Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 21.11.2018, 03:08
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:58 | Сообщение # 1661
Цитата greatest_i ()
есть достаточное кол-во людей, которым помогла, у которых жизнь на жизнь стала похожа и психика адекватная стала (их нет в эзотерических форумах, поэтому и звать даже не стану). Многие отказались от вредных привычек, занялись действительно тем, что им интересно, занялись саморазвитием, стали добрее и терпимее, стали больше понимать людей.

это замечательно! просто пойми, что помощь хороша, когда ее ищут. Было время, когда ты сделала много добра людям. Ты стала в этом плане совершенством, примером для других. Но сейчас нужно отойти от этой миссии. Это не значит, что мир рухнет без тебя.У нас у всех зависимость от наших прошлых воплощений, от изживших себя программ.

bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:00 | Сообщение # 1662
Цитата Enn ()
bognatalenka,
всё бы тебе объединяться....
а куда, для чего, зачем?кому это нужно???

Нужно всем, в принципе. А вот для чего, как, зачем - вот это всё Великая тут и пыталась донести, вначале..
Только дело в том, что тут, внутри форума, нам с тобой, например, или с тем же Смыслом-Яном нет смысла объединяться ближе, чем то, как есть сейчас smile Я готова любые почти формы объединения поддерживать, если вижу это для себя возможным. Люблю я коллективы)))
Цитата Enn ()
вампир=как способ общения)))

Ну тогда и я такой же вампир. Только вампиры атакуют обычно, а не в своей теме отбиваются B)
Цитата Алекс11 ()
Темные дела делаются в темноте.
Когда есть малейшая опасность освещения темного - происходит "отбрасывание хвостов" - постепенное "отключения" скомпрометировавших себя "хвостов" от источника прелести.

Дело в том, что "хвост" схожее предложение, что описала Великая И, тут успел и мне, и Enn, и Курортине сделать. И те же самые обвинения - гордыня, "ты должна меня слушать", "мы заходим на форум и обрушиваем на него мощь святого духа.." Вобщем, всё вполне шаблонно, и всё на глазах у всех)))
И я не против Саши, как и все тут.
Никто его отсюда не выгонял, у него есть тут своя тема. Хочет быть Пророком - пусть будет!

Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 06.03.2016, 16:02

КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:02 | Сообщение # 1663
Цитата Enn ()
не дурак бежать под чьим то флагом)))

никто флагом не машет и не ведет за собой, у тебя устаревшие данные еще со времен пророка Иакова. Эта тема закрыта, так что зря ждешь у ворот и митингуешь))))

greatest_iДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:03 | Сообщение # 1664
Цитата Курортина ()
В этом вся причина.

Оставьте. Пусть радуется, злобный вампир побежден, может танцевать свой брачный танец дальше.

Храни вас всех Свет. Желаю вам только удачи.

ЛантанаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:09 | Сообщение # 1665
Цитата Алекс11 ()
Это же надо! Столько народа обсуждают мировоззрение одного человека!

Просто этот человечек сверкнул ярко. Открылась, предложила безумную идею....И когда вся толпа на неё навалилась с криками"Ша! А ты хто такая? Шо тебе больше всех надо?" ( biggrin ), не стала ни увиливать, ни словоблудствовать, ни агрессировать в ответ. Нормально так по человечески отвечала. Короче, респект автору темы. Вызывает уважение. (Это вне зависимости от того разделяю я её убеждения или нет).

А вообще то, сколько ни читаю тут разные темы, в основном вижу классический серпентарий! biggrin biggrin biggrin
Все выискивают друг у друга косяки в понимании истинного света, духовности и безусловной любви. biggrin biggrin biggrin
И походу этот гадюшник так гадюшником и останется...(может он и был задуман так???) biggrin biggrin biggrin
Нет, зря вы моё давнее предложение отвергли - выбирать периодически "главного осознанного" и надевать ему на аву Золотую корону.... biggrin biggrin biggrin
Это немного придало бы законченный вид здешней разновидности циркового искусства жонглирования терминами... smile

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:39 | Сообщение # 1666
Цитата greatest_i ()
Ну вот кратко

вы так похожи между собой, как капли одной воды!)))одинаковый подход, одни те же словообороты, тараканы те же в головах
только кто то Зеркало biggrin

Алекс11Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:47 | Сообщение # 1667
Цитата Курортина ()
В этом вся причина. Дело не в greatest_i. Ты беседуешь с ней, как бы продолжая диалог с Александром.

