Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 01.05.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
seromahaДата: Вторник, 28.01.2014, 03:04 | Сообщение # 1861
Сообщений: 153
Статус: Offline
космич,
https://www.youtube.com/watch?v=1TS-esizvV0 biggrin
 
Vladi_mirДата: Вторник, 28.01.2014, 05:32 | Сообщение # 1862
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Мне одному чтоли видно на чьи деньги там сало покупается? Или из Львова меценаты забесплатно своим здоровьем жертвовать приехали?
Цитата seromaha ()
Безобразие прекратится. Его утопят в крови и репрессиях ...

С миру по нитке... У кого то крови много, а у кого то репрессий.
 
Vladi_mirДата: Вторник, 28.01.2014, 07:52 | Сообщение # 1863
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Ребята из внутренних войск и подразделений милиции специального назначения – из «Беркута», «Гепарда», «Тигра», всех подразделений, которые участвуют в защите мирных граждан и Закона в Киеве – спасибо вам!

Низкий вам поклон. Трудно подобрать слова, чтобы выразить вам всё уважение, всю благодарность, которую вы заслужили своим мужеством и верностью нашему государству, народу и Закону. Простите, что мои слова звучат немного пафосно и официально. Мне впервые трудно подобрать слова, чтобы в полной мере передать, насколько я вами восхищаюсь и насколько велико моё к вам уважение.

Мне бы хотелось пожать вам руки. Мне бы хотелось встать с вами плечом к плечу.

Вы настоящие герои Украины. А не те бандеровские фальшивки «хероямслава», про которых орут боевики, забрасывающие вас огнём и камнями.

Мужики, спасибо вам большое. За то, что верны присяге, за то, что не предали Закон и государство. Вы сейчас защищаете не только основы нашей страны – Конституцию и законы. Вы защищаете и меня, моих родных – мою мать и жену, моих друзей. И потому я теперь обязан вам многим – если не всем. Отмороженные бандеровские бандиты угрожают вам и вашим семьям – и тем самым они угрожают и моей семье. И теперь я буду защищать ваших матерей и жён, детей и родственников так, как будто они мои родные люди. Я всегда встану на вашу защиту и прикрою вам спину.

Спасибо вам, ребята!

Дзыговбродский Дмитрий, Днепропетровск. Гражданин Украины, писатель.

http://da-dzi.livejournal.com/177562.html

*****************************

Бойцам с сочувствием привет
Хреново быть зацепленным войною,
Тем более, которой вроде нет
Страна забудет, но не мы с тобою.

 
космичДата: Вторник, 28.01.2014, 11:20 | Сообщение # 1864
Сообщений: 1293
Статус: Offline


Давайте разделимся . Кто за кого ? Вам звездочки нравятся или крестики ? biggrin
Я это к тому что принимая чью то сторону , мусоров или вуек , вы автоматически проигрываете в войне за уничтожение лишнего населения и последних проблесков ума . Дибилов по обе стороны баррикад хватает , на то она и война .
 
seromahaДата: Вторник, 28.01.2014, 13:11 | Сообщение # 1865
Сообщений: 153
Статус: Offline
Vladi_mir,
Цитата
Ребята из внутренних войск и подразделений милиции специального назначения – из «Беркута», «Гепарда», «Тигра», всех подразделений, которые участвуют в защите мирных граждан и Закона в Киеве – спасибо вам!

