Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Среда, 01.06.2016, 16:59 | Сообщение # 3041
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Помолчать, это ведь просто. )))

biggrin разве это уединяет от мира? Это уединяет от социума, но никак не от мира)
 
AlktarДата: Среда, 01.06.2016, 17:01 | Сообщение # 3042
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
разве это уединяет от мира? Это уединяет от социума, но никак не от мира)

ну если мир размагничивает твоё внимание - разница не велика )))
 
greatest_iДата: Среда, 01.06.2016, 17:05 | Сообщение # 3043
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
ну если мир размагничивает твоё внимание - разница не велика )))

размагничивает внимание? Что это?
 
AlktarДата: Среда, 01.06.2016, 17:10 | Сообщение # 3044
Сообщений: 269
Статус: Offline
срезает острие осознанности в непреходящем
 
greatest_iДата: Среда, 01.06.2016, 17:12 | Сообщение # 3045
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
срезает острие осознанности в непреходящем

а можно ещё конкретнее? Я не очень разбираюсь в терминологии smile
 
AlktarДата: Среда, 01.06.2016, 17:23 | Сообщение # 3046
Сообщений: 269
Статус: Offline
и так уже конкретно, передаётся мыслеобраз, голограмма, энергоинформопакет, слова лишь знаки-проводники к его получению, если нет связи, значит не актуально. ))
 
greatest_iДата: Среда, 01.06.2016, 17:30 | Сообщение # 3047
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
и так уже конкретно, передаётся мыслеобраз, голограмма, энергоинформопакет, слова лишь знаки-проводники к его получению, если нет связи, значит не актуально. ))

Хорошо. Объясните мне мыслеобраз, соответствующий слову "непреходящем".К примеру я не сталкивалась с этим словом и даже не представляю какому мыслеобразу в Вашем понимании оно должно соответствовать. Далее, как может остриё осознанности срезаться, если оно не является ни острым, ни тупым ибо идёт выше оценок человеческих. Какому мыслеобразу это всё соответствует? Или как размагничивание внимания. Внимание человеком контролируется самостоятельно, если человек не способен контролировать своё внимание, он не способен контролировать ни свою деятельность, ни свой Путь. Поэтому я заинтересовалась, потому что мне не известны Ваши мыслеобразы. Раз меньше Я, а больше Мы - то и используйте общепонятные мыслеобразы, а не свои собственные.
 
AlktarДата: Среда, 01.06.2016, 17:44 | Сообщение # 3048
Сообщений: 269
Статус: Offline
непреходящее это -вечное, одухотворённое, то что не прейдёт с этим миром.

это и есть общепонятные образы, для меня они с юнешества общепонятны просто ты (мы уже на ты давно) используешь другие, но для чувствования и чувствознания это не проблема, проблема возникает на уровне ума, вот его то и должно быть меньше, для раскрытия более широких диапазонов восприятия, даже если он одевает одежды "Я".
Поэтому
Цитата Alktar ()
было бы ещё меньше тебя, оно бы было
 
greatest_iДата: Среда, 01.06.2016, 17:56 | Сообщение # 3049
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Alktar, ну вот. Можете же. Мы не учились с тобой у одного педагога по русскому языку. А наш язык достаточно масштабен, что можно не пересечься синонимами. Думаете сможет ли человек увидеть мыслеобраз собаки, если он никогда не слышал слова "собака".
Стремление отказаться от одежд, данных нам Создателем, словно отказ от дара, ввиду его бесполезности. На данный момент на планете много людей, которые видят свою личность как груз, который является помехой слиянию, а ведь на самом деле это величайший дар, ведь если бы мы все стали безличностными, но насколько быстро нам бы надоело всё. Ведь куда не глянь, всюду тоже что и внутри. Именно уникальность делает нас уникальными.
 
