Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.01.2018, 01:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
«Я знаю, что ничего не знаю»
АзДата: Среда, 03.01.2018, 16:56 | Сообщение # 321

Сразу судя по твоим вопросам возникает работа Сознание основанное на жадности и мое) Я да еще и платить ну уж нет Я сама такая вот крутая все смогу, а как до дела доходит так и пшшшшшшшшшшшшшшшшш. Сразу и проявляется карма не так ли) И как же избавится. Вот и приходиться искать информацию которая потакает такой работе Сознания и год за годом тешить себя иллюзиями мол та не все же нормально я такая какая есть и меня должны Любить такой какая я есть.
Вопрос только в том что это меня разрастается все больше и больше и как не прескорбно сообщить именно оно и является источником страданий.
Так что как то так . Достаточно ли ясна картина? Если что то не понятно опять же это не ко мне вопросы, а только к себе самой.

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 16:57 | Сообщение # 322
Цитата Аз ()
Сумма прейдется пожертвовать свои тело , речь и мысли Учителю. Попросту эгоизм. Однако здесь сразу же возникают препятствия не так ли?)))))

ну так ты то еще в теле???или это я уже общаюсь с самим Учителем???
да да Аз....тело тебе как раз для этого дали...чтобы ты им расплачивался...
а что... у твоего Учителя нет своего Тела?для чего ему твое?задумывался своим сатвическим интеллектом?

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:03 | Сообщение # 323
Цитата Аз ()
да еще и платить ну уж нет Я сама такая вот крутая все смогу, а как до дела доходит так и пшшшшшшшшшшшшшшшшш.

не хочу быть наивной....голова и мышление дано....от Ума не освобождаюсь, пригодиться)))и Тело мне дано...наверно для цели какой то...возможностей....а у других своё есть..
но ты можешь и дальше торговать своими частями....а зачем они тебе?сатвический интеллект есть ....и ладно))))а где ты его носить будешь, неважно..... biggrin

как то на продажность смахивает, тебе не кажется?в погоне за духовным.....

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:05 | Сообщение # 324
Цитата Аз ()
Если что то не понятно опять же это не ко мне вопросы

не нужно сливаться...ты поднял эту тему...и когда пошли вопросы..провокационные для тебя.....решил бежать....Аз...ты не меняешься))))

АзДата: Среда, 03.01.2018, 17:05 | Сообщение # 325

да да Аз....тело тебе как раз для этого дали...чтобы ты им расплачивался...
Ну если ты считаешь это тело свои приоритетом(хотя оно сгниет с годами и распадется) и собой тут опять же только развести руками остается.
Для чего Учителю тело так это для проявления на физическом плане в мире явлений и исключительно по собственному намерению исходя из работы своего Сознания(какое оно у него догадайся сама, хотя о чем это я?) и ради своих учеников.
А что касается "моего" тела то оно как раз и предназначено Ему для того что бы с помощью неких манипуляций показать ученику что он им не является и тем самым избавить его от страданий связаных с этим отождествлением. Хотя кому я это пишу и зачем не понятно. Ну может дойдет когда то надеюсь)))

АзДата: Среда, 03.01.2018, 17:10 | Сообщение # 326

не нужно сливаться...ты поднял эту тему...и когда пошли вопросы..провокационные для тебя.....решил бежать....Аз...ты не меняешься))))
Ну есть одна притча по этому поводу как один Святой пытался неким людям рассказать о Законе то есть проповеди читал. К нему спустились Боги и намекнули что делать этого не стоит так как у них нет Заслуг и это бесполезно. Что и наблюдается сейчас тебе не кажится? Поэтому это же глупо что то тебе донести пока сама не осознаешь что тебе пишется.
Ну а почему они не могут понять уже объяснилось выше.

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:11 | Сообщение # 327
Цитата Аз ()
с помощью неких манипуляций

Цитата Аз ()
(какое оно у него догадайся сама,

все то у тебя по прежнему абстрактно...нет конкретики....а раз нет=значит сам не уверен, плаваешь....

