттуда всех этих дур уже турнули с удалением всего их бреда,
Д
Девушки, обратите внимание. Ноги растут оттуда. Всё им не даёт покоя Костин форум, всё чего-то тягаются, всё интересуются как там моя жизнь, не дай Бог у меня вдруг всё распрекрасно станет. Они же там поскрючиваются в мучительных корчах(((. Кто это, у меня нет предположений, да и не люблю я эти детективные расследования. Хочет человек прикинуться ветошью серой, есть ему чего скрывать - пусть скрывает. Подлость и обман всё равно проиграют. Сила в Правде!

djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 02:08 | Сообщение # 424
Резонанс однако)))

EnnДата: Пятница, 05.01.2018, 02:16 | Сообщение # 425
Слав, все намного проще...
Личность-как Аз описал-допустим кристалл с наслоениями характера, приобретенных качеств...есть остов, который практически не меняется всю жизнь....как бы мы не старались-не изменяется...если даже и происходят подвиги, то через некоторое время мы сваливаемся обратно в тот же характер

далее

Цитата djedkara ()
Личность же получает здесь опыт и у неё в отличии от Ума есть выбор. Очутиться на свалке или Жить.

ты разделяешь Ум и Личность..хотя до этого обозначил Ум как Инструмент Личности...выбор то происходит Умом!

djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 02:23 | Сообщение # 426
)) Всему своё время

EnnДата: Пятница, 05.01.2018, 02:25 | Сообщение # 427
Цитата djedkara ()
Всему своё время

вот уж точно)))
wink
не буду опережать события....

АзДата: Пятница, 05.01.2018, 05:38 | Сообщение # 428

1. В общем Энн ты меня разочаровала полностью и совсем неадекватно приняла информацию которая передавалась.

не встревай...когда старшие разговаривают))))

???????
2. ОБЛОМИСЬ - СВЕРХУ ПРИШЛА РАЗНАРЯДКА НА УНИЧТОЖЕНИЕ..У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ, а ВОТ ТРОЛЛИ ВСЕ УЙДУТ..результат УЖЕ ВЫПОЛНЕН.
Сверху ли? И где тролли сидят? Не ваши же собственные архетипы?

3.МЫ НА САЙТЕ ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ
Ну и не превращайте его в БЛУЖДАЮЩИХ ВО ТЬМЕ))
А то говорите про Любовь и Сострадание а Сознание наполняете ядами)

АзДата: Пятница, 05.01.2018, 05:56 | Сообщение # 429

1.который практически не меняется всю жизнь....как бы мы не старались-не изменяется...если даже и происходят подвиги, то через некоторое время мы сваливаемся обратно в тот же характер
Ну если ни чего не делать то и не поменяется.
Если же же постоянно вводить противоположные данные по изменению этого характера, то в итоге когда их станет больше и характер начнет меняться.
Поэтому как раз информация и формирует работу Сознания.
Какие данные там каждый вносит это другой вопрос, но то что они играют роль в работе Сознания (а это и настроение, и характер, и воображение и мечты и состояние биоэнергетическое и все другие аспекты связанные с Личностью) АБСОЛЮТНЫЙ ФАКТ!

bognatalenkaДата: Пятница, 05.01.2018, 09:25 | Сообщение # 430
Цитата Аз ()
Ну если ни чего не делать то и не поменяется.

Что за такая страсть? К чему непременно менять?Пользуйтесаь тем, что имеете.

TARAMIFДата: Пятница, 05.01.2018, 10:14 | Сообщение # 431
Цитата Аз ()
Ну и не превращайте его в БЛУЖДАЮЩИХ ВО ТЬМЕ))
А то говорите про Любовь и Сострадание а Сознание наполняете ядами)

мы нет ..и не делали этого до вашего появления..а тут вы весь ЗНАЮЩИЙ, говорите о учениях, и любви к поводырю, при этом опускаете человека который ушёл далеко вперёд в Духовном развитии...ДОГОНИТЕ ЕНН..а мы посмотрим на сколько вас хватит и где вы будете...не желаете конфликтов выбросите свой автомат..и откройте глаза..их у вас нет...

