Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:22 | Сообщение # 441
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Но те люди зарабатывают

ты видимо не слушал Мариса...завершающую конференция....
там был разговор ....когда то они делали бесплатными консультации...но люди просто не ценят тогда, что досталось почти даром....и бросали работать по тренингам же в самом начале, а вот отдав деньги /причем чем больше,/ тем ценнее кажется ....энергия вложена же)))

был ещё чел, к сожалению не запомнила Имени, это ещё в прошлый Марафон...или позапрошлый....
его мысль такая=если ты развит всестороне=у тебя есть деньги, есть энергия....
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:29 | Сообщение # 442
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
УПС !!!Ты в ловушке,мышеловка захлопнулась и прощай свобода....

да с чего это?....
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:09 | Сообщение # 443
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()

так я об этом и спрашиваю))

Фу блин )) но у меня от твоей картинки только в глазах рябит biggrin - это ж так развлечение на инертности зрения biggrin

Цитата Enn ()
хм....это просто и....вульгарно...
я то думала, там ...искусство)))

А ты чего думала ? biggrin Прикинь, мужчине нужно от женщине что в первую очередь ? - сексуального удовлетворения , да ? (если он не импотент), а потом всё остальное. А теперь если мужчина прям уж загорелся то какие там интрижки, флирты и всякая лабуда , это всё нужно бабникам , они как уже насыщены этим, но суть такая. Вот представь если мужчина действительно желает женщину, ему что вся эта тягомотина будет интересовать ? - ну нет . конечно же. И вот другая сторона медали, вроде бы всё получил чего хотел, скажем ну средняк получился biggrin . и как его теперь удержать ? -здесь уже другое вступает .Подействовало , нормально. Если нет, то увы biggrin . Да эт я молодость вспоминаю biggrin . Да если в сексе прямо "ах", то и "тупость" можно потерпеть biggrin Продолжать ? biggrin
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:14 | Сообщение # 444
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
скажи, тебе не страшно?.....ты же и *поломать можешь не нароком....


Чего поломать или кого ? biggrin . да эт не возможно то в принципе. Наоборот да. Конечно желательно ещё и "по душам" поговорить, а не сразу , садись и поехали.
Вот объясни , что это - поломать ?

Ну если исходить из твоего ответа на мой. То понимаешь , это делает почти каждый нормальный гипнолог. ИСС это для обыкновенного человека - не привычно. И с каждым погружением происходит привыкание, адаптация или как это назвать. И каждый раз всё легче и легче углублять ИСС. Лучше качество.
Я ж чего и писал, про жену как кролика biggrin Она уже знает , что это такое, и поэтому ввести её в транс мне уже просто легкО ,она уже сама этого желает. А появись другой "гипнолог" , будут уже "проблемы". Здесь очень важный фактор играет это -Доверие.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 23.05.2016, 21:23
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:24 | Сообщение # 445
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Прикинь, мужчине нужно от женщине что в первую очередь ? - сексуального удовлетворения , да ? (если он не импотент), а потом всё остальное.

М и ж притягиваются на основе секса, а не какой-то возвышенной любви. Любовь если есть, то ко всем людям. И если человек умеет любить и отдается сексу, то испытывает наивысшее наслаждение. Это когда духовное и физическое объединяются.
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:27 | Сообщение # 446
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так что тебя сдерживает.....брачные Узы...или Любовь всё таки?...или чёрный пояс?

Да не , ну семьи же разные по своим закидонам biggrin Так мне надо на чуть чуть меньше чем жене biggrin . Даже если бы очень захотел того на лево , не рискнул бы . Совесть потом бы просто задушила из нутри smile
Но, у меня память хорошая и я помню себя молодым biggrin , не женатым biggrin
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:28 | Сообщение # 447
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Да эт я молодость вспоминаю . Да если в сексе прямо "ах", то и "тупость" можно потерпеть

и что???терпишь? biggrin
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:30 | Сообщение # 448
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Продолжать ?

а продолжи!
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:31 | Сообщение # 449
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Прикинь, мужчине нужно от женщине что в первую очередь ? - сексуального удовлетворения , да ?

а что нужно женщине от мужчины...с твоей колокольни взгляд?./боюсь спросить прям... biggrin /
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:34 | Сообщение # 450
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
которое пронизывает все измерения....в том числе и *время -как пространство...