Низкий вам поклон. Трудно подобрать слова, чтобы выразить вам всё уважение, всю благодарность, которую вы заслужили своим мужеством и верностью нашему государству, народу и Закону.

http://www.youtube.com/watch?v=NGaNtV08MOE biggrin
 
seromahaДата: Вторник, 28.01.2014, 13:17 | Сообщение # 1866
Сообщений: 153
Статус: Offline
Люди, протестующие против бандитской власти, едут на майдан не за деньги. В отличии от некоторых...Продажные шкуры
http://www.youtube.com/watch?v=k7o4DhV1UOQ
http://www.youtube.com/watch?v=i18cggm2pF0
http://www.youtube.com/watch?v=q1QiiwLiZsg
http://www.youtube.com/watch?v=UfmPfADaT8Q
Если мало=могу еще фактов подкинуть
 
Vladi_mirДата: Вторник, 28.01.2014, 16:30 | Сообщение # 1867
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Если б у властей было настроение всех разогнать, то разогнали бы. Просто эта ситуация выгодна. Лезвие бритвы. Перед Евросоюзом отмазка - боремся. Перед Россией - боремся против евросоюза. Деньги с обоих источников рекой. - На, за победу! а ваши ухмыляясь в усы "Давай на нашу победу." И новые эшелоны гастробайтеров с окраин, едут постоять "за правое дело".
 
EnnДата: Вторник, 28.01.2014, 17:03 | Сообщение # 1868
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Трезубец,он же тройная спираль ДНК и коготь Дракона везде,везде...



источник http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post309781298/
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 28.01.2014, 18:42 | Сообщение # 1869
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Трезубец,он же тройная спираль ДНК и коготь Дракона везде,везде...

тРезУБЕЦ/треЗУБЕЦ(106=16=7)
106-английский, БуЛАТНАЯ,гора/рога шаСТА,КоВЧЕг заВЕТ(Р)А,криСТАЛЛ,леТУЧИй,повоРОТ/ТОР. проВИДЕНИЕ,пЛЕСень/ПЛесЕНь,РОКИРОВКА/КИРКОРОВА,хРА-НИТелИ,письмо,чеРЕПАхи, слияние,проШ(И)ЛО.
коготь(98=17=8)
98- сириУС"А", таро/тора/рота сила/лиса, шапровая, гора/рога АрАрАт,чаСОВАя,телеФОН/тело НЕФ, ТОРтила,служение,поЛЮса,симВОЛИка,ПОЛ-НОТА/ТОНА,О-Снов-Ы,ниКОТин(ь)метаФОРА, КОЛоКОЛ, кАРАбас-бАРАбас,гарМОНь, единый бог,ИН(Ь)фаркт,высший,автоМАТика,аллЕРГИЯ, виноГРАДина,боРОДино
дракон/кон рад/кон дар
коготь дракона(156=12=3))
156-ТЕХ-ноЛОГИЯ,чёрный п(Н)АУК, пИРАмиДАЛЬное, мир/рим вечНОСтИ,лунный пейзаж, шестьсот,голубое плаМЯ, огненый меч,первопричина,квадратУ_РА круга, молекула люб(Я)ВИ, магнитное тело/лето,пятая нота/тона(СОЛЬнышко/ЛОСЬ),город/дорог Кёнигсберг,
трезубец(106)-это вода-огонь(106), т.е. слиЯние двУХ противоПОЛложных стихИ-ХИй.
коготь дракона(156)- это земля-огонь.
№1-земля,№2 -огонь,№4- вода,т.е.
трезубец-коготь дракона(262)-это стиХи-хии №1.2.4, т.е. исКЛЮ-ЛЮчают №3-небо, отсюда и эТОТ жестЬ |_|, т.е. Перевёрнутая "П", т.е. МИР/РИМ без Прави, т.е. БЕЗ ПРАВИ-Я, т.е. ВСЕ-ДОЗ-ВОЛЕН-НОСтИ, т.е. НАМ/МАН НЕБО(39),РОД(39) не УКАЗ/ЗвУКА.
262=10=1)- саморе сакР(Е)АЛЬНОЕ место, тунгусский метеоРИТ/ТРИ, созерцательность, КОЛьцо с бриллиантом, точка-точка-запятая.(сим-симВОЛИзирует- ПАРУ(С) гЛАЗ/ЗАЛ ГнуТый и НОС/СОН).
ЧЕЛО-ВЕК=
ЧЕЛО-ОЧЕЛье-РАЙон ЛБА/БАЛ
ВЕК-100 ЛЕТ/ТЕЛ, ВРЕМЯ/Я МЕРю ВСЁ
ВЕК, т.е. мноЖЕСТЬво ВЕК. ВЕК-О, челО-ВЕК, подРАЗ-УМевается, что ВЕКИ/КИЕВ ЗАкРЫ_ТЫ и тДочка МеЖ-ДУ нИМИ, т.е. ТРЕтий(ЗУБЕЦ) гЛАЗ/ЗАЛ.
Без нЕГО, т.е. (Л)ЕСли эТОТ гЛАЗ/ЗАЛ не вКЛЮ-ЛЮЧ-ЕНН, сущЕСТЬво кем МЫ ЯВьлЯ-ЕмсЯ-эТО всЕГО лишь заРОДыш пЧЕЛЫ, КОТ/ТОРая ЕщЁ не вылеЗЛА из соТЫ!!
т.е. маУГЛИ-деТЕНЬыш, но неСАМ/МАСтер пЧЕЛА., ПОЭТому/ум ЕГО и оПЕКАет сПЕКтР-АЛЬНАЯ СЕМЬ-Я\Я ЕСМЬ.
 
