Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 15.12.2018, 12:41
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
asiraДата: Вторник, 10.05.2016, 23:33 | Сообщение # 181
Цитата Makedon ()
Это я к тому. что мы называем может быть Одними Словами Разное. Или одно и тоже называем (обозначаем) смыслами Разных Слов.

Понимаешь в чём дело,все слова имеют значение и произнеся их они будут выполнять то действо,которое несёт слово.Образное мышление это замечательно,но силу произнесённого слова никто не отменял.
Цитата Makedon ()
А что если тебе предложить подумать над тем. что разум - это инструмент,

Разум это накопленный опыт нашей души через воплощения,начиная с камня...Мне не очень нравится сравнение с инструментом,но в какой то мере я могу это допустить.
Цитата Makedon ()
такой инстинкт "высокого" порядка)

Может ты имеешь ввиду самосохранение?
Цитата Makedon ()
. Но не ума тела и не ума души. А того ума который они создают вместе.

Ума нет у души,там разумная энергия.Ум сам по себе и ничьей частью не является,(вот он действительно инструмент) и это твой выбор кому доверять уму или разуму.
Цитата Makedon ()
Эго ? - не зависит от Сознания как инстинкта ?

Я бы не ограничивала сознание инстинктом,всё таки оно более расширено.Эго не зависит от сознания,но сознание может на него повлиять,эго -это наши желания,наш характер,наши привычки...
Цитата Makedon ()
И как это использовать "инструментом" Разумом ?

Вот как раз разумом ты и понимаешь,что можно,а что нельзя,потому как опыт прошлого уже в тебе заложен.
Цитата Makedon ()
И как можно Душу погубить ?

Ну хотя бы тот человек,который связан с тёмными силами,к тому же ещё и морально разложившийся(ИМХО конечно,они не больно распространялись на эту тему)Вот ты когда выведешь кого нибудь в ментал,пусть зададут этот вопрос.Самой интересно

КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 07:09 | Сообщение # 182
Цитата Курортина ()
В нем слиппера просят зайти в подсознания убитого человека и рассказать, как это было.

Цитата Курортина ()
Кувшинка, этот Роман, оказывается, не прошлую жизнь видел, а книгу читал вообще (на 45 минуте), а ему казалось, что он прошлую жизнь видел. У меня сомнения было еще когда видео других людей в регрессии смотрела.

Вот тут вот почитай: ДОНЕСЕНИЯ С ТОГО СВЕТА http://kadykchanskiy.livejournal.com/518035.html, http://kadykchanskiy.livejournal.com/517691.html, http://kadykchanskiy.livejournal.com/517585.html
Очень хорошо показано, как это происходит. Мы многомерные сущности, и наше физическое тело -не единственное наше тело, это всего лишь внешняя оболочка, одежда, которую мы сбрасываем при физическое смерти. Или которая сбрасывается отмирая. Может, так точнее. Ты почему-то все время об этом забываешь. После сброса физической оболочки, остаются еще 6, котрые отмирают постепенно. сначала эфирная. Вроде как на 3й день после смерти физической. Потом астральная -на 9 день, и ментальная -на 40й день. Это как правило. Но есть и исключения. Полтергейст -это не отключившаяся эфирная оболочка. Приведение - не слетевшая астральная. Т.е. наша сущность может и застрять между Небом и Землей (условно говоря). Особенно это происходит с случаях насильственной или внезапной смерти. Каких было очень много во время войны, например. Некоторые чувствительные люди могут выходить на контакт с метальными оболочками таких сущностей. И они сами делятся с теми своей информацией. Ты Светлану Левашову "Откровение" не читала? Она там очень классно об этом рассказывает.

КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 07:19 | Сообщение # 183
Цитата Курортина ()
нет, я воспринимаю себя частью целого Сознания. Меня нет, я лишь условное разделение, временное Мы и есть Бог, он наблюдает с помощью нашего Сознания, а разделение условное, только в момент нахождения в телах. Я понимаю, что это для ума неудобоваримо, невозможно представить.Но пример такой: у тебя два глаза. Если ты поочередно будешь закрывать, то будешь видеть разные углы комнаты. Но если у тебя открыты оба, то ты видишь картинку воедино. Так и мы: условное разделение заставляет нас видеть каждый свою картинку. А Бог с помощью наших глаз видит ее полностью. Он не разделяет, что вот это изображение левого глаза, а это - правого. Изображение сливается.
Кстати, синхрон: сегодня с сыном читали именно про встречу Пьера и князя Андрея в "Войне и мире", где Толстой выражает мысль, что мы - часть целого и обладаем вечной жизнью. Но про прошлые жизни не сочиняет.

