Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения
эммаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 21:12 | Сообщение # 161
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Хорошо защищён лишь Дух, потому и на Души воздействуют, притупляют Разум человека, чтобы Духовность не обретали, чтобы не мыслили своей головой, а зубрили предложенное Знание в разных предметах обучения, и в нищету загоняют, чтобы времени не оставалось на Духовность...Как бы антидуховная война ведётся!
Да...Спасибо, Надвеста, !
Именно это и есть--самая важная ипостась для осмысления( т.е постижение смысла ) И понимание *вашего высказывания*
Как принятие за основу. Как краеугольный камень во главе угла.
...
 
НадвестаДата: Понедельник, 18.02.2019, 00:56 | Сообщение # 162
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.по факту у них задача пережить это состояние..

Да, надо пережить, Судьба, уж, постарается подвести всё к логическому завершению, тем более, что это:
Цитата TARAMIF ()
уже свершившийся факт ..реперная точка проявления уже началась..сам процесс событий растягивается надолго.


Цитата TARAMIF ()
АМЕ гд - толкуют как жертвенность на Алтаре.может быть что дед с бабулей как бы дали добро или передали в присутствии свидетеля право на наследие?

Да, вполне возможно, что здесь и Наследие, но оно может быть в той форме, что при Венчании оно заканчивает Род и подготавливает оставшиеся поколения к завершению земных воплощений.
Кто-то в Роду становится последним, если имеет последнее воплощение, после чего происходит освобождение в виде не просто ЛИЧНОГО Венчания, а МИРОВОГО в виде Венчания Рода человеческого, как Вида.
Тогда и возможно перейти в иные этапы Эволюции Сознания, или уже завершить эту Эволюцию, после которой следует КРЕЩЕНИЕ, не Тела, конечно, а сразу всех тел: Физического Тела, Души и Духа.

На Земле и Крещение совершается преждевременно, не только Венчания.
Все спешат, а по существу отображают лишь в своих действиях памятные Знаки Реальности, чтобы осмыслить можно было бы позже когда-то суть того, что то, что происходит на Земле, является как бы тенью, проекцией...

Цитата эмма ()
Именно это и есть--самая важная ипостась для осмысления( т.е постижение смысла )

Да, Эмма, верно! Как только вот это людям осознать, если у них не остаётся на это время?!
Правильно написали «Осмысление», это важно!

Кстати, даже в Эзотерике «ловушки» расставлены, и человек, который отрывается Сознанием от Земного быта, может попасться к «Ловцам Душ», и снизойти только до Экстрасенсорики и быстрейших магических практик. Они даже мыслить не собираются многие...

Также спешка присутствует в Эзотерике: не изучив Теорию, начинают применять различную Практику каких-нибудь методик, которые также приняли к сведению, как «Вершки», не поняв, не осознав их суть как «Корешки».

Если пользоваться какими-то Системами слепо (кармически), то это создаёт ПРичинно-СЛЕДственную связь – ПРЕСЛЕД, который будет ПРЕСЛЕДовать человека, как РОК, пока он не расплатится с Долгами.
Сам «специалист» попадает под Преслед, а тот, кто обращается к такому «слепому специалисту», становится Жертвой Ложного Пути, и человек может отклониться от своей Дороги и застрять в каком-то «Дворе Событий», а:
ДВОРДорогу ВОРует.


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 18.02.2019, 00:58
 
эммаДата: Понедельник, 18.02.2019, 02:44 | Сообщение # 163
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Как только вот это людям осознать, если у них не остаётся на это время?!
Цитата Надвеста ()
и в нищету загоняют, чтобы времени не оставалось на Духовность...
Цитата Надвеста ()
Также спешка присутствует в Эзотерике: не изучив Теорию, начинают применять различную Практику каких-нибудь методик, которые также приняли к сведению, как «Вершки», не поняв, не осознав их суть как «Корешки».
Да... Надвеста, Спасибо, это понятно и всё именно так и есть. Именно торопятся,что-то обрести,приобрести поскорее*обладать сверх- способностями и сверх-возможностями*,перепрыгивая через ступеньки,но это по вершкам,без понимания самой сути (корешка)и незнание причинно-следственной связи. И среда имеет к этому отношение Да и в * нищету загоняют*...
Цитата эмма ()
Только стимулы разные бывают,
В зависимости от выбора, стремиться,
Чаще обстоятельства заставляют,
Чтоб заработок иметь,надо трудиться.
Эмма

...
Спасибо, Надвеста, !
 
НадвестаДата: Понедельник, 18.02.2019, 20:29 | Сообщение # 164
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Спасибо, Надвеста, !

Взаимно, за единомыслие...

Ещё есть кое-что, что можно добавить к 2019 году и к 2020


В любых событиях всегда есть то, что дополняет недостаточность до полноты.
Полнота определяется как 100%, а для цифрового ряда – это число 0, которое есть качественный Десяток:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 и 0 уже появляется, чтобы совершить Переход на новый уровень, который начинается с Единицы-1

Так число 3 этого 2019 года дополняется числом 7, и видится дополнение к числу ПИК 39 (2019) – и появляется ГРАНИЦА 73 (7 х 3 = 21 = 2019).

Языком слов дополнение в числе 7 это: и Деньги 70, и какая-то Черта 70, как бы Трещина 97 (16 = 7), которая и определяет Противостояние 219 (3) между противоположностями и крайностями.

Также число 7 является Корнем 97, потому у кого-то это остановка, Зависимость 151 (7), нежелание освободиться от имеющегося (места, вещей) ради того, чтобы оторваться от этого и начать движение – Путь 88 (16 = 7).

Программа этого года – число 75,3 – может сложиться в числа: 123 (15-24-33) и 78

Этот год Судьба 78 готовит (Готовность 159 = 15) нас к Преображению 123 = 24, а это как раз 2020 год с даты:
01.01.2020 = 2 + 22 = 24

Вот тут расчётное число даты, его Календарная Программа будет = 31,6 – выходит и Граница 73, и Норма 64, а значит, будет работать РАМКА 46, чтобы восстановить нормальный ОБРАЗ 46 в чём-либо (норму).
Рамка будет отсекать лишнее, что не будет укладываться в её форму. Вот тогда и можно будет наблюдать Изменение 91 (31,6) по существу.
Отсечение = 123 – уже сейчас нас к этому готовит Судьба заранее, это Программа этого года (75,3).

