Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 00:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 35«1221222324253435»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
apexДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:32 | Сообщение # 441
Удачи вам в поиске как и всем нам)))

TARAMIFДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:44 | Сообщение # 442
Красота Простоты в её сложности, когда начинаешь это осознавать и видеть глубину и дальность, проходит желание всё усложнять.
Нам нужна опора, от которой есть возможность и многовариантность толчка "движения".
Мы часто не хотим, по любому всё складывается так как задумано, и мы потом говорим " -Я так этого не хотел, но оно случилось" , поэтому "уметь" значит видеть и понимать.
beliaev76andrei
(преодолевать сложности - не логично)
Не логично их создавать, а потом используя логику искать решение проблемы.

apexДата: Вторник, 01.07.2014, 00:10 | Сообщение # 443
Цитата TARAMIF ()
(преодолевать сложности - не логично)
Не логично их создавать, а потом используя логику искать решение проблемы.

Как вы назовете тех людей которые хлещут себя по спине идя по площади,или распинают,или позволяют себя распять?

TARAMIFДата: Вторник, 01.07.2014, 13:35 | Сообщение # 444
apex
Как вы назовете тех людей которые хлещут себя по спине идя по площади,или распинают,или позволяют себя распять?
Не вешаю ярлыков на людей так нам свойственно меняться, а ярлык остается порой на долго.
Тщеславие и гордыня, желание себя показать " Смотрите Я какой или какая, вот как могу ради Господа!!!" - это всё временно.

apexДата: Среда, 02.07.2014, 01:09 | Сообщение # 445
Цитата TARAMIF ()
Тщеславие и гордыня, желание себя показать

Возможно ,что и тщеславие и гордыня выполняют какую-то роль.Возможно нам это также необходимо?

beliaev76andreiДата: Среда, 02.07.2014, 16:25 | Сообщение # 446
интересная новость *В БУДУЩЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖДЕТ ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЙНА И КОНТАКТ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ* http://www.tribuna.ru/news....tyanami

TARAMIFДата: Среда, 02.07.2014, 17:18 | Сообщение # 447
apex
Если учесть что в человеке соединенны Свет и Тьма или материя и антиматерия, То тщеславие и гордыня являются частью Тьмы, как злоба ,корысть, гнев, алчность, для многих уравновесить в себе + и - порой занимает всю жизнь. Вы сами выбираете что вам нужно.

beliaev76andrei
Кода мой сын стал разговаривать, он сказал, что родился для того, чтобы быть солдатом, будет война, в 4 года стал рисовать войну с инопланетянами, где те побеждают нас. Рисунки сохранила.

EnnДата: Среда, 02.07.2014, 23:39 | Сообщение # 448
Цитата beliaev76andrei ()
интересная новость *В БУДУЩЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖДЕТ ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЙНА И КОНТАКТ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ*

+
Цитата TARAMIF ()
Кода мой сын стал разговаривать, он сказал, что родился для того, чтобы быть солдатом

=ВАС это устраивает?
ВЫ ожидаете этих событий?
...как легко верите в *плохое*...и как трудно поверить в лучшее...

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 02.07.2014, 23:55

EnnДата: Четверг, 03.07.2014, 00:11 | Сообщение # 449
Цитата apex ()
Да согласен,часто мы думаем и страшно сказать, верим в то,во что нам хочеться,что нам удобно на данный момент времени.

отчего страшно то?..вдруг сбудется?
Цитата apex ()

жертвы...Ж/Мертвы
кого?чего?и для чего?-..другой вопрос....
Цитата apex ()
... выполняют какую-то роль...

Человек отличается от животного мира тем,что умеет и мыслить,и поступать не логично (преодолевать сложности - не логично)

понаблюдай за животными...

