Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
MakedonДата: Суббота, 30.04.2016, 13:34 | Сообщение # 61
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ну да по концовки видно гипноз директивный. Бррр... Не делай так smile Помягче и подольше выводи.
Наставник сам Создал для Души ментальный мир(ы) smile Для "беседы в необходимом русле" smile .

biggrin Мда легче самому создать подобный мир и там пригласить и пообщаться с Наставников. Ну . что я и делаю. smile И очень мало разговариваю. Ввожу транс, углубляю. предлагаю метафорический мир в в неопределённости рамками. какой то прекрасный. спокойный и т.д. и какое то местечко где Душа и Наставник может встретиться. И побеседовать. Они могут отправиться в другие места потом. Я молчу в этот момент , обычно минут 20. потом мне говорят . что всё уже, на сегодня хватит. Потом веду обратно в наш мир - вывожу из транса, по пути можно куда ещё заглянуть smile Я уже писал это здесь.
 
КурортинаДата: Суббота, 30.04.2016, 14:19 | Сообщение # 62
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
зачем спрашивать столько личных вопросов ? - когда можно просто "предоставить время" для разговора по волнующим вещам, и помолчать минут 15 ? , а человек сам всё узнает для себя и вполной мере без этих попыток поиска слов), может да - скорей всего он директивный гипнолог (я ни чего плохого не говорю . это моё мнение. мне этот гипноз вообще не нравиться) Это не для всех. С опытом люди вам после сами будут говорить кому чего не хватало в вашем голосе, и всё будет по разному.
как и в любом деле, наверное, держаться середины: и не навязывать, и вести в то же время
Цитата Makedon ()
Не делай так Помягче и подольше выводи.

я так поняла, сам вывод из гипноза он обрезал. Не хочет делиться своими методами ввода и вывода. Наверное, это целесообразно, так как начнут критиковать. В любом случае благодарна Павлу, хоть примерно посмотреть, как ведут человека и какие открытия он делает для себя.
Цитата Makedon ()
Я молчу в этот момент , обычно минут 20. потом мне говорят . что всё уже, на сегодня хватит.

интересно. видишь, как много мелочей... сколько нужно всего предусмотреть...

Знаешь, я нашла и про золотистый дождь, о котором тебя спрашивала. В нескольких видео встречаются рассказы о нем. Если верить видео, то это энергия, которая нисходит на человека, чтобы его подпитать энергетически. Я в детстве легко подпитывалась (помню), а в зрелые годы для того, чтобы войти в золотистый дождь, мне нужно попасть в ОС, а потом перейти на следующий слой "пирога", как раз там, где он наполняет меня. В детстве же эта энергия прямо в реале на меня сходила, я через этот золотистый дождь смотрела на вещи и людей. И он постепенно рассеивался. Я так по нему скучала, что надавливала на глаза. чтобы его вызвать)))). Знаешь, как: надавить и подождать появляется точно такой золотистый дождь. Если присмотреться, то отдельные точки цветные, но в общем он имеет золотистый оттенок.
Я поискала информацию. Получается, гипнотическое состояние и сновидения - это тета волны. Сюда же относится и фаза, и, насколько я поняла, образы и звуки во время бодрствования, которые мы слышим, появляются именно тогда, когда мозг излучает тета волны http://www.mindmachine.ru/book/1-1.htm
Еще по поводу отзывов участников: во время ОСа, когда преодолеваю астральный план и двигаюсь дальше, в другие слои "пирога" (мне понравилось высказывание одного из участников), такое впечатление, будто падаю. НО НА САМОМ ДЕЛЕ оказывается, что , наоборот, поднимаюсь вверх!
Еще подумала, что не отличаюсь высокой гипнабельностью, потому что могу при желании сама отправлять себя куда угодно и брать информацию, когда угодно, погружаясь в ОС или выходя из тела. Наверное, поэтому. Я уже давно знаю, что у меня два наставника. Женского типа никак не помогает, только интересуется результатами, она сама прелесть и мягкость, а мужского типа - сильный, решительный - уничтожает всю негативную энергию, которая приближается ко мне. Разумеется, подсказки воспринимаю, прислушиваясь и присматриваясь к реальности. Контакт в этом плане налажен.


