Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
streaminformationДата: Воскресенье, 08.10.2023, 07:56 | Сообщение # 8721
Сообщений: 814
Статус: Offline
U2 performs in state-of-the-art Sphere in Las Vegas

 
SorbexДата: Суббота, 18.11.2023, 19:59 | Сообщение # 8722
Сообщений: 510
Статус: Offline
Си Цзиньпин на встрече с Байденом заявил, что считает двухсторонние отношения США и КНР самыми важными в мире. Кроме того, по его словам, мир достаточно велик для процветания обеих стран.

Свершилось, мир поделен, и РФ тоже

Цитата Sorbex ()
Между Китаем и США есть договоренность… вместо маленького клочка суши под названием «Тайвань» Китаю отойдет бескрайние просторы Сибири и Дальнего востока, освоение которого займет до 50 лет, и эти 50 лет Китай забывает про существование Тайваня.
Вступить в права собственности Китай должен в ближайшие 3 года (это максимум что отведено России на существование)


К 2026 году должно быть все оформлено, по крайней мере так запланировано
 
спикаДата: Суббота, 18.11.2023, 20:46 | Сообщение # 8723
Сообщений: 7098
Статус: Offline
 
спикаДата: Суббота, 18.11.2023, 20:49 | Сообщение # 8724
Сообщений: 7098
Статус: Offline
КИТАЙ И США НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ: БАЙДЕН СОВЕРШИЛ ОШИБКУ
Вашингтону не надо делать ставку на проигрыш Китая, заявил китайский лидер Си Цзиньпин в ходе визита в США. Байден и Си провели очные переговоры. Обе страны не настроены на конфликт, но это только так кажется. Подробнее читайте в материале Царьграда.

продолжение https://tsargrad.tv/news...._910262



Прикрепления: 0204454.png (41.8 Kb) · 3516169.png (38.2 Kb)
 
RukolaДата: Суббота, 09.12.2023, 11:34 | Сообщение # 8725
Сообщений: 3077
Статус: Offline


 
IAlexeiIДата: Суббота, 09.12.2023, 15:09 | Сообщение # 8726
Сообщений: 521
Статус: Offline
Крутят хоровод против часовой стрелки. Энергию изнутри во вне передают.
Правильный хоровод не удержат опустошат себя... Разваливая Европу, они пытаются посадить на территории пастбища новую сущность. Нет пока признаков удерживать целостно. Европу сейчас представляют три личности. Одна выбрала путь трансформации и спасения через изменение. Они последуют в центр континента усилят Русский мир
Вторая личность приклонилась хозяйке трона они обе псевдоженские жизни на суккуб похожи. Она себя владычецей мира любит называть и на троне себя показать...
Третья личность ищет сильного покровителя неопределенность в ней, мужская форма.

Европу как паздбище терзают остальные четверо тварей.

Мы сегодня смотрим на момент когда произошло зарожение Земли. Мы видим пределы темных проявлений. Темные потоки направлены в прошлое Земли. Свет разворачивается в Будущее Земли. Всё достигая своего предела превращается в противоположность.

Мы наблюдаем пределы темных проявлений после которого они начали свои пути в прошлом где мы уже встречались с их ослабленными формами, темными формами.

Во всяком случае я увидел как поток перерождения тёмного воздействия движется в прошлое.
Чем больше мы пробуждаем себя тем интереснее формы мы видим вокруг себя.

Пока мы на уровне противостояния четырех темных сущностей. Сформировать плацдарм для того что бы перейти на уровень света мы ещё не можем.
Пока происходит уничтожение зла другим злом. Да на уровне выше сложные баталии. И мы как искры света учимся ростем. Но этот уровень ещё сильно ослаблен для участия в Великом противостоянии. Мы ещё в начале пути...
 
