Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Парадокс (Парадокс)
Парадокс
КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:27 | Сообщение # 61
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
я если честно и сам не очень понимаю что написал

эту фразу можно взять эпиграфом ко всем твоим постам))))
Цитата tony333 ()
Сон - это часть наших оболочек и человеческого сознания.
У меня много знакомых, которые могут управлять сном.
Просто не вижу в этом ничего особенного.

смысл не в результате, а в самом ощущении. Это типа как выстраивать свои впечатления на основе видео про Мальдивы, но никогда там не побывать. Надо попробовать, а потом уже приходить к выводам, стоящее это дело или нет.
Вот ты сейчас можешь встать и через стену пройти? А представь, что ОС - это отнюдь не то состояние сна, к которому мы привыкли, а такой же реал! Только с кучей возможностей! Там можно по-настоящему ощутить полет, нырнуть в пол, пройти сквозь стену реальную!!! со всеми ощущениями преодоления вязкости стены. Можно сотни раз смотреть видео по телевизору про серфингистов, но ни разу не встать на серфинг. Обычный сон - это некая плоская картинка, которая просто пробегает. а ОС - это такой же реал, как и наш. Астрал не люблю, неприятно, хоть и впечатляет. Но ОС - это мало. Можно двигаться дальше. К сожалению, мало людей идет дальше. Большинство так и продолжают летать, нырять, заниматься сексом и прочей ерундой.
 
DanigerДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:35 | Сообщение # 62
Сообщений: 268
Статус: Offline
Ладно видимо общение у меня сегодня не получится, тогда окунусь в иллюзию внутри иллюзии и посмотрю кино:)
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:39 | Сообщение # 63
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Ладно видимо общение у меня сегодня не получится, тогда окунусь в иллюзию внутри иллюзии и посмотрю кино:)

ты хороший... heart heart heart
 
AlievMixДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:55 | Сообщение # 64
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Вот ты сейчас можешь встать и через стену пройти? А представь, что ОС - это отнюдь не то состояние сна, к которому мы привыкли, а такой же реал! Только с кучей возможностей! Там можно по-настоящему ощутить полет, нырнуть в пол, пройти сквозь стену реальную!!! со всеми ощущениями преодоления вязкости стены. Можно сотни раз смотреть видео по телевизору про серфингистов, но ни разу не встать на серфинг. Обычный сон - это некая плоская картинка, которая просто пробегает. а ОС - это такой же реал, как и наш. Астрал не люблю, неприятно, хоть и впечатляет.
Красота! Хочу! блин, такое описание, аж завораживает. Пойду тоже полетаю и поныряю в землю.
Цитата Курортина ()
эту фразу можно взять эпиграфом ко всем твоим постам))))

согласен на 100%. Иногда бывает, увижу ответ чей-нибудь, нажимаю "цитата" и думаю сейчас вот что напишу, это прям хорошо что они тему затронули, щас каааак отвечу, а как печатать начинаю, вообще другое получается, иногда даже близко не совпадает с тем что хотел сначала... перечитываю и боюсь нажать "отправить", приходится заново цитату перечитать, чтобы понять хоть вообще цитата то сама подходит к этому тексту или опять что-то вылезло невесть откуда.
 
AlievMixДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:56 | Сообщение # 65
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
а как печатать начинаю

я просто печатаю не глядя... в армии научили smile
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:08 | Сообщение # 66
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Иногда бывает, увижу ответ чей-нибудь, нажимаю "цитата" и думаю сейчас вот что напишу, это прям хорошо что они тему затронули, щас каааак отвечу, а как печатать начинаю, вообще другое получается, иногда даже близко не совпадает с тем что хотел сначала... перечитываю и боюсь нажать "отправить", приходится заново цитату перечитать, чтобы понять хоть вообще цитата то сама подходит к этому тексту или опять что-то вылезло невесть откуда

чересчур много слов. А надо меньше, но с чувством, с толком, с расстановкой...
Цитата AlievMix ()
Пойду тоже полетаю и поныряю в землю.

главное, чтобы не с балкона.
 
AlktarДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:27 | Сообщение # 67
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
А есть какая нибудь волшебная таблетка, снять все прикиды и сразу со всех?

К сожалению нет, для этого требуется тяжёлый индивидуальный труд и зачастую инкогнито.
Цитата Daniger ()
но надеюсь тут можем по душам пообщаться...

