Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
«Я знаю, что ничего не знаю»
EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 02:41 | Сообщение # 241
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
тебя не моя мания величия волнует, а твоя..что она не такого размера которого тебе хочется..

зачет! haha hands biggrin
Цитата Гость ()
ты головой своей думай немного

Таня, головой лучше думать...и много)))она для того и дана))))
Цитата Гость ()
все тайное становится явным.

именно)))

Милана,
а вообще...о чем спор то???каждый развлекается, как умеет...и вы в том числе)))))
а лозунг "зло не пройдёт" -прикрытие для "темных" делишек wink
 
АзДата: Вторник, 02.01.2018, 03:12 | Сообщение # 242





для этого у вас срабатывает ваш внутренний фильтр Что есть этот фильтр?
карма..в 2012 году произошло списывание кармы со всего человечества, об этом уже не однократно писали и говорили.
Вы перестали разве испытывать боль, или душевные страдания, а другие люди? Голод война на Украине и в других местах, болезни и прочее. Вот это и есть пример как ложная информация влияет на работу Сознания)
Похоже вы не совсем понимаете что такое карма и как она работает.
Все есть карма) Эх мда уж.
 
ГостьДата: Вторник, 02.01.2018, 10:46 | Сообщение # 243





[quote=TARAMIF;144637]вы не поняли ни одной темы..с больной головы на здоровую перекидываете...
ни одна маска вам не поможет..
вы оскорбили аборигенов о которых ничего не знаете...
вы оскорбили всё человечество аннулируя их образование и умение размышлять , не только строить логические связи но и нелогичное мышление до которого вам далеко..
сначала уберите своих паразитов..[/quote]
а ты кто?
и не надо мне приписывать других, на моем лице нет масок, я такая какая есть, а вы дорогая приписали массу масок и демоночков, суши весла, ты уже на мели)))
Сымай свои маски, ты себя раскрыла в полной мере, бесконечные придирки и неодобрения, в адрес форумчан, навязывание собственного видения. Ты, ученик, а не учитель.
Научишься обращаться с людьми по человечески, а не по звериному, тада возможно, тебе дадут право на учительство. А пока, проходи свои уроки с достоинством, без оскорблений и упреков.
У тебя нет ни одной путной инфы, хоть что то поучительное у тя встретить, ну а то, что у тя способности есть, так это не показатель. Используешь ты свой дар не по назначению, вот в этом суть))))
Ты приносишь вред обществу, понимаешь?
 
ГостьДата: Вторник, 02.01.2018, 10:49 | Сообщение # 244





[quote=Аз;144642]Похоже вы не совсем понимаете что такое карма и как она работает.
Все есть карма)[/quote]
Молодец Аз, прям в пятую точку, конкретно, не понимають они, в том и дело, что не понимають и не хотять понимать)))
 
ГостьДата: Вторник, 02.01.2018, 10:56 | Сообщение # 245





[quote=Enn;144639]а вообще...о чем спор то???каждый развлекается, как умеет...и вы в том числе)))))[/quote]
Enn видать ты тут, именно для развлечения.
 
EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 13:08 | Сообщение # 246
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Enn видать ты тут, именно для развлечения.

а ты тешишь свое эго серьёзной миссией? biggrin biggrin biggrin ну-ну....
 
ГостьДата: Вторник, 02.01.2018, 14:41 | Сообщение # 247





[quote=Enn;144665]а ты тешишь свое эго серьёзной миссией? [/quote]
Ну если ты это делаешь, так это не значит, что и другие так же как ты.
тЫ УВЕРЕНА, ЧТО ЗНАЕШЬ, Что делаю я?
))))) Не смеши меня)))
У тебя только есть некое представление, не более того и то, оно из твоего собственного опыта.
Развлекайся дальше, видать твое Эго, получает не сказанное удовольствие.
 
EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 18:22 | Сообщение # 248
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Гость ()
тЫ УВЕРЕНА, ЧТО ЗНАЕШЬ, Что делаю я?

догадываюсь, Таня)))даже мотивы понятны.....
а куда это делись твои добрые намерения, написанные спустя минуту после оскорблений меня в личке???А? wink
может мне их процитировать?так сказать, память тебе освежить?