ARNOДата: Среда, 01.06.2016, 18:28 | Сообщение # 3050
Сообщений: 380
Статус: Offline
Жизнь - это как ЭХО)) Несколько раз с течением времени возвращается уходя куда-то в глубь)) И ему не важно где Я, на верхушке горы или в глубине ущелья)) главное от всей души крикнуть..."Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и оно тебе ответит)) biggrin biggrin biggrin
 
greatest_iДата: Среда, 01.06.2016, 18:38 | Сообщение # 3051
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Жизнь - это как ЭХО)) Несколько раз с течением времени возвращается уходя куда-то в глубь)) И ему не важно где Я, на верхушке горы или в глубине ущелья)) главное от всей души крикнуть..."Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и оно тебе ответит))

Отличная практика biggrin
 
КурортинаДата: Среда, 01.06.2016, 18:57 | Сообщение # 3052
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Жизнь - это как ЭХО)) Несколько раз с течением времени возвращается уходя куда-то в глубь)) И ему не важно где Я, на верхушке горы или в глубине ущелья)) главное от всей души крикнуть..."Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и оно тебе ответит))

biggrin biggrin biggrin синхрон, спасибо, ARNO, в точку попал)))))
 
эммаДата: Среда, 01.06.2016, 21:55 | Сообщение # 3053
Сообщений: 8478
Статус: Offline
greatest_i,
НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев -
 
