Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 22.05.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
космичДата: Четверг, 23.01.2014, 17:08 | Сообщение # 1821
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ "МАТРИЦА"




ИСКУССТВЕННЫЙ МИРОК ...


НАДВИНУТЫЙ НА ГЛАЗА ...


ЧТОБЫ СКРЫТЬ РЕАЛЬНОСТЬ


НЕО , ПРОСНИСЬ


ВЛАДЫ НЕ IСНУЕ !!! ))))


Сообщение отредактировал космич - Четверг, 23.01.2014, 23:15
 
tolyan4ikДата: Четверг, 23.01.2014, 20:22 | Сообщение # 1822
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Vladi_mir ну ты канешн начудил))) былобы смешнее еслиб небыло атк плачевно
 
AleksandraДата: Пятница, 24.01.2014, 04:21 | Сообщение # 1823
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Vladi_mir ну ты канешн начудил))) былобы смешнее еслиб небыло атк плачевно


да, действительно плакать хочется от того что у человека в голове....и печальнее всего то, что космич, еще на этот бред и отвечает..
 
Vladi_mirДата: Пятница, 24.01.2014, 06:36 | Сообщение # 1824
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Все решат повеситься и Вы за компанию?
Я выше давал 4 бескровных способа прекращения этой дури. Наступить на источник финансирования заварушки...

Убрать подстрекателей.
Расслабить эмоциональную напряжёнку.
Использовать транквилизаторы в отношении самых явных разрушителей= нарушителей.

А пока наслаждайтесь экшеном. Заплачено.
 
космичДата: Пятница, 24.01.2014, 11:06 | Сообщение # 1825
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
А пока наслаждайтесь экшеном. Заплачено.


Это верняк . Они моглибы хотябы как минимум силами милиции остановить подвоз на майдан продовольствия и теплой одежы . Кстати новой и дорогой . Они с таким успехом и боеприпасы туда подвозить могут и злочынна влада не следит за этим . Неужели кто то думает что спецслужбы не видят этого ? Типа тупые совсем .
Цитата Aleksandra ()
печальнее всего

печальнее всего то что люди верят в то что это народный протест и они герои тогда как на самом деле это тщательно спланированная спецслужбами акция и они в ней играют роль мяса .Я писал уже о том как сцена всех инфразвуком зомбирует и как в переходе бомжи туберкулезные лежат . Единственным результатом этой еврореволюции будет сокращение численности населения . В евросоюзе кризис , им нужны ресурсы и свободная от людей земля .
Единственный плюс в этом то что те кто не желает думать своей головой поубивают друг друга и мир станет умней . так что вперед , кастрюлю на голову и с криком слва украине пуля в лоб . Этого от вас и требуется
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.01.2014, 20:34 | Сообщение # 1826
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Павел Дуров продал "В Контакте"



МОСКВА, 24 янв - Прайм. Основатель социальной сети "В Контакте" Павел Дуров продал свою долю в компании гендиректору "Мега-фона" Ивану Таврину, сообщают "Ведомости".
 
космичДата: Пятница, 24.01.2014, 23:54 | Сообщение # 1827
Сообщений: 1293
Статус: Offline
 
tolyan4ikДата: Суббота, 25.01.2014, 00:17 | Сообщение # 1828
Сообщений: 1144
Статус: Offline
космич АБО ВОЛЯ АБО СМЕРТЬ !!!!!! видиш на твоей картинке что они выбрали)))
я думаю кос что если нече неизмениться то и в киеве прижмут условиями так что тоже придеться сделать выбор такойже
 
космичДата: Суббота, 25.01.2014, 11:24 | Сообщение # 1829
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
прижмут условиями так что тоже придеться сделать выбор такойже

Это иллюзия которую они всем хотят внушить .Что мол надо принимать сторону и воевать а другово выхода нету . Но выход есть всегда и выбор всегда свободен . Мой личный выбор никакую сторону не принимать и не поддерживать эту движуху . Просто я не смогу принять идею если знаю что она ложна , как не крути .Для меня обе их стороны - одно - общество самоубийц прозомбированных . Естественно эта ситуация повлияет на меня но и я на нее повлияю .
 
