Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
эммаДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:35 | Сообщение # 121
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
говорят надо жить сегодняшним днём - как это есть на самом деле это понятие.
Это--жить настоящим моментом..Услышать тихую и скромную душу..
Её голос тих и,порою неслышим,его перебивают иные .более громкие голоса,исходящие из иных потребностей,проявляющиеся через эмоции,ощущения..
Цитата Makedon ()
Ну и конечно мысли это совокупность чувств . эмоций, информации и т.д.

Цитата Makedon ()
И когда ум тела начинает доминировать над умом души, он начинает "использовать" ум души для собственного "изощрённого" удовлетворения.

,так и для этого и требуется,чтоб Душа ,соединённая с Разумом и есть--Душа Разумная и чувствующая,а тело мыслящее,лишь --слуга Души,
но не управитель её,а становится управителем --Душа,это ,как бы всё встаёт на свои места ,по управлению : Дух+Душа+ тело(эго) и всё на своих местах...
А когда Эго во главе,то и отсюда--амбиции,споры,укоры и выпячивания своей значимости и важности и *особенности своей*
Любовь,исходящая из души,то не криклива,она,лишь присутствует и живая.. А эго-любовь,то желание обладания,обретения,владения этим объектом любви..
Это любовь,но иного плана и её проявление через эго-личность,оттого и качества её соответствующие..Мой,моё,моя и пр..Это--проявления физического,
материального плана,где от любви,до ненависти--один шаг..Два конца одной палки,как противополярности..Оттого и говорится,что крайности сходятся..
 
Aleks59Дата: Понедельник, 09.05.2016, 15:03 | Сообщение # 122
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата эмма ()
требуется,чтоб Душа ,соединённая с Разумом и есть--Душа Разумная и чувствующая,а тело мыслящее,лишь --слуга Души,

Я бы сказал "Разум соединённый с Душой" тогда и человек душевный, духовный, но бывает так , что умный (холодный расчет) но бездушный.
Душа априори чиста, но её "задвигают в дальний угол" в угоду собственных амбиций.
 
MakedonДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:02 | Сообщение # 123
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
А не получится так, что все " вновь воплощённые" - "должники", и дальнейшего развития (души) не предвидится?

Не это не влияет. Как бы развитие это одна задача, а "долги" как дополнение, или наоборот , в зависимости от долгов (вдруг человек был убийцей).

Развитие ? - блин оно такое странное и многообразное (в моём понятии, что я вообще "не схватываю это многообразие").
Вот одну женщину вводил в транс, она говорила со своим Наставником, иии её муж оказался не из её первичной духовной группы (ну как группа это семья (друзья ) духовная в равном развитии, разная по характерам и стремлениям, т.е. у кого то чего не хватает от другой, все вместе баланс , равно развитый, и рождаются в равном положении, сестра брат, муж жена, друг, коллега и т.д. , в группе может быть до пару десятков Душ, и как бы идёт помощь друг другу в развитии во время "одновременных воплощениях") .
Так вот она узнала , что она должна у мужа (который "специально был взят из другой группы для этого) научиться спокойно переносить перемены в жизни. wacko - это её первичное и главнае задача в развитии в этой жизни. Всё остальное "попутно". Карма, другие качества и т.д. Можно , развить дополнительно то, что у других воплощениях уже не надо. Ну как бы по нашему "батаник" biggrin . И если Душа опередила в развитии свою духовную группу, то её переводят в другую группу более развитую, к которой она приравнивалась. Но это Души как то "болезненно" воспринимают расставание с "друзьями" и "новый коллектив". и всё по разному, кто то и "отстаёт" , и его на пониже в группу. А этих групп wacko сосчитать нет возможности.

Слишком " грешные" души (чаще всего убийцы) оставляются (помещаются, после "изъятия " части наработок негативной энергии , и замещение её на нейтральную (начальную)) в одиночестве, со своей совестью (это чувство доминант у Души), и Душа сама себе судья. Это может быть долгий срок в нашем понятии, потом она отдаёт "долги" в воплощениях и продолжает развиваться. Но ! сколько упушенного .... Все её "сверстники" уже " ушли далеко".
И конечно остановок в развитии нет. Дальнейшее я не знаю, может быть (я только предполагаю) . что "период детства" ограничен, это я "предположил" из не моего гипноза. о Божественных Вдохах и их цикличности, что они периодичны, и души или становятся ого го какими "самостоятельными как бог" или в общую "топку" для нового " Выдоха" и всё сначала. Это только предположение и уже не постижимо.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 09.05.2016, 19:33
 
Aleks59Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:38 | Сообщение # 124
Сообщений: 613
Статус: Offline
Это понятно, если Учитель "ушел" и там проходит "обучение" для повышения своего уровня,, как это долго, и как скоро с ним можно восстановить связь?
То что он "там", среди учителей, подтвердили .
 
MakedonДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:43 | Сообщение # 125
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Душа ,соединённая с Разумом


Я этого не понимаю, прости меня sad , для меня Сознание это "плод, "продукт" соединения Ума души и Ума Тела.. Ну как бы оно Есть пока есть это соединение. Сознание без этого соединения не может Быть. Его Нет без этого.
 
MakedonДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:49 | Сообщение # 126
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Это понятно, если Учитель "ушел" и там проходит "обучение" для повышения своего уровня,, как это долго, и как скоро с ним можно восстановить связь?
То что он "там", среди учителей, подтвердили .


Наставники всегда есть , или как их ещё можно назвать именно к нашим душам "няньками smile ".
В Божественный "вдох и выдох" он порождает и физические миры для воплощений и духовное измерение, а потом всё "исчезает" и "с начало". Ну пока до понимание этого далеко.
Дальнейшее "существование" душ я не могу и предположить примерно.
Но всё таки если "дети" Души тренируются в духовном измерении создавать. простейшие формы жизни, то только логически могу придти к тому, к чего эти занятия приводят в дальнейшем smile .

и насчёт должников, всё так многообразно, Душа может за одно воплощение на много опередить своих сверстников и наоборот. Может отстающий "прозрел" и "изменился в лучшую сторону" . И "ускоренно " обучается. Всё разнообразно, и души такие же , разнообразней во много раз чем люди в отдельности.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 09.05.2016, 19:54
 
MakedonДата: Понедельник, 09.05.2016, 20:04 | Сообщение # 127
Сообщений: 774
Статус: Offline
Это я к чему, некоторых людей я "отправляю в трансе" в мета "ментальные миры" где их "кто то- Друг- Наставник , отличие есть у каждого человека) обучают "различным умениям" , одно из этого есть передача и приём Мысли.
Потом мне это рассказывают , как могут, но всё понятно из того . что говорят. Да и на мне потом от бессознательного отражается (а может перерабатывается к пониманию сознательному) .
Всё просто и одновременно сложно. Просто в понимании и сложно "так делать", ну как бы воспринимать всё иначе и сделать это нормой или привычкой.
Если кому интересно......
 
Aleks59Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:30 | Сообщение # 128
Сообщений: 613
Статус: Offline
Makedon, я немного о другом, Человек был учителем, "ушёл",там он среди "своих", как преодолеть "зеркала "
"Русское Бардо" "Третий Эон" "Ключ творения" Бухтояров А.А.,
Один нейрохирург г.Уфа самостоятельно, осознано, перешёл грань, Сан Саныч пытался его вытащить,(вернулся из командировки)
но на "переходе" они встретились, Хирург не мог вернуться, его "держали сущности", он "вытолкнул" Сан Саныча, Это не байка, это факт.
 
Aleks59Дата: Понедельник, 09.05.2016, 21:09 | Сообщение # 129
Сообщений: 613
Статус: Offline
При самостоятельном выходе в "тот мир" (не астрал, ментал) необходимо удерживать "серебристую нить" для возвращения , через пупок,
точно объяснить не могу. но знаю(учили). на практике проверено.
 
asiraДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:49 | Сообщение # 130
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
для меня Сознание это "плод, "продукт" соединения Ума души и Ума Тела..

Сознание это всего лишь адаптация тела к жизни.Как ты себе представляешь ум души?Ум это химия,поэтому и смертен,телесная составляющая.
Разум часть души.
Цитата Makedon ()
Слишком " грешные" души (чаще всего убийцы) и Душа сама себе судья.

Души не бывают "грешными,грязными",они всегда чисты."Грешное"наше эго и личность.
 