greatest_iДата: Среда, 01.06.2016, 22:35 | Сообщение # 3054
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, благодарю.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 02.06.2016, 02:17 | Сообщение # 3055
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
и действительно если не обретёт Новый Предел-Цель...
ИДЕЙ(осуще)СТВИ-ВИТь-ТЕЛьнО/нОЛЬ.
ИДи-идЕЙ-"И"+ДнЕЙ 7 ВНЕделю=внеДЕЛ"Я". ЛЮ=ЛьЮ ПОЛ-полЬю-(про)ПОЛЮ-ПОЛьЮ"С"(к,чЕМ-ЭМ=ЭвМ-ТО=ТОК=ТыОК/КОТ/О.Т.К.(уДА(в))/КТО;
СкЕМьТО-ТОвар-ВаРищЕЙ(уМЁН)=ВРащаЙ=вРАщАЙ.
ПОЛ(М.еЖ.)ьЮС-СОУс=СОУз=СОюЗ=СОЛь-ЛьЮ-ЛьЮС=поЛЬЮСь "О"с"О"знаКно=НАНО=ЗАН-НО"в"О=ОсОзнаОКнО.
идей(О!СУЩЕ-ЕЕ)СтВИТ(КАкNАТО-АТОМ О!КО-КОНцЕ, тАКТ(ис)ТИНАэТОМ/МОТдИВ!О!).
ВИТь=СВяВИТЬ=СВязВИТЬ=СВЯЗвитЬ=СВоёЯвиТь=СВЯТ и СВоЕявиТь=СВЕТ+сВИТЬ=СВеТИТЬ=ВСяТИТЬ. ПОлС(Е)ВЯтить=ПОЛсвЕтить. ПОЛ(1/2)Я и ПОЛ(1/2)Е(го=эГО) смОТРЯ(Д) кОГО
Цитата greatest_i ()
Откровения о мире от Раздора. Для тех, кто знает что на самом деле всадников семь. (из личного)
ИЗуЛИЧНОГО
Цитата greatest_i ()
Сообщение # 14
http://masterkosta.com/forum/3-418-112953-16-1455262016 14=7и7. исТОК/КОТ=(77)=карТИНА. 14=5и9. http://masterkosta.com/forum/3-418-112953-16-1455262016 СТаРаЖшиЙ-эТоАССпеКТ(О)-КТ(Р) ВОЗ(В)РАсТнОЙ. бОЛЬше=бОЛьшЕ(Е)гО=ЭгО=ЭхО не БЫЛь"О", НЕТ/ТЕНь и НЕБУ+ДЕТ(И).
мЛАД+ШО(К)й)=неДАл/лАД;
срЕДиНий=среДНИ"Й")=ДА/АД
бОЛЬшо(к)"Й"=ДАль. аЛь=еЛЬ=эЛЬ=иЛЬ=(ВЫ С.Ш.А. Я)пСИла/закуЛИСА.
мЛАД/ДАЛ=ВЕРхТИК-ТИКАЛЬ
sTARкРИК=ГОРИ-ОРИ-ОРИзОН-НаТАЛЬ+я
срЕДИН-ИННЫй=ВСтРЕчКА=ВС(ё)+ВС(е)+ВSех+ТрЕЧКА(=ТРоЕЧКА(3)=ТРО(Н)ечка=ТРОНь-РЕчКА). тЕЧЬ=пЕЧЬ=лЕЧЬ=рЕЧЬ=сЕЧЬ=вЕЧ(ност)Ь=жЕлЧЬ=мЕЧ=нЕЧ(то).
ВСТрЕчка=СВЕТ+чакр. ЧАРкА/ЧАкРА(срО!ДНИ=овЧАРкЕ=100-СТоРАЖ-ЖиВОМУ/УМ ПаС"У").
ВСтрЕчка ГОРа(=горЯщЕго=ГОвоРИ+ЗОНаТАЛЬНОЙ)и ВЕРы=СЕйВЕРА=СЕрВЕРА=СЕйВЕРхА-хА(=ВЕРТ(Я)-тик-тикАльной) вОЛЬны вМЕСТЕ=в мЕСТЕ-ТЕСТ-ТЕСТвА-ВАшЭеГОНА-о!ГОНьА-НАС-100-стоЯ-ТАЯ-ТОяЩЕГО(=ХУД(оЛоЖН)ОГО) отсЛОЖНОГО=ОТ СЛОЖеНнОГО.
ПрИ!ЗаДАча-ЧАКрАждОГО НАС-АС-100-стоЯщЕЕ РА-РАз(1)ВЕРьХ+гНУТь=РАСкрЫть ВЫ!ВЕРьгНУТЬ нУТРО-ТРОмНарУ-НАоРУ-нарУЖУ.
ВремЯ/Я МЕРа В(ас)=ВСЕ-СЕГО-ЕГО-эГО-ГОд/О!дНО(1)ОльgО=КОЛ(1)-ОЛЬГцО.
ПОЭТомУ(и ПОТУ(З=С)ТОР-ОН-НУ). ВремЯ=ВЯ=сВЯто=СвИТО. СВИСТ=СВ(ой)ИСТ(ОК)=СВязИСТ. СВеТ=СВяТ, а ПРОСвЯ+ТО"Е" тАКТ нЕГО-ГОвоРЯТ!!
Цитата greatest_i ()
