Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 05.12.2020, 17:35
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Предшествие перед Пришествием
эммаДата: Среда, 20.11.2019, 17:44 | Сообщение # 161
Цитата Надвеста ()
принимаются и понимаются Знания,
...дизайн человека расчет бодиграфа и значение центров
Дизайн человека (Human design) является уникальным инструментом, который показывает вам, какой вы есть на самом деле и в чем заключается ваша истинная индивидуальность.
Простое понимание себя и своей внутренней природы позволит принимать правильные для вас решения.

НадвестаДата: Четверг, 21.11.2019, 15:00 | Сообщение # 162
Цитата эмма ()
Может быть сами найдёте? ...
Могу подыскать ссылки,где и бодиграф рассчитают,но надеюсь,что сами знаете---Что? Где? Как?,Почему и для чего? Ведь процесс постоянный.

Спасибо, Эмма! Конечно, я сама найду Вами предложенное!

Спросили моё мнение с математической точки зрения о сложившейся ситуации по поводу денег.

ДЕНЬГИ:
ЖКХ, зарплаты и пенсии народа – почему имеется несоразмерность

Эта тема обнажает происходящее в стране, даёт понять то, в чём кроется «Корень» наших БЕД, которые вышли на поверхность «Ростками», а это БЕД-ность! Излагаю без особых подробностей, только суть.
Для понимания темы – Предыстория о Деноминации, важно знать то, ЧТО происходило и происходит:
При образовании РФ Деньги к 1997 году «выросли» до множества Нулей, как это выглядит и сейчас.
Когда работники, которые имеют дело с Деньгами (бухгалтера, продавцы и кассиры, да и сам народ), устали считать Нули, многие жаловались, что приходится иметь дело с большими величинами, трудно считать Нули, можно легко запутаться, не подписав какой-то один нолик к сумме, или наоборот приписать, и возникает Ошибка.

Особенно это должно быть невыгодно Правительству, которое даже при «копейках» имеют дело с большими суммами.
Правительство учло такую жалобу, и в своё время Ельцин издал указ о деноминации, при которой Деньги обнулили, и вместо 1000 (тысячи) рублей мы стали иметь 1 рубль. Убрали три Нуля.
Никакой потери тут не было, только обнулился масштаб (с большего на меньший). Мы покупали хлеб за 200 рублей бумажными купюрами, а потом стали покупать за 20 копеек, пользуясь мелочью.
После печатания бумажных денег Правительству стало невыгодно тратиться на мелочь (дорого выходит), решили потихоньку снова прийти к трём Нулям, но вот-тут-то и вкралось нарушение, и вполне вероятно, что это был чей-то умысел (зáговор) и в итоге – Обман!!!
Всё началось с тех же 1997/98 годов, когда произвели Деноминацию.

Зáговор заключался в том, чтобы народ не заметил Обмана: оставить цены на важные продукты и услуги в пределах доступности, чтобы, когда всё вернётся обратно к трём Нулям, важные продукты остались бы «на высоте» двух Нулей (00), а не трёх (000).
20 копеек хлеба в этом случае должны были снова стать ценой в 200 рублей, как и тогда при трёх Нулях (000).
Но вот, чтобы не повышались бы зарплаты и пенсии на три Нуля (000), их решили удержать на уровне двух Нулей (00), хлеб, и важные продукты, также народный доход специально оставили на уровне двух Нулей (00). Да ещё и налоги берут с этого.
А Народ мог ещё «Спасибо!» Правительству сказать, что цены на хлеб и товары первой необходимости попридержали...

3-5 копеек транспорта в этом случае должен быть при 000 – 30-50 рублей, но при 00 – только 3-5 рублей. Транспорт нам не оставили в двух Нулях (00), подняли до трёх (000).
Оплата ЖКХ, которая имела место в пределах, к примеру, 6 рублей, могла сейчас иметь при 000 – 6 000 рублей, а при 00 – только 600 рублей. Вот столько нам и надо было бы сейчас платить при имеющих двух-нулевых (00) зарплатах и пенсиях, которые не увеличились на 000: мы должны оплачивать только 600 рублей, в пределах сотни, а не тысяч, как платим сейчас – 6 000 рублей.
Если сейчас зарплата = 30.000 рублей, то должна быть 300.000 рублей, тогда и ЖКХ в 6 000 рублей оказалось бы соразмерной и нормальной оплатой. Также пенсия вместо 10 000, недобрав третий Нуль до 100 000, не способна иметь соразмерность с оплатой ЖКХ в 6 000 рублей.

Думаете, почему придумали субсидии?! Ведь не всякий пойдёт оформлять её, и ещё в большей Недоплате окажется.
Потому все и удивляются в том, что при пенсии в 10 000 отдают половину на оплату ЖКХ.
Такое неверное соотношение и оголяет Корень проблемы Бедности населения.

Но вот некоторые чиновники не так обижены, и у них могут быть соответствующие зарплаты, они хотя бы имеют трёхзначное число, превышающее 100 000 рублей в зарплатах.
Но по отношению к пенсиям, которая должна быть 100.000 рублей, зарплата чиновников должна быть не выше, а в пределах 400.000 рублей, а у ген. директоров не выше 800.000 рублей.

