Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 22.04.2018, 21:12
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 13:54 | Сообщение # 161
А может, и страх, что когда один это делаешь, может что-то пойти не так, и сможешь себе помочь?

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 14:21 | Сообщение # 162
Цитата Makedon ()
Нее. Сознание притупляется. Оно лишь только может интерпретировать то в понятную форму. А бессознательное это совокупность ума тела и ума

ни в ОСе, ни в регрессивном гипнозе (судя по поведению людей в нем) сознание не притупляется. Притупляется ум. И люди помнят, что с ними происходило на сеансе. В то время как цыганка охмуряет до той степени, что сознание выключается вовсе.
И по поводу прошлых жизней у меня сомнения. По-моему, когда мы проживаем или видим свою якобы прошлую жизнь, все есть посыл из общего банка данных, некая иллюзия. Я все-таки склонна полагать, что после смерти мы соединяемся с истоком (Богом) и больше никогда не воплощаемся. А все эти "прошлые жизни" - это всего лишь голограмма происходящего когда-то с кем-то, чужие жизни и в то же время они наши, так как мы несем отображение истока (Бога) в себе - это подобно тому как ты или я несем генетическую программу предков. Мы - на физ.уровне - это и есть они . На тонком плане мы - это и есть Бог (исток всего сущего).
Насчет видения будущего. Когда мы говорим, что видим будущее
, мы на самом деле видим обрывок. Если он обозначается, его уже миновать нельзя. Я не верю в то, что его можно внушить. Информация о будущем для меня - эо необходимость пересмотреть свое восприятие и отношение к жизни и окружающим (если будущее негативное). Я не раз меняла это будущее, выходит очень даже просто. И тогда, когда я попустительствовала, выходило так, как я видела. Будущее можно не только предсказывать, но и изменять. Ну а если человек уверовал в него и пассивно наблюдает, как оно подходит, так то не вещий сон или цыганка виноваты, а сам человек, который допустил проникновение этой голограммы в свою жизнь.

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 14:29 | Сообщение # 163
Цитата Кувшинка ()
Попробовала по методу, предложенному в книге Жикаренцива "Путь к свободе". У меня сразу получилось

А можешь вкратце написать этот метод ?

Цитата Кувшинка ()
А может, и страх, что когда один это делаешь, может что-то пойти не так, и сможешь себе помочь?

Ну как тебе сказать, что может пойти не так ? - тогда "само сработает" и выйдешь из транса, это просто страхи. Связь Души с Телом есть и будет.

Из моей практике, в трансе , одна женщина при общении и обучению, со своим " духовным другом" (у неё это всегда её Ангел Хранитель, это редкость для друга). Она мне потом рассказала. после транса, так как я стараюсь не влазить в эти разговоры, а просто молча сижу жду , когда человек скажет, что всё - все дела что хотел сделал и пора идти "домой" (выходить из транса).
Ну так вот он обучал её путешествовать вне тела. У неё и там страхи проявлялись, на что он показывал ей связь-в виде тонкой энергии - нити-верёвки ( ну женщина так интерпретировала) , которая тянется от тела к ней в этот момент и говорил при этом что - ничего бояться не надо, вот связь и она есть smile .

"Там" всё обучение происходит по этапно, если говорят и показывают что нужно до следующего раза научиться "тому и этому" , а потом продолжать. И там обмануть нельзя , или ты научился и понял или не научился. Скрыть нельзя smile Продолжения не будет. А будет лишь разъяснение того же не пройденного материала прошлый раз при повторных занятиях на одну тему..

Моё мнение , что бы не бояться надо быть просто уверенным в том , что делаешь и знать что делать когда что-то изменилось. Для этого надо хотя бы запомнить несколько "заготовок -планов" что делать дальше. Мы же пробуем идти дальше и дальше , а не с чувством . что всё оборвётся и прекратиться smile .

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 14:33

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 14:59 | Сообщение # 164
Цитата Курортина ()
сознание не притупляется. Притупляется ум. И люди помнят, что с ними происходило на сеансе.

Я же написал smile что сознание это инстинкт ума, и за память оно ни как не отвечает. Видишь мы значения слов переставляем.
Цитата Курортина ()
все-таки склонна полагать, что после смерти мы соединяемся с истоком (Богом) и больше никогда не воплощаемся.

