Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 21.06.2019, 03:00
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Предшествие перед Пришествием
НадвестаДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:27 | Сообщение # 21
Цитата TARAMIF ()
покажи свою книгу, пожалуйста...

Если ты говоришь о книге, которую я читала в сновидении с цифровым названием «2 х 4 = 8», то я её переписывала, перенося в мир бодрствования, и вся эта информация объединилась в Учение, которому дали имя как СЛОВО «Парамагинумерология», и потом присвоили номер 7777, как ЧИСЛО.
Эту информацию я книгой не издавала, она остаётся как Учение, хотя по Частям я многое уже осветила в печати, и что-то выношу в видео.

Там была соединена Арифметика с Геометрией, когда я посчитала, то вышло:
Арифметика 114 + Геометрия 127 = 241 = 7 – это мои данные, у меня ФИОМ = 286 = 214, что отобразились и как Надвеста 70 = 7 – одно имя замещает четыре в данных числа 286 = 16 = 7
Пифагор мне был известен всегда без его личных данных, просто одно слово Пифагор 88 = 16 = 7 – как и мои данные в числе 7

Русский Язык 193 = 4 отобразился в моей Дате Рождения числом 40 (или 31, смотря как считать цифры).
Число Русского Языка 13 отобразил в своих данных А.С.Пушкин + имя его мамы Надежда:
Александр 90 Сергеевич 97 Пушкин 101 Надеждович 94 = 382 = 13 = 4

Одинаковые вибрации бывают Родственностью и в Духовном понимании, а не в земном, можно по Знаниям иметь Родственность.
Наш Дух может и сейчас иметь контакт с духовным миром, где присутствуют любые духовные «я», не воплощёнными в Тело. И вовсе необязательно, что это какие-то известные люди, жившие на Земле когда-то, просто для понимания языка Символизма берутся земные люди, которые имеют Известность. Так легче понимать смысл контакта.

Утверждать конкретные Личности не стоит, чтобы особо не привязывать себя к тем, с кем, как мы думаем, мы контактируем. Мы должны оставаться при Свободе, а не при Зависимости от тех, с кем имеется контакт, или когда-то был. Такие привязки вредят.
Почему-то не всем эзотерикам это известно.
Именно поэтому в моих сновидениях присутствовал Голос или Записи на листах. Пифагор только однажды показался, а потом, сколько я его не искала, более не встретила, ушёл наверно...

А теперь, когда Реальность увидела в Символизме, уже сама извлекаю информацию о Реальности из Символизма.

Как-то раз в одном из сновидений мне передали листок со стихотворением Александра Пушкина, и там одно и то же слово повторилось шесть раз.
Я подумала, что это какой-то КОД, тем более, когда уже позже подсчитала слово КОД, то там число 33 = 6 вышло.

Этот КОД позже увязался с известной дробью из ШЕСТИ цифр при делении многих чисел на 7, в дроби присутствуют цифры двух Констант: 1 4 7 и 2 5 8, и не появляются цифры Константы 3 6 9, например 145 : 7 = 20.714285
Я об этом видео сделала в том году о делении на число 7

Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 17.03.2019, 19:35

TARAMIFДата: Понедельник, 18.03.2019, 09:28 | Сообщение # 22
Надвеста,
о печатаной книге...
Цитата Надвеста ()
Утверждать конкретные Личности не стоит, чтобы особо не привязывать себя к тем

согласна ..надо только изучить что происходило..и где были косяки...
Цитата Надвеста ()
Одинаковые вибрации бывают Родственностью и в Духовном понимании, а не в земном, можно по Знаниям иметь Родственность.

если я правильно поняла -это память кто ты и откуда..в каких событиях был и для чего компания здесь собралась...
а как это не по земному..где критерий? официально нигде не сказано что информация принадлежит другим цивилизациям и не получена методом проб и ошибок только на планете Земля.
Цитата Надвеста ()
уже сама извлекаю информацию о Реальности из Символизма.

вот тут у меня тормоз..образы имеют множественную трактовку..так же как и символы..где единственный правильный ответ без вариаций.. что красное это красное и обозначает только огонь . :)) извини утрирую..
вот даже вчера про Счастливчика..сон был..а ведь это реальный человек и я с ним знакома..и что это было о нём я только вечером поняла, когда полдня проговорила о нём :):))

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 18.03.2019, 09:29

НадвестаДата: Понедельник, 18.03.2019, 17:38 | Сообщение # 23
Цитата TARAMIF ()
о печатаной книге...

Я в Интернете более значимую информацию даю, чем в книге, которая писалась более простым языком для массы людей.

Цитата TARAMIF ()
если я правильно поняла -это память кто ты и откуда..в каких событиях был и для чего компания здесь собралась...

Да верно, только это касается не только текущего земного времени, как мерности, где нас могут окружать единомышленники, а той мерности, которая есть ВСЕГДА – «Здесь и Сейчас», при котором Личности бывают родственниками по Линии Преемственности. Ну, например, как бы я родственна в каких-то вопросах, по какому-то Интересу с Пифагором, и лишь земная мерность времени нас разлучает в веках, а по Духу, где нет земной мерности, нас связывает интерес к одному и тому же.
Интерес – ключевой слово, и по числу ему родственны слова с этим же числом: Интерес 94 = Единство 94 = Связь 94.
В сновидениях такой интерес может и выразиться в Образе какой-то Личности.
А в итоге мы все устанавливаем Родственность 202 с Богом 22.

Цитата TARAMIF ()
вот тут у меня тормоз..образы имеют множественную трактовку..так же как и символы..где единственный правильный ответ без вариаций..