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 30.04.2016, 14:21
 
КурортинаДата: Суббота, 30.04.2016, 14:31 | Сообщение # 63
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ну так то да. Только всё по наклонностям. Кто желает и умеет учить, тот учится учить и учит.
Кого к этому не тянет. тот занимается тем , что у него проявляется в стремлениях :)

я бы не сказала, что у меня стремление учить есть. Скорее, наоборот даже, тяготит. Мне хочется уединения, чтобы "меня никто не трогал". А все идут и идут... Стремление у меня точно есть к садоводческо-огородной деятельности и общению с природой. Уткнусь в свои грядки и никакого другого счастья не надо. Обожаю, когда люди о себе рассказывают, о своих историях, классическую худ.литературу люблю. Мне кажется, Бог благодарен каждому из нас, прошедших свой путь и создавших свои истории. Через проживание своих жизней мы несем ему информацию, а взамен получаем энергию на свершение разных дел.
 
КурортинаДата: Суббота, 30.04.2016, 14:55 | Сообщение # 64
Сообщений: 4289
Статус: Offline
В книге "Предназначение души" ( с 3:25:00) автор утверждает, что ни разу не сталкивался, что душами овладевают сатанинские существа и бесы. Это продукт извращенного человеческого ума, это стремление самого человека владеть ситуацией, для этого он выдумывает, что одержим сам или одержимы другие люди. А часто это ощущение вырастает из-за того, что кто-то из умерших пытается наладить контакт.
Полезно почитать некоторым участникам форума, утверждающим, что нужно в себе обнаружить бесов wink Сколько бы не говорили им. Они настолько убеждены, что сами страдают и заставляют страдать других.
Вообще, мне очень близка позиция данного автора и по другим духовным моментам.
Makedon, ты послан форуму свыше))) такой информации не хватало. Есть теории, которые ВОСПИТЫВАЮТ. Есть теории, которые учат любви. А эта информация гармонизируют оба направления, где есть место и месту без жалости, и генерирование любви, бережное отношение к ближнему.


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 30.04.2016, 22:36
 
КурортинаДата: Суббота, 30.04.2016, 15:21 | Сообщение # 65
Сообщений: 4289
Статус: Offline
"Предназначение души" с 3:50:00 когда гипнотезируемый в духовном мире увидел "дьявола" biggrin потому что священник желал контролировать других, пугая сатаной своих прихожан.

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 30.04.2016, 22:35
 
MakedonДата: Суббота, 30.04.2016, 16:32 | Сообщение # 66
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Я молчу в этот момент , обычно минут 20. потом мне говорят . что всё уже, на сегодня хватит. ( з


Цитата Курортина ()
интересно. видишь, как много мелочей... сколько нужно всего предусмотреть...


если будешь этим заниматься, что вести , это очень тяжело. И будешь себя облегчать, при этом давая человеку "свободу". В книге "Жизнь между жизнями" автор говорит, что многие опытные гипнологи уходят с его занятий , считая это тяжелым трудом, где он обучает своему опыту. Это он воспринимает как есть. значит так надо.

Цитата Курортина ()
В любом случае благодарна Павлу, хоть примерно посмотреть,


Если так то да smile . Это вы смотрите примерно, а кто то и конкретно.

Цитата Курортина ()
Я в детстве легко подпитывалась (помню), а в зрелые годы для того, чтобы войти в золотистый дождь,


Может быть, не знаю. Но в вашем видео и в Аоуме , почти , одно и тоже сказано -- давайте . делитесь и будете получать обратно больше.

Цитата Курортина ()
Женского типа никак не помогает, только интересуется результатами


Вы не забывайте , что воплощается только часть Души, а большая часть остаётся в Духовном измерении, она так же помогает или не помогает, как может.

Цитата Курортина ()
я бы не сказала, что у меня стремление учить есть. Скорее, наоборот даже, тяготит. Мне хочется уединения, чтобы "меня никто не трогал". А все идут и идут... Стремление у меня точно есть к садоводческо-огородной деятельности и общению с природой. Уткнусь в свои грядки и никакого другого счастья не надо. Обожаю, когда люди о себе рассказывают, о своих историях, классическую худ.литературу люблю. Мне кажется, Бог благодарен каждому из нас, прошедших свой путь и создавших свои истории. Через проживание своих жизней мы несем ему информацию, а взамен получаем энергию на свершение разных дел.


smile Не надо путать , стремление Сознания и Души. Душа получает различный опыт в своих воплощениях., но всегда "прибавляет" опыт для своих наклонностей. Если Душа желает лечить другие Души, то она может родиться теле и тело будет страдать от болезни (ей) , а может и умереть от болезни . Это своего рода такой опыт. И не обязательно работать врачом или лекарем.