КурортинаДата: Понедельник, 09.05.2016, 22:28 | Сообщение # 131
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Makedon, пробовала с мужем. Ничего не получилось за некоторым исключением:
1) он физически чувствовал, будто его кто-то вытягивает наверх.
2) еще чувствовал некоторое перевернутое сознание, когда я сказала, что на счет 5 он окажется (в прошлой жизни) в том моменте, который важен для настоящей жизни, это был перевернутый грузовичок, он с удивлением сказал, что именно физически почувствовал эту перевернутость.
3) еще вставали у него образы после моих наводок и вопросов. Но он считает их продуктом своего ума.
4) еще был интересный момент: когда я попросила его оказаться в жизни между жизнями, то он увидел образ красивого дома, подошел к нему, но не смог открыть дверь (это ли не врата?))) И двух человек, которые заметили его, но не возжелали к нему подойти.
Когда начала сеанс, поразилась тому, что мне это очень легко дается, будто всю жизнь только и занималась, что гипнотизировала))))) это было для меня неожиданностью, я же думала, что запутаюсь или не то скажу, но все удивительно легко было. То, что транс был поверхностным, могло сказаться скептическое отношение мужа. Он позволил только потому что я его попросила, заинтересованность появилась уже под конец, когда он физически стал чувствовать вытягивание наверх и перевернутость, но это уже было под самый конец. Сны в эту ночь он не запомнил, а вот мне приснилось, будто в меня что-то встраивали))))))
Потом еще попробуем как-нибудь.
Может, критическое мышление отключит в следующий раз... И да, совсем забыла: я ему намеренно ничего не рассказываю: ни о наставниках, ни о вратах. Чтобы случайно не внушить. А еще попросила его оказаться в моменте после смерти, когда от тела отделился, он увидел образ того же перевернутого грузовичка-полуторки, а наверху солнце. Я попросила направиться к солнцу (наставник?), но он не смог.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 09.05.2016, 22:34
 
Aleks59Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:29 | Сообщение # 132
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
) еще был интересный момент: когда я попросила его оказаться в жизни между жизнями, то он увидел образ красивого дома, подошел к нему, но не смог открыть дверь (это ли не врата?))) И двух человек, которые заметили его, но не возжелали к нему подойти.

Ситуация похожая , только я внутри и меня не пускают во внутрь, я перекрестился ,двери раскрылись, и я вошёл в длинный коридор...
далее мне показали "кураторов" похоже на иконостас , "шесть владык".
так было, но при прохождении нужен "наставник", чтоб не уйти в лабиринты.
 
MakedonДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:40 | Сообщение # 133
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Makedon, пробовала с мужем. Ничего не получилось за некоторым исключением:


%) Ты так быстро всего хочешь smile . Не надо в прошлые жизни так сразу.

Пусть сознание мужа привыкнет к этим изменениям. Сразу так даже опытные гипнологи не делают smile .
1. Прогуляй его по " ресурсным " (где он энергии может набраться и т.п.) местам. Море. водопады , и т.д. Улучшить память, набраться творчества. уверенности, спокойствия и т.д.
2. Отведи его к домику в удивительном месте , где есть дверь с надписью "Твоё здоровье" пусть там приберётся, порядок наведёт.
И т.п. И это будет лёгкий транс . И если конкретно будешь говорить то это будет интегрирование твоих ментальных миров для него, а если будешь говорить не определённо , то он сам создаст себе этот этот мир.

А потом уже, после нескольких таких удачных прогулок. Пробуй дальнейшее углубление , двойное и т.д.
К примеру после тропинок и лесенок в эти ментальные миры, посещение ресурсного места, и за счёт этих миров, он может из-за "чего -то" трансформировать своё тело в энергию (это мой пример, мне так легче, я избавляю от чувств тела ) , и уже его не чувствовать. Дальше предложить ему свободу и простор в этом состоянии. И потом уже предложить проникнуть через . что-то (тоннель, портал, и т.д.) В то место куда надо. Но с чувством безопасности.
И ни говори ни когда конкретно , он должен сам всё это совершать. Замени слова идти - ехать . на двигаться, тропинки, дороги. на куда то в перёд , только можешь добавлять ключики в виде прилагательных- чудесное. прекрасное, спокойное и т.д.

И не предлагай, сразу в духовное измерение . Таким образом даже если тебе удастся добиться восприятие человеком себя как Душой - она будет дезориентирована . и ни чего не поймёт.
Только ( желательно) после смерти прошлых воплощений, это нормально, главный вход с адаптацией. и не веди после смерти ни куда. здесь только вопросы задавай и если медленно всё происходит . то предлагай "скачки во времени в перёд" понемногу.

И попробуй через двойное погружение отправить на беседу к Духовному мудрецу, к его Ангелу хранителю. И тогда когда получиться, у мужа отпадёт желание считать это продуктом ума.