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 02.01.2018, 18:23
 
EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 18:27 | Сообщение # 249
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Молодец Аз, прям в пятую точку, конкретно, не понимають они, в том и дело, что не понимають и не хотять понимать)))

да, Таня...ты получила...и надеюсь поняла...свою карму?
судя по продолжению того же....нет
 
EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 18:32 | Сообщение # 250
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Дата: Вторник, Сегодня, 18:24 | Сообщение # 286

Цитата Enn ()
Дата: Вторник, Сегодня, 18:27 | Сообщение # 288

синхрон мысленный получился)))я не читала твоего ответа...а написала про то же
 
МиланаДата: Вторник, 02.01.2018, 19:02 | Сообщение # 251





Для общего сведения - вообще-то я Милана, сокращённо Лана, подписалась Миланой, для того чтобы от меня отстали кого я просила, чтобы побеседовать с интересующими меня участниками форума, избегая преследования клики старожилов. И я никогда не писала как гость. Но я поняла, что тут невозможно говорить нормально с другими участниками, не подвергаясь бесконечным оскорблениям и поучениям, в которых я не нуждаюсь, сказала об этом 100 раз уже. Вменяемые участники, вы не посоветуете другой форум, где нет ненормальных форумных преследователей, без конца навязывающих свой негатив и своё непрошеное мнение?

[quote=Гость;144660]а ты кто? [/quote]

[quote=TARAMIF;144678]я та которая видит суть шалудивая псина, появилась на сайте что бы гадить в темах похваляясь своей исключительностью..[/quote]

Мда уж, без комментариев.
 
EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 19:12 | Сообщение # 252
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Милана ()
Для общего сведения - вообще-то я Милана, сокращённо Лана, подписалась Миланой,

а покажите, пожалуйста, свой аккаунт?/ссылочкой/
Цитата Милана ()
Вменяемые участники, вы не посоветуете другой форум,

да, посоветуйте уже.....
отпишитесь....
оч хочу лицезреть вменяемых))))
 
AZДата: Вторник, 02.01.2018, 22:53 | Сообщение # 253





это ваше погружение и переживание и к карме не относиться..карма это что вы делали в прошлых воплощениях и не поняли и разобрали и не осознали только после этого и даёт списывание кармы.
Ну значит ваше понимание что такое карма слишком узконаправленное. Так как тут вы пишите опять же о законе бумеранга и уже этим отделяете этот Закон от Закона кармы. Хотя как уже говорилось это одно слово несет в себе множество значений. Она включает в себя и понятие о пране и о трех фундаментальных энергиях. И мало того если не понимать эти значения и как работает все и взаимосвязано. То есть не иметь прочного фундамента на что опираться при обдумывании поступающей из вне или памяти информации прийти как уже говорилось к правильным выводам просто не возможно. Насчет откачки энергии тут тоже большие заблуждения она расходуется постоянно практически даже на сон и переваривании пищи. Так далее.
ваши мысли и есть погружение и залипание на проблеме к которой вы по факту не имеете никакого отношения это банальный отъём энергии..про Украину говорить не буду..и так много сказано..
Какое же это залипание если просто привились примеры того как проявляется карма. И что никакого обнуления кармы с потолка и без усилий лично каждого как индивидуальной Души можно не ждать пока не начнет эта Душа лично изменять себя.) Конечно как она это будет делать и в какой источник будет окунаться от избавления от грязи и будет определять карма.
Ведь кто то может по ошибки и в болотце бультыхаться и не зная что такое чистый источник будет думать что он отмоет в нем все загрязнения. То есть искоренить из Сознания тьму или мрак и Достигнет тем самым Просветления! Но он только в этом болотце еще больше примет отравляющих Сознание(Душу) вредных ядов.
Ну а так Всем Успехов и Благ)
 
