Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 21.06.2019, 03:07
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Предшествие перед Пришествием
PRAVДата: Воскресенье, 24.03.2019, 07:11 | Сообщение # 41
Цитата Надвеста ()
Всему своё время: как Микромиру, так и Макромиру. Всё имеется в Памяти нашего реального «Я», которое в проявленном Пространстве при обретении Плоти, отображается в ДНК.

Послание ...

Цитата
Не забывайте, что все вы существуете одновременно во множестве режимов и типов единой Реальности - "перемещаясь" (физически, чувственно, ментально, интеллектуально, духовно) в одном режиме, вы "перемещаетесь" также и в другом, и в третьем, и... в десятом, и т.д. Время и Пространство взаимообратимы, я уже достаточно подробно говорил об этом, но видимо, нужно ещё кое-что пояснить, тем более, что прекрасное состояние твоего ментального проводника позволяет нам воспользоваться этим.

У землян всё впереди, поскольку возраст не велик у человечества…

НадвестаДата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:24 | Сообщение # 42
Цитата PRAV ()
У землян всё впереди, поскольку возраст не велик у человечества…

Всё верно, и про ВРЕМЯ, которое безмерно, но к которому надо приблизиться через Мерность и текучесть, чтобы обрести Цельность 173 = Время 74.

Да, для землян в целом – впереди, а для отдельного человека в частном – это доступнее и быстрее, относительно земного измерения времени.
Уже увеличивается количество людей, которые не просто воплощаются на Землю, а возвращаются с мира звёздных высот Третьего измерения.

После обретения Духовности, когда мы уже живём в Четвёртом измерении, только это понимается кем-либо не сразу, т.к. у многих память при рождении закрыта, а начало всегда – это воплощённое Тело и сосредоточение на нём Сознания. Поэтому и нужно кому-то вспомнить сначала Первое измерение, потом и Третье...
Но я уже встречаю людей, которые с самого рождения (как и я) не забывали свои другие «я», и даже реальное божественное «Я». Думаю, что на этом форуме такие тоже есть. Это уже бытие в Четвёртом измерении и в Пятом.

Единственно (о чём вещает Геометрия и Номерология), в чём могут ошибаться некоторые ВОЗВРАЩЁННЫЕ, но что важно знать, что и Третье измерение, и Четвёртое, и Пятое – имеют проекции. Поэтому достижение полной Духовности, как само Третье измерение, может происходить не в самом Третьем измерении, а в его проекции во Втором (как Горизонт, расширенный Диапазон), или в Первом. Тут будут задействованы только два тела: Земное физическое и Душа, а значит, только две Пятёрки (55) из пяти – как два сверхрождения, пока не вспомнится или не обретётся само Третье измерение Духа, как третья Пятёрка (555).

И надо понять то, что и реальное «Я» Пятого измерения надо достигать не однажды, а, согласно сторонам Креста – четырежды + само Пятое место, но уже в пятый раз.
Поэтому те, кто считают (?), что они достигли Реальное «Я», чаще всего достигают только первое Реальное «Я» после достижения четырёх малых «я» (1 2 3 4), и так в каждом измерении.

Поэтому каждый раз многим и советуют убирать ЭГО, потому что они так стараются донести до других свои ощущения о своём личном достижении, будто цель достигли, но в Центр, который ранее был как НОЛЬ (0), надо попасть ПЯТЬ раз, чтобы выйти из воплощений всей Эволюции по местам Пространства Вселенной.
Мне по жизни встречалось много «Матерей Мира» и «Иссусов Христов», и всякого рода «известных Личностей», потому что они по вибрациям достигали проекции тех измерений, и чувствовали себя сопричастными к тому Образу.
Но гораздо важнее оставаться и быть «Самим Собою»!

О достижении Центрального и Реального «Я» мне передавали уже давно в сновидении через такой сюжет: какой-то голос говорит: «Ты умрёшь 25 числа», а я тогда спрашиваю, «А какого месяца?» и в ответ слышу «Чёрное Море».
Я гораздо позже уже номерологически просчитала, а после того сна много лет 25 числа каждого месяца наблюдала Знаки, особенно тогда, когда в 2005 году поехала на Чёрное Море.

Имя Учению ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 25 только в 2005 году пришло.

Вот как раз в числе 25 и есть 5 Пятёрок-5 (55555).

