Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.01.2018, 01:52
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
«Я знаю, что ничего не знаю»
ГостьДата: Вторник, 02.01.2018, 10:56 | Сообщение # 281

[quote=Enn;144639]а вообще...о чем спор то???каждый развлекается, как умеет...и вы в том числе)))))[/quote]
Enn видать ты тут, именно для развлечения.

EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 13:08 | Сообщение # 282
Цитата Гость ()
Enn видать ты тут, именно для развлечения.

а ты тешишь свое эго серьёзной миссией? biggrin biggrin biggrin ну-ну....

ГостьДата: Вторник, 02.01.2018, 14:41 | Сообщение # 283

[quote=Enn;144665]а ты тешишь свое эго серьёзной миссией? [/quote]
Ну если ты это делаешь, так это не значит, что и другие так же как ты.
тЫ УВЕРЕНА, ЧТО ЗНАЕШЬ, Что делаю я?
))))) Не смеши меня)))
У тебя только есть некое представление, не более того и то, оно из твоего собственного опыта.
Развлекайся дальше, видать твое Эго, получает не сказанное удовольствие.

TARAMIFДата: Вторник, 02.01.2018, 17:54 | Сообщение # 284
Цитата Аз ()
Вы перестали разве испытывать боль, или душевные страдания, а другие люди? Голод война на Украине и в других местах, болезни и прочее. Вот это и есть пример как ложная информация влияет на работу Сознания)
Похоже вы не совсем понимаете что такое карма и как она работает.
Все есть карма) Эх мда уж.

это ваше погружение и переживание и к карме не относиться..карма это что вы делали в прошлых воплощениях и не поняли и разобрали и не осознали только после этого и даёт списывание кармы и ещё ваши родители и пра Род оставили вам на генетическом уровне наследство которое придётся отрабатывать вам и вашим детям и внукам, если вы не отыщите в чём проблема РОДА и не разорвёте эти узы...за весь РОД вы не отвечаете, но вы можете прекратить передачу проблемы и понимание этого именно и пришло в этот период..занимаясь собой вы найдёте много всего плохого и можете прекратить изымать энергию из Рода и вас лично...
ваши мысли и есть погружение и залипание на проблеме к которой вы по факту не имеете никакого отношения это банальный отъём энергии..про Украину говорить не буду..и так много сказано..
есть такое понятие бумеранг его закон возвращения никто не отменял...как и многие другие законы морали и нравственности...
не всё есть карма, для начала уберите лишнее , то что вам навязали...если вы найдёте себя в исполнении глобальной задачи для планеты то выполняйте - это то что вы взяли на себя добровольно, если у вас задачи только для себя, то работать надо именно по проработке и обнулению своих программ...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 02.01.2018, 17:56

EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 18:22 | Сообщение # 285
Цитата Гость ()
тЫ УВЕРЕНА, ЧТО ЗНАЕШЬ, Что делаю я?

догадываюсь, Таня)))даже мотивы понятны.....
а куда это делись твои добрые намерения, написанные спустя минуту после оскорблений меня в личке???А? wink
может мне их процитировать?так сказать, память тебе освежить?

Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 02.01.2018, 18:23

TARAMIFДата: Вторник, 02.01.2018, 18:24 | Сообщение # 286
Гость,
Цитата Гость ()
а ты кто?

я та которая видит суть шалудивая псина, появилась на сайте что бы гадить в темах похваляясь своей исключительностью..

Цитата Гость ()
и не надо мне приписывать других, на моем лице нет масок, я такая какая есть, а вы дорогая приписали массу масок и демоночков, суши весла, ты уже на мели)))

не приписываю рассказываю о твоих масках и как ты меняешь свои имена для того что избежать ответа, за ту грязь которую разносишь..
Цитата Гость ()
Сымай свои маски, ты себя раскрыла в полной мере, бесконечные придирки и неодобрения, в адрес форумчан, навязывание собственного видения. Ты, ученик, а не учитель.

а теперь работает закон бумеранга..два месяца нас всех унижала и хаила теперь плачу тебе той же монетой и получишь сполна

вот краму на тебе и проверим

Цитата Гость ()
Научишься обращаться с людьми по человечески, а не по звериному, тада возможно, тебе дадут право на учительство. А пока, проходи свои уроки с достоинством, без оскорблений и упреков.

поступлю интеллигентно

ты ходишь по темам и гадишь и по факту будет так

Цитата Гость ()
У тебя нет ни одной путной инфы, хоть что то поучительное у тя встретить, ну а то, что у тя способности есть, так это не показатель. Используешь ты свой дар не по назначению, вот в этом суть))))

за два месяца от тебя нет ни одной конструктивной информации кроме лая на участников
Цитата Гость ()
Ты приносишь вред обществу, понимаешь?

