Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 21:32 | Сообщение # 221
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
А я думал мне одному показалось.


Прикольно biggrin я только сам ничего не заметил smile . Хотя вру , вот блин даю, я уже несколько дней как приучаю себя думать и говорить всем так как думает и желает одна из составляющих моего ума , ну я это так предполагаю на счёт этих источников мыслей . Я не буду утвердительно говорить от куда точно cool .

Поделитесь, со стороны вам видней smile .
Я не обижусь , честное слово.

П.С. Может кто подскажет . Игра престолов новый сезон кто смотрел уже по интернету ? cool - нравятся мне сказки.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 21:34
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 21:41 | Сообщение # 222
Сообщений: 774
Статус: Offline
asira, Вот там написано всё с точностью до наоборот. Когда ребёнок не знает слов, он может и без них ВСЁ рассказать. И ребёнку твои слова будут не нужны, он их не поймёт, но поймёт " другое" ( как раз то,что ты это приписываешь словам). Тебе запутали твоё сознание и ты продолжаешь путаться. Вот так если будешь считать постоянно, всё тебе будет сложней и сложней понимать.

Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 21:44
 
ARNOДата: Среда, 11.05.2016, 21:49 | Сообщение # 223
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Можешь представить насколько ограничены слова и насколько они ограничивают всю суть.


Слова - это те же звуки, просто в другом пространстве))) Что могут звуки?)) Тут обширная деятельность)))
Самое интересное что словами можно многое выразить для понимания твоего желания))) На примере стройки)))
Думаю мы просто не понимаем на сколько они важны)) и что ими творим и вытворяем)) Представь что слова -это определенный мир, со своими правилами)) но если ты их не соблюдаешь, то это не значит что их нет и последствий))
Слова не ограничивают)) а добавляют)) То что мы не можем интерпретировать какое-то понимание, еще не значит что это ограничение)))
Вспомни что для родителя первое слово ребенка?))
 
Aleks59Дата: Среда, 11.05.2016, 22:06 | Сообщение # 224
Сообщений: 613
Статус: Offline
"В начале было Слово, и Слово было у Бога и слово было Бог ..."
Слово в переводе с древнегреческого языка "Logos "обозначает "совершенное созвучие". Одновременное и гармоничное сочетание звуков.
Слово - это звук, звуковая волна, наполненная для человека определённым смысловым содержанием.
Слово может создать человека, может разрушить.
Настоящая сила слов заключена в их осознанности человеком.
Слово произнесённое со злостью ненавистью и тд.,становится отрицательной энергией материи, приносящей разрушения и несчастья.
Слова сказанные с любовью радостью нежностью, становятся положительной энергией материи, которая в этом случае, творит доброе и благое в этом мире.
Слова сказанные без осознания, без осмысления слова, их сила для человека теряется. Слова становятся нейтральны, нет ни хорошего ни плохого, энергия материи нейтральна.
Мысль- волна электромагнитная. Мысль — это энергетиче
ская волна. Следовательно, если волна обладает доста
точной силой, она будет преобразована в материю.
 
ARNOДата: Среда, 11.05.2016, 22:10 | Сообщение # 225
Сообщений: 380
Статус: Offline
Думаю что слова- это одна из форм материализации мысли)) Восприятие конечно может быть разным, но мы ведь не задумываемся об сущности)) Вот отсюда и .."Слово не воробей..."
 
КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 22:17 | Сообщение # 226
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
я не понимаю как можно сидеть на стуле не опираясь ни на что и войти в глубокий транс.
под гипнозом не только сидит без опоры, но и поют, и танцуют. Наверное, зависит от задач гипнотизера. Ты говоришь расслабиться, наверное, а они - спать! biggrin Ну это мои предположения))))
Цитата Кувшинка ()
Но для того, чтобы посетить все эти луга и просторы ты же не выходишь из физического тела? Ты прям в нем и посещаешь. Тоже самое можно проделывать и с астральным миром и со всеми тонкими мирами. Просто перемешать туда свое сознание. Конечно, для этого надо его развивать, и налаживать Вертикальную Связь. Согласна, что это сложнее, чем научиться выходить в астрал, имея при этом неразвитые тонкие тела.
а ты сравнивала? Выходила в астрал? Почему тебя эта тема так долго беспокоит? Ну выходят люди в астрал - на здоровье... Так часто об этом думаешь, что навевает мысль об имеющейся эмоц.привязке. Лично я могу и перемещать сознание, да и во сне тоже мы как раз перемещаемся. Но есть одно НО: в астрале ты хозяин, а во сне и в перемещении сознания ты всего лишь наблюдатель, разница для меня весьма существенная. В астрале я могу потрогать, поэкспериментировать, пройти сквозь стены и потолок. ощутить, а не только увидеть,... я там дома, а не подглядываю в окошко или смотрю по телевизору. Перемещение сознания - это телевизор, то есть односторонняя связь. Ну, может, еще пообщаться тоже можно.
Цитата Кувшинка ()
Своих мыслей у человека нет, только чужие. А чужие мысли производит социум, который состоит из людей. Очень логично.
Да, парадокс - значит, истина. Ты могла не знать, что я коллекционирую парадоксы. Логика - это обман, парадокс - это истина.
Цитата Makedon ()
Ну да так обычно психологи и делают. Не многие желают "забивать себе голову" изучением гипноза. Когда и так не плохо
Дело не в том, что его не изучают, ища сложные пути. Дело в том, чтобы прийти самому к эффекту, который дает гипноз. Гипноз и наркотики - костыли. Самостоятельно нужно достигать состояния, где ты можешь перемещаться в духовное измерение без посторонней помощи. И это возможно, так как я сама это делала.
Цитата Makedon ()
Цитата Курортина ()
да нет у нас СВОИХ мыслей вообще, о чем ты... они все ЧУЖИЕ и подсовываются нам. Никогда не стоит думать, что у тебя есть ТВОИ мысли. Мы здесь вообще ничего СВОЕГО не имеем. Все, что мы можем, это только наблюдать, какие мысли входят к нам в голову и как мы их реализуем. Мы здесь для исследования и комбинирования уже имеющихсямыслей, как из кубиков складываем домики, так из мыслей складываем реальность.

Ну вот тебе приплыли А как же "задачи, цели, карма и т.п. духовное развитие." чему должна научиться и пройти Душа ? В этом то и смысл СЛЫШАТь себя.
Если у мамы родился ребёнок (не полноценный) для того что бы Душа-мамы научилась сострадать. терпению, заботе. И это было заложено душой как цель прожить так жизнь. А она взяла и сдала ребёнка в детдом или вообще убила, или ненавидит этого ребёнка за испорчену жизнь. проклинает себя и Бога и т.д. Душа этого хотела ? - нет, она хотела другое и мысли у неё были верные. Но мысли "другие-неверные" не дали услышать это, и вот тебе итог. В последующих воплощениях надо будет это же пройти всё с начало. Плюс к этому ещё добавиться что то из-за последствий. Вот тебе и топтание на месте в развитии и ладно , что бы не откатиться. И т.д.
А если бы эти "другие-мысли" толкнули бы к усыновлению ещё такого же ребёнка, то вот тебе и помощь душе. Развитие души больше и качественней, и идём в перёд....
ты не до конца копаешь, надо до конца. Почему она ребенка сдала в детдом? Не потому что это было ее истинное желание, а потому что повлияли мысли других людей, она ощутила влияние других людей на себе. Ответ услышит только тот, кто задает вопросы. Та, что бросила ребенка, вряд ли задает вопросы. И даже если будут нужные слова, она предпочтет не услышать. Она будет слышать только те, которые отвечают ее восприятию. И вообще, урок получает не тот, кто делает что-то плохое, а тот, кто испытывает при этом страдание. А она бросила и ушла. Урок будет ей со стороны других людей уже потом. А пока это урок для ребенка. Нет развития отдельного человека, есть развитие СИСТЕМЫ, это урок для будущих поколений, которое является ПРОШЛЫМ. На примере: те, кто совершал революцию 1917 года, умерли с уверенностью, что делали благо. А урок кровавых событий для всего общества явился. Поэтому нет никаких уроков для души. И вообще, это не урок, это УСЛОВИЕ, при котором живет человек.
Цитата Makedon ()
Есть Наставники, Ангела Хранители. просто духовные друзья - которые подсовывают верные мысли , что бы уберечь от не верных поступков, очень много и разнообразно.
а многие ли готовы слышать?