Sergey79Дата: Суббота, 25.01.2014, 12:04 | Сообщение # 1830
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата космич ()
Но выход есть всегда и выбор всегда свободен . Мой личный выбор никакую сторону не принимать и не поддерживать эту движуху .

Кос, ты не один, один плюс один. biggrin Ну я точно так же думаю. Как человек я понимаю сторону и ту и ту, но не принимаю тех позиций когда кричат "власть народу" бросая коктель молотова и ломая все на своем пути. Ох! Сколько ж в истории было таких моментов власти народа, и приходили все в один и тот же тупик. Народ быдло, быдлу нужен пастух. Я только надеюсь что этого быдла меньше чем здравомыслящих людей, которые включатся в работу после этого хаоса. Но мои надежды могут пасть, как пала надежда на то что у людей хватит ума не поддаваться на провокации. Мне года 2 назад сказали что в Украине будет тот же сценарий, что и у Африканских стран, я не верил, думал наш народ не такой....
 
tolyan4ikДата: Суббота, 25.01.2014, 20:42 | Сообщение # 1831
Сообщений: 1144
Статус: Offline
космич Это иллюзия которую они всем хотят внушить ахахахах илюзия ты знаеш что все кто на майдане приежие с окраины Украины? и то что там одной рукой держат людей за горло а второй отнимают у них землю дома и все остальное. или ты думаеш если ты был всегда харошим мальчиком и даже смотрел под ноги чтоб на муравья ненаступить чтобы по космическим законам оно тебеже кармой и не вернулось... то я тебя тут разочарую...сдесь есть и плохие мальчики которых нада угомонить в реале.
космич то мол надо принимать сторону и воевать а другово выхода нету непровоцируй! воевать некто неидет, люди идут для того чтобы добиться свободы на жизнь, на человеческую жизнь, виж неможете додуматься что верхушки власти специально делают так чтоб люди были быдлом нефинансируя их школы, больницы, не строят разные спортивные центры гимназии научне центра, где молодеж развиваласьбы...а развивают токо бухло и куренье токо и все...Лично я думаю ето непросто так что из народа хотят сделать быдло потомучто быдлом легче управлять чем свободным человеком( ето лиш мое мнение)
Я с первых постов Космича поддержиавл его и был полностью уверен что ето правда... но както на днях я побывал у друга детства который ишел на майдан и увидел ситуацию с другой ш стороны))) Так что ребята чтобы небыть лохами такими как я)) недоверяйте посторонюю информацию как правду а ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ! желаю всем любви и счастья)))) Ваш Талянчик)
 
alder777Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:25 | Сообщение # 1832
Сообщений: 581
Статус: Offline
И тебе Талянчик всех благ, держись, ты найдешь выход.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.01.2014, 22:14 | Сообщение # 1833
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Павел Дуров продал "В Контакте"

Новым генеральным директором ТНТ назначен Игорь Мишин, участвовавший в создании телекомпании.
. Мишин имеет миноритарный пакет акций в компании «Медиа-1», которая владеет половиной холдинга ЮТВ. Мишин создал эту компанию вместе с бизнесменом Иваном Тавриным, который сейчас возглавляет «Мегафон».
Красивое такое слияние, через Газпром-Медиа wink http://lenta.ru/news/2014/01/23/tnt/
 
космичДата: Суббота, 25.01.2014, 23:41 | Сообщение # 1834
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ВИДЕО МВД ЕВРОМАЙДАН