RukolaДата: Воскресенье, 10.12.2023, 22:41 | Сообщение # 8727
Сообщений: 3077
Статус: Offline
Леша, я так увидела закон Барба, когда в противостоянии стихий возникает Свет.
Ритм услышали и переняли это сразу движением по форме .
Произошла передача движения без управления от менталитета одного народа к другому через культуру.
Света не возникает при поглощении одной стихии другой ...
Конфликтные формы нужно уметь красиво видеть без присваивания себе.
Какой смысл гасить сопротивление на корню? Чтобы сразу получить нулевой результат без Света?
 
спикаДата: Суббота, 16.12.2023, 18:15 | Сообщение # 8728
Сообщений: 7098
Статус: Offline

Болгарский историк: Сначала разрезали русского солдата, потом болгарскую семью...

https://youtu.be/P8wlVOdKJJw
 
SorbexДата: Суббота, 23.12.2023, 23:40 | Сообщение # 8729
Сообщений: 510
Статус: Offline
photo-1975
 
Progressor_999Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 02:27 | Сообщение # 8730
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Сообщение

Фотка хорошая, но...
Знаешь такой приём — вырвать из контекста?
В данном случае исторического.
Сейчас больше подойдёт что-нибудь из советских фильмов про Великую Отечественную.


Сообщение отредактировал Progressor_999 - Воскресенье, 24.12.2023, 02:28
 
Progressor_999Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 02:36 | Сообщение # 8731
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Европу сейчас представляют три личности.

Интересная Игра, интересное видение. Но хотелось бы услышать (отсюда и до конца твоего постинга) перевод с внутреннего ассоциативного метаязыка на внешний объективный.
 
Progressor_999Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 02:44 | Сообщение # 8732
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата asira ()
статейка попалась на глаза ) 1991 года.
Выводы делаем сами

дешовая «радикалская» провокация против коммунистов. фальшивка-бред.
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 24.12.2023, 11:57 | Сообщение # 8733
Сообщений: 521
Статус: Offline
"Интересная Игра, интересное видение. Но хотелось бы услышать (отсюда и до конца твоего постинга) перевод с внутреннего ассоциативного метаязыка на внешний объективный."
Изначально в мире я видел тварей которые питались и росли на низких энергиях Земли и людей. Их было много в прошлом 17-19 век более 10. В последние годы их было шесть. Точных из образов не знаю. Они питались из Адских миров и осуществляли экспансию на Землю. В новом столетии уже было видно что адские миры уничтожаются их питание переключилось на миры людей. И в последние десятилетия на землю и во вселенную пошли потоки новых энергий. Твари сначала пожрали слабейших а затем ушли в спячку от нехватки энергии.
В медитации ко мне пришли трое два мужчины и женщина. Я потребовал представится они показали что они служат спящему Демону на тот момент он был пятой тварью в мире. Регионом пастбищем этой сущности была Европа. Я предложил им встать на сторону Создателя по сути войти в битву на стороне Создателя. Спящий демо отказался тогда я предложил его слугам. Пояснив что сон не спасает от пути стать пищей для оставшейся четверки Сущностей. Один мужчина согласился я позвал своего наставника и этот темный мужчина принял для себя волю Создателя я видел как он преображается внешне и внутренне. Его я увидел как некие старые элиты. Женская личность сбежала к трону как она её назвала правительницы мира. А третий мужчина стал метаться и тоже сбежал...

Позже ко мне опять пришел этот демон он был слаб и израненный. Его начали пожерать как я в тот раз и передал ему. Он просился но я спросив учителя понял что его не примут, предложение было единожды. Но я понял что выход есть у него отбросить жизнь и стать человеком. Это и предложил учитель одобрил такой путь. Я увидел как в прошлом Земли родился мальчик человек... У демонов восходящий поток внутри до уровня пятой чакры пути человека это соответствует на начальном этапе.

В мире сейчас я вижу четыре Твари Сущности: красный дракон (коммунизм Китая, социализм мировой...), Сукуба на троне (СшА и запад коллективный), Технологии и ещё кто-то.

Я видел лишь двух из них...

