это для тебя...от Тары...она мне на почту написала...
... Скажи Оле что ни одна сторона не имеет значения в счастье..Счастье только внутри человека - это его отношение к себе , к миру, к людям..когда в сердце и в Душе живёт и поёт ЛЮбовь :))) просто активна и проявляет себя больше мужская или женская энергия..:))
... Скажи Оле что ни одна сторона не имеет значения в счастье..Счастье только внутри человека - это его отношение к себе , к миру, к людям..когда в сердце и в Душе живёт и поёт ЛЮбовь :))) просто активна и проявляет себя больше мужская или женская энергия..:))
greatest_i, чуть с опозданием... С Днём Рожденья! Счастья Тебе! И пусть Всё Задуманное Твоей Душой Ведёт Тебя по Жизни в Сопутствии Любви Взаимной...!!!
Дата: Четверг, 09.06.2016, 16:33 | Сообщение # 3088
Сообщений: 380
Статус: Offline
greatest_i, Присоединяюсь ко всем поздравлениям)) ну и пусть что с задержкой)) ЗАТО))) Мир- это не зебра)) это -РАДУГА)) Возьми музыку за руку и иди по этой жизни рудуги)))
Дата: Четверг, 09.06.2016, 17:55 | Сообщение # 3090
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Каждый в своём Пути Развития стремится к Абсолюту. На данный момент можно чётко проследить две линии поведения людей на Пути Саморазвития. Одна часть людей стремится прийти к бесконечно малому. Вторая часть люде стремится прийти к бесконечно огромному. Как определить эти категории: Первая категория чаще всего имеет некое внешнее божество, которое в определенном состоянии вселяется в человека и он начинает что-то-там творить. Такие люди не стремятся узнавать новые знания из различных источников, так как у них один источник - некое внешнее существо, которое даёт знания, указания что делать, чему-то-там следовать. Эти люди стремятся уничтожить своё "Я", для того, чтобы стать тем внешним божеством, как я смею предположить через подселение, иначе смысл уничтожать собственную суть. Эти люди имеют достаточно узкий круг общения, потому что они обычно не стремятся понимать людей, людям в конце концов надоедает общаться с радио, в котором заложена лишь одна внешняя программа. В этой категории часто встречаются те, кто стремится управлять другими людьми через их послушание, через обязательные дары тому, кто идёт Путём в бесконечно малое и так далее. Что такое бесконечно малое? Это ничто. Если у человека нет ничего в том числе и самосознания, то он никуда не двинется после того, как достигнет отметки, где у него ничего нет. Это Путь конечен, Путь в никуда. Вторая категория - Путь к бесконечно огромному. Думаю много людей знает про Путь по чакрам снизу вверх. Каждая следующая чакра дает больше вариантов для понимания, знания и саморазвития. То есть человек пробуждает в себе всё. Далее человек бережет своё Я и взращивает его, для того, чтобы оно выросло и вместило в себя всё что только можно, то есть божество внутри человека, которое растёт и становится постепенно божеством, внутри которого Целое Мироздание. Это бесконечный вариант развития. В это всё так же есть и вариант прихода в ничто. Но, в большинстве случаев то Я, которое определилось с Путём Всё, оно не выбирает этот вариант, хоть и знает что этот вариант есть. Оно стремится чувствовать, понимать, общаться, узнавать мир, чтобы увеличить кол-во знаний для увеличения кол-ва числа вариантов развития. То есть Путь Ничто не может являться Путём Всё, но Путь Всё способен стать Путём Ничто. На основании чего люди делают свой выбор по какому Пути им идти. И что делать с таким разделением, которое просто рано или поздно расколет миры, потому что люди первой категории будут совершенно беспомощны и бесполезны, если, конечно, их Душа выживет после того, как достигнет нулевой точки.
Дата: Суббота, 09.07.2016, 15:29 | Сообщение # 3095
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Ну вот и я. Пропадала - были дела. Мы собираемся заняться разработкой некоего проекта (пока не могу рассказать подробности), который будет достаточно эффективен в улучшении качества жизни всех. Он не имеет отношения к экономике или неким дополнением для комфорта, но будет совершенно необходима. Подробности расскажу позже, возможно нужна будет помощь в распространении информации о сборе ресурсов для данной технологии, так как она будет принципиально невыгодна корпорациям, то финподдержки мы от них не получим, всё необходимо будет делать своими силами.