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 11.05.2016, 22:20
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 22:21 | Сообщение # 227
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата asira ()
Упс!С тобой всё ясно,Makedon...Удачи.

Обиделась ? Но это твоё дело. И я не могу тебя в этом винить.
Я ничего не придумываю, и тем более про тёмные силы. Я слышу эту информацию от тех душ, которые прожили одну из жизней очень скверно. И они точно своим мысли интерпретируют , как о ассимиляции ума тела со своим характером , собой . И что бывают очень сложные по характеру умы тел, но душа выбирает сама эти сложности . И бывает так , что сил у души не хватает обуздать ум тела, с вытекающими последствиями. Душа "слишком" сложную задачу на себя взяла, а бывают души молодые , у них опыта мало ум тела контролировать.
И многие неопытные души, после смерти тела не уходят сразу "домой". и околачиваются в земном плане от страданий и потерь и неверия смерти своего тела. И много других причин.
И души в течения жизни во время воплощения теряют (тратят энергию, в плоть бывает до истощения) . И те души , которые сразу "домой" возвращаются , их встречает наставник и друзья, и впервую очередь они с душой делятся своей энергией, что бы ей помочь восполнить силы. А полностью восстановиться есть "специальные Души для этого и места ".

А те души , которые "не хотят по своей глупости" возвращаться домой, нуждаются в этой энергии, и некоторые понимают , где и как они могут подпитываться, и эти способы до которых они додумались тебе могут не понравиться. И ты их уже называешь Тёмными силами. А знаешь . что делает Наставник их ? , Он постоянно присматривает за своим подопечным, и как истинный учитель , просто наблюдает в стороне и ждёт , когда же этот глупый ребёнок очухается и вспомнит. И может давать только лёгкие позывы душе вспомнить о доме. А слышит или не слышит , это уже её .
Но этот наставник как истинный учитель не даст своему подопечному "погибнуть". Он или специальные Души (которые занимаются возвращением таких душ домой), приходят к ней, для неё создают миры (места) где она может успокоиться и вспомнить о Доме. И всегда есть силы , которые (ведут) показывают путь Домой (мир душ, духовное измерение) . Но не все Души это понимают и чувствуют. Потому , что после смерти тела, они с этим не могут смериться и осознать себя как есть они на самом деле.
Знаешь сколько таких душ видно в виде тёмных сущностный на кладбище ? , и их легко по цвету их энергии узнать. А ты они тёмные силы. Да им помощь нужна, дом "вспомнить и себя", а не питать их своей темной энергией, от которой они становятся тёмными.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 22:26
 
КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 22:25 | Сообщение # 228
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Тебе запутали твоё сознание

а может, не ее сознание запутали, а ты видишь только одну часть из целого? Три человека на форуме не могут запутаться одновременно. Я буду четвертая, так как знаю, что звуковая волна слова влияет на наш мозг - это научно доказано. Я бы на твоем месте не преуменьшала значение слова
 
КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 22:33 | Сообщение # 229
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Какие наставники и ангелы хранители,все это вашп воображение,ест программы с определенными целями и задачами, их нужно выполнить ....есть вирусная программа,которую внедрили,от того и появляются чужие аномальные мысли не соответствующие нам,блокирующие истинную суть программы.....вот и весь сказ...