Да какой там. оно нихера ничего не пронизывает. Оно за физику и химию отвечает. Но имеет свой ум Сверхсознание (душа) да biggrin пронизывает всё , что захочет, ну по своему развитию может воспринимать это, но не более.. Для этого и воплощается biggrin , что бы потом дальше и больше.
Но не думай что подсознание (тело) это что то низменное, за здоровье отвечает именно оно. Или ты думаешь . что душа обременяет себя состоянием тела, и контролирует все процессы в теле ? (внешний вид тела , да , иногда важен для души)

Блин как бы тебе объяснить, у души есть все "знания-воспоминания" о своей "жизни". Когда душа в симбиозе с телом. То телу доступна память Души. которая связана с химия и физикой. Это понятно телу. и тело получает опят от души, за время жизни тела, ум тела. также развивается .
Так вот , что бы вспомнить прошлую жизнь, достаточен уровень подсознания. А вот когда уже переживаешь смерть прошлой жизни и вот этот момент отделения души от тела. Происходит переход от подсознания к сверхсознанию, всё тело уже не может воспринимать тот мир в таком состоянии, да и тело которое "вспоминали" умерло, а действующего тела "закончились понимаемые воспоминания".
Ну что то типо так. wacko .
Но конечно . если уметь в трансе осуществлять погружение до уровня сверхсознания(души) , то всё проще, воспоминания больше по визуализации идут, в отличии от подсознания. где и чувства и ощущения работают с меньшими возможностями визуализации.
Хотя эти переходы сами собой получаются, когда я предлагаю увидеть какой то день прошлой жизни, и человек плохо себя видит, но хорошо чувствует, практически это заменяет (дополняет) зрение. Но мне же нужны подробности biggrin , я предлагаю взглянуть человеку на себя со стороны, что бы лучше увидеть. Получается в эти моменты "в теле" и "со стороны" и есть также скачки между подсознания и сверхсознания. Ну и да это особенно важно делать когда вдруг смерть тела прошлой жизни очень болезнена, можно и от боли и неприятных чувств , эмоций защитить (притупить), но можно и сразу уже "отделить" и взглянуть как "зритель". Но здесь я понял, что гипнологи разделены на два лагеря по терапевтическому эффекту. Одни надо "переживать" трудные моменты, другие не обязательно и так хватает. Я же склонен к Майклу Ньютону, что не обязательно нужно всё прочувствовать по полной катушке.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 23.05.2016, 21:52
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:38 | Сообщение # 451
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Но, у меня память хорошая и я помню себя молодым

хах...нашёл выход конечно же)))и совесть не мучает biggrin

Цитата Makedon ()
Вот объясни , что это - поломать ?

ты своими *крюками лезешь в *мозги!/нейронные связи...а там все тонко.....непредвиденная ситуация в прошлой жизни..эмоциональный взрыв....=и все ....психика нарушена....
не страшно брать управление сознанием другого в свои руки?
хотя ....я смотрю, ты просто посредник..в принципе и спроса с тебя нет...главное чтоб чел сам согласен был)))
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:44 | Сообщение # 452
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Да какой там. оно нихера ничего не пронизывает. Оно за физику и химию отвечает. Но имеет свой ум Сверхсознание (душа) да

хм...ты же вводишь в прошлые жизни через подсознание..и тут же говоришь =только физика и химия....я понимаю конечно, что память -процесс химический...но -одного сознания.....данного в этом воплощении...ты же затрагиваешь прошлые...значит кроме химии....есть нечто другое...которое доступно.....и пронизывает, поэтому и есть возможность погружаться в прошлые....прогуливаться там......
и да...Душа не погружается в Материю...лишь проецируется....
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:52 | Сообщение # 453
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Но не думай что подсознание (тело) это что то низменное, за здоровье отвечает именно оно. Или ты думаешь . что душа обременяет себя состоянием тела, и контролирует все процессы в теле ?

я думаю так=СверхСознание включает в себя ПодСознание, Сознание....не как слои...а как сферы....
и Душе важно состояние Тела...и Сознанию ...и СверхСознанию/а ему ещё и состояние планеты/.....чем Выше....тем глобальнее ..
откуда берутся в подсознании Инстинкты....Интуиция?
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:08 | Сообщение # 454
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата аша ()
Ладно... Заглянул)) Что сказать? Скажи как через прошлые Жизни находить СЕБЯ
Ах да и - почему ты думаешь, что Рисунок Прошлых Жизней никак не может влиять на Жизнь нынешнюю(Привычки и установки по твоему все - от нынешней Жизни? А почему тогда изначально Все Разными родятСя да в разных условиях ну и т.д.(?)