У меня есть кое-какая информация, как она воспринимается кем-то, мне трудно судить, но всё равно помещаю, это как

Истоки

Образы – это геометрические понятия, внешний вид облик чего-либо существующего (как бы Душа, и как бы Цифра). Для того чтобы этот существующий Образ, а также связь его с иными Объектами и их действиями, стал бы Информацией, нужно придать этому Образу и его Действию ИМЯ (как бы Тело в Имени-Буквах):
ИМЯИтог Материальной Яви.
Имя – это вторичный носитель по отношению к первичному Образу.

В слове ИНФОРМАЦИЯ усматривается:
ИНФОРМАЦИЯЦИФРА-ИМЯ-НОситель (НОмер в НОмерологии)

Даже без этого слова можно понять, что изначально существует Геометрия (Вид) и Арифметика (мера того Вида, размер), которая этот геометрический Образ представляет к исчислению.
Так мы видим Образы множества объектов и субъектов, которые в связи друг с другом становятся Информацией.
ИНФОРМАЦИЯИНая ФОРМА Цифрового Итога Яви – Цифровой Ряд с иным начертанием Образов: разный начертательный Вид Цифр.

Геометрия и Арифметика, как первичное явление, остаются как бы Тайной (Вещь сама по себе/Эзотерика и Цифры), можно жить только вторичным носителем Именем – не внешним видом, а его носителем Материализованного Итога Яви – ИМЯ (Экзотерика и Буквы).
Этим и живёт народ, придав вторичное понятие Образам в своём разговорном Языке. И даже эзотерики стремятся понять Знание только вторичной стороны, используя лишь разговорный Язык своего народа.

Откуда взялась тогда Буква, как вторичный носитель для Имени?

Язык выражается в СЛОжении Образов Вместе – это СЛОВО (обобщённый термин для Имён), в котором за Буквами Имени прячется первичная Информация в Цифре.

Начертание 117 + Образа 46 = 163 – это какая-то реальная Информация 163, и для отображения её в Символизме требуется начертательный геометрический Знак 37 (надо что-то донести до кого-то) через начертательную письменность…

Счёт 71 + Цифра 75 = 146 – Знание 56, Предел 65 (определяет какое-то количество), а Счёт нескольких Цифр – это уже Счёт 71 Цифры 75 с Цифрой 75 = 221 – Конкретика 122 (140) в Количестве 140 = Итог 50
------------------------------------------------------------------
163 + 146 = 309 – рождается БУКВА 39, как Результат 138 = 39 и Мера 39

БУКВАУКАзатель Божественной Вести, также УКАзатель Будущих Видоизменений

Буква Б – это не только Будущих, но и Бывающих, это и Бывает при рассмотрении букв в слове, они могут Быть и в других словах – это уже НУмерология.

Вторичной Букве нужна фиксация, нужно закрепить её за конкретной личной Цифрой, раз и навсегда и не менять этот Порядок. Это отобразилось в порядковом номере буквы, в Русском Алфавите 31 Буква и 2 Знака.
Так появляется Цифровая Буква У Слова – УСЛОВно, т.е. появляется УСЛОВНОЕ обозначение Слова (Сложенного Воедино) в каком-то названии – Имени.

Буквенно-Цифровой Язык выводит от СЛОженного ВОедино, что есть – СЛОВО, к Числу,
а ЧИСЛО как СОзнание ЛИЧности умеет верно (с)ЧИтать СЛОво.

Так случилось, что Русский Язык отлично отображает Геометрию и Арифметику Образов, поэтому если трудно толковать какое-то ИМЯ, закреплённое за Образом, имеется средство Счёта, чтобы по общему Коду сравнить Образы разных Имён, чтобы установить имеют ли они «Числовой Синоним».
Так отбрасываются лишние Имена, которые в Языке стали близкими Синонимами, но далёкими по Цифровому языку и дают разницу в Кодах.

Вот для того и существует Нумерология 166 = Слово 67
И Номерология 161 = Счёт 71 и Точность 161
Но освоить это не так просто, у меня на это годы ушли.

Можно познавать Мир только одним Именем-Словом, без Цифр, но это на земном языке подобно человеку, который не умеет читать и писать, не зная Символизма Письменности (Букв Алфавита).
Поэтому Числовой Символизм – это умение читать и писать самостоятельно (духовная Грамотность), а Контакт с Космосом (не духовным Миром) до времени является тем, что у нас есть Водитель, а мы водимые, и кто-то читает нам, а не мы живую «Книгу Мироздания», передавая Информацию, которая может иметь Искажение, не так пониматься своим Сознанием...

Для Проверки верности и существует Цифры... Они помогают выбрать тот Образ, который и по смыслу подходит и по Коду, иначе в синонимах словесных Имён можно «утонуть», их множество...
А Имена – это разные «Словесные» Учения, как и разные разговорные Языки для одного и того же Образа…

.

НадвестаДата: Вторник, 19.03.2019, 20:55 | Сообщение # 24
Цитата Надвеста ()
Можно познавать Мир только одним Именем-Словом, без Цифр

Если мы познаем Число, т.е. самого себя через Цифры, которые привлекаются для Точности, то мы тоже точно попадём в Цель, и так Путь будет короче.
Можно и только через Имя (слово) познавать Мир, но тут придётся отсеивать Ложь 67, а её – просто Изобилие 76, как и всякого Слова 67 даже на один и то же Образ.
Цифрами можно просто проверить свои познания, важно сверить с ними свои словесные Знания.