Тут можно образно увидеть центральные места Реального «Я», к которому мы попадаем по Частям, приближаясь. Просто жаль, что кто-то время может потерять, если кто-то действительно достиг, например, третьего реального «Я» (центрального), и он думает, что достиг конечной цели.
Это может затормозить развитие, поэтому очень важно оттачивать своё мышление в любом достигнутом реальном «Я», даже в последнем, пока мы не покинули земное воплощение.
Как оттачивать?
Вот вы, PRAV, оттачиваете мышление через коллажи и трактат «Суть Бытия», а я – через буквенно-цифровой Символизм. И не только это себя касается, но и тех, кто готов, кто наши единомышленники, кто нас читает, кто нас понимает, кто такой же, как и мы..., или если они Путники, ведь «Путь осилит идущий», чтобы подойти к понятию не делённого Времени. А подойти можно через познавание Циклов Времени и измерений Пространства.

Так и выходит, что малых «я», о которых я писала как о четырёх, на самом деле – 4 х 4 = 16, и самих реальных «Я» будет 4 центральных до обретения последнего пятого.
Итого: 16 и 4 (164 = Предел 65 и Знание) = 74 – ВРЕМЯ в своей Цельности (173 = 74), и как сумма 20 – это и цельная Открытость 200, вне проекции Открытости каждой стороны Креста.
Это Открытость Знаний видится ВЕЗДЕ: и в Символизме и в происходящих Событиях, а если мы что-то видим, то и отображаем.
Открытость также происходит поэтапно, вся наша ПРИРОДА 85 – это Свастика 85, важно всё соизмерять с позиции 1 2 3 4 Текучести, чтобы места менялись бы, приближая всех к последнему месту (5 х 5), где уже можно влиять на Окружающее Пространство, где есть само ВРЕМЯ.

Вот поэтому всем важно иметь Движение 63 = Разум 63, даже тем, кто достиг в ПЯТЫЙ раз Пятое место, потому что достижение Центра сначала происходит в КОНЦЕНТРАЦИИ на «Я», а потом уже будет ПРОНИКНОВЕНИЕ во всё разом, как цельное ВРЕМЯ, одновременное во всех сторонах Креста.

Цитата PRAV ()
Как только вы покидаете трёхмерную реальность

Вот-вот, трёхмерность как раз и есть проекция, которую многие путают с Третьим измерением, а это всего лишь трёхмерность во Втором дуальном измерении Земли. И такие трёхмерности также есть везде в своих началах-середина-концах.

Цитата PRAV ()
разница между "прошлым", "настоящим" и "будущим" мгновенно исчезает.

И это ещё не означает достижение Пятого места самого Времени, потому что Одномоментность его есть и в Третьем измерении, где соединяются Противоположности, типа Будущего и Прошлого, но, опять-таки, в проекции пока.
Третье и Пятое измерения (нечётные) – похожи, как и Второе и Четвёртое измерения (чётные), поэтому многие могут путаться...

С другой темы, из которой мы ушли, Ваши последние слова:

Цитата PRAV ()
...вопросы куда уж более серьёзные и получают на них ответы…

Понятие «серьёзные вопросы» также относительно, разве мы не серьёзные вещи обсуждаем и выдаём?!
Прикрепления: 6014155.jpg(18.9 Kb)

Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 24.03.2019, 16:45

PRAVДата: Воскресенье, 24.03.2019, 19:18 | Сообщение # 43
Цитата Надвеста ()
Итого: 16 и 4 (164 = Предел 65 и Знание) = 74 – ВРЕМЯ в своей Цельности (173 = 74), и как сумма 20 – это и цельная Открытость 200, вне проекции Открытости каждой стороны Креста.
Это Открытость Знаний видится ВЕЗДЕ: и в Символизме и в происходящих Событиях, а если мы что-то видим, то и отображаем.
Открытость также происходит поэтапно, вся наша ПРИРОДА 85 – это Свастика 85, важно всё соизмерять с позиции 1 2 3 4 Текучести, чтобы места менялись бы, приближая всех к последнему месту (5 х 5), где уже можно влиять на Окружающее Пространство, где есть само ВРЕМЯ.

Хотя мы говорим, по сути об одном и том же, но мы не понимаем суть того что каждый говорит.
Вы излагаете суть символами цифр и знаков, а PRAV проекции спиралей строит всевозможные…

…Соединить, объединив два знания в едино нужно, чтоб было всем понятно не только авторам своих работ…

«СПИРАЛЬ (зеркально- симметричная) ДВОЙНАЯ» должна объединить учения в единую систему знаний об устройстве МИРА.
Других путей, увы, не существует, поскольку данная «СПИРАЛЬ» является основой для ВСЕГО, что создано в МИРоУСТРОЙСТВО

НадвестаДата: Воскресенье, 24.03.2019, 21:44 | Сообщение # 44
Цитата PRAV ()
Соединить, объединив два знания в едино нужно, чтоб было всем понятно не только авторам своих работ…

Да, важно соединять, мне и намекали, что нужно четыре Ключа от одного Замка, а перед тем как дать сигнал на использование Алфавита и букв, мне приснился Знак:
Кошка, как человек, речью произнесла, показывая на моего гражданского мужа:
«Четвёртый Ключ – у него», при этом я смотрю на мужа, а он как бы в двойном виде видится: то в виде бомжа, то в костюме при галстуке. При этом я стояла возле часового завода. Где я работала когда-то, т.к. ВРЕМЯ – вело меня в Пути, и мне надо было быть именно часовщицей.

