Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 05.05.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Суббота, 18.01.2014, 06:29 | Сообщение # 1801
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Минимальные плюсы памяти. Как я уже заявился, что теперь помню не только детство и момент рождения но и несколько сот реинкарнаций. Я конечно не вспомнил где зарывал горшки с деньгами на чёрный день, возможно он просто не настал, а я не искал.
Вчера, электрик вешал люстру. Когда он взял её в руки и понёс к потолку примерять, я увидел (вспомнил) как она падает и в дребезги. Подошёл к месту падения, электрик держа её за основание разворачивается на лестнице и она таки падает, а я её ловлю. У того аж глаза из орбит выскочили.
-Ты чего знал, что люстра падать именно с этой стороны начнёт?
- Да.
- А какого х.... я тогда на этой лестнице делаю?
Я замялся над вопросом в лоб, но ответил
- Люстру вешаешь.
 
Vladi_mirДата: Суббота, 18.01.2014, 06:33 | Сообщение # 1802
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Это как показатель миграции реальностей.
В момент вопроса он ещё был в негативной реальности, в которой люстра разбилась, а я знал, что это произойдёт и всё равно его пригласил..... А в момент ответа он уже забыл о происшествии и просто прикрутил люстру. Мы живём в виртуальном мире под названием - Мордушка. По краям рыбы просто всё забывают.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 18.01.2014, 06:43
 
Vladi_mirДата: Суббота, 18.01.2014, 06:55 | Сообщение # 1803
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Аналогичный пример нам показывал наш учитель айкидо. Он давал одному из учеников графин с водой и имитировал нападение и удары, которые всякий раз заканчивались движением в поддержку графина. Тот падал раз 10 а учитель возвращал его снова, нападая в противофазе. В итоге он поблагодарил ученика за не пролитый графин, и спросил как это он сумел сделать. Тот напыжившись как индюк заявил, что не за зря второй год ажно занимается. Все пали со смеху, одному этому пацану было не понятно почему все смеются.

Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 18.01.2014, 06:56
 
alder777Дата: Суббота, 18.01.2014, 09:36 | Сообщение # 1804
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Почему историю надо знать? Чтоб опыт был. Прижмёт конечно же вспомнишь.

Мне честно говоря очень удивительно, что ты этого не понимаешь, чего? Пишу на строчку ниже.
Жизненный опыт хоть этой хоть прошлой жизней хоть души хоть тела (рода), если он полностью получен (вследствии абсолютно правельных поступков) является генетической информацией, энергией души, энергией физического тела и при этом он содоржит только суть, без деталей, при которых получен опыт.

Если опыт не полностью получен, в следствии не совсем правильных (чистых) поступков при прохождении жизненных уроков, тогда содержится частично и информация о деталях получения опыта, что и приводит к периодическому осмыслению прошлого и притяжении в физическую жизнь настоящего аналогичных ситуаций для дополнительного прохождения неправельно пройденных участков прошлого.
 
Vladi_mirДата: Суббота, 18.01.2014, 11:35 | Сообщение # 1805
Сообщений: 1087
Статус: Offline


Опыт нужен только для того чтоб узнать границы мордушки.
 
AlRaMigДата: Суббота, 18.01.2014, 18:13 | Сообщение # 1806
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот и первые ласточки.

Цитата
Экс-министр обороны Канады может доказать существование инопланетян
15 января 2014 05:45 || НОВОСТИ » В мире
Комментировать: 0

Экс-министр обороны Канады может доказать существование инопланетянПол Хеллие, экс-министр обороны Канады верит в существование инопланетян, и может это даже доказать и продемонстрировать, чтобы остальные это тоже поняли.

Любое интервью с бывшим министром точно обречено на успех. Потому что он такое говорит, отчего бегают мурашки. Беседуя перед Новым 2014 годом с Софией Шеварнадзе, ведущей "Russia Today", Хеллие не подвел. На вопрос с подвохом "Почему вы полагаете, что НЛО такие же реальные, как самолеты, которые летают над нашей головой?" он сказал: "Я знаю просто, что инопланетяне существуют". Об этом пишет glob-news.ru.

Кроме всего прочего, он заявляет, что у него есть доказательства того, что на Земле уже пребывает инопланетный разум.

Также, Хеллие сообщает, что готов продемонстрировать доказательства данного невменяемого факта. Он говорит, что их здесь находится довольно много, а видовое их разнообразие насчитывает 12 рас. Наибольшая часть пришельцев чрезвычайно похожа на простых людей.

Экс-министр уверяет, что инопланетяне стали значительно активнее в последнее время. В особенности, когда мы изобрели, а потом взорвали атомную бомбу. Они, будто бы переживают за то, что люди используют ядерное оружие, потому что это влияет, как на землян, так и на космическое сообщество в целом.

