Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:44 | Сообщение # 1621
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
а уж про мировоззрение вообще даже говорить не стоит.

мда...по выражению про *грязные душонки* всё стало видимым..более чем))))вся Суть чела ... cool до этого был маленький процент сомнений, может я ошибаюсь...
меня радует, что есть здравомыслящие, а то я уже было отчаялась...поголовной *слепоте))))
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:54 | Сообщение # 1622
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
"Мальчиков" иногда просто подтрясывает от самой мысли, что у девочек вдруг может образоваться экзистенциальный интеллект.

Цитата greatest_i ()
Пффф... Главное напредполагать или я обязана отчитываться о каждом своём шаге? Нет, я не собираюсь это делать.

biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:14 | Сообщение # 1623
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
мда...по выражению про *грязные душонки* всё стало видимым..более чем))))вся Суть чела

А я думаю, далеко не вся happy
Или суть Алекса? Она тоже вполне видна. Вежливый, как бы открытый, как бы помогать пришёл, только не поняла кому..
Вампира нашёл..Вампир ушёл и не отсвечивает. Сидит почти в одной своей теме biggrin

Мировоззрение В.И - это тема. Автор темы призвал : "ДАВАЙТЕ СОЗДАВАТЬ ОБЩЕЕ!" Мировоззрение. Важен не автор темы,не её название, а возможность объединиться в общем пространстве, внутри пространства форума.
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:20 | Сообщение # 1624
Сообщений: 7480
Статус: Offline
bognatalenka,
всё бы тебе объединяться....
а куда, для чего, зачем?кому это нужно??? biggrin
Цитата bognatalenka ()
Или суть Алекса? Она тоже вполне видна. В

эм....заглядывает немного *дальше...
не дурак бежать под чьим то флагом)))
 