Значимое было тогда сновидение. На Речь-Слово-Алфавит намекало, и на Число (четвёртый)...

У Вас, PRAV, где-то написано про Спираль (108), что её надо замкнуть, что и нужно, чтобы выйти из Круговорота воплощений Души в Тело.
ДНК, как двойная цепочка, и может подтверждать то, что мы живём во Втором измерении (Дуальность: Инь-Ян).
Аббревиатура ДНК, как буквы и цифры, уже можно смело удваивать:
ДНК 32 + ДНК 32 = 64 = Клетка 64, а многоклеточные – это 128 – и Пространство 182, и Число 83, т.е. чем больше клеток, тем более мы охватываем уровни Пространства.
Клетка 64 определяет Норму 64 и Образ 46 внешнего вида какого-то существа.

Две Спирали 108 + 108 = 216 = Эволюция 162 (63 и 72), ведущая в реальную Жизнь 72 через Движение 63, развивающее Разум 63.

ДВИжение – как ДВИВИД 18, который отображает достигнутое в Пути.
ВИДВнешний Итог Достигнутого .

Спираль 108 отображает внешне какой-то Вид 18.
Видимо, у Вас задача земного Бытия в интересе к Спирали, да и Коллаж 63 = 9 и 0...

Цитата PRAV ()
«Познай себЯ – Познаешь Мир».

То, что Вы, PRAV, всё время пишите: «Познай Себя», но и обратное верно, т.е. оба направления: «Познавая Себя – ты познаёшь Мир, а, познавая Мир – познаёшь Себя», у меня и так и этак отобразилось.
Вот Я себя познала, и подтвердила в Символизме, который отображает Реальность – как Зеркало, а себЯ легче познать, когда есть данные о прожитых событиях, есть нечто прожитое и накопленное.

Я свои задачи, Программу воплощения сверила по методике Учения «Парамагинумерология-7777».
Даже такой момент есть, что название Парамагинумерология 232 и номер 7777 = 28 так отобразилось:

Имя 90 + Фамилия 133 мужа = 223 → → → а Парамагинумерология = 232 (Случайность или Закономерность?)
У меня – Надежда 41 + Калинина 77 = 118 (28) → → → и это сходится с номером Учения 7777 = 28

Заметила это гораздо позже появления названия Учения.

Тут уже буквально «Познай Себя» через Символизм применён.

По методике ПМН-7777, применимо к ФИОМ и Дате Рождения, можно увидеть: имеется ли подтверждение нашим интересам, и можно увидеть есть ли разница между Прошлым и Будущим, а это отображает достигнутое ВРЕМЯ в своей Цельности. В моём случае даже общие данные моего мужа были 470 (он уже покинул Землю) – как Время 74

К таким данным, которые я имею сейчас, меня корректировала Судьба 78 (через два замужества и смены Фамилий), она и есть Разница 78 между Прошлым и Будущим.
То есть пока есть Судьба 78 и Будущее 88 = 166 = 112 (13), мы получаем Программу 103 и воплощаемся в Тело Второго измерения, чтобы вторично прожить записанную первичную Программу 103 = Прошлое 112 (13)
Поэтому на Земле и нет Будущего, есть только Прошлое.

Надо жить так, чтобы не складывать новую Судьбу Будущего пока ещё времени.
Прожитые: Прошлое 112 (13), что есть Программа 103 + Судьба 78 = 181 – это Осуществление 181 своих задач, и даётся Ключ 82:

Цитата PRAV ()
Все мудрецы к заветной двери подошли, а вот вовнутрь войти ни кто из мудрецов как не пытался не сумел. А почему, а потому что ключ к заветной двери ни кто из мудрецов так и не нашел. Вот то и странно...

Программа 103 (Прошлое 112) + Будущее 88 + Судьба 78 = 269 – Дверь 62, на которой есть:
Замок 52 – это наша Память 115 (52)

У меня тоже было сновидение, что я подошла к Вратам Города, которые были закрыты, и меня не пропустили, потому что я одна была, как женщина, хотя внутри достигнула равновесия, а нужно подойти двоим, я писала об этом в сообщении 12:

http://masterkosta.com/forum/6-1391-158932-16-1552581620

ДВЕРЬ – это и Двое ВЕРных, и Достигнутое ВРЕмя...