и отношение твое к Телу ...по меньшей мере... неблагодарное...
Ты опыт должен пройти в Теле, по другому не получится...а ты уже выпрыгиваешь из него...считая чем то грязным...греховным=причИной СТРАДАНИЙ...а страдния все твои...в твоем *сатвическом интеллекте....и больше нигде))) wink

TARAMIFДата: Среда, 03.01.2018, 17:12 | Сообщение # 328
Цитата Аз ()
Да и не малую цену, надо заплатить.

Гонять и не обязательно, но пребывая во мраке (или темнота невежества) как же ты вообще сможешь что то понять?) Сатвический интеллект нужен в первую очередь что равносильно мудрости и без Света не сможешь ничего увидеть. Что бы проектор хорошо показывал (естественно показывает он твою карму)нужен Свет иначе останешься в темноте и ничего не "увидишь")

вам нужен поводырь так как сами слепы, поэтому и ратуете об учителе ..надеюсь не Чабан ли ваш гуру если так то мне вас жаль быть на побегушках у паразита облачённого в белые одежды ещё не говорит о просветленности...
учтивая, что за вас отвечает Чабан -пастух без стада..то меня не удивляет своего ума у вас то же нет..извините ошиблась, перед свиньями бисером не сыплют..
то что вам не понято так и останется в заблуждение вы хотя бы паразитов не разносите ..иначе вас засмеют и поделом будет...учитесь у Молодого..

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:15 | Сообщение # 329
Цитата Аз ()
Поэтому это же глупо что то тебе донести пока сама не осознаешь что тебе пишется.

Аз..а что осознавать...ты ведь еще и не написал ничего конкретного??все намеками-догадайся мол сама)))
вот смотрю...и думаю...может ты заслуги не те собрал???ты не думал об этом? biggrin

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 03.01.2018, 17:18

ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 17:19 | Сообщение # 330

1.Ты опыт должен пройти в Теле
Какой опыт и к чему он должен привести? Ты хоть догадываешься?)))))
2..иначе вас засмеют и поделом будет...учитесь у Молодого..
Вы действительно думаете что меня это как то смутит?)))
Насчет Учителя и Чабана здесь вообще все понятно) Без коментариев.
3.перед свиньями бисером не сыплют.
Это тут вы правы на все 100 что и было уже выше продемонстрировано)
Насчет меня и моего ума и так далее можете писать клава все стерпит да и мне одолжение сделаете. Спасибо.) Но насчет Учителя не советую ничего писать, это может повлечь плохие последствия.

АзДата: Среда, 03.01.2018, 17:23 | Сообщение # 331

Аз..а что осознавать...ты ведь еще и не написал ничего конкретного??
Ну ты внимательна, почитай еще раз диалог там как раз все конкретно
Насчет моих Заслуг не переживай и развития. Как то опять ты не в ту степь) Было же сказано покажет время) Кто там прав , а кто нет.

TARAMIFДата: Среда, 03.01.2018, 17:23 | Сообщение # 332
Гость,
Чабан ты сама и есть паразит водрузившая на себя корону, белая одежда не есть Свет
и ещё Ангелы крыльев не имеют и в белые одеждах к людям не приходят, это работа паразитов и Люцикоф они так развлекаются над глупыми людьми...
учитывая твою Миссию по спасению мы не можем стоять в стороне и будем тебя и твою Милану которая такая же паразит -гельминт которая именно для распространения гадости и появилась здесь, очищать...например всю ту ахинею которую ты преподносишь как просветление..и учение...не что иное как чушь за блуждающего..более того у тебя и твоей подруги нет глаз, нет ног , нет рук, есть телодвижение на одном месте..
а так как ты астральщица (и ты небось с курицей из одной тарелки ела , так там паразитов много, неокрепший ум)..не в состоянии отличить где и что..можешь меня не слушать что в принципе ты удачно и делаешь на протяжении длительного времени..есть СМЫСЛ который прошёл огонь и медные трубы через воду..он не только автор книг но и практик...
так что спуску тебе не будет..и паразитировать тебе осталось очень мало времени..совсем мало..
жалости не будет ты исчерпала весь лимит...