Цитата TARAMIF ()
Целое состоит из частей

части могут собираться в целое, объединившись....Целое же неделимо./ ...тут мимо...
Цитата TARAMIF ()
цифры подбираются для нас как направление и подсказка в выполнение задачи

в Точку)))

TARAMIFДата: Четверг, 03.07.2014, 14:49 | Сообщение # 450
Enn
Военных событий не ожидаю, внимательно слежу за поведением людей и вижу, нас захватить не составит никакого труда, мы разделены и это разделение набирает обороты.
О делимости целого не говорила, увидеть части целого, не у всех получается.

beliaev76andreiДата: Четверг, 03.07.2014, 15:03 | Сообщение # 451
Цитата TARAMIF ()
Военных событий не ожидаю
ну да,впринцыпе к осени только последствия проявлятся начнут

TARAMIFДата: Четверг, 03.07.2014, 16:55 | Сообщение # 452
beliaev76andrei
biggrin не притягивайте за уши biggrin ещё лет 20 можно спокойно жить:)
Всему есть место на этой Земле.

EnnДата: Четверг, 03.07.2014, 20:56 | Сообщение # 453
Цитата TARAMIF ()
О делимости целого не говорила, увидеть части целого,

Цитата TARAMIF ()
Целое состоит из частей,

http://i-exa.ru/informa....my.html

Цитата TARAMIF ()
Всему есть место на этой Земле.

....и в прямом смысле...есть
http://maxpark.com/community/3376/content/1370241
)))
ну да,впринцыпе к осени только последствия проявлятся начнут

где?
..в вас?

ПлюкДата: Суббота, 05.07.2014, 16:24 | Сообщение # 454
Сегодня пришла в голову такая мысль:
В одной из записей контактов,переводчик говорил,что у каждого человека есть семь тел...
Что если,люди когда то знали об этом и понятие "семья" (семь я) заимствовано от этого...?
Хотя я наверное чушь несу......... wacko

TARAMIFДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:26 | Сообщение # 455
Плюк
Людям известно 7 тел, а так их 49, из которых 48 являются полевыми телами и 49 тело Христа, которое не только вокруг каждого человека, но и вокруг Земли.

ПлюкДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:22 | Сообщение # 456
Цитата TARAMIF ()
Людям известно 7 тел, а так их 49, из которых 48 являются полевыми телами и 49 тело Христа, которое не только вокруг каждого человека, но и вокруг Земли.

Извините,а каким людям это известно?Тем,что посещают подобные сайты или всему 7-ми миллиардному населению земли поголовно?
Я,например,узнал об этом только здесь..........

EnnДата: Вторник, 08.07.2014, 14:19 | Сообщение # 457
вот тоже
Плюк,
Цитата Плюк ()
например,узнал об этом

Цитата
из которых 48 являются полевыми телами и 49 тело Христа, которое не только вокруг каждого человека, но и вокруг Земли.

узнала здесь...

Не нужно быть важным...

Когда-то, дрейфуя по морю желаний,
Я плаванья суть понимать не спешил,
И сито корысти водой наполняя,
Я весь океан до конца осушил!
Шагая по дну важной поступью глупой,
Обломки любви по пути собирал.
-А вдруг пригодятся, - прикидывал скупо...
Но груз этот дальше идти не давал!

Когда, обессилев в бессмысленном беге,
На берег поднялся голодный, ничей.
В душе пожелав тайну жизни разведать,
Увидел вдали я прозрачный ручей...
Собрал из обломков каркас новой лодки,
Смакуя попутного ветра мечту...
Опять не дождался я с моря погодки
И понял, что встречный главенствовал тут...

Теперь лишь зарыться в песок оставалось,
Прикрывши себя новой лодкой пустой.
-Устрою, - подумал,- последний привал я,
Но вдруг что-то ёкнуло в сердце:-Постой!
Мне сердце с душою промолвили дружно,
Толкнув лодку жизни в прозрачный ручей:
-Не нужно быть важным, но важно быть нужным!
Добром бескорыстным, счастливить людей!

И ветер из встречного вдруг изменился,
Любовью наполнив мои паруса.
Корабль добра мой вперед устремился,
Всю суть этих слов на борту прописав!
-Спасибо Судьба, за такое прозренье!
На яхте мечты в океане лечу.
От жизни своей получив управленье,
Я просто быть нужным для мира хочу!

© Евгений Стужук

Цитата Плюк ()
люди когда то знали об этом и понятие "семья" (семь я) заимствовано от этого...?