Если сказать очень грубо, это очень страшно так думать.
Я такое мнение уже встречал десяток лет назад на форуме развития интуиции. Может тебе это "подсунули" ? Бог порождает нас всех, познать себя и уходим обратно в Бога, высший разум . соединение и т.п.
Решение просто -"вспомни" свой исток.

Цитата Курортина ()
Я не верю в то, что его можно внушить. И

Ещё как . вот тебе один из способов (из тысяч других), где у человека после этого остаются чувства жить только так , а не иначе (определённость выбора или выбор без выбора:

“Путешествие во времени”

Одна из техник, изобретенных Милтоном Эриксоном, предполагает

использование образа будущего с целью изменения поведения человека. Эриксон

полагал, что если человек, находясь в трансе, переживает тот момент, когда

его цель будет уже достигнута, то это поможет ему достичь этой цели в

реальности. Такое переживание порождает феномен “незаконченного дела”,

создающий мотивацию достижения цели.

Ниже приводится алгоритм метода Эриксона “Путешествие во времени”. Иногда

его называют “методом хрустальных шаров”:

1. Начните с образа достижения. Чего вы хотели бы достичь? Как вы будете

выглядеть, когда достигнете своей цели?

2. Используйте известные вам приемы наведения транса.

3. Попросите клиента представить себе семь хрустальных шаров,

расположенных по дуге. Дайте ему инструкцию — поднять палец или кивнуть,

когда он представит себе хрустальные шары.

4. Попросите клиента заглянуть внутрь центрального хрустального шара и

увидеть там себя в настоящий момент: “Как вы выглядите сейчас, желая достичь

своей цели?” Попросите его поднять палец или кивнуть головой, когда ему

удастся увидеть себя в центре первого хрустального шара. Хорошо.

5. Затем попросите клиента посмотреть на шар, следующий за центральным по

направлению вправо вниз. Поговорите о временах года, которые недавно

миновали, о школьных воспоминаниях, чтобы создать легкую возрастную

регрессию. Попросите его подождать, пока в хрустальном шаре не возникнет

воспоминание о некотором событии, возможно, забытом, но имеющем отношение к

достижению поставленной цели. Когда образ этого события появится, пусть

клиент подаст знак. Хорошо.

6. Переход к следующему шару по направлению направо вниз. Предложите

клиенту продвигаться далее назад во времени, ожидая, пока в этом шаре

появится образ более давнего события. Когда такой образ появится, пусть

подаст знак. Хорошо.

7. Переход к следующему шару. Предложите клиенту продвинуться еще дальше

назад во времени и подождать, пока в шаре не появится образ третьего, еще

более давнего события. Когда образ появится, пусть клиент подаст знак.

Хорошо.

8. Попросите клиента просмотреть все четыре образа в хрустальных шарах.

Пусть он сравнит образы, найдет в них общее и различное. Отметьте, что,

сравнивая образы, он может понять нечто важное для себя, и это поможет ему

достичь своей цели. Попросите его подождать, пока такое понимание не

возникнет. Когда оно возникнет, пусть клиент подаст знак.

9. А сейчас попросите клиента переместить свое внимание к крайнему левому

шару, к самой дальней точке на оси времени. Используйте метафору: ветер

быстро перелистывает настольный календарь. В этом хрустальном шаре должен

появиться образ самого клиента, уже достигшего своей цели. Подождите, пока

клиент кивнет головой. Предложите ему войти внутрь образа и пережить

ощущение успеха, завершенности дела.

10. А теперь пусть клиент, сохраняя ощущение успеха, посмотрит на

следующий хрустальный шар. Эта точка на временной линии более близка к

настоящему моменту. Попросите клиента подождать, пока не возникнет образ

того, как именно была достигнута поставленная цель. Когда образ появится,

клиент должен подать знак.

11. Переведите внимание клиента на последний хрустальный шар. Этот момент

времени еще более близок к настоящему. И снова клиент должен подождать

возникновения образа того,

что он делал несколько раньше, чтобы достигнуть своей цели. Когда такой

образ появится, клиент снова подаст знак.