uprostshenie, я не борюсь, мне лень тратить на это время. Я беру и делаю. Я из тех людей, кто не предупреждает. Я проще опущу кирпич на голову и уйду, ведь как показала фильмография те, кто "предупреждает", рано или поздно проиграет. Так что я даже не стану тратить время на определение Вашего вопроса в стиле "или-или".
http://masterkosta.com/forum/3-418-112952-16-1455261809 усЁ-ОО!Кла(в),А? тО!ГоДА. ВЫ!ГоДА=ВыгОДА ТУкТ:
ЛЕСлиТЫ траХ+ТИШЬ В(Ы)ремЯ=ВЫреМЯ, ТОТы ТРАНс+ЖИРа, пУСТА-ТАЯ, БЕС+ПЛО(ть)ДнаЯ-О!дНА"Я".
ТеБЕт-еДА-АЛИ-ЛИ,аТЫ мАЛЛО-ЛОтОГОСАма-ма-МАНнЕ"РА"сКРЫЛА-РЫЛАааа!! тАКТ ЕщЁ и сЕБЯ же СВо(ля)-СвоИМИ же реОчами ПРИ!!ГвОзДила\лада к КаРиЕСту-туК.
вРЕМЕНЬ"И"=вреИменИ бYes(=да)ЦЕН(тр)НЫй ДАр/рАДаР
Цитата greatest_i ()
Ты всем своим Я чувствуешь окончание СВОЕГО ВРЕМЕНИ."
ТЕРьигРА ты пОНяигЛАTVое-ВОёЛИоЧНОЕ-НОеВремЯсаМЫй-ЯсаМОЁ-МОёД-МоЁД-ДОРОГоЕ(=ДОроГА(ДА)), чТоЕСТь=грЕйСТЬ нАУ-АУКАжДОГО/О!ГОД нАУ-АкУ-кУСТ--КУСТИкХа-ХА, ТаРА-РАВвИнки и БЫЛььььИНКхИ-кХи!!!
Цитата greatest_i ()
Я осуждаю каждого взрослого Индиго за его безразличие и бездействие. Будучи маленькими они все знали что пришли в этот мир и принесли в него Свет. А став взрослее спрятались по углам.
ИНьдИГО пТроНикли в КААждый ТЕМнЫй зАУгол!!зАУ-УКОЛ-заКАрАУ-АУЛ,ОК!!! СВЕТ\ВЕСТь ИДИёОТ ВСЕ-ВСЕх-ЕГО-ГОДА-ДАНАвстРЕчКУ-КУ СТЕМи=СтЕМьИ, гДЕ(Д) темНОТА/уТОНа/АуТ!!ОН и ОСь+ВЕЩАуЮТ, отЛИЧНЫМ ПРИ!!уМЕР-РОМ/МОРя тёМнЫе МЕСТь-ТА=ТАм/мАТ\ТьМА/МАТь.
ПРИ!!ИДиОТ зАВОЛьОНой сЛЁД-ДУх-ДУюШИе вОЛЬгиНЫ и СдЕЛА-ЛАЮТ ЕщЁ уЧУ,ТОК/КОТих/хи-хи свЕтЛЕЙ МИР\зРИМ теньЕЙ, АзАгНИ-ИМИ ЕщЁ и ЕщЁ УЖеАСвет-тает/театР\ТЕТрА-АДь и ты не ощущаЕшь "И"того??
МЁДленно=мёДж.ЛЕНнОНоверЬхно ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ СУю-СУЩеё щуПА-ПАЛЬЦЫ прОгНИкают(а).
greatest_i, всё сущее вечно!ОкНО-НОВечнОЕ! По"РА"скинь мРоЗGаммИ кУДА(В) спеШИТЬ/ТИШЬ вчнО!МУ-МУ, КОгДА/гО!ДА ОкНО и не УХО-ОХОдилО оТсЕЛььь=ОТсЕЛЬ!
ДЕМОНсТРИ!РУлЮ-ЛьЮ=гДЕ-ДеОМ-МОНо-НоС-МОнСТ-ТРИ+РУблЮ. ВОСТОК=В ОСь СТОК-ТОК-ОК. усЁК-ЁлКнУлО:
http://rutube.ru/video/b54d41fb901bfde31ca4db16ca1ed21a/
КТО/ТОК ОСТ(=вОСТ-ток)ТАйН-НОВь-вНОВьсВИТ ЯеГО ЛЕСли-ЛИК-КрОМЕ-ОМЕН-НЕГО-ЕГО-ГОНет/тенЬ ниКого(нь)!!
НЕСПЕШИ=НЕ СПИ-ПИШИ.. жИЗНьУтри3333333333333,1415962...
14/41
14=вЕДА/ДеВА/ЕдВА/Е2
41=НЕТ
59=луч.цикл
96=любовь,унисон,контакт
62=мечта,сВОбоДа.............ПИ.Пи-ПИ-ПИк(СЕЛь)=пиКиСЕЛЬ..СПи..СПИ..С ПИКА-КАНАПеИсК...С ПИКА НА ПИК ВнИЗ в ВЕРьХХХ...сПИКАнаПик-пик-пик..ПИсК-ИСК-КЛЮЧ-ЛьЮ-ЛьЮ-лУЧИ-УЧИ-УЧИТЕЛЬ-ТЕЛь-воЛЬНО/НОЛЬ-ОЛЬ-ОЛЬ
http://masterkosta.com/forum/8-266-125776-16-1464822775
 
