Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 24.06.2018, 19:12
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
MakedonДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:40 | Сообщение # 141
Цитата Курортина ()
Makedon, пробовала с мужем. Ничего не получилось за некоторым исключением:

%) Ты так быстро всего хочешь smile . Не надо в прошлые жизни так сразу.

Пусть сознание мужа привыкнет к этим изменениям. Сразу так даже опытные гипнологи не делают smile .
1. Прогуляй его по " ресурсным " (где он энергии может набраться и т.п.) местам. Море. водопады , и т.д. Улучшить память, набраться творчества. уверенности, спокойствия и т.д.
2. Отведи его к домику в удивительном месте , где есть дверь с надписью "Твоё здоровье" пусть там приберётся, порядок наведёт.
И т.п. И это будет лёгкий транс . И если конкретно будешь говорить то это будет интегрирование твоих ментальных миров для него, а если будешь говорить не определённо , то он сам создаст себе этот этот мир.

А потом уже, после нескольких таких удачных прогулок. Пробуй дальнейшее углубление , двойное и т.д.
К примеру после тропинок и лесенок в эти ментальные миры, посещение ресурсного места, и за счёт этих миров, он может из-за "чего -то" трансформировать своё тело в энергию (это мой пример, мне так легче, я избавляю от чувств тела ) , и уже его не чувствовать. Дальше предложить ему свободу и простор в этом состоянии. И потом уже предложить проникнуть через . что-то (тоннель, портал, и т.д.) В то место куда надо. Но с чувством безопасности.
И ни говори ни когда конкретно , он должен сам всё это совершать. Замени слова идти - ехать . на двигаться, тропинки, дороги. на куда то в перёд , только можешь добавлять ключики в виде прилагательных- чудесное. прекрасное, спокойное и т.д.

И не предлагай, сразу в духовное измерение . Таким образом даже если тебе удастся добиться восприятие человеком себя как Душой - она будет дезориентирована . и ни чего не поймёт.
Только ( желательно) после смерти прошлых воплощений, это нормально, главный вход с адаптацией. и не веди после смерти ни куда. здесь только вопросы задавай и если медленно всё происходит . то предлагай "скачки во времени в перёд" понемногу.

И попробуй через двойное погружение отправить на беседу к Духовному мудрецу, к его Ангелу хранителю. И тогда когда получиться, у мужа отпадёт желание считать это продуктом ума.

П.С. Пробуй тренируйся, пусть муж помогает. После транса даёт тебе обратную связь т.е. рассказывает чего хватало чего нет от твоего голоса и т.д. А ты всё на ус наматывай и приспосабливайся к нему (мужу), если он любит на машине ездить, то да неопределённость движения можно заменить на езду на "очень красивой" машине - первичное углубление , а скорость езды трансформировать в энергию движения (ресурсное место для наполнения мужа необходимыми желанными качествами), которая и даёт всё необходимое мужу и проникает в него до такого момента (постепенно на скорости) когда муж становиться энергией и какая то остановка ( он может увидеть её вдалеке, и на счёт 5 доехать до неё) будет "прошлой жизнью" или "местом беседы" и т.д. Пробуй разное приспосабливайся сама и тренируй мужа к ознакомлению с собственным ИСС . Не пугай только , сразу смертью , и неприятными чувствами , говори что это только воспоминания. и заметь ты можешь попросить вспомнить как от первого лица , так и к взгляду со стороны на себя, и менять походу обстоятельств ракурсы видения . Со стороны лучше видно , но хуже чувствуется и т.д. :)

Я надеюсь ты пробуешь своим женским убаюкивающим голосом biggrin , а не таким директивным как на видео :'(
И просто прогулки по ментальным мирам, будет очень полезно мужу, если их наполнить наполнением желаемыми качествами smile

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 09.05.2016, 23:58

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 00:05 | Сообщение # 142
Цитата asira ()
Сознание это всего лишь адаптация тела к жизни.Как ты себе представляешь ум души?Ум это химия,поэтому и смертен,телесная составляющая.
Разум часть души.

Я здесь не буду ни чего объяснять. Так как у нас единого понимания Разума, Сознания, Ума. ^_^

Цитата asira ()
Души не бывают "грешными,грязными",они всегда чисты."Грешное"наше эго и личность.