ГостьДата: Вторник, 02.01.2018, 23:19 | Сообщение # 254





Ух ты, вот это да девочки, раскрываете свою суть, я тут только как гость, к другим отношения не имею)))
Увы!!!
А вот у вас раскрытие полное, надо же)))
Эх, девченки))))
Зря вы так себя ведете, ох как зря))))
Да ладно, это ваша очистка))))
Сбрасывайте сбрасывайте, я всю грязь сжигаю, Благо есть на то, Воля!
[quote=AZ;144707] о законе бумеранга [/quote]
Аз, это они еще мстить собираются, за то, что их грязь сжигаю)))
Девочки любви вам не хватает, потому и злитесь, при чем зря, энергия то ваша тютю, к сущностям... видать тему про маятники не слушали и о эгрегорах также)))
Сохранять нужно равновесие)))
 
ГостьДата: Вторник, 02.01.2018, 23:28 | Сообщение # 255





А к стати, о законе зеркала, я ведь так и не освятила эту тему до конца, в зеркальном то отражении, то есть в зеркале мира видите себя, и себя же зеркалите, так и бумеранг также направлен против зеркального отражения, то бишь против себя самих, подумайте)))
Моей вины нет, вы все сами придумали, приписали мне некоторые свои же свойства, ну и восприятие же у вас)))
Как вы ваще с этим живете, так же сложно жить, видеть в людях врагов)))

В багровых тонах расцвела паранойя.
В соседней Вселенной случилась война.
Магнитное поле неравного боя
Смертельной волной приближается к нам.

Если взорвётся чёрное солнце,
Все в этой жизни перевернётся.
Привычный мир никогда не вернётся,
Он не вернётся.
https://www.youtube.com/watch?v=MUcu-QThklg

В каких же условиях приходится работать(((
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 00:09 | Сообщение # 256
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Аз, это они еще мстить собираются, за то, что их грязь сжигаю)))

ой ..Тань....тебе бы со своим справиться, прежде чем за чужое браться.....
ты наивно полагаешь, что нагрубив и тут же поправившись....тебе в карму не прибудет?....у Гали научилась...)))
боишься все таки ответки))))
Вселенная то не дура))) wink


Видно дьявол тебя целовал
В красный рот, тихо плавясь от зноя,
И лица беспокойный овал
Гладил бархатной темной рукою.

Если можешь беги, рассекая круги.
Только чувствуй себя обреченной.
Стоит солнцу зайти, вот и я
Стану вмиг фиолетово-черным.

Фиолетово-фиолетово-черный,
Фиолетово-фиолетово-черный.

Да, сегодня позволено все,
Что крушишь себя так увлеченно.
Видишь, я над тобою кружу.
Это я фиолетово-черный.

Если можешь, беги, рассекая круги,
Только чувствуй себя обреченной.
Стоит солнцу зайти, вот и я
Стану вмиг фиолетово-черным.

Hет, не хватит еще и еще.
Hет, не хватит, ведь было такое.
Он лица беспокойный овал
Гладил бархатной темной...


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 03.01.2018, 00:12
 
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 09:09 | Сообщение # 257





Аз, помнишь в литературе описывается некая процедура Шактипат, у некоторых учеников в следствии этого проявлялось то, что называют демоническое состояние. Это состояние является важным элементом в фазе очищения и трансформации. Чем негативнее карма, тем активнее проявлено демоническое состояние.
Сначала активизировался кристалл, а потом пошло явление демонического состояния. При том оно наблюдается у нескольких лиц одновременно. У одних в большей мере, у других в меньшей. Те кто более чисты, на них это совсем не отражается. Оправдания своих действий себе придумали, нашли того, на кого свалить вину за все происходящее. Приписали демонические способности, а сами устроили полный армагедон.
При этом суть проявление добрых сил, на стороне атакующих))))
А атакуют якобы силы зла))))
То есть, тот кто пребывает в спокойном состоянии Духа - это злые силы)))))
[quote=TARAMIF;144713]строить из себя спасительницу человечества[/quote]
Интересно, откуда это взялось?
О Иисусе также говорили, что он спаситель человечества.
я ведь медали себе не вешала "СПАСИТЕЛЬ" то обзывают демоном, то спасителем человечества, странное явление))))

[quote=TARAMIF;144713]команда должна быть в сборе...[/quote]

Быть подобной вам ? А ты Тара - миф, вроде как предводительница? Нет уж извольте, обойдетесь без меня...
Я не принадлежу вашей компании.)))
 