а вот тут ты промахнулась и очень сильно...каждое твоё сообщение будет разобрано и прокомментировано что бы показать кто ты на самом деле и для чего пришла на сайт..
Цитата Гость ()
Молодец Аз, прям в пятую точку, конкретно, не понимають они, в том и дело, что не понимають и не хотять понимать)))

вот уж кто не понимает так это ты...
начали.дальше обижайся только на себя рыжая

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 02.01.2018, 18:27

TARAMIFДата: Вторник, 02.01.2018, 18:26 | Сообщение # 287
Цитата Enn ()
может мне их процитировать?так сказать, память тебе освежить?

освежи и мы тоже будем у в курсе о доброте и чистоте МИЛАНЫ-ЛАНЫ-ГОСТЬ -

EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 18:27 | Сообщение # 288
Цитата Гость ()
Молодец Аз, прям в пятую точку, конкретно, не понимають они, в том и дело, что не понимають и не хотять понимать)))

да, Таня...ты получила...и надеюсь поняла...свою карму?
судя по продолжению того же....нет

TARAMIFДата: Вторник, 02.01.2018, 18:30 | Сообщение # 289
Цитата Enn ()
да, Таня...ты получила...и надеюсь поняла...свою карму?
судя по продолжению того же....нет

кончено, меня же не зря предупредили и показали рыжию псину гадящую и портящую в чистом доме.. уборка и порка, дела хозяйские :)))

EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 18:32 | Сообщение # 290
Цитата TARAMIF ()
Дата: Вторник, Сегодня, 18:24 | Сообщение # 286

Цитата Enn ()
Дата: Вторник, Сегодня, 18:27 | Сообщение # 288

синхрон мысленный получился)))я не читала твоего ответа...а написала про то же

TARAMIFДата: Вторник, 02.01.2018, 18:36 | Сообщение # 291
band

МиланаДата: Вторник, 02.01.2018, 19:02 | Сообщение # 292

Для общего сведения - вообще-то я Милана, сокращённо Лана, подписалась Миланой, для того чтобы от меня отстали кого я просила, чтобы побеседовать с интересующими меня участниками форума, избегая преследования клики старожилов. И я никогда не писала как гость. Но я поняла, что тут невозможно говорить нормально с другими участниками, не подвергаясь бесконечным оскорблениям и поучениям, в которых я не нуждаюсь, сказала об этом 100 раз уже. Вменяемые участники, вы не посоветуете другой форум, где нет ненормальных форумных преследователей, без конца навязывающих свой негатив и своё непрошеное мнение?

[quote=Гость;144660]а ты кто? [/quote]

[quote=TARAMIF;144678]я та которая видит суть шалудивая псина, появилась на сайте что бы гадить в темах похваляясь своей исключительностью..[/quote]

Мда уж, без комментариев.

EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 19:12 | Сообщение # 293
Цитата Милана ()
Для общего сведения - вообще-то я Милана, сокращённо Лана, подписалась Миланой,

а покажите, пожалуйста, свой аккаунт?/ссылочкой/
Цитата Милана ()
Вменяемые участники, вы не посоветуете другой форум,

да, посоветуйте уже.....
отпишитесь....
оч хочу лицезреть вменяемых))))

TARAMIFДата: Вторник, 02.01.2018, 22:23 | Сообщение # 294
Цитата Милана ()
Мда уж, без комментариев.

правильно, против правды нечего и сказать и признать кишка тонка..не ожидала, что так быстро спалишься...