Так что, у многих чиновников, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ зарплаты, а у народа НЕДОПЛАТА в 10 раз!

Главное теперь, чтобы это поняли бы все люди, ведь многие в такую конкретику не вдавались, т.к. я слышу и читаю комментарии от народа только как жалобы и удивление на воровство.
Если есть в Правительстве люди, которые это понимают, они ничего не делают, пока об этом не будет известно каждому человеку нашей страны. При знании большинства можно было бы принимать Меры для восстановления правильного баланса между тарифами, ценами, доходами и расходами, а-то сейчас кто-то из Правительства думает, что народ ничего не понимает!

Сейчас невыгодно проводить Деноминацию, потому что сразу же станет заметна несоразмерность, которую легче спрятать в Нулях.
Представьте, что всё уменьшилось на три Нуля: зарплата вместо 30.000 рублей станет 30 рублей, а пенсия вместо 10.000 будет как 10 рублей, уже точно видно то, что необходимо повышение, а сейчас на слуху «Десять тысяч», это уже много, а не мало, т.к. три Нуля в самой Тысяче имеются, а в 10 000 – аж, четыре Нуля видно, но нет тех самых увеличений в 1000 раз (000), есть только в 100 раз (00).
Вот и пошло полагание на то, что народ в Нулях запутается…

Вот так и дурят нашего брата! А если даже представить то, что и в Правительстве этого не понимают?! Если так сложилось обстоятельствами, а не Обманом и Зáговором?
Тогда тем более, зная эту несоразмерность, надо восстановить соразмерность зарплат и пенсий, и цен в магазинах. Только это есть единственно верный выход из создавшегося положения!
Пусть хлеб будет 200 рублей, но тогда зарплата не 30 000, а 300.000, и пенсия не 10.000, а 100.000.

Всего-то и нужно: отдать народу один неучтённый НУЛЬ и восстановить нормальные и соответствующие цены!
Сколько ещё будут думать: как победить Бедность?!
Иначе ГЕНОЦИД, который отображает происходящее сейчас, коснётся олигархов тоже, потому что народ, как НИЗ – это фундамент для ВСЕХ, и для ВЕРХА тоже (крыша падает вместе со стенами).
Не укреплённый (безденежный) НИЗ уже дал Трещину, а далее и Пропасть неизбежна, в которую попадают и те, кто оторвался от НИЗа, все кто сверху «сидят на шее у народа»!

В какой-то момент возникнет нечто, подобное «Землетрясению», только вместо Земли – будет «Народотрясение».
«Тяжесть Крыши» слишком долго давит на фундамент (народ), уже Дом (Строй Государства, Уклад Общества) «просел», и до полной разрухи совсем немного осталось!

Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 21.11.2019, 16:24

TARAMIFДата: Четверг, 21.11.2019, 17:17 | Сообщение # 163
Надвеста,
тебе привет от Уриила.. твоя НАУКА оценена и он говорит что это это ещё один канал для продвижения человека и это не методика, а именно наука..
Новые Дети ее осваивают очень легко и быстро..так как не задубели, очень гибкие и открытые..так как в ближайшие годы информационный поток только усилиться. то и принимать его и понимать его надо будет быстро и правильно.. и для этого не надо будет иметь математического уровня..
для взрослых сложновато ,но доступно и это зависит от взрослого и его желания развиваться..
у тебя ещё будут книги..
heart

НадвестаДата: Четверг, 21.11.2019, 23:05 | Сообщение # 164
Цитата TARAMIF ()
тебе привет от Уриила..

Спасибо!
Как вовремя! Я как раз сегодня, просматривала праздники на сегодня, на 21 Ноября, и прочла это:
В нашей стране 21 ноября – это день памяти архангелов и прочих бесплотных сил небесных, но именно Уриил считается главным и персональным архангелом России.

Цитата TARAMIF ()
в ближайшие годы информационный поток только усилиться.

Если говорить более точно:
Принимать многое можно образно и интуитивно, тут Математика не нужна, но без Математики изучать и исследовать что-то в мире Мерностей (измерения Пространства) невозможно, особенно если нужно развивать любую науку.
А вот в Божьем Царстве, которое уже безмерно, Математика будет уже не нужна. Это и надо учитывать. Пока мы здесь, мы не имеем того, что есть ВРЕМЯ, которое ВСЕГДА – как СЕГОДНЯ...
Когда-то я свои статьи так и подписывала: вместо даты писала: «Всегда Сегодня».

При воплощении мы имеем текучесть и Мерность Времён. Это всегда – Математика. Но я имею ввиду не земную Математику, там много лишнего. Нужно просто уметь считать до 1000, и знать всего 5 геометрических фигур. Всё остальное – это лишнее. И если говорить о земной Математике, то именно она и не нужна!
Эзотерическая Математика совсем иная, она гораздо проще. В моих роликах нет ни формул, ни Алгебры, ни Тригонометрии, но при этом они математичны.