Цитата Курортина ()
что душами овладевают сатанинские существа и бесы. Это продукт извращенного человеческого ума,


Да smile , с лярвами такая же песня.
Ой happy спасибо. Мне не хватало таких как вы. Пусть и разных, и не таких. Но всё же это гораздо приятней, многих тех . кто думает физикой и химией.

Цитата Курортина ()
2 ч "Предназначение души" с 3:50 когда гипнотезируемый в духовном мире увидел "дьявола" biggrin потому что священник желал контролировать других, пугая сатаной своих прихожан.


да smile так "пошутил" Наставник. "Последствие мировидения smile ".
Представляя прекрасный мир, но совершая мерзкие деяния. Получаете мерзкий мир, но он будет прекрасен. smile . Эт до, до тех пор . пока не вспомнят свой "Дом". Да и Наставники каждый раз будут непрямо об этом на поминать. Принуждения нет. smile
 
КурортинаДата: Суббота, 30.04.2016, 21:15 | Сообщение # 67
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Да , с лярвами такая же песня.

Конкретно он не сказал, как их зовут, но есть какие-то сущности, как он сказал, немного хулиганят, но без зла. Я именно их под лярвочками имела в виду. Но негативной оценки они не заслуживают.
Цитата Makedon ()
Не надо путать , стремление Сознания и Души. Душа получает различный опыт в своих воплощениях., но всегда "прибавляет" опыт для своих наклонностей. Если Душа желает лечить другие Души, то она может родиться теле и тело будет страдать от болезни (ей) , а может и умереть от болезни . Это своего рода такой опыт. И не обязательно работать врачом или лекарем.

если так, то да. Если ко мне обращаются, даже нет мысли отказать, всю работу выполняю ответственно, часто даже со сниженной оплатой или даже при разовых случаях в определенных обстоятельствах бесплатно. Оно все равно возвращается.
да, забыла сказать еще о своем преподавании в одной сфере - по ОСам тоже обучаю многих. Во всех сферах ученики появляются smile

Makedon, вроде бы муж дал согласие. Так что буду готовиться. Получится ли...
 
КурортинаДата: Суббота, 30.04.2016, 21:47 | Сообщение # 68
Сообщений: 4289
Статус: Offline
В книге "Предназначение души" с 7:14:00 про Хроники Акаши

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 30.04.2016, 22:35
 
MakedonДата: Суббота, 30.04.2016, 21:54 | Сообщение # 69
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
если так, то да.


Я не уточнил, но всё же, во время болезни тела, Душа. которая выбрала путь целительства, изучает тело во время болезни, или изучает саму болезнь. В общем так smile не знаю как интерпретировать, в общем при болезни тела. душа набирается опыта через боль от этой болезни. wacko там так заморочено всё. что и в правду, когда слишком много - сразу узнаёшь, такое чувство словно мозг из ушей сейчас вытечет :)

Цитата Курортина ()
Makedon, вроде бы муж дал согласие. Так что буду готовиться. Получится ли...


Я уверен . что получиться smile , первый раз просто ресурсное место, просто визуализацию, а мужу в последствии понравиться , и для него это будет очень желанное занятие smile Вы пробуйте оттачивайте, не складывайте руки.
У меня поначалу все ржали biggrin от моего голоса, он же отличается от повседневной речи. Я говорил - ну по ржите. И когда уставали ржать , начинал тренироваться smile Есть такое дополнение, иногда человека просят по приседать и т.п. , что бы он устал и уже сам хотел (спокойно посидеть, по лежать , расслабиться smile


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 30.04.2016, 22:28
 
MakedonДата: Суббота, 30.04.2016, 22:03 | Сообщение # 70
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
с 7:14 про Хроники Акаши

Это минуты или часы ? :)
Давненько, эта аудиокнига, была разделена на 11 частей , с этим диктором. Было удобно. Но потом её( их) удалили (точнее 2 книги удалили разбитые по частям). Хорошо , что эти остались :)