П.С. Пробуй тренируйся, пусть муж помогает. После транса даёт тебе обратную связь т.е. рассказывает чего хватало чего нет от твоего голоса и т.д. А ты всё на ус наматывай и приспосабливайся к нему (мужу), если он любит на машине ездить, то да неопределённость движения можно заменить на езду на "очень красивой" машине - первичное углубление , а скорость езды трансформировать в энергию движения (ресурсное место для наполнения мужа необходимыми желанными качествами), которая и даёт всё необходимое мужу и проникает в него до такого момента (постепенно на скорости) когда муж становиться энергией и какая то остановка ( он может увидеть её вдалеке, и на счёт 5 доехать до неё) будет "прошлой жизнью" или "местом беседы" и т.д. Пробуй разное приспосабливайся сама и тренируй мужа к ознакомлению с собственным ИСС . Не пугай только , сразу смертью , и неприятными чувствами , говори что это только воспоминания. и заметь ты можешь попросить вспомнить как от первого лица , так и к взгляду со стороны на себя, и менять походу обстоятельств ракурсы видения . Со стороны лучше видно , но хуже чувствуется и т.д. :)

Я надеюсь ты пробуешь своим женским убаюкивающим голосом biggrin , а не таким директивным как на видео :'(
И просто прогулки по ментальным мирам, будет очень полезно мужу, если их наполнить наполнением желаемыми качествами smile


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 09.05.2016, 23:58
 
MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 00:05 | Сообщение # 134
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата asira ()
Сознание это всего лишь адаптация тела к жизни.Как ты себе представляешь ум души?Ум это химия,поэтому и смертен,телесная составляющая.
Разум часть души.


Я здесь не буду ни чего объяснять. Так как у нас единого понимания Разума, Сознания, Ума. ^_^

Цитата asira ()
Души не бывают "грешными,грязными",они всегда чисты."Грешное"наше эго и личность.


Я грубо это так назвал, конечно не бывают грешными, итог один никто с такой Душой не общается после такой жизни ,кроме Наставника, она одна потом после "лечения" находиться долго . А потом уже её принимают остальные после её понимания того , что она "натворила". Не забывай Души видят друг друга "насквозь" кто -что и как и насколько. smile


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 00:06
 
MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 00:09 | Сообщение # 135
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
еще был интересный момент: когда я попросила его оказаться в жизни между жизнями, то он увидел образ красивого дома, подошел к нему, но не смог открыть дверь (это ли не врата?))) И двух человек, которые заметили его, но не возжелали к нему подойти.

Цитата Aleks59 ()
Ситуация похожая , только я внутри и меня не пускают во внутрь, я перекрестился ,двери раскрылись, и я вошёл в длинный коридор...
далее мне показали "кураторов" похоже на иконостас , "шесть владык".
так было, но при прохождении нужен "наставник", чтоб не уйти в лабиринты.


Я для себя заметил, что вот этот "промежуток" - после смерти и духовным измерением зависит от Вероисповедания (Религиозности) человека в прожитой жизни.
Я этому убедился точно (прям наверняка smile ) после воспоминаний до христианского летосчисления жизней


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 00:10
 
эммаДата: Вторник, 10.05.2016, 00:28 | Сообщение # 136
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Я бы сказал "Разум соединённый с Душой"
Да..но при этом,то прежде душа восходит к Духу (Разуму),соединяясь с ним,
а потом и нисхождение Духа Одушевлённого + Души Одухотворённой (в единстве) в материю,одухотворяя тело и одушествляя и оно становится мыслящим и
духовно-душевным и процесс трансформации и преображения материи..Это, при соединении трёх в одном,как триединство и именно так происходит..
Это--небесный брак и преобразование третьего,т.е материи в новое качество...Именно то,для чего и создан человек..Только,лишь придти к этому
и для этого и духовные практики и устремления.. Понимать,что именно так и происходит..А далее,то можно и самому потрудиться над этим,чтоб познать...
и перейти к управлению Духом одушевлённым с Душой разумной, и переход от Эго-управления и это потом свершается без участия эго-личности,...
Эго-личность,как фактор пребывания в материальном плане ,в качестве слуги и дополнения на некий необходимый период.. ..А разглагольствует,
то это---,эго-ум, от неспособности постичь замысел..

 
КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 00:44 | Сообщение # 137
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Я надеюсь ты пробуешь своим женским убаюкивающим голосом , а не таким директивным как на видео :'(
И просто прогулки по ментальным мирам, будет очень полезно мужу, если их наполнить наполнением желаемыми качествами

голос у меня от мамы - нежнейший, мало таких голосов, в этом плане повезло несказанно. Я сегодня прочитала про то, что гипнотизер должен сформировать образ родителя и по ситуации выбирать: материнский (усыпляющий) или отцовский (назидательный), в любом случае гипнотизеру важно забрать инициативу и ответственность у человека.
В общем, почитала про методы гипнотизеров и цыганок. Поняла, почему отличники ничего не добиваются в жизни: потому что они привыкли воспринимать, а добиваются как раз те, кто умеет гипнотизировать))). Из цыганского гипноза: яркая одежда, отвлекающая внимание, крупные серьги, от которых зрение устает и тоже отвлекается, подстройка под дыхание, образная речь, воодушевление на эмоции - даже этого достаточно, чтобы загипнотизировать окружающих.
Еще интересный момент: Фрейд утверждал, что есть единственный фактор, который не подвластен гипнозу: это наличие у человека совести. Он никогда не сделает того, что противно его совести. Думаю, именно поэтому нам подается толерантность как нечто, что могло бы снять границы и позволить человеку не мучиться угрызениями совести. Ведь именно в таком состоянии человеку можно внушать что угодно.