когда то знали..видишь, и ты вспомнил..САМ! smile

TARAMIFДата: Среда, 09.07.2014, 17:50 | Сообщение # 458
Внимательно слушайте Контакты или читайте. Продолжение в Контактах Дальневосточной группы 2
Есть Пистис София первые 10 глав посвящены описанию. Есть ещё описание У ламаиста монаха Лобсанга Рампы.

EnnДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:00 | Сообщение # 459
Цитата Плюк ()
Что если,люди когда то знали

и смогли бы выразить себя. Некоторые из вас, собравшись вместе, сотворили цветок. Кто-то ввел цвет. Кто-то добавил аромат. Позднее разные аспекты цветка были оформлены в разные дизайны.

Вы должны понять, что вы не работали, чтобы сотворить всё это, ибо, будучи лучистыми существами, вы не имели телесного воплощения, которое бы делало работу. Вы просто становились тем, что желали сотворить. Для того чтобы сделать материю ощутимой: придать ей характерные черты, наделить её умом, придать ей форму и наполнить содержанием, — вы становились частью того, что сотворяли. И когда каждое творение одушевлялось разумом своего творца, вы оставляли его, всегда устремляясь на поиски ешё больших творений.

Всё, что вы сотворили здесь, не было бы таким прекрасным или возвышенным, если бы оно не имело цели и смысла, если бы оно не носило в себе дыхание своего творца. Это вы вдохнули в свои творения разум или модели генетической памяти, называемой «инстинкт». Это и дало вашим творениям цель существования и такие средства для развития новых видов, как процесс размножения и передача генов. И новые виды унаследовали разум инстинкта — дыхание жизни великих творческих Богов, которые запустили в ход модели эволюции. Вот почему всё живое имеет внутри себя божественную сущность; она является той искрой жизни, которая исходит от вас, Богов, его творцов.

И только тогда, когда здесь уже была чётко установлена борьба за выживание, Боги решили создать из материи средство, благодаря которому они могли бы ощущать и чувствовать свои творения и выражать свои творческие способности — на этот раз сами лично, а не через свои творения. И для этого они создали телесное воплощение по имени «человек».

Теперь. Мысль является частотой всепроницающей, она является сущностью, которая проходит сквозь материю. Таким образом Боги, кто были мыслью в форме света, могли стать цветком, но никогда не могли ни понюхать его, ни почувствовать его аромата. Они были как ветер, который дует сквозь деревья, но не может обнять и почувствовать дерево. Они могли пройти сквозь камень, но не могли почувствовать его, потому что материя камня никак не воздействует на мысль, ибо мысль не имеет чувствительности, чтобы ощутить сущность более низкой вибрации.

Для того чтобы Боги могли нюхать цветок, держать цветок, украшать себя цветком, чтобы они могли познать его красоту и ощутить яркость его окраски, они должны были создать вещественное средство, вибрирующее на такой же скорости, на какой вибрирует цветок. Таким образом, воплощение, названное «человек», было сотворено после того, как всё другое уже было создано, чтобы Боги могли чувствовать и осязать свои творения и выражать свои творческие способности через грубую материю — или через то, что называется «твёрдость массы», — через мысль в её самой низкой форме.

Посредством мысленного идеала человек был создан, чтоб стать «автомобилем», в котором бы «ездили» Боги. Он был идеальным воплощением для Бога, ибо он мог вмещать в себя душу и быть облечённым Духом Бога. Итак, благодаря своему телесному воплощению, Боги теперь могли потрогать цветок, вдохнуть его аромат, и эти ощущения могли навсегда зарегистрироваться в их душе как чувства, сокровище их деяний. И конечно же, теперь они могли осматривать дерево, созерцать его, наслаждаться его благоуханием и касаться его красоты. Боги теперь могли видеть, трогать и обнимать друг друга, говорить друг с другом. Теперь они могли и лелеять, и наблюдать, и быть совершенно непредсказуемыми по отношению друг к другу. Настало время, когда Богов в облике человека ожидало совершенно новое приключение в мир материи, участником которого стала невидимая сущность по имени «чувства».

