Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
эммаДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:58 | Сообщение # 81
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
книгу "Гипноз
Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

\\ГИПНО-СТИЛЬ. Трансовые УРОВНИ реаЛЬности//

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Джон Миска Хинд
Воспитание воли. Самогипноз
: [Перевод / [Дж. М. Хинд]
286,[1] с. 20 см
М. Золотой теленок 1997
1997

Вот по этой обучалась..Но не сразу..Главное теория и одновременная практика...Перво-наперво,как основа-основ всех психологических практик,
то мильон раз повторю,иначе,как первокласнику пойти в академию и будес сидеть и слушать,как чурка с глазами..
Так и все здесь говорящие и во снах летающие,то не владеют этим искусством,а это ОВЛАДЕНИЕ этим:
ВНИМАНИЕ , СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ,КОНЦЕНТРАЦИЯ
и дана там техника освоения и практика...и умение полного расслабления...Когда это освоится,то можно считать,что уже и в этом мире и в другом..
Это--такое необходимое искусство,как необходимая грамотность,как знание букв и умение читать и писать...В этом и ключ от ларчика,
который,просто открывался..Можно в поиске найти,недавно находила,набрав--читать..и автора и название книги.. Всё просто..
И книга проста,но кропотлива и не терпит спешки и прыжков через ступеньки..
Писала тебе про эту книжку,что по ней обучалась...Вот и замечание о невнимательности,кстати..Ни единая буква не проскользнёт незамеченной,тем более слово и предложение,сразу будет увиденным иным зрением..Это,очень здорого и без этого,не стоит лезть...Во всех и везде,об этом.. наработка и усвоених их..Чего? Понял?
Фундамент,а это-.....
 
MakedonДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:57 | Сообщение # 82
Сообщений: 774
Статус: Offline
Чего то ты написала много smile . Это ты писала ? :afro:
Ну тогда я ешё раз повторюсь. что мне нужно. Мне нужно самостоятельно добиться (желается пусть будет так) того результата. который я могу сделать для людей. Мне некому . понимаешь ?
Понимаешь ? , вот ты говоришь , фундамент это будет 1 , а есть ,2. 3.4.5 - то . что я могу "предоставить" человеку "ведущему" . так вот меня интересует 5. 1,2,3, и кое как до 4 могу дотянуться урывками.
Вот интересует знания людей , где можно взять методику на 5 ? smile Понимаешь ? Эта книга это может дать ?
Курортина, - не читала. и как то не страдает от этого. Но совет дала. smile
Цитата эмма ()
Можно в поиске найти,недавно находила,набрав--читать..и автора и название книги.


Да я уже её скачал. всё ни как в читаемый формат для планшета не переделаю. Она вордовская, по компу читать не удобно smile планшет чего то выёживается с этим форматом.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 02.05.2016, 19:07
 
эммаДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:30 | Сообщение # 83
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Вот интересует знания людей

А выбирать есть из чего: одних современных базовых техник самогипноза в руководстве описано девять, а модификаций и вариантов может быть без счета. Авторы рассказывают о критериях успеха и трудностях; советуют, что из их «ларца сокровищ» лучше подходит для решения той или иной проблемы.
Брайан М. Алман, Питер Т. Ламбруизвестный
3. ПРАКТИЧЕСКАЯ СТОРОНА САМОГИПНОЗА
Заинтересовавшись самогипнозом, вы, естественно, зададитесь практическими вопросами: где заниматься, когда и сколько? Вы получите ответы, прочитав эту главу.
Где заниматься?
Существуют люди, которые могут погрузиться в чтение практически в любом месте: в суете вокзала, в приемной у врача и даже в ресторане. Если вы обладаете такой способностью, значит, вы можете заниматься самогипнозом в любом месте. Однако большинство людей предпочитают начинать занятия в тихом, укромном уголке. В нашем переполненном звуками мире найти такое место непросто.
Тем не менее, вам удалось отыскать подходящее место. Постарайтесь предельно расслабиться и принять возможно более удобную позу.
Когда вы научитесь быстро и легко входить в транс, вы сможете воспринимать внешние «отвлекающие» звуки как дополнительный сигнал к еще большему расслаблению. Вы научитесь заниматься самогипнозом сидя в кинотеатре перед началом фильма, в салоне самолета и даже на переполненной людьми автобусной остановке.
Если вы для начала выберете место вне дома, то оно должно быть скрыто от посторонних глаз. Лучше расположиться за домом, а не у парадного крыльца, где вас могут прервать. Когда вы наберетесь опыта и научитесь легко входить в транс и выходить из него, вы можете перебраться на пляж или в парк, одновременно наслаждаясь солнышком и теплом.
Лучше всего начинать занятия не выходя из дома, где-нибудь в спальне или рабочем кабинете, особенно если у вас есть дети. Если не удалось найти подходящего места в доме, заберитесь в свой припаркованный автомобиль. На работе можете воспользоваться обеденным перерывом и закрыться в своем кабинете.
http://www.litlib.net/bk/25251/read
 
MakedonДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:20 | Сообщение # 84
Сообщений: 774
Статус: Offline
эмма,

Спасибо smile Уже прочитал. этого мало. Уточню. меня скорей всего интересует состояние приближённое к гипносомнамбулизму.
 