greatest_iДата: Четверг, 02.06.2016, 03:10 | Сообщение # 3056
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ВремЯ/Я МЕРа В(ас)=ВСЕ-СЕГО-ЕГО-эГО-ГОд/О!дНО(1)ОльgО=КОЛ(1)-ОЛЬГцО.
ПОЭТомУ(и ПОТУ(З=С)ТОР-ОН-НУ). ВремЯ=ВЯ=сВЯто=СвИТО. СВИСТ=СВ(ой)ИСТ(ОК)=СВязИСТ. СВеТ=СВяТ, а ПРОСвЯ+ТО"Е" тАКТ нЕГО-ГОвоРЯТ!!

ну вспомнил тоже. Переварю, перепроверю.
Цитата страж_вселенной ()
ПрИ!ЗаДАча-ЧАКрАждОГО НАС-АС-100-стоЯщЕЕ РА-РАз(1)ВЕРьХ+гНУТь=РАСкрЫть ВЫ!ВЕРьгНУТЬ нУТРО-ТРОмНарУ-НАоРУ-нарУЖУ.

О чем я и говорила.
Цитата страж_вселенной ()
ЛЕСлиТЫ траХ+ТИШЬ В(Ы)ремЯ=ВЫреМЯ, ТОТы ТРАНс+ЖИРа, пУСТА-ТАЯ, БЕС+ПЛО(ть)ДнаЯ-О!дНА"Я".
ТеБЕт-еДА-АЛИ-ЛИ,аТЫ мАЛЛО-ЛОтОГОСАма-ма-МАНнЕ"РА"сКРЫЛА-РЫЛАааа!! тАКТ ЕщЁ и сЕБЯ же СВо(ля)-СвоИМИ же реОчами ПРИ!!ГвОзДила\лада к КаРиЕСту-туК.
вРЕМЕНЬ"И"=вреИменИ бYes(=да)ЦЕН(тр)НЫй ДАр/рАДаР

Понимание фундаментальности каждого мгновения. Вообще очень много программ приходилось переписывать по нескольку раз. И сейчас я во всем уверена. Всё будет верно, правильно и именно в тот миг, когда будет ближе всего. Выбирание из собственных капканов идёт успешно.
Цитата страж_вселенной ()
ТЕРьигРА ты пОНяигЛАTVое-ВОёЛИоЧНОЕ-НОеВремЯсаМЫй-ЯсаМОЁ-МОёД-МоЁД-ДОРОГоЕ(=ДОроГА(ДА)), чТоЕСТь=грЕйСТЬ нАУ-АУКАжДОГО/О!ГОД нАУ-АкУ-кУСТ--КУСТИкХа-ХА, ТаРА-РАВвИнки и БЫЛььььИНКхИ-кХи!!!

Именно. В этом и была ошибка. Благодарю за то, что ты есть, Страж.
Цитата страж_вселенной ()
ИНьдИГО пТроНикли в КААждый ТЕМнЫй зАУгол!!зАУ-УКОЛ-заКАрАУ-АУЛ,ОК!!! СВЕТ\ВЕСТь ИДИёОТ ВСЕ-ВСЕх-ЕГО-ГОДА-ДАНАвстРЕчКУ-КУ СТЕМи=СтЕМьИ, гДЕ(Д) темНОТА/уТОНа/АуТ!!ОН и ОСь+ВЕЩАуЮТ, отЛИЧНЫМ ПРИ!!уМЕР-РОМ/МОРя тёМнЫе МЕСТь-ТА=ТАм/мАТ\ТьМА/МАТь.

И это хорошо.
Цитата страж_вселенной ()
ПРИ!!ИДиОТ зАВОЛьОНой сЛЁД-ДУх-ДУюШИе вОЛЬгиНЫ и СдЕЛА-ЛАЮТ ЕщЁ уЧУ,ТОК/КОТих/хи-хи свЕтЛЕЙ МИР\зРИМ теньЕЙ, АзАгНИ-ИМИ ЕщЁ и ЕщЁ УЖеАСвет-тает/театР\ТЕТрА-АДь и ты не ощущаЕшь "И"того??