Мужчины реже меняют Фамилии, поэтому коррекция может идти по другим показателям, и может быть и через Женщину 82, которая есть последняя на данный момент времени – она также может быть для Мужчины Ключом 82.

Если нет своей Женщины, то Ключ может быть у той, с кем идёт контакт по интересам.

.

Хочу кое-что сообщить, что у меня было такое сновидение, при котором я сказала своей умершей маме и умершему брату, что будем общаться через Интернет, говорю что буду всё писать, а вы читайте.
Вот и пишу одновременно для всех, и для живущих, и для умерших...
Брат сказал, что меня по Свету находит, мы на Земле как звёздочки светимся, но не все...

Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 24.03.2019, 22:26

НадвестаДата: Понедельник, 25.03.2019, 14:16 | Сообщение # 45
Цитата PRAV ()
«СПИРАЛЬ (зеркально- симметричная) ДВОЙНАЯ» должна объединить учения в единую систему знаний об устройстве МИРА.
Других путей, увы, не существует, поскольку данная «СПИРАЛЬ» является основой для ВСЕГО, что создано в МИРоУСТРОЙСТВО…

Какое Знание можно извлечь из темы о ДНК?

ДНК – дезоксирибонуклеиновая 265 кислота 91 = 356 = 311 – Фиксация 113, Закрепление 113
Закрепление 113 в Памяти 115 = 228
Тогда надо посмотреть и:
РНК – рибонуклеиновая 191 кислота 91 = 282 и (111 и 99) = 48 – это Результат 138 = 48, который отображается после Воплощения 129 = 12 (только Душа), и при Воплощении (Душа + Тело).
Память объединила ДНК и РНК
Вот и запоминаются грехи и добродетель!

РНК 282 + ДНК 356
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
= 638 = 17 или 611 – Точность 161, Счёт 71, Полнота 98, Нуклеус = 107 (по Латыни – Ядро)

РНК 282 + двойная ДНК 356 и 356 = 994 = 13

Получается, что РНК, как одноцепочная структура, относится к Первому измерению Пространства Души, она хранит в Памяти всё, что она накапливает, будучи воплощённой в Тело Душа, и потом это переносит при воплощении в физическое Тело.
А тут уже подключается ДНК, которая отображает Второе измерение Тела, потому Спираль и двойная, и она способствует запоминанию текущих процессов, фиксирует их, чтобы потом передать РНК для сохранения Результатов.
При двойной Спирали число ДНК 32 удваивается до 64, или полное число 356 + 356 = 712 = 19 и 28 – Осуществление 181 = 28 Изменения 91 при новом запоминании информации для её кодирования.

Потому и важна Духовность, когда РНК и ДНК не по очерёдности работают, а в сумме, но только такое равновесие отобразит готовность обрести Третье измерение.
Тогда выходит, что в Третьем измерении, где имеется звёздное Тело Духа, имеется единая тройная Спираль, и что-то должно добавиться к РНК и ДНК, или заменить их в единой Тройной Спирали.

Таким образом: РНК 282 + двойная ДНК 356 и 356 = 994 = 13 – отображает число 13 так:
Земля 75 + Тело 55 = 130
Луна 50 + Душа 53 = 103
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
= 233 – Закон 53 (8), Зодиак 53, и Дверь 62 к Свободе 62, чтобы попасть в Третье измерение.

Вот и в Алфавите есть два Знака (Аналога), которые отличаются от 31 буквы, и имеет эти же числа, указывая на это число 13:
Твёрдый 93 Знак 37 = 130
Мягкий 84 + Знак 37 = 121 = 13
Номера Знаков Алфавита 28 и 30 = 58 = 13

Учение ПМН-7777 вещает о том, что 13-й Знак – это Память 12-ти Знаков Зодиака Окружности, а имя ЗМЕЕНОСЕЦ 115 = Память 115
Змееносец для 12-ти Знаков является как бы Центром.
А вот Круг Зодиака добавляет ещё четыре внутренних Знака (Крест), а всего – 16 Знаков, и тогда уже Центром будет число 17.

Так что, ДНК – это только для Второго измерения основа, а их должно быть четыре в четырёх измерениях Пространства:
Основа 70 х 4 = 28 (7777), как четыре Ключа 82, а это число отображает звёздный Дух:
Дух 49 + Звезда 33 = 82

Вот ДНК и РНК в Парамагинумерологии с номером 7777 также нашли своё место и объяснение.
Как это только понимается со стороны, мне трудно судить.