эммаДата: Вторник, 03.05.2016, 00:28 | Сообщение # 85
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
прочитал. этого мало.
АВторы--сами практики..и книг у них достаточно..Можно найти...Можно всё найти,лишь вопрос нужный задать,
чётко и конкретно и выбирать среди множества и именно профессионалов...А в этой книженции то ведь,то страниц-то? И все изучены? И без медицинского образования?
Вот и имея медицинское образование,но очень въедлива,вгрызаясь в суть ..
А пока и все страницы--лишь проходные звенья этапов.. Страницы:
1234567 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17.
и так быстро просмотреть и это возможно?
 
MakedonДата: Вторник, 03.05.2016, 16:09 | Сообщение # 86
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
1234567 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17.
и так быстро просмотреть и это возможно?

Я прочитал их вдумчиво smile конечно возможно smile Я запомнил. что пробовал. что не пробовал - буду пробовать.

Цитата эмма ()
Вот и имея медицинское образование,но очень въедлива,вгрызаясь в суть ..


При чём здесь медицинское образование ? Оно не способно ответить . что такое Разум и Сознание , и тем более Душа. Всё физика и химия. И страз навредить, в том чего не знают. Но это в принципе можно объяснить.



И в добавок. я не пытаюсь никого лечить, оно само собой происходит. А только найти себя настоящего.
И все "эксперименты" с самогипнозом с собой, я беру ответственность только на себя smile


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 03.05.2016, 16:11
 
MakedonДата: Вторник, 03.05.2016, 16:22 | Сообщение # 87
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я вчера проводил очередной транс с женой, и пришлось "позвать" "Ангела хранителя" для разъяснения не понятного , того что " было " там. В общем было "видно " источник проблем. но . что он он означал было не понятно. И жена уже в этот момент видела(и ощущала ) себя Душой. И видела и ощущала много чего.
Ну так, я отвлекусь, "Ангел Хранитель" "рассказал" что такое Вера. из много другого , что он моей жене "рассказывал". Точнее о Вере в повседневной жизни.
^_^ И иногда я оговаривался. называл не "Ангел Хранитель" . а "Наставник" И wacko меня жена из транса поправляла. это "Ангел хранитель" . а не Наставник. В общем пока думаю , почему "так".
Ну и ещё я спрашивал, жену, а когда она видит Наставника ?, отвечает - помнишь, после смерти. wacko Все попытки отправить жену в Духовное измерение "пресекаются". У меня такое с женой только sad


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 03.05.2016, 16:29
 
asiraДата: Вторник, 03.05.2016, 18:09 | Сообщение # 88
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
видела(и ощущала ) себя Душой.

Расскажи подробнее,пожалуйста.
 
MakedonДата: Вторник, 03.05.2016, 18:32 | Сообщение # 89
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата asira ()
Расскажи подробнее,пожалуйста.

Тебя интересует конкретно это ? или в общем ? - если в общем , ознакомиться. то на видео транса , там всё будет понятно :)

