Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
Александр АндреевичДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:05 | Сообщение # 401





Диалог вести способен любой Человек. Для этого и инструмент есть у Человека - внутренний голос. Общаться можно им хоть с Богом, хоть с другом... Но условие есть пользованием его - "Чистота помыслов Ваша". Иными словами, привыкший обманывать остальных - обманет и себя голосом внутренним своим.
 
TreksarДата: Среда, 23.04.2014, 22:52 | Сообщение # 402
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Последняя запись, прослушанная мной датируется 19 декабря 1996 года. Не мог ли бы кто-нибудь поделиться информацией, продолжает ли Волжская группа заниматься подобными исследованиями? Чем занимаются члены группы на данный момент? Есть ли ещё какие-нибудь работы, аудиозаписи с которыми можно ознакомиться?
 
asiraДата: Четверг, 24.04.2014, 00:36 | Сообщение # 403
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Treksar ()
Не мог ли бы кто-нибудь поделиться информацией, продолжает ли Волжская группа заниматься подобными исследованиями? Чем занимаются члены группы на данный момент? Есть ли ещё какие-нибудь работы, аудиозаписи с которыми можно ознакомиться?

Почему бы не спросить у Геры,участника этой группы.
Георгий Губин / Проза.ру - национальный сервер современной прозы.
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:16 | Сообщение # 404
Сообщений: 2101
Статус: Offline
АлександрАндреевич, Вы хотите сказать что Контакт в 90х это спектакль, и информация из контакта всего лишь шаблон, пользоваться которым не нужно? Так?
Так же вы утверждаете что все есть в человеке и вопросы следует давать ему? Так?
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:31 | Сообщение # 405
Сообщений: 2101
Статус: Offline
На вопрос "так?" принято отвечать либо "да" либо "нет" либо дать свой вариант!!! Жду ответы.
Цитата АлександрАндреевич ()
Так. Но написанное было про ответы.

Извиняюсь, вы правы.
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:59 | Сообщение # 406
Сообщений: 2101
Статус: Offline
АлександрАндреевич, Ты неадекватен!!! Ты поставлен в известность, и в будущем имей это в виду, пожелав умничать и пушить перья.

Контакт Волжской группы имеет настолько ценную информацию, что она практически не воспринимается зомбированными!!!
Там раскиданы ответы практически на любые вопросы!!! Эти записи нужно периодически прослушивать. И каждый раз будете извлекать полезную информацию.
Разные высказыватели для того и пытаются ее (информацию) опорочить, что там содержится правда.
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:10 | Сообщение # 407
Сообщений: 2101
Статус: Offline
АлександрАндреевич, Так ты еще ребенок? А туда же куда, и взрослые!!!
 
zero43Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:17 | Сообщение # 408
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
АлександрАндреевич, Ты неадекватен!!! Ты поставлен в известность, и в будущем имей это в виду, пожелав умничать и пушить перья.

Контакт Волжской группы имеет настолько ценную информацию, что она практически не воспринимается зомбированными!!!
Там раскиданы ответы практически на любые вопросы!!! Эти записи нужно периодически прослушивать. И каждый раз будете извлекать полезную информацию.
Разные высказыватели для того и пытаются ее (информацию) опорочить, что там содержится правда.
 
MastmakeДата: Пятница, 02.05.2014, 02:23 | Сообщение # 409
Сообщений: 153
Статус: Offline
Интервью Долорес Кэннон журналу Дискавери
 
Dream_OnДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:43 | Сообщение # 410
Сообщений: 38
Статус: Offline
Бред
 
sergeg2011Дата: Среда, 07.05.2014, 00:40 | Сообщение # 411
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Эти записи нужно периодически прослушивать. И каждый раз будете извлекать полезную информацию.

Да,это так.По мере понятия будет открываться новое.
 
СмыслДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:37 | Сообщение # 412
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Никто из участников эксперимента, включая комментаторов и цензоров данного исследования не имеют понятия что происходит и с какой "душою" они общаются.
Если бы изучили понятие из магии - "союзник", то поняли бы в раз, что общаются они с прошлым воплощением испытуемого, обитающим в его подсознании в качестве субдуши.
Это та же одержимость, только на связь не демоны выходят, а бывшие личности человека, лежащего в трансе.
Пока его первое внимание латентно, из второго внимания, находящегося в тонусе - вещают ментальные призраки его прошлых воплощений.
Потому, ничего существенного и качественно нового взять из этой информации вряд ли получится, но существует шанс, что он когда-то был воплощён во времена мощных технократических цивилизаций, тогда да - можно услышать нечто креативное.
В любом случае это интересно, жаль, что экспериментаторы скудны интеллектом и развитием сознания и задают глупые и тупые вопросы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:51 | Сообщение # 413
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как будет восстановлена целостная монадическая связь происходит живое алхимическое перерождение человека . Т.е личность с наработанными индивидуальными качествами войдет в единое ядро вашей монады и всего собранного опыта.Управляющим ядром станет уже ваша духовная личность . И одновременно и ваше высшее Я , связь будет более сильная.
 
Sanya123Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:29 | Сообщение # 414
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Александр (Sanya123), я расскажу свою версию. Гуляя по интернету, я наткнулся на видео ролик “ Диалог с тонким миром”, увиденное меня заинтересовало. Далее, я скачал все 34 контакта и распечатал их, взял желтый текста выделитель и начал читать и выделять то, что мне показалось интересным (Добавлю, стопка бумаги, получилась довольно большой – сантиметров шесть - семь, формата А 4). В начале чтения, такое ощущение, как будто тебя ругают за всё, что только можно и не только тебя, всех людей. Как будто собака на тебя гавкает (потом, я понял, что это своеобразная защита, от не прошеных гостей). Не обращайте на это внимания, читайте до конца, выделяя самое интересное и истинное на ваш взгляд. – Для меня прочитанное стало неожиданностью - это ключи от памяти (всего нашего прошлого, (если верить в реинкарнацию )), здесь вся наша история ( земли, людей ). Контактировали с 93 по 96 год и сейчас многое из сказанного (ими), уже сбылось. Расскажу о своих ощущениях, это своего рода дорога, от подсознания к сознанию и вы начинаете видеть всю картину целиком - вся та информация, что вы, когда либо собирали (по кусочкам), собирается в единое целое. Мой мозг, это переваривал, дней десять. А после, я прочитал еще раз, но только уже выделенное мной, я вам скажу, это своего рода посвящение, переход на новую ступень духовного развития. Хочу вас предупредить, в этом материале, большой оббьем информации. Вы только представьте, три года, эти люди задавали вопросы, интересующие всех людей (Контактёры готовились, искали интересные вопросы). Добавлю ещё одно, мозг, будет всячески сопротивляться (сон, лень и т.д.), но это! пока не втянитесь. Попробуйте, я вас уверяю вы не пожалеете, это подобно реке, информация будет вливаться в вас со всех сторон, вы получите ответы на свои вопросы, заданные вами же, своему мозгу. Говоря мозг, я имею в виду (сознание, душу). Дух (подсознание) делится информацией с Душой (сознанием), от сюда и ответы. Есть такое выражение “ Все ответы внутри нас, а с наружи, одни только подсказки”. Напоследок добавлю “Каждому по вере его”, “Блаженен сомневающийся“. Пробуйте, поверьте в себя. И вы узнаете, много нового для себя. Научитесь слушать ваше тело – это просто! Вникайте, правая сторона тела ( положительная ), а левая сторона тела ( отрицательная ), то есть : да - нет или плюс - минус или мужское - женское и т.д. Читая текст или задавая себе вопросы, ваше тело будет вам отвечать, да или нет. Мозг (сознание), будет подавать нервные импульсы на мышцы справа или лева (подергивание, вибрация, сокращение, покалывание и т.д.). А вот Дух (подсознание) подсказывает иначе. Он дает ответы через кровь, повышая температуру, а также через эмоции вызванные воспоминаниями и т.д. Пробуйте, это очень просто! Приведу пример – открывая холодильник, я спрашиваю у себя, что я хочу? и, водя глазами по продуктам, слушаю своё тело. Ваше тело, даст вам знать, что ему нужно, оно вас не обманет.
Приведу вам, слова из текста – Всё! правдивое и ложное, одинаково верно, ибо далеко от истины. Истина, это уйти от логики. Сомнение, это путь к истине. Слушайте тело, эмоции, интуицию они вас не подведут. На этом всё пока, пока.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:53 | Сообщение # 415
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот интересно,если вы это прослушаете,то что можно сказать??
 
apexДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:35 | Сообщение # 416
Сообщений: 94
Статус: Offline
Честно хочу сказать вам братья и сестры.Давайте не будем ничего никогда упрощать.Думаем -потом делаем.Прошу. smile
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:29 | Сообщение # 417
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если кто вникнет в то о чем заявляет этот Рыбников,то получается своим патентом он опровергает волновую структуру,да и ставит под сомнение само понятие солнечной системы.А если брать в расчет эл.магнитную структуру света,с его конечностью действия,то и вовсе практически все что мы знаем о космосе можно попросту забыть.Он наглядно показывает,что у магнита есть множество пар полюсов,тогда как быть с планетой земля и ее креплением в пространстве,зато становится относительно понятно почему не все реки бегут в одном направлении и есть места на земле где сила толкает воду в гору и пр.Однако есть патент,а значит он его обосновал и не перед простыми обывателями же,судя по кол-ву информации,вряд ли это сможет обработать мозгом один чел.,тогда откуда инфа столь разного направления и характера?? и какова привязка с существующей инфой *записи с тонким миром* - они тоже реальны,я не могу это доказать,но они соответствуют,только выставлены не в полном объеме (это и так наверняка понятно).Вот здесь патент http://vserod.com/post....ент%29. У него где то есть упоминание о *не материальном мире*,причем оно отличается от рассматриваемого на этом форуме,пока найти не могу,но разговор об этом встретил в роликах стороннего толка
 
РикаДата: Среда, 25.06.2014, 14:01 | Сообщение # 418
Сообщений: 2
Статус: Offline
http://stanislav-milevich.ru/predstavleniya-o-zhizni интересно. это интересно. tongue
Рыбников все доводит до абсурда-этим помогает развернуть направление мысли на 180 градусов. smile
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 26.06.2014, 17:05 | Сообщение # 419
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Рика ()
Рыбников все доводит до абсурда

посмотрел много уже роликов с ним.что-то не похоже на то.что он сам это делает (много повтора и в одну и ту-же сторону),получается хоть и есть что,но ограниченно очень в объемах.Вот как то приходит на ум,что ему как бы момент даден определенный и он вокруг него ходит.Тогда откуда это приходит и везде сталкиваюсь с урывками (есть циклично - тогда получается полноценное изобретение).И вот кого бы не пробовал рассматривать -везде так.Ощущения некоторого вброса,а ведь многие изобретатели и ученые об этом говорили,даже полно людей сделавших одно единственное изобретение,да что там,полно даже писателей написавших один шедевр,а далее практически эксплуатирующих эту сферу.У художников та-же история,у каждого есть определенный период и только он особо ценен.Получается что есть моменты причастные,а вот так чтоб длительно вроде не просматривается.Вот куда дальше делись *диалоги с душой*,сами они не могли остановится.Получается либо они вышли на определенный уровень и их засекретили,либо произошло прекращение контакта с *той* стороны,даже третьего не придумавается варианта.\\\ А что Рыбников,многие занимаются с ученой степенью,их уже к десятку нашел,оно и Бронников и Козырев под такой вывод попадают.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 26.06.2014, 17:14
 
ПлюкДата: Суббота, 28.06.2014, 16:16 | Сообщение # 420
Сообщений: 68
Статус: Offline
Здравствуйте!Случайно наткнулся на это видео ещё в конце прошлого года,в одной из тем,одного религиозного форума,удаление от туда этого видео не заставило долго ждать,по понятным причинам.Но как то своего внимания на него особо не обратил.И уже весной,вспомнив о нём,нашёл его здесь,у Вас на сайте.Честно говоря,оно "пошатнуло мою голову"!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500