Цитата Аз ()
Какие данные там каждый вносит это другой вопрос,

именно какие данные информации- это так же может быть вирусная программа и троян и стукачи...виды программ против вас множество..какая у вас подключена та и работает, а есть программа не допуска в инет( поясню- вы были на одной из страниц ..так просматривали то что ищите или ваш любимый кинпрофи, как только вы закрыли страницу, после на неё вирус закрывает доступ,и вы её не откроете, пока не перепрошьёте винду заново, либо не откатите на несколько дней назад)..в последнее время их стало много под разными названиями...
так что вирус зацепить быстро можно если не ставить перехватчика ...
Знаете почему Касперского США не допускает в пользование ..причина в том что его антивирус выявил подпрограммы слежки стукачества, слив всей информации о пользователе для использования против пользователя..вас в любой момент можно назначить врагом...
вам выбирать кто вы и где вы...пока вы были здесь наездами вас никто не трогал и не мешал самовыражаться...

ГостьДата: Пятница, 05.01.2018, 10:15 | Сообщение # 432

[quote=Enn;144908]еще множество постов гостем...ты же мне сказала, что доведёшь своё дело до конца, и не важно...забанена ты или нет [/quote]
Enn У МЕНЯ ОДИН IP адрес и под никакими чужими НЕ зарегистрироваными никами не захожу и ни за каких других гостей с другими IP адресами ответственность не несу.
Это целая компания сложенно составленная и работающая против меня и не понятно, почему ты перешла на из сторону, духовное зрение имеешь? Знаешь как хорошо все видно что происходит на других уровнях и что происходит при конфликтной ситуации? Борьба за души идет...
Уничтожение душ происходит на спящем уровне. Святимость, это то, важное что-то говорит о том, что душа живет, потеря святимости ведет к гибели души.
Времени совсем мало, вместо того, чтобы работать над собой, многие просто позволяют себя уничтожать, по причине не осознанности, полного неведения, находящиеся под покровом тьмы. Тьма - это невежество, это не знание...

Люди рабы, рабы системы, рабы эгрегоров- маятников, ты посмотри, все недоброжелатели слетелись в эту тему желающие уничтожить, им не нравится что я несу...
Им не нравится что с душ спадет пелена и они смогут узреть свое истинное положение и тогда смогут сами работать над собой и двигать себя сами, я ни с кем лично не работаю и не намерена, если на то не появится Воля Свыше.
[quote=Enn;144908]прокачиваю)))
и тебя так же..смотри, сколько из тебя всего повылезало.... [/quote]
Что за глупости ты несешь)))) Что из меня повылезало?))))
Энн, не смеши меня...
Из меня давно все вылезло, а то что вылезло, оно проникло в меня не законным путем, насильным,, против Воли.
Вы не видите, как работает одна сущность здесь и вселение в человека вижу и как она работает вижу и она сама чувствует что я ее вижу))))))
Енн, хоть ты не поддавайся на воздействие, ты не представляешь как все это хорошо видно))))
Лучше наблюдайте за собой, вы же все ведомые... ведут вас через мысленные посылы, это можно остановить остановив ход мыслей. Либо фильтровать вашим мысли, то есть осознанно подходить и наблюдать свои мысли...
Это огромная работа, знаю как это тяжело, но с практикой все становится делать легче...

А ТЕПЕРЬ ИНФА для Тарамиф, чтобы достать меня и воздействовать на меня, я должна вибрировать на одной волне, но увы, я уже в не зоны доступа. Так что успокой всю эту войну, потому как ты сейчас работаешь против себя самой... и прекратите этот балаган в теме...
Устроили тут, перенесли сюда всю тему Дуратино.

TARAMIFДата: Пятница, 05.01.2018, 10:19 | Сообщение # 433
Цитата djedkara ()
Цитата Гость ()
Вам не нравилось то что говорю, потому как это разрушает полностью ваше мировоззрение в корне. Никто не хочет меняться и принимать чужое, даже я такая же.