EnnДата: Вторник, 28.01.2014, 20:00 | Сообщение # 1870
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
тРезУБЕЦ/треЗУБЕЦ(106=16=7)





Автомобиль Maserati Quattroporte № 1 принадлежит бывшему президенту Италии Карло Адзелио Чампи, а Maserati Quattroporte № 2 — бывшему премьер-министру Сильвио Берлускони

____=
Плесневый грибок пенициллиум (пенициллин)

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.01.2014, 20:46 | Сообщение # 1871
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КЕНИГСБЕРГ _КАЛИНИНГРАД - 39 РЕГИОН _ К-РАЙ- ОН . biggrin

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 28.01.2014, 20:47
 
tolyan4ikДата: Вторник, 28.01.2014, 22:07 | Сообщение # 1872
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Vladi_mirРебята из внутренних войск и подразделений милиции специального назначения – из «Беркута», «Гепарда», «Тигра», всех подразделений, которые участвуют в защите мирных граждан и Закона в Киеве – спасибо вам!

зачем благодарить палку что она тебя не бьет? благодари конкретного человека который решает как етой палкой действовать а именно етот человек Захарченко Виталий Юрьевич.
Пишиш коротко и ясно Яспасибо! тебе Захар ))) и писанины ненада большой)))
 
seromahaДата: Вторник, 28.01.2014, 23:02 | Сообщение # 1873
Сообщений: 153
Статус: Offline
Vladi_mir,
Цитата
Если б у властей было настроение всех разогнать, то разогнали бы. Просто эта ситуация выгодна. Лезвие бритвы. Перед Евросоюзом отмазка - боремся. Перед Россией - боремся против евросоюза. Деньги с обоих источников рекой. - На, за победу! а ваши ухмыляясь в усы "Давай на нашу победу." И новые эшелоны гастробайтеров с окраин, едут постоять "за правое дело".

Да нету "ваших",или "наших".Ты думаешь, что я против ребят с омона, или беркута?Да нет-же. И там есть нормальные ребята. Только в большинстве туда кого берут="сила есть=ума не надо..."Лидеры оппозиции(да какие они лидеры, замени первую букву на "п")предали народ, который боролся за идею. Беда в том, что вышли протестовать ПРОТИВ плохой жизни, а не ЗА нормальную. Потому за плохой может придти еще хуже... Я не вру, но знаю точно, что большинство едет высказать свое негодование бандитским правительством не за деньги агитаторов, а за свои кровные. Жены и матеря беркута и ВВ выходят на майдан призвать ребят перейти на сторону народа: http://www.youtube.com/watch?v=6cwexsVhFs0
И переходят :
http://www.youtube.com/watch?v=3FuKUN8DTxQ
http://www.youtube.com/watch?v=HJsP890Ycpw
Это уже о многом говорит. К сожалению, народ не видит всей картины и не понимает, что все акты данного спектакля давно спланированы... У нас многие бизнесмены и простые люди пересылают деньги на поддержку майдана. Свои деньги. Не из бюджета и не Путинские миллиарды, которые тот накануне дал Януковичу(факт ведь).И ты прекрасно знаешь, сколько проплачивается за "помахать флагом за партию регионов",или за "поддержать правительство".Не знаешь, так вот посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=5_RhvMB7gu8
Вот видео здравомыслящий и уважаемый человек говорит. Посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=RFgCDduUw6E


