Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 11.12.2017, 23:58
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 39«12345673839»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
След_ВечностиДата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:18 | Сообщение # 81
Цитата Makedon ()

Я не уточнил, но всё же, во время болезни тела, Душа. которая выбрала путь целительства, изучает тело во время болезни, или изучает саму болезнь. В общем так не знаю как интерпретировать, в общем при болезни тела. душа набирается опыта через боль от этой болезни. там так заморочено всё. что и в правду, когда слишком много - сразу узнаёшь, такое чувство словно мозг из ушей сейчас вытечет :)

Боль и болезни,-означает блоки и неправильное развитие,нужно просто скоректировать вектор движения и тогда необходимость болезни исчезает....конечно набирается опыта как перейти с одного состояния на другое... Makedon, ниче не замороченно мы сами заморачиваем,хотя в основом нас заморачивают....это тема ум -это камень преткновения....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Воскресенье, 01.05.2016, 18:19

MakedonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:13 | Сообщение # 82
Цитата tatjana_cheban ()
тогда необходимость болезни исчезает....конечно набирается опыта как перейти с одного состояния на другое... Makedon, ниче не замороченно мы сами заморачиваем,хотя в основом нас заморачивают....это тема ум -это камень преткновения...

То , что "определенно" до рождения как "оптимальный путь" для достижения цели, которую выбрала Душа. Менять можно, зачем ? - можно улучшить, а можно и ухудшить - не факт и не известно.

Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, ниче не замороченно мы сами заморачиваем,хотя в основом нас заморачивают....это тема ум -это камень преткновения....

Я не об этом smile а о том , что Ум (сейчас) не может охватить много и всё связать, из того когда касаешься Ума Души. Мне сейчас, это не под силу. И многое понимая, не могу объяснить себе. а тем более кому то. Хотя и смысла нет. У каждого есть свой ум. Могу лишь показать или направить , туда или то. что не могу объяснить словами.

MakedonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:20 | Сообщение # 83
Милые люди smile

Подскажите, может , кто читал книгу "Гипноз для начинающих. Хьюитт Вильям". Можете . что прокомментировать ? - если читали smile

Мне одна женщина в комментариях на написала, что обучалась по этой книге гипнозу. И так как практиковать было не с кем surprised .
Она всё это дело пробовала сама на себе wacko И сказала, что когда смогла углубляться в глубокий транс и "видеть" своё тело со стороны . она испугалась и перестала это практиковать.

КурортинаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:48 | Сообщение # 84
Цитата Makedon ()
Милые люди

Подскажите, может , кто читал книгу "Гипноз для начинающих. Хьюитт Вильям". Можете . что прокомментировать ? - если читали

Мне одна женщина в комментариях на написала, что обучалась по этой книге гипнозу. И так как практиковать было не с кем .
Она всё это дело пробовала сама на себе И сказала, что когда смогла углубляться в глубокий транс и "видеть" своё тело со стороны . она испугалась и перестала это практиковать.

книгу, естественно, не читала. Но есть один прием, как мне кажется, вводящий в транс, который я использовала для выхода в ОС.
Техника следующая (от Алексея Дерябина): перед сном вести обратный отсчет от 27 до 0 сначала удерживая внимание на пупке, потом - на груди, затем такой же обратный отсчет от 27 до 0 на горле и на "третье глазе" (выше переносицы). Меня напрямую вытягивало, но я сопротивляюсь прямым выходам. Однако во сне выходила в ОС после таких отсчетов. Заметила, что если засыпается во время отсчета, сопротивляться и будить себя не надо. Сколько успел отсчитать, столько и надо. Первые разы уже после точки на груди засыпала и выходила в ОС. Но потом наловчишься и можно отсчитать да так и не уснуть. На месяц можно подождать, потом снова можно.
Эту женщину выбросило прямым выходом. Но не обязательно прямым выходить, у меня резко не получается, а медленно - вызывает неприятные ощущения, я прерываю и поэтому предпочитаю через сон выходить в ОС, а если надо - в астрал (но астрал еще ниже, чем ОС, там ничего интересного для себя никогда не находила, предпочитаю ОС).
Я уже упоминала: что в ОСе, что в гипнозе... мозг излучает один и тот же тип волн. То бишь ОС или состояние гипноза - это одно и то же состояние.

MakedonДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:43 | Сообщение # 85
Цитата Курортина ()
Техника следующая (от Алексея Дерябина): перед сном вести обратный отсчет от 27 до 0 сначала удерживая внимание на пупке, потом - на груди, затем такой же обратный отсчет от 27 до 0 на горле и на "третье глазе" (выше переносицы).

