Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
«Я знаю, что ничего не знаю»
EnnДата: Пятница, 05.01.2018, 02:25 | Сообщение # 361
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Всему своё время

вот уж точно)))
wink
не буду опережать события....
 
АзДата: Пятница, 05.01.2018, 05:38 | Сообщение # 362





1. В общем Энн ты меня разочаровала полностью и совсем неадекватно приняла информацию которая передавалась.

не встревай...когда старшие разговаривают))))

???????
2. ОБЛОМИСЬ - СВЕРХУ ПРИШЛА РАЗНАРЯДКА НА УНИЧТОЖЕНИЕ..У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ, а ВОТ ТРОЛЛИ ВСЕ УЙДУТ..результат УЖЕ ВЫПОЛНЕН.
Сверху ли? И где тролли сидят? Не ваши же собственные архетипы?

3.МЫ НА САЙТЕ ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ
Ну и не превращайте его в БЛУЖДАЮЩИХ ВО ТЬМЕ))
А то говорите про Любовь и Сострадание а Сознание наполняете ядами)
 
АзДата: Пятница, 05.01.2018, 05:56 | Сообщение # 363





1.который практически не меняется всю жизнь....как бы мы не старались-не изменяется...если даже и происходят подвиги, то через некоторое время мы сваливаемся обратно в тот же характер
Ну если ни чего не делать то и не поменяется.
Если же же постоянно вводить противоположные данные по изменению этого характера, то в итоге когда их станет больше и характер начнет меняться.
Поэтому как раз информация и формирует работу Сознания.
Какие данные там каждый вносит это другой вопрос, но то что они играют роль в работе Сознания (а это и настроение, и характер, и воображение и мечты и состояние биоэнергетическое и все другие аспекты связанные с Личностью) АБСОЛЮТНЫЙ ФАКТ!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.01.2018, 09:25 | Сообщение # 364
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Аз ()
Ну если ни чего не делать то и не поменяется.

Что за такая страсть? К чему непременно менять?Пользуйтесаь тем, что имеете.
 
ГостьДата: Пятница, 05.01.2018, 10:15 | Сообщение # 365





[quote=Enn;144908]еще множество постов гостем...ты же мне сказала, что доведёшь своё дело до конца, и не важно...забанена ты или нет [/quote]
Enn У МЕНЯ ОДИН IP адрес и под никакими чужими НЕ зарегистрироваными никами не захожу и ни за каких других гостей с другими IP адресами ответственность не несу.
Это целая компания сложенно составленная и работающая против меня и не понятно, почему ты перешла на из сторону, духовное зрение имеешь? Знаешь как хорошо все видно что происходит на других уровнях и что происходит при конфликтной ситуации? Борьба за души идет...
Уничтожение душ происходит на спящем уровне. Святимость, это то, важное что-то говорит о том, что душа живет, потеря святимости ведет к гибели души.
Времени совсем мало, вместо того, чтобы работать над собой, многие просто позволяют себя уничтожать, по причине не осознанности, полного неведения, находящиеся под покровом тьмы. Тьма - это невежество, это не знание...

Люди рабы, рабы системы, рабы эгрегоров- маятников, ты посмотри, все недоброжелатели слетелись в эту тему желающие уничтожить, им не нравится что я несу...
Им не нравится что с душ спадет пелена и они смогут узреть свое истинное положение и тогда смогут сами работать над собой и двигать себя сами, я ни с кем лично не работаю и не намерена, если на то не появится Воля Свыше.
[quote=Enn;144908]прокачиваю)))
и тебя так же..смотри, сколько из тебя всего повылезало.... [/quote]
Что за глупости ты несешь)))) Что из меня повылезало?))))
Энн, не смеши меня...
Из меня давно все вылезло, а то что вылезло, оно проникло в меня не законным путем, насильным,, против Воли.
Вы не видите, как работает одна сущность здесь и вселение в человека вижу и как она работает вижу и она сама чувствует что я ее вижу))))))
Енн, хоть ты не поддавайся на воздействие, ты не представляешь как все это хорошо видно))))
Лучше наблюдайте за собой, вы же все ведомые... ведут вас через мысленные посылы, это можно остановить остановив ход мыслей. Либо фильтровать вашим мысли, то есть осознанно подходить и наблюдать свои мысли...
Это огромная работа, знаю как это тяжело, но с практикой все становится делать легче...

А ТЕПЕРЬ ИНФА для Тарамиф, чтобы достать меня и воздействовать на меня, я должна вибрировать на одной волне, но увы, я уже в не зоны доступа. Так что успокой всю эту войну, потому как ты сейчас работаешь против себя самой... и прекратите этот балаган в теме...
Устроили тут, перенесли сюда всю тему Дуратино.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.01.2018, 10:57 | Сообщение # 366
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Устроили тут, перенесли сюда всю тему Дуратино.

И это правильно! У меня - не помойка.
 