AZДата: Вторник, 02.01.2018, 22:53 | Сообщение # 295

это ваше погружение и переживание и к карме не относиться..карма это что вы делали в прошлых воплощениях и не поняли и разобрали и не осознали только после этого и даёт списывание кармы.
Ну значит ваше понимание что такое карма слишком узконаправленное. Так как тут вы пишите опять же о законе бумеранга и уже этим отделяете этот Закон от Закона кармы. Хотя как уже говорилось это одно слово несет в себе множество значений. Она включает в себя и понятие о пране и о трех фундаментальных энергиях. И мало того если не понимать эти значения и как работает все и взаимосвязано. То есть не иметь прочного фундамента на что опираться при обдумывании поступающей из вне или памяти информации прийти как уже говорилось к правильным выводам просто не возможно. Насчет откачки энергии тут тоже большие заблуждения она расходуется постоянно практически даже на сон и переваривании пищи. Так далее.
ваши мысли и есть погружение и залипание на проблеме к которой вы по факту не имеете никакого отношения это банальный отъём энергии..про Украину говорить не буду..и так много сказано..
Какое же это залипание если просто привились примеры того как проявляется карма. И что никакого обнуления кармы с потолка и без усилий лично каждого как индивидуальной Души можно не ждать пока не начнет эта Душа лично изменять себя.) Конечно как она это будет делать и в какой источник будет окунаться от избавления от грязи и будет определять карма.
Ведь кто то может по ошибки и в болотце бультыхаться и не зная что такое чистый источник будет думать что он отмоет в нем все загрязнения. То есть искоренить из Сознания тьму или мрак и Достигнет тем самым Просветления! Но он только в этом болотце еще больше примет отравляющих Сознание(Душу) вредных ядов.
Ну а так Всем Успехов и Благ)

ГостьДата: Вторник, 02.01.2018, 23:19 | Сообщение # 296

Ух ты, вот это да девочки, раскрываете свою суть, я тут только как гость, к другим отношения не имею)))
Увы!!!
А вот у вас раскрытие полное, надо же)))
Эх, девченки))))
Зря вы так себя ведете, ох как зря))))
Да ладно, это ваша очистка))))
Сбрасывайте сбрасывайте, я всю грязь сжигаю, Благо есть на то, Воля!
[quote=AZ;144707] о законе бумеранга [/quote]
Аз, это они еще мстить собираются, за то, что их грязь сжигаю)))
Девочки любви вам не хватает, потому и злитесь, при чем зря, энергия то ваша тютю, к сущностям... видать тему про маятники не слушали и о эгрегорах также)))
Сохранять нужно равновесие)))

ГостьДата: Вторник, 02.01.2018, 23:28 | Сообщение # 297

А к стати, о законе зеркала, я ведь так и не освятила эту тему до конца, в зеркальном то отражении, то есть в зеркале мира видите себя, и себя же зеркалите, так и бумеранг также направлен против зеркального отражения, то бишь против себя самих, подумайте)))
Моей вины нет, вы все сами придумали, приписали мне некоторые свои же свойства, ну и восприятие же у вас)))
Как вы ваще с этим живете, так же сложно жить, видеть в людях врагов)))

В багровых тонах расцвела паранойя.
В соседней Вселенной случилась война.
Магнитное поле неравного боя
Смертельной волной приближается к нам.

Если взорвётся чёрное солнце,
Все в этой жизни перевернётся.
Привычный мир никогда не вернётся,
Он не вернётся.
https://www.youtube.com/watch?v=MUcu-QThklg

В каких же условиях приходится работать(((

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 00:09 | Сообщение # 298
Цитата Гость ()
Аз, это они еще мстить собираются, за то, что их грязь сжигаю)))

ой ..Тань....тебе бы со своим справиться, прежде чем за чужое браться.....
ты наивно полагаешь, что нагрубив и тут же поправившись....тебе в карму не прибудет?....у Гали научилась...)))
боишься все таки ответки))))
Вселенная то не дура))) wink

Видно дьявол тебя целовал
В красный рот, тихо плавясь от зноя,
И лица беспокойный овал
Гладил бархатной темной рукою.

Если можешь беги, рассекая круги.
Только чувствуй себя обреченной.
Стоит солнцу зайти, вот и я
Стану вмиг фиолетово-черным.

Фиолетово-фиолетово-черный,
Фиолетово-фиолетово-черный.

Да, сегодня позволено все,
Что крушишь себя так увлеченно.
Видишь, я над тобою кружу.
Это я фиолетово-черный.

Если можешь, беги, рассекая круги,
Только чувствуй себя обреченной.
Стоит солнцу зайти, вот и я
Стану вмиг фиолетово-черным.

Hет, не хватит еще и еще.
Hет, не хватит, ведь было такое.
Он лица беспокойный овал
Гладил бархатной темной...

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 03.01.2018, 00:12

TARAMIFДата: Среда, 03.01.2018, 00:19 | Сообщение # 299
Цитата AZ ()
Ну значит ваше понимание что такое карма слишком узконаправленное. Так как тут вы пишите опять же о законе бумеранга и уже этим отделяете этот Закон от Закона кармы. Хотя как уже говорилось это одно слово несет в себе множество значений.

говорите на санскрите?
Цитата AZ ()
Она включает в себя и понятие о пране и о трех фундаментальных энергиях. И мало того если не понимать эти значения и как работает все и взаимосвязано.