А вы случайно не психотерапЭвт? biggrin

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:52 | Сообщение # 1668
Цитата Курортина ()
смотря в каком смысле.

вот именно....разделяется действие на ментале и в материи, а оно плавно переходит из одного в другое, причем в обе стороны...
Цитата bognatalenka ()
Ну тогда и я такой же вампир. Только вампиры атакуют обычно, а не в своей теме отбиваются

не..ты чаще донор)))
а *вампиры вампирам рознь....по интетелекту отличаются)))
глупые чаще нападают сами.... wink :D

Цитата Курортина ()
у тебя устаревшие данные еще со времен пророка Иакова. Эта тема закрыта,

это ты о чем, уточни? какие данные....кем закрыта...А? biggrin
Цитата Курортина ()
так что зря ждешь у ворот

не.. не зря...и я не жду, нахожусь просто там))) biggrin cool wink
Цитата Лантана ()
Просто этот человечек сверкнул ярко. Открылась, предложила безумную идею...

Цитата Лантана ()
не стала ни увиливать, ни словоблудствовать, ни агрессировать в ответ.

сдаётся мне, ты *ослеплена? :cigar:
очевидно же....

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 06.03.2016, 16:56

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:56 | Сообщение # 1669
Цитата Лантана ()
Нет, зря вы моё давнее предложение отвергли - выбирать периодически "главного осознанного" и надевать ему на аву Золотую корону....

Цитата Лантана ()
А вообще то, сколько ни читаю тут разные темы, в основном вижу классический серпентарий!
Все выискивают друг у друга косяки в понимании истинного света, духовности и безусловной любви

ну раз ты так настаиваешь....и всё видишь...=держи
biggrin

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:58 | Сообщение # 1670
Цитата Алекс11 ()
А вы случайно не психотерапЭвт?

ой зря ты так.....подпитываешь Эго Курортины, она ведь собралась разтождествиться от Ума)))а тут...вдруг не устоит?? biggrin

КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:03 | Сообщение # 1671
Цитата Enn ()
это ты о чем, уточни? какие данные....кем закрыта...А?
никто под флагом никого и никуда не ведет. мы закрыли, и я в том числе. тебе этого мало? ты разве меня не знаешь?
Цитата Алекс11 ()

а нужно быть психотерапевтом, чтобы понять твою фразу: "Дело в Александре."? Ты ж сам сказал, что дело в НЕМ.

И почему искажаешь намеренно слово "психотерапевт" с акцентом на "Э"? Ты осознаешь, что движет тобой в эту минуту, почему тебе хочется исказить?

КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:09 | Сообщение # 1672
Цитата Enn ()
ой зря ты так.....подпитываешь Эго Курортины, она ведь собралась разтождествиться от Ума)))а тут...вдруг не устоит??

беспокоишься за меня, приятно...
да, фраза
Цитата Алекс11 ()
такая провокационная, что на ум пришла шутка)))) но я сдержалась.

КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1673
Цитата Лантана ()
А вообще то, сколько ни читаю тут разные темы, в основном вижу классический серпентарий!
Все выискивают друг у друга косяки в понимании истинного света, духовности и безусловной любви.

все те же персонажи, все те же игры...

но на фоне кого тогда было бы свое эго подпитывать, если бы их не было?

ЛантанаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:13 | Сообщение # 1674
Цитата Enn ()
очевидно же....