Ну, а так, я не знаю в начале сам, где она оказалась . Когда отправил к "источнику конкретной проблемы" (какой не буду писать). Спрашиваю - что видишь ? Она - то то (какие то катаклизмы(всего понемножку)) , страх , потом вижу стену, пока не пойму. Я спрашиваю - как ты выглядишь. Отвечает - я "энергия" как "сгусток энергии", как "облако" , такого и такого цвета :)
Я предложил позвать Ангела Хранителя, помочь разобраться, Он появился, сначала ей сказал -"успокойся" Тебе "надо поверить в себя". Объяснил . что такое Вера в себя . Потом они ещё говорили, я уж в такие моменты стараюсь не вмешиваться. Далее Он потом её "отвёл" в поле цветущего хлопка wacko для того , что бы она успокоилась. Поле цветущего хлопка surprised , я его в жизни не видел , представить не могу). Потом они опять о чём то говорили. Вроде бы поговорили . Ну Ангел хранитель "как бы ушёл" (так мне показалось).
Я сам лично подумал, ну раз моя жена уже Душа. Дай попыточку испробую, попробую отправить её в Духовное измерение.
И тут она увидела кладбище над собой, ей стало не приятно, сказала. какие то тёмные сущности по кладбищу летают. Я её предложил с этого места отправиться в духовное измерение. У неё там чего то стало кружиться, какие то символы , знаки, фигуры кружились. Я попросил её попробовать остановить это кружение. И она сказал "Мне пока нельзя туда - ей так сказали" . Для меня это не впервые с моей женой. Уж какой раз, каждое воспоминание прошлых воплощений , в конце после смерти того или иного тела. Стоп. не пускают. И почти каждый раз говорят "Пока нельзя". А если настаиваю, то у жены начинает болеть голова. Так что, я со своей женой, пробую другие возможности. Но с проблемой на этот раз вышло как написал. smile
После транса, к ней пришли мысли (сами собой) и она всё поняла , из за чего эти проблемы. Типо так.


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 03.05.2016, 18:53
 
КурортинаДата: Вторник, 03.05.2016, 21:30 | Сообщение # 90
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
"Фишка" в том ещё, "когда" ты "узнаёшь много" . С начало коммуникабельный голод наступает. хочется со всеми поделить ЭТИМ. А потом понимаешь . что ЭТО трудно донести многим. остаются только единицы.
все это похоже на то, как меня выбросило в астрал и выводило в ОС. Я тоже стала искать людей, кому бы рассказать и кого спросить. В общем-то поняла, что это неблагодарное дело. Но знаешь, один интересующийся стоит ста скептиков. Все равно находятся люди, которые готовы разделить с тобой впечатления и плодотворно сотрудничать. В свою очередь хочу тебя вдохновить на исследование, очень ценю таких практиков, как ты. Таких мало.

Готовлюсь сейчас. Не очень понятно. Видеть бы разок, как это должно происходить. Но благо, в детстве прошла гипноз от и до и примерно все-таки имею представление. Так что на днях попробуем с мужем. Тогда отпишусь, получилось ли...

Цитата Makedon ()
Далее Он потом её "отвёл" в поле цветущего хлопка для того , что бы она успокоилась. Поле цветущего хлопка

а она поле цветущего хлопка видела?
Ангел -хранитель ее охраняет, усердствует, дальше не пускает smile . А она не спрашивала, почему он ее не пускает?
 
КурортинаДата: Вторник, 03.05.2016, 21:49 | Сообщение # 91
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Мне нужно самостоятельно добиться (желается пусть будет так) того результата. который я могу сделать для людей. Мне некому .

если гипноз=ОС (мозг излучает в обоих случаях один и тот же тип - тетаволны), значит, тебе нужна техника выхода в ОС.
Знания о гипнозе мне помогли понять, КУДА мне двигаться в ОСе. Потому что мне было непонятно. До сих пор я зависала там, экспериментируя. То летая, то превращаясь в птицу, насекомых, то купаясь в воде, то переправлялась в другую страну, то бывала в каких-то мирах, то в под землей, то пыталась материализовать вещи, то из ОСа переходила в астрал, то пробивала стены и даже пол, то искала определенных людей, то пыталась лечить себя и других... всего перечислять - не пересчислить... И большинство астролетчиков так и болтаются в астральном плане, не двигаясь дальше. И я бы не двинулась, если бы один раз спонтанно не попала в золотистый дождь и не послушала о гипнозе.
Теперь понятно, КУДА двигаться: по слоям, падая стремительно вниз (на самом деле взлетая вверх), пробивая астральный план и выходя сначала в золотистый дождь, а потом в нирвану, где встретиться с наставниками возможно.
Если решишь освоить ОС, готова тебе помочь. В личке у меня накопилось огромное количество материала, по которому обучаю обратившихся ко мне людей. По статистике, где-то 40%, кто желает освоить ОС, осознается. Единственное - большинство либо ленивы, либо не аккуратно выполняют задания. В последнее время именно такие и попадаются. Вероятно, потому что я сама потеряла интерес к ОСам (по вышеуказанной причине - не знала, что дальше делать). Ты мне вернул интерес, предоставив материал по гипнозу и тем самым наметив дальнейший путь.
 
asiraДата: Вторник, 03.05.2016, 21:50 | Сообщение # 92
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Тебя интересует конкретно это ?

Да,конкретно,ты написал,что она чувствовала себя душой.Просто был некий опыт хотела сопоставить.И ещё,что ты понимаешь под духовным измерением?
Цитата Makedon ()
Уж какой раз, каждое воспоминание прошлых воплощений , в конце после смерти того или иного тела. Стоп. не пускают.