Главным доказательством присутствия инопланетян Пол Хеллье называет собственную уверенность. Он говорит, что в 61 г. прошлого века землю посетил космический флот инопланетян, который полетал непосредственно над странами НАТО, а также над Россией, вызвав у военных переполох. Политик утверждает, что расследование данного инцидента длилось 3 года, при этом получилось выяснить то, что на Земле очень много инопланетян, представляющих почти 80 разных цивилизаций, а летают они сюда уже не первое столетие.

Есть и видео интервью. Он там подробно разсказывает.
 
alder777Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:46 | Сообщение # 1807
Сообщений: 581
Статус: Offline
Да, людям в ближайшее время придется признать существование очень многого, столь беспрекословно отрицаемого ранее или тупо отвергаемого как зло.
 
АллДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:20 | Сообщение # 1808
Сообщений: 130
Статус: Offline
"Картоха" ...покатилась по миру... Чегой-то будет...
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:36 | Сообщение # 1809
Сообщений: 2475
Статус: Offline
На Украине походу массовые столкновения начались.

Громят автобусы милиции.

Цитата
В центре Киева проходят столкновения протестующих с милицией
19 января 2014 | 19:30
Милиция применяет против протестующих слезоточивый газ. У оппозиционеров палки и шумовые гранаты.

Акции протеста в Киеве вспыхнули с новой силой после принятия на неделе Верховной Радой ряда законопроектов, ограничивающих, по мнению протестующих, гражданские свободы.

Демонстранты, участвующие в митинге оппозиции в центре Киева, захватили один из милицейских автобусов на улице Грушевского.Демонстранты завели автобус и попытались с помощью него оттеснить строй внутренних войск, перекрывший проезд в правительственный квартал. Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, попытка демонстрантов не увенчалась успехом.

Другой автобус, которым перекрыта улица Грушевского, митингующие продолжают расшатывать. Со стороны Дома правительства и Верховной Рады подъехали несколько десятков автобусов с милицией.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 19.01.2014, 19:38
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:42 | Сообщение # 1810
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Кому то видимо нравится, не не так, кому то выгодно, опять не то....
Кто то, что то стригёт с таких событий.


Организаторы, оно понятно, преследуют политические цели.
А полиции то, какой смак в прямую, открыто, на улице морды бить? Или этот атракцион называется прекращение массовых беспорядков? wacko

[img]http://img.ura-inform.com/news/fighting[17835](400x299).jpeg[/img]


Действия силовиков, я как юрист понимаю. Сказали охранять - охраняют, сказано бить - бъют.
Но если холодной головой и спокойно рассудить, то очевидно, что стоит защимить хвост организаторам и буча встанет и рассосётся.
Следующий уровень прекращения массовых беспорядков - выявление, фиксация и нейтрализация активистов.
Таких не так много как может показаться, один на сотню. 4-5 снайперов с транквилизаторами, и с набитым глазом за 5 минут разгонят любую много тысячную толпу.
И третий бескровный способ - общее успокоительное. Ведь не только зарин в запасах химиков. На улицах на толпу с крыш с огнетушителей удобно использовать общетормозящее средство. Не говоря уже про убедительную силу слова, после применения таких средств.
 
космичДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:49 | Сообщение # 1811
Сообщений: 1293
Статус: Offline
РАЗГОН ЕВРОМАЙДАНА



Я коротко опишу суть .Политика украины соответствует магическим принципам .

Принятие решения о невступлении в евросоюз было сделано на полнолуние , я проверял . После этого начались события на майдане . Людей которым нечего делать травили влажной погодой и вирусами под зомбирование а теперь , 16-го числа был принят закон сажать провокаторов , опять в полнолуние .Разгон майдана начался на убывающую луну когда делают только во зло .

Разгон майдана это жертвоприношение когда из людей добывают страх чтоб придать силы колдовству .
Это делают так - на круглой площади у стадиона беркут и провокаторы устраивают движ тогда как совсем рядом на майдане просто гуляют, стоит сцена . И вроде не происходит ничего но потелевизору показывают войну и все сидят в матрице и вырабатывают страх как уже я об этом писал . Отличная схема , а за одно и сдохнут все бесполезные системе бомжи .

Я понял это потому что сам проводил магический обряд в полнолуние . Небо застилали облака как купол и энергетика вокруг была ни к черту . Я просто пошел в лес и расширил сознание как тут же все начало мешать - кто то по лесу ходил и разговаривал злым голосом , потом в трамвае на меня пялился какойто тип но перестал а потом раза четыре встретил на улице майдановских провакаторов которые ходят по двое и всех пытаются задеть .

