Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 18:00 | Сообщение # 201
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Мы многомерные сущности, и наше физическое тело -не единственное наше тело, это всего лишь внешняя оболочка, одежда, которую мы сбрасываем при физическое смерти. Или которая сбрасывается отмирая. Может, так точнее. Ты почему-то все время об этом забываешь. После сброса физической оболочки, остаются еще 6, котрые отмирают постепенно. сначала эфирная. Вроде как на 3й день после смерти физической.


Почти соглашусь со своим, почти , и кроме дат.
У меня люди в регрессии всегда описывали чувство . что при переходе из нашего мира в духовное измерение, они ЧУВСТВОВАЛИ как с них что -то слетает, как шолуха smile - они говорили.
И это не зависело от времени. Т.е. как бы сказать. если душа опытная, она сразу старается "перейти" в мир душ. А потом вернуться обратно , что то доделать. успокоить родственников, что то ещё, и во время этого "перехода" все тела и отпадают, всё не так долго.
Может быть эти тела нужны как "защитные оболочки" если вдруг душа (от неопытности или от случая, обстоятельств ) забыла или не хочет возвращаться Домой. А остаётся на земном плане бытия ? - не знаю , предполагаю.
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 18:11 | Сообщение # 202
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Это я понимаю. Но он не говорит, что регрессивный гипноз -это часть общего понятия гипноза. Он говорит, что это совсем принципиально другое, к гипнозу отношения не имеющее.


Ну не знаю что у него на уме :D

Может быть он от этого исходит к примеру : Большинство специалистов сходятся во мнении, что гипноз — это особое состояние, промежуточное между сном и бодрствованием. - это часто встречаемые термины.
Видишь ,а мы это состояние называем ИСС, а гипноз применяем как инструмент для достижения этого. А как применяем для ИСС "вспомнить", "увидеть", "путешествовать" "почувствовать" и т.д. Это уже дело каждого своё.

Так что не парся smile это лишь путаница слов, определений чётких нет.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 18:13
 
ARNOДата: Среда, 11.05.2016, 18:13 | Сообщение # 203
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Какая сила ? Это сказки из религии ? И было СЛОВО ? , аха смешно.


Вообще я согласен что слова имеют значения и направленны на свое определенное действие)) не зависимо верим мы в это или нет)) Определенное сочетание звуков или просто букв)) Даже в клетке идет определенное общение))

Недавно наблюдал за кошкой)) она что-то говорила своему котенку)) но ведь ее никто не учил?)) как с этим?))

Думаю и мысли имеют не менее важную роль)) и куда-то стремятся)) пускай даже программы но они имеют всеж свою цель и направление)) Выходит что все что мы можем себе представить, ощутить, знать и т д все это важно и имеет свое назначение))))
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 18:17 | Сообщение # 204
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Кстати, именно поэтому я не понимаю, зачем выходить в астрал, если мы и так все время там? Вот эти все практики по выходу в астрал мне не доходят.

Наверно многие хотят отстраниться от этой реалии , и сосредоточиться на других, тех что называют астралами. Для чего ? - да хрен их знает biggrin , одни просто устали от физической реали и отдохнуть хотят, другие преследуют свои различные цели biggrin


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 18:17
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 18:29 | Сообщение # 205
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Но твоя родная страна - это не только город, это луга, деревни, озера, реки и моря.... для того и путешествуем по своим родным просторам.

Но для того, чтобы посетить все эти луга и просторы ты же не выходишь из физического тела? Ты прям в нем и посещаешь. Тоже самое можно проделывать и с астральным миром и со всеми тонкими мирами. Просто перемешать туда свое сознание. Конечно, для этого надо его развивать, и налаживать Вертикальную Связь. Согласна, что это сложнее, чем научиться выходить в астрал, имея при этом неразвитые тонкие тела. Но это не будет способствовать их развитию. А может быть и наоборот. Но естественно у каждого свой путь.

Цитата Курортина ()
Цитата Кувшинка ()
А социум -это что?

люди, которые запускают механизм ума ребенка, стимулируют внутренний диалог


Своих мыслей у человека нет, только чужие. А чужие мысли производит социум, который состоит из людей. Очень логично. smile
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 18:30 | Сообщение # 206
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
по-моему, самое сложное - это как раз понять причину проблемы. Истинную причину или Первопричину. А зная ее , все остальное -дело техники.

