Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 20.10.2017, 13:29
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 172«128182838485171172»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:30 | Сообщение # 1641
Цитата Курортина ()
как выход отличный, но вопрос
и для себя тоже, не только для него.

Для себя этот вопрос идёт по умолчанию. Я всегда задаю его себе. Точнее уже не задаю, а сразу отвечаю. Первое время, конечно, приучивала себя, что каждое действие, каждое слово должно обосновано самому себе. Шевелиться без смысла - бессмысленно.

КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:37 | Сообщение # 1642
Цитата Enn ()
но это противоречит же....твоему пониманию!
индивидуализма в превосходстве...

ни капельки. в чем противоречие? Кто-то превосходит меня по умению бегать на короткие дистанции - разве это индивидуализм? Это индивидуальность.
а ИНДИВИДУАЛИЗМ. (от лат. individuum — особь) — понятие, обозначающее признание приоритета интересов индивида над коллективными или институциональными интересами.

Индивидуа́льность (от лат. individuum — неделимое, особь) — совокупность характерных особенностей и свойств, отличающих одного индивида от другого; своеобразие психики и личности индивида, неповторимость, уникальность.

КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:40 | Сообщение # 1643
Цитата greatest_i ()
Для себя этот вопрос идёт по умолчанию. Я всегда задаю его себе. Точнее уже не задаю, а сразу отвечаю. Первое время, конечно, приучивала себя, что каждое действие, каждое слово должно обосновано самому себе. Шевелиться без смысла - бессмысленно.

все, что я пишу другим, отношу ПРЕЖДЕ ВСЕГО К СЕБЕ.
Сообщение # 1522

прислушаться к самому себе, а не заставлять прислушиваться к своим словам других - мой принцип.

Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 06.03.2016, 12:41

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:40 | Сообщение # 1644
Цитата Курортина ()
Кто-то превосходит меня по умению бегать на короткие дистанции - разве это индивидуализм? Это индивидуальность.

Цитата Курортина ()
онятие, обозначающее признание приоритета интересов индивида над

biggrin

КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:42 | Сообщение # 1645
Цитата Enn ()
а что значит=Душевный посыл?

что ты чувствуешь, но трудно выразить словами

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:46 | Сообщение # 1646
Цитата Курортина ()
что ты чувствуешь, но трудно выразить словами

это чувства...а ты говоришь о посыле, т.е действии...
спрашиваю именно о действии

КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:48 | Сообщение # 1647
Цитата Enn ()
это чувства...а ты говоришь о посыле, т.е действии...
спрашиваю именно о действии

на то он и пока душевный посыл, что еще не действие. Посыл не всегда совпадает с действиями. Так как действие - это способы проявления душевного посыла.

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:52 | Сообщение # 1648
Цитата Курортина ()
на то он и пока душевный посыл, что еще не действие.

хорошо..тогда так спрошу=Намерение=это действие?

КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:06 | Сообщение # 1649
Цитата Enn ()
хорошо..тогда так спрошу=Намерение=это действие

тоже нет,
посыл + намерение + выбор средств + действие

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:11 | Сообщение # 1650
что значит=Действие?

КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:16 | Сообщение # 1651
Цитата Enn ()
что значит=Действие?

ты так каждое слово будешь спрашивать?)))) набери в гугл.

Мы с дочкой хотим погулять пойти. Это намерение, выбор средств - в чем, куда, когда именно, действие - мы идем и гуляем. biggrin

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:24 | Сообщение # 1652
Цитата Курортина ()
ты так каждое слово будешь спрашивать?))))

не..я просто думаю, как тебе *донести, что Намерение=тоже действие...

Цитата Курортина ()
Мы с дочкой хотим погулять пойти. Это намерение, выбор средств - в чем, куда, когда именно, действие - мы идем и гуляем.

без намерения не погуляешь))) biggrin

ЛантанаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:29 | Сообщение # 1653
Цитата greatest_i ()
Шевелиться без смысла - бессмысленно.

Согласна с этим...
А по поводу "вампира", то вообще не стоит Вашего внимания...
Поскольку за сим обзывательством стоит простое и прямое как лопата проявление мужского шовинизьма... И больше ничего...
"Мальчиков" иногда просто подтрясывает от самой мысли, что у девочек вдруг может образоваться экзистенциальный интеллект. biggrin biggrin biggrin

greatest_iДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:32 | Сообщение # 1654
Лантана, Спасибо за Вашу поддержку. Пусть лучше меня обзывают, я пойму, чем между собой собачатся. smile

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:32 | Сообщение # 1655
Цитата Лантана ()
Поскольку за сим обзывательством стоит простое и прямое как лопата проявление мужского шовинизьма... И больше ничего...
"Мальчиков" иногда просто подтрясывает от самой мысли, что у девочек вдруг может образоваться экзистенциальный интеллект.