Мне было сказано в одном из сновидений, что нужно обрести четыре-4 Ключа 82 к одному Замку 52, который скрывает наше реальное «Я» в месте Центра всего Пространства.
Эти четыре Ключа и есть четыре малые «я».

4 х 82 = 328 (как Свастика 85), а если соединить 328, т.е. четыре Ключа и Замок 52, то выходит 328 + 52 = 380 – как раз место Центра 83, который повторяет Число 83 в мире количественных величин.

Четыре Ключа: это повторенный Цифровой Ряд четырежды: [1 2 3 4 5 6 7 8 9] х 4 = 45 х 4 = 180
Сорок Пять 181 = Ключ 82
«Я – ЕСТЬ» = Я 33 + Есть 75 = 108

Получается наше реальное «Я» – одно единственное, а все малые «я» и Высшее «я» отображают Реальность этого «Я» в Символизме 108, каково и представляет всё наше Бытие (Иллюзия), как написанная цифрами и знаками-образами «Книга Мироздания», потому её можно читать самому, а можно слушать того, кто с нами в космическом контакте.

Реальное «Я» как бы ПЯТОе, и оно расПЯТО – расстоянием, расставанием со своим реальным и центральным местом, и возникают части в малых «я», как Частное Бытие в отдельном измерении.
Место 75, где ЕСТЬ 75 наше «Я» обретает в распятии малые «я» – КРЕСТ 75, как Символ 75, сохраняющий Истину 75 реального «Я».

КРЕСТКоличественная Реальность ЕСТь; также КРая как СТороны Единого Я:
«Я – Крест»
Крест 75, значит все малые «я» по Кресту – это Символы 75 реального «Я».

Символичный Крест наших реальных тел:
Душа 53 + Тело 55 + Дух 49 + Святой Дух 151 стали отображать в союзе Пятое место в сумме = 308 – тот самый Центр 83 нашего «Я» и Число 83
Это отображают и наши данные:
Имя 57 + Фамилия 103 + Отчество 125 + Мачество 104 = 389 = (9 = 0) = 380 и 317 – то же самое: Центр 83 и Цельность 173 в Числе 83

Пятому Центральному месту достаётся не СЛОВО (ФИОМ в буквах), а ЧИСЛО (в цифрах), которое символизирует Дата Рождения, и если кто не готов, не достиг своего реального «Я», или его символичное, но такое же условно центральное место в малом «я», то ПЯТЬ-5 может стать Опасным местом – Риск 59, Хаос 59...

Все данные:
ФИОМ 389 + Дата 27 + Рождения 84 = 500 – Пятое измерение, которое надо пройти в паре: 5 и 5, а не 5 и 0, о чём я написала в теме Парамагинумерологии, сообщение 232:

Так место Центра заняли числа:
ФИОМ 389 = 20 = 2
Дата Рождения 111 = 3

Тут уже к горизонтальным сторонам плоского Креста добавляется Вертикаль 113 (23), которая пронизывает наш символичный Крест данных.

С этого времени пошла в ход Степень 113, как Достоверность 203, а:

ДОСТОВЕРНОСТЬ – этот те, кто ДОСТОен ВЕРНОСТи в Знании и в бытии.

Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 19.03.2019, 20:59

TARAMIFДата: Вторник, 19.03.2019, 21:24 | Сообщение # 25
Надвеста,
Благодарю
и ещё раз Благодарю за первый образ..его понимание пришло в это воскресенье, а ты словно считала моё сновидение и рассказала о нём...

PRAVДата: Пятница, 22.03.2019, 20:07 | Сообщение # 26
Цитата Надвеста ()
И очень хорошо, когда на разных инструментах (средствах) можно извлекать в познании ОДНУ суть, и складывать её как бы в одно произведение (как одна Мелодия при звучании разных музыкальных инструментов).

Отличное сравнение, действительно «МЕЛОДИЯ» должна звучать,
коль ноты правильно расставить на нотный стан...

… Кстати, спираль двойная как раз и выполняет роль того, что называют «нотный стан».
Что характерно все цифры на спираль расставлены не хаотично, а в той последовательности как и должны они стоять.
Лишь в этом случае должна звучать «МЕЛОДИЯ» Вселенной без явной фальши…

… «Но́тный стан» (Нотоно́сец) опять же не случайно создан в нём есть один нюанс.
Лишь десять граней должно присутствовать при этом в «Но́тном стане» ни больше и не меньше для десяти лишь «нот»…

Цитата Надвеста ()
Я Русский Язык только с 2000 года использую, раньше только Геометрию и Арифметику использовала, но кто поймёт? Трудно людям передавать то, что понятно нам. Другим словами объяснять надо.

Чтоб объяснить понятно суть буквально каждому землянину не хватит жизни и посему стремиться к этому не нужно. Другое дело суть изложить кратко её не усложняя, поскольку гениальное всегда в простом решении задачи.

Цитата Надвеста ()
Как мы Образы передаём? В названиях и именах для пояснения, потому без слова никак.
Вот меня и направила Судьба к буквам Слова, но Геометрия остаётся первоосновой, иначе можно много ошибок наделать в толковании слов, если кто-то не так поймёт его Образ, вообразит нечто своё!

Без слов, возможно, передать любую информацию при помощи рисунка, что в принципе PRAV тем и занимается, как составляет коллажи, что в принципе является наглядной агитацией в любом учении…

НадвестаДата: Пятница, 22.03.2019, 20:43 | Сообщение # 27
Цитата PRAV ()
Другое дело суть изложить кратко её не усложняя, поскольку гениальное всегда в простом решении задачи.