Да про лярв , я не вас имел ввиду happy . Эта дама просто наблюдает blues smile


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 30.04.2016, 22:10
 
КурортинаДата: Суббота, 30.04.2016, 22:33 | Сообщение # 71
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Я не уточнил, но всё же, во время болезни тела, Душа. которая выбрала путь целительства, изучает тело во время болезни, или изучает саму болезнь. В общем так не знаю как интерпретировать, в общем при болезни тела. душа набирается опыта через боль от этой болезни. там так заморочено всё. что и в правду, когда слишком много - сразу узнаёшь, такое чувство словно мозг из ушей сейчас вытечет
да-да. Я все понимаю. У меня было огромное количество случаев, как бы в миниатюре проигрывались все варианты, чтобы потом сказать ближнему: мне это знакомо, все это было в моей жизни...
Цитата Makedon ()
У меня поначалу все ржали от моего голоса, он же отличается от повседневной речи. Я говорил - ну по ржите. И когда уставали ржать , начинал тренироваться
очень хорошо, что ты пишешь о таких моментах. Ведь проявись это в моем случае, растерялась бы и посчитала, что у меня не получилось. А так не надо руки опускать, пробовать разные варианты... Благодаря тебе я это сейчас поняла. Благодарю!
 
КурортинаДата: Суббота, 30.04.2016, 22:34 | Сообщение # 72
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Это минуты или часы ? :)

прошу прощения, 7 ч 14 мин


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 30.04.2016, 22:34
 
MakedonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:25 | Сообщение # 73
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
очень хорошо, что ты пишешь о таких моментах. Ведь проявись это в моем случае, растерялась бы и посчитала, что у меня не получилось. А так не надо руки опускать, пробовать разные варианты... Благодаря тебе я это сейчас поняла. Благодарю!


Когда будешь пробовать, тренироваться, в начинаниях, после всегда спрашивай, что как, чего не хватало, и т.п. Тебе это поможет, что то подправить, исправить и т.д. smile
Цитата Курортина ()
да-да. Я все понимаю. У меня было огромное количество случаев, как бы в миниатюре проигрывались все варианты, чтобы потом сказать ближнему: мне это знакомо, все это было в моей жизни...
- ну да, у меня и мысли сами "оп" и появлялись сами по себе в определённые ключевые жизненные моменты. И всего разного. И как я сейчас уже понимаю , сколько много было "провокационных" ситуаций, которые меня могли отклонить от намеченного "курса". Проверочки так сказать.- И кто это всё устраивает ? wacko
 
MakedonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:13 | Сообщение # 74
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
тогда необходимость болезни исчезает....конечно набирается опыта как перейти с одного состояния на другое... Makedon, ниче не замороченно мы сами заморачиваем,хотя в основом нас заморачивают....это тема ум -это камень преткновения...


То , что "определенно" до рождения как "оптимальный путь" для достижения цели, которую выбрала Душа. Менять можно, зачем ? - можно улучшить, а можно и ухудшить - не факт и не известно.

Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, ниче не замороченно мы сами заморачиваем,хотя в основом нас заморачивают....это тема ум -это камень преткновения....

Я не об этом smile а о том , что Ум (сейчас) не может охватить много и всё связать, из того когда касаешься Ума Души. Мне сейчас, это не под силу. И многое понимая, не могу объяснить себе. а тем более кому то. Хотя и смысла нет. У каждого есть свой ум. Могу лишь показать или направить , туда или то. что не могу объяснить словами.
 
MakedonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:20 | Сообщение # 75
Сообщений: 774
Статус: Offline
Милые люди smile

Подскажите, может , кто читал книгу "Гипноз для начинающих. Хьюитт Вильям". Можете . что прокомментировать ? - если читали smile

Мне одна женщина в комментариях на написала, что обучалась по этой книге гипнозу. И так как практиковать было не с кем surprised .
Она всё это дело пробовала сама на себе wacko И сказала, что когда смогла углубляться в глубокий транс и "видеть" своё тело со стороны . она испугалась и перестала это практиковать.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:48 | Сообщение # 76
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Милые люди

Подскажите, может , кто читал книгу "Гипноз для начинающих. Хьюитт Вильям". Можете . что прокомментировать ? - если читали

Мне одна женщина в комментариях на написала, что обучалась по этой книге гипнозу. И так как практиковать было не с кем .
Она всё это дело пробовала сама на себе И сказала, что когда смогла углубляться в глубокий транс и "видеть" своё тело со стороны . она испугалась и перестала это практиковать.