Одни люди идут на Майдан чтоб поддержать дух свободы , их большинство , но есть и такие кто хочет развязать жестокую войну как в Чечне и НИКАКОЙ СИЛОЙ НИ КАК ВЫ ИХ НЕ УГОМОНИТЕ потому что эта сила больше всех вместе взятых нас. Люди не понимают против кого воюют как по одну сторону барикад так и по другую . На самом деле и те и другие воюют сами с собой - быть им животными или развиваться и не воевать . Никто не виноват что люди быдло потому что быдлом делают они сами себя , возлагая ответственность за свою жизнь на кого то и по этому борясь с виновником своих бед люди уничтожат сами себя . Влада на самом деле не решает ничего - как горстка обманщиков может заставить народ делать что то ? Только водя за нос как наивных детей , что сейчас на майдане ( УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ делают . Неужели кто то думает здесь что влада злочынна а опозиция права и борются друг против друга ? Они за одно и вместе против нас когда мы сами друг против друга . Мыслите глобальнее тем более воздействие инфразвуком и бактериологическое оружие на майдане это не выдумки . Меньше народу - больше кислороду - вот основной этой движухи девиз .
СВОБОДА ЭТО НЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ А СОСТОЯНИЕ ДУШИ Прежде чем бороться за свободу надо усвоить этот тезис если вы хотите эффективно воевать
 
космичДата: Суббота, 25.01.2014, 23:57 | Сообщение # 1835
Сообщений: 1293
Статус: Offline
tolyan4ik, тебя тоже зазомбировали , это как секта . Евромайдан это классический сценарий зомбиапокалипсиса когда толпы обнищавших и обезумевших людей начнут носится по городу оставляя повсюду трупы и разруху . И ничего хорошего это не даст

biggrin
 
DocbrainДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:17 | Сообщение # 1836
Сообщений: 556
Статус: Offline
Януковичу просто надо попросить Путина, чтобы тот одолжил ему пару-тройку дивизий для наведения порядка. Сразу тихо станет.
 
АллДата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:34 | Сообщение # 1837
Сообщений: 130
Статус: Offline
Если ты живёшь и думаешь - как Человек,- то и умрёшь по - Человечески... А если ты живёшь и думаешь по скотски,- то и сдохнешь - как скотина... И неважно - где... в постели или на площади...выбор каждого - как ему жить и как ему умирать... люди ! -- будьте ЛЮДЬМИ console ну а Майдан - это подстава-подстав !
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:13 | Сообщение # 1838
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Януковичу просто надо попросить Путина, чтобы тот одолжил ему пару-тройку дивизий для наведения порядка. Сразу тихо станет.

Вот этим мы и отличаемся от пиндосов.
Россия, не захватывает чужие страны. Они к ней примыкают сами, осознанно.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:37 | Сообщение # 1839
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата космич ()
ВИДЕО МВД ЕВРОМАЙДАН

Практическое пособие, "Как не надо организовывать охрану массовых мероприятий"
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:01 | Сообщение # 1840
Сообщений: 1144
Статус: Offline
космич Я еще неразу небыл на майдане при етой заварушке хоть и живу в Киеве, моя позиция такова что недаст нам ни евросоюз ни мытный счастья, мы должны сами строить свое счастье. Но я восхощен что люди восстали против системы порабощения, и все всегда был за мирный продуманый сценарий событий противостояния....
Я вижу кос что ты ознакомлен с большим видео обзором с евромайдана то ты полюбому должен знать и я думаю что знаеш, народ вышел на майдан с мирным противостоянием а так званые "титушки" которых власть нанимает чтобы те бомбили все и всех раздавая им бабло оружее и наркоту! То ты почемуто кос умалкиваеш ето от всех...играеш за одну сторону, своего сталкера)
Ну тогда я сделаю противовес мнений твоему мнению выложу видео как допрашуют титушек. Кстати недавно по новостям тоже расказывали что митингующие люди о5 выловили 20 титушек и те расказали что их наняли за деньги выдали оружее и какието пакетики ( наркота) что бы те гуляли и трощили на майдане все))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8751
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4324
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 22.05.2024, 01:15   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 21.05.2024, 14:38   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 21.05.2024, 01:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.05.2024, 04:47   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 19.05.2024, 14:22   Enn Миропонимание.
Посыл на объединение 19.05.2024, 13:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 19.05.2024, 13:21   Enn ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.05.2024, 11:33   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 19.05.2024, 10:05   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
О песнях , посвященных только струнам . 19.05.2024, 04:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.05.2024, 21:36   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ПРОЗРЕНИЕ 18.05.2024, 19:31   Архонт ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500