Спасибо.
А как удерживать внимание , визуально представлять или по ощущениям ? и на каждой точке удержания внимания вести отсчёт от 20 до 0 ? ну пупок 27-0 . грудь 27-0 , и т.д. ?

П.С. Ой спасибо попробую. Я сам по себе считал от 1-9 и обратно. Просто представляя эти цифры. Итог секундные воспоминания , и сами собой разные :)

И ещё как то "Наставник" одной женщине . с которой я проводил сеанс , сказал , что я т.е. как ведущий, могу находиться вместе с ними и "присутствовать" " с ними".
Но попытки углубить из лёгкого транса в глубокий , не хватает чего то, может быть ум не даёт. В связи с тем . что как бы "считает себя ответственным" за ведущего ? Скорей всего smile , а то двоим "там" и как потом обратно, когда там "хорошо". Понадеяться на Наставника ? - может быть, потому что он всегда говорит "всё , пока хватит вопросов пора обратно" Потом мне это сообщают. и уже вывожу из этого состояния. В смятениях я пока, наверно мужская черта срабатывает, всё держать под контролем и быть уверенным в своих действиях .

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 02.05.2016, 09:20

КурортинаДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:16 | Сообщение # 86
Цитата Makedon ()
А как удерживать внимание , визуально представлять или по ощущениям ? и на каждой точке удержания внимания вести отсчёт от 20 до 0 ? ну пупок 27-0 . грудь 27-0 , и т.д. ?

на свое тело направлять внимание, визуально не надо, все точки от 27 до 0.
Цитата Makedon ()
Но попытки углубить из лёгкого транса в глубокий , не хватает чего то, может быть ум не даёт. В связи с тем . что как бы "считает себя ответственным" за ведущего ? Скорей всего , а то двоим "там" и как потом обратно, когда там "хорошо". Понадеяться на Наставника ? - может быть, потому что он всегда говорит "всё , пока хватит вопросов пора обратно" Потом мне это сообщают. и уже вывожу из этого состояния. В смятениях я пока, наверно мужская черта срабатывает, всё держать под контролем и быть уверенным в своих действиях .

да, ум не дает, именно поэтому я не гипнабельна. расслабляюсь, расслабляюсь, а потом - хоп и все, выскакиваю... не могу, когда начинает закручивать... у меня период перехода не резкий, как у других, а длинный.... Еще муж спросил: а вдруг ты меня не сможешь вывести?))))

MakedonДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:36 | Сообщение # 87
Цитата Курортина ()
Еще муж спросил: а вдруг ты меня не сможешь вывести?))))

А ты ему скажи, что он и сам может в любой момент открыть глаза, и всё будет слышать, и если ты уйдёшь, он сам выйдет из транса smile . wacko - блин надо вдвоём так попробовать.

Есть такой метод прямого наведения, отличимый от 4-1, для таких не уверенных, метод замешательства. Там слова есть :- может ты будешь в трансе, а может и не будешь, может тебе показаться, что то своё и т.п. Но для него нужен наработанный (когда уже уверенность появиться) голос. smile

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 02.05.2016, 13:38

MakedonДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:46 | Сообщение # 88
"Фишка" в том ещё, "когда" ты "узнаёшь много" . С начало коммуникабельный голод наступает. хочется со всеми поделить ЭТИМ. А потом понимаешь . что ЭТО трудно донести многим. остаются только единицы.

эммаДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:58 | Сообщение # 89
Цитата Makedon ()
книгу "Гипноз
Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

\\ГИПНО-СТИЛЬ. Трансовые УРОВНИ реаЛЬности//

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Джон Миска Хинд
Воспитание воли. Самогипноз
: [Перевод / [Дж. М. Хинд]
286,[1] с. 20 см
М. Золотой теленок 1997
1997

Вот по этой обучалась..Но не сразу..Главное теория и одновременная практика...Перво-наперво,как основа-основ всех психологических практик,
то мильон раз повторю,иначе,как первокласнику пойти в академию и будес сидеть и слушать,как чурка с глазами..
Так и все здесь говорящие и во снах летающие,то не владеют этим искусством,а это ОВЛАДЕНИЕ этим:
ВНИМАНИЕ , СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ,КОНЦЕНТРАЦИЯ
и дана там техника освоения и практика...и умение полного расслабления...Когда это освоится,то можно считать,что уже и в этом мире и в другом..
Это--такое необходимое искусство,как необходимая грамотность,как знание букв и умение читать и писать...В этом и ключ от ларчика,
который,просто открывался..Можно в поиске найти,недавно находила,набрав--читать..и автора и название книги.. Всё просто..
И книга проста,но кропотлива и не терпит спешки и прыжков через ступеньки..
Писала тебе про эту книжку,что по ней обучалась...Вот и замечание о невнимательности,кстати..Ни единая буква не проскользнёт незамеченной,тем более слово и предложение,сразу будет увиденным иным зрением..Это,очень здорого и без этого,не стоит лезть...Во всех и везде,об этом.. наработка и усвоених их..Чего? Понял?
Фундамент,а это-.....

MakedonДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:57 | Сообщение # 90
Чего то ты написала много smile . Это ты писала ? :afro:
Ну тогда я ешё раз повторюсь. что мне нужно. Мне нужно самостоятельно добиться (желается пусть будет так) того результата. который я могу сделать для людей. Мне некому . понимаешь ?
Понимаешь ? , вот ты говоришь , фундамент это будет 1 , а есть ,2. 3.4.5 - то . что я могу "предоставить" человеку "ведущему" . так вот меня интересует 5. 1,2,3, и кое как до 4 могу дотянуться урывками.
Вот интересует знания людей , где можно взять методику на 5 ? smile Понимаешь ? Эта книга это может дать ?
Курортина, - не читала. и как то не страдает от этого. Но совет дала. smile
Цитата эмма ()
Можно в поиске найти,недавно находила,набрав--читать..и автора и название книги.

Да я уже её скачал. всё ни как в читаемый формат для планшета не переделаю. Она вордовская, по компу читать не удобно smile планшет чего то выёживается с этим форматом.

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 02.05.2016, 19:07

эммаДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:30 | Сообщение # 91
Цитата Makedon ()
Вот интересует знания людей

А выбирать есть из чего: одних современных базовых техник самогипноза в руководстве описано девять, а модификаций и вариантов может быть без счета. Авторы рассказывают о критериях успеха и трудностях; советуют, что из их «ларца сокровищ» лучше подходит для решения той или иной проблемы.
Брайан М. Алман, Питер Т. Ламбруизвестный
3. ПРАКТИЧЕСКАЯ СТОРОНА САМОГИПНОЗА
Заинтересовавшись самогипнозом, вы, естественно, зададитесь практическими вопросами: где заниматься, когда и сколько? Вы получите ответы, прочитав эту главу.
Где заниматься?
Существуют люди, которые могут погрузиться в чтение практически в любом месте: в суете вокзала, в приемной у врача и даже в ресторане. Если вы обладаете такой способностью, значит, вы можете заниматься самогипнозом в любом месте. Однако большинство людей предпочитают начинать занятия в тихом, укромном уголке. В нашем переполненном звуками мире найти такое место непросто.
Тем не менее, вам удалось отыскать подходящее место. Постарайтесь предельно расслабиться и принять возможно более удобную позу.
Когда вы научитесь быстро и легко входить в транс, вы сможете воспринимать внешние «отвлекающие» звуки как дополнительный сигнал к еще большему расслаблению. Вы научитесь заниматься самогипнозом сидя в кинотеатре перед началом фильма, в салоне самолета и даже на переполненной людьми автобусной остановке.
Если вы для начала выберете место вне дома, то оно должно быть скрыто от посторонних глаз. Лучше расположиться за домом, а не у парадного крыльца, где вас могут прервать. Когда вы наберетесь опыта и научитесь легко входить в транс и выходить из него, вы можете перебраться на пляж или в парк, одновременно наслаждаясь солнышком и теплом.
Лучше всего начинать занятия не выходя из дома, где-нибудь в спальне или рабочем кабинете, особенно если у вас есть дети. Если не удалось найти подходящего места в доме, заберитесь в свой припаркованный автомобиль. На работе можете воспользоваться обеденным перерывом и закрыться в своем кабинете.
http://www.litlib.net/bk/25251/read

MakedonДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:20 | Сообщение # 92
эмма,

Спасибо smile Уже прочитал. этого мало. Уточню. меня скорей всего интересует состояние приближённое к гипносомнамбулизму.

эммаДата: Вторник, 03.05.2016, 00:28 | Сообщение # 93
Цитата Makedon ()
прочитал. этого мало.
АВторы--сами практики..и книг у них достаточно..Можно найти...Можно всё найти,лишь вопрос нужный задать,
чётко и конкретно и выбирать среди множества и именно профессионалов...А в этой книженции то ведь,то страниц-то? И все изучены? И без медицинского образования?
Вот и имея медицинское образование,но очень въедлива,вгрызаясь в суть ..
А пока и все страницы--лишь проходные звенья этапов.. Страницы:
1234567 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17.
и так быстро просмотреть и это возможно?