Почему сложно ?
Проблема известна ? - известна.
Можно найти "решение" этой проблемы , в среднем трансе. Любой психолог знающий гипноз, это практикует.
А можно сразу отправиться к истокам проблемы. глубокий транс. В этом случае если, что не понятно . Зовём "друзей" на "разбор полётов". А можно и сразу отправиться к "друзьям" и спросить о причинах проблемы, они "расскажут и покажут". Это из моего опыта.

Спроси у Курортина, , она опыта не имеет, но книги слушает (читает) , именно так начинатели регрессивного гипноза начинали сталкиваться с прошлыми жизнями и духовным миром. Причины(истоки) они то различны. К примеру. Человек заикается от того , что его напугали в детстве или может быть дано как "испытание, карма" научиться чему либо. Вопрос такой тонкий. первое можно вылечить, а второе ? -можно, но нужно ли ?


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 18:31
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 18:38 | Сообщение # 207
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
И это не зависело от времени. Т.е. как бы сказать. если душа опытная, она сразу старается "перейти" в мир душ. А потом вернуться обратно , что то доделать. успокоить родственников, что то ещё, и во время этого "перехода" все тела и отпадают, всё не так долго.
Может быть эти тела нужны как "защитные оболочки" если вдруг душа (от неопытности или от случая, обстоятельств ) забыла или не хочет возвращаться Домой. А остаётся на земном плане бытия ? - не знаю , предполагаю.

Я не говорила, что это фиксированные даты. Да еще и примеры исключений привела. Иногда тела застревают в междумирье на годы, а то и на столетия. Особенно если использовать специальные черномагические ритуалы, коих существует множество. Церковное запечатывание -один из них.
Если душа опытная -да. Тут еще один нюанс. Одного опыта недостаточно. Нужно еще наличие ЭНЕРГИИ, достаточной для такого Перехода. Тела, как капуста -да, возможно для защиты. От слишком низких частот земного плана. Сначала одеваем одну одежду (при воплощении), потом вторую, третью. Это как сначала -нижнее белье, потом рубашку, потом свитер. Потом зимнее пальто. и можно на улицу выходить. тут тоже самое. Когда идем спать -возвращаемся Домой, то сбрасываем все свои одежды в обратном порядке. Сначала более грубое, низкочастотное, потом (по мере углубления в тонкий мир, где вибрации повышаются и становится "жарче" для грубой материи) - более тонкое. Они там просто сами сгорают (растворяются) эти оболочки. Не выдерживая высоких вибраций. Как у ракеты сегменты отваливаются по мере набора высоты.
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 18:41 | Сообщение # 208
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не все мысли можно всунуть. А только те, которые отвечают восприятию человека.


Это как к примеру ?

У Милтона Эриксона был верный друг, на котором первый всё время тренировался своим новым штучкам (которые придумывал и пробовал) косвенного внушения. Которые придумывал . А друг его был ещё тот .... и он был заядлым курильщикам . И когда Эриксон ему внушал, что он если зайдёт в определённую комнату то забудет про сигареты вообще. Тот заходил . потом выходил и спрашивал "как ты это делаешь ? - я там забываю про сигареты."
И когда Эриксона вызывали научные профессора скептики, доказывая ему, что он занимается шарлатанством и уже сначала не желали ему подписывать разрешения на эти занятия. Итог в конце совещаний был один - они ему всё спокойно и с радостью подписывали все бумаги.
Какое восприятие ? - в этих случаях , ты их можешь по гуглить если хочешь.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 18:43
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 18:47 | Сообщение # 209
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
мы сами себе устраиваем рай или ад. Из аудиокниги это пример со служителем церкви, который пугал всех и после смерти его стали пугать.

Но по сути их же нет smile - я об этом и относительном.

Цитата Курортина ()
и так тоже делаем, только без транса. Один способ другого и третьего ведь не исключает.
Можно понять что-то посредством ума, а если не получается - можно отпустить ситуацию и оказаться в позиции наблюдателя, само разрешится - так и было в большинстве ситуаций. Другое дело - не у всех получается отпускать, у большинства существуют эмоц.привязки, поэтому в этом случае гипноз только может помочь.