Да я говорил , что каждая следующая жизнь, это следствие предыдущих. Но с деньгами это не связано. Душа сама и с помощью своего Наставника определяется какая её нужна следующая жизнь. что бы научиться тому то и исправить то то.
Вот сам напиши как на это влияют деньги ?. Вон слышал случай. душа выбирала себе состоятельных родителей, что бы была возможность получить спокойно музыкальное образование.
Поверь, количество денег этой жизни не зависит от "качества" души. Чаще всего чем продвинутей душа , тем она сложней себе выбирает жизнь.

Как найти себя, но здесь же опять, играет роль сама Душа, "вспоминаешь" по возможности большее количество жизней , по словам ключам - достойный. сильный, величие, спокойствие и т.д. , ну все важные качества положительные . А потом предлагаешь выделить(ощутить. вспомнить себя в таких качествах, через те жизни . которые этому научили. Выделить их и применить их к этой жизни. Эффект потрясающий.
Ну, а проще всего, это пережить смерть прошлую жизнь, встретиться с Наставником и он всё уже точно расскажет где "раки зимует" biggrin . Мозги вправит по самое не хочу biggrin . Но здесь сложности с погружением есть и возможной блокировкой.
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:23 | Сообщение # 455
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
да с чего это?....

Да с чего бы это, это лишь повод. А нужна причина biggrin

Цитата Курортина ()
М и ж притягиваются на основе секса, а не какой-то возвышенной любви. Любовь если есть, то ко всем людям. И если человек умеет любить и отдается сексу, то испытывает наивысшее наслаждение. Это когда духовное и физическое объединяются.

Но здесь же на долгую жизнь нужен баланс , верно же ? smile

Цитата Enn ()
и что???терпишь?


Не, у нас баланс. Жена хоть и спортивный тренер, но всё же имеет два образования. в том числе и психолога. Ну и увлечена похожими вещами. но ближе к реальной жизни.
Правда когда мы начинаем рассуждать о духовном . это было по началу , готовы были друг друга убить. прикинь , о "высоких" понятия biggrin .
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:28 | Сообщение # 456
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а что нужно женщине от мужчины...с твоей колокольни взгляд?./боюсь спросить прям... biggrin /

Но на первое это воспринимать как любимого человека , или любить, ну должны быть чувства.
И всё таки мужчина должен дать женщине стабильность во всём. biggrin То . что её нужно. Но эт в идеале.
И конечно , что милым и рай в шалаше. Но всё же это утрировано. Любовь любовью , а кушать хочется всегда. Да и одними сиськами сыт не будешь biggrin . Ох простите меня. какое слово то написал wacko
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:29 | Сообщение # 457
Сообщений: 7480
Статус: Offline
что то Таню приклинило немного, сообщение растроИлось....
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:34 | Сообщение # 458
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Но на первое это воспринимать как любимого человека ,

т.е.....Женщину нужно любить физически, а мужчину духовно?....я пральна поняла?

biggrin

Цитата Makedon ()
Да и одними сиськами сыт не будешь

ну вот...а то секс да и секс только.... biggrin
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:34 | Сообщение # 459
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты своими *крюками лезешь в *мозги!/нейронные связи...а там все тонко.....непредвиденная ситуация в прошлой жизни..эмоциональный взрыв....=и все ....психика нарушена....
не страшно брать управление сознанием другого в свои руки?
хотя ....я смотрю, ты просто посредник..в принципе и спроса с тебя нет...главное чтоб чел сам согласен был)))


Зы так мало того , что должен согласен. Я просто любопытствующим ничего делать не буду. Нужна ЦЕЛЬ. Наставник сказал мне в начале моего, этого.
Ну я уже написал, что все неприятные ощущения притупляю. Да и преподношу ЭТО как память-воспоминания. Всё норм. В добавок , "веду" по обстановке. Понимаешь , что это ?.
В начале в начале писал, всё зависит от гипнолога, вводить в транс научить любого можно, а вот что дальше делать wink - это уже , кто на что способен :D.

Гы , у тебя понятия какие то о ИСС странные. Человек это может сам, но не знает как. Я ничего нового не даю. Помогаю "спомнить". Помогаю "попать" ту до то и "проследить-проконтролировать". Потом "вернуть". Как это на посредника тянет ?


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 23.05.2016, 22:40
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:41 | Сообщение # 460
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Я же склонен к Майклу Ньютону, что не обязательно нужно всё прочувствовать по полной катушке

уху...
Марис говорил, что старается *увести вверх, т.е к результату....
***
спасибо, доступно объяснил)))
кстати...я считала, что чувства важнее визуализации/картинок....это не так?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500