Выходит так, что в Четвёртом измерении Дух Звезды 82 повторяется как 82 + 82 = 164 – ВРЕМЯ 74, Знание 56

Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 25.03.2019, 14:19

PRAVДата: Понедельник, 25.03.2019, 16:38 | Сообщение # 46
Цитата Надвеста ()
Так что, ДНК – это только для Второго измерения основа, а их должно быть четыре в четырёх измерениях Пространства…

Надежда, вы всё правильно, по сути, рассчитали в мироустройстве действительно спиралей 2+2 = 4.
Две (2) основные закрученные в разных (по часовой и против) направлениях,
а две (2) их двойники в зеркальном отображении и от того и получается в итоге: 2+2 = 4…

…Земная ДНК молекула имеет свою зеркальную симметрию
её увидеть можно только лишь под микроскопом….

… Таким же образом спиральная Галактика свою имеет зеркальную симметрию.
А в целом всё МИРоУСТРОЙСТВО построено по принципу зеркальности …

НадвестаДата: Понедельник, 25.03.2019, 17:18 | Сообщение # 47
Цитата PRAV ()
Надежда, вы всё правильно, по сути, рассчитали в мироустройстве действительно спиралей 2+2 = 4.

Тогда всё верно, где Второе-2 измерение, там и Четвёртое-4, тем более что Четвёртое – зеркало Троицы.

2 и 4 отображают МИР 42, а его УСТРОЙСТВО 163 = 205 = 7, как Основа 70, а в частях = 7777

МИР-О-УСТРОЙСТВО
буква О = 16 = тоже 7 (как и 205)

МИР-О-УСТРОЙСТВО = 42-16-163 = 6 7 1 – Совершенство 167
Женщина 82 + Мужчина 94 = 176
Прикрепления: 6749786.jpg(27.2 Kb)

Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 25.03.2019, 17:25

PRAVДата: Понедельник, 25.03.2019, 19:30 | Сообщение # 48
Цитата Надвеста ()
Тогда всё верно, где Второе-2 измерение, там и Четвёртое-4, тем более что Четвёртое – зеркало Троицы.
2 и 4 отображают МИР 42, а его УСТРОЙСТВО 163 = 205 = 7, как Основа 70, а в частях = 7777

Уж то, что верно нет сомнения, но вот не ВСЕ
(богословы, философы, учёные) с этим согласны…

…У каждого землянина свой план устройства МИРА,
хотя МИРоУСТРОЙСТВО одно НА ВСЕХ…

НадвестаДата: Понедельник, 25.03.2019, 20:52 | Сообщение # 49
Цитата PRAV ()
…У каждого землянина свой план устройства МИРА,
хотя МИРоУСТРОЙСТВО одно НА ВСЕХ…

ОДНО на всех, но к нему подходят все по символу: от Окружности к Центру.

Центр – Один, Уровней – основных 7 (не считая два скрытых), и каждый Центр, становится измерениями Пространства в символе Креста, и ОДНА 7 становится как четыре-4 по Семь-7 = 7777 = 28 уровней.
Как видно и по Вашему коллажу с Матрёшками.

Кстати, наша Русская МАТРЁШКА – это МАТематическое РЕШение Количественных Аналогов (аналоги тут как цифры).

Каждый из 28 уровней имеет ещё по 7 подуровней = 196 – так отображается Вездесущность 196 в своём количественном виде, которая в Пространстве может всё время расширяться и число 196 может увеличивать само себя..., и это всегда будет как Будущее 88 = 16

В четырёх измерениях Вездесущность проявится как число 7 х 7 – 49:
Вездесущность 196 : 4 (измерения, символ сторон Креста) = 49 – 49 – 49 – 49 – разные Интересы 94, но стремящиеся к Единству 94 от Прошлого 112 = 4
Наша Задача идти не ОТ Центра по Расширению, а К Центру к сужению, но тогда и круг людей будет для нас уменьшаться, а Сознание, наоборот, расширяться, охватывая Пространство пройденного Пути.

Как минимум можно иметь 196 восприятий ОДНОГО, но они всё равно в составе этого ОДНОГО, но это можно увидеть только после обретения места Центра, как ОДНО, и потом оно распространит себя по всему Пространству, снова ОТ Центра.

Но и Центры – относительны, согласно измерению, на чём сосредоточено Сознание человека.
Потому трудно кому-то понять другого, а кому-то передать что-то своё, если нет единомыслия.

Количество Цивилизаций и контакты с ними нам не нужны, если сосредоточимся только на ОДНОМ Центре. Поэтому и есть понятие БОГ, чтобы ОБьединить Готовых к месту ОДНОГО.

.