Пример: буква за буквой (количество) складывает СЛОВО (качество), как и всё вокруг, например: кирпич за кирпичом складывает строение – Здание. Наше реальное «Я» складывает частные восприятия четырёх тел (физическое Тело, Душа, Дух и Святой Дух) в Целостное.
Когда Здание построено, уже кирпичи не нужны.
ЧИСЛО – это то, что важно при Эволюции, при построении, а СЛОВО– это ЯВНЫЙ Результат ВСЕГО, что ТАЙНО строило ЧИСЛО.
Поэтому ЧИСЛО – относится к Тайной науке, к Эзотерике, не Учителям, а Ученикам ЧИСЛО можно ещё не учитывать, если строят не сами (нет самореализации в творчестве), а только пользуются уже построенным Качеством как СЛОВО.

Я как раз сейчас закончила ролик о Пространстве, где Мерность выражается МАТеМАТикой через МАТь Мира. Там информация о том: как Сознание человека определяется в Детях Матери Мира.
Если мы уйдём в Царство, всё равно кто-то пребудет из Царства в Пространство, поэтому Математика в Пространстве будет важна ВСЕГДА, она отображает Женское проявление, а там, где властвует ОТЕЦ, как Мужское качество, Математика не нужна.

И это пример: пока я по Частям складывала информацию в ролик – работало тайное ЧИСЛО (никто не видит работу любого автора), а готовый ролик, который уже можно смотреть в качестве готового вида – это проявленное СЛОВО.
Никак без Числа нельзя! Но познать ЧИСЛО – это, действительно, уже эзотерическая наука.

Но попасть туда, где нет ни Царства Отца, ни Пространства Матери, в их существующей раздельности, можно не всем, поэтому важно познать и Пространство Мерности, и Царство вне Мерности.
Об этом ещё информацию рано выдавать, я её особо и не развивала, потому что главное пока на данные времена – это Божье Царство, в которое войти можно своим реальным «Я», выйдя из Пространства четырёх тел (физического Тела, Души, Духа и Святого Духа).

Цитата TARAMIF ()
у тебя ещё будут книги..

Книги могли быть в том случае если бы то, что я написала в сообщении # 163 по поводу наших зарплат и пенсий, стало бы сбалансированным.
Сейчас не гонорары выплачивают, а автор платит за печать. Таков сейчас общественный строй. Даже в издательском деле есть те, кому идут гонорары, они как бы подобным олигархам (деньги к деньгам), а нам, людям из народа, у которых денег нет, предлагают издание за свой счёт.
Я последнюю книгу уже на свои деньги издавала, хотя не совсем так, потому что деньги учеников не тратила на себя, а вкладывала в издание книги.
Потому сейчас многое в виде роликов выкладываю.

.

эммаДата: Четверг, 21.11.2019, 23:32 | Сообщение # 165
Цитата Надвеста ()
предлагают издание за свой счёт.
...Да,именно так и есть.Предлагают,да...за свой счёт.

НадвестаДата: Суббота, 23.11.2019, 17:44 | Сообщение # 166
Цитата спика ()
кое-кто ( ныне изгнанник ....) "не любит"(несмотря на то, абсолютно-то , разумеется , как положено, любит всех....) Надвесту прежде всего за то, что она НАДВЕСТОЙ назваться посмела

«Что в имени моём?»

По поводу имени – всё просто: оно должно отображать реальную деятельность нас в земном Бытии. Это родители нам дают земные Имена для Тела, как данность, а космические имена Души нам в сновидениях дают, их надо почувствовать. Духовное имена мы должны узреть своим Разумом в Знаках и окружающего Мира бодрствования, которые уже потом подтверждаются в сновидениях, а вот последнее имя, когда Дух проявляется в земном творчестве как наш СВЕТ-ВЕСТь (Святой Дух), мы должны отобразить как реальный вид своей деятельности, тогда имена будут работать, помогать, усиливать поток.

У меня – это так:
НАДежда, передающая ВЕСТь своего «Я» посредством Номерологии. Мы все передаём ВЕСТЬ от своих «Я», только средства и методы у каждого иные.
У меня творчество связано не с целительством, не с гаданиями, не с магическими ритуалами, т.е. не с практическим действием, и т.п., а с Информацией, а Информация содержит какую-либо ВЕСТЬ, которая соединилась с именем НАДежда, оттого и НАД-ВЕСТА, конечно, я могла бы назваться как НАДежда, ВЕСТь и Я = НАДВЕСТЬЯ, как ВЕСТЬ НАДежды от «Я», но НАД-ВЕСТА проще и удобнее для произношения и написания.

Была бы я Верой или Анной, я бы назвалась как ВЕРВЕСТА, или АННАВЕСТА, но моё земное имя Надежда, которая и стала основой.
Была бы я ЦЕЛИТельницей, я бы назвалась – НАДЦЕЛЬЯ или НАДЦЕЛЛА, или НАДЦЕЛИТта, к примеру. У меня не выдуманное имя, а отображающее реальность моего творчества с Информацией.
Кстати, Имя 57 = Символ 75, поэтому Имя 57 должно отображать Истину 75 деяний.
Я работаю только с Вестью, я не практикуюсь уже давно, и это истинное моё дело в Символе творческого Имени.