greatest_iДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:20 | Сообщение # 1625
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Ах, да. Допишу ещё раз не к Алексею, а в общем. Всё равно не стану рассказывать всё, так как не вижу смысла. Но по мелочам пробегусь.
Чужая энергия не нужна, рабы не нужны, есть достаточное кол-во людей, которым помогла, у которых жизнь на жизнь стала похожа и психика адекватная стала (их нет в эзотерических форумах, поэтому и звать даже не стану). Многие отказались от вредных привычек, занялись действительно тем, что им интересно, занялись саморазвитием, стали добрее и терпимее, стали больше понимать людей. И всё сила темная, вампир.
Боюсь подумать что тогда сила светлая делает. Раз противоположна, то беда-беда. Бежать от такой силы светлой лучше.
Уж проще я под темной останусь и помогать людям жить буду, чем в светлой буду да новую инквизицию поднимать против темных.
Ох уж эта борьба.
Теперь о пророке. Вижу пока всё не расскажу, так и будут домыслы твориться.
Хорошо.
Столкнулись мы с ним на сайте "большойвопрос", я помогала там людям в себе ковыряться, подсказывала по мелочам как со стереотипами справляться.
И в каком-то (не помню точно) ответе мы зацепились словами с "пророком Иаковым". Он мне предложил помогать людям вместе. Я согласилась, почему бы и нет, всё-таки вдвоем можно помочь качественнее. Он пригласил меня на один сайт, где он уже внёс свою пропаганду. Говорит, вот тут все хорошие, давай тут будем. Я: ну ок.
Затем он позвал меня на христианский форум (вроде евангелие)со словами: вот там есть мощный Дух Антихриста, ща мы его с тобой задавим и вся религия повернётся в адекватную сторону.
Меня удивило немного стиле: "как так?". То есть получается одного прижмешь, а остальные толпой побегут в ножки кланяться. Ну, думаю, мало ли. У человека стаж пророком 10 лет, ему лучше знать. Раз говорит что все счастливы будут, ну почему бы не попробовать. А вдруг и правда достаточно будет.
Пришла на тот форум. Смотрю, а там все друг в друга библиями, да терминами из психиатрии кидаются, дай, думаю вмешаюсь, попробую уговорить чтобы конструктивный диалог был, а не взаимные оскорбления. Меня сходу назвали фейком Иакова и обращать внимание на мои слова толком не стали.
Иаков предложил свалить с сайта. Что типа они к завтра одумаются и всё супер будет.
В это же время он устроил бучу здесь, что сейчас придёт Оля и всё разрулит. Думаю, что захочет - вспомнит как настроены были против меня ещё меня не зная.
Далее был портал ЯПлакал. Подробности можете выяснить у джейкары, я же пока расскажу что происходило в личку.
Иаков предложил взять меня под свой мощный эгрегор как своё дополнение, чтобы меня никто не смог обидеть, на что я отказалась, так как я прорабатывала возможности закрытия от ментального и психического воздействия и не хотела чтобы кто-то нарушил мои установки и тем, более, мало ли, вдруг разрушит, я человека всего ничего знаю, но прекрасно вижу как человек склоки вокруг себя устраивает, причем в стиле кто кого перекричит.
Говорил что я неправильно себя на форумах веду, что я должна на людей не обращать внимание, а лишь с ним контактировать, ему вопросы задавать. А у меня в голове ни одного вопроса к нему нет. Не в том плане, что понимаю прекрасно, а в том, что совершенно не вижу в этом смысла. Надо людям помогать, а не в игры играть. Что и сказала ему. Мне в ответ он объяснил что когда двое к согласию придут, то и все к согласию придут. Я ещё подумала почему в личку тогда нельзя, а надо именно по форумам лазить, но ладно. У него опыт большой, думаю, лучше знает. Попробовала вопросы задавать, но вижу - бесполезно. Люди реагируют лишь на личное обращение, да и сам он вопросы мимо пропускает. Оставила эту идею и опять вернулась в свой привычный стиль контакта с людьми.
Как-то ночью мне снится сон: голос: проверь Пророка. Проверь Пророка. И вот так весь сон.
К тому времени он уже сильно достал (и я сначала просто просила эту тему не поднимать, что сначала мир надо в порядок привести, а потом разбираться. Потом предупреждать стала, что не стоит на меня давить - хуже будет. Как об стенку горох) меня с тем, что я типа его Дополнение, хочешь жену брошу, будь со мной. Я ещё говорила: завёл семью - неси ответственность как глава семьи, а не брошу. Когда семья будет твёрдо на ногах стоять, тогда и думай про бросить и Дополнение искать, а пока связан обязательствами, причем по собственной воле.
И я решилась проверить "пророка". Полностью разговор приводить не буду. Лишь первый вопрос и его поведение. первый вопрос был: "пророк, готов ли ты нести ответ за всё человечество?" и вот тут началось забавное - он начал выкручиваться, причем как угодно, лишь бы не давать конкретный ответ.
Под давлением он ответ на все вопросы всё же дал, но психика не выдержала пресса. И началось: ты одержима Духом Антихриста, в тебе гордыня. И такой: хочешь, докажу. Я: хочу. Он: ты. Я: и это всё доказательство?
Когда я объявилась на портале, где познакомилась с Алексеем, я пришла лишь с целью не дать ему мозги людям разрушить, он же уже себя вёл более, чем странно, но, оглядевшись на сайте, посмотрела что много мужчин, достаточно не глупых, сами с ним разберутся, тем более, что я тогда не понимала что с ним вообще начало происходить. Алексей мне тогда объяснил, ну, я подумала, вот мужчина, знает что делать, разберется лучше, я же только помешаю. И ушла, сказав, что оставляю пророка на него, в расчете, что он лучше знает что делать, я с таким раньше не сталкивалась. По поводу того, что меня там критиковать, да было, но вы уже знаете как я себя веду, были найдены точки соприкосновения, я так и не поняла чего туда пророка понесло, там достаточно интересные и понимающие люди.
У меня там были разговоры в личку и лишь из-за них я возвращалась и иногда в тему заглядывала, слово какое писала.
Алексей меня привлек как осознанный интересный человек, который способен внести разнообразие и интересное восприятие, не хотела с ним терять связь, вот и пригласила сюда.
К тому времени кроме слов что во мне Гордыня и что я такая-сякая я от пророка не слышала, почему старалась свести наше общение к минимуму, а лучше вообще закончить, что он (как я ни старалась искать в нём хорошее) был для меня сильно неприятен.
На данный момент я с пророком пообщалась, но развивать дальнейшее общение не намерена. Пусть идёт своим путем.
Ну вот кратко и всё. Я могла бы много добавить, но зачем?


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 06.03.2016, 15:33
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:21 | Сообщение # 1626
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вампир ушёл и не отсвечивает.

вампир=как способ общения))) wink
 
Алекс11Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:22 | Сообщение # 1627
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Enn ()
эм..В каком Внимании ты сейчас прочла предыдущий пост Алекса? biggrin

Темные дела делаются в темноте.
Когда есть малейшая опасность освещения темного - происходит "отбрасывание хвостов" - постепенное "отключения" скомпрометировавших себя "хвостов" от источника прелести.
Какое там внимание??? Скоро энергии для жизни будет не хватать!!!