TARAMIFДата: Вторник, 26.03.2019, 17:38 | Сообщение # 50
PRAV,
немного для понимания smile и так PRAV- VARP -читается как варп, а это
Цитата
Варп (Имматериум, Эмпирей, Эфир, Море Душ) — во вселенной Вархаммера обратная, тёмная сторона материального мира, пространство Хаоса. Варп используется для сверхсветовых путешествий в космосе. Именно варп одновременно представляя собой источник постоянной угрозы, является спасительным стержнем, на котором держится Империум Человечества, объединяя миллионы планет. Оно известно под многими именами: Варп-пространство, Имматериум, Эмпиреи, Эфир, Океан Душ, Царство Хаоса.

Варп-пространство — мир переменчивой энергии, известной как Хаос. Это владения Богов Хаоса. Варп не имеет определённой формы, его энергии находятся в постоянном беспорядочном движении и легко подвержены различным возмущениям.

Также в варпе время течёт быстрее или медленнее, чем в материальном мире, создавая некоторую форму стазиса, или растягивает короткое путешествие на годы внутреннего времени, а в некоторых случаях даже перебрасывает путешественника в прошлое. В реальном времени путешествие может занять месяцы, годы, тогда как членам экипажа, путешествующего через варп, прошедшее время может показаться ничтожным. Предсказать точное время выхода из варпа практически невозможно, может получиться так, что подкрепление, посланное к театру военных действий, прибудет туда уже намного позже или, наоборот, до начала самой войны. Так же порой особо чувтвительные люди рассказывают, что слышат скрежет когтей демонов и прочих обитателей Эмпирея, скользящих по обшивке корабля.

В принципе, в Варпе вполне можно жить, только плохо и недолго (если без демонического блата). Где-то в неизведанных глубинах Варпа блуждает душа Императора и сражается со всякой нечистью.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BF

и https://ru.wikipedia.org/wiki/Варп-двигатель
Цитата
двигатель искривления) — вымышленная технология, которая, согласно гипотезе, позволит звездолёту, оснащённому таким двигателем, перемещаться со скоростью выше скорости света, и таким образом преодолевать межзвёздные расстояния за приемлемое время. В настоящее время преимущественно рассматривается в научной фантастике. Это возможно, как ожидают некоторые физики, благодаря перераспределению так называемой «тёмной энергии» в охватывающем корабль пространстве таким образом, что позади корабля создаётся избыток «тёмной энергии», тогда как перед кораблем напротив создается область с недостаточным количеством тёмной энергии. Геометрически это выглядит так, что перед кораблём пространство «сжато» и «раздуто» позади корабля. При этом само судно оказывается в своеобразном «пузыре», оставаясь защищённым от воздействия пространственных деформаций. Также корабль внутри области такого искажения пространства фактически физически неподвижен, — перемещается сама область искажённого пространства, внутри которой корабль пребывает словно в контейнере. Естественно, корабль не разгоняется — локально — даже до околосветовых скоростей, но тем не менее движется быстрее, чем плоская электромагнитная волна в вакууме. Для сравнения, в научной фантастике (как, например, в Звёздном пути) предполагается, что такая деформация пространства достигается общерелятивистским эффектом.
В романе Час Быка
В романе И. А. Ефремова «Час Быка» земляне, основываясь на работах Рен Боза (персонаж романа «Туманность Андромеды») и исследованиях найденного землянами корабля жителей туманности Андромеды, создали звездолёт прямого луча (ЗПЛ), принцип действия которого основан на варп-эффекте.
…было понято нуль-пространство, как граница между миром и антимиром, между миром Шакти и Тамасом, где взаимно уравновешены и нейтрализованы полярные точки пространства, времени и энергии. Нуль-пространство тоже скручено в спираль соответственно обоим мирам, <…> возникает возможность передвигаться в нем, почти мгновенно достигая любой точки нашей вселенной <…> звездолет прямого луча идет не по спиральному ходу света, а как бы поперек него, по продольной оси улитки, используя анизотропию пространства. Кроме того, звездолет в отношении времени как бы стоит на месте, а вся спираль мира вращается вокруг него.
Освоение движения по принципу прямого луча позволило землянам совершать дальние звёздные путешествия, в результате чего в развитии Земли и цивилизаций Великого Кольца наступила новая эра — Эра Встретившихся Рук (ЭВР). Впрочем, следуя из описания ЗПЛ в романе, можно предположить, что земляне используют не столько варп-движение, сколько нуль-транспортировку.