Выявились на два года взаимосвязанные слова:
явная Мера = 39 (2019 год) и тайная Норма 64, тайная потому что не сам год (2020), а его Программа = 31,6

Явно мы видим: 20-20 – равновесие, весы, а словесно: Открытость 200, которая началась с 2000 года, и число 20 долго ещё не будет меняться (до 2099 года включительно).
Сейчас мы живём в «Век Открытости». Сложно будет что-то утаивать, всё будет открываться...


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 18.02.2019, 20:31
 
НадвестаДата: Среда, 20.02.2019, 17:14 | Сообщение # 165
Сообщений: 927
Статус: Offline
TARAMIF,
Не совсем поняла смысл сообщения:
Удерживают в телах, чтобы изучить Материю? Так?

Что значит НИКОГДА?
Число 9, например – это Место, куда можно попасть Сознанием, пройдя все цифры ряда, сменяя Тела.
Мы имеем Места в Пространстве, которые отображают уровни и измерения, а Тела в мире Материи отображают, как в Зеркале, вид Сознания.
Если кто-то говорит НИКОГДА (не был в начале), значит, уже долго занимает одно и то же Место, потеряв связь с нижними Уровнями, или, наоборот, изучая их и поддерживая контакт...
 
НадвестаДата: Среда, 20.02.2019, 21:36 | Сообщение # 166
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
да так и они не могут войти в материю

МАТЕРИЯ, согласно Парамагинумерологии, выдаёт тайное число 6, с которыми близки понятия: Утрата, Сумма, Закон, Аналогия.
Вместе с явным числом 102 (как Иллюзия = 120) = 3 выходит Движение 63

МАТЕРИЯ – это Явь Итога МАТЕматической Реальности

Выходит так, что люди Земли имеют Утрату Суммы, и из-за этого имеется другой Закон.
Тело отображает клетки, которые постоянно меняются (стареют и обновляются в своём Круговороте, как и перевоплощения самих Тел), и можно видеть лишь Аналогию той Суммы, которая не имеет устойчивости, в отличие от иного измерения. Человек не может счесть ЧИСЛО, оно всё время меняется, заменяется, поэтому Иоанн в Откровении и дал понять что «сочти ЧИСЛО...».

Вот Измерение НИКОГДА не может занять место другого измерения, подобно клетке, которая его населяет, и уступает место другой клетке.
Те, кто населяют какое-то одно измерение, могут отнести это к себе, что это они ВСЕГДА там и были, в ином бытии, типа человек всегда был человеком, и не был обезьяной и ещё кем-то... Это отобразит лишь Застой в том, что аналогично Круговороту рождений и смертей в мире планет и спутников (у нас).
Потому что при любом Теле, и без Тела ВСЕГДА чувствуется бытие своего «Я».

Сумма всех бытий и даёт ЧИСЛО, как СОборную ЛИЧность, а это совокупность различных сред обитания, уровней и измерений. При этом уже надо быть острожным с каким-то Отрицанием (уйдёт что-то в Минус, не будет учтено, сочтено).
После того, когда Сознание отобразит СОборность ЛИЧности – как ЧИСЛО, оно СЛОжит ВОедино их, и появится СЛОВО (в эзотерическом понимании).

Т.е. ЧИСЛО – это отображение Количественных величин всего Мироздания (Женское, также Матерь Мира), а
СЛОВО – отображение Качественных величин (Мужское, также Отец).
Потом происходит союз, как бы «Священный Брак»:
Число + Слово (при котором рождается Дитя) – Творение, Результат, Реальность...

Само ЧИСЛО – это заместитель того, что является понятием ВРЕМЯ, которое в Пространстве может быть только в Мерности (текучесть, цикличность).
Видимо, им ТАМ, надо познать ЧИСЛО, иначе СЛОВО не понять, которым они могут себя воспринимать без ЧИСЛА.

Цитата TARAMIF ()
каким образом цивилизации передвигаются если тело не имеет возможности перемещаться в пространстве?.и каким образом они попадают в своих телах и на своих кораблях в масштабе большого флота?

Передвижение в Пространстве как бы получается возможным лишь в одном и том же измерении, в котором имеются разные уровни, т.е. с планету на планету при развитой цивилизации попасть можно, а вот на спутники Телом не попасть, поэтому Земляне не могут попасть на Луну. Быстрее на Марс попасть, но готова ли Земля?! Условия для тел всё равно разные, как-то это надо учитывать...

Потом надо учитывать, что расстояние между объектами видят лишь глаза земного Тела, но вне этого зрения, планеты можно видеть как Матрёшка в Матрёшке, тогда доступ в перемещениях реальнее был бы.


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 20.02.2019, 21:37
 
НадвестаДата: Четверг, 21.02.2019, 15:41 | Сообщение # 167
Сообщений: 927
Статус: Offline
TARAMIF,
Если конкретно, то получится так, что Матрёшка относится к уровням и к под-уровням, которые ВЗАИМОСВЯЗАНЫ, а измерения остаются РАЗРОЗНЕННЫМИ (раздельными).
Попасть нельзя в иное измерение, не сбросив своё тело.
Измерение у Земли в таком раскладе – Второе, как у всех планет, Луна – Первое, как у всех спутников, а Солнце – Третье, как у всех звёзд, и Триединство их, как разрозненное Количество – это единое Качество Четвёртого измерения Вселенной.

Уровень Земли определяется при нумерации двойного порядка (прямой и обратный), как счёт в направлении «К» Солнцу (Эволюция), так и «ОТ» Солнца (Инволюция). Тут Матрёшка и выходит.

Так Плутон 0 и 9, Нептун-1 и 8, Уран-2 и 7, Сатурн-3 и 6, Юпитер-4 и 5, Марс-5 и 4, Земля-6 и 3, Венера 7 и 2, Меркурий 8 и 1
Плутон «выбросили», он не имеет пары.
Инволюция Земли отображается в паре с Эволюцией Сатурна, одинаковая нумерация.

У меня в событиях перед тем, как мероприятие должно закончиться, а этого не очень-то и хотелось, в сновидении снился листок, на котором было написано слово «Сатурн».