это тебе твой интеллект нашептал?.... :D

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 06.03.2016, 13:34

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:36 | Сообщение # 1656
Цитата greatest_i ()
Пусть лучше меня обзывают, я пойму, чем между собой собачатся.

ЛантанаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:40 | Сообщение # 1657
Цитата Enn ()
это тебе твой интеллект нашептал?.... :D

Это мне богатый опыт нашептал ! biggrin
А интеллект у меня (слава Всевышнему!) - самый обычный... biggrin biggrin biggrin
Нафик их дразнить? пусть считают, что самые умные! И полезно, и смотреть прикольно. biggrin

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:45 | Сообщение # 1658
Лантана,
фух)))
а то я уже подумала, что похвалиться решила))) biggrin
показалось.... biggrin

bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:04 | Сообщение # 1659
Цитата greatest_i ()
Пусть лучше меня обзывают, я пойму, чем между собой собачатся.

Спорный выбор..не думаю, что всегда именно так лучше cool
Цитата Enn ()
показалось..

Клёвая девица))))

Алекс11Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:11 | Сообщение # 1660
Цитата Enn ()
эхь.....не подумавши он это сделал...

Подумавши :D
Дело в Александре. Некоторое время назад, около года назад, он был всего лишь третьесортным пророком Яковом. Потом некоторое время не появлялся, потом появился - и вот он уже подпитываем некой очень мощной черной силой. Естественно, biggrin мне стало интересно - где он нашел грязь еще грязнее чем та, в которой он уже имел неосторожность изваляться. Это его появление совпало с приходом на другой форум прекрасной дамы, именующий себя Великий И. А Александр похвалялся что это его вторая половинка biggrin :D biggrin :D :D
Стало мне вдвойне интересней - ведь его половинка - не она, но откуда-то таки он получил эту надежду!

Отступление: я ему говорил еще раньше что мужчина или женщина по-отдельности не являются завершенными - что и является обязательным условием "духовного развития" - состояние когда двое станут одним. Объяснял как это в общем происходит. Говорил ему что не просто так он в жизни нашел себе жену и они родили ребенка - говорил что надо на работу устраиваться а не целыми днями давить на клавиатуру, что жизнь и благополучие ребенка важнее его личных амбиций пророка... и вот в какой-то момент он прибежал и привел с собой прекрасную даму - сексуальную драму smile . И, интересно, прекрасной даме в незнакомом обществе стало не по себе и многие стали критиковать ее (раскусив в ней вампира на энергетических центрах головы человека)... она благополучно свалила с того форума ПРЕПОРУЧИВ АЛЕКСАНДРА МНЕ biggrin :D biggrin ( В КЭШЕ ФОРУМА ЭТО ВСЕ ИМЕЕТСЯ, МОЖНО ПОЧИТАТЬ). Я ответил что сам по себе Александр меня не интересует, а интересует сила, стоящая за ним и одержащая его. Потом Сексуальная драма (прекрасная дама biggrin ) пригласила меня на этот форум (тоже в кэше имеется, но л\с). Естественно, я принял приглашение ибо понимаю что все это не просто так - все это звенья одной цепи...
Вот я на вашем форуме в теме про "мировоззрение Великого И".

Это же надо! Столько народа обсуждают мировоззрение одного человека! biggrin :D biggrin И даже не интересно, что человек по-определению не может обладать истиной и не в состоянии выразить ее, а уж про мировоззрение вообще даже говорить не стоит. Но, меня интересовало не мировоззрение, а та сила, которая одержит и Сексуальную драму biggrin .

Увидел, попутно предложил Сексуальной драме сделать шаг к расторжению ее договора. Она отказалась вполне логично предположив что ее эта сила накажет.
И это правильно - накажет. Карма таки так и действует.
На этом все. Вложить свой ум в голову других людей я не могу. Могу лишь время от времени появляться здесь ибо время от времени будет появляться возможность другим людям в этом топике сделать шаг к расторжению своих договоров.

Сообщение отредактировал Алекс11 - Воскресенье, 06.03.2016, 14:15

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 83 из 172«128182838485171172»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5844
Человек и Мир 3442
Дуратино - это Я 3389
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 20.10.2017, 12:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.10.2017, 12:07   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.10.2017, 11:54   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.10.2017, 10:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.10.2017, 10:17   Makedon ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.10.2017, 08:37   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.10.2017, 08:16   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.10.2017, 07:47   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 19.10.2017, 23:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.10.2017, 15:37   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 19.10.2017, 04:41   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 19.10.2017, 03:44   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.10.2017, 22:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 17.10.2017, 12:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 16.10.2017, 13:12   эмма Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..