MakedonДата: Вторник, 03.05.2016, 16:09 | Сообщение # 94
Цитата эмма ()
1234567 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17.
и так быстро просмотреть и это возможно?

Я прочитал их вдумчиво smile конечно возможно smile Я запомнил. что пробовал. что не пробовал - буду пробовать.

Цитата эмма ()
Вот и имея медицинское образование,но очень въедлива,вгрызаясь в суть ..

При чём здесь медицинское образование ? Оно не способно ответить . что такое Разум и Сознание , и тем более Душа. Всё физика и химия. И страз навредить, в том чего не знают. Но это в принципе можно объяснить.

И в добавок. я не пытаюсь никого лечить, оно само собой происходит. А только найти себя настоящего.
И все "эксперименты" с самогипнозом с собой, я беру ответственность только на себя smile

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 03.05.2016, 16:11

MakedonДата: Вторник, 03.05.2016, 16:22 | Сообщение # 95
Я вчера проводил очередной транс с женой, и пришлось "позвать" "Ангела хранителя" для разъяснения не понятного , того что " было " там. В общем было "видно " источник проблем. но . что он он означал было не понятно. И жена уже в этот момент видела(и ощущала ) себя Душой. И видела и ощущала много чего.
Ну так, я отвлекусь, "Ангел Хранитель" "рассказал" что такое Вера. из много другого , что он моей жене "рассказывал". Точнее о Вере в повседневной жизни.
^_^ И иногда я оговаривался. называл не "Ангел Хранитель" . а "Наставник" И wacko меня жена из транса поправляла. это "Ангел хранитель" . а не Наставник. В общем пока думаю , почему "так".
Ну и ещё я спрашивал, жену, а когда она видит Наставника ?, отвечает - помнишь, после смерти. wacko Все попытки отправить жену в Духовное измерение "пресекаются". У меня такое с женой только sad

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 03.05.2016, 16:29

asiraДата: Вторник, 03.05.2016, 18:09 | Сообщение # 96
Цитата Makedon ()
видела(и ощущала ) себя Душой.

Расскажи подробнее,пожалуйста.

MakedonДата: Вторник, 03.05.2016, 18:32 | Сообщение # 97
Цитата asira ()
Расскажи подробнее,пожалуйста.

Тебя интересует конкретно это ? или в общем ? - если в общем , ознакомиться. то на видео транса , там всё будет понятно :)

Ну, а так, я не знаю в начале сам, где она оказалась . Когда отправил к "источнику конкретной проблемы" (какой не буду писать). Спрашиваю - что видишь ? Она - то то (какие то катаклизмы(всего понемножку)) , страх , потом вижу стену, пока не пойму. Я спрашиваю - как ты выглядишь. Отвечает - я "энергия" как "сгусток энергии", как "облако" , такого и такого цвета :)
Я предложил позвать Ангела Хранителя, помочь разобраться, Он появился, сначала ей сказал -"успокойся" Тебе "надо поверить в себя". Объяснил . что такое Вера в себя . Потом они ещё говорили, я уж в такие моменты стараюсь не вмешиваться. Далее Он потом её "отвёл" в поле цветущего хлопка wacko для того , что бы она успокоилась. Поле цветущего хлопка surprised , я его в жизни не видел , представить не могу). Потом они опять о чём то говорили. Вроде бы поговорили . Ну Ангел хранитель "как бы ушёл" (так мне показалось).
Я сам лично подумал, ну раз моя жена уже Душа. Дай попыточку испробую, попробую отправить её в Духовное измерение.
И тут она увидела кладбище над собой, ей стало не приятно, сказала. какие то тёмные сущности по кладбищу летают. Я её предложил с этого места отправиться в духовное измерение. У неё там чего то стало кружиться, какие то символы , знаки, фигуры кружились. Я попросил её попробовать остановить это кружение. И она сказал "Мне пока нельзя туда - ей так сказали" . Для меня это не впервые с моей женой. Уж какой раз, каждое воспоминание прошлых воплощений , в конце после смерти того или иного тела. Стоп. не пускают. И почти каждый раз говорят "Пока нельзя". А если настаиваю, то у жены начинает болеть голова. Так что, я со своей женой, пробую другие возможности. Но с проблемой на этот раз вышло как написал. smile
После транса, к ней пришли мысли (сами собой) и она всё поняла , из за чего эти проблемы. Типо так.