TARAMIFДата: Среда, 03.01.2018, 17:24 | Сообщение # 333
Enn,
Цитата Enn ()
Аз..а что осознавать

за него думает и решает Чабан..посмотри её посты...она его мозг..

TARAMIFДата: Среда, 03.01.2018, 17:25 | Сообщение # 334
Цитата Аз ()

мы читаем и наблюдаем начало было перспективным..на том и кончил

АзДата: Среда, 03.01.2018, 17:25 | Сообщение # 335

Чабан ты сама и есть паразит водрузившая на себя корону, белая одежда не есть Свет
Это в общем я писал)) извините

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:25 | Сообщение # 336
Цитата Гость ()
Но насчет Учителя не советую ничего писать, это может повлечь плохие последствия.

для тебя?возможно...нечего было оглашать..тайное))))

Цитата Гость ()
Какой опыт и к чему он должен привести? Ты хоть догадываешься?)))))

коммуникаций, качественных наработок, творческого развития, воображения...это то, что пока выявила....думаю их гораздо больше.....
а Тело тебе позволяет проникаться всеми чувствами этого мира....разнообразными....
видеть..чувствовать...осознавать...проявлять Любовь...
но зачем это тебе ...подари Учителю....может он более благодарнее тебя

djedkaraДата: Среда, 03.01.2018, 17:25 | Сообщение # 337
Ну если Аз дошёл до понимания, что автомобиль, т.е. тело, должен довести кое кого до конечной цели и не является приоритетом, то рад однако за него. Но ведь на исправном автомобиле ехать приятнее, да и хорошо когда нашёл того кто едит, а то многие путают автомобиль с водителем. Да и цели ставят приземистые, двигатель помощнее, кузов покрасивее. А оно то и не важно ведь, когда цель быстрее найдёшь.

TARAMIFДата: Среда, 03.01.2018, 17:28 | Сообщение # 338
http://psifactor.info/ed/tyazhest-poslednego-voploshheniya-proshhanie-s-karmoj.htm
Тяжесть последнего воплощения. Прощание с кармой

Число воплощений звездных душ на Земле варьируется от 4 до 10. Инкарнация в трехмерном мире для инопланетной души является рабочим визитом, командировкой. Каждая душа, делегированная своей звездной цивилизацией, приходит на Землю с определенными задачами. Инопланетные души не привязаны к этому миру, они всегда внутренне знают, что это не их мир. Их сердце хранит память о совершенном и гармоничном существовании на звездной родине. Поэтому когда настанет время, они легко покинут земное тело и вернутся Домой.

Но прежде чем вернуться, нужно выполнить Задание, которое у каждого свое. Сразу за одну жизнь все задачи, поставленные Творцом, душа выполнить не успевает, поэтому требуется несколько перерождений. Самые мучительные воплощения — это первое и завершающее. При первой инкарнации тонкая космическая душа приспосабливается к условиям материального мира, осваивается, привыкает, набирается земного опыта. Одеть грубую оболочку после тонких светоносных одежд не каждому под силу. На это соглашаются очень сильные и самоотверженные духовные работники.

Начиная с первого воплощения в земном мире, звездная душа нарабатывает карму трех измерений, плюс к этому она приходит со своей личной историей, со звездной генеалогией, которая неминуемо проявляется в земной среде. Космическая наследственность пришельца записана в виде голограммы в плазменных хромосомах, которые встраиваются в земную ДНК и проявляются в виде необычных способностей или оригинального образа мыслей. Этому вопросу будет посвящена другая статья, а пока поговорим о земной карме и о последнем воплощении звездной души.