конечно, если личности позволят нашим душам )
 
ашаДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:58 | Сообщение # 68
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Цитата AlievMix ()
да были и другие кандидатуры, умные, осознанные, любящие, принимающие, усердные... а поставили меня

Как поставили так и могут снять, а я могу посодействовать этому, если уж совсем плохо будет у вас получаться, может я как раз проверяющий вашу работу.

грамотно biggrin (на этом месте молчаливое, хоть и с улыбкой, чтение кончилось)))
Цитата Курортина ()
Цитата AlievMix ()
Курортина, хочешь верить хочешь нет, но я вижу борьбу в тебе

можешь назвать борьбой спор - это игра противоположностей, она имеет место быть. мы все играем в игры. и без борьбы противоположностей неинтересно. Если я читаю пост и мне все нравится, я никогда не возражу, будет молчание. Тогда не будет движения. Но и переход на личности, неконструктивный диалог - тоже неинтересно. Интересно как: сошлись во мнении, разошлись.... снова сошлись....

Насчёт "борьбы" или "споров"..."(Кстати... не Споров, а СПОР... - вот всё-же отСледил Откуда Эта СхоЖесть слов - Спор(когда сталкиваются 2... Территории(кстати схоже - Семена - Смена... От столкновения 2 Сред\ 2 Полей Начинается НОВОЕ...) - Так ... Грибы размножаются Спорами.... Интересно..., что именно от столкновения Границ... т.е. Грибы - именно Проводники "Нового"(для Тех сред где они поЯвились...(со своими Спорами...))
Так... хотел заметить, что ВСЕ кто здесь участвовал... Имеют Эту Частоту - "Столкновения" так скажем...(неважно с каким уклоном или как назвать... вобщем Споры(взаимные от внУтренних Грибов-Сознаний)))) Аытаются ПроНИКнут,ь в соседние уGODья... , сферы в которые ПрониКают - сопротивляются, давая Силы Новому ПроРасти...)))

(не-не... грибов не принимал... так... просто чуть навеселе от чтива)))
 
ашаДата: Вторник, 24.01.2017, 00:08 | Сообщение # 69
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
попытаюсь изменить ход разговора... Скорее всего вы меня прекрасно поняли, но цепочка некоторых слов увела разговор в сторону. Вы настаиваете на собственной правоте, я на собственной но не поддавайтесь моим ответам, они в данном случае не соответствуют моему видению и не отражают моих намерений. Я лишь хотел чтобы вы на примере моей реакции увидели свою. В другом человеке всегда легче увидеть что-либо, чем в себе. Я не считаю вас высокомерным, но знаю что в вас это есть не меньше чем во мне и в других. Это не плохо и не хорошо, это просто есть. На самом деле меня мало интересует ваша уникальность, я концентрируюсь больше на аналогиях, чтобы понять к чему человека тянет, а не от чего отталкивает.

да-да, вот и b]AlievMix[/b], следом именно об тОм-же... - Да Это Общая Частота у Всех тут(потому и СрезонироВали(отСюда)) - ПоСПОР-ить )) Всё-же Это Что-то даДаёт...!(даже ПоДозреваю Что именно... - ну слова не буддем подбиРать(касаемо ЭГОпринципов... - суть в Расширении их узости...(ЭГО как раз своего рода "хранитель личных границ"(разумеется они необходимы в соответствующей для каждого степени... Но эти Пределы переменчивы... , и возможно однажды исчезают..., но это совсем другая История... не на ФоРуми...)))
 
ашаДата: Вторник, 24.01.2017, 00:18 | Сообщение # 70
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Правда со спящим духом наверное загнул. Наверное имел ввиду что-то другое. Может просто наше состояние похоже на сон в собственной иллюзии.
Если честно, я не понимаю - что интересного в осознанном сне, да и вообще во сне.
Не думаю, что дух вне телесной оболочки вообще спит.

Хмм... не скажи... а Что Дух(т.е. ТЫ... Делает в Твоём Теле Сейчас??(как не... спит и видит Осознанный ЗДЕСЬ в Этом Сновидении... Такой вот Сон...?))
Цитата tony333 ()
Сон - это часть наших оболочек и человеческого сознания.
У меня много знакомых, которые могут управлять сном.
Просто не вижу в этом ничего особенного.
Думаю - это бессознательное воображение которым можно научится управлять.