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 03.05.2016, 18:53

КурортинаДата: Вторник, 03.05.2016, 21:30 | Сообщение # 98
Цитата Makedon ()
"Фишка" в том ещё, "когда" ты "узнаёшь много" . С начало коммуникабельный голод наступает. хочется со всеми поделить ЭТИМ. А потом понимаешь . что ЭТО трудно донести многим. остаются только единицы.
все это похоже на то, как меня выбросило в астрал и выводило в ОС. Я тоже стала искать людей, кому бы рассказать и кого спросить. В общем-то поняла, что это неблагодарное дело. Но знаешь, один интересующийся стоит ста скептиков. Все равно находятся люди, которые готовы разделить с тобой впечатления и плодотворно сотрудничать. В свою очередь хочу тебя вдохновить на исследование, очень ценю таких практиков, как ты. Таких мало.

Готовлюсь сейчас. Не очень понятно. Видеть бы разок, как это должно происходить. Но благо, в детстве прошла гипноз от и до и примерно все-таки имею представление. Так что на днях попробуем с мужем. Тогда отпишусь, получилось ли...

Цитата Makedon ()
Далее Он потом её "отвёл" в поле цветущего хлопка для того , что бы она успокоилась. Поле цветущего хлопка

а она поле цветущего хлопка видела?
Ангел -хранитель ее охраняет, усердствует, дальше не пускает smile . А она не спрашивала, почему он ее не пускает?

КурортинаДата: Вторник, 03.05.2016, 21:49 | Сообщение # 99
Цитата Makedon ()
Мне нужно самостоятельно добиться (желается пусть будет так) того результата. который я могу сделать для людей. Мне некому .

если гипноз=ОС (мозг излучает в обоих случаях один и тот же тип - тетаволны), значит, тебе нужна техника выхода в ОС.
Знания о гипнозе мне помогли понять, КУДА мне двигаться в ОСе. Потому что мне было непонятно. До сих пор я зависала там, экспериментируя. То летая, то превращаясь в птицу, насекомых, то купаясь в воде, то переправлялась в другую страну, то бывала в каких-то мирах, то в под землей, то пыталась материализовать вещи, то из ОСа переходила в астрал, то пробивала стены и даже пол, то искала определенных людей, то пыталась лечить себя и других... всего перечислять - не пересчислить... И большинство астролетчиков так и болтаются в астральном плане, не двигаясь дальше. И я бы не двинулась, если бы один раз спонтанно не попала в золотистый дождь и не послушала о гипнозе.
Теперь понятно, КУДА двигаться: по слоям, падая стремительно вниз (на самом деле взлетая вверх), пробивая астральный план и выходя сначала в золотистый дождь, а потом в нирвану, где встретиться с наставниками возможно.
Если решишь освоить ОС, готова тебе помочь. В личке у меня накопилось огромное количество материала, по которому обучаю обратившихся ко мне людей. По статистике, где-то 40%, кто желает освоить ОС, осознается. Единственное - большинство либо ленивы, либо не аккуратно выполняют задания. В последнее время именно такие и попадаются. Вероятно, потому что я сама потеряла интерес к ОСам (по вышеуказанной причине - не знала, что дальше делать). Ты мне вернул интерес, предоставив материал по гипнозу и тем самым наметив дальнейший путь.

asiraДата: Вторник, 03.05.2016, 21:50 | Сообщение # 100
Цитата Makedon ()
Тебя интересует конкретно это ?

Да,конкретно,ты написал,что она чувствовала себя душой.Просто был некий опыт хотела сопоставить.И ещё,что ты понимаешь под духовным измерением?
Цитата Makedon ()
Уж какой раз, каждое воспоминание прошлых воплощений , в конце после смерти того или иного тела. Стоп. не пускают.

Скорее всего сама не готова,память смерти не пускает.Не торопитесь.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Страница 5 из 39«12345673839»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9686
Свободный разговор... 5896
Дуратино - это Я 3513
Человек и Мир 3506
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3064
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 11.12.2017, 23:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 11.12.2017, 22:15   Enn ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 11.12.2017, 20:22   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 11.12.2017, 19:48   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 11.12.2017, 18:47   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 11.12.2017, 17:28   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 11.12.2017, 17:20   Прайм ПРАКТИКА
Прозрение 11.12.2017, 14:32   ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 11.12.2017, 12:51   streaminformation Творчество
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 11.12.2017, 09:04   ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2017, 04:49   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 10.12.2017, 23:08   эмма Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 10.12.2017, 20:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 10.12.2017, 20:16   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 10.12.2017, 14:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..