Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.01.2018, 01:53
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
«Я знаю, что ничего не знаю»
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 09:09 | Сообщение # 301

Аз, помнишь в литературе описывается некая процедура Шактипат, у некоторых учеников в следствии этого проявлялось то, что называют демоническое состояние. Это состояние является важным элементом в фазе очищения и трансформации. Чем негативнее карма, тем активнее проявлено демоническое состояние.
Сначала активизировался кристалл, а потом пошло явление демонического состояния. При том оно наблюдается у нескольких лиц одновременно. У одних в большей мере, у других в меньшей. Те кто более чисты, на них это совсем не отражается. Оправдания своих действий себе придумали, нашли того, на кого свалить вину за все происходящее. Приписали демонические способности, а сами устроили полный армагедон.
При этом суть проявление добрых сил, на стороне атакующих))))
А атакуют якобы силы зла))))
То есть, тот кто пребывает в спокойном состоянии Духа - это злые силы)))))
[quote=TARAMIF;144713]строить из себя спасительницу человечества[/quote]
Интересно, откуда это взялось?
О Иисусе также говорили, что он спаситель человечества.
я ведь медали себе не вешала "СПАСИТЕЛЬ" то обзывают демоном, то спасителем человечества, странное явление))))

[quote=TARAMIF;144713]команда должна быть в сборе...[/quote]

Быть подобной вам ? А ты Тара - миф, вроде как предводительница? Нет уж извольте, обойдетесь без меня...
Я не принадлежу вашей компании.)))

ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 13:09 | Сообщение # 302

1. прана к карме не имеет отношения,карма это следствие..прана - энергия Вселенной и составляющая эфира и мирового супа, вам химически элементы и физические расписать? или вы уже сами в курсе составляющих ингредиентов?
Говориться о взаимосвязи но вы умом все разделяете, ну вашей вины нет так уж он работает разделяет все(пример химические элементы и есть физические) О этом и говориться что прана и является составляющей кармы) Ваше тело же создано из элементов определенных и функционируют на этой пране ваше тело и есть карма) так же и все явления формируются кармой) Энергоинформация и все ее проявление и есть карма. Поэтому и говорилось о взаимосвязи всего со всем.
2. говорите на санскрите?
Нет не говорю общаюсь обычно на русском)
3.про то что ваша жизнь расписана вплоть до наносекунды.
Это тоже относится так же к карме. Но в вашей воле ускорить это время или продлить. Все будет зависеть от индивидуальных стараний индивидуальной Души.
4.вы просто самоутверждаетесь в своей логичности, ведь быть не логичным абсурд... любая доктрина и информация должна быть логически не противоречива иначе останутся сомнения в ее достоверности. И не только логически а эмпирическим (опытным )путем проверена.
5. так какой вывод вы сделали по определению личной кармы? ваши действия?
Практика!Практика!Практика!
6.Сама Душа себя не может изменить она набирается опыта, независимо от того какой он..вы часть Души и вас может быть много, учитывая ваше сознание как сбор информации для Души, вы практикант по факту...
Ну тут все и будет зависеть от дынных и опыта и то что эта Душа практиковала в этой и в прошлых воплощениях. Развивала ли она альтруистические качества и помещала в себя информацию Блага или накопила ненависть, жадность и другие дурные качества определит дальнейшее перерождение и условия в которых воплотиться. Опять же это все и есть карма)
7. нет, это маятник эгрегора, куда качнёт туда и покатитесь, поэтому и надо отсекать всё не нужное, давайте честно вы не знаете как аннулировать карму.
Ну если вот иметь познания полные о карме что это как работает и так далее сможете ее аннулировать. Естественно это не просто и без помощи не обойтись. Что касается лично меня, то за меня не волнуйтесь у меня все есть))
8.удобная позиция всего бояться и ничего не делать.
С чего вы сделали такой вывод из полученной информации не совсем понятно. се как раз наоборот лично Аз и стремиться к тому что бы все начали серьезно воевать со своими загрязнениями. А не сваливать вину на лярв, эгрегоры, вампиров и прочих "внешних врагов" так как все это и есть проявление кармы. А всмотреться в собственную работу Сознания(подсознания и еще глубже, если конечно есть такая возможность и методы) И путем замены данных( именно это и имелось в виду под терминами, болото и чистое озеро) с благими факторами изменить свою Душу. К примеру как вы псиной обозвали(собеседника) и с какой ненавистью в Душе и есть загрязнение
Спасибо за ВНИМАНИЕ!
ВСЕХ БЛАГ И УСПЕХОВ!

