Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:51 | Сообщение # 421
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Как там в песне поётся, "душой мы молоды " ?

Точно не знаю, не уверена))) Как быть ребёнком, на какое-то время вернуться в это состояние - я знаю и умею, и люблю. Но, в то же время, мне не один человек говорил, что моя душа древняя..

Цитата Makedon ()
Представляешь, а я как зануда буду убеждать что так лучше , а не так

Но ведь и ты в какой-то момент остановишься? Или даже видя, что тебя не слышат и слышать не желают, с упорством маньяка продолжишь это делать?
Цитата Makedon ()
Попробуй, вы же ставите блокировки какие то , представляете что то ? , а почему обязательно "что то " использовать для "защиты-ограждения" , а почему так же не пробовать, и по другому , в помощь себе ?

Я и пробую, просто не всегда есть возможность проверить результат. Ну и зашиты-ограждения - это не мой метод. Я человек открытый. Настолько, насколько это интересно собеседнику. Иногда, особенно раньше, могла увлечься и "вывалить себя" на голову тому, кому это вообще не нужно было и неинтересно. Обломы случались))))
Цитата Enn ()
все идёт к тому, что придётся мне в тебя вникнуть))

Увлекательное занятие, мне кажется)))
И собеседник лёгкий, комфортный wink На мой взгляд, конечно)))
 
asiraДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:56 | Сообщение # 422
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Асира так вообще обыделась %)

Не-а!Просто у меня отпуск случился,уехала в деревню,сегодня заскочила на день и снова уезжаю.Обидеться,всё равно,что путы на себя навесить,перестаёшь быть свободным.Поэтому стараюсь избегать этого.А на тебя за что обижаться,просто диалог.
Цитата Makedon ()
Чему научился , да всему. Кроме лечения людей энергией разного цвета. Блин как бы тебе сказать, энергия свет но разного цвета для разных органов, частей тела и т.п.

Вот тут полностью с тобой согласна,даже практикую иногда(на себе конечно).Работает.
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:02 | Сообщение # 423
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Нет , только воспринимать , да и то , когда всё "ерунду мысленую" свою из головы выкину .
Это надо постоянно практиковать , ну что бы всё само собой происходило. Но сама понимаешь , зачем это вообще ?

+++++
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:30 | Сообщение # 424
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Старость 4 враг человека,которого одолеть практически невозможно.

Кроме старости существует ещё и мудрость, которая приходит с годами и опытом happy
Цитата tatjana_cheban ()

А сама то, что думаешь?

Думаю, что это не самый важный вопрос, на который мне обязательно нужно найти ответ cool
С другой стороны, такое мнение тешит моё самолюбие, соответственно, и узнавать точнее нет желания, и так же приятно)))
Ну и с третьей стороны, всё же любопытно и есть желание вспомнить самой, чтобы эта инфа не была просто инфой со стороны, не подтверждённой моим личным воспоминанием.
Цитата tatjana_cheban ()
А может нужно остановится?

Македон такое действие посчитал инертным. О своих предпочтениях я писала выше.
Цитата tatjana_cheban ()
Каждый может воспринимать информацию с какой то долей искажения и из-за этого у другого еще больше искажения,вы не думали? Что своей помощью можно и навредить человеку,настаивая и навязывая свое....

Не только воспринимать, но и передавать. Это мир искаженный, тут без искажений практически ничего не происходит. Но это не повод принимать его таким, какой он есть. В то же время, и не повод "разрушать до основания".
Спика говорит, что мы идём по лезвию, наощупь выбирая срединный путь. И я с ней согласна.
Цитата tatjana_cheban ()
Меня здорово увлекло, я доверяла и слушала, а потом из дерьма вытаскивали....нет уж,доверять так ток самой себе и в любом случае проверять информацию

А ЧЕМ проверять? И вот ведь тебя увлекло? Значит, может и снова увлечь? Как же себе доверять? smile
С другой стороны, это самый верный подход - доверяй, но проверяй.
Относись к другим, как хотел бы, чтобы относились к тебе.
Я люблю такие отношения, когда врать не приходится, когда мне верят и нет необходимости оправдываться, доказывать. Соответственно, и к другим отношусь так же, пока они не нарушат оказанного мной доверия. А это не так и часто происходит smile
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 12:27 | Сообщение # 425
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
надоело серьезность разговоров,слишком много важности...

