Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1641
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
А вообще то, сколько ни читаю тут разные темы, в основном вижу классический серпентарий!
Все выискивают друг у друга косяки в понимании истинного света, духовности и безусловной любви.

все те же персонажи, все те же игры...

но на фоне кого тогда было бы свое эго подпитывать, если бы их не было?
 
ЛантанаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:13 | Сообщение # 1642
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Enn ()
очевидно же....

Хм... Ну, раз Вам всё так очевидно... biggrin То с адресом короны Вы явно ошиблись!!! biggrin biggrin biggrin
Она - Ваша! Только должна быть золотая, а не как на картинке... biggrin
Правильно, осознанный - кто все понимает правильно.
А главный осознанный - тот для которого истина очевидна! biggrin biggrin biggrin

PS: Для серпентария главное - побольше пространства, и чтоб лампочка светила и грела! biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:14 | Сообщение # 1643
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ты разве меня не знаешь?

я не знаю тебя biggrin
я вижу действия...намерения...результаты...что могу увидеть/это лишь части подводной части айсберга....

Цитата Курортина ()
никто под флагом никого и никуда не ведет. мы закрыли,

где твой сталкинг по теме?включи анализ....и смотри, что происходит...не на слова....за них уже давно не отвечают....они для усыпления бдительности biggrin
дело совсем не в личности великой иа, она показывает лишь методы..../не обязательно осознавая...//
а почему у многих не включаются фильтры=большой вопрос!
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:18 | Сообщение # 1644
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Правильно, осознанный - кто все понимает правильно.
А главный осознанный - тот для которого истина очевидна!

Цитата Лантана ()
То с адресом короны Вы явно ошиблись!!

всё правильно, это ты!))не хошь?.....а чего другим предлагаешь то?
а..тебе золотую подавай....эм....ну.....какая есть))) biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1645
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
PS: Для серпентария главное - побольше пространства, и чтоб лампочка светила и грела!

сразу видно=со Знанием Дела подходишь))) biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:21 | Сообщение # 1646
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
беспокоишься за меня, приятно...

правда? confused biggrin
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:22 | Сообщение # 1647
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я не знаю тебя
я вижу действия...намерения...результаты...что могу увидеть/это лишь части подводной части айсберга...
+
Цитата Enn ()
где твой сталкинг по теме?включи анализ....и смотри, что происходит...не на слова....за них уже давно не отвечают....они для усыпления бдительности
дело совсем не в личности великой иа, она показывает лишь методы..../не обязательно осознавая...//
а почему у многих не включаются фильтры=большой вопрос!

мои методы не назовешь лояльными по отношению к ВИ. Если ты видела, прессинг с моей стороны был тот еще... Никто бы не выдержал, а она выдержала, она свои золотые от меня заработала честно.( Тот же Алекс сдулся на второй фразе, к примеру). Но задавить человека окончательно у меня цели нет. Я свою лепту внесла и умело. А вот как вы вносите - вопрос к вам. И спрос с вас.


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 06.03.2016, 17:23
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:33 | Сообщение # 1648
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если ты видела, прессинг с моей стороны был тот еще...

да я предполагаю весь твой умелый прессинг.... biggrin
Цитата Курортина ()
Никто бы не выдержал, а она выдержала, она свои золотые от меня заработала честно.( Тот же Алекс сдулся на второй фразе, к примеру). Но задавить человека окончательно у меня цели нет. Я свою лепту внесла и умело.

дак у вас общая болезнь то!))) biggrin мания величия biggrin хотя Иа называет это эгоцентризм...а ты как назовёшь? biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:39 | Сообщение # 1649
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Но задавить человека окончательно у меня цели нет.

о...и это тоже общее....
как же названо то было....а....владею всеми видами психического насилия! haha походу и ты....*владеешь?
не могу без Юмора читать эту тему, вы уж извините.... biggrin

 
ЛантанаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:39 | Сообщение # 1650
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Enn ()
всё правильно, это ты!))

С чего это??? А хде тогда демократия???
Главный Осознанный должен выбираться среди обычных Осознанных путем открытого (или тайного) голосования! Ну, это уже на усмотрение администрации, конечно. И голосование должно проходить по всему серпентарию, пардон, форуму!
Кстати, туда и "нашедших путь" тоже можно включить, в число претендентов на корону! Но, это тоже... на усмотрение администрации!
А то ты мне корону дашь, а Эмма (например) вдруг обидится? Или еще кто нибудь? Или сама будешь тихо переживать, что осталась без короны??? А мужчины серпентарские, пардон, форумские, так вообще обидеться могут! Как же! Главная змеюка, пардон, змеюк!, пардон, Осознанный...да, тьфу... короче самый главный вдруг окажется типо "она" а не "он".... Кашмаааар!!!!
Нееет!!!! К раздаче корон надо ответственнее подходить!!!! Не с бухты барахты! biggrin
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:40 | Сообщение # 1651
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
дак у вас общая болезнь то!))) мания величия хотя Иа называет это эгоцентризм...а ты как назовёшь?