Я грубо это так назвал, конечно не бывают грешными, итог один никто с такой Душой не общается после такой жизни ,кроме Наставника, она одна потом после "лечения" находиться долго . А потом уже её принимают остальные после её понимания того , что она "натворила". Не забывай Души видят друг друга "насквозь" кто -что и как и насколько. smile

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 00:06

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 00:09 | Сообщение # 143
Цитата Курортина ()
еще был интересный момент: когда я попросила его оказаться в жизни между жизнями, то он увидел образ красивого дома, подошел к нему, но не смог открыть дверь (это ли не врата?))) И двух человек, которые заметили его, но не возжелали к нему подойти.

Цитата Aleks59 ()
Ситуация похожая , только я внутри и меня не пускают во внутрь, я перекрестился ,двери раскрылись, и я вошёл в длинный коридор...
далее мне показали "кураторов" похоже на иконостас , "шесть владык".
так было, но при прохождении нужен "наставник", чтоб не уйти в лабиринты.

Я для себя заметил, что вот этот "промежуток" - после смерти и духовным измерением зависит от Вероисповедания (Религиозности) человека в прожитой жизни.
Я этому убедился точно (прям наверняка smile ) после воспоминаний до христианского летосчисления жизней

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 00:10

эммаДата: Вторник, 10.05.2016, 00:28 | Сообщение # 144
Цитата Aleks59 ()
Я бы сказал "Разум соединённый с Душой"
Да..но при этом,то прежде душа восходит к Духу (Разуму),соединяясь с ним,
а потом и нисхождение Духа Одушевлённого + Души Одухотворённой (в единстве) в материю,одухотворяя тело и одушествляя и оно становится мыслящим и
духовно-душевным и процесс трансформации и преображения материи..Это, при соединении трёх в одном,как триединство и именно так происходит..
Это--небесный брак и преобразование третьего,т.е материи в новое качество...Именно то,для чего и создан человек..Только,лишь придти к этому
и для этого и духовные практики и устремления.. Понимать,что именно так и происходит..А далее,то можно и самому потрудиться над этим,чтоб познать...
и перейти к управлению Духом одушевлённым с Душой разумной, и переход от Эго-управления и это потом свершается без участия эго-личности,...
Эго-личность,как фактор пребывания в материальном плане ,в качестве слуги и дополнения на некий необходимый период.. ..А разглагольствует,
то это---,эго-ум, от неспособности постичь замысел..

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 00:44 | Сообщение # 145
Цитата Makedon ()
Я надеюсь ты пробуешь своим женским убаюкивающим голосом , а не таким директивным как на видео :'(
И просто прогулки по ментальным мирам, будет очень полезно мужу, если их наполнить наполнением желаемыми качествами

голос у меня от мамы - нежнейший, мало таких голосов, в этом плане повезло несказанно. Я сегодня прочитала про то, что гипнотизер должен сформировать образ родителя и по ситуации выбирать: материнский (усыпляющий) или отцовский (назидательный), в любом случае гипнотизеру важно забрать инициативу и ответственность у человека.
В общем, почитала про методы гипнотизеров и цыганок. Поняла, почему отличники ничего не добиваются в жизни: потому что они привыкли воспринимать, а добиваются как раз те, кто умеет гипнотизировать))). Из цыганского гипноза: яркая одежда, отвлекающая внимание, крупные серьги, от которых зрение устает и тоже отвлекается, подстройка под дыхание, образная речь, воодушевление на эмоции - даже этого достаточно, чтобы загипнотизировать окружающих.
Еще интересный момент: Фрейд утверждал, что есть единственный фактор, который не подвластен гипнозу: это наличие у человека совести. Он никогда не сделает того, что противно его совести. Думаю, именно поэтому нам подается толерантность как нечто, что могло бы снять границы и позволить человеку не мучиться угрызениями совести. Ведь именно в таком состоянии человеку можно внушать что угодно.

Насколько я поняла, окружающим не хватает праздника и чего-то нестандартного, поэтому они так легко ведутся на гипноз. Сейчас понимаю, что часто пользуюсь всеми способами. Когда-то в юности поехала с будущем мужем в другой город без денег. А он еще студентом был, не работал, я пообещала профинансировать поездку. На вокзале др города он посоветовал мне купить обратный билет. А я спокойно сказала, что еще не заработала (занималась продажами). Он был в шоке, а я и представить не могла, что не смогу продать. Естественно, продала и еще заработала, как и собиралась. Когда приходила на рынок торговать, всегда платили за мое место те продавцы, к которым пристраивалась рядом. Они говорили: а вдруг не продашь? Для меня не продать - это был бы нонсенс. И с удивлением слушала свою сокурсницу, которая по знанию предмета превосходила меня раза в три, что она не может найти учеников (репетиторство). Меня ученики сами ищут... Думала, что я учитель хороший... а я... гипнотизирую... Как все банально... Мне подруги говорили: тебя нельзя назвать красивой, почему же мужики штабелями перед тобой падают... Может, поэтому не достаточно гипнабельна... в статье сказано, что зная о всех уловках, ты уже как бы застрахован от внушения со стороны