12. Предложите клиенту соединить

все шары, представив, например, что они расположены на радуге или на золотой

ленте. Дайте ему разрешение забыть пережитое в трансе, если его сознание не

хочет об этом знать. Предложите клиенту вернуться в ситуацию “здесь и

сейчас”. Выход из транса.

http://bo0k.net/index.php?bid=4695&chapter=32&p=chapter

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 15:02

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 15:07 | Сообщение # 165
Цитата tatjana_cheban ()
Курортина, Да Галь,точно так и есть...но не все омознанно подходят к этому вопросу,так что и то что до,тоже верно.....практически с позиции разных точек зрения и восприятия,так и есть,мнение меняется по мере роста,поэтому любой опыт млжет быть полезен,для определенного контингента соответствующего уровня развития......

Вот по этой причине я ни чего "доказывать" не буду smile А лишь только делюсь своим и если вижу глупость в своём понимании, я должен это сказать, а как мои слова примут, это уже не моё дело.
"Под взглядами равнодушных , совершаются самые мерзкие деяния" - это фраза такая есть smile .

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 15:10

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 15:26 | Сообщение # 166
"Вспомните" себя, "вспомните" что Землю создавали "группы Высокоразвитых Душ". "Вспомните" и наш мир также создавали. "Вспомните" и эти Высокоразвитые Души "ищут познать" Бога так же как и Вы, но только уже "Иначе". " Вспомните".

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 15:27

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 16:14 | Сообщение # 167
Цитата Makedon ()
Я же написал что сознание это инстинкт ума,
Не только ума, но и восприятия. И восприятие намного важнее в ОСе, чем ум.В ОСе ум явно ослаблен, если он там и действует, то ни в коем случае не анализирует, а принимает озарения. сверху откуда-то приходят идеи и ты реализуешь их в ОСе. Если чуть задумаешься, тут же выскальзываешь в реал, с умом ты просто не удержишься там.
Цитата Makedon ()
Ещё как . вот тебе один из способов (из тысяч других), где у человека после этого остаются чувства жить только так , а не иначе (определённость выбора или выбор без выбора

я в другом смысле. я в том смысле говорила, что нельзя никому ничего внушить, что ничто не проявляется без нашего на то согласия. В том смысле, что если бы нам не нужно было пройти опыт внушения, то мы бы его и не прошли. Причина в самом человеке, а не в появляющихся вовне обстоятельствах. Человек притягивает те события, которые ему нужны.

КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 16:15 | Сообщение # 168
Цитата Makedon ()
Эриксоновскому гипнозу поддаются все. Он как "змея" вползает через Сознания. И о нём надо знать или чувствовать.

Цитата Makedon ()
Ну так есть Эриксоновский, Эстрадный и Директивный гипноз. Гугл тебе в помощь.
А регрессию. прогрессию или настоящее это составляющие этих гипнозов.

Получается, что Цифровой Ангел вольно или невольно обманывает, говоря, что регрессивный гипноз гипнозом не является? В своих сеансах он отправляет людей не только в прошлое, но чаще всего в настоящее. так как занимается энергетическими чистками. Вернее, сопровождает, или ведет (как правильно сказать?) энергетические чистки.

КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 16:25 | Сообщение # 169
Цитата Makedon ()
А можешь вкратце написать этот метод ?

это было давно. Но по-моему так:

Алгоритм поиска причин, порождающих проблемы
Существуют определенные правила, по которым вы можете обнаружить причины, вызвавшие проблему или болезнь.
Они не сложные. Все, что от вас требуется, это желание разобраться и внимательное отношение к тому, что происходит в
вашей повседневной жизни. Это означает быть здесь и сейчас в каждый момент времени.
Алгоритм N 1
1. В вашей жизни произошло нечто или возникла какая-то проблема.
2. Задайте себе вопросы: «А что предшествовало этому?» «Какие события произошли накануне, за день, за два или за
несколько дней до данного события?» «Что я думал/думала, что переживал/переживала, чувствовал/чувствовала или
говорил/говорила?» «Что видел/видела?»
www.koob.ru
Обычно причина лежит в ближайшем прошлом, хотя иногда случается так, что причина может быть отдалена во
времени и располагаться в точке, отдаленной от события на месяцы или даже годы. Думайте и ищите. Если вы будете
настойчивы в поиске причины, ответ всегда придет.

