Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
«Я знаю, что ничего не знаю»
АзДата: Среда, 03.01.2018, 17:05 | Сообщение # 281





да да Аз....тело тебе как раз для этого дали...чтобы ты им расплачивался...
Ну если ты считаешь это тело свои приоритетом(хотя оно сгниет с годами и распадется) и собой тут опять же только развести руками остается.
Для чего Учителю тело так это для проявления на физическом плане в мире явлений и исключительно по собственному намерению исходя из работы своего Сознания(какое оно у него догадайся сама, хотя о чем это я?) и ради своих учеников.
А что касается "моего" тела то оно как раз и предназначено Ему для того что бы с помощью неких манипуляций показать ученику что он им не является и тем самым избавить его от страданий связаных с этим отождествлением. Хотя кому я это пишу и зачем не понятно. Ну может дойдет когда то надеюсь)))
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 17:10 | Сообщение # 282





не нужно сливаться...ты поднял эту тему...и когда пошли вопросы..провокационные для тебя.....решил бежать....Аз...ты не меняешься))))
Ну есть одна притча по этому поводу как один Святой пытался неким людям рассказать о Законе то есть проповеди читал. К нему спустились Боги и намекнули что делать этого не стоит так как у них нет Заслуг и это бесполезно. Что и наблюдается сейчас тебе не кажится? Поэтому это же глупо что то тебе донести пока сама не осознаешь что тебе пишется.
Ну а почему они не могут понять уже объяснилось выше.
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:11 | Сообщение # 283
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Аз ()
с помощью неких манипуляций

Цитата Аз ()
(какое оно у него догадайся сама,

все то у тебя по прежнему абстрактно...нет конкретики....а раз нет=значит сам не уверен, плаваешь....

и отношение твое к Телу ...по меньшей мере... неблагодарное...
Ты опыт должен пройти в Теле, по другому не получится...а ты уже выпрыгиваешь из него...считая чем то грязным...греховным=причИной СТРАДАНИЙ...а страдния все твои...в твоем *сатвическом интеллекте....и больше нигде))) wink
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:15 | Сообщение # 284
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Аз ()
Поэтому это же глупо что то тебе донести пока сама не осознаешь что тебе пишется.

Аз..а что осознавать...ты ведь еще и не написал ничего конкретного??все намеками-догадайся мол сама)))
вот смотрю...и думаю...может ты заслуги не те собрал???ты не думал об этом? biggrin



Сообщение отредактировал Enn - Среда, 03.01.2018, 17:18
 
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 17:19 | Сообщение # 285





1.Ты опыт должен пройти в Теле
Какой опыт и к чему он должен привести? Ты хоть догадываешься?)))))
2..иначе вас засмеют и поделом будет...учитесь у Молодого..
Вы действительно думаете что меня это как то смутит?)))
Насчет Учителя и Чабана здесь вообще все понятно) Без коментариев.
3.перед свиньями бисером не сыплют.
Это тут вы правы на все 100 что и было уже выше продемонстрировано)
Насчет меня и моего ума и так далее можете писать клава все стерпит да и мне одолжение сделаете. Спасибо.) Но насчет Учителя не советую ничего писать, это может повлечь плохие последствия.
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 17:23 | Сообщение # 286





Аз..а что осознавать...ты ведь еще и не написал ничего конкретного??
Ну ты внимательна, почитай еще раз диалог там как раз все конкретно
Насчет моих Заслуг не переживай и развития. Как то опять ты не в ту степь) Было же сказано покажет время) Кто там прав , а кто нет.
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 17:25 | Сообщение # 287





Чабан ты сама и есть паразит водрузившая на себя корону, белая одежда не есть Свет
Это в общем я писал)) извините
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:25 | Сообщение # 288
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Но насчет Учителя не советую ничего писать, это может повлечь плохие последствия.

для тебя?возможно...нечего было оглашать..тайное))))

Цитата Гость ()
Какой опыт и к чему он должен привести? Ты хоть догадываешься?)))))