Ну да так обычно психологи и делают. Не многие желают "забивать себе голову" изучением гипноза. Когда и так не плохо smile
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 18:49 | Сообщение # 210
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Наверно многие хотят отстраниться от этой реалии , и сосредоточиться на других, тех что называют астралами. Для чего ? - да хрен их знает , одни просто устали от физической реали и отдохнуть хотят, другие преследуют свои различные цели

я другое имела в виду. Человек сам по себе уже многомерен. т.е. присутствует своими тонкими телами в тонком мире на протяжении всего своего физического воплощения. Ему не обязательно куда-то выходить, чтобы контактировать, общаться с этим тонким миром. Он может делать это некуда не выходя -все свое мы носим с собой. Но подробнее уже написала об этом выше.

Цитата Makedon ()
Почему сложно ?
Проблема известна ? - известна.
Можно найти "решение" этой проблемы , в среднем трансе. Любой психолог знающий гипноз, это практикует.

я имела в виду, если делаешь это сам, без гипнолога. Я не думаю, что гипноз -это панацея. В принципе, в идеале, неплохо, если человек научится решать свои проблемы самостоятельно. Наверное, в этом суть нашего развития? Стать Творцом? :)
Кстати, читая Цифрового Ангела -сеансы регрессивного гипноза, пришла к выводу, что то, что люди видят в этом состоянии -не всегда является правдой. Не знаю уж, как так получается. Но это факт.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 11.05.2016, 18:50
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 18:58 | Сообщение # 211
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Разве у тебя проблема в том, чтобы не поддаться лярве? У меня, наоборот, проблема в том, как бы ее привлечь к себе, чтобы отдаться ей полностью, прямо до помутнения разума devil biggrin


Вот видишь, каждый находит для себя способы управления.
Для меня лярв cry просто не существует. Есть умы и "другие" (люди, не люди, но не лярвы) , которые создают желания, мысли, а мысль это не слова. И как ты говоришь , когда я вижу(ощущаю) исток - от куда они, и что с ними делать это уже так сказать моё дело. Хочу. не хочу smile .
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 19:06 | Сообщение # 212
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
да нет у нас СВОИХ мыслей вообще, о чем ты... они все ЧУЖИЕ и подсовываются нам. Никогда не стоит думать, что у тебя есть ТВОИ мысли. Мы здесь вообще ничего СВОЕГО не имеем. Все, что мы можем, это только наблюдать, какие мысли входят к нам в голову и как мы их реализуем. Мы здесь для исследования и комбинирования уже имеющихсямыслей, как из кубиков складываем домики, так из мыслей складываем реальность.

Ну вот тебе приплыли smile А как же "задачи, цели, карма и т.п. духовное развитие." чему должна научиться и пройти Душа ? В этом то и смысл СЛЫШАТь себя.
Если у мамы родился ребёнок (не полноценный) для того что бы Душа-мамы научилась сострадать. терпению, заботе. И это было заложено душой как цель прожить так жизнь. А она взяла и сдала ребёнка в детдом или вообще убила, или ненавидит этого ребёнка за испорчену жизнь. проклинает себя и Бога и т.д. Душа этого хотела ? - нет, она хотела другое и мысли у неё были верные. Но мысли "другие-неверные" не дали услышать это, и вот тебе итог. В последующих воплощениях надо будет это же пройти всё с начало. Плюс к этому ещё добавиться что то из-за последствий. Вот тебе и топтание на месте в развитии и ладно , что бы не откатиться. И т.д.
А если бы эти "другие-мысли" толкнули бы к усыновлению ещё такого же ребёнка, то вот тебе и помощь душе. Развитие души больше и качественней, и идём в перёд.... smile


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 19:13
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 19:20 | Сообщение # 213
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
люди, которые запускают механизм ума ребенка, стимулируют внутренний диалог


Это как раз и есть влияние твоего ума (сейчас) , ума тела - (диалог то откуда ?) . Других людей, которые своей силой внушают тебе мысли. Это только физический мир. А другие тонкие миры ?
Души, те что просто околачиваются не веря , что есть у них Дом. И они разные злые . нормальные и т.д. Есть Наставники, Ангела Хранители. просто духовные друзья - которые подсовывают верные мысли , что бы уберечь от не верных поступков, очень много и разнообразно.
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 19:23 | Сообщение # 214
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Вообще я согласен что слова имеют значения и направленны на свое определенное действие)) не зависимо верим мы в это или нет)) Определенное сочетание звуков или просто букв)) Даже в клетке идет определенное общение))


Мы дали просто чему то имя-слово. Мы его просто произносим. А как работает мысль на это слово ? Одно Слово можно сказать по разному и мысль сразу измениться.
 