ГостьДата: Пятница, 05.01.2018, 11:12 | Сообщение # 367





[quote=Enn;144950]Личность-как Аз описал-допустим кристалл с наслоениями характера, приобретенных качеств...есть остов, который практически не меняется всю жизнь....как бы мы не старались-не изменяется...если даже и происходят подвиги, то через некоторое время мы сваливаемся обратно в тот же характер
[/quote]

Нет, это не верно!!!
Все по другому, здесь нужно рассматривать маски, различные чужеродные наслоения на личность. Снятие масок ведет к тому, что личность меняется качественно. Предположим маски - это различного рода грязь, или можно назвать по другому Невежество или не знание, ложные стереотипы, ложные навязанные виды на жизнь и так далее...
Работа дает возможность избавлению от ложного, это дает движение и очищение более глубокого характера ....
Очищение энергетической грязи происходит в нескольких этапах, по причине того, что загрязнений очень много.
Иногда это сопровождается болями, которые по своей интенсивности могут варьировать. Чем сильнее загрязнение тем сильнее и боль, иногда это может сопровождаться гнойными оторжениями, это говорит о том, что грязь очень застарелая и давняшняя.
Все болезни - это энергетическая грязь, потому и говорится о карме, это накопление всяких негативных отложений... есть и положительная карма, за ее счет, человек способен вылезти из негативной.

Все есть работа сознания, при том работа идет постоянно. Только сам человек, способен овладеть своей собственной силой Воли и работать. Кто выбирает направление?
В принципе , это делает сознание, но в основном, сознание направляется со стороны, никто и не замечает как это происходит. Все что нужно сделать, так это взять себя в руки и начать свое собственное пробуждение, тогда все тайное становится явным. Никто кроме вас самих, этого не сделает, должно быть на то, собственная Воля, иначе никак.... Никакие миссии и никакие спасители не помогут....

кстати, я не нарекала себя СПАСИТЕЛЕМ МИРА, у меня не было на то оснований...
По мере движения делюсь опытом....
Хотя теперь, я имею возможность спуститься и помочь и без труда подняться.
Очень хорошо просматриваются те кто на нижних уровнях и пути по которым их можно вытянуть...Уровни- разделение условное... в теме хх+ху, это все было как предисловие к последующей работе...
Вся информация, должна быть дана по уровнево, чтобы каждый смог понять иначе никак...
Если так разобраться здесь масса инфы именно по работе с энергетическим коконом.
Для начала нужна теория и потом только возможно практика.
Сознание способно двигаться по различным уровням, разделение идет условное, для простоты понимания, чтобы легче было сознанию работать.
Без теории, практика приобретает более сложный процесс, но с познанием теории все становится проще, так как сознание приобретает понимание ...

Масса информации хранится в сознании, негативное отношение и постоянные атаки мешают работе.
АТАКИ ИДУТ НА УРОВНЕ СОЗНАНИЯ, ТЕПЕРЬ Я ИХ ХОРОШО ФИКСИРУЮ И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛНОЙ БЛОКИРОВКЕ АТАК.

Плюс есть еще инфа по защите, которая будет полезна каждому.
Было бы желание получить рекомендации.
Не собираюсь тратить энергию в пустую, на тех, кто не способен воспринимать в должной мере и находится под воздействием ...
 
ГостьДата: Пятница, 05.01.2018, 11:22 | Сообщение # 368





[quote=bognatalenka;144975]И это правильно! У меня - не помойка.[/quote]
Вы себе сами все устроили...
А теперь переместились в тему к парню...

Знаешь как узнать паразитов?
Они везде за собой оставляют грязь... они сорят везде, в лесу, на улицах, в своих собственных домах.
В каких условиях живут паразиты?
У них в доме постоянный бардак, за ними сплошной след грязи физической и в том числе и энергетической...
И тела которые заселяют паразиты находятся в плачевном состоянии. Болезни - это крик тела о помощи.
Обычно сознание не способно это распознать и вместо работы над собой, идет обычное лечение лекарственными препаратами, это помощь временная, как правило болезни снова возвращаются.
 
эммаДата: Пятница, 05.01.2018, 11:26 | Сообщение # 369
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Аз ()
не меняется всю жизнь...
...
Цитата эмма ()
.....
И вовсе не менять,а лишь -корректировать...
Учитывая со всем взаимосвязь событийую...
Своё поведение и поступки -редактировать..
Не срываться в бурную реку стихийную....

Осознавая ко всему причастность...
Как участника сценария в процессе...
Каждый в нём,лишь малая частность...
Осознанные чувства участвует в прогрессе...
 
ГостьДата: Пятница, 05.01.2018, 11:31 | Сообщение # 370





[quote=TARAMIF;144971]царствовать больше не получиться ..за уничтожение сайта, за его расчленение, за его заражение паразитами...тебя отсюда убирают..и к ЕНН можешь претензий не предъявлять...
компанию начала я , так что ВСЁ финита.[/quote]

ААААаааа ты тут главная?)))))))
Благодарю за признание, это учитывается в суде и зачисляется как плюс к защите обвиняемой))))

Как же ты себя крутто расскрываешь)))
На все есть Воля с выше))))

Зря я не стала адвокатом интересная работа. Энн никто не предъявляет обвинений....
 