В общем, товарищи дорогие, не тому нас в школе учат biggrin

asiraДата: Вторник, 10.05.2016, 08:19 | Сообщение # 146
Цитата Makedon ()

Я здесь не буду ни чего объяснять. Так как у нас единого понимания Разума, Сознания, Ума. ^_^

Makedon,потому и пишу,чтобы более-менее понятно было,просто удобнее работать будет и информация не будет голову перегружать.
А единое понимание прежде всего с душой надо иметь.Душа это комплекс энергий(если уж совсем упрощённо),наши эмоции,через душу можем видеть всё,так как она пронизывает все наши тела и измерения,но не стоит путать её с Эго.И как говорилось в "контактах"душу можно погубить.

КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 09:15 | Сообщение # 147
Цитата Makedon ()
Ну это понятно, как бы гипноз кажется чем то новым, да и разрекламирован заочно как негатив.
Может быть это делают специально, зачем умные люди, зачем доброта везде, надо кем то управлять, и чем народ тупей , тогда им легче управлять.Религия , такой же инструмент подчинения людей. Душа ? - забудьте о ней и будьте послушны.

По-моему, гипнабельные люди как раз очень послушны. Т.е. им можно легко что-то внушить и они сделают то, что им скажут/внушат, чаще всего даже не осознавая этого. На этом принципе работает психотронное оружие, разве нет? И в спецслубжах применяется. Читала - подлавливают где-нибудь, например,в лифте, очень быстро в водят в гипнотическое состояние, внушают что надо сделать то-то и то-то по действию ключевого сигнала, потом забыть об этом или самоликвидироваться (чтобы в последствии невозможно было выяснить, опять же под гипнозом выудить из человека информацию о происшествии). И намного быстрее в водится в гипноз человек, уже вводимый в гипноз ранее. т.е. с каждым разом гипнабельность повышается. Вообще считается, что чем более человек не подвержен гипнозу, тем более развитой личностью, индивидуальностью он является. Возможно еще поэтому, люди, способные вводить в гипнотичекое состояние других, сами не так то просто подаются гипнозу.
Но есть такой Цифровой Ангел, практикующий регрессивный гипноз. Часто читаю его блог, много интересного: http://digitall-angell.livejournal.com/
Он считает, что регрессивный гипноз не имеет ничего общего с обычным гипнозом.

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 10:22 | Сообщение # 148
Цитата Кувшинка ()
Но есть такой Цифровой Ангел, практикующий регрессивный гипноз. Часто читаю его блог, много интересного: http://digitall-angell.livejournal.com/

Скорее всего, так как глубокий регрессивный гипноз - это тот же ОС: тело расслаблено (спит), а сознание бодрствует. В то время как обычный гипноз, наоборот: тело бодрствует, а сознание спит. Разные участки мозга затухают и активизируются, насколько я поняла

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 12:03 | Сообщение # 149
Цитата Курортина ()
Еще интересный момент: Фрейд утверждал, что есть единственный фактор, который не подвластен гипнозу: это наличие у человека совести. Он никогда не сделает того, что противно его совести. Думаю, именно поэтому нам подается толерантность как нечто, что могло бы снять границы и позволить человеку не мучиться угрызениями совести. Ведь именно в таком состоянии человеку можно внушать что угодно.

Конечно, это называется "Соблюдать экологию".
Эта часть бессознательного то что называется Душой, всё контролирует.
Внушить жене приготовить завтра скучный борщ это легко smile , а вот взять "палку" и ударить , кого то уже не "прокатит" smile .
Так же есть для людей в ИСС, слова "Якоря" - они могут сразу вывести из транса, как пробку из бутылки с шампанским. У каждого они свои. И это желательно знать заранее.