Если кто имеет Сознание не по Уровням, а цельное, он сразу видит ВСЁ, чувствует и понимает, а не только соотносит с теми понятиями, что ПОД или НАД находятся, что сначала воспринимает в проходящих Уровнях, потом в Измерениях, и потом в их союзе (полнота/Целостность). Реальное наше «Я» – не НАД чем-то и кем-то, оно ВЕЗДЕ...

.

спикаДата: Суббота, 23.11.2019, 19:43 | Сообщение # 167
Надвеста, маленькое уточнение к тому, что я написала.... ( http://masterkosta.com/forum/19-14-165768-16-1574506437 )
при появлении на форуме и соответственно пересечении с "иными творческими реальностями" собственной идентификацией как НАДВЕСТА по факту присутствия ВЫ просто ОМОНИМИСТИЧЕСКИ отбросили тень на Священную Корову одного из старожилов...
в том, "казусе" , что случился (на ветке Индиго), ключом (по моему мнению) прежде всего является Ваше Настоящее имя... ( это всё,что я могу сказать...)
сейчас (после того, как спросила о Вас Мастеркосту)гуляла по улице...погода прекрасная...и если мне хорошо, то Земля всегда со мной "разговаривает".... так вот...вышла из дома....прошла метров 500... и в голове зазвучала песня....

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 24.11.2019, 04:00

эммаДата: Суббота, 23.11.2019, 20:11 | Сообщение # 168
Цитата Надвеста ()
, и потом в их союзе (полнота/Целостность).
Это,значит в синтезе и синергии?
...
Потому, что это - практика, факт. То, что произошло в действительности.
История, которая не терпит сослагательных наклонений.

...

НадвестаДата: Суббота, 23.11.2019, 22:35 | Сообщение # 169
Цитата спика ()
в голове зазвучала песня....

Спика, Вы вернули меня в Прошлое! С удовольствием послушала песню, которую в своё время часто слушала! Благодарю! Словно тот возраст снова обрела, пока слушала...

Цитата эмма ()
Это,значит в синтезе и синергии?

Да, если высказать на языке Геометрии – можно представить, группу из шести Квадратов, которые порознь – есть копии друг друга, но их взаимодействие возможно в объединении, тогда и возникает Целостность в Объёме – и это уже не Квадраты, а КУБ.
А четыре Треугольника при объединении дали бы ПИРАМИДУ.
В примере лампочки – несколько ламп ярче осветят помещение, чем одна.

Цитата эмма ()
Всё очень взаимосвязано,хотя и ,порою,можно не узреть связующего звена.,сокрыто где-то глубоко и далеко,но след остался на многие времена,даже и генетически.
Не так ли? А след вечности рассматривается,как наваждение. Не ник,имею ввиду,а это выражение--след вечности? И как? Что скажите?

Вы, Эмма, всё верно пишите, главное то, что можно не узреть связующего Звена...

Могу добавить с позиции Номерологии.

Вот кто или что может соединить Квадраты в Куб? Что может являться местом стыка? Да ещё надо удержать это, чтобы Куб не развалился на плоскость шести Квадратов.
Прежде всего – это Любовь (96) = Контакт (96), это то, без чего невозможно соединение, союз. Мы это обычно относим к тому, что всё важно делать с Душой.

Если подключить Номерологию, то там Ненависть – не является противоположностью Любви, потому что Любовь – это Единство Противоположностей, нечто Третье по отношению к двум, потому Ненависть стоит на одном Конце, а Обожание – на противоположном.
Ненависть 119 (11) и Обожание 74 (11) – это пока ещё Точки Крайностей, и их Серединой будет место стыка в Линию, вместо буквы-союза «и», будет стоять «+» (плюс):
Ненависть 119 (11) + Обожание 74 (11) = 193
Тогда местом стыка будет:
193 : 2 = 96,5 и 96,5 – как раз и возникают два понятия: взаимная Любовь 96, потому что два числа 96 повторяются (при одном числе – это, когда один любит, а второй – позволяет себя любить), и добавляются ещё две 5 и 5 (как две Половинки), а в слове – это Дружба 55

Вот Вечность в союзе с Временем создают:
Вечность 134 + Время 74 = 208 – МИГ 28, который мы едва улавливаем на Линии в их Количестве 140 (208 : 2, т.е. в середине – это 104 и 104). Число 14 – это Цикл 59 = 14

Кто-то оценивает музыку и певцов, кто-то артистов, кто-то картины живописи, кто-то игру спортсменов, кто-то писателей, кто-то поварское искусство и т.п., а вот я – Номерологию в виде союза: Число 83 + Слово 150, которые при взаимности:
150 : 2 = 75 и 75 – выдают Истину 75 для тех, кто может её извлечь.

В любом деле важно Мастерство, и каждый творец – в своём деле, и каждый находит своих почитателей.

И опять тут Любовь к Искусству имеется. Так что, Любовь либо УЖЕ есть, либо её ЕЩЁ нет!

Вот как раз-таки Любовь 96 (присущая Духу) отображает Вера 28 + Надежда 41 = 69 в союзе (как присущее качества Души и Тела).

.

эммаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 04:40 | Сообщение # 170
Цитата эмма ()
А след вечности рассматривается,как наваждение. Не ник,имею ввиду,а это выражение--след вечности?

Цитата Надвеста ()
Вот Вечность в союзе с Временем создают:Вечность 134 + Время 74 = 208 – МИГ 28, который мы едва улавливаем на Линии в их Количестве 140 (208 : 2, т.е. в середине – это 104 и 104). Число 14 – это Цикл 59 = 14
да.. А след? Вот книгу «След ВЕЧНОСТИ» автора Геннадий Иевлев.
Эта книга является дальнейшим продолжением книг "Серая мгла" и "Цивилизации". Отношения между землянами и вестами продолжают ухудшаться и две великие цивилизации переступают грань звездной войны

Небольшой отрывок,а сколько сразу вопросов? Сможете ответить на них?Ответьте пожалуйста,если можете.

эммаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 08:17 | Сообщение # 171
...

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 24.11.2019, 08:28

TARAMIFДата: Воскресенье, 24.11.2019, 17:42 | Сообщение # 172
Напишу здесь ..отУриила
Звени Россия!!!!
Все колокола по воскресеньям весь день обязаны звенеть..само музыкальные произведение не принципиально..путь будут и народные мотивы и произведения композиторов..важен перезвон колоколов по всей стране.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 24.11.2019, 17:42

TARAMIFДата: Воскресенье, 24.11.2019, 17:44 | Сообщение # 173
всю неделю дождик из бабочек на каждого ....

НадвестаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 18:28 | Сообщение # 174
Цитата TARAMIF ()
Звени Россия!!!!

Поддерживаю! Пусть ЗВОН достигнет всех сторон!
А сторона – это страны!

Цитата эмма ()
Небольшой отрывок,а сколько сразу вопросов? Сможете ответить на них?Ответьте пожалуйста,если можете.

Эмма, старалась как можно короче изложить, поэтому могла что-то упустить. Если заметите, что где-то что-то не раскрыла, то дайте знать.

Цитата эмма ()
А след?

Отлично Эмма! Я не просто так не написала о слове СЛЕД. Судьбе было важно не написать его, я это интуитивно почувствовала, потому и не написала. Я пока не знала: какое слово станет КЛЮЧОМ, я всегда жду его реального появления. Что и произошло!
Было интересно (не совсем мне, а как бы Судьбе): заметите ли Вы отсутствие этого понятия при моём сообщении. Так получается, что Вы заметили и вернулись к этому понятию СЛЕД, как бы в Прошлое.
А почему Вы вернулись к слову СЛЕД? Благодаря тому, что работает ПАМЯТЬ!
В это время и я не забывала о том, что про СЛЕД не написала, и у меня тоже работала ПАМЯТЬ, что я «почему-то» интуитивно не написала.

К нашему контакту/диалогу подключилось нечто Третье (что я назвала Судьбой, а кто-то может о Разуме Вселенной говорить или ещё о чём-то...), и это то, что постаралось остановить внимание на слове ПАМЯТЬ, которая выразилась в слове СЛЕД, и стало КЛЮЧОМ.

Интересно, что слово СЛЕД 43 = 7 и слово ПАМЯТЬ 115 = 7 – имеют одинаковую вибрацию (код в числе 7).
Значит, подключаем к этому слову СЛЕД слово ПАМЯТЬ.
Память – это составное понятие для понятия ВРЕМЯ 74:
7 – это Память 115 и Будущее 88
4 – это Неповторимость 220 (4) уже прошедшего и Прошлое 112

Мы оставляем След на Память и в своих фотографиях ПРОШЛОГО, чтобы вернуться в него как бы из БУДУЩЕГО.
Если мы теперь поменяем слово СЛЕД, на слово ПАМЯТЬ, то получим: Память Вечности = След Вечности.

Таким образом, мы все имеем Память = Будущее, и наше Настоящее существует ровно столько, сколько имеется Событий в Памяти Будущего, за счёт которого наполняется Прошлое.
Мы проживаем качественное Событие, которое имеет свою полноту в Памяти Вечности, которую выражаем через памятные Следы Вечности в мерности ВРЕМЁН, что есть количественные Части Целостного понятия ВРЕМЯ.
Вместо понятия ВРЕМЯ – мы воспринимаем ВРЕМЕНА 63 = ДВИЖЕНИЕ 63, которое также имеет свои направления и мерности.

Цитата эмма ()
Время!!! Что такое время?

ВРЕМЯ – это понятие, присущее Царству Отца, оно там безмерно, и как бы вызываемо по собственной воле наших «Я».
А мерность Времени отображает это Царство в виде Пространства в символе Матери Мира, и здесь нет нашей воли, а есть Подчинение Мерности, а вместо Отца, который отображает КАЧЕСТВО и АБСОЛЮТ, можно говорить о Вечности, что есть СЫН 63 (Мужское) = Разум 63 в виде Четвёртого (4) измерения Святого Духа.

А Количественными измерениями являются разрозненные три (3) измерения в понятиях ДОЧЕРИ (Женское).
Дочери (4 и 3 – также как и След = 43):
Первое измерение – Душа, и в символе дочь с именем Надежда.
Второе измерение – Тело, и в символе Вера.
Третье измерение – Дух, и в символе – Любовь.