Да, Вы правы, но...
Есть такие слушатели, которым Симфония интереснее, чем привычная для множества Музыка, она богаче на воображение, но сложнее для композитора.
Всё имеет место быть.
Каждому своё, и в Духовности есть своё Творчество, типа проигрывать символичные ноты в мелодии, только буквами слов и цифрами.
Когда достигнуто реальное «Я», когда постигнуты первоосновы, тогда уже можно углубляться и во второстепенное, оттого и усложнение, а не простота.

Мир устроен ПРОСТО, и действительно: надо мало знать, но кто уже познал Себя, тот в Символизме видит всё, что есть в Реальности.

Кстати, у Вас хороший коллаж есть про семь матрёшек Пространства, которые мы воспринимаем в четырёх измерениях.

Творчество ещё никто не отменял, и мы можем быть как бы духовными писателями или художниками для тех, кто нас понимает, но сам не может быть «композитором».
От нас ждут каких-то новых тем, как и от музыкантов новые мелодии.

Мне вот интересно было созерцать Ваши коллажи, Ваше творчество, как любителям музыки приятно слушать понравившиеся мелодии.

Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 20.05.2019, 22:26

PRAVДата: Пятница, 22.03.2019, 21:37 | Сообщение # 28
Цитата Надвеста ()
Мир устроен ПРОСТО, и действительно: надо мало знать, но кто уже познал Себя, тот в Символизме видит всё, что есть в Реальности.

Мир познаётся по мере понимания простого, а вот простое это сам человек.
Недаром сказано однажды было человеку «Познай СебЯ – Познаешь Мир».
Но человек не слушает порой наказы свыше, он хочет познавать ВСЁ разом.
Однако забегать вперёд не принесёт желанных результатов при любом учении...

…Вопрос, конечно, интересный, а что «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» в символизме означает.
Какая энергетика в субстанцию заложена, что больше (позитив + негатив) в ней всего...

PRAVДата: Пятница, 22.03.2019, 22:10 | Сообщение # 29
Вопрос был задан не случайно, поскольку у субстанции
уж больно странная «ПРОГРАММА» - …09.9.90…

… «ПРОГРАММА»
09 – эмбриональный период…
9 – цикличность развития…
90 – № ступени развития…
И далее …0.3.6.9… в программе основные числа, поскольку повторяются они на всех этапах жизни…
Каким - то образом всё надо увязать в единую систему, чтоб до конца понять субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА»...

НадвестаДата: Пятница, 22.03.2019, 22:41 | Сообщение # 30
Цитата PRAV ()
всё надо увязать в единую систему, чтоб до конца понять субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА»...

Давайте пробовать увязывать.

Коллаж «Суть Бытия» = 141 в буквенно-цифровом Символизме:

ЧЕЛОВЕКоФОРМА можно рассмотреть как два слова, а можно и как одно.

Человек 81 + Форма 71 = 152 – этот тот, кто УЧИтывает все свои ТЕЛа – УЧИТЕЛЬ 152, а тела все различны по форме:
Душа хочет посмотреть себя в Зеркало, для чего обретает Плоть 96, чтобы увидеть своё достижение.

ЧЕЛОВЕКОФОРМА 168 (96) – Духовность 168, Реальность 168 = 78 или 114 = и это:
Программа 103 + Субстанция 164 = 267 = 78 и 96

Энергия 117 – Жизнь 72
Сознание 91 – Изменение 91 (если есть нарушение 118, тогда проявляется Болезнь 91)
Ум 35 – Закон 53 (если нет нарушения Закона, то искажение в материи не будет наблюдаться)
Материя 104 – Мироздание 104 с Количеством 140 разнообразия всего, Содержание 104
Основа 70 – Кровь 79, Корень 97, Равновесие 97
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
= 417 + 417 при рассмотрении ОН + ОНА (в паре – сумма удваивается) = 834 = 78 или 114 = Суть 90 + Бытие 51 = 141

417 – это ФОРМА 71 четырёх тел, которые имеют свою форму, согласно четырём измерениям Пространства, в которое вышло реальное «Я», если это вид Человека (Форма).
417 = 48 – это СВЕТ – как ВСЕленские Тела = Рождение 84 (любого из «я»)

147 = 12 = 3 – относится к Душе Первого измерения Пространства
258 = 15 = 6 – относится к Телу Второго измерения
369 = 18 = 9 – относится к Духу Третьего измерения
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
369 (123) и 9 (4) как 999 относится к Четвёртому измерению Святого Духа.

Цитата PRAV ()
…Должны вы согласиться, что каждый орган в теле имеет нумерацию свою.
Одно есть сердце в теле, два лёгких, две есть почки, а селезёнка с печенью одна.

Да, точно так!
Тело человека, которое занимает Второе измерение Пространства, отображает и Первое, и Второе даже во внутренних органах, поэтому органы соответствуют либо Единице, либо Двойке, а Дух, как Третье измерение, Тело Второго измерения не отображает.
Если, конечно, мы говорим о норме, т.к. бывают и отклонения от нормы: искажённые и уродливые формы.

Но Форма человека ещё не заканчивается Вторым измерением, потому что развитие предстоит ещё и в Третьем измерении, чтобы Троица осуществила три свои Начала (Количество), которые сплетутся в Триединство (Качество) уже в Четвёртом измерении.
На Земле отображаются только Два Начала.
Пока появляется понятие «Третий Глаз»..., уже намёк на то, что ждёт человека далее.
По развитию своего Сознания человек после земного бытия либо возвращается назад, где Душа, либо продвигается вперёд, где Дух, если обрёл Духовность.