есть энергия и информация, а способы передачи разные. Кто-то воспринимает на языке программ, кто-то - в образах ангелов-хранителей - у всех разные способы восприятия.
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 22:35 | Сообщение # 230
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Слова - это те же звуки, просто в другом пространстве))) Что могут звуки?)) Тут обширная деятельность))) ......


Да это всё понятно, мы сейчас иначе общаться и не можем smile
Давай по военному biggrin .
Если тебе настройке подойдёт рабочий и холодно скажет "Ты хандон". Поймёшь ?
А если к тебе подойдёт японец и так же и тоже скажет . Поймёшь ?
А если тебе скажет любящая тебя женщина "Я люблю тебя " . Поймёшь ?
а если тебе скажет любящая тебя Японка на своём языке "Я люблю тебя " . Поймёшь ?
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 22:40 | Сообщение # 231
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Слово - это звук, звуковая волна, наполненная для человека определённым смысловым содержанием.
Слово может создать человека, может разрушить.
Настоящая сила слов заключена в их осознанности человеком.
Слово произнесённое со злостью ненавистью и тд.,становится отрицательной энергией материи, приносящей разрушения и несчастья.
Слова сказанные с любовью радостью нежностью, становятся положительной энергией материи, которая в этом случае, творит доброе и благое в этом мире.
Слова сказанные без осознания, без осмысления слова, их сила для человека теряется. Слова становятся нейтральны, нет ни хорошего ни плохого, энергия материи нейтральна.
Мысль- волна электромагнитная. Мысль — это энергетиче
ская волна. Следовательно, если волна обладает доста


Да я уж не знаю как объяснить wacko . Вы знаете что сначала создаётся мысль и она уже всем наполнена, а после уже разум эту мысль "переводит" в слова. которые он выучил и из этого , которые обозначены приближенно к этой мысли. С ограничениями. Но не наоборот.
Вот она сила Сознательной Лжи. Я в восторге cry


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 22:43
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 22:46 | Сообщение # 232
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Насчет слов мое мнение, что все правы. И Makedon, и его оппоненты. Каждый в чем-то своем. Так как тут воздействие в совокупности -и звуковая вибрация, и эмоциональная составляющая, и вложенная энергия.
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 22:46 | Сообщение # 233
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, а если любящая тебе скажет те же самые слова что и другие ТЫ поймешь???? )))))))))

Пойму.
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 22:52 | Сообщение # 234
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А Цифровой Ангел, я его понимаю, как то узко преподносить , людей не будет. Вот и пользуется(предоставляет) тем(то) чего желают люди. А что он хочет никто не спрашивает.

Цифровой Ангел здесь не при чем. Он выкладывает в своем блоге сеансы РАЗНЫХ гипнологов. И вообще гипнологи тут тоже не причем. Так я думаю. Все дело в самом человеке. Информация дается по уровню сознания и не более того. + интерпретация того что видишь, или чувствуешь. Опять же: слово есть изреченная ложь. Т.е. что не скажи, уже будут искажения. Потому что как невозможно объемное изображение передать языком плоской фотографии, так же невозможно и 4-х, 5и, 6и и выше мерную информацию выразить словами.
 
ARNOДата: Среда, 11.05.2016, 22:54 | Сообщение # 235
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А если тебе скажет любящая тебя женщина "Я люблю тебя " . Поймёшь ?


Дело не в том пойму ли я))) А в том что уже сказано))
Разве мы говорим непонятные нам же самим вещи?)) Ну в основном))
Взять даже гипноз, ты подбираешь слова,ихнюю последовательность, тембр голоса,такт, что по сути является определенной комбинацией для какого-то действия, разве нет?
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 22:55 | Сообщение # 236
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
сначала идея о курице и яйце,то есть программа ...а дальше работа мозга и создание образа с помощью мысли.....ну или образа и так далее все зависит от того,что содержит сама программа...