Это все так, как ты описываешь. Но опять же не все описание, а лишь часть. Есть Бог - Творец, Создатель -ли как Его кто называет?. Назовем его Организм. Так вот этот Организм -это не куча мала, сплошная однородная масса. Организм состоит из органов, органы состоят из еще более специфических элементов, эти элементы -из клеток. Каждая клетка -индивидуальна и неповторима, и она развивается своим путем, естественно в Единстве и совокупности со ВСЕМИ.
Еще часто представляют это в виде Дерева. У Дерева есть Ствол, ветки, листья - листья, это отдельные воплощения, мелкие ветки -космические семьи, более крупные ветки -Сверхдуши. Да, в конечном итоге каждый из нас -часть Целого, но не наоборот. Где-то там глубоко-глубоко -глубоко- ты -это ВСЕ, но чуть выходишь из Центра, и ты -уже отельная Индивидуальность. Сейчас ты вообще на периферии (как и все мы, тут сидящие smile ) и до Центра еще пилить и пилить...

Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 11.05.2016, 07:20

КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 07:22 | Сообщение # 184
Цитата Makedon ()
Нет не обманывает, как тебе сказать сравнительно Гипноз- это математика. а работать с регрессией или настоящим это дроби. Понимаешь ?

Это я понимаю. Но он не говорит, что регрессивный гипноз -это часть общего понятия гипноза. Он говорит, что это совсем принципиально другое, к гипнозу отношения не имеющее.

КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 07:29 | Сообщение # 185
Цитата Курортина ()
Кувшинка, самое интересное: если ты помнишь, я поставила намерение попасть в ОСе в Хроники Акаши

Я думаю, что человек бывает в Хрониках Акаши чаще, чем не об этом думает. Или даже вообще не думает. и не знает (не помнит) о существовании этих хроник. Ведь это тоже самое, что Инфополе Земли. Кстати, есть разные Хроники. Есть Земли, есть Солнечной Системы, есть Галактики, и есть Вселенной. И человек возможно имеет доступ ко всем из них. Но это зависит от уровня развития его сознания. Или его тонких тел -насколько прочна его связь со своими Высшими Аспектами. Именно через них, через Самого Себя мы получаем информацию с более тонких слоев. Наша интуиция, озарение, вдохновение -это есть примеры посещения нами наших Хроник Акаши.

КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 10:00 | Сообщение # 186
Цитата Кувшинка ()
Вот тут вот почитай: ДОНЕСЕНИЯ С ТОГО СВЕТА
Makedon располагал здесь видео о регрессии, опыт всех подопечных этого врача, он о том же рассказывает, что и ты. Красивая сказка, что и говорить: души приходят, очищаются, наполняются энергией и отправляются дальше воплощаться.Однако если бы я своими глазами не видела мандалу, как она устроена из световых точек, нитей, я бы поверила. Но я ее видела, и знаю, что мы представляем из себя свет. Мы способны соединяться с другими, видоизменять структуру. Я склонна доверять практикам, а не красивым сказкам. Мы встроены в структуру Бога. Даже этот врач говорит о том, что на Землю "посылается" лишь часть. Потому что мы не способны покинуть Бога, мы включены в него. А наше тело - это голограмма, аватар на условии разделения. Мы его наполняем энергией для жизнеспособности. И этот аватар обособляет себя, а у нашей души этой способности нет, она включена в структуру Бога.
Цитата Кувшинка ()
Да, в конечном итоге каждый из нас -часть Целого, но не наоборот. Где-то там глубоко-глубоко -глубоко- ты -это ВСЕ, но чуть выходишь из Центра, и ты -уже отельная Индивидуальность. Сейчас ты вообще на периферии (как и все мы, тут сидящие ) и до Центра еще пилить и пилить...
парадокс, но мы все одновременно находимся в центре (включены в структуру Бога) и на периферии в качестве аватаров. И никуда пилить не надо. Если ты имеешь в виду иерархию, то ты сама разделяешься на тех, кто выполняет роль кураторов и аватаров разного калибра. Ты сама ведешь своих аватаров.
Цитата Кувшинка ()
Я думаю, что человек бывает в Хрониках Акаши чаще, чем не об этом думает. Или даже вообще не думает. и не знает (не помнит) о существовании этих хроник. Ведь это тоже самое, что Инфополе Земли. Кстати, есть разные Хроники. Есть Земли, есть Солнечной Системы, есть Галактики, и есть Вселенной. И человек возможно имеет доступ ко всем из них. Но это зависит от уровня развития его сознания. Или его тонких тел -насколько прочна его связь со своими Высшими Аспектами. Именно через них, через Самого Себя мы получаем информацию с более тонких слоев. Наша интуиция, озарение, вдохновение -это есть примеры посещения нами наших Хроник Акаши.