Двойка-2 (Земля) соседствует как с Единицей-1 (Луной), так и с Тройкой-3 (Солнцем).

Единица не сможет быть Двойкой, а Двойка – Тройкой, т.к. у каждого измерения Пространства – своё неизменное место.
Но попасть на разные места можно своим Сознанием, но не Телом, т.е. физическое Тело – это всегда Второе измерение, поэтому на Луну в нём – не попасть.

И Луну мы воспринимаем с позиции Второго измерения, а суть Первого измерения остаётся Душе, лишь она может верно понять Спутник Луну. Также Дух Третьего измерения может понять звёздные объекты, а земное Тело совсем не так воспринимает звёзды, лишь с позиции Второго, а не Третьего измерения.
Физики даже путают трёхмерность Второго измерения с самим Третьи измерением.

Так что, не только Ваши Спирали физики не воспринимают, а много чего ещё с Земли видится не так.
Одно и то же Солнце воспринимается по-разному:
крот воспринимает как теплоту в своей норке, а рыбы, как теплоту и блеск воды, а человек также как и теплоту и как световой шар. Но верно ли это?
Второе измерение, как чётность – это уже расстояние и разрозненность объектов, а в Третьем нечётном измерении всё объединено, и разрозненность отсутствует.

И что вернее?

Всё для опыта надо просмотреть. С каждого измерения надо приобрести своё восприятие. Только тогда можно обрести цельность Сознания и целостность Пространства, когда обретётся поочередная смена восприятий.
Вот человек и сообщает что-то с позиции Души, а другой с позиции Духа, а третий лишь с позиции физического восприятия.

И эти три Начала стоит сплести, в этом я точно с Вами!

.

Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 20.05.2019, 22:27

PRAVДата: Суббота, 23.03.2019, 10:09 | Сообщение # 31
Цитата Надвеста ()
ЧЕЛОВЕКоФОРМА можно рассмотреть как два слова, а можно и как одно.

Поскольку начали мы разбирать субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» (досконально) с позиции нумерология,
то нужно знать, откуда у субстанции произошло название такое...

Послание с иного мира

Цитата
"Человекоформы, то есть живые субстанционные единицы жизни на планете Земля, порабощённые мыслеформой, постоянно блуждают в поисках раскрытия тайн своего происхождения и самого космического пространства. Они не осознают того, что истина уже заложена в их структуру. В человеке изначально находится огромная информация о Вселенной".

… Обратите своё внимание на символ «МИРоУСТРОЙСТВО». Там где цифра 0 (НоЛЬ) стоит посередине символа поставлен знак (?) вопроса.
Так знак вопроса (?) поставлен не случайно, поскольку зарождаются в «МИРоУСТРОЙСТВО» миллион (возможно миллиард и более…) субстанций
и от того и «ФОРМ» должно быть по количеству субстанций…

…Одна из форм и есть как раз земная ЧЕЛОВЕКоФОРМА, а на самой планете опять же сотни «ФОРМ» живых существ …
«ПРОГРАММА (в ней отображен процесс развития субстанции).
В программе не должно быть лишних элементов, и в то же время
нельзя с программы элементы убирать, поскольку каждый элемент
в программе важен и занимает своё место.

Цитата Надвеста ()
147 = 12 = 3 – относится к Душе Первого измерения Пространства
258 = 15 = 6 – относится к Телу Второго измерения
369 = 18 = 9 – относится к Духу Третьего измерения

Примерно где то так должны отображаться цифровые (.0.3.6.9.) знаки в нумерологии…

Цитата

0
3
6
9

Земляне Н(О)ЛЬ всерьёз не воспринимают и от того и путаница создаётся у людей при счёте.
Ввели название земляне Н(У)ЛЬ за место Н(О)ЛЬ и окончательно запутались с нолями

… А между тем давался людям в притче на то намёк …

Цитата
Притча:
Ученики спросили Иисуса:
-Скажи нам, каким будет наш конец.
Иисус сказал:
-Открыли ли вы начало, чтобы искать конец?
- Ибо в месте, где начало, там будет конец.
- Блажен тот, кто будет стоять в начале,
и он познает конец, и он не вкусит смерти!

Так, что такое Н(о)ЛЬ… не трудно догадаться уж если, досконально
разобраться (см. коллаж) как движется процесс в МИРоУСТРОЙСТВО.

НОЛЬ есть начало движения процесса (.0.1.2.3.4.5… цифровой ряд обозначенный красным цветом).
Девять (9) завершение процесса и в то же время девять (9) начало для процесса, идущего в обратном направлении
с отметки НОЛЬ (.0.1.2.3.4.5… цифровой ряд обозначенный синим цветом)…
Вот вами отгадка на загадку…

Цитата
Открыли ли вы начало, чтобы искать конец?

Всё гениальное в простом сокрыто лишь нужно простоту увидеть в гениальном…

НадвестаДата: Суббота, 23.03.2019, 14:50 | Сообщение # 32
Цитата PRAV ()
Открыли ли вы начало, чтобы искать конец?

Вот и я о том же!
В Числовом Символизме учитывается и Нуль, и Ноль.
НОЛЬ 74 в Номерологии – это понятие, которое относится к Цельности 173 = 74 = 11, и это понятие – ВРЕМЯ 74, из которого всё исходит, как из Царства 101, что есть наше реальное «Я».