А что есть "часть наших оболочек и человеческого сознания" как не...- Части Духа... в Осознанном(Творимом ИМ САМИМ Сновидении...?) Да ... уплотнённого, да Ограниченного (условиями-правилами данного сновидческого Измерения...\Игры\Иллюзии...)
Цитата tony333 ()
Если честно, я не понимаю - что интересного в осознанном сне, да и вообще во сне.

Поэтому ты и "устал" Тут...в Этом Сновидении и Говоришь о возвращении...(поверь это Очень Понимаемо... не только с тобой такое случается...), но есть такие кто говорят - если Не Получается СновИдеть... - (ГДЕ-бы То ни было...) Значит Ещё Не Научился ... Управлять... Им , Значит Ещё Не творишь Эту Жизнь Полностью Сам...(всё0же Это Жизнь... или ты Можешь сказать, что Жизнь Духа в Одних Измерениях бОлее Истинная чем Жизнь в Других?... я Именно Спрашиваю...- интересно Как Ты Это видишь...?
 
ашаДата: Вторник, 24.01.2017, 00:31 | Сообщение # 71
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Я не понял, я что в команду привратников попал, теперь не знаю в какие ворота мне мяч вести:)

Да погоди-ты... Лишь-бы Свой Мяч куда-нибудь поскорей ввести!)) Тут вобще - хОК"кей)) Шайбу давай!))
Цитата Daniger ()
Хотя полярность хорошо различаю и ощущаю, ловите мачик оба, я с вашего позволения тогда прикинусь привратником Привратников, можно мне в эту роль сыграть тоже, чтобы совсем не заскучать от жёсткого реала?

Ты Привратником Желудка ПрикиньСя - Пищи для ума больше огребЁжь))
Цитата AlievMix ()
во блин, и как я сам не додумался... надо было вместо своих врат открывать компанию по тренировке привратников вообще...

А чо номально - 2-е ворот уже и Хоккеист Шайбу уже Гонит... , пока команды нет вон не знает в какие Бить...(ты чо ворота бросаешь-то сразу?)) Отсутствие команды не повод забросить Тренировки!
Цитата antivirus ()
а как кто?

но на сколько процентов вы уверенны, что все ваши мысли - это только ваши мысли?

Вот Команда собирается уже! Очередной бросок в сторону ворот...!
Цитата Daniger ()
А есть какая нибудь волшебная таблетка, снять все прикиды и сразу со всех? Меня можно и без прикидок я никогда ни от кого не скрывался, люблю смотреть своей сущности прям в лицо и ахать:) Только вот социуму она неуместна, приходится сопеть в тряпочку, но надеюсь тут можем по душам пообщаться...

Тут можно выйти Поиграть...)) (как и в СоциУме, конечно..., но... там Игры пожёстчЕе Обычно... и ворОт и площадок бОльше... не в каждую команду Принимают и не каждый хочет именно в Ту-же игру что ты хочешь...))

вот Это и называется Осознанные Сновидения...))
 
ашаДата: Вторник, 24.01.2017, 00:42 | Сообщение # 72
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Да не я не указываю, тут и без меня управленцев достаточно, сам не знаю как от них чухнуть, всё заставляют проходить и проживать через опыт который ведёт в конечном итоге всех нас в землю:) Охххх - а мне летать охота!

Так тыж хотя-бы Выбери Подходящее Поле Игры для себя-то...(Свою ... Да Не тут(тут само соБой... в СоциУме... (и это понятно, что Легко сказать, но... тут Все часто заниМаютСя переВыборами...)))
Цитата Курортина ()
смысл не в результате, а в самом ощущении. Это типа как выстраивать свои впечатления на основе видео про Мальдивы, но никогда там не побывать. Надо попробовать, а потом уже приходить к выводам, стоящее это дело или нет.
Вот ты сейчас можешь встать и через стену пройти? А представь, что ОС - это отнюдь не то состояние сна, к которому мы привыкли, а такой же реал! Только с кучей возможностей! Там можно по-настоящему ощутить полет, нырнуть в пол, пройти сквозь стену реальную!!! со всеми ощущениями преодоления вязкости стены. Можно сотни раз смотреть видео по телевизору про серфингистов, но ни разу не встать на серфинг. Обычный сон - это некая плоская картинка, которая просто пробегает. а ОС - это такой же реал, как и наш.