+++++ biggrin
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:09 | Сообщение # 426
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
надо понять друг друга и связать все вместе...кто мы есть...и какие связи нас обьеденяют.

я и называю это=вникнуть..... +прочувствовать....

Цитата tatjana_cheban ()
Старсть 4 враг человека,которого одолеть практически невозможно....Старости нет,это иллюзия....

как у тебя так получается противоречить?....ты пишешь=старость не одолеть....практически...но вообще это её нет, это иллюзия....
что значит в твоём понимании=ИЛЛЮЗИЯ?

Цитата bognatalenka ()
Кроме старости существует ещё и мудрость, которая приходит с годами и опытом

ой Наташ...не ко всем....не ко всем.... facepalm

Цитата tatjana_cheban ()
особенно он слаб,если у него нет любимой женщины....

наоборот!....любовь придаёт конечно Сил...но и делает уязвимым....-если конечно все по настоящему....а не высокопарно....
Цитата tatjana_cheban ()
Есть такие действия,что мужчине сложно устоять,

а расскажи ка?....а то я в этих делах не сведуща.... biggrin
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:13 | Сообщение # 427
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
враг на важность карту ставит....хи хи хи.

ты часто хихикаешь)))
а манера смеяться может сказать о человеке кое что)))
давно увлекаешься спиритизмом?
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:24 | Сообщение # 428
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
еще вопросы будут?...

разве ты на все ответила? :D
чё толку тебе их задавать.....тебе лишь бы отчётность, для Галочки)))а ОТВЕТОВ нет!
не интересно...
ты так увлечена собой..... :D
как только дело касается конкретного.....пытаешься распылить смысл...ответить витиевато..абстрактно.....абсурдно... happy


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 23.05.2016, 18:32
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:29 | Сообщение # 429
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
я не придаю значение сказанному, в этом есть также свой смысл

тобой? biggrin
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:30 | Сообщение # 430
Сообщений: 774
Статус: Offline
Мне сегодня не получилось отправить человека в воспоминания, ни прошлой жизни, ни на общение с Ангелом Хранителем. Ну в первый раз человек знакомился с регрессивным гипнозом, хотя увлекается медитацией.

Вроде всё первичное погружение, ментальный мир, где ему понравилось летать и т.п.
Я подумал ну раз так пошло легко с первого раза , попробую немного подальше.
Двойное, тройное погружение , и когда он уже должен был увидеть себя в прошлой жизни, на вопрос - что видишь и чувствуешь, он отвечал . что он свет в свете. И везде вокруг свет.
Смотрю всё на месте так и остаётся. Вернул в "портал" , предложил отправиться к Ангелу Хранителю, и вот он должен был выйти из портала к месту "встречи". И на вопрос где он. человек говорил что возле выхода из портала, в общем чего то он не выходил и стапарнулся на выходе и ни в какую. пришлось вернуть его на прогулку по ментальным ресурсным местам . ну и потом вывести из транса. Ему то понравилось, а я вот думаю чего это так произошло. wacko . Конечно мы потом будет пробовать ещё, но всё же надо разгадать . почему так произошло smile


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 23.05.2016, 18:33
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:38 | Сообщение # 431
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
что он свет в свете. И везде вокруг свет.

может прошлая жизнь настолько потрясёт его, что это навредит?
кстати.....как насчёт Стражей Порядка, т.е могут элементарно не позволить войти в прошлое воплощение?
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:42 | Сообщение # 432
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
потом посмотри на что нибудь......другое......или просто на текст)))

Да нет конечно же, это совсем не то. Эти "перегородки" вообще со зрением не связаны. smile . Я их и специально представить сейчас не могу, я ж говорю на несколько часов такой "эффект" после "занятий" телепатии". Потом суета. халям балям и т.п. и всё потихоньку проходит. В общем некогда smile постоянно оставаться "в концентрации- на дольше его продлевать , наверно так " этого состояния.

Цитата Enn ()
что придётся мне в тебя вникнуть)))ты же не против?..

Мог бы даже не спрашивать , а вникать biggrin Это даже интересно.
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:48 | Сообщение # 433
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата asira ()
Вот тут полностью с тобой согласна,даже практикую иногда(на себе конечно).Работает.

Заметил, что женщины к этому склоны. А мужчинам на это грубо говоря - да фени smile
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:55 | Сообщение # 434
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
что если тебе попадется женщина "враг ", как ты избежишь ее чар.