Золотые слова, спасибо.

это делает каждый когда считает себя пупом земли и что его не заслужено ругают или не понимают или не оценили или или....
от тебя я такого вообще не ожидала..
это игра слов я бедная овечка окружена волками, а вы меня зря обижаете...

TARAMIFДата: Пятница, 05.01.2018, 10:26 | Сообщение # 434
Гость144969,
Цитата Гость ()
Тьма - это невежество, это не знание...

царствовать больше не получиться ..за уничтожение сайта, за его расчленение, за его заражение паразитами...тебя отсюда убирают..и к ЕНН можешь претензий не предъявлять...
компанию начала я , так что ВСЁ финита.
Цитата Гость ()
А ТЕПЕРЬ ИНФА для Тарамиф, чтобы достать меня и воздействовать на меня, я должна вибрировать на одной волне, но увы, я уже в не зоны доступа. Так что успокой всю эту войну, потому как ты сейчас работаешь против себя самой... и прекратите этот балаган в теме...

мы ещё от тебя и твоих масок зачистим темы где тебя слишком много..так как девочки авторы своих тем для них это не составит труда навести чистоту...мы же не ты не удаляли твои сообщения только потому что им не нравилось то что ты говорила..в отличии от тебя ..
по поводу вибрации..знаешь размер глиста 5-6 см...а теперь поставь человека и сравни...ну как разница вибраций.удовлетворила?.я тебе уже сказала ты отстаёшь на 10 лет....я работаю против тебя и шоблы которая тут решила потусить...скажи себе спасибо....

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 05.01.2018, 10:32

bognatalenkaДата: Пятница, 05.01.2018, 10:57 | Сообщение # 435
Цитата Гость ()

И это правильно! У меня - не помойка.

ГостьДата: Пятница, 05.01.2018, 11:12 | Сообщение # 436

[quote=Enn;144950]Личность-как Аз описал-допустим кристалл с наслоениями характера, приобретенных качеств...есть остов, который практически не меняется всю жизнь....как бы мы не старались-не изменяется...если даже и происходят подвиги, то через некоторое время мы сваливаемся обратно в тот же характер
[/quote]

Нет, это не верно!!!
Все по другому, здесь нужно рассматривать маски, различные чужеродные наслоения на личность. Снятие масок ведет к тому, что личность меняется качественно. Предположим маски - это различного рода грязь, или можно назвать по другому Невежество или не знание, ложные стереотипы, ложные навязанные виды на жизнь и так далее...
Работа дает возможность избавлению от ложного, это дает движение и очищение более глубокого характера ....
Очищение энергетической грязи происходит в нескольких этапах, по причине того, что загрязнений очень много.
Иногда это сопровождается болями, которые по своей интенсивности могут варьировать. Чем сильнее загрязнение тем сильнее и боль, иногда это может сопровождаться гнойными оторжениями, это говорит о том, что грязь очень застарелая и давняшняя.
Все болезни - это энергетическая грязь, потому и говорится о карме, это накопление всяких негативных отложений... есть и положительная карма, за ее счет, человек способен вылезти из негативной.

Все есть работа сознания, при том работа идет постоянно. Только сам человек, способен овладеть своей собственной силой Воли и работать. Кто выбирает направление?
В принципе , это делает сознание, но в основном, сознание направляется со стороны, никто и не замечает как это происходит. Все что нужно сделать, так это взять себя в руки и начать свое собственное пробуждение, тогда все тайное становится явным. Никто кроме вас самих, этого не сделает, должно быть на то, собственная Воля, иначе никак.... Никакие миссии и никакие спасители не помогут....