Земная реальность сурова, здесь просто нельзя совершать ошибки, потому что жизнь идет как по лезвию бритвы. Один проступок звездной души уже закладывает основу для серии последующих инкарнаций, ведь не всегда свою ошибку душа успевает исправить за одну жизнь. В прошлом ошибались многие из нас, поэтому мы здесь и сейчас мучительно выкарабкиваемся из пут, которые сами для себя создали своими проступками.

Плотная материя коварна, она создает иллюзии, сбивает чистые души с истинного пути, толкая их в сторону мрака и тьмы. Часто наши звездные братья привязывались к плотским удовольствиям, заводили семьи, рождали детей, чем крепко привязывали свою душу к земной реальности. Они погружались в быт, пытались жить по обычаям землян, теряя память о своей космической природе. Все это отяготило сознание настолько, что пришлось остаться на несколько воплощений, чтобы в будущем развязать кармические узлы с теми, кто стал причиной падения души в материю.

Возьмем, к примеру, историю Элизабет Хейч, которую она описывает в своей книге «Посвящение». Она была воплощена в Древнем Египте, имела высокое духовное посвящение, получив его ускоренным путем. Э.Хейч не раскрывает тайны своего посвящения, так как это сокровенное знание, которое доступно только избранным. Я уверена, что во время посвящения ей открыли звездную память и показали родной космический мир.
Учитель давал ей наставления, связанные с необходимостью воздержания от плотских утех. Но душа этой женщины не выдержала искушения страстью, она пала в объятия земного мужчины, в результате чего ее душа была привязана к ее умершему телу в течение 3 000 лет, после чего она вновь обрела возможность воплотиться и воссоздать путь, пройденный в посвящении. Ее последняя земная жизнь была полна тяжелых испытаний — болезни, война и другие бедствия. Это все пришло как результат единственной роковой ошибки, не будь которой, душа бы уже вернулась в духовные миры многие тысячи лет назад.

Самые распространенные ошибки инопланетных душ, которые одевают земные тела — это вступление в телесные отношения из-за животной страсти и преждевременное раскрытие опасных знаний неподготовленному человечеству.

Животная страсть затянула многие души в болото грубой материи и создала карму, которую они вынуждены отрабатывать на протяжении нескольких воплощений. Сфинкс был создан именно для того, чтобы гости из иных миров всегда помнили о своей двойственной природе, о том что нужно контролировать свою животную часть — телесные инстинкты. Верхняя часть Сфинкса — человеческая, нижняя — животная. Надо развивать в себе трезвомыслие, силу воли и устремление к божественному, чтобы вновь не упасть в болото материи. Вот почему у многих звездных душ в последнем воплощении остро встает проблема сексуального партнерства и распада семьи. Корни надо искать в прошлых воплощениях.

Другая ошибка — преждевременное раскрытие тайн — создает карму, связанную с реализацией в профессиональной сфере. Здесь остро проявляются проблемы, имеющие отношение к работе, карьере, выбору профессии, мучительным поискам себя в этом мире. Если у вас наблюдается такая картина, значит ваши прошлые проступки связаны с нарушением закона информационного равновесия. Я это называю «кармой Прометея». Кстати, некоторые болезни печени происходят именно по этой причине. Это я подметила уже на практике.
Последнее воплощение — это рывок инопланетной души обратно в Космос. Это шанс отработать ВСЮ ЗЕМНУЮ КАРМУ ЗА ОДНУ ЖИЗНЬ, а это бывает ой как нелегко. Приведу еще один пример, известный из биографии писателя Лобсанга Рампы. В одной из своих книг он описывает свое мучительное воплощение и то, что предшествовало его выбору. Однажды астрологи предсказали мальчику варианты развития судьбы в зависимости от его личного выбора в ту или иную сторону.