Четвёртому измерению (качественному) достаётся имя СЛАВА, под этим понятием шла Весть об Иисусе Христе, Сознание которого при Первом Пришествии было рождено от Святого Духа, а не он сам (как думают обыватели).
Кстати, Второе Пришествие Иисуса Христа – это взросление Славы и уже имя ВЯЧЕСЛАВ – в этом слове уже ВЕЧность СЛАВы «Я», просматривается.
Я как раз ролик готовлю, почти готов – «Дети Матери Мира», потом в теме Парамагинумерологии ссылку дам.

ВРЕМЯ 74 – это ЦЕЛЬНОСТЬ 173 (74) нашего Сознания вне его мерности, присущее Царству Отца.
Таким образом, ВРЕМЯ – это Вездесущая Реальность Единого Мирового «Я».

При мерности Пространства Матери Мира происходит разделение Времени надвое:
на Прошлое и на Будущее – они отображают качественное и абсолютное Царство Отца и количественное и относительное Пространство Матери.
Сознание 91 потому надо удвоить, чтобы не было бы разделения, и 91 + 91 будет = 182 (83) целостное Пространство (видимое + невидимое), как сумма всего, что есть ЧИСЛО 83, а это сумма всего, чем наполнена ПАМЯТЬ от множества воплощений.

ЧИСЛО – это и есть СОборная ЛИЧность, которая достигла конца воплощений в Пространстве перед обретением того, что есть уже не ЧИСЛО (Пространство), а само ВРЕМЯ (Царство).
В Пространстве властвует ЧИСЛО, даже если мы не знаем Математики, и это Число всё упорядочивает из Хаоса, а в Царстве – это само ВРЕМЯ вне упорядоченности. Там не следует смена Частей, как здесь, там мыслимое сразу же и происходит, не нужна Текучесть времён и преодоление расстояний Пространства для достижения какого-нибудь Результата.

У нас у всех есть ПАМЯТЬ пребывания в ЦАРСТВЕ Отца, потому и нужен Ключ 82 Сознанию 91 = 173 для обретения Цельности 173 Сознания.
Самое основное, чтобы Сознание «не гуляло» долго по Уровням Пространства какого-либо измерения, что для многих – это Диапазоны и Иерархии, а стремилось к соединению со своим «Я».

Очень трудно писать в коротком изложении о понятии Время, потому что Время – это целостность в Объёме ВСЕГО, и чтобы отобразить ВРЕМЯ в Мерности Пространства, нужно, чтобы человек имел бы контакт с Будущим, а это Открытость для принятия Информации и Событий для проживания. Закрытые живут не Будущим 88, потому что это Путь 88.
Закрытые Сознания проживают Запись Прошлого, дублируя только свою Программу.

Так что, Вечность – это Качество Времени (Сын/брат), а Прошлое, Настоящее (Миг) и Будущее – это Количество Времени (Дочь/три сестры).

Наше «Я» 33 – это также одна часть от Отца, а вторая от Матери, и это уже второе число 33:
33 + 33 = 66 – это ЯВЬ 66 и ОТЕЦ 66, куда каждый может попасть уже сейчас своим Сознанием. Главное, чтобы долго Сознание не пребывало только «на своей волне», что имеет свою Меру в Мерности Пространства.
После звёздного Бытия Сознание пока ещё отображает сестёр/дочерей, а при возвращении – брата-сына (как Иисуса Христа, например). После Брата отобразится Сознание Матери Мира.

ПАМЯТЬ выдаёт интуитивно наше пребывание в ЦАРСТВЕ-ВРЕМЕНИ Отца, но тогда мы были в Царстве с определённым памятным опытом достигшего ВИДА – Человек, с определённой его Мерностью, которую смогли достичь, потому что Целостность в Пространстве также имеет Относительность, как и Цельность Сознания.
Когда приняли решение обрести более Знаний и опыта, потому что в Царстве имеются качественные проявления Экстрасенсорики (телекинез, телепортация, телепатия и другие), мы вышли из Царства-Времени в мерное Пространство Количества, где возможно обрести новое накопление Информации и опыта, с чем можно вернуться в Царство.

Но в Пространстве есть Предшествие Царству, куда можно попасть, достигнув Единства в Сознании – это звёздные объекты (рай).
Это ещё не достигнутое Время, это лишь Единство Бодрствования и Сновидений, которое на Земле Второго измерения имеют смены в общей очерёдности всяких явлений. По отношению к Мерности Времени и самому Времени на звёздах – Безвременье.

Цитата Надвеста ()
У нас у всех есть ПАМЯТЬ пребывания в ЦАРСТВЕ Отца, потому и нужен Ключ 82 Сознанию 91 = 173 для обретения Цельности 173 Сознания.

А такой КЛЮЧ 82 – это, прежде всего, ОБЩЕНИЕ 82, при котором происходит обобщение в новом Синтезе Информации в Знания.
Тот, кто думает, что чего-то достиг, может остановить своё развитие, достигнув лишь звёздных объектов.
На звёздах имеется Безвременье, как бы тоже Бытие вне Меры, там Царство только по Образу, но ещё не по Подобию.