..........
Я задавала себе вопросы типа: А почему? Углубляясь все дальше и дальше в прошлое, пока не дошла до той жизни, в которой произошло то, что явилось причиной того, что происходило в этой моей жизни. Возможно, конечно, что то еще была не первопричина. Но то, что я видела было настолько ужасно, что не смогла дальше продолжать. Хотя потом мне это помогло осознать многие вещи, происходящие в моей жизни. Когда знаешь почему что-то происходит, намного легче пережить и главное, принять более конструктивное (осмысленное) решение по своим дальнейшим действиям.

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 16:26 | Сообщение # 170
метод Эриксона можно использовать и без введения в транс. Все эти сложности ни к чему, все намного проще... Когда мы с мужем задумали построить дом в деревне, у нас не было денег даже на участок. Но мы сформировали идею, а деньги подтянулись каким-то образом сами собой. И не только на участок, но и на постройку самого дома. И он сейчас уже стоит под крышей. За какие-то три года мы совершили то, что было за гранью нашего понимания. Если проследить механизм загадывания желания, то он прост: мы ходили по нашему дачному поселку, где были симпатичные дома, и любовались ими, по-хорошему завидовали.

КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 16:33 | Сообщение # 171
Цитата Makedon ()
Цитата Курортина ()
все-таки склонна полагать, что после смерти мы соединяемся с истоком (Богом) и больше никогда не воплощаемся.

Я такое мнение уже встречал десяток лет назад на форуме развития интуиции. Может тебе это "подсунули" ? Бог порождает нас всех, познать себя и уходим обратно в Бога, высший разум . соединение и т.п.

Здесь соглашусь. Действительно страшно. Но это распространенное мнение. Ведь об этом в Библии написано. Что человек живет только один раз, а потом вечно или мучается в аду, или наслаждается в раю. Я с детства возмущалась этим до глубины души. Возможно, это возмущение и сподвигло меня искать ответы на свои вопросы в Эзотерике. И первой моей книгой в этом плане стала книга А. Клизовского "Основы миропонимания новой эпохи". Это был просто как бальзам на раны. smile

Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 10.05.2016, 16:34

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 16:48 | Сообщение # 172
Цитата Кувшинка ()
Я задавала себе вопросы типа: А почему? Углубляясь все дальше и дальше в прошлое, пока не дошла до той жизни, в которой произошло то, что явилось причиной того, что происходило в этой моей жизни. Возможно, конечно, что то еще была не первопричина. Но то, что я видела было настолько ужасно, что не смогла дальше продолжать. Хотя потом мне это помогло осознать многие вещи, происходящие в моей жизни. Когда знаешь почему что-то происходит, намного легче пережить и главное, принять более конструктивное (осмысленное) решение по своим дальнейшим действиям.

ребятки, я все больше верю в то, что мы видим не свои прошлые жизни, а ходим в библиотеку, в Хроники Акаши, где хранятся истории всех жизней на Земле, переживаемых человечеством когда-либо. Эти жизни можно назвать и нашими, так как каждый из нас рождается с этим набором от Бога - своего Отца
Цитата Makedon ()
Цитата Курортина ()

Ну почему же страшно... Все все есть одно единое. Есть нечто (условно назовем его СОЗНАНИЕМ), которое живо вечно, оно и есть Бог. Вот допустим, что Бог - это человек. Ты сейчас сожми руку в кулак, и твое сознание направляется на руку. У тебя такое впечатление, что ничего, кроме этой руки нет. Но это не так. Сожми пальцы ноги - и снова будет такое впечатление, будто у тебя, кроме этой ноги, нет ничего. Бог живет сознанием во всех существах. Просто для тебя, к примеру, кулака, осознание существует во времени и пространстве, поэтому это чувство разделения возникает. Но твое сознание - это сознание Бога. И оно живет вечно. Просто это умом сложно понять, поэтому для более удобного восприятия существует теория переселения душ.
А "подсунули" мне не на форуме, а в реале сам Бог. Он позволил мне ощутить его сознание целиком. Это знание явилось озарением, инсайтом. И я знаю, зачем эта иллюзия разделенности: из-за чувства одиночества. Это вряд ли ты где-то мог прочитать. Ему одиноко одному. Но то, что мы единое целое и являемся сами Богом - это точно. Причем нам всем позволено испытать его сознание на себе целиком, ни у кого нет низких или высоких миссий, и все мы погружены в иллюзию: в игру. Ты можешь поставить цель испытать то, что чувствует Бог в соединении, но это невыносимо. Именно поэтому он разрушил Вавилонскую башню и разделил людей по языкам, чтобы не смогли они соединиться вместе и договориться, он тогда потеряет иллюзию разделения и ощутит одиночество.