Начинается бытие в Пространстве в той Форме 71 = Начало 71, которая соответствует Основе 70 = 79, она является символом НУЛЬ 79, и соответствует символу Кровь 97 (плоти). После воплощения остаётся Корень 97 в Нуле 79, потому – снова воплощение, а в идеале при законченной отработке Формы нужно не перевоплощаться, а достигнуть Цельности 173 в НОЛЕ 74, как возвращение туда, откуда изошли, но с Опытом отработанной в соответствующей Форме.

С Ноля начинается вращение Креста-Свастики: 0 1 2 3 и уже в проявленном Пространстве место Ноля при продолжении вращения занимает Четвёрка-4, а Ноль теряется, оставаясь, всё время Первоосновой:
0 1 2 3 и вторично = (0) 1 2 3 4 и снова 1 2 3 4... Пошёл Круговорот без Ноля...

Но этот НОЛЬ 74 остаётся как четыре-4 Семёрки-7 - - - 7777 – четыре Основы 70 в четырёх телах всего Человека.
На НОЛЬ и указывает Обратная сторона Луны, потому и не видна, что отображает Ноль-Пространство, а на Нуль 79, как на число 7 она указывает своими четырьмя-4 фазами по 7 Суток.

Всё Устройство Мироздания отображает Луна, лучше всяких схем и формул, и вполне реально. Я от неё начинала Символизм, и потом увидела в Спутнике 114 – Арифметику 114

Да, гениальное просто, оно всё время перед глазами.

Нуль, таким образом, всегда что-то продолжает, а Ноль – как начинает, так и заканчивает, т.е., исходя из Царства своим реальным «Я», мы обретаем ту ФОРМУ, которая соответствует Сознанию.

Ноль пространство – это реальное «Я»
Первое измерение – Душа, как спутники планет
Второе – сами планеты, где обретается плоть по Форме (для нас – Человек)
Третье – звёздные объекты разной светимости по Духу/степени Знания
Четвёртое, которое было нолевым, а стало Святым Духом, и определяет: выход из Круговорота (1234-1234-1234), или уже попадание к Центру, место 5 и 0, что и отображает ЛУНА в своём имени = 50

09-18-27-36-45-54-63-72-81-90 – отображение того, что ПЯТЬ пройти трудно одному (Половинке), с этого места может движение для одного меняться – ВС-ПЯТЬ.
Поэтому в Царство можно войти в паре Противоположностей (Он + Она):
09-18-27-36-45
и то же самое, но с обратной стороны: 54-63-72-81-90
чтобы было две-5 Пятёрки-5 - - - 55, т.к. Мужской энергии или у Женской по отдельности может быть только одна Пятёрка, у которой в Цифровом Ряду нет Пары, как у других цифр Начало + Конец (19-28-37-46).

Лемниската, как число 8 в слове ВОСЕМЬ, = 88 = 16 = 7 – постоянно поддерживает Корень 97 (16 = 7), поддерживая бытие в Пространстве, ВО-воспроизводит СЕМЬ, и не пускает в НОЛЬ.

Потому и надо четыре-4 (малых «я») Семёрки 7777 (чакры-центры всех тел) = 28 – собрать в Одну 7 (Матрёшку), и понять, что он распят на четыре части Крестом, его четырьмя-4 сторонами, это и означает получить Крещение всех четырёх тел ради реального «Я». Как бы открещивание (отречение) от Души, Тела, Духа и Святого Духа.

Всё, действительно просто! Абсолютно каждый человек это понимает в своё время после того, когда его Сознание готово!
Но многие только вспоминают о Душе, и впереди Дух, ведь только после Святого Духа можно подойти к месту реального «Я», которое ВЕЗДЕ.

Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 23.03.2019, 15:00

PRAVДата: Суббота, 23.03.2019, 15:53 | Сообщение # 33
Цитата Надвеста ()
Всё Устройство Мироздания отображает Луна, лучше всяких схем и формул, и вполне реально. Я от неё начинала Символизм, и потом увидела в Спутнике 114 – Арифметику 114

Интересно, а вот если отбросить символизм и арифметику, то каким образом Луна отобразит устройство мироздания …

Цитата Надвеста ()
Потому и надо четыре-4 (малых «я») Семёрки 7777 (чакры-центры всех тел) = 28 – собрать в Одну 7 (Матрёшку), и понять, что он распят на четыре части Крестом, его четырьмя-4 сторонами, это и означает получить Крещение всех четырёх тел ради реального «Я». Как бы открещивание (отречение) от Души, Тела, Духа и Святого Духа.

Мироустройство замкнутая на себя система в нём есть зеркальная симметрия.
Всё то, что слева есть копия тому, что справа, а так же верх копирует всё то, что снизу.
А чтоб понятней было увидеть нужно в зеркале себя, как копию с оригинала.

…Учёные уже приблизились к разгадке зеркальных двойников…

Цитата

Наша Вселенная может быть лишь "зеркальным отражением" параллельного мира, созданного из антиматерии и несущегося в обратном направлении от Большого взрыва по шкале времени.
Революционная теория, предложенная канадскими учеными из Института теоретической физики, звучит как завязка фантастического романа, однако она помогает разрешить несколько парадоксов, не имеющих объяснения в современной науке.
Согласно новой модели, в момент Большого взрыва образовалось две "симметричные" вселенные. В одной - там, где живем мы, - время потекло привычным нам образом, а другая - зеркальная - стала с такой же скоростью удаляться в прошлое.