эгоцентризм - не мания величия.
ты неверно трактуешь поступки людей. Не видишь многовариантности намерений, всегда упираешься в стандартный набор. У тебя есть понятия "эгоцентризм" и "мания величия" (да и то одно другим подменяешь) и все... укрепляй мускулы, расширяй сознание))))

 
Алекс11Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:41 | Сообщение # 1652
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а нужно быть психотерапевтом, чтобы понять твою фразу: "Дело в Александре."? Ты ж сам сказал, что дело в НЕМ.

Именно! И даже не столько в нем сколько в его семье - а конкретнее в его дочке. Дело в ребенке.
Тогда, около года назад, Александр был в более вменяемом состоянии. Тогда он попросил меня о помощи. Рассказал про себя и свою семью. Но проблема была в том, что он постоянно куда-то сбегал... а позднее таки нашел еще большую грязь и таки извалялся в ней. И это как раз совпадает, по всей видимости, со знакомством со своей Сексуальной Драмой - ой smile - прекрасной дамой. Далее было совсем просто.
Я никого ни в чем не обвиняю - "одиночества" имеют свойство встречаться, и побеждает среди них умнейший или хитрейший. Но, однако, никому из них почему-то и дела, среди этих сексуальных драм, нет до РЕБЕНКА - самого не защищенного, самого любящего, слабого в силу возраста и сопутствующих рождению отклонений.

То есть с одной стороны - какое-то светлое будущее в каком-то Великом Интеллекте а с другой стороны - по костям павших??!

Я понимаю что участники этой "сексуальной драмы" не хотели естественно плохого никому во всем свете. Но действия или бездействия привели именно к этому. И не беда, что каждый участник не понимал или по сию пору не понимает всей меры своей ответственности, и не беда что кто-нибудь скажет "не виноватая я - он сам пришел!" - для судьбы нет оправдания этого. Как поступил - так и отгребаешь.
Даже не имеет значения что просто играешь а сам по себе белый и пушистый - у судьбы нет оправдания и такого. Все наши действия по-умолчанию считаются совершенными в здравом уме и твердой памяти. А в таких случаях говорят - семь раз отмерь - и только потом режь.

Мне не совсем понятно, вот все тут говорят или имеют в виду какое-то объединении во имя достижения чего-то, но речь даже отдаленно не идет о Боге, Который дал актуальный во все времена совет: "придите ко Мне все труждающиеся...". Или здесь считают что им-то самим виднее?
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:42 | Сообщение # 1653
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Или сама будешь тихо переживать, что осталась без короны???

я ещё нарисую, не волнуйся)))
а то ты заикаться что то начала...
пардон
заговариваться.... biggrin
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1654
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Enn, ты умело с себя переводишь стрелки на меня.... я уже все тебе сказала:
Цитата Курортина ()
Я свою лепту внесла и умело. А вот как вы вносите - вопрос к вам. И спрос с вас.
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:46 | Сообщение # 1655
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Не видишь многовариантности намерений,

наблюдаю то что, что уже проявлено....а домысливать....СМысла не вижу)))
Цитата Курортина ()
У тебя есть понятия "эгоцентризм" и "мания величия"

и в чём отличие то? biggrin просвети...
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:48 | Сообщение # 1656
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
я уже все тебе сказала:

ну что ты так быстро...я только разогрелась)))
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:52 | Сообщение # 1657
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Мне не совсем понятно, вот все тут говорят или имеют в виду какое-то объединении во имя достижения чего-то

для Enn говорила и тебе скажу: мы этот вопрос об объединении уже и ДАВНО закрыли. Вы хоть предполагаете, что время прошло и многое что могло измениться?

А насчет семьи, есть возможность - помоги, а нет - лучше не лезть судить. Знай ты человека даже лично, а ты всего не сможешь учесть, даже когда, казалось бы, все на поверхности и все ясно.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1658
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и в чём отличие то? просвети...

поищи сама. два разных слова всегда имеет два разных смысла - этого достаточно.
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1659
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
есть возможность - помоги, а нет - лучше не лезть судить. Знай ты человека даже лично, а ты всего не сможешь учесть, даже когда, казалось бы, все на поверхности и все ясно.

вот..верно понимаешь....однако считаешь своим долгом исправить всех тех, кто проявился в твоём мире....
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:56 | Сообщение # 1660
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
поищи сама. два разных слова всегда имеет два разных смысла - этого достаточно.

какой раз динамишь ответ)))
и каждый раз я делаю вывод=тебе нечего сказать....получается так... smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500