По Европе:

Одна личность женская сукуба она перешла в подчинении женской сукубе сидящей на троне мира как она себя видит. США статуя свободы и др образы её.

Второй мужская личность она мне чем-то старую аристократию напомнила. Ее я видел как принявшую пусть перерождение внутреннего. Они стремятся создать новый континентальный регион для Белой расы. Они будут своих людей в русский мир направлять. Аристократия без подданных....

Третий тоже мужской образ. Он трусливый и мечется куда прильнуть. От меня он сбежал сразу за женской сущностью, но не мог определиться куда. Может это группа белых элит которая в Австралию бежит.

По суккубе было сложно понять пока мне не помогли понять её суть воплощение Девы Марии Матери Божьей. Они помогли понять как появились суккубы. Мне показали тварь которая как в мире насекомых или в мультфильме Паразиты. Эта тварь имеет ноги и пасть, а задняя часть брюшко изображает приманивает существ другого вида. Они принимают рот как орган размножения и кормят это существо. Так вот суккубы произошли от таких существ. У них женская часть верхняя это приманка для людей. А нижняя часть это часть от того существа по сути рот для питания. Когда я увидел этот образ у меня сразу слетели все внутренние иллюзии о суккубах из фетези и аниме. У них верхняя часть тела не мыслит мыслит нижняя часть и она тварная ущербная. Даже когда они на энергетическом уровне захватывают тела людей то такой человек ущербный мыслит и живёт нижними центрами. И не может развиваться как человек вообще...
Потому та что сидит на мнимом троне мира это просто сущность развившаяся из твари и она может измениться только если пройдёт через круги перерождения с низкого животного уровня. Она даже человеком полноценно стать не может у нее эти две части несвязанные энергетически....


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Воскресенье, 24.12.2023, 16:00
 
asiraДата: Воскресенье, 24.12.2023, 14:09 | Сообщение # 8734
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Progressor_999 ()
дешовая «радикалская» провокация

Кто бы как не думал, понятно, что каждый находится в собственном мире и собственных иллюзиях, но матрично такие тексты работают и фактически это люди видят в своей проявленности. Наша задача не бороться с этим, а понять как работает.
 
спикаДата: Воскресенье, 24.12.2023, 17:45 | Сообщение # 8735
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Алексей, ты часто добавляешь мне уточняющие пазлы....

Цитата IAlexeiI ()
У них верхняя часть тела не мыслит мыслит нижняя часть и она тварная ущербная.

недавно я написала на форуме БЕЗМОЛВИЕ что, как только БОГИНЯ опускает своё Небо( нёбо) до уровня мужских гениталий, она больше даже не богиня...

а про людей...именно служение(осознанное или подсознательное) паразитам и заставляет некоторых женщин ( а порой и мужчин)накачивать губы( дабы совместить два рта...)

*я автоматически мыслю энергетическими проводками... и любое событие некая программа....

Цитата IAlexeiI ()
красный дракон (коммунизм Китая, социализм мировой...)

а по Китаю ... там не так всё просто... их подключили( точнее постепенно подключают) к ПРАВОСЛАВИЮ( Священные воды)...а это совершенно иной уровень социализма... и он предполагает высочайшую духовность каждого и сообщество индивидуальностей( а не муравьёв в муравейнике).... да, пока там социализм палочный(если партия приказала.......................................), но внутри идёт мощнейшая работа по изменению отношения к женщине(обожествлению женщины)... и она уже даёт свои плоды.....
 
Progressor_999Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 18:21 | Сообщение # 8736
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата asira ()
матрично такие тексты работают

О чём я и говорю, зомбо-программа Матрицы. Проснись, Нео!
Цитата asira ()
не бороться с этим,

Зря, очень зря…
Цитата
а понять как работает.

в сети сейчас хватает брошюрок и методичек спецслужб выложенных онлайн — по подрывной работе, по идеологическим диверсиям, по тому как работало ГРУ и ЦРУ…
Но проще прочитать Кара-Мурзу «Манипуляция сознанием» .( А потом и другие его работы.)
 