Под-уровни отображает Радуга с её основными семью-7 цветами видимыми (также Матрёшка) + ещё 2: начало (чёрный со своим составом: инфра…) и конец (белый – ультра…) невидимыми цветами.
Под-уровень у Земли – выходит как Четвёртый, согласно зелёному спектру, который отображает Природа Земли (растительность), а пятый Уровень, как голубой цвет, определяет НАД-земный пока ещё уровень Неба.


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 21.02.2019, 15:49
 
НадвестаДата: Суббота, 23.02.2019, 01:30 | Сообщение # 168
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
так как состоит из множества плоскостей и что бы выровнять или поднять две плоскости . надо подставить третью...

Всё верно, Тройка и есть Результат (138 = 111 = 3), когда нужно что-то посТРОИТЬ, а первое совершенное построение – это и есть Третье звёздное измерение.
Земля потому ничего и не может построить, всё рушится, ведутся войны...
Второе измерение Земли – это две плоскости, как ШАЛАШ (чаша, приоткрытая книга), который при движении и вращении округляется в ТОР (бублик, в дыры которого, что есть два полюса, попадает и замерзает в лёд и в снег вода океанов...).

Сфера ещё может быть в проявленном Пространстве, как удалённые от Центра точки на равном расстоянии, а вот Шар, как полная округлость, достаётся лишь Царству Бога, куда войти можно с Пятого измерения, при достигнутом реальном «Я» после четырёх малых «я» (земное-космическое-духовное-святое).

Цитата TARAMIF ()
Из русского алфавита исчезнет 7 букв

Спасибо, информация «порадовала»! angry

То, что внедряется, не всегда бывает полезным, особенно при информационно-психологической войне, когда Русский Язык и сам русский народ России, хотят уничтожить.

Конечно, перемены часто необходимы, но они могут отображать не только Эволюцию, когда коррекция направляет в Высоты, но и Инволюцию, которая отображает Падение.
Наше воплощение произошло не случайно в то время, когда имеется Алфавит из 33-х букв, где 32 делится на 8888 по Кресту, а последняя буква 33-я одна-1 стоит в Центре, как наше «Я», вокруг которого всё вращается (события и люди).

Чётное число 26 не оставляет Центра, и тогда кому-то станет выгодно владеть нашим «Я», манипулировать можно реальнее и ощутимее, чем сейчас, когда с русскими не могут справиться...
Сейчас число 6 (33) стоит в Центре Креста, а по сторонам 8 8 8 8 – как 6 и 8 – это Власть 86 наших «Я», вот Власть у русских хотят отнять и поработить полностью наше «Я», даже через Язык.

Количество букв 26 : 4 = 6,5 = 11 = 2 (как «Корень» в однозначном числе), а значит, с Восьмёрки-8 (32 : 4 = 8) мы падаем на Двойку-2, потеряем то, что наработали веками...

Двойка – это Угол в Геометрии, а в мире Вещей – Чаша: может быть любое навязанное сторонами Знание, которое дадут «испить» из Чаши, без связи с Центром, а Центр – это либо связь с Высшими Мирами, или уже пробуждённое индивидуальное «Я». Тогда это будет полное рабство!
А в результате – полная оторванность от Духовности, что и требуется врагу при Армагеддоне, при борьбе Тьмы и Света.

Наверно, потому меня Судьба толкает к тому, чтобы я сейчас темы на Ютубе помещала, пока ещё современный Язык работает. Он не просто космический, он – Духовный!


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 23.02.2019, 03:13
 
НадвестаДата: Суббота, 23.02.2019, 18:07 | Сообщение # 169
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Вчера вспоминала Калинов Мост о котором в сказках говорится.Калинов Мост,от слова калить(нагревать).Скорее всего отсюда и Кали-Юга(Кали--Богиня смерти)

asira, хорошая сказка! Хорошее подспорье для того, чтобы верно действовать.

Тогда надо понимать, что сказка вещает о том, что при данных временах КАЛИ, появляется возможность одержать победу не над самой Кали-Югой, а над всем Циклом, ведь четыре Юги постоянно будут сменять друг друга, верша многовековой Круговорот.

Если Сатья-Юга считается первой, а значит: 1/4 от всего Цикла (Свастики), то Кали-Юга – последняя, как 4/4.

В таком случае появляется шанс при Кали-Юге:
либо перейти к Началу, к первой Сатья-Юге (1/4), и продолжать вращение в Круговороте:
либо одержать победу над всем Циклом, чтобы не возобновлялся Круговорот, а это – символ «Змей Горыныч» в сказке – снова и снова с головами, и Огонь (пламя и дым из ноздрей) – это знак на Стихию ОГОНЬ, также одну из четырёх Стихий.

Надо одержать победу над всем Циклом, над Мерностью, которая бесконечна, как появление новых голов, а не только над Бытием при Кали-Юге.

Без объединения это будет сделать трудно! Начало – это объединение в своём Сознании земного, космического и духовного восприятий.
 
asiraДата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:34 | Сообщение # 170
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вот сказки это хорошо ..что делать каждому когда он сказки не понимает и в анунаков не верит и в то что мёртвые вдоль дороги с косами стоят, и что где то там за туманами плетут интриги против него и всего народа?

Ничего.Всё равно всё будет впустую,стоит ли тратить силы?Они дальше продолжат своё существование в подобных энергиях,пока не пресытятся.Куда более важнее собрать тех, кто понимает происходящее, и кого уже не устраивает данное положение дел.Да,мы пришли сюда помогать друг другу,но помощь нужна нуждающимся,против воли ничего не возможно.Поэтому тому кому надо обратят внимание на информацию.
Мир устроен слоями и каждый слой должен быть заполнен.Прежде всего нужно стремится к пониманию -- Кто Я?Не только как Личность,но и как Сущность, проявленную в человеке.
Цитата Надвеста ()
это знак на Стихию ОГОНЬ

Верно.Мир Огненный -- вот,что нам предстоит пройти после мира Земного.Вообще интересно покопаться в том,во что мы себя опустили.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 17.03.2019, 09:29
 
НадвестаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 17:14 | Сообщение # 171
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
помощь нужна нуждающимся,против воли ничего не возможно.Поэтому тому кому надо обратят внимание на информацию.
.....Прежде всего нужно стремится к пониманию -- Кто Я?Не только как Личность,но и как Сущность, проявленную в человеке.

Верно, что важно стремление понять Знание о реальном «Я», к которому лежит путь через обретение малых «я».
Заодно и помещу тут информацию по данной теме.