АзДата: Среда, 03.01.2018, 13:18 | Сообщение # 303

Аз, помнишь в литературе описывается некая процедура Шактипат, у некоторых учеников в следствии этого проявлялось то, что называют демоническое состояние.
Ну да в следствии шактипата пробуждается у ученика энергия и начинается процесс очищения при чем с нижнего энергетического центра.
При этом происходит очищение загрязнений и многие при таком не стабильном состоянии Сознания(Это действительно ужасное состояние, по своему опыту подтверждаю) попадают в это демоническое состояние. И если не накапливать Благие факторы(Свет) или заслуги(все это одно и тоже). То выбраться из него довольно сложно.

ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 13:18 | Сообщение # 304

[quote=Гость;144729]А всмотреться в собственную работу Сознания(подсознания и еще глубже, если конечно есть такая возможность и методы[/quote]
+++

ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 13:24 | Сообщение # 305

[quote=Аз;144731]действительно ужасное состояние, по своему опыту подтверждаю) попадают в это демоническое состояние. [/quote]
При этом колбасит конкретно, сейчас уже более просто с этим справится, хотя и обнаруживается иногда это проявление, как только включается осознанность оно просто исчезает. Музыка круто помогает с этим справится.

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 14:24 | Сообщение # 306
Цитата Аз ()
И если не накапливать Благие факторы(Свет) или заслуги(все это одно и тоже).

каким образом ты их накапливаешь???
Цитата Аз ()
попадают в это демоническое состояние.

так называемое тобой *демоническое состояние-просто необузданная сила...как необъезженная лошадь...если не справляешься-понесет...но если справишься/с собой прежде/-то открываются новые возможности...понимания....более глубоки
вот кто не справляется-начинает винить всё и всех вокруг...ища грязь в себе...в других....начинается мания чиститься самому..или очищать кого то... biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Гость ()
Я не принадлежу вашей компании.)))

да ты и сбе то...не особо принадлежишь)))какая Шактипат...
Цитата Гость ()
я ведь медали себе не вешала "СПАСИТЕЛЬ"

другие вешала
След_Вечности (Заблокированные)
Балада стоит того )))
10.07.2016, 01:19
это в твоем профиле под ником Эспирит

АзДата: Среда, 03.01.2018, 15:14 | Сообщение # 307

1 .каким образом ты их накапливаешь???
Ну много есть способов) В основном такие методы которые не очень будут "нравиться" эгоистическому Сознанию такую практику и дает Правильный Учитель тем самым убивая двух зайцев сразу. Как лично я накапливаю я же не буду рассказывать. Ну естественно и сам процесс получения этого. Ищите сами , а где искать я думаю понятно.

ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 15:15 | Сообщение # 308

Обратись к психиатру, он облегчит твои страдания по любому поводу и поэтому тоже))))
Я уже отработала это))) Все позади)))
Всего хорошего)))

ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 15:20 | Сообщение # 309

Аз Предыдущее сообщение, для Enn, у нее сейчас самый пик и ничего не поможет, только собственное осознание своих же поступков, для этого нужна практика... и работа сознания в полной мере)))

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:22 | Сообщение # 310
Цитата Аз ()
Как лично я накапливаю я же не буду рассказывать.

впрочем....как всегда))))знаю-но не скажу))))
Цитата Аз ()
Ищите сами

biggrin biggrin biggrin

thumbup

Цитата Гость ()
Я уже отработала это))) Все позади)))

т.е на своем опыте проверила?..
кхм.....боюсь...психиатр мне помочь не сможет..... biggrin

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:24 | Сообщение # 311
Цитата Гость ()
для этого нужна практика... и работа сознания в полной мере)))

да, Танюша...давай проработаем...!)))) wink

ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 15:27 | Сообщение # 312

[quote=Enn;144735]вот кто не справляется-начинает винить всё и всех вокруг...ища грязь в себе...в других..[/quote]

Ну так ты и винишь, выискиваете виноватых.
Я никого не виню, даже сама себя, но тебе этого не понять.
Вы так мечтали видеть меня заблокированой, все для вас))))
Я бы не позволила такое поведение на форуме, вы прекрасно это знаете))))
Попробуй заглянуть внутрь себя Enn, что ты видишь?

ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 15:30 | Сообщение # 313

[quote=Enn;144742]да, Танюша...давай проработаем...!))))[/quote]
Работай))))
Удачи в ратном труде, пустоту не за что зацепить)))))

АзДата: Среда, 03.01.2018, 15:31 | Сообщение # 314

впрочем....как всегда))))знаю-но не скажу))))
Если я тебе скажу в чем же будет твоя Заслуга?
Естественно с неба просто так тебе не упадет уже много раз говорилось об этом. Что касается меня просто так я ничего не получал.

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:32 | Сообщение # 315
Цитата Гость ()
что ты видишь?

твоё отчаяние...и это хорошо..значит работе быть)))

Цитата Гость ()
Ну так ты и винишь, выискиваете виноватых.

смысл винить?...не..мне интереснее *вывернуть наизнанку..в хорошем смысле слова...)))

Цитата Гость ()
Вы так мечтали видеть меня заблокированой, все для вас))))

а зачем мне это?мне ты никогда не мешала...лишь представляла интерес к исследованию wink

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:34 | Сообщение # 316
Цитата Аз ()
Что касается меня просто так я ничего не получал.

платил духовному наставнику?

Цитата Аз ()
Если я тебе скажу в чем же будет твоя Заслуга?

можешь говорить спокойно, я за заслугами не гоняюсь... biggrin

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:35 | Сообщение # 317
Цитата Гость ()
Удачи в ратном труде, пустоту не за что зацепить)))))

что так рано сливаешься то?Танюш?

АзДата: Среда, 03.01.2018, 15:41 | Сообщение # 318

платил духовному наставнику?
Да и не малую цену, надо заплатить.

Гонять и не обязательно, но пребывая во мраке (или темнота невежества) как же ты вообще сможешь что то понять?) Сатвический интеллект нужен в первую очередь что равносильно мудрости и без Света не сможешь ничего увидеть. Что бы проектор хорошо показывал (естественно показывает он твою карму)нужен Свет иначе останешься в темноте и ничего не "увидишь")

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:52 | Сообщение # 319
Цитата Аз ()
Гонять и не обязательно,

ну как же....
т.е уже можно и без заслуг?

Цитата Аз ()
И если не накапливать Благие факторы(Свет) или заслуги(все это одно и тоже).

Цитата Аз ()
Сатвический интеллект нужен в первую очередь что равносильно мудрости и без Света не сможешь ничего увидеть. Что бы проектор хорошо показывал

ну так у тебя же есть сатвический интеллект...и ты не находишься во тьме невежества-вот и просвети меня пжлст....всю свою мудрость

Цитата Аз ()
Да и не малую цену, надо заплатить.

огласи сумму, пжлст...может мне тоже нужно купить?подумаю

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 03.01.2018, 15:53

АзДата: Среда, 03.01.2018, 16:47 | Сообщение # 320

ну как же....
т.е уже можно и без заслуг?
Имеется в виду погоня только за накоплениями Заслуг не принесет для Сознания не обходимый результат)
ну так у тебя же есть сатвический интеллект...и ты не находишься во тьме невежества-вот и просвети меня пжлст....всю свою мудрость
Ну все ответы даны выше.
огласи сумму, пжлст...может мне тоже нужно купить?подумаю
Сумма прейдется пожертвовать свои тело , речь и мысли Учителю. Попросту эгоизм. Однако здесь сразу же возникают препятствия не так ли?)))))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6030
Дуратино - это Я 4161
Человек и Мир 3533
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 00:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 16.01.2018, 23:50   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 16.01.2018, 23:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 16.01.2018, 19:48   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2018, 19:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.01.2018, 16:31   streaminformation ПРАКТИКА
Осознанная Жизнь... 16.01.2018, 14:58   Прайм ПРАКТИКА
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 16.01.2018, 14:51   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.01.2018, 11:28   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Наш Эксперимент - "Сновидение." 16.01.2018, 05:37   bikr ПРАКТИКА
Прозрение 16.01.2018, 00:13   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.01.2018, 15:52   asira "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.01.2018, 13:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 15.01.2018, 13:25   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..