и чё скажЕте smile
не зря у вас такой подход к информации smile
Надвеста, PRAV, хочу вам сказать что давно не читала такого замечательного диалога ..много интересного и подтверждения,( моих наблюдений) получила... и то что не одна в этом направлении иду smile только передача информации как и сказала Надвеста у всех разная..хочу вам показать один момент не для отвода от темы, а для понимания, что же делают наши всесильные с нами smile на самом деле..

Кла́стер (англ. cluster — скопление, кисть, рой) — объединение нескольких однородных элементов, которое может рассматриваться как самостоятельная единица, обладающая определёнными свойствами.

привело к этому, а здесь есть очень интересная информация
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эукариоты
Эукарио́ты (устар. эвкарио́ты; лат. Eukaryota от др.-греч. εὖ- ‘хорошо’ или ’полностью’[2] + κάρυον ‘ядро’), или я́дерные, — домен (надцарство) живых организмов, клетки которых содержат ядро. Все организмы, кроме прокариот (бактерий и архей), являются ядерными. Вирусы и вироиды также не являются ни прокариотами, ни эукариотами; более того, сам вопрос, считать ли их живыми организмами, является дискуссионным.
а следовательно эта инфа к другой но и её то же надо обработать
https://kot.sh/statya/210/nashli-predkov-vseh-eukariot
Нашли предков всех эукариот
ДНК СО ДНА МОРЯ ДАЁТ КЛЮЧ К РАЗГАДКЕ ЭВОЛЮЦИИ
ино всё это объденияет вот такой подход из статьи ПРАВ http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=fag# "Творение,
Цитата
- Я понял тебя, Брат Орис. Дело в том, что нам вообще очень трудно говорить с вами, землянами, о каких бы то ни было временных промежутках, скоростях, параметрах качества и т.п., потому что все ваши понятия об окружающем вас Космосе и само ваше мировоззрение диктуются вам в строгом соответствии с индивидуальной частотой вибрации планеты, на которой вы обитаете.
**Если вы до сих пор не в состоянии более-менее правильно осознать даже упрощённое вами до невежества понятие "Бога-Первотворца", то как вы можете осознать своим трёхмерным мозгом суть Творения, мерность которого превосходит все допустимые величины? Ваше нынешнее, трёхмерное, пребывание лишь едва-едва касается своими вибрациями самого внешнего, наружного слоя Творения, мы же пребываем внутри, - в этом вся разница. Если условно разбить Творение на двенадцать секторов-сегментов, всё более уплотняющихся в Материи по мере удаления от Центра, то вы находитесь на самой окраине двенадцатого от Центра сектора, а мы - в шестом-пятом.

Но даже такое сравнение не будет достоверным, потому что всё гораздо, гораздо запутанней и сложнее. Вот если бы я спросил тебя: "Является ли клетка твоего плотного тела - ТОБОЙ", - что бы ты мне на это ответил, Брат Орис?.. Поэтому я воздержусь от ответа, но, возможно, со временем постараюсь объяснить вам, в чём же заключается разница между истинным Творением и теми примитивными домыслами, которые вы пытаетесь подогнать под него.
Вот почему, Брат Орис, я не мог ответить на все твои многочисленные вопросы о количественных и качественных характеристиках планет нашего обитания - ваши учёные всё равно ничего бы не поняли, потому что мы с ними говорим на абсолютно разных языках.

всё сводиться кто тому, что информацию которую нам сообщают мы примитивы не в состоянии принять и понять, но в то же время на те получите.. меня не покидает мысль, что над нами издеваются: пришли, похвастались, унизили и ушли..для чего они это делают?..мы же не разговариваем с муравьями..и если надо уничтожить, то уничтожаем, а не растягиваем на тысячелетия развитие и потом когда достигли чего то, то взяли и всех убили .дибилизм чистой воды или мы дибилы, что позволяем нами управлять всем кроме самих себя...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 26.03.2019, 17:51

TARAMIFДата: Вторник, 26.03.2019, 17:43 | Сообщение # 51
Цитата Надвеста ()
Поэтому и есть понятие БОГ, чтобы ОБьединить Готовых к месту ОДНОГО.

есть такой момент надо самого себя собрать ...если учесть что Источник - Душа раскидала свои лучи по всем мирам плоскостям и измерениям одномоментнно.
у меня на планете есть 25 аспектов разных возрастов и пола, есть и на другой планете..так что Надвеста мои поздравления smile (у большинства людей такая же ситуация :)) только они об этом не знают :))

PRAVДата: Вторник, 26.03.2019, 18:33 | Сообщение # 52
Цитата TARAMIF ()
…меня не покидает мысль, что над нами издеваются: пришли, похвастались, унизили и ушли..для чего они это делают?

Вы невнимательны, и не следите за темой PRAV, а там ответ на ваш вопрос (сомнение).