да это все понятно, я имела в виду материализованности Хроник Акаши, самого образа.

КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 10:53 | Сообщение # 187
Курортина, в принципе, у нас с тобой нет противоречия. Мы говорим об одном и том же, каждый своими словами и со своей колокольни.
Цитата Курортина ()
души приходят, очищаются, наполняются энергией и отправляются дальше воплощаться.

я писала не так, если ты внимательно читала. Не души приходят, а еще не разложившиеся ментальные оболочки. Сущность -это энергия. А образ -это уже продукт мозга видящего. Каждый может увидеть какой-то свой образ. Физическое тело - это тоже энергия. Люди видят его так, а другие животные, птицы, или насекомые , например -совсем по другому. В тонком мире еще все более условно, чем в физическом. И чем более план приближен к физическому -тем и образы более ближе к физическим. Чем дальше, а вернее ТОНЬШЕ, тем все более видятся энергии вместо каких-то конкретных образов. Или свет, переливание света, свечение. Какие-то структуры, сетки, кристаллы...

Цитата Курортина ()
Мы встроены в структуру Бога

мы этой структурой и являемся. Бог -Организм. Мы все -клетки Организма. При этом каждая клетка -многомерна. О чем уже писала. И на разных уровнях соответственно она выглядит по разному. Смотря откуда на нее смотреть. Или на Себя Самого смотря откуда смотреть. Сейчас, находясь воплощении в 3д - на самой периферии Организма, мы не можем смотреть на него глазами Целого. Только глазами этой самой клеточки +куда сможем дотянуться своим Сознанием.

Цитата Курортина ()
Даже этот врач говорит о том, что на Землю "посылается" лишь часть

естественно лишь часть -маленький листочек. От большой ветки -Свердуши. У которой таких листочков -миллион. Все это мы. Вроде мы. и в то же время нет. Вот клетки какого-то органа -это и есть этот орган или все же его клетки?

Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 11.05.2016, 11:03

КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 11:02 | Сообщение # 188
Цитата Кувшинка ()
я писала не так, если ты внимательно читала.

да я про того врача, а не про тебя
Цитата Кувшинка ()
Курортина, в принципе, у нас с тобой нет противоречия. Мы говорим об одном и том же, каждый своими словами и со своей колокольни

да, как всегда. Даже то, что ты пишешь про пилить к Центру. Можно и так сказать, а я бы сказала, что не пилить надо, а налаживать свою связь с самими собой, находящимися в Центре))))

КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 11:05 | Сообщение # 189
Цитата Курортина ()
Ты сама ведешь своих аватаров.

да, это так.

Цитата Курортина ()
Можно и так сказать, а я бы сказала, что не пилить надо, а налаживать свою связь с самими собой, находящимися в Центре))))

можно и так сказать

Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 11.05.2016, 11:06

КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 11:08 | Сообщение # 190
Кстати, именно поэтому я не понимаю, зачем выходить в астрал, если мы и так все время там? Вот эти все практики по выходу в астрал мне не доходят.

КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 11:27 | Сообщение # 191
Цитата Кувшинка ()
Кстати, именно поэтому я не понимаю, зачем выходить в астрал, если мы и так все время там? Вот эти все практики по выходу в астрал мне не доходят.

это из серии: зачем ездить в другие страны, если можно о них прочитать или услышать от кого-нибудь?

КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 12:07 | Сообщение # 192
Цитата Курортина ()
это из серии: зачем ездить в другие страны, если можно о них прочитать или услышать от кого-нибудь?