Вобщем все это все фигня и главное НЕ ВЕДИТЕСЬ )))

ПС надо прийнять закон щоб не били по головi ))))


Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 19.01.2014, 23:25
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:58 | Сообщение # 1812
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Вторник, 21.01.2014, 10:24 | Сообщение # 1813
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Американцы подгоняют 2 авианосца к Черному морю, типа следить за Олимпиадой.
Как бы, нам финал, скоро не увидеть.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 21.01.2014, 10:25
 
alder777Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:53 | Сообщение # 1814
Сообщений: 581
Статус: Offline
Как подгонят, так и угонят, ну может при этом всякую пургу словестную гнать будут.
Чем меньше мы их боимся тем у них шансов меньше исполнить чего бояться привыкли.
Пора отвыкать бояться и не оставлять шансов американцам на исполнение финала.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:28 | Сообщение # 1815
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Пусть нажатие мышки не назовёшь реальным действием. Но оно всё таки более реально, чем пустые рассуждения. По ссылке петиция в поддержку Сирии, прекращения огня. Возможно, тут найдётся кто-то ещё, кто не поленится кликнуть и своей мышью http://www.avaaz.org/ru/syria_ray_of_hope_loc/?bZFiKbb&v=34527
 
космичДата: Среда, 22.01.2014, 00:26 | Сообщение # 1816
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Предполагаемое развитие событий на евромайдане

Для начала о попах которые остановили драку . Если учесть что люди на Майдане зомбировались месяцами после чего им дали команду атаковать то для того чтобы остановить эту программу в их сознании нужно было не мение сильное колдовство . В виду религиозности большинства этих людей таким колдовством послужила религия .

Я предполагаю что теперь опять будет затишье до 1-2 февраля . 1-2 февраля магический праздник
ИМБОЛК.
Название праздника можно перевести примерно так: "в молоке". В это время беременные овечки начинают давать молоко - верный признак приближающейся весны.

Вы понимаете кто овечки и что они будут давать ???? )))

Для достижения эффекта события майдана должны развиваться по нарастающей . Уже были оторваные конечности и выбитые глаза значит следующим актом этого действия будет убийство . Просто замочат когото и обвинят в этом власть а активные активисты будут провоцировать милицию открывать огонь на поражение и силами за это время подтянувшихся олухов начнут наступать на президенцию или что у них там . Так как президенция является важным коммуникационным центром (сегодня рассказывали )
власть типа вынуждена будет принять серьезные меры . Они постреляют кучу этих безсознательных людей и их родные и близкие в разных регионах сильно обозлятся и на майдан будет прилив новых скотолюдей . По магии это для черных магов идеальный вариант но я надеюсь что это только останется предположением и люди будут умней .
 
tolyan4ikДата: Четверг, 23.01.2014, 02:27 | Сообщение # 1817
Сообщений: 1144
Статус: Offline
космич у людей забирают дома(особенно когда люди уже приклонного возраста), земли, невыплачивают зарплаты, деньги на развитие областей регионов воруют, неукого нечево недобьешся потомучто власть крышует, человек пьяный может побить досмерти прохожего или убить и может откупиться и все останеться как и не бывало, загрязняют заводы в открытую небоясь воды и воздух...власти все видят но нечего неделают... Так задаешся себя вопросом зачем вобще так жить? зачем детей пускать в етот ад? лучше уже себе пулю в лоб пустить...ане карма будет... тогда на майдан там можна и без кармы ее схватить))) так вот космич убей нас зомбиков чтоб мы немучались больше, и вас людей непозорили
 
космичДата: Четверг, 23.01.2014, 12:00 | Сообщение # 1818
Сообщений: 1293
Статус: Offline
tolyan4ik, Мы можем изменить этот мир изменив себя и не как иначе . Пока люди возлагают на политиков ответственность за то к чему пришли сами ничего не будет . Одну злочынну владу сменит другая и так далее . Кучка политиков не могла привести мир к этому , это сделали люди сами и самим им плоды пожинать . А дети сами знают зачем они сюда приходят , они с каждым поколением все умней и им надо оказывать поддержку . А эти уроды на майдане , хреновы бендеровцы , воевавшие против русских в чечне кидают детей этих на баррикады а сами позади стоят а синелобые эти обезьяны с села вообще нихрена не понимают и не знают о мире в котором живут . Кличко продал свое очко ( кстати говорят ему по башке огнетушителем дали и кричали пошел на х предатель . ))) А вот если бы люди жили по совести никакая влада ничего бы с ними сделать не смогла .
 
AlRaMigДата: Четверг, 23.01.2014, 12:12 | Сообщение # 1819
Сообщений: 2475
Статус: Offline
космич

Вы вообще хоть в курсе, что происходит на Украине? Вчера был митинг, куча жителей Украины, Кличко и другие давали народу клятву что пойдут под пули вместе с ними.

А идут как раз против законов, которые ограничивают их права и свободы.

По вашему, как то, все само собой рассосется. А так не бывает.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 23.01.2014, 14:45 | Сообщение # 1820
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500