Таким образом, Боги, лучистые существа, не имеющие плотности массы, создали плотность, подходящую для своего идеала. Массой своего воплощения они смогли выразить себя в другой реальности: в мысли, воплотившейся в форму, которая называется «материей». И благодаря этому они стали Богом, божественной мыслью, воплощённой в разуме клеточной массы под названием «человечество». Так стали они Богом-человеком и человеком-Богом: Богом, выраженным в чуде человеческого облика, и человеком, который выражает Бога, обитающего в нём, для того чтобы продолжать расширять Отца в вечность.

Первые люди появились только после многочисленных экспериментов, которыми занималась группа Богов. Сначала были созданы только особи мужского рода, и созданы они были без внешних половых органов. Половые органы находились внутри тела, поэтому они могли размножаться посредством процесса, называемого клонированием. Таким образом, все мужские телесные воплощения выглядели одинаково, когда их создали в первый раз. И были они довольно упрощёнными существами, что сегодня смотрелось бы как карикатура. Но в те времена Богам они казались очень красивыми. К сожалению, они не были проворными, и по этой причине постоянно доставались зверям на обед. Долгое время Боги занимались тестированием и модификацией, пока не нашли идеальный вариант, достойный, чтобы стать его владельцами. И когда телесное воплощение было доведено до совершенства, многие Боги с великой радостью влились в тела, предвосхищая новые приключения в исследовании жизни.

Телесное воплощение, в котором теперь обитали Боги, было сконструировано таким образом, что оно вмещало в себя электрическую структуру, позволяющую лучистым существам постоянно улучшать воплощение для того, чтобы они могли жить и сосуществовать с окружающей средой, полной опасности. Тело было сконструировано так, что память о каждой мысли, которую Бог пропитал эмоцией, откладывалась в каждой клетке и сохранялась в процессе клонирования.

Когда гораздо позже была создана человеческая утроба, то есть женщина как улучшенная форма человека, посредством передачи генов появилась возможность создания неповторимости воплощения и его дальнейшего усовершенствования. Семя мужчины стало носителем достигнутого в жизни понимания, а женщина стала носить его в своём яйце. Через акт совокупления генетические модели обоих стали соединяться, чтобы произвести на свет еще лучшее создание как продукт знания и понимания, обретённых их родителями. Тем не менее этим процессом они создавали лучшее тело, но не лучший Дух.

Так как понимание Богов, живущих в человеческом облике, стало расти — как этого и требовало самовыживание, — первоначальная форма тела постоянно совершенствовалась или, другими словами, тело проходило эволюцию в течение десяти с половиной миллионов лет, согласно вашему летоисчислению. Вот сколько времени потребовалось, чтобы вы стали такими, какие вы есть сейчас.

Ваше тело молодо. Человеку, легко передвигающемуся на двух ногах, всего лишь десять с половиной миллионов лет. Но вы, лучистые существа, были всегда, ибо как можно определить начало созерцательной мысли, основываясь на времени, когда его, времени, просто не существовало. Поэтому вы существа очень древние. И в течение миллиардов лет — согласно тому, как вы называете и измеряете время, — вы творили в электру-ме. Затем снижение электрума до грубой материи стало другим новым приключением. Таким образом, в течение миллиардов лет конструирования и исследований человек стал живым дышащим существом, состоящим из коагулированной мысли и плотной материи.

Вы создали весь этот план. Без вас здесь не было бы реальности. Животные пользуются любовью, потому что от вас, их творцов, им дано дыхание жизни. Цветы пользуются любовью, потому что в них воплощены образцы вашей красоты. И так во всей жизни. И вы всему этому причина.

alex_berezДата: Среда, 23.07.2014, 08:17 | Сообщение # 460
Одному БОГУ известно,где правда а где ложь.А нам людям истину искать! Не понятна самая простая вещь.Почему серьезные ученные для проведения серьезного эксперимента, не смогли обеспечить соответствующие условия? А конкретно-аудио запрись? 27 лет назад у меня был магнитофон "ВЕСНА 202-1" Качество записи в домашних условиях,было раза в два лучше,чем предоставлено нам на обсуждение. Кто мне ответит почему так? Ведь тогда уже была качественная аудио аппаратура! И она была доступна. Просто продавалась в магазине.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Страница 23 из 35«1221222324253435»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3409
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 20.11.2017, 00:28   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 19.11.2017, 23:54   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 19.11.2017, 23:50   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2017, 21:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..