книгу, естественно, не читала. Но есть один прием, как мне кажется, вводящий в транс, который я использовала для выхода в ОС.
Техника следующая (от Алексея Дерябина): перед сном вести обратный отсчет от 27 до 0 сначала удерживая внимание на пупке, потом - на груди, затем такой же обратный отсчет от 27 до 0 на горле и на "третье глазе" (выше переносицы). Меня напрямую вытягивало, но я сопротивляюсь прямым выходам. Однако во сне выходила в ОС после таких отсчетов. Заметила, что если засыпается во время отсчета, сопротивляться и будить себя не надо. Сколько успел отсчитать, столько и надо. Первые разы уже после точки на груди засыпала и выходила в ОС. Но потом наловчишься и можно отсчитать да так и не уснуть. На месяц можно подождать, потом снова можно.
Эту женщину выбросило прямым выходом. Но не обязательно прямым выходить, у меня резко не получается, а медленно - вызывает неприятные ощущения, я прерываю и поэтому предпочитаю через сон выходить в ОС, а если надо - в астрал (но астрал еще ниже, чем ОС, там ничего интересного для себя никогда не находила, предпочитаю ОС).
Я уже упоминала: что в ОСе, что в гипнозе... мозг излучает один и тот же тип волн. То бишь ОС или состояние гипноза - это одно и то же состояние.
 
MakedonДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:43 | Сообщение # 77
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Техника следующая (от Алексея Дерябина): перед сном вести обратный отсчет от 27 до 0 сначала удерживая внимание на пупке, потом - на груди, затем такой же обратный отсчет от 27 до 0 на горле и на "третье глазе" (выше переносицы).


Спасибо.
А как удерживать внимание , визуально представлять или по ощущениям ? и на каждой точке удержания внимания вести отсчёт от 20 до 0 ? ну пупок 27-0 . грудь 27-0 , и т.д. ?

П.С. Ой спасибо попробую. Я сам по себе считал от 1-9 и обратно. Просто представляя эти цифры. Итог секундные воспоминания , и сами собой разные :)

И ещё как то "Наставник" одной женщине . с которой я проводил сеанс , сказал , что я т.е. как ведущий, могу находиться вместе с ними и "присутствовать" " с ними".
Но попытки углубить из лёгкого транса в глубокий , не хватает чего то, может быть ум не даёт. В связи с тем . что как бы "считает себя ответственным" за ведущего ? Скорей всего smile , а то двоим "там" и как потом обратно, когда там "хорошо". Понадеяться на Наставника ? - может быть, потому что он всегда говорит "всё , пока хватит вопросов пора обратно" Потом мне это сообщают. и уже вывожу из этого состояния. В смятениях я пока, наверно мужская черта срабатывает, всё держать под контролем и быть уверенным в своих действиях .


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 02.05.2016, 09:20
 
КурортинаДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:16 | Сообщение # 78
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А как удерживать внимание , визуально представлять или по ощущениям ? и на каждой точке удержания внимания вести отсчёт от 20 до 0 ? ну пупок 27-0 . грудь 27-0 , и т.д. ?

на свое тело направлять внимание, визуально не надо, все точки от 27 до 0.
Цитата Makedon ()
Но попытки углубить из лёгкого транса в глубокий , не хватает чего то, может быть ум не даёт. В связи с тем . что как бы "считает себя ответственным" за ведущего ? Скорей всего , а то двоим "там" и как потом обратно, когда там "хорошо". Понадеяться на Наставника ? - может быть, потому что он всегда говорит "всё , пока хватит вопросов пора обратно" Потом мне это сообщают. и уже вывожу из этого состояния. В смятениях я пока, наверно мужская черта срабатывает, всё держать под контролем и быть уверенным в своих действиях .

да, ум не дает, именно поэтому я не гипнабельна. расслабляюсь, расслабляюсь, а потом - хоп и все, выскакиваю... не могу, когда начинает закручивать... у меня период перехода не резкий, как у других, а длинный.... Еще муж спросил: а вдруг ты меня не сможешь вывести?))))
 
MakedonДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:36 | Сообщение # 79
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Еще муж спросил: а вдруг ты меня не сможешь вывести?))))

А ты ему скажи, что он и сам может в любой момент открыть глаза, и всё будет слышать, и если ты уйдёшь, он сам выйдет из транса smile . wacko - блин надо вдвоём так попробовать.

Есть такой метод прямого наведения, отличимый от 4-1, для таких не уверенных, метод замешательства. Там слова есть :- может ты будешь в трансе, а может и не будешь, может тебе показаться, что то своё и т.п. Но для него нужен наработанный (когда уже уверенность появиться) голос. smile


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 02.05.2016, 13:38
 
MakedonДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:46 | Сообщение # 80
Сообщений: 774
Статус: Offline
"Фишка" в том ещё, "когда" ты "узнаёшь много" . С начало коммуникабельный голод наступает. хочется со всеми поделить ЭТИМ. А потом понимаешь . что ЭТО трудно донести многим. остаются только единицы.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500