Сообщение отредактировал seromaha - Вторник, 28.01.2014, 23:04
 
космичДата: Среда, 29.01.2014, 00:03 | Сообщение # 1874
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
И новые эшелоны гастробайтеров с окраин, едут постоять "за правое дело".


Основная причина этого в том что из за активности Солнца на Землю приходит больше энергии . Эта энергия способствует эволюционному росту человечества но некто умеет ее добывать , направляя в нужное русло . Все эти правительства , устраивающие войны просто служащие на энергодобыче работники . Они за деньги выполняют свою работу и не особо интересуются главной целью компании в виду своего низкого уровня развития. Они платят гостарбайтерам 200 грн а сами гребут миллионы но для директоров компании они сами не более чем тупые и дешевые гостарбайтеры.


Цитата Enn ()
тРезУБЕЦ/треЗУБЕЦ(106=16=7)


Трезубец это символ защиты и психофизического воздействия . Так же символ психиатрии и психотронного оружия . Он значит поднявший вверх руки человек , дерево , антенна . Значек антенны на мобильном телефоне с горизонтальной перемычкой сверху означает человек , держащий заботы богов , атлант держит небо .
Мать Родина в Киеве -
 
Vladi_mirДата: Среда, 29.01.2014, 09:27 | Сообщение # 1875
Сообщений: 1087
Статус: Offline
tolyan4ik, в грузии во время беспорядков ещё в советские времена, на разгон демонстрации выставляли солдат ВВ. Они в брониках цепью оттесняли бастующих. Местные использовали шило загоняя его между пластинами и обламывая ручку. Куча пацанов погибло, многие получили инвалидность. Ты слышал что нибудь о ветеранах тех событий? А об афганцах, чеченцах? Где день поминания погибших? Улицы названные их именами? Получили льготы... вот и не отсвечивайте.


Я стоял в 93 г. в оцеплении Белого дома. Бог миловал от повреждений, но многим досталось. Где медали за освобождение белого дома? Да и льгот таких нет.



Те кто сейчас стоят цепью и получают табуретами, камнями, палками и горючими бутылками, ни когда не дождутся какого бы то ни было сочувствия, ни со стороны властей ни со стороны населения.
В то же время, есть тысяча способов бескровного разрешения конфликтов, но ими не хотят воспользоваться.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 29.01.2014, 13:11
 
Sergey79Дата: Среда, 29.01.2014, 10:55 | Сообщение # 1876
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Куча пацанов погибла, многие получили инвалидность. Ты слышал что нибудь о ветеранах тех событий? А об афганцах, чеченцах?

Список можно продолжать, в истории или в книгах по истории врят ли вошли те события многих содружеских республик бывшего СССР где были демонстрации "мирные" и где милиция и ВВ участвовали не в разгонах, а именно в оцеплении. Еще там, в те не далекие времениа, как раз и использоваль коктели молотова, и никто из зрителя сегодняшних проишествий на Украине не додумался "а сам ли народ придумал или подсказал кто?" использовать коктели. Просто бешенство и маразм с обоих сторон на площади центра города. Так я к чему, подготовки массовых БЕСпорядков на плацдарме бывшего СССР начались давно, просто люди в силу непродолжительности жизни не могут провести паралель.
 
