Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 05.05.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Четверг, 16.01.2014, 09:25 | Сообщение # 1781
Сообщений: 1087
Статус: Offline
"Телеинъекции на тему «у терроризма нет национальности и религии», каждый раз с предсказумой очевидностью вспыхивающие после очередного теракта, просто глупы. Не инопланетяне же в конце концов взрывают наши самолеты и школы! С этим «политкорректным» тезисом можно было бы согласиться, если бы верующие мировых религий по очереди устраивали теракты. То буддисты захватят школу и расстреляют в ней детей… То даосы взорвут самолет… То христиане подорвут кинотеатр… Вот в этом случае можно было бы ограничиться повторением банальности о том, что у каждого народа есть право иметь своих подлецов… Но ведь все очевидно не так." @ Кураев
 
Vladi_mirДата: Четверг, 16.01.2014, 09:58 | Сообщение # 1782
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
Пророку Ездра , жившему за 600 лет до Рождества Христова - Ангел чётко сказал о рождении Иисуса. Так же чётко было сказано о падении Вавилона. Не только по времени, но и как точно и что будет с этим городом после. Так и произошло.. Почему то это "нихто не видит"... Даже то, что мы живём 2014 лет от Рождества Христова. ( а не от Велеса, Осириса или кого там ещё)) И никому не в силах поставить другое летоисчисление, ну и т.далее...

Прошлое стёрто из нашей памяти, чтоб мы по одним и тем же граблям бесконечно ходили. От того и летоисчисление передёргивают, мол до того жизни не было. Дикари были не разумные. Пророки же это те, кто мал мала что то смутно - помнит.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 16.01.2014, 10:20 | Сообщение # 1783
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Многие экстрасенсы говорят о том, что увиденные ими события о будущем, прошлом, либо настоящем, они просто вспомнили.
Принцип этого воспоминания легко понять, если принять во внимание бессмертность души и её независимость от времени.
Более подробная информация о местонахождении души между жизнями, с техническими моментами здесь. Приятных воспоминаний cool
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 16.01.2014, 11:11 | Сообщение # 1784
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Прошлое стёрто из нашей памяти, чтоб мы по одним и тем же граблям бесконечно ходили.

Стёрто не все и не у всех. Прошлое прекрасно помню, с детства. Оно мне помогает разобраться в будущем. Не считаю себя экстрасенсом. wink
 
Vladi_mirДата: Четверг, 16.01.2014, 12:42 | Сообщение # 1785
Сообщений: 1087
Статус: Offline
После 4-5 лет у всех память отключает. Барьер строится с 5 лет до 7. Я это уже будучи папой дважды наблюдал. Это как в туман заходить, воспоминания тускнее, тускнее и вот уже кроме месячной давности ни каких нет, потом ребёнок начинает активно учиться, запоминать и туман отступает. Пройти его можно четырьмя путями. Все способы те ещё:
1. Если в возрасте до 4 лет с вами происходили трагические события опасные для жизни и здоровья. Это воспоминание даётся легко, вспоминаем его со всех мыслимых точек зрения вперёд и назад, в итоге обрывки воспоминаний займут хронологическое соответствие и можно будет в глубокой медитации уйти за рождение.
2. Через сон. Штурмуем снореальность. Привыкаем в течение дня каждые 5 минут смотреть на руку, так чтобы это закрепилось в рефлексовой памяти. Во сне видим руку, удивляемня её пропорциям и от того осознаёмся. Изучаем местность, желательно картографируем. Снореальность ограниченный полигон, потому когда все тёмные пятна с него исчезнут, вы вспомните все свои сны в т.ч. и детские. Остальная работа та же.
3. Начинаем сразу с медитации. Берём нить жизни закрываем глаза и перемещаемся по известной нам области. Дойдя до узелка не открывая глаз пытаемся воспринять из него эмоции и догадаться, что за узел. В итоге поднаторев в распознавании и перемещениии вниз, вверх - уходим глубоко в низ, за рождение и гораздо дальше, по пути узнаём что нить идёт далеко и узелков много. Проплыв подальше останавливаемся и тем же способом изучаем узелки. Эмоции в них шкалят, потому глаза не открываем, снимаем эмоцию и плывём дальше. После хорошей подборочки эпизодов и прочитанной книги М.Ньютона можно будет систематизировать и осознать увиденное.
4. Помощь хорошего гипнотизёра регрессиониста.

 
bognatalenkaДата: Четверг, 16.01.2014, 14:24 | Сообщение # 1786
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Военно-воздушные силы США оказались в центре громкого наркотического скандала

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/250245
 
АллДата: Четверг, 16.01.2014, 16:15 | Сообщение # 1787
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Военно-воздушные силы США оказались в центре громкого наркотического скандала

Полное моральное разложение ! admin
 
alder777Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:40 | Сообщение # 1788
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
После 4-5 лет у всех память отключает

Могу написать про себя. По жизни помню назад не больше 15 лет и мне это нравится. Зачем лишняя информация, которую как не крути прийдется переодически переосмысливать анализируя. Если я там ничего не помню значит там все качественно проанализированно и дополнительного анализа не требуется. У меня логика работает так.
И могу сказать если память отключается то это делаем мы же просто на более высоких планах, или с нашего согласия.
По этому винить кого то если это не нравится просто глупо.