Как видим из примера зеркальный мир не вымысел с фантастикой, а то, что есть на самом деле,
но человек до понимания ещё далёк, поскольку мир земной его обитель, а мир потусторонний считается фантастикой пока что…

НадвестаДата: Суббота, 23.03.2019, 17:24 | Сообщение # 34
Цитата PRAV ()
Интересно, а вот если отбросить символизм и арифметику, то каким образом Луна отобразит устройство мироздания …

Как отбросить, если видно различное освещение и положение Луны. Только Зверь может смотреть на Луну, а Человек может что-то извлечь разумное.
Любое отображение Реальности в Символизме требует каких-то знаков.
Если отбросить знаки, останется только восприятие, как бы Звук, но не начертанная Буква или символ в рисунке.

Тут сама Луна получается как не Реальность, а Символизм, отображая в одной себе всё Мироздание.
Обратная сторона Луны и показывает то, что есть ЛИЦО 63, и есть ИЗНАНКА 63, как всё видимое и невидимое, как земная жизнь и загробная, что одно и то же, только одно существование с Душой, а другое с Душой + Тело…

Цитата PRAV ()
Как видим из примера зеркальный мир не вымысел с фантастикой, а то, что есть на самом деле,

РЕАЛЬНОСТЬ 168 = 6, а ЗЕРКАЛЬНОСТЬ 189 = 9

А разве кто-то Зеркальность отрицал?

Любое Начало существует ОТНОСИТЕЛЬНО того, кто вышел из Царства, а оно само есть ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, поэтому выход и вход не может сопровождаться взрывом.
Я это даже не рассматриваю в этом отношении, а какому-либо ВЗРЫВУ надо определить своё место, чтобы понять суть.

Пока термин Антиматерии не рассматривала, могу лишь предположить и согласиться, что это имеет место быть, как Противоположность Материи.
Пока не увижу по имени слова АНТИМАТЕРИЯ образ её самой, я ничего не могу и говорить, потому что нет данных для решения, чтобы получить ответ и найти «Числовые Синонимы».
Я этой темой не интересовалась, мне надо понять ЧТО именно имеют в виду под термином Антиматерия, т.е. увидеть самой, чтобы потом что-то отобразить через Символизм.
Пока идёт Образ «утилизации»

Хотя числа и слова пока такие: Антиматерия 148 = Изоляция 148 и Исключение 148

Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 23.03.2019, 17:38

PRAVДата: Суббота, 23.03.2019, 18:04 | Сообщение # 35
Цитата Надвеста ()
ЧТО именно имеют в виду под термином Антиматерия

Анти – против или полная противоположность тому, с чем вы сравниваете.
Пример: знак символ ИНЬ>< ЯНЬ в нём правило сие заложено и функционирует ...

В мироустройстве всё построено аналогично, ну, т.е. распределение энергии или материи
распределёно строго в равных порциях, чтоб соблюсти баланс и равновесие
и для того и существует в МИРЕ закон сохранения энергии…

НадвестаДата: Суббота, 23.03.2019, 19:12 | Сообщение # 36
Цитата PRAV ()
Анти – против или полная противоположность тому, с чем вы сравниваете.

Вот потому я ничего и не читаю, что имеется как «по мнению»! Лично я сама не вижу Антиматерию в проявленном Пространстве. То, что могу услышать от кого-то, требует проверки и понимания: не только того, что это Противоположности.

Тогда надо понять саму Материю 102 = Вселенная 111 = 12
Материю я вижу в каждом измерении, всё имеет свою Плоть, и у каждой Плоти есть Тонкие тела.
Во всём этом присутствует своя Противоположность.

Во всех измерениях: 12 х 4 = 48 – для кого-то Тайна 48, для кого-то уже Свет 48, как Явь 66 = 12 – тут свои Противоположности.
Если Материя 102 – это явленное Вещество 66 = 12, которое ЕСТЬ 75 = 12 в смысле (бытия, материя бытует), что можно видеть и слышать (ощущать), то Антиматерией будет то, что не видно и не слышно, к чему не относится видимый и слышимый Тонкий Мир, который можно и видеть и слышать.

Значит, Антиматерию увидеть нельзя, она нам не Явлена Веществом, поэтому и не ощутима в противоположность органам ощущения или умозрения.
Может, к излишней, ненужной Материи, которая накоплена до Предела, и применим взрыв, как разрыв и полное уничтожение, чтобы возникла Антиматерия...
Тогда против Движения и возникает Антидвижение, которого нет в проявленной Вселенной.
Это уже не Эволюция и даже не Инволюция, которые явлены или скрыты во Вселенной, это Антиэволюция…

Тогда Взрыв 62 и Уничтожение 152 (26) отображают то, что попадает в АНТИТАИНственность, ТАЙНа, но уже не до Яви, когда Тайное становиться Явным, а после Яви, когда уже что-то становится ненужным, а куда девать лишнее(?), в Антимир.

Противоположность 207 имеет свою Зеркальность 189 = 117 (27) тут же во Вселенной, как Двойник 27 – это Триединство Троицы (трёх измерений), как Треугольник отображается вторым и видится Квадрат или Четырёхугольник, но это не похоже на Антивселенную.

Получается, что нам это и не надо видеть…, и Антиматерия не совсем и Противоположность, а какая-то Антипротивоположность...

.

PRAVДата: Суббота, 23.03.2019, 20:16 | Сообщение # 37
Цитата Надвеста ()
Значит, Антиматерию увидеть нельзя, она нам не Явлена Веществом, поэтому и не ощутима в противоположность органам ощущения или умозрения.

Однако, кто -то видит то, что человеку не дано увидеть...

«Суть Бытия»

Цитата
Еще есть тайна в сути мира -
Нет абсолютной пустоты,
В пустой системе скрыта сила,
Подобия ей не найти.