Цитата Курортина ()
Может, поэтому не достаточно гипнабельна... в статье сказано, что зная о всех уловках, ты уже как бы застрахован от внушения со стороны

Ну когда вооружён , значит предупреждён smile .
Не забывай ещё есть люди манипуляторы, они так же легко замечаются.
И очень часто как током прошибает в чувствах , аж к отрицательным, когда он по отношению ко мне начинает "использовать" то , чему он когда то научился под названием НЛП.
Зная понимая большее , что то меньшее хорошее и большое видно сразу же. К примеру цыганский гипноз это это как один из способов из большого метода - гипноз.
А НЛП по мне так вообще грубая переделка одних из способов большущего инструмента Эриксоновского гипноза. Чем проще способ тем легче ему обучить большее количество людей. Коммерции к примеру впарить или заинтересовать.
Ну и есть конечно же люди , которые делают всё интуитивно или из собственных наблюдений, одаривание природой и т.д. smile

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 12:12

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 12:32 | Сообщение # 150
Цитата asira ()
Makedon,потому и пишу,чтобы более-менее понятно было,просто удобнее работать будет и информация не будет голову перегружать.
А единое понимание прежде всего с душой надо иметь.Душа это комплекс энергий(если уж совсем упрощённо),наши эмоции,через душу можем видеть всё,так как она пронизывает все наши тела и измерения,но не стоит путать её с Эго.И как говорилось в "контактах"душу можно погубить.

Может быть я немножко грубовато написал, не обижайся :)
Это я к тому. что мы называем может быть Одними Словами Разное. Или одно и тоже называем (обозначаем) смыслами Разных Слов.

А что если тебе предложить подумать над тем. что разум - это инструмент, а Сознание это лишь просто Инстинкт (для выживания в этом мире как социуме, такой инстинкт "высокого" порядка) . И составляющие чего то. К примеру Ума. Но не ума тела и не ума души. А того ума который они создают вместе.
Эго ? - не зависит от Сознания как инстинкта ? И как это использовать "инструментом" Разумом ?
И как можно Душу погубить ? - это же не возможно. Забить в "удалённый уголок" и не слышать её вообще можно. Физика временная. А там Душа сама будет разбираться почему так вышло. Да и есть кому помочь в этом ей. Так сказать вне тела.

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 12:38

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 12:48 | Сообщение # 151
Цитата Makedon ()
А НЛП по мне так вообще грубая переделка одних из способов большущего инструмента Эриксоновского гипноза. Чем проще способ тем легче ему обучить большее количество людей. Коммерции к примеру впарить или заинтересовать.
Ну и есть конечно же люди , которые делают всё интуитивно или из собственных наблюдений, одаривание природой и т.д.

еще в начале 2000-х были популярны тренинги, мне удалось попасть на серьезное обучение, основательное, в течение двух месяцев с практикой, . Подходили с научной точки зрения. По методам продаж мне понравились методы НЛП. В случае, когда покупатель сами не знают порой, что им нужно, очень хорошо наводящие вопросы раскручивают истинные потребности человека и продается наилучший вариант товара. Но когда пошли тренинги по личностному росту, тут у них что-то не срослось. Наряду с сотрудничеством проповедовались методы конкурентного стиля поведения, подавление окружающих. Возможно, это была самодеятельность нашего тренера - не знаю... В общем, пришла к выводу, что методы НЛП , как и любой инструмент, полезен. Важно, кто его использует и с какой целью.

TARAMIFДата: Вторник, 10.05.2016, 12:49 | Сообщение # 152
Цитата Aleks59 ()
необходимо удерживать "серебристую нить" для возвращения

у себя не вижу её..ни разу..за подсказку благодарю..
Цитата Aleks59 ()
чтоб не уйти в лабиринты.

изучай лабиринты земные, тогда не будет страха заблудиться..в инете много https://www.google.ru/search?....bih=754

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 12:55 | Сообщение # 153
Цитата Кувшинка ()
более развитой личностью, индивидуальностью он является. Возможно еще поэтому, люди, способные вводить в гипнотичекое состояние других, сами не так то просто подаются гипнозу.

Эриксоновскому гипнозу поддаются все. Он как "змея" вползает через Сознания. И о нём надо знать или чувствовать.
И как сказала asira людям "задвинувшим" Душу как ненужный хлам в дольний угол, лишают себя того что является "главным бессознательным сторожем". от подобных воздействий.
И какая разница, если человек "без души" знает этот инструмент и применяет успешно к "другому подобному себе". Он это будет делать успешно.

Цитата Кувшинка ()

Ну так есть Эриксоновский, Эстрадный и Директивный гипноз. Гугл тебе в помощь.
А регрессию. прогрессию или настоящее это составляющие этих гипнозов.
Мы же используем регрессию, можно и прогрессию в будущее , но это - для меня лично Духовное преступление. Мало то что я "испорчу " планы" человеку". Так за это я же и буду отвечать. Он поддался своему Эгу, а я поддался его желаниям через своё Эго.