Дата: Четверг, 01.09.2016, 07:45 | Сообщение # 3096
Сообщений: 17
Статус: Offline
На счёт мысли и материи и того что происходит !!! Когда врёшь кому то говоришь того чего не было другой представляет это и это должно реализоваться где то, это закон, вот создаётся будущее !!! Поподробнее мысль это энергия она не исчезает а трансформируется то есть переходит в другое состояние в определённых условиях. так же как лёд заморозив становится водой а при нагревании тает и становится водой так и мысль в определённых условиях становится материей и наоборот !!! Думаем о плохом мир портим думаем о хорошем улучшаем !!! это помимо того что мы делаем своими руками !!! А делаем мы то о чём думаем или думали круговорот как и в природе !!! вот что мне открылось !!!
Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:39 | Сообщение # 3098
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитатаmashin79 ()
того чего не было другой представляет это и это должно реализоваться где то
Неужто так?А не рассеивается ли на лохмотья и отрывки? Намерение--замысел в действии,как сформированный заряд и направленный по вектору,но может быть векторное отклонение,где присутствует более мощи и силы в намерении и его чистота и благость (чистое намерение),то вероятность того,что стрела не попадёт в болото к лягушке,в поиске невесты. А остальное---хлопья и мусор,засоряющие иные миры и на переработку в клипот..Вообще-то интересно...Рассуждаете,наблюдаете,делитесь. Плохо--это несбалансированные,стихийные силы,которые требуется сгармонизировать и уравновесить недостающей полярной противоположностью... Как,мера всего, то золотая середина...Излишек или недостаток,то уже не гармония и не баланс...Вот так и мы,дополняем друг друга и сталкиваемся с тем,что необходимо для нас... Для осмысления,уразумения и осознания...И вопросы себе и наблюдения и размышление,то уже факт пробуждения..Спасибо. Пишите,отвечайте и спрашивайте.. Интересно читать ваши сообщения.
Дата: Четверг, 01.09.2016, 12:09 | Сообщение # 3099
Сообщений: 1487
Статус: Offline
mashin79, именно так. Мы получаем то, что производим. Про ложь: есть несколько видов лжи. Ложь в следствие запутанного сознания (неосознанность) и осознанная ложь. Но да, она сбудется, так же как и мечты. В некотором случае ложь мало чем отличается от фантазии.
Дата: Четверг, 01.09.2016, 12:44 | Сообщение # 3100
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитатаgreatest_i ()
В некотором случае ложь мало чем отличается от фантазии.
Не лжёт,если сам верит в то,что говорит.. Можно это принять,как его *заблуждение*,фантазию,полёт мысли,оторванной от *реальных событий и действий*
Мечтать,но иметь и ощущать почву..Оттого и требуеся---заземление..Писатели-фантасты,то многое рассказали того,что в иные времена,это казалось бредом и фантасмагорией... А умышленная и осознанная ложь,то несомненно, имеет определённую цель..Сокрытие и недовысказанность в отношении близкого или далёкого,когда цель--не омрачать настроения человека и не вводить в грусть-тоску,не говоря всей правды,то это,лишь,как деликатность,нежелание ранить сильно.Когда для укрепления и приобретения, для себя лично,используется ложь,то это---мошенничество,плутовство,обман...
А что сбывается или не сбывается,то тут уж,как каждый сам полагает (во что и чему верит)---***Человек предполагает,а Бог располагает*** Хоть и что сеем,то и пожинаем,но...нас много сеятелей в поле и жнецов тоже..Распределение не по желаемому,а по закону...,к которому причастны все, как состоящие во взаимосвязи..Казалось бы,ну вот виновный и наказан быть должен (не земным судом,о другом совсем),а получается,что устроил аварию, по его вине погибло много людей,разбиты машины и затор на дороге,а у *виновника*,ни царапины.И как понимать? Значит,что так были сложены обстоятельства,чтоб так сложилось и не по *кажущейся нам случайности* ..Ведь случайность,то неучтённая закономерность..Оттого и относительно всё , касательно чего-либо..
Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!
(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.
Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому
определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который
существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки...
Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!