Насколько я поняла, окружающим не хватает праздника и чего-то нестандартного, поэтому они так легко ведутся на гипноз. Сейчас понимаю, что часто пользуюсь всеми способами. Когда-то в юности поехала с будущем мужем в другой город без денег. А он еще студентом был, не работал, я пообещала профинансировать поездку. На вокзале др города он посоветовал мне купить обратный билет. А я спокойно сказала, что еще не заработала (занималась продажами). Он был в шоке, а я и представить не могла, что не смогу продать. Естественно, продала и еще заработала, как и собиралась. Когда приходила на рынок торговать, всегда платили за мое место те продавцы, к которым пристраивалась рядом. Они говорили: а вдруг не продашь? Для меня не продать - это был бы нонсенс. И с удивлением слушала свою сокурсницу, которая по знанию предмета превосходила меня раза в три, что она не может найти учеников (репетиторство). Меня ученики сами ищут... Думала, что я учитель хороший... а я... гипнотизирую... Как все банально... Мне подруги говорили: тебя нельзя назвать красивой, почему же мужики штабелями перед тобой падают... Может, поэтому не достаточно гипнабельна... в статье сказано, что зная о всех уловках, ты уже как бы застрахован от внушения со стороны

В общем, товарищи дорогие, не тому нас в школе учат biggrin
 
asiraДата: Вторник, 10.05.2016, 08:19 | Сообщение # 138
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Makedon ()

Я здесь не буду ни чего объяснять. Так как у нас единого понимания Разума, Сознания, Ума. ^_^

Makedon,потому и пишу,чтобы более-менее понятно было,просто удобнее работать будет и информация не будет голову перегружать.
А единое понимание прежде всего с душой надо иметь.Душа это комплекс энергий(если уж совсем упрощённо),наши эмоции,через душу можем видеть всё,так как она пронизывает все наши тела и измерения,но не стоит путать её с Эго.И как говорилось в "контактах"душу можно погубить.
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 09:15 | Сообщение # 139
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ну это понятно, как бы гипноз кажется чем то новым, да и разрекламирован заочно как негатив.
Может быть это делают специально, зачем умные люди, зачем доброта везде, надо кем то управлять, и чем народ тупей , тогда им легче управлять.Религия , такой же инструмент подчинения людей. Душа ? - забудьте о ней и будьте послушны.

По-моему, гипнабельные люди как раз очень послушны. Т.е. им можно легко что-то внушить и они сделают то, что им скажут/внушат, чаще всего даже не осознавая этого. На этом принципе работает психотронное оружие, разве нет? И в спецслубжах применяется. Читала - подлавливают где-нибудь, например,в лифте, очень быстро в водят в гипнотическое состояние, внушают что надо сделать то-то и то-то по действию ключевого сигнала, потом забыть об этом или самоликвидироваться (чтобы в последствии невозможно было выяснить, опять же под гипнозом выудить из человека информацию о происшествии). И намного быстрее в водится в гипноз человек, уже вводимый в гипноз ранее. т.е. с каждым разом гипнабельность повышается. Вообще считается, что чем более человек не подвержен гипнозу, тем более развитой личностью, индивидуальностью он является. Возможно еще поэтому, люди, способные вводить в гипнотичекое состояние других, сами не так то просто подаются гипнозу.
Но есть такой Цифровой Ангел, практикующий регрессивный гипноз. Часто читаю его блог, много интересного: http://digitall-angell.livejournal.com/
Он считает, что регрессивный гипноз не имеет ничего общего с обычным гипнозом.
 
КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 10:22 | Сообщение # 140
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но есть такой Цифровой Ангел, практикующий регрессивный гипноз. Часто читаю его блог, много интересного: http://digitall-angell.livejournal.com/
Он считает, что регрессивный гипноз не имеет ничего общего с обычным гипнозом.

Скорее всего, так как глубокий регрессивный гипноз - это тот же ОС: тело расслаблено (спит), а сознание бодрствует. В то время как обычный гипноз, наоборот: тело бодрствует, а сознание спит. Разные участки мозга затухают и активизируются, насколько я поняла
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500