нет, не так. Это из серии: зачем ездить в другие страны, если ты и так в этих других странах живешь. Если это вовсе не ДРУГИЕ страны, а ТВОЯ РОДНАЯ страна.

MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 14:18 | Сообщение # 193
Цитата Курортина ()
с умом ты просто не удержишься там.

Сознание не способно удержать, а Ум способен, так как он симбиоз ума теле и ума души. Просто"скачки" между умами происходят.
Когда знаешь истоки мысли от какого ума они появляются. Тогда всё легче и легко . управлять и понимать. что за что и как.

Цитата Курортина ()
я в другом смысле. я в том смысле говорила, что нельзя никому ничего внушить,

Легко, если человек вообще не думает о истоках и причинах своих мыслей, то ему несложно подсунуть чужую. И это происходит постоянно и вокруг. Сплошь и рядом.

Цитата Курортина ()
метод Эриксона можно использовать и без введения в транс

Ну правильно , есть прямое наведение транса и косвенное внушение почти одними методами.
Прямым наведение можно достичь глубин ИСС, в том числе регрессии.
Косвенными внушениями, можно просто в разговоре "всунуть" через сознание человека , свою мысль. которую он примет за свою.
Особенно легко это сделать тем кто "в грудь бьёт кулаком что ему нельзя" , он "контролирует" не там и не знает истинной причины , всё просто wink . Тот кто знает "как это" происходит, будет в сомнениях, ибо он знает что он не "самый-самый". smile

MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 14:32 | Сообщение # 194
Цитата Кувшинка ()
Здесь соглашусь. Действительно страшно. Но это распространенное мнение. Ведь об этом в Библии написано. Что человек живет только один раз, а потом вечно или мучается в аду, или наслаждается в раю. Я с детства возмущалась этим до глубины души. Возможно, это возмущение и сподвигло меня искать ответы на свои вопросы в Эзотерике. И первой моей книгой в этом плане стала книга А. Клизовского "Основы миропонимания новой эпохи". Это был просто как бальзам на раны.

О !, напомнила про Ад и Рай biggrin
Я когда ещё про гипноз только слышал по телеку, и вообще был по ещё олухом. Но конечно же искал -искал смысл жизни. развивал интуицию и т.д.
Так вот меня в те временна (хотя и наверно ещё и сейчас). Возник вопрос. в христианстве есть Ад и Рай, сначало все умирают попадают в мир Небытия до судного дня.
В язычестве в мир не бытия попадают что ни есть самые -самые грешники, убийство у них не является таким грехом . что бы попасть туда.
И вот думал как так христиане сразу попадают туда все. куда считают язычники попадают самые что ни есть "падшие люди", как так ?.
Потом современные мировидения про Единый Сверхразум, соединение с Богом и т.д...

Эт я сейчас понял , какие это глупости, но везде есть зёрна того как оно есть. За исключением что Ад и Рай это относительно, как добро и Зло. Проще говоря их нет.

MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 14:37 | Сообщение # 195
Цитата Курортина ()
Кувшинка, страшно, потому что думаешь, что в этом случае больше не воплотишься. Но если тебе сказать, что твое сознание вечно, уже не страшно ведь...

Страшно будет тогда . когда Сознание узнает . что оно Не вечно. Причём при живом теле. На то он и оберегает себя от этого. при этом изощрённо обманывает тебя. После смерти увы всё иначе.
Пойми то, что ты себя ощущаешь как "личность" с собственным "Я" к сознанию не относиться. Это лишь инстинкт для этого материального мира. И в каждом воплощении появляется сознание для тех условий.

MakedonДата: Среда, 11.05.2016, 14:41 | Сообщение # 196
Цитата Курортина ()
интуитивно мы с мужем так и делали

При хорошем трансе. Можно всё упростить. Зная проблему. Предложить сразу оказаться у истоков возникновения проблемы. И всё будет понятно и терапевтически полезно. smile

КувшинкаДата: Среда, 11.05.2016, 15:11 | Сообщение # 197
Цитата Makedon ()
Зная проблему.

по-моему, самое сложное - это как раз понять причину проблемы. Истинную причину или Первопричину. А зная ее , все остальное -дело техники.

КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 15:13 | Сообщение # 198
Цитата Makedon ()
Косвенными внушениями, можно просто в разговоре "всунуть" через сознание человека , свою мысль. которую он примет за свою.
не все мысли можно всунуть. А только те, которые отвечают восприятию человека.
Цитата Makedon ()
Эт я сейчас понял , какие это глупости, но везде есть зёрна того как оно есть. За исключением что Ад и Рай это относительно, как добро и Зло. Проще говоря их нет.
мы сами себе устраиваем рай или ад. Из аудиокниги это пример со служителем церкви, который пугал всех и после смерти его стали пугать.
Цитата Makedon ()
Страшно будет тогда . когда Сознание узнает . что оно Не вечно. Причём при живом теле. На то он и оберегает себя от этого. при этом изощрённо обманывает тебя. После смерти увы всё иначе.
Пойми то, что ты себя ощущаешь как "личность" с собственным "Я" к сознанию не относиться. Это лишь инстинкт для этого материального мира. И в каждом воплощении появляется сознание для тех условий.
я и не говорила, что личность к сознанию относится.
Цитата Makedon ()
При хорошем трансе. Можно всё упростить. Зная проблему. Предложить сразу оказаться у истоков возникновения проблемы. И всё будет понятно и терапевтически полезно.

и так тоже делаем, только без транса. Один способ другого и третьего ведь не исключает.
Можно понять что-то посредством ума, а если не получается - можно отпустить ситуацию и оказаться в позиции наблюдателя, само разрешится - так и было в большинстве ситуаций. Другое дело - не у всех получается отпускать, у большинства существуют эмоц.привязки, поэтому в этом случае гипноз только может помочь.

КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 15:22 | Сообщение # 199
Цитата Кувшинка ()
по-моему, самое сложное - это как раз понять причину проблемы. Истинную причину или Первопричину. А зная ее , все остальное -дело техники.

не обязательно нужно знать причину проблемы. Чаще всего как раз разруливаются проблемы "сами по себе", просто нужно отказаться от важности, стать в позицию наблюдателя. И проблем как таковых не существует, существуют задачи.
Но можно и осознать причину проблемы, да. И с помощью ума проанализировать.

КурортинаДата: Среда, 11.05.2016, 15:40 | Сообщение # 200
Цитата Makedon ()
Особенно легко это сделать тем кто "в грудь бьёт кулаком что ему нельзя" , он "контролирует" не там и не знает истинной причины , всё просто . Тот кто знает "как это" происходит, будет в сомнениях, ибо он знает что он не "самый-самый".

бить кулаком в грудь и что-то утверждать вообще не стоит. Лично я осознанно поддаюсь лярвам и осознаю процесс "подключки". Но именно благодаря тому, что это осознаю, я и только я выбираю, какую лярву подпитать своей энергией и как скоро ее отпустить. Любая мысль, которая вызывает восторг, интерес или тягу - это и есть лярва. И игнорировать подключения их - означает неинтересно прожить жизнь. Зачем? Пусть подключаются, пусть скачивают энергию, ведь вместо этого она дает опыт. Вот эти страхи как бы кто не подключился и не скачал энергию мне лично не понятны. Другое дело - при подключении лярвы я продолжаю иметь над ситуацией некоторый контроль. То есть я могу до помутнения в глазах отдаться эмоции, но в любой момент достаточно осознать, что я себе позволяю - и меня может выдернуть из этой эмоции, транса... и пропадает всякий интерес. Это подобно тому, как бы кто-то ввалился в комнату и включил свет, когда я занималась сексом)))) Разве у тебя проблема в том, чтобы не поддаться лярве? У меня, наоборот, проблема в том, как бы ее привлечь к себе, чтобы отдаться ей полностью, прямо до помутнения разума devil biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.12.2018, 01:13   pitchman ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.12.2018, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 14.12.2018, 23:05   Sergey2377 Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.12.2018, 23:03   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Дневник Просветлённого 14.12.2018, 22:54   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 14.12.2018, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 14.12.2018, 13:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 14.12.2018, 08:32   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 13.12.2018, 19:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 13.12.2018, 16:35   Прайм Миропонимание.
Прозрение 13.12.2018, 11:49   asira ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.12.2018, 02:47   спика Миропонимание.
Личный Опыт 13.12.2018, 02:34   Creol ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2018, 16:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 11.12.2018, 13:07   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!