Я знаю что это больно и мучительно, но это не отменить - ведь если растягивать резинку очень долго, то она когда-нибудь все же ударит по пальцам - вопрос лишь во времени и месте.
Цитата Enn ()
меня радует, что есть здравомыслящие, а то я уже было отчаялась...поголовной *слепоте))))

Есть здравомыслящие.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:43 | Сообщение # 1628
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я просто думаю, как тебе *донести, что Намерение=тоже действие...
смотря в каком смысле.

Поставив намерение, мы уже осуществили действие на тонком плане, да. Остается только ждать, что проявится в реале. А есть обычное действие, которое мы совершаем в реале.

Цитата Алекс11 ()
Дело в Александре.
В этом вся причина. Дело не в greatest_i. Ты беседуешь с ней, как бы продолжая диалог с Александром. То, что он считал greatest_i какой-то там силой или половинкой, это не значит, что это так и есть и что она считает так же. Если она когда-то поддержала его как человека, отозвалась, да даже если и разделяла какие-то его взгляды, это ничего не значит. Я тоже его поддерживала, пока он сам не отказался от моей помощи, так что ж с того? Что ж мы за люди будем, если не будем искать общее и разделять взгляды?
Цитата Алекс11 ()
Это же надо! Столько народа обсуждают мировоззрение одного человека! biggrin И даже не интересно, что человек по-определению не может обладать истиной и не в состоянии выразить ее, а уж про мировоззрение вообще даже говорить не стоит.

Да, ей трудно подобрать средства к выражению своих идей. А кому это легко сделать? Тебе или мне?

И истиной тоже никто не обладает. Ею вообще обладать невозможно, это не вещь.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:58 | Сообщение # 1629
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
есть достаточное кол-во людей, которым помогла, у которых жизнь на жизнь стала похожа и психика адекватная стала (их нет в эзотерических форумах, поэтому и звать даже не стану). Многие отказались от вредных привычек, занялись действительно тем, что им интересно, занялись саморазвитием, стали добрее и терпимее, стали больше понимать людей.

это замечательно! просто пойми, что помощь хороша, когда ее ищут. Было время, когда ты сделала много добра людям. Ты стала в этом плане совершенством, примером для других. Но сейчас нужно отойти от этой миссии. Это не значит, что мир рухнет без тебя.У нас у всех зависимость от наших прошлых воплощений, от изживших себя программ.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:00 | Сообщение # 1630
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
bognatalenka,
всё бы тебе объединяться....
а куда, для чего, зачем?кому это нужно???

Нужно всем, в принципе. А вот для чего, как, зачем - вот это всё Великая тут и пыталась донести, вначале..
Только дело в том, что тут, внутри форума, нам с тобой, например, или с тем же Смыслом-Яном нет смысла объединяться ближе, чем то, как есть сейчас smile Я готова любые почти формы объединения поддерживать, если вижу это для себя возможным. Люблю я коллективы)))
Цитата Enn ()
вампир=как способ общения)))

Ну тогда и я такой же вампир. Только вампиры атакуют обычно, а не в своей теме отбиваются B)
Цитата Алекс11 ()
Темные дела делаются в темноте.
Когда есть малейшая опасность освещения темного - происходит "отбрасывание хвостов" - постепенное "отключения" скомпрометировавших себя "хвостов" от источника прелести.

Дело в том, что "хвост" схожее предложение, что описала Великая И, тут успел и мне, и Enn, и Курортине сделать. И те же самые обвинения - гордыня, "ты должна меня слушать", "мы заходим на форум и обрушиваем на него мощь святого духа.." Вобщем, всё вполне шаблонно, и всё на глазах у всех)))
И я не против Саши, как и все тут.
Никто его отсюда не выгонял, у него есть тут своя тема. Хочет быть Пророком - пусть будет!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 06.03.2016, 16:02
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:02 | Сообщение # 1631
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
не дурак бежать под чьим то флагом)))

никто флагом не машет и не ведет за собой, у тебя устаревшие данные еще со времен пророка Иакова. Эта тема закрыта, так что зря ждешь у ворот и митингуешь))))
 
greatest_iДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:03 | Сообщение # 1632
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
В этом вся причина.

Оставьте. Пусть радуется, злобный вампир побежден, может танцевать свой брачный танец дальше.