Скорее всего сама не готова,память смерти не пускает.Не торопитесь.
 
MakedonДата: Вторник, 03.05.2016, 23:14 | Сообщение # 93
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата asira ()
Да,конкретно,ты написал,что она чувствовала себя душой.Просто был некий опыт хотела сопоставить.И ещё,что ты понимаешь под духовным измерением?

Это то место , куда попадают Души через некоторое время после смерти , и от туда же воплощаются в тела. Правда не все души воплощаются , с которыми встречаются наши Души.
Там уже много Душ.И друзья . И Наставники и более того.

Цитата asira ()
Скорее всего сама не готова,память смерти не пускает.Не торопитесь.

Да всё пускает. и смерть переживает. и тусуется, вот именно в духовное измерение не пускается. Все "разбирательства происходят", перед "порталом" в Духовное измерение" и в "созданном " мире(месте) Наставником. А туда Он сам говорит "Пока нельзя". С другими людьми можно, так, что есть с чем сравнить.

И вот даже в видео по выше с парнем, я чётко вижу, его не пустили. Но уделили внимание .
Понимаешь в Духовном измерении "все карты раскрываются". Если есть ,что раскрыть. Но Наставники за этим следят.
 
MakedonДата: Четверг, 05.05.2016, 11:51 | Сообщение # 94
Сообщений: 774
Статус: Offline
Скоро в мой город приедет одна девушка. Не комне лично. просто в гости к своим знакомым.И эти ей знакомые и так же мне, попросили ей помочь. Она Верит что у неё все проблемы в жизни из за "нечистых " сил.
Попробую с ней поработать. Потом отпишусь.


Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 05.05.2016, 11:52
 
КурортинаДата: Четверг, 05.05.2016, 20:05 | Сообщение # 95
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Makedon, сейчас слушаю "Жизнь между жизнями". Почему не пускают в Духовное измерение, с 3 часа. И что можно с этим сделать.
 
MakedonДата: Четверг, 05.05.2016, 22:00 | Сообщение # 96
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Makedon, сейчас слушаю "Жизнь между жизнями". Почему не пускают в Духовное измерение, с 3 часа. И что можно с этим сделать.

Ничего smile .
Попросить Наставника просто "поговорить" в отдельно "созданном" месте.
Не пускают это значит, выше про свою жену писал, значит так : У человека в жизни ещё будут очень важные события, где он должен сделать выбор , эти события определенны уже до рождения, и его выбор решит развитие Души в том или ином направлении или не развитие. (Экзамен , который надо сдать).

Далее если Душа попадёт в Духовное измерение вот таким образом через гипноз, то там она увидит все экзамены и правильные ответы. Понимаешь ?
И тем самым навредит себе в образе человека, всё окажется в пустую. Экзамен не сдан , когда УЖЕ знаешь на него ответ подглядев так сказать будущее. Там же нет понятия времени - помнишь ?
Поняла, что написал ?
Наставники очень чуткие и понятливые, Они никогда не позволят своим ученикам навредить себе.
Пропускают тех , кто уже прошёл в своей жизни важные ключевые события определённые судьбой.

Насколько я помню эту книгу, там автор погружался в лёгкий транс и просил мысленно через "просьбу" своего Наставника у Наставника человека, которого не пропускают, пропустить в Духовное измерение с "ограничениями" . "Ограничения" -- ЭТО НЕ ВИДЕТЬ ТО , ЧТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА БУДУЩИЙ ВЫБОР. На карму там если точнее smile
 
КурортинаДата: Четверг, 05.05.2016, 22:56 | Сообщение # 97
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Насколько я помню эту книгу, там автор погружался в лёгкий транс и просил мысленно через "просьбу" своего Наставника у Наставника человека, которого не пропускают, пропустить в Духовное измерение с "ограничениями" . "Ограничения" -- ЭТО НЕ ВИДЕТЬ ТО , ЧТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА БУДУЩИЙ ВЫБОР. На карму там если точнее