кстати, я не нарекала себя СПАСИТЕЛЕМ МИРА, у меня не было на то оснований...
По мере движения делюсь опытом....
Хотя теперь, я имею возможность спуститься и помочь и без труда подняться.
Очень хорошо просматриваются те кто на нижних уровнях и пути по которым их можно вытянуть...Уровни- разделение условное... в теме хх+ху, это все было как предисловие к последующей работе...
Вся информация, должна быть дана по уровнево, чтобы каждый смог понять иначе никак...
Если так разобраться здесь масса инфы именно по работе с энергетическим коконом.
Для начала нужна теория и потом только возможно практика.
Сознание способно двигаться по различным уровням, разделение идет условное, для простоты понимания, чтобы легче было сознанию работать.
Без теории, практика приобретает более сложный процесс, но с познанием теории все становится проще, так как сознание приобретает понимание ...

Масса информации хранится в сознании, негативное отношение и постоянные атаки мешают работе.
АТАКИ ИДУТ НА УРОВНЕ СОЗНАНИЯ, ТЕПЕРЬ Я ИХ ХОРОШО ФИКСИРУЮ И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛНОЙ БЛОКИРОВКЕ АТАК.

Плюс есть еще инфа по защите, которая будет полезна каждому.
Было бы желание получить рекомендации.
Не собираюсь тратить энергию в пустую, на тех, кто не способен воспринимать в должной мере и находится под воздействием ...

ГостьДата: Пятница, 05.01.2018, 11:22 | Сообщение # 437

[quote=bognatalenka;144975]И это правильно! У меня - не помойка.[/quote]
Вы себе сами все устроили...
А теперь переместились в тему к парню...

Знаешь как узнать паразитов?
Они везде за собой оставляют грязь... они сорят везде, в лесу, на улицах, в своих собственных домах.
В каких условиях живут паразиты?
У них в доме постоянный бардак, за ними сплошной след грязи физической и в том числе и энергетической...
И тела которые заселяют паразиты находятся в плачевном состоянии. Болезни - это крик тела о помощи.
Обычно сознание не способно это распознать и вместо работы над собой, идет обычное лечение лекарственными препаратами, это помощь временная, как правило болезни снова возвращаются.

эммаДата: Пятница, 05.01.2018, 11:26 | Сообщение # 438
Цитата Аз ()
не меняется всю жизнь...
...
Цитата эмма ()
.....
И вовсе не менять,а лишь -корректировать...
Учитывая со всем взаимосвязь событийую...
Своё поведение и поступки -редактировать..
Не срываться в бурную реку стихийную....

Осознавая ко всему причастность...
Как участника сценария в процессе...
Каждый в нём,лишь малая частность...
Осознанные чувства участвует в прогрессе...

ГостьДата: Пятница, 05.01.2018, 11:31 | Сообщение # 439

[quote=TARAMIF;144971]царствовать больше не получиться ..за уничтожение сайта, за его расчленение, за его заражение паразитами...тебя отсюда убирают..и к ЕНН можешь претензий не предъявлять...
компанию начала я , так что ВСЁ финита.[/quote]

ААААаааа ты тут главная?)))))))
Благодарю за признание, это учитывается в суде и зачисляется как плюс к защите обвиняемой))))

Как же ты себя крутто расскрываешь)))
На все есть Воля с выше))))

Зря я не стала адвокатом интересная работа. Энн никто не предъявляет обвинений....

эммаДата: Пятница, 05.01.2018, 11:38 | Сообщение # 440
...
Цитата эмма ()
Чувствам субъективным, внимая...
Внутрь мыслей своих проникая.....
-За *собой*." со стороны наблюдая"...
Осмысленные действия применяя...
Тем самым,сценарный план меняя...
Поступки и мысли приходящие , изменяя...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6030
Дуратино - это Я 4161
Человек и Мир 3533
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 00:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 16.01.2018, 23:50   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 16.01.2018, 23:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 16.01.2018, 19:48   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2018, 19:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.01.2018, 16:31   streaminformation ПРАКТИКА
Осознанная Жизнь... 16.01.2018, 14:58   Прайм ПРАКТИКА
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 16.01.2018, 14:51   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.01.2018, 11:28   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Наш Эксперимент - "Сновидение." 16.01.2018, 05:37   bikr ПРАКТИКА
Прозрение 16.01.2018, 00:13   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.01.2018, 15:52   asira "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.01.2018, 13:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 15.01.2018, 13:25   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..