вот!... очень похожее ...
Цитата Курортина ()
Но ОС - это мало. Можно двигаться дальше. К сожалению, мало людей идет дальше. Большинство так и продолжают летать, нырять, заниматься сексом и прочей ерундой.

Не надо обобщать словом ОС - Просто ОСы у всех разные..., кому интересно через Пол проходить(потому-что в Этом "реале\сновидении" Этого не удаётся И это Уже нечто невероятное, кому заниматься ещё чем-то как говоришь, чем в Реале не удаётся)), а у кого-то совсем Другое..., у кого-то и ОС и Реало-ОС - Просто смена Площадок... (с несколько Разными Особенностями и возможностями...) Самое Интересное Это Объединить Площадки...(но Раньше Времени через Эти Врата Привратники Не Пропустят... никого...(и они прямо, можно сказать, Внутри...))
Цитата Daniger ()
Ладно видимо общение у меня сегодня не получится, тогда окунусь в иллюзию внутри иллюзии и посмотрю кино:)

Да просто не с мячОм надо было... грил-же...)) Просто Другие ещё Не готовы были к твоей Игре, а доигрывали начатую Партию(в шахМаты-Чапаева)
 
ашаДата: Вторник, 24.01.2017, 01:00 | Сообщение # 73
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Цитата Курортина ()
Вот ты сейчас можешь встать и через стену пройти? А представь, что ОС - это отнюдь не то состояние сна, к которому мы привыкли, а такой же реал! Только с кучей возможностей! Там можно по-настоящему ощутить полет, нырнуть в пол, пройти сквозь стену реальную!!! со всеми ощущениями преодоления вязкости стены. Можно сотни раз смотреть видео по телевизору про серфингистов, но ни разу не встать на серфинг. Обычный сон - это некая плоская картинка, которая просто пробегает. а ОС - это такой же реал, как и наш. Астрал не люблю, неприятно, хоть и впечатляет.
Красота! Хочу! блин, такое описание, аж завораживает. Пойду тоже полетаю и поныряю в землю.

Смотри аккуратнЕе с этим - не ушибись...)) в Здешних ОСах не особо в Землю Ныряется-то))(или ты имел ввиду Материю? или что ты Имел? а ну наверное не знаешь...)))
Цитата AlievMix ()
Цитата Курортина ()
эту фразу можно взять эпиграфом ко всем твоим постам))))

согласен на 100%. Иногда бывает, увижу ответ чей-нибудь, нажимаю "цитата" и думаю сейчас вот что напишу, это прям хорошо что они тему затронули, щас каааак отвечу, а как печатать начинаю, вообще другое получается, иногда даже близко не совпадает с тем что хотел сначала... перечитываю и боюсь нажать "отправить", приходится заново цитату перечитать, чтобы понять хоть вообще цитата то сама подходит к этому тексту или опять что-то вылезло невесть откуда.

Есть такой набирающий обороты БодиДизайн(или Дизайн Человека), описывающий больше всё-таки Личность(чисто моё мнение - как-бы Инструмент что Получил\взял Данный Дух Для Своих Задач в Данном ПроЯвлении на данный Эксперимент\ОС под названием Данное воплотьщение на Земле, называй Как хочешь... - это Как взять в Пользование( у Матрицы) БиоКомпьютер для Своих Духовных Дел и Нужд или ПредНазначения...
(вероятно твои верхние центры Открыты - Неопределены... Может даже большинство... Хотя что-то тебя явно толкет... и скорЕе всего определён Горловой - ты Наверняка Манифестор... или... ещё один тип, которых пока не встречал(хотя я недавно с темой пересёкся...), которых 1-1,5 % - нужно время рождения(помимо даты) но я Пока не настолько вошёл в Тему чтобы всё прочитать. даже...(либо меня Не всё устраивает в Описании(может быть поверхностность..., может определённость именно Такая КЕМ-то увиденная... ПроВедённая... КАК Сюда Приходят(Проводятся Знания ... О ДРУГИХ Измерениях или С Других... Это ОтДельная тема... довольно ... мм... даже слово трудно подобрать... Вобщем - слов для правильного восприятия Даже у Всех вместе Может Не хватить, чтобы Приблизиться...к Реально Этой Теме...))
 