да, верно
 
КурортинаДата: Пятница, 06.05.2016, 12:49 | Сообщение # 98
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Makedon, вчера в книге "ЖмЖ" автор упомянул о вхождении его самого в трансовое состояние. Я попробовала ввести себя - снова закручивает, сопротивляюсь этому ощущению. Думала, что не ввелась. А хожу - сама не своя. Получилось некое половинчатое состояние, когда до образов не довела, прервала, но ощущение трансового состояния. Услышала с тонкого плана, будто слово кто-то сказал (уже забыла, какое, незначительное, это был знак, что могу пообщаться с наставником). Что-то я так опешила, что не догадалась поговорить с ним (как и в ОСе, в трансовом состоянии тупеешь явно, надо заранее продумывать задания себе и вопросы), задала только один вопрос, который меня волновал: мне можно заниматься этим? Я ожидала да или нет, но он сказал: я не могу тебе пока еще всего сказать. Так явно услышала, будто в реале. Такие явления были еще и раньше, но односторонне раздавались с тонкого плана, я не догадывалась, что можно получать ответы на свои вопросы. Насколько я поняла из ответа, гипноз - это еще цветочки, есть нечто бОльшее, что мне предстоит. Просто сознание мое готово пока только воспринять состояние гипноза, понимание его процессов, но есть что-то еще... В общем, по интонации, было ясно, что можно, но что это не все еще.
Что касается самого состояния, то оно было не айс. Недавно вычитала в одной статье, что характерное половинчатое трансовое состояние - это блуждение ТС (точки сборки). Чтобы ее зафиксировать, нужно заземлиться или совсем в транс отпустить себя. Я предпочла заземлиться, обняв мужа и прижавшись к нему. Тактильные ощущения успокоили ум, и я уснула. Снились мои давнишние учительские недоработки, когда я еще работала в школе. Я сокрушалась, что не могу справиться с поставленной задачей, сколько не учительской, а в плане воспитания. У меня вообще пунктик такой по жизни есть. Я даже своих детей плохо воспитываю, не приученные они какие-то...
Вводила себя в транс посредством видео http://www.youtube.com/watch?v=5mmAAXl5UGY Зыбин более мягкий по сравнению с остальными гипнологами, и тоже пользуется образом лестницы.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 06.05.2016, 12:51
 
MakedonДата: Пятница, 06.05.2016, 14:49 | Сообщение # 99
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Makedon почему вы работаете без фиксирования процесса на видео и ауди запись?



Когда как smile На всё надо согласие человека. И если делается, то только для этого человека, на всякий случай если память плохая.
Ни кто не хочет делиться своим личным. И для чего ? для рекламы ? мне она не нужна smile .

Знаешь у меня поначалу глупая идея была, создать сайт для регрессионистов, где бы они могли выкладывать исторические события , которые "вспомнились". И где это можно было как бы проанализировать. Но увы, это не осуществимо sad .


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 06.05.2016, 15:39
 
MakedonДата: Пятница, 06.05.2016, 15:15 | Сообщение # 100
Сообщений: 774
Статус: Offline
Курортина,
:angel2: Ну как тебе Наставник скажет точно Да или Нет. Скажет Нет - И ты бросишь это дело, он остановит твоё стремление развиваться в этом направлении, а вдруг оно было изначально перед рождением "заложено" для тебя или просто твой выбор. Скажет Да - и ты точно будешь уверенна и ничему не научишься. Не научишься ошибками и успехам. А вдруг у тебя желание пропадёт этим заниматься. Выбор, не забывай - должен зависеть только от тебя. Но будь уверенна то . что Нельзя, ты это узнаешь сразу smile .

Ты скажи ты с мужем сеанс проводила ?
если Да. То тебе не обязательно погружаться из лёгкого транса в более глубокий, не забывай тебе же вести надо Это значит думать и говорить по течению обстоятельств , поэтому сознание должно присутствовать. А твои мысли Наставник(и) слышат и в лёгком собственном трансе. И ответы можешь получать через мужа (к примеру)
Если же желаешь "присутствовать" скажем при разговоре (к примеру) своего подопечного с Наставником, то да, тренируешься поглубже входить сама, и конечно вопросы заранее знать. Так легче. Просто иногда проблемы Сознания - это не проблемы для Бессознательного. Или они не важны и важно другое, и они там сами эти вопросы "другие" появляются. Но это уже сложный способ, тебе как практику самогипноза это даётся . Но другим это не под силу.

Скажи ты с мужем пробуешь ? - получается его в транс погружать ?

Есть такая особенность этих трансов, как для ведомого так и для ведущего. Это после начинаешь думать иначе, начинаешь больше "видеть" понимаешь где ты права была, где нет. Почему люди думают так или иначе. Так сказать повышается качество соображения, память сама по себе улучшается и т.д.

П.С. cool Конечно это только "цветочки" , но до большего ты должна дойти сама ,так сказать прочувствовать-понять суть, получить опыт , что бы идти дальше и дальше. Я как то это назвал э\то дело "поле не паханое" - вспахать не паханое место , это уже полёт твоих желаний и мыслей , знаний и т.д.


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 06.05.2016, 15:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500