Вот как раз Цикл и мешает пониманию «Я», из-за чего человек может сосредотачиваться не на своём реальном «Я», чтобы проявлялось бы его восприятие, а на малом «я», которому сопутствует определённый вид Сознания.
Пробуждение от земного «я» – это всего лишь обретение Космического Сознания, как вспоминание о первом «я» (Души), как ощущение себя в Космическом Пространстве.
Это временное Отшельничество может по времени занять всю оставшуюся жизнь, поэтому и важно кому-то давать информацию вовне (а не скрывать), а кому-то важно знакомство с информацией.
Поэтому важно знать и о том, что следует Возвращение после обретения Космического Сознания снова к Земному Сознанию второго «я», но уже с памятью о Душе. Это важно для того, чтобы иметь СОБОРНУЮ Личность всех восприятий, без отрицания, к примеру, Ума и Логики, чтобы не возник «пробел».
Всё хорошо в дополнении, а не в вытеснении, ведь переход на новые уровни (а тем более измерение Пространства) затмевает старое новым, поэтому и важно «Отрицание Отрицаний» (Философия).

Всё постепенно складывается в Единство, а Единство со временем станет Полнотой, и только потом можно говорить о Цельности Сознания и восприятии Целостного Пространства своим реальным «Я».

Большинство людей на Земле только пробуждаются к первому «я», с чего начинается Путь пока ещё только к Духовности, третьему «я». Период после Духовности – это уже Возвращение Духа, третьего «я» ко второму «я» физического земного Тела.

Так Душа-1 и Дух-3 соседствуют с Телом-2, пока оно ещё есть, но после Возвращения второе «я» уже не будет вторым, как прежде, оно станет четвёртым «я», СВЕТом Духа – СВЯТостью, освещая всё земное Знаниями той СВЕТимости, которую смог обрести в виде осознанной информации.
НО… четыре «я» также как и Тело с Душой имеют свой Круговорот:
1 2 3 4 = 10 = 1, т.е. после этих цифр, которые есть символ Утра-Дня-Вечера-Ночи, мы снова можем попасть в новый Цикл Утра первого «я», а на языке Индуизма – это четыре Юги (Эры), и также это «Пифагорейская Четверица» (расы, группы крови…)

Вот тут важно ВСПОМНИТЬ уже «Ноль Пространство», чтобы потом совершить Переход к Пятому реальному «Я»:
1 2 3 4 = 14 и 23 = 5 и 5 – но Пятёрка в цифровом Ряду не имеет Противоположности:
19 = 10 – Утро
28 = 10 – День
37 = 10 – Вечер
46 = 10 – Ночь
----------------------------
Сутки – 5 и 0, т.к. нет второй Пятёрки, хотя и сама Пятёрка не попадает в Части, стороны Креста, а остаётся как Центр Креста.

Вот тут уже будет достигнуто реальное «Я», которое немногие достигли в реальности, а малые «я» ошибочно и фрактально воспринимают за реальное «Я».
Иллюзия достижения Пятёрки будет кажущейся, потому что среднее число 5 имеется в каждой части Суток:
1-5-9
2-5-8
3-5-7
4-5-6
Это и есть четыре малые «я», которые могут стать Иллюзией «Я» и в Космическом Сознании, и в Духовности.

Тут как раз и про ЭГО понимается: если еще развиваются малые «я», то имеется мерность – ИЗМерение - - - ЭГО-ИЗМ, а у достигшего «Я» уже нет цели концентрироваться на себе, потому что он обрёл в себе Эволюционную ГОтовность - - - ЭГО = 51 как ПРОНИКНОВЕНИЕ 159 = 51 быть везде.
Это уже ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ, которая существует между Вселенной и Царством Бога, где пока обитает «Я» человека, который ещё не покинул воплощение, и лишь Сознанием пребывает ВЕЗДЕ.
Уже после воплощения можно будет скинуть все четыре Тела, через которые малыми «я» имели восприятие Пространства и своей среды обитания, как распятые на Кресте (Цикле).


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 24.02.2019, 17:14
 
asiraДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:14 | Сообщение # 172
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мы все в одной лодке...

Мы действительно все в одной лодке и те кто не в лодке останутся за бортом,потому как переход,а времени практически не осталось.
Цитата TARAMIF ()
каким образом знающий может изменить положение деструктивных программ?

Зачем изменять какие либо программы,тем более,что их запрашивают Души?И кто будет составлять новые?Если Душа не отрабатывает какие либо деструктивные программы,то может не дотянуть до нужного ей уровня,так как не хватит энергии и ей вновь придётся за ней возвращаться и никто не даст гарантии,что на этот раз будет легче,как правило дадут более ужесточённый вариант.Знающий,проходя деструктив будет его уравновешивать с позитивом,совершенствуя при этом себя.Каждый вовлекающийся в какие либо события не по программе,должен понимать,что вовлекает себя в отработку этих событийных последствий,это и есть завязывание кармических узлов.
Цитата TARAMIF ()
знающий что он под гнётом мошенников обложен законами по которым каждого сажают в тюрьму может изменить положение других?

TARAMIF,вы уверены,что эти люди "не наследили"в прошлом,угнетая кого нибудь незаслуженно в угоду собственной прихоти.Человек из каждой ситуации должен извлекать урок,иногда,чтобы чему то научиться нужно пройти суровую школу.Другого не дано.Иначе зачем приходить на Землю?Если нравится спокойная хорошая жизнь можно оставаться на более высоких уровнях.Опять же вся эта "несчастная жизнь" понимается на уровне Личности,а не Сущности(монадическим информационным модулем),состоящей из инкарнационных сегментов,где Душа проходит процессы разных состояний.Это не значит,что ничего не стоит делать,но телевизор иногда играет плохую шутку.
Цитата TARAMIF ()
покажи мне эти примеры....