Храни вас всех Свет. Желаю вам только удачи.
 
ЛантанаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:09 | Сообщение # 1633
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Это же надо! Столько народа обсуждают мировоззрение одного человека!

Просто этот человечек сверкнул ярко. Открылась, предложила безумную идею....И когда вся толпа на неё навалилась с криками"Ша! А ты хто такая? Шо тебе больше всех надо?" ( biggrin ), не стала ни увиливать, ни словоблудствовать, ни агрессировать в ответ. Нормально так по человечески отвечала. Короче, респект автору темы. Вызывает уважение. (Это вне зависимости от того разделяю я её убеждения или нет).

А вообще то, сколько ни читаю тут разные темы, в основном вижу классический серпентарий! biggrin biggrin biggrin
Все выискивают друг у друга косяки в понимании истинного света, духовности и безусловной любви. biggrin biggrin biggrin
И походу этот гадюшник так гадюшником и останется...(может он и был задуман так???) biggrin biggrin biggrin
Нет, зря вы моё давнее предложение отвергли - выбирать периодически "главного осознанного" и надевать ему на аву Золотую корону.... biggrin biggrin biggrin
Это немного придало бы законченный вид здешней разновидности циркового искусства жонглирования терминами... smile
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:39 | Сообщение # 1634
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Ну вот кратко

вы так похожи между собой, как капли одной воды!)))одинаковый подход, одни те же словообороты, тараканы те же в головах
только кто то Зеркало biggrin
 
Алекс11Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:47 | Сообщение # 1635
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
В этом вся причина. Дело не в greatest_i. Ты беседуешь с ней, как бы продолжая диалог с Александром.

А вы случайно не психотерапЭвт? biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:52 | Сообщение # 1636
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
смотря в каком смысле.

вот именно....разделяется действие на ментале и в материи, а оно плавно переходит из одного в другое, причем в обе стороны...
Цитата bognatalenka ()
Ну тогда и я такой же вампир. Только вампиры атакуют обычно, а не в своей теме отбиваются

не..ты чаще донор)))
а *вампиры вампирам рознь....по интетелекту отличаются)))
глупые чаще нападают сами.... wink :D

Цитата Курортина ()
у тебя устаревшие данные еще со времен пророка Иакова. Эта тема закрыта,

это ты о чем, уточни? какие данные....кем закрыта...А? biggrin
Цитата Курортина ()
так что зря ждешь у ворот

не.. не зря...и я не жду, нахожусь просто там))) biggrin cool wink
Цитата Лантана ()
Просто этот человечек сверкнул ярко. Открылась, предложила безумную идею...

Цитата Лантана ()
не стала ни увиливать, ни словоблудствовать, ни агрессировать в ответ.

сдаётся мне, ты *ослеплена? :cigar:
очевидно же....


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 06.03.2016, 16:56
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:56 | Сообщение # 1637
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Нет, зря вы моё давнее предложение отвергли - выбирать периодически "главного осознанного" и надевать ему на аву Золотую корону....

Цитата Лантана ()
А вообще то, сколько ни читаю тут разные темы, в основном вижу классический серпентарий!
Все выискивают друг у друга косяки в понимании истинного света, духовности и безусловной любви

ну раз ты так настаиваешь....и всё видишь...=держи
biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:58 | Сообщение # 1638
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
А вы случайно не психотерапЭвт?

ой зря ты так.....подпитываешь Эго Курортины, она ведь собралась разтождествиться от Ума)))а тут...вдруг не устоит?? biggrin
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:03 | Сообщение # 1639
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это ты о чем, уточни? какие данные....кем закрыта...А?
никто под флагом никого и никуда не ведет. мы закрыли, и я в том числе. тебе этого мало? ты разве меня не знаешь?
Цитата Алекс11 ()
А вы случайно не психотерапЭвт?

а нужно быть психотерапевтом, чтобы понять твою фразу: "Дело в Александре."? Ты ж сам сказал, что дело в НЕМ.

И почему искажаешь намеренно слово "психотерапевт" с акцентом на "Э"? Ты осознаешь, что движет тобой в эту минуту, почему тебе хочется исказить?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:09 | Сообщение # 1640
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ой зря ты так.....подпитываешь Эго Курортины, она ведь собралась разтождествиться от Ума)))а тут...вдруг не устоит??

беспокоишься за меня, приятно...
да, фраза
Цитата Алекс11 ()
А вы случайно не психотерапЭвт?
такая провокационная, что на ум пришла шутка)))) но я сдержалась.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500