эммаДата: Пятница, 05.01.2018, 11:38 | Сообщение # 371
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата эмма ()
Чувствам субъективным, внимая...
Внутрь мыслей своих проникая.....
-За *собой*." со стороны наблюдая"...
Осмысленные действия применяя...
Тем самым,сценарный план меняя...
Поступки и мысли приходящие , изменяя...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.01.2018, 11:46 | Сообщение # 372
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вы себе сами все устроили...
А теперь переместились в тему к парню.

Это откровенное враньё. Именно я давно в своей теме ничего не оставляла. Это не первый период охлаждения к сайту. Ну а оставила несколько сообщений, когда уже холивар в самом разгаре творился.
Цитата Гость ()
Знаешь как узнать паразитов?

Нет ни малейшего желания знакомиться и изучать паразитов. Примитивно и в корне неверно о внутреннем судить по внешнему)))Сколько лакированных зомби вокруг, ты посмотри! И выглядят с иголочки и в доме нет места даже бактерии чужеродной, а внутри - ПУСТО!
А грязь, даже физическая, биологическая, она тоже разная бывает. Можно руки в земле испачкать, а можно в дерьме - разница принципиальна smile
 
djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 13:12 | Сообщение # 373
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата djedkara ()
Цитата Гость ()
Вам не нравилось то что говорю, потому как это разрушает полностью ваше мировоззрение в корне. Никто не хочет меняться и принимать чужое, даже я такая же.

Золотые слова, спасибо.

это делает каждый когда считает себя пупом земли и что его не заслужено ругают или не понимают или не оценили или или....
от тебя я такого вообще не ожидала.

Почему вы отнесли то что я сказал на свой счёт? я сказал за себя и спасибо сказал за напоминание мне же .
Если вы соотносите все высказывания на себя, то считаете себя осью, ну на то Ваше право.
 
djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 13:14 | Сообщение # 374
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
компанию начала я , так что ВСЁ финита.

Ну тогда понятно.
 
ГостьДата: Пятница, 05.01.2018, 13:34 | Сообщение # 375





1.говорите о учениях, и любви к поводырю, при этом опускаете человека который ушёл далеко вперёд в Духовном развитии...ДОГОНИТЕ ЕНН
При чем тут Вера и Любовь к Учителю( видимо вы не совсем понимаете кто это и для чего он нужен) до Енн?.Благодарю за совет, но мне есть кого догонять и на кого ровняться. Ну конечно не переживайте вы все тоже в роли Учителей (только вы учите другому догадайтесь чему)))) И вы тут все такие в духовном развитии настолько круты , что просто ваша "Духовность" зашкаливает))) Только вот Душевности что то маловато. Одни слова и так много я я я я я я.
2. Что за такая страсть? К чему непременно менять? Пользуйтесаь тем, что имеете.
Если вас все устраивает то можете ничего и не менять)
 
АзДата: Пятница, 05.01.2018, 13:39 | Сообщение # 376





Вы себе сами все устроили...
А теперь переместились в тему к парню.
Та да что то совсем от темы ушли))))
Эмме Большой привет! Спасибо за Участие))
 
EnnДата: Пятница, 05.01.2018, 14:50 | Сообщение # 377
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Только вот Душевности что то маловато.

а ты душевность по чему определяешь?
кто поддакивает и осыпает любезными словами-те по твоему душевны?
а кто критикует ..указывая на недочеты-те неосознанные ? biggrin
вот это и определяет уровень твоего Развития
как и любого другого...но это видно тому только...кто уже прошел немного дальше
как и тебе сейчас видно то, что идущие за тобой еще не поняли....
но это не значит, что кто то выше или ниже-просто в чем то кто то далее продвинулся...и каждый в своем
я имею ввиду тех, кто действительно избрал Путь Самопознания....
но другие при этом по любому являются нашими учителями в чем то своём...к примеру, если Идущий по Пути имеет малый контроль над эмоциями..поддается им...но сам при этом не осознает=они показывают....зеркалят ..."дружок, ты во решил, что ты крут...а вот тут у тебя косячок остался...смотри"....
самое глупое поведение при этом кричать -Сам Дурак)))это твой косяк...у меня такого нет...я это прошел
 
djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 16:07 | Сообщение # 378
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Резонанс продолжался.
 
эммаДата: Пятница, 05.01.2018, 16:39 | Сообщение # 379
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
..
Цитата эмма ()
Понимание-основа и смысл диалога конструктивного..........
Можно не соглашаться с мнением,по субъективности......
Оттого,что эмоции эти,от действия ума гиперактивного...
Важность эго -в превосходстве и результативности...

Оттого у фокусника и факира,то определённое действие...
Увлекая от предмета в сторону,чтоб отвлечь его внимание...
Отводя от нужного восприятия,оказывая этим воздействие...
Говоря о красоте,похваляясь уродством,в чём же ---понимание?
 
djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 17:23 | Сообщение # 380
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Кто первый?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500