seromahaДата: Четверг, 30.01.2014, 00:09 | Сообщение # 1877
Сообщений: 153
Статус: Offline
Sergey79,
Да могут. Но не хотят. Не хотят знать, что ими даже в этом управляют. Хотя сами ищут тех, кто-бы ими правил... Зачем, скажи на милость, свободному человеку пастух?Не будет на этой земле справедливости. Каждый должен, вопреки тому маразму, что происходит, выкарабкиваться сам.
Vladi_mir,
Удивительно то, что власть ВСЕГДА сама-же создает проблемы, которые потом решает за счет жизней и здоровья своих граждан. Своим бездарным правлением, жадностью и цинизмом. А "спецы"и народ=их стравливают друг с другом. И те и другие думают, что они правы. И что-же?А то, что и тем и другим не мешало-бы думать, прежде чем действовать. "Спецы"должны выполнять беспрекословно приказы, зачастую не понимая, к чему они приведут и чьи интересы они лоббируют данным. Думать им не положено. Есть задача=надо выполнить... А народ=стадо, которое ведут "пастухи"в нужную для себя сторону... Весь прикол в том, что и у спецов, и у народа, идущего на баррикады=один враг... И ни те, ни другие, того не разумеют. И гасят и ненавидят один одного... Стравливают их, разводят, как лОхов. И так было всегда. А все почему?Да потому-что думать люди разучились. Не видят правды в истине. Слепцы... Ненависть=плохой советчик. Ты говоришь о медалях ?И что тебе, даже если-бы они были?Ты посмотри на РЕЗУЛЬТАТ всего этого "спектакля"в котором ты учавствовал. К чему привело. Думай. Посмотри, к чему приводит правление сегодняшнее. Властям плевать на тебя, меня... Они заинтересованны в нас лишь тогда, когда им это приносит ВЫГОДУ... И за кого воюют сейчас "спецы"?Честь мундира, ты скажешь ?Данная честь реальна лишь тогда, когда плоды выполненной работы дают достойный и благой результат. Разве не так?В данной ситуации нету правых. В идеале, народу нужно обьединится с бойцами спецвойск и снести всех этих политиков к чертовой бабушке. Левых, правых, средних и любых других... Все эти партии, независимо от их названий. Всех этих лидеров. Но того не будет, потому-что, чтобы осознать ненужность политики и царей с кнутами, нужно изменится и взять ответственность за свои поступки на себя, а не перекладывать на власть и политиков. Мол, пусть они решают, а я.... На данный момент никто к такому не готов. Пока каждый не научится управлять своей жизнью, или пока таких не будет большинство=перемен не будет. Будут меняться лица политиков, флаги и лозунги, и все... А так для народа(служивого или обычного) ничего не изменится. История тому свидетель. Всем блага!
 
Vladi_mirДата: Четверг, 30.01.2014, 07:04 | Сообщение # 1878
Сообщений: 1087
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 30.01.2014, 07:08
 
Sergey79Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:41 | Сообщение # 1879
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Sergey79,
Да могут. Но не хотят. Не хотят знать, что ими даже в этом управляют. Хотя сами ищут тех, кто-бы ими правил...
1. Зачем, скажи на милость, свободному человеку пастух?
Не будет на этой земле справедливости. 2. Каждый должен, вопреки тому маразму, что происходит, выкарабкиваться сам.

1. Верно, незачем и не нужен. Но кто свободен то? Я согласен что есть несправедливость, есть маразм, много всего есть, но знают ли те кто поддался что будет завтра. Я вчера смотрел новости, как раздавали синюю и желтую полоски, как символ революции и изминений. Я вздохнул, как бы через время эти полоски не стали символом разочарования. И это будет только потому что пастухи опять не туда погонят стадо.
2. Это верно, но к сожалению это не верно понимают или вообще не понимают где эта самость должна присутствовать.
 
AlRaMigДата: Четверг, 30.01.2014, 18:11 | Сообщение # 1880
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Трезубец,он же тройная спираль ДНК и коготь Дракона везде,везде...


Еще это вообще то и руна. И очень сильная.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500