Сообщение отредактировал alder777 - Четверг, 16.01.2014, 18:15
 
AlRaMigДата: Пятница, 17.01.2014, 09:25 | Сообщение # 1789
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Военно-воздушные силы США оказались в центре громкого наркотического скандала


Вы не представляете, что у нас то в армии творится. Почему на Руси, армию собирали только когда враг нападал?
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 17.01.2014, 13:13 | Сообщение # 1790
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вы не представляете, что у нас то в армии творится. Почему на Руси, армию собирали только когда враг нападал?

В Армии стандартный дурдом. У нас огромные территории. О например Наполеон должен был прекрасно понимать, что его страна размером меньше любого региона нашей страны - никогда не сможет "накрыть" все регионы. Поэтому мы - непобедимы. Они пока от Белгорода до Владика дойдут - 3 раза сдохнут. Про нападения зимой - я вообще молчу... Мы их размерами всегда побеждали.. Родина то она - необъятная.. До них это никак не доходит...
 
чаровНикаДата: Пятница, 17.01.2014, 13:56 | Сообщение # 1791
Сообщений: 1066
Статус: Offline
..Пафосно,правда. Но что-то есть в его словах...про армию.

 
AlRaMigДата: Пятница, 17.01.2014, 14:11 | Сообщение # 1792
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Армии -- Ар.ии
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 17.01.2014, 21:09 | Сообщение # 1793
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
..Пафосно,правда. Но что-то есть в его словах...про армию.

Я служил в Советской Армии. И на нике моя настоящая воинская должность...
Единственное, что меня напрягает, то это Китай. У них армия включает в себя 130000000человек. Это столько сколько нас всего в России. На каждого русского солдата придётся по 130 человек. Если "джеки-чаны" пойдут войной - нам хана. sad
 
космичДата: Пятница, 17.01.2014, 21:53 | Сообщение # 1794
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Они видшь подстрекают всех воевать , Ливия , Сирия , Египет и Украина теперь. Там где люди более дикие им удается друг на друга их натравить - алахакбар и так далее . Арабов проще потому что они религиозны а политика играет на этом . В других странах люди не хотят воевать и там демонстрацией заканчивается . В Украине вот издали закон бендеровцев сажать так те обозились а под это дело предложили милиции денег больше давать . Люди против так они с вуек провакаторов делают и сразу два зайца . Бабло с народа идет на войну с ним . Но как я вижу у нас большинство людей понимает что это все очередная лажа и не ведутся а вот про китайцев не знаю - они же совсем роботы biggrin
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 17.01.2014, 22:11 | Сообщение # 1795
Сообщений: 241
Статус: Offline
У них армия - ахринеть какая.. Подготовленные - почти все ниньзя, владеют холодным оружием и единоборствами.. вобщем, их уже более 2-х мильярдов..
"очкую я славик-с))
 
alder777Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:14 | Сообщение # 1796
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Зачем держать себя в напряге постоянном и ждать войны, когда можно напрячься по факту начала войны. Конечно в начале будет куча потерь. Зато потом отдача начнется "наших бьют". В том и сила духа русского народа, в том его непобедимость, а китайцы начинают искренне с нами дружить так что их бояться не стоит.
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 17.01.2014, 22:17 | Сообщение # 1797
Сообщений: 241
Статус: Offline
Согласен +100пицот ! И их шапками закидаем... "мзды всем давали".. Тяжко будет, но справимся.. ПРО нам в помощь..
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:52 | Сообщение # 1798
Сообщений: 4799
Статус: Offline
прям с каждым днём маразм крепчает..
слабонервным лучше не смотреть wink http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/[video] [/video]
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:56 | Сообщение # 1799
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
"очкую я славик-с))

Химик, не очкуй!)) Они давным давно с нами дружат))) Да и весь мир за яйки держат БЕЗ ОРУЖИЯ))) Ведь голыми останутся и без ВСЕЙ бытовой техники ВСЕ, стоит только Китаю послать всех нахрен))) Им и воевать не надо))
Цитата чаровНика ()
..Пафосно,правда. Но что-то есть в его словах...про армию.

За Павлика - отдельное спасибо))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 18.01.2014, 01:57
 
Vladi_mirДата: Суббота, 18.01.2014, 06:08 | Сообщение # 1800
Сообщений: 1087
Статус: Offline
чаровНика, Вам поклон, а паше 2 плюса за это и за антиголубизацию.

Цитата alder777 ()
Могу написать про себя. По жизни помню назад не больше 15 лет

А есть люди, которые 5 минут назад не понят. Почему историю надо знать? Чтоб опыт был. Прижмёт конечно же вспомнишь.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 18.01.2014, 06:09
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500