Вся пустота - частиц сцепленье,
Своей энергией они,
Сковав меж себя притяженье,
Пространство изогнули вкривь.

А где темница этой силы
Не в силах удержать ее,
Там образуются светилы,
Материя из ничего.

НадвестаДата: Суббота, 23.03.2019, 20:58 | Сообщение # 38
Цитата PRAV ()
Однако, кто -то видит то, что человеку не дано увидеть...

Как-то не корректно получается...
Кто видит, если это противоположность видению – АНТИвидение?!

Ни земным Телом не видно, Ни Душой и не Духом, и не Святым Духом не видно, потому что это тела Вселенной, Мира, а не Антимира.
Если это видно, то какая это Тайна, какой Антимир?! Уже не подходит приставка АНТИ..., если видится Мир и Материя.

Видеть мы можем только тонкую и плотную Материю, также волны и Образы-копии любой Яви, энергию и всевозможные зеркальные отражения.
Видеть АНТИ это значит, пропадает суть этого понятия, поэтому его и не надо видеть, достаточно Вселенную видеть, а не Антивселенную.

НИЧЕГО – подходит не только к АНТИ, оно есть и в ЦАРСТВЕ, где есть Противоположности: ВСЁ и НИЧЕГО в единстве. Оттуда (которая до времени и для кого-то Темница) и исходит во Вселенную любая Явь, а не в Антивселенную, исходит с обычным движением и текучести событий во Времени, а не обратным, потому что в Царстве нет Пространства в той Зависимости от него, в которое попадает «Я» при Эволюции.
Там нет НИЧЕГО, потому что ВСЁ есть у «Я». И перед «Я» возникает всё по собственному желанию, любое Вещество материализуется по степени набранных за Эволюцию Знаний.

Вот если это Царство после Пространства Эволюции мы называем «Божье Царство», где соединяются Противоположности, то Антипротивоположностью, тогда можно назвать «Дьявольское Царство».
Тогда понятно, что всё лишнее – от АНТИхриста, а нормированное (Мера) как бы – Христос.

Вещизм неугоден Богу, как перебор в желании обрести что-то сверх нормы. Зато угодно Дьяволу...

.

Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 26.03.2019, 22:27

PRAVДата: Суббота, 23.03.2019, 21:27 | Сообщение # 39
Цитата Надвеста ()
Ни земным Телом не видно, Ни Душой и не Духом, и не Святым Духом не видно, потому что это тела Вселенной, Мира, а не Антимира.
Если это видно, то какая это Тайна, какой Антимир?! Уже не подходит приставка АНТИ..., если видится Мир и Материя.

Вы лично видите молекулу свою, что названа наукой ДНК…

…Вот именно что нет, а вот прибор увидел и показал наглядно вам.
Таким же образом и некто кто - то увидел АНТИ НЕЧТО и описал наглядно...

НадвестаДата: Суббота, 23.03.2019, 22:00 | Сообщение # 40
Цитата PRAV ()
Вы лично видите молекулу свою, что названа наукой ДНК…

Если мы УЖЕ не видим Микромиры, потому что Сознание давно от них ушло по Эволюции ввысь – мы не станем это отрицать, и это остаётся в памяти, в подсознании, что и кодирует ДНК.
Да, в какой-то момент Микромир не видится, требуются приборы, ведь земное Тело УЖЕ или ЕЩЁ многое не позволяет видеть, зато что-то УЖЕ можно видеть посредством Души и Духа.
А вот, когда реальное «Я» только-только выходит из Царства в проявленную Явь Пространства, а самое Начало Эволюции, в Микромир, и начинает видеть НАЧАЛО 71 мира, как Исток Эволюции, где властвует Вирус 71 со всем своим мини-царством бактерий, тут ЕЩЁ не видится Макромир.

Всему своё время: как Микромиру, так и Макромиру. Всё имеется в Памяти нашего реального «Я», которое в проявленном Пространстве при обретении Плоти, отображается в ДНК.

Уже достаточно это помнить, или вспомнить, а не в вновь, возвращаться в Микромир. Обычно мы стремимся сначала в Макромир, но зато потом, дойдя по Эволюции до Конца, мы вновь соединяемся с Началом 71, и вступаем в контакт с Вирусом 71 Микромира и его царством микроорганизмов.
Для соединения Конца и Начала очень хорош Средний Космос, где микроскопы и телескопы пока в помощь, особенно тем, кто вернулся с Высот в Средний Космос с Памятью, которая постепенно проясняет многое, что когда-то запоминалось.

Цитата PRAV ()
Таким же образом и некто кто - то увидел АНТИ

И это уже перестало быть АНТИ...

.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9496
Свободный разговор... 6704
Дуратино - это Я 4404
Человек и Мир 3658
Любовь... 3505
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.06.2019, 23:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.06.2019, 22:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Исследования 20.06.2019, 22:22   эмма Исследования.
Солнечная Система 20.06.2019, 21:21   myunhauzen74 Исследования.
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 20.06.2019, 21:07   Bars ПРАКТИКА
Прозрение 20.06.2019, 20:15   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.06.2019, 20:46   Enn ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 19.06.2019, 20:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 19.06.2019, 15:32   Надвеста Авторские страницы.
Почему разваливается семья? 19.06.2019, 15:19   TARAMIF Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 19.06.2019, 13:58   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 19.06.2019, 13:50   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.06.2019, 01:58   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Данко - Сияние Солнца 17.06.2019, 22:05   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.06.2019, 20:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!