Звезда – это сестра ЛЮБОВЬ, а как исчисленное слово, тут числа: 96/173 – также сокрыта Цельность 173 и Время 74, это число 173 = 74 пока ещё не явное число понятия ВРЕМЯ, а тайное, по иному расчёту, оно пока ещё сокрыто, и нет Открытости на звёздах.

.

эммаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 19:59 | Сообщение # 175
Надвеста, Спасибо!.
Тоже немало потрудились,чтоб описать это и об этом,как ответ на вопрос..Благодарю!

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 24.11.2019, 23:32

НадвестаДата: Вторник, 26.11.2019, 00:14 | Сообщение # 176
.
Да, Эмма, понятно! И Вам СПАСИБО!
Важно установить ОБЩЕНИЕ, при котором происходит ОБОБЩЕНИЕ.

Пока мы живём в мире Количественных величин, нам не стоит обособляться как Часть, потому что это Изоляция.
Значит, кто-то чего-то опасается, вот и закрывается, нуждается в какой-то Защите в отличие от тех, кто имеет открытость, и может создать общий канал.
Врата их Сознания глухо закрыты, они работают либо на ПРИЁМ, либо на ОТДАЧУ, а на ВЗАИМНОЕ действие Общения: и в Отдаче и в Приёме, что есть Единство, у них не замечается, а если нет Единства, значит, нет и Духовности.

Если каждый из нас достиг Просветления, Осознанности, Самодостаточности, Самостоятельности..., и остальные качества, что присуще Духовности и Святости, присоединённой к Духовности, то это выражается в понятии БОГ, в котором содержатся все Части, которые сами по себе также имеют Целостность, если нет раздробленности и обособленности.

* * *

Цитата Надвеста ()
3-5 копеек транспорта в этом случае должен быть при 000 – 30-50 рублей, но при 00 – только 3-5 рублей. Транспорт нам не оставили в двух Нулях (00), подняли до трёх (000).
Оплата ЖКХ, которая имела место в пределах, к примеру, 6 рублей, могла сейчас иметь при 000 – 6 000 рублей, а при 00 – только 600 рублей. Вот столько нам и надо было бы сейчас платить при имеющих двух-нулевых (00) зарплатах и пенсиях, которые не увеличились на 000: мы должны оплачивать только 600 рублей, в пределах сотни, а не тысяч, как платим сейчас – 6 000 рублей.
Если сейчас зарплата = 30.000 рублей, то должна быть 300.000 рублей, тогда и ЖКХ в 6 000 рублей оказалось бы соразмерной и нормальной оплатой. Также пенсия вместо 10 000, недобрав третий Нуль до 100 000, не способна иметь соразмерность с оплатой ЖКХ в 6 000 рублей.

Пока только от Жириновского увидела в Интернете что-то про Нули в Деньгах, но немного в ином смысле, чем я написала в 163 сообщении, не совсем у него в тему. Он хотел из-за валюты убрать один Нуль с наших денег, но всё равно проблема бы осталась, а я писала о восстановлении баланса, чтобы соразмерные зарплаты и пенсии бы были...

.

эммаДата: Вторник, 26.11.2019, 02:52 | Сообщение # 177
...
Надвеста, Спасибо,за участие.
мне Помог дизайн человека и рейв карта по осмыслению.

НадвестаДата: Вторник, 26.11.2019, 17:01 | Сообщение # 178
Цитата эмма ()
А себя определить никто не может.

Можно добавить для кого эти слова верны: «НИКТО» относится только к тем, кто имеет застой в земном Сознании, вот они и не могут до той поры, пока не «родятся свыше», чтобы не ощущать в Темноте, а видеть при Свете!
Вот как раз после того «Рождения свыше», когда всё вспомнится, тогда и самого Себя, и своё место можно определить.
Так что, кто не может, тот не «рождён».

Но и «Рождение» имеет свою Мерность из-за определённого Диапазона в мере открытости Пространства, в котором и происходит обретения Себя как Центра (Целостности).
Сначала всегда имеются только ощущения и предчувствия того, что «есть в тёмной комнате Нечто». И уже при «освещении комнаты» можно созерцать это «Нечто», что стало из «Нечто» уже «Чем-то» определённым, конкретным.

Если человек не может пока...
Цитата эмма ()
... себя определить

... это значит то, что у него Сознание находится в Междумирье, что есть «Утробное» место перед каким-либо Рождением.
То есть – это не Дитя, а Плод Сознания (как раз об этом сегодня я ролик закачала на Ютуб: Дети Матери Мира, ссылка ниже).