Цитата PRAV ()
Тема для размышления о сущем, и насущном…

Увы, других ответов для землян не будет, пока всё человечество не подрастёт, чтоб
понимать, всё то, что к ним приходит свыше в виде знаний от более (наставники) разумных …

PRAVДата: Вторник, 26.03.2019, 18:47 | Сообщение # 53
Цитата TARAMIF ()
и чё скажЕте smile
не зря у вас такой подход к информации smile

Вы сей трактат «Суть Бытия» читали, так если да, то, что вы поняли в трактате......
PRAV пояснения добавил ни говоря ни слова, так от того понятней стало вам…...

TARAMIFДата: Вторник, 26.03.2019, 19:19 | Сообщение # 54
PRAV,
это не ответ....

TARAMIFДата: Вторник, 26.03.2019, 19:22 | Сообщение # 55
Цитата PRAV ()
Увы, других ответов для землян не будет, пока всё человечество не подрастёт, чтоб

когда? если списали

PRAVДата: Вторник, 26.03.2019, 19:43 | Сообщение # 56
Цитата TARAMIF ()
PRAV,
это не ответ....

... ...

эммаДата: Вторник, 26.03.2019, 19:49 | Сообщение # 57
...
Коли о Библии захотелось поговорить,
Пытаясь стать очередным толкователем,
*Доводами вескими* кого-то убедить,
Постижение помогает естествоиспытателям.

От возможности и способность мышления.
Мотив из недоверия и посеяно-- сомнение.
Мысль направлена на несогласие и возражение
И ищет доводы, поддержку и подтверждение.
Порождая *своё личное субъективное мнение*,
Перерастающее в *железобетонное убеждение*.

Много тропинок ведут к водопою,
Кто-то идёт не ведая, наощупь, наугад,
Знает маршрут,шагает *своею тропою*,
Для всеобъемлющей мудрости, нету преград.
...
Эмма
... biggrin

эммаДата: Вторник, 26.03.2019, 20:33 | Сообщение # 58
...
Цитата PRAV ()
против Библейской истины…БИБЛИЯ…
.. Надвеста, .это по данному поводу стишок.Пояснение,вопреки недопониманию.
Безличное,оттого и воспринимается каждым так,что это* именно к нему относится* или *его не касается.*

Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 26.03.2019, 20:40

НадвестаДата: Вторник, 26.03.2019, 21:50 | Сообщение # 59
Цитата эмма ()
Безличное,оттого и воспринимается каждым так,что это* именно к нему относится* или *его не касается.*

Да, Эмма. Опять Дуальность может многих в Крайность вводить: либо этак, либо так…
А Дуальность – на каждом шагу, это основа этого Мира.
А ведь эта Безличность может стать основным и главным инструментом духовности как – ГИБКОСТЬ, чтобы: не отрицая отрицать, и не предлагая – предлагать (не навязчиво), будучи в их Единстве.

Человек внутри Себя сам оценивает то, что это Безличное вещает: видит ли он себя в нём или не видит.
И если есть сомнение, надо вступить в контакт, чтобы рассеять сомнения, или убедиться в том, что верно понят смысл.

Что касается меня, то я стараюсь подавать информацию вне Личностей, человек её сам должен примерить к себе лично, или не примерить, если размер не соответствует (нет интереса). Могу лишь для примера на Личность перейти по необходимости.
Вот и Вы сейчас пишите всё вне Личностей (в данное время много в стихах), пусть каждый сам примеряет к себе, или не примеряет...

.

PRAVДата: Вторник, 26.03.2019, 22:51 | Сообщение # 60
Цитата PRAV ()
Достоверный ФАКТ против Библейской истины…

Как любит человек переиначить всё на свой манер и лад…

Цитата эмма ()
против Библейской истины…БИБЛИЯ…

Всё для того чтоб уколоть тем самым оппонента своего… ,..

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9496
Свободный разговор... 6704
Дуратино - это Я 4404
Человек и Мир 3658
Любовь... 3505
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.06.2019, 23:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.06.2019, 22:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Исследования 20.06.2019, 22:22   эмма Исследования.
Солнечная Система 20.06.2019, 21:21   myunhauzen74 Исследования.
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 20.06.2019, 21:07   Bars ПРАКТИКА
Прозрение 20.06.2019, 20:15   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.06.2019, 20:46   Enn ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 19.06.2019, 20:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 19.06.2019, 15:32   Надвеста Авторские страницы.
Почему разваливается семья? 19.06.2019, 15:19   TARAMIF Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 19.06.2019, 13:58   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 19.06.2019, 13:50   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.06.2019, 01:58   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Данко - Сияние Солнца 17.06.2019, 22:05   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.06.2019, 20:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!