Хм... Ну, раз Вам всё так очевидно... biggrin То с адресом короны Вы явно ошиблись!!! biggrin biggrin biggrin
Она - Ваша! Только должна быть золотая, а не как на картинке... biggrin
Правильно, осознанный - кто все понимает правильно.
А главный осознанный - тот для которого истина очевидна! biggrin biggrin biggrin

PS: Для серпентария главное - побольше пространства, и чтоб лампочка светила и грела! biggrin

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:14 | Сообщение # 1675
Цитата Курортина ()
ты разве меня не знаешь?

я не знаю тебя biggrin
я вижу действия...намерения...результаты...что могу увидеть/это лишь части подводной части айсберга....

Цитата Курортина ()
никто под флагом никого и никуда не ведет. мы закрыли,

где твой сталкинг по теме?включи анализ....и смотри, что происходит...не на слова....за них уже давно не отвечают....они для усыпления бдительности biggrin
дело совсем не в личности великой иа, она показывает лишь методы..../не обязательно осознавая...//
а почему у многих не включаются фильтры=большой вопрос!

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:18 | Сообщение # 1676
Цитата Лантана ()
Правильно, осознанный - кто все понимает правильно.
А главный осознанный - тот для которого истина очевидна!

Цитата Лантана ()
То с адресом короны Вы явно ошиблись!!

всё правильно, это ты!))не хошь?.....а чего другим предлагаешь то?
а..тебе золотую подавай....эм....ну.....какая есть))) biggrin

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1677
Цитата Лантана ()
PS: Для серпентария главное - побольше пространства, и чтоб лампочка светила и грела!

сразу видно=со Знанием Дела подходишь))) biggrin

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:21 | Сообщение # 1678
Цитата Курортина ()
беспокоишься за меня, приятно...

правда? confused biggrin

КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:22 | Сообщение # 1679
Цитата Enn ()
я не знаю тебя
я вижу действия...намерения...результаты...что могу увидеть/это лишь части подводной части айсберга...
+
Цитата Enn ()
где твой сталкинг по теме?включи анализ....и смотри, что происходит...не на слова....за них уже давно не отвечают....они для усыпления бдительности
дело совсем не в личности великой иа, она показывает лишь методы..../не обязательно осознавая...//
а почему у многих не включаются фильтры=большой вопрос!

мои методы не назовешь лояльными по отношению к ВИ. Если ты видела, прессинг с моей стороны был тот еще... Никто бы не выдержал, а она выдержала, она свои золотые от меня заработала честно.( Тот же Алекс сдулся на второй фразе, к примеру). Но задавить человека окончательно у меня цели нет. Я свою лепту внесла и умело. А вот как вы вносите - вопрос к вам. И спрос с вас.

Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 06.03.2016, 17:23

EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:33 | Сообщение # 1680
Цитата Курортина ()
Если ты видела, прессинг с моей стороны был тот еще...

да я предполагаю весь твой умелый прессинг.... biggrin
Цитата Курортина ()
Никто бы не выдержал, а она выдержала, она свои золотые от меня заработала честно.( Тот же Алекс сдулся на второй фразе, к примеру). Но задавить человека окончательно у меня цели нет. Я свою лепту внесла и умело.

дак у вас общая болезнь то!))) biggrin мания величия biggrin хотя Иа называет это эгоцентризм...а ты как назовёшь? biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6516
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3379
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.11.2018, 01:43   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 21.11.2018, 01:21   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 20.11.2018, 23:58   спика Миропонимание.
Путь к себе. 20.11.2018, 13:07   asira ОСОЗНАНИЕ
Почему разваливается семья? 20.11.2018, 02:28   uprostshenie Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2018, 15:05   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.11.2018, 10:42   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 19.11.2018, 09:20   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.11.2018, 07:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 19.11.2018, 01:00   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2018, 00:44   эмма ПРАКТИКА
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 18.11.2018, 08:36   asira ОСОЗНАНИЕ
Сообщения от Администрации! 16.11.2018, 15:30   streaminformation Администрация сайта
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 16.11.2018, 09:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 16.11.2018, 02:29   эмма Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..