В прошлой жизни поддержала революцию,была командиром(мужчина),в этой жизни считаю,что без неё было бы лучше,потеряли много людей и времени,восстанавливая разрушенное.
Никого не к чему не призываю,лишь высказываю собственное мнение,каждый сам хозяин своей судьбы.
 
asiraДата: Среда, 27.02.2019, 09:22 | Сообщение # 173
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
уже 18 лет наступает Армагедон

Армагеддон это прежде всего внутреннее состояние и так называемая "борьба" добра и зла внутри человека.Всё,что снаружи иллюзорность голограмм,которые даются по разным причинам,в зависимости от интереса Души --обретение опыта,обучение,эмоциональный окрас,накопление энергии и так далее,нет смысла всё перечислять,так как на Земле активно существует множество цивилизаций.Изначально Земля планировалась как библиотека,накопленного опыта в низких частотах,поэтому и подняться на высшие уровни можно лишь через земной опыт,другого не дано.Поэтому именно в себе нужно научиться различать добро и зло.
Сушумна — главный канал заканчивается в сахасрара - чакре на макушке головы,где делится на 2 ветви --переднюю и заднюю, идущую через затылок «десятые врата».
Цитата asira ()
Под тем камнем - дверь железная, за семью замками, за десятью печатями,
Йогин, покидающий тело через десятые врата, освобождается от новых рождений, поэтому для йогина в практике важна задняя ветвь сушумны.
Правящее божество сушумны — огонь.
Цитата TARAMIF ()
кто тебе сказал эту ложь?

У человека есть канал для общения с ВЯ,только его можно слышать при спокойном уме.Вот и определите,что в вас "вещает" и насколько оно истинно.
Цитата TARAMIF ()
опять ложное...

Я ранее уже писала,что делая данное определение,создаёшь это прежде всего для себя,закрывая доступ.
Цитата TARAMIF ()
деструктивность отбирает больше энергии чем даёт..а пополнять новой не откуда..отсюда и болячки всякие,

Болячки всякие даются по разным причинам,но прежде всего для того,чтобы научиться с ними бороться,изучать различные средства,методы,сочетание со стихиями и т.д.,зачастую человек создаёт их сам и тогда они укореняются(узлы) и немалую роль в этом играет отрицание,неприятие чего либо,и пока не научишься принимать,"круги сансары" обеспечены.Если деструктивность отбирает много энергии -- не отдавайте или научитесь восполняться.Опять же это работа над самим собой,а не попытки изменить мир,который как раз меняется от нашего "излучения энергий".Именно мы делаем мир таким.
Цитата TARAMIF ()
те кто останется за бортом...

Это условное понимание,на самом деле они продолжат жить в выбранных ими частотах,отсюда и говорят -- вы сами выбираете...
Цитата TARAMIF ()
в каком возрасте человек становиться знающим?

Тут не важен возраст,а важен накопленный опыт осознания,переходящий в мудрость.
Цитата TARAMIF ()
Звёздные родились с открытой 7

Кроме седьмой у них открыты и остальные шесть,к сожалению,не все справляются...
Цитата TARAMIF ()
.как ты думаешь для чего в таком количестве они пришли.?

Чтобы возрождать в людях Свет,опять же не все справляются и попадают в ловушки.
Цитата TARAMIF ()
расскажи это живущим в Сибири где вырубается Тайга :))

Мне не надо никому ничего рассказывать,достаточно того,что вижу сама.
TARAMIF,вас не удивляет,что этот лес,зачастую,валят сами местные жители,нанимаясь в работники.Благодаря им же(местным жителям) уничтожаются ценные виды трав,занесённые в "Красную книгу" под видом продажи тем же китайцам.Что китайцы виноваты,что земля "разворовывается"?Вы думаете,что вся эта спекулятивная шумиха от Светлых?Нет это как раз работа "Тёмных" с целью выкачки энергии.
Цитата TARAMIF ()
ты одна из тех кто практикует..вот и хочется знать что меняется , так как на физике полный атас...

Я не говорила,что практикую.Есть некая миссия на Тонких планах.Сегодня,например,было сообщение,что Будда синтезируется с Россией.
TARAMIF,вы опустились в личностное восприятие,которое не может быть полным,так как каждый эпизод подвергается осмыслению,осознанию на всех чакральных уровнях,а не первых двух.Человеку нужно,прежде всего,в себе целостность(собрать частоты) создать это и будет вскрытие семи печатей.
На этом закруглюсь,так как данная ветка предназначена не для баталий словесных,а пониманию цифровых кодов,чисел,за что благодарна автору темы.
 
эммаДата: Среда, 27.02.2019, 16:01 | Сообщение # 174
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Да...всё есть и нет ...
Цитата эмма ()
А это--опять же информация*из её уст* или прочитанная ею от кого-то *или услышанная или--*её вывод* как —исследование и сопоставление.
Цитата эмма ()
Но ведь при этом и формируется--критическое мышление,иной взгляд,с обратной стороны,как бы.Опять же---развитие.Поэтому и не так важно--согласие или несогласие? В одну сторону смотреть или как? А увидеть можно по-разному..И интересной бывает,именно такая беседа.Как дополняющие друг друга..НЕ так ли?
 
НадвестаДата: Четверг, 07.03.2019, 16:21 | Сообщение # 175
Сообщений: 927
Статус: Offline
.
Помещаю сюда то, что сегодня на другом форуме отвечала.

Для начала опишу про Виды Сознания. Именно это определяет контакты людей, и знать это важно.

Дело в том, что ЗЕМНОЕ СОЗНАНИЕ Тела (условное сокращение: ЗЕМСО) обычного человека постепенно охватывает Уровни от 1 до 7 (чакры), и через 8 и 9 (вместе = 17 – как отражение пути от 1 до 7) может проникнуть в иное измерение: одинаковые числа 17:17 – дают скачок в иное измерение. С уровня на уровень изменение происходит плавно, без заметных скачков.
После скачка, а он ощущается как Озарение, при котором открывается некий Горизонт, увеличивается диапазон восприятия, как некое Всезнание данного Уровня. Это отображает Пробуждение от предыдущего ЗЕМСО, как возврат Сознания в Первое измерение Души (когда не было воплощения в Тело) из Второго измерения Тела, и человек обретает КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ (КОССО) Души. И то Знание, которое он воспринял при качественном Озарении как Всезнание-Синтез, Сознание подвергает Анализу, что есть работа над количеством. Само Озарение остаётся в Памяти, т.к. по земному времени – это мгновение. Сознание снова будет иметь переходы по Уровням, и если такое развитие уже имелось в Прошлом, то это происходит быстро, как вспоминание.
С обретения КОССО начинается Духовное совершенствование, этап ПОСВЯЩЕНИЯ, чтобы обрести ДУХОВНОЕ СОЗНАНИЕ (ДУХСО) как единое (ЗЕМСО + КОССО) в Духе.