Воспользовался бы этим случаем и занялся бы с ней сексом biggrin . Ну если бы не был бы женат biggrin
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:58 | Сообщение # 435
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а расскажи ка?....а то я в этих делах не сведуща....


Да там всё просто , чего то оголить. глазками намекнуть biggrin А там и видно будет , какая у него любовь к любимой (другой)
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:03 | Сообщение # 436
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Сработала защита,от внешнего воздействия,по ходу он испугался...а возможно сработало и что то другое.Гипноз-по сути, это вмешательство из вне,во внутренее....так что в полне возможна версия с защитой...

Ну если это так , то следующие разы уже всё проходит. Как бы привыкание к новому состоянию происходит.
Обычно у простых людей, эта защита раньше "срабатывает" ещё на уровне ментала.
Но может быть, человек иогой занимался -медитировал. И может защита сработала, уже на глубоких переходах.
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:13 | Сообщение # 437
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
кстати.....как насчёт Стражей Порядка, т.е могут элементарно не позволить войти в прошлое воплощение?


Стражи порядка ? biggrin Или Духовные Наставники ? biggrin .
Да не, в прошлые жизни, это запросто, как и детство , это же подсознание, и даже быть душой на нашем физическом плане. никто не блокирует. А вот , уже при переходе с нашего плана в духовное измерение , эт уже да, здесь может быть всякое. Или нет категорически или отдельный мирок если "поговорить " очень надо или пожалуйста можно с ограничениями , без ограничений и т.д.

Ну и ещё само Сознание человека. может не желать терять свою власть. Поэтому и не всё сразу окунаются в пучину не физического. А с нескольких погружений в транс.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 23.05.2016, 19:15
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:22 | Сообщение # 438
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Эти "перегородки" вообще со зрением не связаны.

так я об этом и спрашиваю)))
Цитата Makedon ()
чего то оголить. глазками намекнуть
хм....это просто и....вульгарно...
я то думала, там ...искусство)))

.а так...по теме Файдора уже показала)))) :D
интересно, клюнет кто?.... :D

Цитата Makedon ()
Ну если это так , то следующие разы уже всё проходит.

скажи, тебе не страшно?.....ты же и *поломать можешь не нароком....

Цитата Makedon ()
Воспользовался бы этим случаем и занялся бы с ней сексом . Ну если бы не был бы женат

так что тебя сдерживает.....брачные Узы...или Любовь всё таки?...или чёрный пояс? biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 23.05.2016, 19:44
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:28 | Сообщение # 439
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
это же подсознание,

которое пронизывает все измерения....в том числе и *время -как пространство...
Цитата Makedon ()
Или нет категорически или отдельный мирок если "поговорить " очень надо или пожалуйста можно с ограничениями , без ограничений и т.д.

а. все...поняла....ты не трогаешь глубокие слои....только *недавнее...
кста.....Душа может воплощаться и не так часто....может и вообще один раз)))но за этот раз она способна пройти многое, которого достаточно....
тебе такие встречались?
 
ашаДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:04 | Сообщение # 440
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Цитата аша ()
А в чём именно ужжастность, Makedon?
сочетание тем? или что?
А Без Денег про прошлые жизни? Есть что сказать\подСказать?(или сами прошлые жизни - тоже ужасно?)

Гы, уже нет этого баннера. " Типо как, зарабатывание денег зависит от ваших прошлых жизней " - ну без обид , это что не ахинея ?
Уж лучше бы , через прошлые жизни человек находил СЕБЯ. А способы заработка через другие уровни погружения в транс.
Ну ты же в тему Гипноз в Осознании не заглядываешь ))) Что мне тебе сказать ?

Ладно... Заглянул)) Что сказать? Скажи как через прошлые Жизни находить СЕБЯ
Ах да и - почему ты думаешь, что Рисунок Прошлых Жизней никак не может влиять на Жизнь нынешнюю(Привычки и установки по твоему все - от нынешней Жизни? А почему тогда изначально Все Разными родятСя да в разных условиях ну и т.д.(?)

Главное - можешь-ли вести по прошлым Жизням? По сообщениям можно понять, что ты этим занимаешься(?) На уровне экспериментов или Реально? Сам-то за деньги занимаешься с другими или Даром? Или советы есть может по Заглублению(как в марафоне вчерашнем - местами было интересно... Но те люди зарабатывают, ну и в сложные Истории по ходу не все идут...)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500