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 17:12 | Сообщение # 173
Кувшинка, страшно, потому что думаешь, что в этом случае больше не воплотишься. Но если тебе сказать, что твое сознание вечно, уже не страшно ведь...

КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 20:48 | Сообщение # 174
Цитата Курортина ()
ребятки, я все больше верю в то, что мы видим не свои прошлые жизни, а ходим в библиотеку, в Хроники Акаши, где хранятся истории всех жизней на Земле, переживаемых человечеством когда-либо. Эти жизни можно назвать и нашими, так как каждый из нас рождается с этим набором от Бога - своего Отца

В хроники Акаши тоже ходим. И там хранятся истории всех жизней. Думаю так. Но что чужие жизни смотрим, не верю. И не логично это. И против законов Кармы, или Причины и Следствия, другими словами. Нет ничего случайного в Природе, хаотичного. Человек рождается не с чистого листа. Он несет с собой именно СВОЙ опыт, а не сборную солянку чужих. Это мое стойкое убеждение уже многие годы. Подтвержденное моими наблюдениями и опытом.

Цитата Курортина ()
Кувшинка, страшно, потому что думаешь, что в этом случае больше не воплотишься. Но если тебе сказать, что твое сознание вечно, уже не страшно ведь...

ты все таки воспринимаешь себя телом. Ты думаешь, что ты живешь только в воплощении? Я по другому это воспринимаю. Воплощение для меня -это один миг моей жизни. Короткий миг.

КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 20:59 | Сообщение # 175
Я имела в виду воплощение в 3д. Думаю, самое короткое (именно одно, а не цикл). Но мы воплощаемся не только в 3д, но и в других мерностях. чем тоньше план, тем дольше длится воплощение в нем. Думаю, так. А еще мы воплощаемся в нескольких местах одновременно. Но наверное, не всегда. Не знаю. И мы можем видеть кроме своих прошлых воплощений еще и параллельные. Но это не важно. Все это мы. И все наши воплощения все равно перекликаются между собой. Т.е. опыт одного помогает опыту другого. И может. то, что наше физическое сознание этого не видит, не знает, может, наоборот хорошо? А то бы крыша раньше времени поехала. smile

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 22:39 | Сообщение # 176
Цитата Кувшинка ()
В хроники Акаши тоже ходим. И там хранятся истории всех жизней. Думаю так. Но что чужие жизни смотрим, не верю. И не логично это. И против законов Кармы, или Причины и Следствия, другими словами. Нет ничего случайного в Природе, хаотичного. Человек рождается не с чистого листа. Он несет с собой именно СВОЙ опыт, а не сборную солянку чужих. Это мое стойкое убеждение уже многие годы. Подтвержденное моими наблюдениями и опытом.