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 13:09 | Сообщение # 258





1. прана к карме не имеет отношения,карма это следствие..прана - энергия Вселенной и составляющая эфира и мирового супа, вам химически элементы и физические расписать? или вы уже сами в курсе составляющих ингредиентов?
Говориться о взаимосвязи но вы умом все разделяете, ну вашей вины нет так уж он работает разделяет все(пример химические элементы и есть физические) О этом и говориться что прана и является составляющей кармы) Ваше тело же создано из элементов определенных и функционируют на этой пране ваше тело и есть карма) так же и все явления формируются кармой) Энергоинформация и все ее проявление и есть карма. Поэтому и говорилось о взаимосвязи всего со всем.
2. говорите на санскрите?
Нет не говорю общаюсь обычно на русском)
3.про то что ваша жизнь расписана вплоть до наносекунды.
Это тоже относится так же к карме. Но в вашей воле ускорить это время или продлить. Все будет зависеть от индивидуальных стараний индивидуальной Души.
4.вы просто самоутверждаетесь в своей логичности, ведь быть не логичным абсурд... любая доктрина и информация должна быть логически не противоречива иначе останутся сомнения в ее достоверности. И не только логически а эмпирическим (опытным )путем проверена.
5. так какой вывод вы сделали по определению личной кармы? ваши действия?
Практика!Практика!Практика!
6.Сама Душа себя не может изменить она набирается опыта, независимо от того какой он..вы часть Души и вас может быть много, учитывая ваше сознание как сбор информации для Души, вы практикант по факту...
Ну тут все и будет зависеть от дынных и опыта и то что эта Душа практиковала в этой и в прошлых воплощениях. Развивала ли она альтруистические качества и помещала в себя информацию Блага или накопила ненависть, жадность и другие дурные качества определит дальнейшее перерождение и условия в которых воплотиться. Опять же это все и есть карма)
7. нет, это маятник эгрегора, куда качнёт туда и покатитесь, поэтому и надо отсекать всё не нужное, давайте честно вы не знаете как аннулировать карму.
Ну если вот иметь познания полные о карме что это как работает и так далее сможете ее аннулировать. Естественно это не просто и без помощи не обойтись. Что касается лично меня, то за меня не волнуйтесь у меня все есть))
8.удобная позиция всего бояться и ничего не делать.
С чего вы сделали такой вывод из полученной информации не совсем понятно. се как раз наоборот лично Аз и стремиться к тому что бы все начали серьезно воевать со своими загрязнениями. А не сваливать вину на лярв, эгрегоры, вампиров и прочих "внешних врагов" так как все это и есть проявление кармы. А всмотреться в собственную работу Сознания(подсознания и еще глубже, если конечно есть такая возможность и методы) И путем замены данных( именно это и имелось в виду под терминами, болото и чистое озеро) с благими факторами изменить свою Душу. К примеру как вы псиной обозвали(собеседника) и с какой ненавистью в Душе и есть загрязнение
Спасибо за ВНИМАНИЕ!
ВСЕХ БЛАГ И УСПЕХОВ!
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 13:18 | Сообщение # 259





Аз, помнишь в литературе описывается некая процедура Шактипат, у некоторых учеников в следствии этого проявлялось то, что называют демоническое состояние.
Ну да в следствии шактипата пробуждается у ученика энергия и начинается процесс очищения при чем с нижнего энергетического центра.
При этом происходит очищение загрязнений и многие при таком не стабильном состоянии Сознания(Это действительно ужасное состояние, по своему опыту подтверждаю) попадают в это демоническое состояние. И если не накапливать Благие факторы(Свет) или заслуги(все это одно и тоже). То выбраться из него довольно сложно.
 
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 13:18 | Сообщение # 260





[quote=Гость;144729]А всмотреться в собственную работу Сознания(подсознания и еще глубже, если конечно есть такая возможность и методы[/quote]
+++
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500