КурортинаДата: Вторник, 10.05.2016, 13:04 | Сообщение # 154
Цитата Makedon ()
Ну так есть Эриксоновский, Эстрадный и Директивный гипноз. Гугл тебе в помощь.
А регрессию. прогрессию или настоящее это составляющие этих гипнозов.
Мы же используем регрессию, можно и прогрессию в будущее , но это - для меня лично Духовное преступление. Мало то что я "испорчу " планы" человеку". Так за это я же и буду отвечать. Он поддался своему Эгу, а я поддался его желаниям через своё Эго.

и в ОСе, и в обычном сне я видела будущее. Думаю, твои опасения преувеличены. Если человеку не стоит знать, не позволится просто.

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 13:11 | Сообщение # 155
Цитата Курортина ()
Скорее всего, так как глубокий регрессивный гипноз - это тот же ОС: тело расслаблено (спит), а сознание бодрствует. В то время как обычный гипноз, наоборот: тело бодрствует, а сознание спит. Разные участки мозга затухают и активизируются, насколько я поняла

:D Нее. Сознание притупляется. Оно лишь только может интерпретировать то в понятную форму. А бессознательное это совокупность ума тела и ума души. Вот в знакомом твоём видео с парнем, пока он не пережил смерть прошлого тела работало "бессознательное" (совокупность ума тела -подсознание и ума души -сверхсознания) , а как умер и стал душой , произошёл переход(отделение) к сверхсознательному (уму души). Так как ум тела уже не способен это понимать и воспринимать. И душа не "делилась опытом" этой информацией (памятью) с умом тела. А с прошлыми жизнью (памятью о ней) она Душа делиться с умом тела. Уму тела это знакомо "химия-физика". И поэтому легко вспомнить прошлые жизни в телах не осознавая себя душой. А можно вспомнить и душой.

И поэтому хороший гипнолог должен отличать ТО с чем он работает и уметь осознавать эти переходы (разделения) , ну это "всё вместе" или это подсознание или сверхсознание. Это только с опытом :)
Понимаешь ? - о теле и его здоровье лучше всего знает подсознание , а не душа. А о к примеру "карме" "смысла жизни" "других мирах" - знает душа, а не тело. И может быть взаимопомощь.
И не надо на ум тела (подсознание ) смотреть с высока, оно телом управляет и всеми процессами в нём, душе порой бывает на это "начхать". Но Она может знать причины болезни.

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 13:16

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 13:20 | Сообщение # 156
Цитата Курортина ()
и в ОСе, и в обычном сне я видела будущее. Думаю, твои опасения преувеличены. Если человеку не стоит знать, не позволится просто

Если ты будешь в дальнейшем заниматься гипнозом. И каснёшься прогрессии, ты заметишь , что даже люди знающий гипноз , но не верящие в души , прошлые жизни и т.д.. Они всё равно всегда в способах прогрессии вставляют людям амнезию по увиденному будущему. Сознание не помнит, бессознательное помнит и использует по своему усмотрению это увиденное. У них свои объяснения smile Но это же не важно для нас причины этого wink важно то , что без последствии smile .

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 13:22

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 13:31 | Сообщение # 157
А гадалки если они и видят один из вариантов будущего человек, уже приводят к последствиям. Человеку и себе sad "Они делают рабов и сами за это будут отвечать"

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 10.05.2016, 13:33

MakedonДата: Вторник, 10.05.2016, 13:40 | Сообщение # 158
Кувшинка,
Спасибо за ссылку на блог smile . Дополнительный опыт других людей помогает smile . ну и интересно...

КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 13:43 | Сообщение # 159
Цитата Makedon ()
И как можно Душу погубить ?

можно. Механизм может и сложный, но он имеется

КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 13:53 | Сообщение # 160
Никогда гипнозом не увлекалась. В смысле никогда не возникало желания гипнотизировать других людей. А вот погружать себя в транс пробовала. И мне кажется, это совсем не сложно. Тут главное желание, вернее устремление. Попробовала по методу, предложенному в книге Жикаренцива "Путь к свободе". У меня сразу получилось (было это давненько, лет 20 тому назад). А потом почему-то больше не возникало желания. Лень, наверное? Отсутствие осознания необходимости такого действа?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6385
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3576
Любовь... 3342
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.06.2018, 18:10   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 24.06.2018, 18:07   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 24.06.2018, 17:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 24.06.2018, 17:04   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 24.06.2018, 16:59   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 24.06.2018, 13:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 24.06.2018, 13:07   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 24.06.2018, 03:36   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 23.06.2018, 23:15   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 23.06.2018, 20:57   asira ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 23.06.2018, 10:18   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.06.2018, 00:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.06.2018, 23:50   спика Миропонимание.
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 19.06.2018, 16:01   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Прозрение 19.06.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..