Когда и там будет пройдет Путь по 7 Уровнем (от 1 до 7), то уже возможно сложить, поставить «+» для двух разделённых ВИДОВ Сознания (земного и космического), которые чередуясь как бодрствование и сновидения или рождение и смерть, имели лишь союз «И», т.е. 1 и 2, но ещё не 1 + 2.
Для этого надо установить весы: 1 и 2 = составная 3, и пока ещё не достигнутое Третье измерение (1 2 и потом уже само число 3) – это на весах: 3 : 2 – среднее значение = 1.5 и 1.5, при которых человек перестаёт чувствовать Себя каким-либо ПОЛом, обретая качество Человека.
15 и 15 – это весы, которые и могут дать скачок в Третье измерение, т.е. на то место, которое занимает Тройка, а не просто 1 и 2 в союзе.
Духовный Человек и отображает суть Третьего измерения, которое имеют все звёзды. Тут для Сознания ПОЛ не имеет Значения, т.к. мужское и женское соединены в Одно.

Следующий этап самый трудный, потому что кажется так, что уже всё достигнуто, ведь Треугольник – первая замкнутая площадь, РАЙ, отображающий РАвный Итог двух полов.
Если смерть застанет сей ЧАС, тогда выход из Круговорота Первого и Второго измерения обеспечен, человеческое «я» попадёт в звёздную обитель, где обитают все духовные «я», но ещё не реальное «Я».
У человека это выглядит как то, что он как бы «сидит на площади» Треугольника своих полученных Знаний, это определённая Светимость звёзд, но ещё не СВЕТ.
Ему трудно впустить в себя что-то извне, он всё это ОТРАЖАЕТ (может отрицать), как и звёзды отражают то, что им уже не нужно, используя лишь набранное.

Теперь предстоит выйти из одиночества Третьего измерения, для чего надо своё Третье измерение, сложить с первыми двумя:
1 и 2.
[1 + 2] + 3 = 3 и 3 = 6 – предстоит увидеть свои Знания в Зеркале (событий), а Зеркало – это Земля, но уже не Второго измерения, как для обывателей, а Четвёртого (Четырёхугольники из двух Треугольников: один дополняет другой, но не выходит Гармония иногда, не выходит Квадрат).

Вот этот этап – это оттачивание Знаний, т.к. нужно добиться так, чтобы весы были у Четырёхугольника – Квадратом (всё одинаково: и Линии/стороны, и Углы). Это Точность Знаний, и Сознание стремится иметь математическое мышление, которое отображает стремление к Точности (Квадрата).

Дух освещает свой имеющийся Треугольник в происходящих событиях, поэтому по «Плодам» их (событий) можно узнать имеющиеся Знания Духа. Такое освещение Событий и есть СВЕТ-ИМОСТЬ – СВЯТ (ИМЯ), и Дух обретает Святость (Квадрат) или стремится к тому, чтобы Святость обрести.
Поэтому Четвёртое измерение – это обитель Святого Духа. Это этап реального КРЕЩЕНИЯ, потому что равносторонний Крест и воплощает Квадрат (оболочка). Это ВЫРАВНИВАНИЕ 114 = 6 Четырёхугольника до Квадрата (60), когда в нём и два Треугольника – прямоугольные и равнобедренные.
Четвёртое измерение, как и Второе – чётные, поэтому снова возникает дуальность, уже второго Порядка.

Потом уже будет Круг – это реальное «Я», но пока о видах Сознания я закончу.
Это очень важная и необходимая информация, которая не позволит находиться чрезмерно как бы в «Духовной Тюрьме».

Крещение – это стороны Креста, на которые попадает и наши данные/символ четырёх измерений:
Луна/Душа – Имя
Земля/Тело – Фамилия
Солнце/Дух – Отчество
Вселенная/Святой Дух – Мачество


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 07.03.2019, 16:36
 
НадвестаДата: Пятница, 08.03.2019, 22:54 | Сообщение # 176
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
есть ли у тебя более подробно о том какая может быть задача для воплощения ?

Могу предложить одну методику. Можно испробовать. Пишу Теорию.

Главное надо понять по виду своего мышления ПАДЕНИЕ это, как возвращение из звёздного Третьего измерения назад во Второе планетное, или это ВОСХОЖДЕНИЕ, которое необходимо как выход из Замкнутости Третьего в Открытость Пространства Четвёртого измерения – Полнота в понятии ВСЕЛЕННАЯ,

Для человека, который имеет Сознания Земное важно Пробуждение Космического Сознания, как вспоминание Первого измерения.
Поскольку – это Прошлое 112, то и надо смотреть своих родителей, что и подтверждает символ:
Отчество 125 + Мачество 104 = 229 = 211
Надо подставить свои данные, получить сумму и обратить внимание на то, что это у человека уже имеется. И если это отобразилось в каких-то Знаках, то от этого уже надо уходить, потому что это и так есть, и надо, чтобы не тянуло назад в Прошлое, потому что надо пройти весь Путь 88, чем является Будущее 88 = 16, а его символ:
Имя 57 + Фамилия 103 = 160
На этом и нужно концентрироваться, чтобы отработать вспоминание Третьего измерения и раскрыть потенциал для работы Сознания в Полноте Четвёртого измерения.
Если Имя и Фамилия отработаются, то заработает всё число Личности: Прошлое 112 + Будущее 88 = 200, это и есть Открытость 200 для Четвёртого измерения, которое отображает Вселенная.

Это уже все данные ФИОМ:
229 + 160 = 389 = 317 = Цельность 173, Центр 83 и Число 83.
После того, когда будет отработано Число Личности (ВИОМ), а это символ – СЛОВО (буквенные наши данные), включается ЧИСЛО, а это то, чем является Дата Рождения (цифровые данные).

Тут уже надо смотреть на данные Даты, которые начинают работать не просто как Дата Календаря, т.е. не надо считать только одну дату, важно начинать связывать её данными поочерёдно.
Д/р + Имя – это задачи для Души, работа над чувствами
Д/р + Фамилия – это задача над контактами Тела с физическими объектами и Субъектами, тут и работа, учёба, семья…
Д/р + Отчество – это задача для Духа, для Разума/мышления
Д/р + Мачество – это то, что помогает Открытости в Святом Духе

Можно потом суммировать отдельные союзы Даты с ФИ, потом с ФИО, и потом с ФИОМ, чтобы определить ЧТО работает сейчас, на что указывают цифры Символизма, и что надо отобразить в Реальности, исполняя какие-то задачи.