Ну понимаешь, как можно с таким подходом к словам понимать "истоки" мысли ? - да ни как.
Душа мыслит словами wacko смешно cry . Инстинкт -сознание на слова не всё равно. Если Душа хочет сказать, дебилу с топором , что он - ошибается и не правильно поступает. То инстинкт -сознание это не позволит эту мысль словами произнести, потому что дебил с топором может убить. А скажет тот , у кого Душа первична.
И поэтому и говорят , что честны Вы перед собой в двух моментах во время рождения и во время смерти. Вот когда будете знать , что умрёте через пять минут, вот тогда и будете произносить слова истинные ваши от вашей души. И посмотрите на свою этику и ограничениях в словах, а может быть кто плохо подумает обо мне, я стесняюсь и т.п.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 22:59
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 23:10 | Сообщение # 237
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ты сравнивала? Выходила в астрал? Почему тебя эта тема так долго беспокоит? Ну выходят люди в астрал - на здоровье... Так часто об этом думаешь, что навевает мысль об имеющейся эмоц.привязке.

меня эта тема не так сильно беспокоит, как может показаться. Я вспоминаю об этом чаще всего, когда происходит общение с тобой. Т.е. получается, что ты у меня с этим ассоциируешься. Кроме этого мне конечно есть еще много о чем подумать. А эмоциональная привязка, думаю, имеется. Почему еще не знаю. Возможно, связано с прошлым?

Цитата Курортина ()
Но есть одно НО: в астрале ты хозяин, а во сне и в перемещении сознания ты всего лишь наблюдатель, разница для меня весьма существенная.

в астрале ты хозяин, а в перемещении? Куда ты перемещаешь сознание? Выйти из физ тела ты можешь только в астрал, причем физический астрал. А перемещать свое сознание ты можешь, в астрал, в ментал, как физический, так и за его пределы. Тут от развитости тонких тел будет зависеть. Ну и творить соответственно тоже.

Цитата Курортина ()
Цитата Кувшинка ()
Своих мыслей у человека нет, только чужие. А чужие мысли производит социум, который состоит из людей. Очень логично.
Да, парадокс - значит, истина. Ты могла не знать, что я коллекционирую парадоксы. Логика - это обман, парадокс - это истина.

я думаю, что если у человека нет своих мыслей, то он не существует как личность. Это как камера хранения или контейнер, но не человек.
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 23:11 | Сообщение # 238
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
под гипнозом не только сидит без опоры, но и поют, и танцуют. Наверное, зависит от задач гипнотизера. Ты говоришь расслабиться, наверное, а они - спать! biggrin Ну это мои предположения))))

:D Смешно biggrin Ну так получается у меня, в глубоком трансе и тем более на уровне сверхсознания(души) мало того про тело забывают , так ещё и дышать в три раза реже начинают. И отвечают не сразу (бывает минут до 15 ответа ждёшь). Пока там к ответам притупленная сознательная часть слова подберёт, так ещё надо помочь (в начале) Типо - "и ты можешь разбудить свой язык и губы , что бы мне ответить" smile .
Конечно от задач, внушить можно и косвенно без транса, в трансе это легче.
А те кто поют и танцуют, так им вообще гипнотизёр сверхсознание(душу) " ограничивают". Проще говоря делают из них рабов, зомби, а ум тела с его полученным опытом от рождения на многое способен.


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 11.05.2016, 23:12
 
КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 23:13 | Сообщение # 239
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Душа мыслит не словами, а чувствами. В тонком мире нет слов. Есть энергия чувства. Слова -это интерпретация мира 3д. Когда человек имел телепатические способности, словами он не пользовался.
 
MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 23:14 | Сообщение # 240
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, ты знаешь значение слова "ПЕНТЮХ" ?)))))))

Эт ты меня увольнем назвала , ну спасибо biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500