вам нужно было все опусы подробно расписать? смотрю вы и сами всё это хорошо понимаете, только вот прана к карме не имеет отношения,карма это следствие..прана - энергия Вселенной и составляющая эфира и мирового супа, вам химически элементы и физические расписать? или вы уже сами в курсе составляющих ингредиентов?
Цитата AZ ()
То есть не иметь прочного фундамента на что опираться при обдумывании поступающей из вне или памяти информации прийти как уже говорилось к правильным выводам просто не возможно.

с чего вы взяли что для анализа нужен фундамент?... для этого нужна причина, и многовариантность следствий, а вот какой будет именно ваш вариант исходит от вас или типа от вАС! про то что ваша жизнь расписана вплоть до наносекунды ..я промолчу и многие события во времени вместе с вашим выбором уже произошли я то же рассказывать не стану, по любому вы выверните так как вам удобно будет..ваша задача не расширить свои познания или обнулить ложную информацию вы просто самоутверждаетесь в своей логичности, ведь быть не логичным абсурд...
Цитата AZ ()
Насчет откачки энергии тут тоже большие заблуждения она расходуется постоянно практически даже на сон и переваривании пищи.

а так же кормления социальных вампиров, лярв по накачиванию агрессии, неприязни , удовлетворения разного рода прихотей которые вам неинтересны но вы их делаете...
Цитата AZ ()
Какое же это залипание если просто привились примеры того как проявляется карма.

так какой вывод вы сделали по определению личной кармы? ваши действия?
Цитата AZ ()
И что никакого обнуления кармы с потолка и без усилий лично каждого как индивидуальной Души можно не ждать пока не начнет эта Душа лично изменять себя.)

Сама Душа себя не может изменить она набирается опыта, независимо от того какой он..вы часть Души и вас может быть много, учитывая ваше сознание как сбор информации для Души, вы практикант по факту...
Цитата AZ ()
Конечно как она это будет делать и в какой источник будет окунаться от избавления от грязи и будет определять карма.

нет, это маятник эгрегора, куда качнёт туда и покатитесь, поэтому и надо отсекать всё не нужное, давайте честно вы не знаете как аннулировать карму, поэтому она у вас отнимает все ваши думы и энергию..признаете ..будем говорить не признаете ..дело ваше навязываться не намерена...
Цитата AZ ()
Ведь кто то может по ошибки и в болотце бультыхаться и не зная что такое чистый источник будет думать что он отмоет в нем все загрязнения. То есть искоренить из Сознания тьму или мрак и Достигнет тем самым Просветления! Но он только в этом болотце еще больше примет отравляющих Сознание(Душу) вредных ядов.

удобная позиция всего бояться и ничего не делать.
И вам всего хорошего.

TARAMIFДата: Среда, 03.01.2018, 00:34 | Сообщение # 300
Цитата Гость ()
Как вы ваще с этим живете, так же сложно жить, видеть в людях врагов)))

у нас к тебе такой же вопрос..это ты нас всех спасаешь от нас же самих..
вы там с Миланой в паре не зря кружитесь..ну ну поживём увидим...
мы ведь и другие твои маски вытащим на общее лицезрение что бы люди знали с кем общаются..
Цитата Гость ()
Да ладно, это ваша очистка))))
Сбрасывайте сбрасывайте, я всю грязь сжигаю, Благо есть на то, Воля!

верно подметила генеральную уборку дома никто не отменял...так что выполним по высшему разряду иначе не было бы нам послания о тебе и твоих товарищах ха-ха
смотрю вы с Миланой как близнецы не любите отвечать на задаваемые вопросы...вы поди родня друг другу и с Гором связаны..
это у него такая ненависть открытая к Спике а мы так рядышком оказались...

Тань не ссы мы тебя сильно бить не будем, так только чтоб запомнила на всю жизнь и не повадно было строить из себя спасительницу человечества
Я же тебе сказала вся команда должна быть в сборе...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6030
Дуратино - это Я 4161
Человек и Мир 3533
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 00:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 16.01.2018, 23:50   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 16.01.2018, 23:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 16.01.2018, 19:48   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2018, 19:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.01.2018, 16:31   streaminformation ПРАКТИКА
Осознанная Жизнь... 16.01.2018, 14:58   Прайм ПРАКТИКА
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 16.01.2018, 14:51   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.01.2018, 11:28   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Наш Эксперимент - "Сновидение." 16.01.2018, 05:37   bikr ПРАКТИКА
Прозрение 16.01.2018, 00:13   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.01.2018, 15:52   asira "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.01.2018, 13:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 15.01.2018, 13:25   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..