При воплощении в Тело, Сознание не остаётся только земным, концентрируя внимание на то, что имеется в своей среде обитания, символе Окружности, оно растёт и далее, и может как бы перевоплощаться без смены имеющегося плотного Тела.
Поэтому пока человек не знает своего места – он в Пути: по Радиусу, Радуге, Иерархиям, Ступеням (разные синонимы можно подобрать), а тот, кто прошёл Путь и достиг Сознанием Центра, своего ренального «Я», тот попадает в
Цитата эмма ()
... редкие экземпляры

И они ЕСТЬ! А вернее: МЫ есть»! И нас прибавляется в данное время. А кто нас увидит? Только зрячий, кто достиг Осознанности Себя, чтобы одновременно пребывать в четырёх телах СВЕТа (Земном Теле, Душе, Духе и в Святом Духе)! А иначе все, кто НЕ «родился свыше» будут только энергетически ощущать нас, стараясь приземлить до того Уровня, которым может воспринимать сам или всего лишь ощущать, но не ЗНАТЬ нас и наше место, что и не надо!
Это и есть то, что «Бога познать может только Бог»: «Себя может познать только реальное «Я»! Потому и Бога в Себе осознает только «рождённый»!
Как и «помоги Себе Сам»!

Что лучше: говорить о Себе правду или из-за скромности умалчивать?
Я потому и писала такие строки:

Цитата Надвеста ()
Моя вторая жизнь, в которую бы никто не вошел...
... если бы я не предоставила ему возможность, которая позволит узнать то, что не могло стать известным никогда. То, что я могла бы сказать сегодня, я не говорю завтра. То, что я могла бы сказать сразу, как есть, я маскирую, одевая в Намёки. О том, о чём человек может узнать или догадаться в отношении моих мыслей, я не признаюсь, или ухожу от ответа. Всё это, и многие переплетения, возникающие из-за связи двух миров (внешнего и внутреннего), становящихся проблематичными в восприятии из-за времени, которое способно все изменить, я хочу остановить, отражая на бумаге. Я перенесу часть своего внутреннего мира в мир внешний.
Внутренний мир более правдив, т.к. это мир моих мыслей, и я не стану себе лгать. Ложь, обман, намёки существуют только во внешнем мире.

Очень важно познать самого Себя самому, а не кому-то, иначе мы бы срощенными с кем-то рождались!

Ссылка на видео-статью «Дети Матери Мира; Божье Царство Отца» (около 20 минут): https://youtu.be/JPYOKRLvXWA

.

TARAMIFДата: Вторник, 26.11.2019, 17:10 | Сообщение # 179
Надвеста,
Благодарю за объяснения
по поводу Дизайна..его можно соединить с изучением паранумерологией, так как дизайн помогает человеку увидеть свои личные задачи для реализации ..то есть инфа которую человек получает в не от бодиграфа..и надо будет разобраться с тем, что приходит..так как у нас идет выверт инфы через большое количество "посредников" между нами и отправившем мысль...много слоёв проходит мысль, прежде, чем до нас дойдёт, а тут ещё мозг все переворачивает на свой лад smile и в этом работают многие купола и энерго- решетки навешанные на планету и на каждый город..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 26.11.2019, 17:13

эммаДата: Среда, 27.11.2019, 05:25 | Сообщение # 180
Цитата Надвеста ()
Вот как раз ЗНАТЬ нас и наше место,
Цитата TARAMIF ()
.его можно соединить с изучением нумерологией, так как дизайн помогает человеку
...
...
По отношению излучений человеческие тела разделяются на следующие типы:
...
...1.Люди, чьи тела радируют и являются проводниками подобных радиации, это натуры-«операторы».
...2. Люди, чьи тела не излучают, а являются проводниками излучений, отправленных им другим телом, это натуры «ней­тральные».
...3. Люди, не излучающие и изоляторы (не проводящие) на­туры, аккумулирующие отправленные операторами излучения, конденсирующие и проявляющие их. Это «субъекты».
...4. Люди, излучающие и изоляторы,— это «медиумы».
...
Вот и теперь это рассмотрено в дизайне человека,как определённый тип
Манифестатор, Генератор (+манифестирующий генератор),Проектор,Рефлектор.
Это,по энергетическому типу.Как данность по рождению и тип нервной деятельности
Рэйв карта, Карта личности,Карта дизайна,Карта ложного Я..
...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Предшествие перед Пришествием (Всегда всё с чего-то начинается...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9511
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7199
Дуратино - это Я 4849
Человек и Мир 3801
Прозрение 3569
Любовь... 3500
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3441
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ВНЕВРЕМЕННАЯ МУДРОСТЬ. ОЗАРЕНИЯ. ОСОЗНАНИЯ. 05.12.2020, 16:11   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 05.12.2020, 15:51   Иаков_Христос Знакомимся... Общаемся...
Работа Иерархия с учениками. 05.12.2020, 14:47   Магнетизм ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 05.12.2020, 12:41   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 05.12.2020, 12:31   Иаков_Христос Знакомимся... Общаемся...
Магия для магов 2222-й level 05.12.2020, 12:05   Магия - Теория и Практика
Группа Мировых Служителей: Медитативная Групп... 05.12.2020, 10:05   Магнетизм ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 04.12.2020, 23:52   caitt ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 04.12.2020, 23:39   Курортина ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 04.12.2020, 23:39   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 04.12.2020, 21:59   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 04.12.2020, 18:26   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 04.12.2020, 15:51   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 04.12.2020, 00:25   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 03.12.2020, 20:30   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!