В Символизме: Имя 57 + Дата Рождения 111 = 12 и 12 = 33 – то, что нужно для установления равновесия в Душе (мужской и женский пол), а в Реальности – свои данные.
Фамилия 103 + Д/р 111 = 214 = Сила 43 – применение физической силы Тела, труд, работа…
Отчество 125 + Д/р 111 = 236 – Знание 56 – то, над чем надо трудиться Разуму Духа…
Мачество 104 + Д/р 111 = 215 – это Учитель 125, Подчинение 152 и Закон 53
УЧИТЕЛЬУЧИтывает ТЕЛа всех измерений, и это Реализация 125 Себя, к чему стремится каждый человек. Вот эти данные в Реальности и будут помогать в самореализации.

Поочередная отработка как бы Частей (фрактальность числа даты) складывается в Цельность 173:
111 + 214 + 236 + 215 = 776 = 713, и также это Творчество 146

На этом можно закончить, должно работать ФИОМ 389 = 317 – это Четвёртое измерение.
Когда произойдёт сложение полных ФИОМ с числом Даты Рождения, а это 111 + 389 = 500 – это Итог 50, тут появляется опасность, т.к. заканчивается Цикл 59 (50). Тут уже в зависимости от нашей деятельности может быть Риск 59, также Исчезновение 140 (50) чего-либо, или в себе что-либо, или себя, если где-то допускали неточность, грехи, кармические действия…
Если всё до этого было сложено/отработано верно, то будет достигнута Цель 73 + Самореализации 175 = 248, и возможен УСПЕХ 86 = 14 = 5

Цитата TARAMIF ()
ты говорила что треугольный квадрат -это ромб?

Светимость – это различие Треугольников с их разными сторонами-Линиями и Углами.
Тогда Четвёртое измерение, в совершенстве КВАДРАТ – не получается, возникают различные Четырёхугольники: Трапеция, Параллелограмм и Ромб.
Если человек ещё замкнут в себе, и достиг Гармонии в Реальности, то в Символизме это отображается в Треугольнике 666 (60°), и при выходе в Четвёртое измерение он занимает более выгодную позицию в Четырёхугольниках в виде Ромба, но ему надо стать Квадратом (символично).

Наши тела имеют процент работы тел разный, что отображают косые Кресты (четырёх наших тел) и оболочки – Четырёхугольники:
Одна сторона короче, другая длинней, и Углы наперекосяк, далеки от 90°, как при верном Кресте.

Про одинаковые цифры.

Обычно мы имеем расстояние между чем-либо, это Разница, и одно противостоит другому.
Когда Противостояние исчезает, то, это похоже на то, что мы видим иной раз одинаковые числа (Качество), или повторяющиеся одни и те же последовательно в разное время (Количество).
Это имеет аналогию, когда из двух колод карт два человека вытаскивают одно и то же значение, а это значит то, что всё сошлось в одной точке, нет расстояния (нет и Количества), произошла концентрация, единение в одном месте. По цифрам можно определить степень внешнего (от 1 до 4) или степень внутреннего (от 6 до 9).
Качество ещё многим предстоит достичь...

Слово СОВПАДЕНИЕ по явному счёту (Лицо, Свет) = 98, и тоже вышло и по тайному счёту /584 = 98 (Изнанка, Тьма).
Число 8 тут может означать Точность 161 = 8, а число 9 можно увидеть и как Синхронность 216 = 9, и как Движение 63.
Уже нет расстояния, которое создаёт ПРОСТОР – ПРОСТРАНСТВО, и это пока ещё конЦЕНТРация в одной Точке, после чего произойдёт ПРОНИКНОВЕНИЕ во ВСЁ РАЗОМ, где сочетается и бывшее Количество в виде разрозненности разных уровней, и Качество.

Потом уже Сознание обретает реальное «Я» как СОЦЕРЦАНИЕ и последовательности, и Одновременности, т.к. это уже быть ВЕЗДЕ, тогда, когда Высшее «Я» пока ещё отображает понятие ВЕРХ (Качество) по отношению к понятию НИЗ (Количество) малых «я».
Цельность «Я» в понятии ВРЕМЯ, а ПРОСТРАНСТВО – это ПРОСТОРЫ с разными местами (расстояния), оттого и МНЕНИЙ – Множество.
 
НадвестаДата: Суббота, 09.03.2019, 19:36 | Сообщение # 177
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Надвеста как хорошо что ты пришла, так всё понятно становиться

Спасибо, TARAMIF! Это очень важно, чтобы мы понимали.
И очень важно иметь не только Количество собранной информации, но и Качество, что отображает то, что Информация улеглась, «всё по полочкам разложено», наведён Порядок, и т.п.
Если человек говорит о том, что что-то знает, то часто это бывает ОСВЕДОМЛЕНИЕМ как Кругозор.
ПОСВЯЩЕНИЕ начинается уже после того, когда человек имеет Кругозор: есть из чего строить Ответ!

В Математике (примеры Арифметики) это как некоторые количественные данные, которые отображают как бы Кругозор, Осведомлённость в том, что есть что-то ОДНО и есть что-то ВТОРОЕ (другое).
С этими данными можно жить всю жизнь, это отобразит союз какого-то из наших «я» и Знания, т.е. между «я» и Знаниями будет стоять союз «И», который лишь намекает на Плюс, и отображает разрозненный Союз, готовый сложиться.
Если мы ставим «Плюс» между данными, то начинается РЕШЕНИЕ, это наше ПОСВЯЩЕНИЕ, которое ведёт к Результату, что-то должно построиться, сложиться в единое.

В Арифметике (Символизме) есть Знак Равенства, а в Психологии или Событиях (Реальности) – это:
РАВЕНСТВО → РАВНО (какому-то Результату) → РАВНость → НРАВ – появляется НРАВственность
Равенство = 101 = 20
То же и Нравственность 200 – она как Открытость 200

Вне Нравственности любое построение остаётся с союзом «И», или того хуже: Судьба будет задавать условие, условия не на союз, а на вычитание, чтобы Результатом оказалась РАЗНИЦА, а не СУММА.