ARNOДата: Среда, 11.05.2016, 19:25 | Сообщение # 215
Сообщений: 380
Статус: Offline
Makedon, Что-то в тебе за эти дни поменялось)) но я еще не пойму что)))
 
ARNOДата: Среда, 11.05.2016, 19:38 | Сообщение # 216
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Одно Слово можно сказать по разному и мысль сразу измениться.


Может и так)) а может меняется наше восприятие))) С добавкой интонации, оборотов и прочего)) Да даже просто текст один и тот же можно воспринимать по разному)) Я к тому что если мы чтото воспринимаем, то это может быть не тем что мы думаем)))
 
Aleks59Дата: Среда, 11.05.2016, 20:12 | Сообщение # 217
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Makedon, Что-то в тебе за эти дни поменялось))

А я думал мне одному показалось.
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 20:44 | Сообщение # 218
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
я другое имела в виду. Человек сам по себе уже многомерен. т.е. присутствует своими тонкими телами в тонком мире на протяжении всего своего физического воплощения. Ему не обязательно куда-то выходить, чтобы контактировать, общаться с этим тонким миром. Он может делать это некуда не выходя -все свое мы носим с собой. Но подробнее уже написала об этом выше.


Так никто ни куда и не выходит, а лишь только воспринимает иначе , как раз по тем уровням.
Ну и выходить можно. Я же говорю цели разные.

Цитата Кувшинка ()
Я не думаю, что гипноз -это панацея. В принципе, в идеале, неплохо, если человек научится решать свои проблемы самостоятельно. Наверное, в этом суть нашего развития? Стать Творцом? :)
Кстати, читая Цифрового Ангела -сеансы регрессивного гипноза, пришла к выводу, что то, что люди видят в этом состоянии -не всегда является правдой. Не знаю уж, как так получается. Но это факт.


Конечно не панацея, и самому можно smile Всё можно самому, но многие сами это делают ? В нашем мире люди деньги платят что бы самим не делать. Простую работу причём. А об этом так вообще не знают или так же им -лень самим %).

А Цифровой Ангел, я его понимаю, как то узко преподносить , людей не будет. Вот и пользуется(предоставляет) тем(то) чего желают люди. А что он хочет никто не спрашивает.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 20:46
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 21:04 | Сообщение # 219
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Makedon, Что-то в тебе за эти дни поменялось)) но я еще не пойму что)))

))) надеюсь в лучшую ))) .
Ты успел увидеть мой пост с пышными грудями в теме марсианки ? cool Эх, админы потёрли, хотя всё было прилично , значит рисунки можно ,а видео нельзя %)

Ладно , давай продолжим про слова.
Вот смотри ты в компании друзей веселишься и кто то из твоих друзей назвал тебя в шутку по дружески "плохим -оскорбительным " словом. Ты его так и принял в духе компании.
А теперь представь , если тебя так назовёт чужой тебе человек в какой то не приятной обстановке. Как ты это слово воспримешь ? - скорей всего тебе станет мягко говоря неприятно .
Слово то одно. Но мысль которой обозначили этим словом совсем разная, и ты её уже впустил в себя , и поэтому у тебя поменялось настроение, а мог бы , контролировать "вход - источник" этой мысли , и настроение и твои ощущения были бы по твоему желанию. А слово то одно. А мысль это всё и значение и эмоции, чувства, информация (причина, следствие), желания и т.д. И всё только в одной мысли, а представляешь целую фразу словесную ?- сколько в ней всего многого и разного.
Или ты думаешь что в сказках (фантастике) где телепатия это слово-передача друг другу, так это просто глупости. Мысленное общение , это вот как раз и есть обмен мыслями которые несут в себе ВСЁ кроме слов.
Можешь представить насколько ограничены слова и насколько они ограничивают всю суть.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 21:07
 
asiraДата: Среда, 11.05.2016, 21:12 | Сообщение # 220
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Какая сила ? Это сказки из религии ? И было СЛОВО ? , аха смешно.

Сила слова



Цитата Makedon ()
и в чём же разумность Души заключается ? - по твоему.

Цитата Makedon ()
Тёмными силами ? а они есть ? - пример пожалуйста . Морально разложился ? - душа не справилась с задачей обуздать ум тела (по различным причинам), и всё ум тела "рулит" сознанием и разумом.

Упс!С тобой всё ясно,Makedon...Удачи.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500