Progressor_999Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 18:31 | Сообщение # 8737
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата asira ()
каждый находится в … собственных иллюзиях

Автор этой писанины, «исповеди», явно находился в иллюзиях наивно-агрессивных сторонников «перестройки». А результат? Величайшая страна уничтожена, уровень жизни упал ниже плинтуса, кое-где установился даже не феодализм — а вообще рабовладельческий строй (был одно время в Чечне, (и не токо) — пока её не прижали)…
А теперь вспомните, какой рай эти перестроечные козлы нам обещали. А кто его получил? только Чубайс, Черномырдин, семь банкиров… можно пересчитать по пальцам (если задействовать пальцы ног).


Сообщение отредактировал Progressor_999 - Воскресенье, 24.12.2023, 18:32
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 24.12.2023, 23:10 | Сообщение # 8738
Сообщений: 521
Статус: Offline
"по Китаю ... там не так всё просто... их подключили( точнее постепенно подключают) к ПРАВОСЛАВИЮ( Священные воды)...а это совершенно иной уровень социализма... и он предполагает высочайшую духовность каждого и сообщество индивидуальностей( а не муравьёв в муравейнике).... да, пока там социализм палочный(если партия приказала.......................................), но внутри идёт мощнейшая работа по изменению отношения к женщине(обожествлению женщины)... и она уже даёт свои плоды....."

Я знаю сущность"красного дракона" по своей школе. Мой учитель мастер Ли Хунчжи вышел именно в Китае в 1993 году и был признан КПК но даже тогда он предвидел что у нас как у практики было несколько путей. Быть признаной миром и тогда наш путь признания был бы через искусства возрождения древнего искусства. Китай бы вы не узнали потому как он бы трансформировался изнутри под влиянием возрождения изнутри. И был путь испытания по сути, путь который прошли многие древние системы. Этот путь был запрещен Создателем вы уже знаете что распятие Иисуса Христа было величайшим грехом для всего человечества этот путь не признает Вселенная. Но они решили повторить испытания выбрав для этого "эксперимента" злобный дух принявший облик красного дракона. На эту роль они выбрали красного дракона - коммунистическая партия Китая (КПК). В 1999году бывший глава КПК после насколько я понял прошедшей переписи населения где было проведен опрос. По результатам переписи в Китае практикующими Фалунь Дафа назвали себя почти 100 миллионов, а коммунистами только 70 миллионов. Поэтому практику было приказано уничтожить и двадцать лет её в лице практикующих уничтожают. Что бы избавиться от преследования достаточно на видео и письменно отречься от практики. Но 100 миллионов человек почему-то не могут позволить себе солгать даже для вида. Да сегодня в Китае уже меньше 100 миллионов практикующих и они не отказники от практики, они мертвы... Лагеря и тюрьмы не заставили их отречься от себя и своей веры, в следование принципу Вселенной в своей жизни Истина Доброта Терпение.
Истина не позволяет лгать и обманывать.
Доброта не даёт право ответить на зло в ответ.
Терпение позволяет преодолевать испытания.

А ведь так просто отречься на камеру и подписать бумажку что отрекаешься. Но люди не хотят и не могут отречься от этого принципа внутри себя...

КПК и красный дракон его воплощение это не весь Китай но он силен именно в Китае.

Красный дракон это злобный дух КПК.

Я лично как практикующий Фалунь Дафа с 2000-х годов ничего не имею против Коммунизма. Это низкая форма состояния общества по сути. И в нашей общей родине СССР коммунизм прошел трансформацию. Поэтому Россию ждёт великое будущее потому как они излечили столько душ пройдя трансформацию коммунизма в себе. Мой дедушка был истинным коммунистом поэтому он не лгал не воровал к общему относился как своему. Я его вижу среди иерархов одного из райских миров он пошёл по стезе науки там поэтому редко спускаться к нам но я его вижу.