На многих форумах, как я успела заметить, существует ОДНИ и ДРУГИЕ с вычетом, с Противостоянием, и мало кто готов «плюсовать», соединяться в единое Партнёрство, чтобы решить что-то в освещении какого-то вопроса, темы, и получается, что остаются многие ОБОСОБЛЕННЫМИ друг от друга, занимая какую-то конкретную позицию (место в Пространстве). Это не Открытость, а Закрытость.
Тогда это Задача с двумя Неизвестными, т.к. Закрытость можно отнести к Тайне (Икс и Игрек), а Открытость к Яви (два слагаемых).

Потому нам и Заповеди оставили о Нравственности, т.к. в Реальности Событий Математика вовсе не Символизм, а реальные действия, и нам надо равняться (=) тому, что задано Заповедями, как условия для продвижения в Пути Эволюции.
Дух – понятие уже нравственной Души!


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 09.03.2019, 22:30
 
НадвестаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 02:49 | Сообщение # 178
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Сообщений: 252

Цитата TARAMIF ()
Сообщений: 5490

Как интересно выходит: я готовлю открытие новой темы после того, когда у нас вышли одинаковые цифровые «Корни» сообщений: 252 = 45 и 5490 = 45 на данный момент времени прочтения, и у меня уже готова информация как раз о числе 45 там будет сказано.
Уже поздно, поэтому днём открою тему и помещу там информацию...
 
НадвестаДата: Вторник, 19.03.2019, 15:36 | Сообщение # 179
Сообщений: 927
Статус: Offline
.

Излагаю коротко комментарий для видео о Судьбе: http://masterkosta.com/forum/8-1376-159132-16-1552981418

По Знаниям Парамагинумерологии (Числового Символизма) Судьба – едина для всех, и это Завершение Эволюции и вход в Царство – обитель того, что есть безмерное
ВРЕМЯ, как Вездесущное Реальное Единое Место «Я» (Яви), которое Везде и Всегда, и в этом плане точно подходит слово Завершение, но не оно одно, т.к. ЗАВЕРШЕНИЕ имеет число 100, а СУДЬБА = 78 (78 + 22 = 100).
Но такая МИРОВАЯ Судьба достигается не всеми и появляется ЛИЧНАЯ Судьба, и потому все проживают разнообразные события. Вера в Бога здесь не учитывается!

Получается, что добавляется БОГ 22, который появляется тогда, когда всё ГОтово к Будущему,
а БУДущее всегда впереди, которое ещё только БУДет: СУДЬБАСБУДется.

Не каждый Человек живёт Будущим, т.к. Программа = 112 = 13 – это лишь Прошлое 112, но проживая это Прошлое, он вносит в Программу нечто, что не прописано было в его Программе, которая также когда-то была Будущим, а стала Прошлым – Программой для этого воплощения.
Прошлое 112 = 22, которое мы проживаем, как число 22 исполняется как наш Крест, имеющий четыре-4 стороны (согласно четырём нашим телам: земного Тела, Души, Духа и Святого Духа):
22 х 4 = 88 – Будущее 88 (112 х 4 = 448 = 88)

При проживании Программы мы создаём новую Судьбу, которая складывается и остаётся пока в Будущем времени. Так мы образуем новое воплощение. Да, оно может сложиться так, что будет не на Земле, а где-то в Высших Мирах...
Тут и вопрос: а оно нам надо?

Цифры слова Судьба 78 стоят в ряду цифр:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 2 3 4 5 = 15
78 = 15
69 = 15
(писала про эти цифры в теме «Предшествие перед Пришествием»).

Надо пройти в Реальности 168 = 114 = 15 Путь трёх измерений, а в Символизме цифр это трижды по 15 = 45 (1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 45), тогда НАГРАДА 45 обеспечена тому Путнику, кто завершает Путь, кто прожил и Программу и принял к проживанию МИРОВУЮ Судьбу 78 с Богом 22 = 100, и такое ЗАВЕРШЕНИЕ 100 окажется КРЕЩЕНИЕМ 100 всех его четырёх тел.
Это уже Четвёртое измерение, которое уже не Путь и не Уроки, а его Завершение, и при этом человек сдаёт уже
Экзамен 88 в отношении Будущего 88, которое должно иметь обнуление, чтобы обрести ВРЕМЯ вне его делимости на части.


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 19.03.2019, 15:38
 
НадвестаДата: Вторник, 19.03.2019, 20:03 | Сообщение # 180
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
т.к. число 11 – это равновесие 1 = 1 между видимым и невидимым.

Только что в твоей теме ответила про числа 11. Помещу и сюда:



Число 11 как 1 = 1 в произносимом числе в слове ОДИННАДЦАТЬ 142 = 7 также указывает на Равновесие 97 = 16 = 7 всего как видимого, так и невидимого. Даже ссылка оказалась в числе 1001
Когда мы устанавливаем такое Равновесие, и пробудится единый Дух, поначалу некоторое время можно путать события бодрствования и события сновидений, ты такое проживала?
Как бы граница-черта стирается в памяти.

Цитата TARAMIF ()
где 5 – это Уровень, с которого предлагается пойти всПЯТЬ, назад, чтобы что-то не забыть, как бы что-то запомнить, т.к. ПамЯТЬ – ПЯТЬ.

Вот оно ВС-ПЯТЬ наглядно:

19-28-37-46 и далее 50 или 55 (если в паре) 64-73-82-91

Тут 5 возвращает нас ВС-ПЯТЬ, если мы подошли к месту середины в одиночестве, и место Середины может оставаться непреодолимым препятствием.
Об этом месте я и писала в стихотворении «Город Вечной Любви», основанное на сюжете сновидения, что я подошла к Центру одна, а надо в паре, в теме «Предшествие перед Пришествием»

сообщение 12:



Т.е. с другой стороны, противоположно нашей, идёт тот, кто по Полу противоположен нам, и мы с ним должны встретиться в месте Середины.
И только в паре можно пройти Пятое измерение, чтобы войти в безмерное Царство 101, где обитает само Время 74 = 11, и оно заменяет все мерности, которые имело Пространство 182 (83) в Числе 83 во все циклические времена...

А если кто-то из нас опаздывает? Пришёл раньше времени?


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 19.03.2019, 21:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500