день назад я бы не смогла тебе привести пример, но сегодня я посмотрела видео как раз из того блога, ссылку которого ты здесь оставила. В нем слиппера просят зайти в подсознания убитого человека и рассказать, как это было. И он успешно заходит и рассказывает. Он еще про свою прошлую жизнь вспоминает на отдельном сеансе, но на том видео они не берутся утверждать, что это действительно его прошлая жизнь. Они допускают, что он также мог переживать чужую. И чужие жизни можно смотреть, Эдгар Кейси это делал. Понятно, что не логично, ум наш вообще не способен это все охватить...
Цитата Кувшинка ()
ты все таки воспринимаешь себя телом. Ты думаешь, что ты живешь только в воплощении? Я по другому это воспринимаю. Воплощение для меня -это один миг моей жизни. Короткий миг.
нет, я воспринимаю себя частью целого Сознания. Меня нет, я лишь условное разделение, временное Мы и есть Бог, он наблюдает с помощью нашего Сознания, а разделение условное, только в момент нахождения в телах. Я понимаю, что это для ума неудобоваримо, невозможно представить.Но пример такой: у тебя два глаза. Если ты поочередно будешь закрывать, то будешь видеть разные углы комнаты. Но если у тебя открыты оба, то ты видишь картинку воедино. Так и мы: условное разделение заставляет нас видеть каждый свою картинку. А Бог с помощью наших глаз видит ее полностью. Он не разделяет, что вот это изображение левого глаза, а это - правого. Изображение сливается.
Кстати, синхрон: сегодня с сыном читали именно про встречу Пьера и князя Андрея в "Войне и мире", где Толстой выражает мысль, что мы - часть целого и обладаем вечной жизнью. Но про прошлые жизни не сочиняет.

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 10.05.2016, 22:40

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 22:45 | Сообщение # 177
Цитата Кувшинка ()
Алгоритм поиска причин, порождающих проблемы
Существуют определенные правила, по которым вы можете обнаружить причины, вызвавшие проблему или болезнь.
Они не сложные. Все, что от вас требуется, это желание разобраться и внимательное отношение к тому, что происходит в
вашей повседневной жизни. Это означает быть здесь и сейчас в каждый момент времени.
Алгоритм N 1
1. В вашей жизни произошло нечто или возникла какая-то проблема.
2. Задайте себе вопросы: «А что предшествовало этому?» «Какие события произошли накануне, за день, за два или за
несколько дней до данного события?» «Что я думал/думала, что переживал/переживала, чувствовал/чувствовала или
говорил/говорила?» «Что видел/видела?»
www.koob.ru
Обычно причина лежит в ближайшем прошлом, хотя иногда случается так, что причина может быть отдалена во
времени и располагаться в точке, отдаленной от события на месяцы или даже годы. Думайте и ищите. Если вы будете
настойчивы в поиске причины, ответ всегда придет.

интуитивно мы с мужем так и делали

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 22:54 | Сообщение # 178
Кувшинка, этот Роман, оказывается, не прошлую жизнь видел, а книгу читал вообще (на 45 минуте), а ему казалось, что он прошлую жизнь видел. У меня сомнения было еще когда видео других людей в регрессии смотрела.
а видит жизнь убитой на 37 минуте

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 10.05.2016, 22:55

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 22:59 | Сообщение # 179
Кувшинка, самое интересное: если ты помнишь, я поставила намерение попасть в ОСе в Хроники Акаши. И тут появился Makedon на форуме, который предоставил материал. Просто удивительно, как отзывчива реальность. Не устаю удивляться! Столько информации в ОСе я не смогла бы почерпнуть, сколько почерпнула из регрессивного гипноза.р

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 23:14 | Сообщение # 180
Цитата Кувшинка ()
Получается, что Цифровой Ангел вольно или невольно обманывает, говоря, что регрессивный гипноз гипнозом не является? В своих сеансах он отправляет людей не только в прошлое, но чаще всего в настоящее. так как занимается энергетическими чистками. Вернее, сопровождает, или ведет (как правильно сказать?) энергетические чистки.

Нет не обманывает, как тебе сказать сравнительно Гипноз- это математика. а работать с регрессией или настоящим это дроби. Понимаешь ? .

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9497
Свободный разговор... 6356
Дуратино - это Я 4377
Человек и Мир 3574
Любовь... 3282
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3263
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2830
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.04.2018, 21:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.04.2018, 20:56   Opta ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 22.04.2018, 20:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 22.04.2018, 19:42   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 22.04.2018, 14:10   asira ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 22.04.2018, 12:09   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 21.04.2018, 23:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 21.04.2018, 15:49   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 21.04.2018, 10:27   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.04.2018, 15:49   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2018, 13:44   феникс55 Знакомимся... Общаемся...
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 20.04.2018, 10:06   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.04.2018, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 20.04.2018, 02:17   эмма Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 19.04.2018, 23:31   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..