коммуникаций, качественных наработок, творческого развития, воображения...это то, что пока выявила....думаю их гораздо больше.....
а Тело тебе позволяет проникаться всеми чувствами этого мира....разнообразными....
видеть..чувствовать...осознавать...проявлять Любовь...
но зачем это тебе ...подари Учителю....может он более благодарнее тебя
 
djedkaraДата: Среда, 03.01.2018, 17:25 | Сообщение # 289
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ну если Аз дошёл до понимания, что автомобиль, т.е. тело, должен довести кое кого до конечной цели и не является приоритетом, то рад однако за него. Но ведь на исправном автомобиле ехать приятнее, да и хорошо когда нашёл того кто едит, а то многие путают автомобиль с водителем. Да и цели ставят приземистые, двигатель помощнее, кузов покрасивее. А оно то и не важно ведь, когда цель быстрее найдёшь.
 
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 17:29 | Сообщение # 290





коммуникаций, качественных наработок, творческого развития, воображения...это то, что пока выявила....думаю их гораздо больше.....
а Тело тебе позволяет проникаться всеми чувствами этого мира....разнообразными....
видеть..чувствовать...осознавать...проявлять Любовь...
Каких комуникаций? какие нароботки и какое воображение а уж тем более проявление Любви может быть если во главе всего этого лежит работа Сознания?)))
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:30 | Сообщение # 291
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Аз ()
Ну ты внимательна, почитай еще раз диалог там как раз все конкретно

внимательно с начала диалога....нового еще не было сказано..жду....надеюсь))))

Цитата TARAMIF ()
за него думает и решает Чабан..посмотри её посты...она его мозг..

не думаю...есть конечно некое сотрудничество/оно из чата больше/....но Аз справится))))
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:31 | Сообщение # 292
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Каких комуникаций? какие нароботки и какое воображение а уж тем более проявление Любви может быть если во главе всего этого лежит работа Сознания?)))

а ты не разделяй...и все поймешь тогда.....
следи за своими чувствами..откуда они появляются...проникайся ими до дна.....следи продвижение...влияние на Тело...на Осознание
это увлекательный процесс.....
пей...пока есть возможность smile


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 03.01.2018, 17:33
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 17:32 | Сообщение # 293





О хоть Джед понимает о чем речь))
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 17:33 | Сообщение # 294





а ты не разделяй...и все поймешь тогда....
Где же ты увидела деление?) Что я во главу угла поставил Сознание? Это вовсе не деление)
 
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 17:35 | Сообщение # 295





следи за своими чувствами..откуда они появляются...проникайся ими до дна.....следи продвижение...влияние на Тело...на Осознание
это увлекательный процесс.....
пей...пока есть возможность smile
А то есть у тебя по выводам обратный процесс) Как раз они и начинают исходить из работы Сознания))
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:36 | Сообщение # 296
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Аз ()
Где же ты увидела деление?) Что я во главу угла поставил Сознание? Это вовсе не деление)

ты четко разделил Тело от Сознания....отдав ему приоритет...но Сознание без Тела тут *ничто по сути....болванка
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:38 | Сообщение # 297
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Как раз они и начинают исходить из работы Сознания))

Следи за собой получше....отбрось все познанное..на время...стань чистым листом
*Свобода от известного* будет тебе оч полезна
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 17:43 | Сообщение # 298





ты четко разделил Тело от Сознания. Оно отделиться от Сознания и так)
но Сознание без Тела тут *ничто по сути....болванка
Ну хорошо, ты что думаешь что Сознание покинув тело (возьмем момент смерти) не приобретает "новое тело"
Чем будет сформированно это тело "новое"?
Что послужит фундаментом для его явления?
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 17:46 | Сообщение # 299





Следи за собой получше....отбрось все познанное..на время...стань чистым листом
*Свобода от известного* будет тебе оч полезна
А то есть ты думаешь так просто бац и уже алмаз))?
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:50 | Сообщение # 300
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Аз ()
что Сознание покинув тело (возьмем момент смерти) не приобретает "новое тело"

скорее всего не сразу...судя по описаниям ..из разных источников...существует так называемое *чистилище*=где открывается все скрытое=подобно тому, как совершивши неверный поступок..приходит раскаяние с отчаянием....=а изменить уже нельзя
на этом и строится следующее воплощение..
Душа ставит новые задачи с доработками не пройденных....и кто знает, чем она мотивирует...как и что выбирает

Цитата Аз ()
Что послужит фундаментом для его явления?

намерение + *вложенное Слово Бога*...т.е смысл существования
все, что упорядочилось-приобретает свой смысл......
это видно и по регрессивным гипнозам.....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500