DanigerДата: Вторник, 24.01.2017, 10:24 | Сообщение # 74
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата аша ()
Так тыж хотя-бы Выбери Подходящее Поле Игры для себя-то...(Свою ... Да Не тут(тут само соБой... в СоциУме... (и это понятно, что Легко сказать, но... тут Все часто заниМаютСя переВыборами...)))

Да вот разрываюсь и не могу определиться.
С одной стороны я уже играю в игру под названием работа в социуме. Она уже выбрана до рождения. Другое дело нравится ли мне в неё играть?
С другой это духовный аспект игры который тоже выбран ещё до моего рождения, только вот "КАК" не обозначено, так как должно иметь элемент моей индивидуальной самостоятельной окраски.
Вот я и состряпал посыл, на что хватило времени и моей самостоятельной окраски. Теперь он запущен и действует в неопределённом направление для меня.
А ты уже выбрал свою игру в социуме?
 
AlktarДата: Вторник, 24.01.2017, 11:30 | Сообщение # 75
Сообщений: 269
Статус: Offline
Daniger, а если например игра "Выход внутренним миром из социума"? А затем скажем "Внутренняя адаптация к социуму вышедших из социума"?
 
DanigerДата: Вторник, 24.01.2017, 13:29 | Сообщение # 76
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Daniger, а если например игра "Выход внутренним миром из социума"? А затем скажем "Внутренняя адаптация к социуму вышедших из социума"?

Тут у меня образовывается внутреннее беспокойство, ведь обеспечивающий элемент моей жизни в социуме это материальная энергия, которую я черпаю из социума, как я смогу её черпать вышедший из социума, получается что мне придётся её черпать из того же социума, только ещё придётся строить при этом гримасы адаптационного периода, что и происходит в настоящее время, приятного в этом для меня очень мало, так как моя внутренняя сущность полностью не хочет адаптироваться к этому абсурду лицемерия для самовыживания эго, моя сущность требует смены всех правил здесь и сейчас, ведь этот вектор был принят для развития будущего человечества, пусть социум тогда адаптируется к внутреннему миру таких вот вышедших, тем что у него не будет выбора. Почему мы все, кто вышел должны тлеть на малом огне? Хочу пожара biggrin
 
AlktarДата: Вторник, 24.01.2017, 13:56 | Сообщение # 77
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
ведь обеспечивающий элемент моей жизни в социуме это материальная энергия, которую я черпаю из социума

вообще нет такого понятия материальная энергия, она просто энергия и если вы черпаете энергию из социума, то вы обыкновенный паразит социума живущий за счёт его энергии. на самом деле энергия черпается изнутри каждого человека, но более мудрые люди они не черпают энергию а отдают ее на благо мира, или конкретных людей, в таком случае восполнение возрастает неизмеримо, в зависимости от чистоты ваших проводников и искренности.
Поэтому чтобы был "пожар" прежде всего есть смысл обеспечить свою не принадлежность в энергиях этому несовершенному миру социума при этом оставаясь жить в нём, а для полноценной жизни в нём в этом случае, вы должны найти динамическое равновесие между вашей энергией и ответственностью за Ваши действия в социуме.
 
tony333Дата: Вторник, 24.01.2017, 14:07 | Сообщение # 78
Сообщений: 517
Статус: Offline
Согласен. По моему лучше накачивать себя через канал. Зачем социум трогать.
 
AlievMixДата: Вторник, 24.01.2017, 14:13 | Сообщение # 79
Сообщений: 513
Статус: Offline
Даже интересно как вы выбираете... Так и представляю картинку: вы в центре круга, а по периметру источники и вы решаете то ли из источника социума попить, то ли из себя, то ли из астрала, то ли из магических миров отхлебнуть...
Скорее всего получается как раз обратное. Вы подпитываетесь все из единственно возможного источника, но называете его все по разному.
 
AlktarДата: Вторник, 24.01.2017, 14:20 | Сообщение # 80
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Даже интересно как вы выбираете...

Выбора у нас никакого нет. Всё в НЁМ - в Единственном Источнике и когда это осознаётся всё становится просто.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Парадокс (Парадокс)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500