Сначала я не понимал почему КПК и красный дракон будут уничтожены... Ведь вся Вселенная трансформируется... Но сейчас вижу он нарушил волю Создателя и будет развоплощен окончательно во Вселенной. Вселенная создаётся волей Создателя заново. Я слышал от учителя что в Новой Вселенной не будет так что спустившегося просветлённого смогут убить в низких мирах или преследовать как поступили с Исусом Христом. Поэтому думаю корень уничтожения Красного Дракона в этом.

При этом я не вижу такой судьбы у северной Кореи у коммунистов Вьетнаме, у социалистов Западного мира, у выходцев из СССР. Они лишь могут поддерживать Красного Дракона но это лишь продлит его огонию. Красный Дракон КПК будет уничтожен это воля Вселенной.

Но исток Красного дракона для всего мира именно в коммунизме и социализме. Это тёмный путь во Вселенной. Трансформировать его смогли похоже лишь в Русском мире...

В медитации я регулярно уничтожаю все проявления Красного Дракона. Это путь мой как ученика. Я могу проявлять его истинную сущность и в своих словах образах. Но тут на форуме нет в этом надобности.
Я понимаю истинную опасность КПК не в её форме а в том что она тащит за собой людей в Китае. Люди которые отказываются от честности от доброты они могут сильно упасть на этом пути... Сегодня мы видим что во Вселенной погибло множество миров и систем. Но я верю что Создатель нашел пути спасения всех жизней Вселенной ...

Путь Искусства от практикующих Фалунь Дафа


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 25.12.2023, 06:26
 
RukolaДата: Среда, 27.12.2023, 17:41 | Сообщение # 8739
Сообщений: 3077
Статус: Offline
Милоту не спрячешь.

 
RukolaДата: Суббота, 30.12.2023, 12:38 | Сообщение # 8740
Сообщений: 3077
Статус: Offline


«Пока мы все еще оформляем на въезд, почти каждый день это более 600 автомобилей с иностранными номерами. Сегодня на 9 утра было оформлено 609 автомобилей на въезд, а на выезд 265. Но иностранцы едут еще и на автобусах. При этом очереди отсутствуют», — рассказала Оксана Иванова.

Пик, по словам Ивановой, пришелся на ночь 24 декабря, когда оформили 640 машин, а 25-го границу прошел 651 автомобиль. За три дня (22, 23 и 24 декабря) на въезд было оформлено 1738 машин.

«Ни в прошлом, ни в позапрошлом году такого не было, — продолжила Иванова. — Ближе к каникулам или каким-то длинным праздникам мы за сутки оформляли 400-450 легковых автомобилей с иностранными номерами в среднем, до 500 не доходило даже. Сейчас же мы бьем все рекорды».

По словам Оксаны Ивановой, к тем, кто обычно въезжает накануне праздников, прибавились еще и жители севера Германии.

«Обычно нашу границу пересекают те, кто едет к родственникам в регион или традиционно используют область как хаб, чтобы отправиться в другие города России или в Белоруссию, — отметила представитель таможни. — По сравнению с прошлыми годами процент русских немцев прибавился, потому что других вариантов у них нет. Сейчас к ним добавились жители севера и северо-запада Германии, которые ранее приезжали в Ленинградскую область через Швецию и Финляндию. Сейчас там все пункты пропуска закрыты. Незакрытым там осталось только железнодорожное сообщение, и то грузовое. Для физлиц там вариантов больше нет. Кто-то раньше ездил через Латвию».

«Они едут в основном с семьями, — уточнила Иванова. — Одна молодая мама сказала, что тут все очень хорошо организовано: и самолеты летают, и поезда ездят. Мы видели и тех, кто едет на велосипедах. Остановили мужчину в возрасте, с ним подросток ехал. Они из Франкфурта-на-Одере. Говорят, что машину оставили, чтобы в очереди не стоять. Их моментально оформили, потому что документы на машину не нужны, машину они в Польше оставили».
Прикрепления: 5232612.jpg (84.3 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500