Мальчик выбрал самый сложный путь, потому что он был связан с миссией помощи человечеству, но из-за этого ему пришлось пережить много скитаний, болезней, японский плен, потерю физического тела и переселение души в тело иностранного гражданина. Благодаря этому мир узнал удивительные книги тибетского ламы и его приключения в тонких мирах.

В книгах Л. Рампа пишет, что если у человека тяжелая судьба, это означает последнее воплощение на Земле, так как в одну жизнь собираются все долги и трудные кармические ситуации сменяют одна другую. Иначе долги не раздать, и придется еще вращаться в колесе Сансары неопределенный срок. Многие духовные работники выбирают именно такой путь прощания с кармой, потому что следующий шанс может быть только через много тысяч лет.

Если вам кажется, что ваша судьба слишком тяжела, пусть мысль о последнем воплощении осушит ваши слезы и утолит душевную печаль. В последнем воплощении звездные души испытывают сильную тоску по родным мирам, плачут, глядя на звездное небо, мучаются от одиночества и разлуки с родственными душами. Если вы переживаете все это, значит ваша душа жива и память вот-вот проснется. Эти переживания нужно благословить, они ведут к духовному пробуждению.

В итоге мы все вернемся Домой, это Зов Творца из духовных миров глубокого Космоса. Чтобы стать ближе к Дому, надо стремиться к нему, ведь всем известно, что под лежачий камень вода не течет. Чем сильнее наше душевное устремление, тем скорее в нашей жизни произойдут желанные изменения — встреча с воплощенными космическими братьями, пробуждение памяти и осознание своей божественной природы, своего предназначения.

Многие из нас даже не знают о своей огромной силе, способной изменить мир. Эта сила спит, но пришла пора пробуждения. Не надо унижать себя унынием и угрызениями совести. Просто примите все как есть и отпустите все, что тревожит вашу душу. Прошлые ошибки — это опыт, который можно познать только на Земле. Поблагодарите этот мир за опыт и массу приключений и продолжите свой звездный путь — от планеты к планете, от звезды к звезде. Наши родные миры ждут нас и уже раскрыли свои объятия!

Плавно крылья свои развернем над Землей

И без страха оставим сей мир под собой!

Устремляя свой Дух к бесконечным мирам,

Мы плывем по эфира незримым волнам…

Кнниги Т.Л Рампа можно скачать в инете если не интересно всё читать а это 17 книг , то достаточно одной № 8

ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 17:29 | Сообщение # 339

коммуникаций, качественных наработок, творческого развития, воображения...это то, что пока выявила....думаю их гораздо больше.....
а Тело тебе позволяет проникаться всеми чувствами этого мира....разнообразными....
видеть..чувствовать...осознавать...проявлять Любовь...
Каких комуникаций? какие нароботки и какое воображение а уж тем более проявление Любви может быть если во главе всего этого лежит работа Сознания?)))

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:30 | Сообщение # 340
Цитата Аз ()

внимательно с начала диалога....нового еще не было сказано..жду....надеюсь))))

Цитата TARAMIF ()
за него думает и решает Чабан..посмотри её посты...она его мозг..

не думаю...есть конечно некое сотрудничество/оно из чата больше/....но Аз справится))))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6030
Дуратино - это Я 4161
Человек и Мир 3533
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 00:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 16.01.2018, 23:50   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 16.01.2018, 23:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 16.01.2018, 19:48   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2018, 19:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.01.2018, 16:31   streaminformation ПРАКТИКА
Осознанная Жизнь... 16.01.2018, 14:58   Прайм ПРАКТИКА
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 16.01.2018, 14:51   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.01.2018, 11:28   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Наш Эксперимент - "Сновидение." 16.01.2018, 05:37   bikr ПРАКТИКА
Прозрение 16.01.2018, 00:13   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.01.2018, 15:52   asira "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.01.2018, 13:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 15.01.2018, 13:25   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..