Это сложно не заметить.
Цитата страж_вселенной ()
МЁДленно=мёДж.ЛЕНнОНоверЬхно ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ СУю-СУЩеё щуПА-ПАЛЬЦЫ прОгНИкают(а).

По сравнению с тем, что было в прошлом, то уже не так уж и медленно, а геометрической прогрессии. Синхрон практически параллелен от ускорения. Ты же знаешь я смотрю по скорости ответа. Сейчас уже всё ускорено, что говорить об успехе. Всем Я чувствуется)
Цитата страж_вселенной ()
greatest_i, всё сущее вечно!ОкНО-НОВечнОЕ! По"РА"скинь мРоЗGаммИ кУДА(В) спеШИТЬ/ТИШЬ вчнО!МУ-МУ, КОгДА/гО!ДА ОкНО и не УХО-ОХОдилО оТсЕЛььь=ОТсЕЛЬ!

Да уже поняла. Я тебя уже практически полностью читаю(в начале строк попадает искажение на знаков 6, не читаю их, с остальным всё замечательно), даже по этому можно понять, что Путь верен. Я уже практически осознала это всем естеством.
Цитата страж_вселенной ()
НЕСПЕШИ=НЕ СПИ-ПИШИ.. жИЗНьУтри3333333333333,1415962...

Всё будет. Гарантирую.
Цитата страж_вселенной ()
...УЧИ-УЧИТЕЛЬ-ТЕЛь-воЛЬНО...

Да ты романтик))))
Благодарю, Страж.
Не понимаю как ты приходишь к такой кодировке, но это и не важно. Главное что я наконец полноценно читаю суть твоих слов. Ощущение ни в сказке сказать, ни пером описать, если честно. Удивительно. Я бы даже сказала восхитительно.
Благодарю.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 02.06.2016, 07:22 | Сообщение # 3057
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Да ты романтик))))
ДАТЫ=О!КОоооРоДИ-ДинАТЫ!! хи-хиРОМАН-бАНТИК.
Цитата greatest_i ()
Главное что я наконец полноценно читаю суть твоих слов. Ощущение ни в сказке сказать, ни пером описать, если честно. Удивительно. Я бы даже сказала восхитительно.
Благодарю.
ГлАЖУ-ЖУ=ГЛяЖУ-ЖУ=гЛЯЖУ-ЖУ=глЯуЖУ-ЖУ-ЖУР-ЖУРЧ(Н)АЛПвРЕЖьгДЕ ЧЕМ/МЕЧты О.Т.сКрЫТь ВЫдОХ-ОХНИ:
Цитата greatest_i ()
Я тебя уже практически полностью читаю(в начале строк попадает искажение на знаков 6, не читаю их, с остальным всё замечательно), даже по этому можно понять, что Путь верен. Я уже практически осознала это всем естеством.
Цитата страж_вселенной ()
НЕСПЕШИ=НЕ СПИ-ПИШИ.. жИЗНьУтри3333333333333,1415962...

Всё будет. Гара
РАЖ/ЖАР-АРгон-АРаГОНь О!СОба-ба-аУ-АУчиться буХуДЕеМ=бУХуДЕеМ?=бУХУдЕЕМ
 
greatest_iДата: Четверг, 02.06.2016, 12:07 | Сообщение # 3058
Сообщений: 1487
Статус: Offline
одно и любимых занятий biggrin
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 03.06.2016, 03:34 | Сообщение # 3059
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
АУчиться буХуДЕеМ=бУХуДЕеМ?=бУХУдЕЕМ
буХУдЕЕМ
Цитата greatest_i ()
одно и любимых занятий

10 Знаков Духовного Пробуждения (RUS) solangel67!!! sOLЬanGE 67=знак/кназ кО!ЗЕРО-РОГА/ГОРА. вОЛОс/сОлово=(67).
пСИ+ГнаГл, СрО(Е)ДеНь"i" iл!(=ИлИ) ДЕсяТОК/КОТиОкОв ЗАПовЕдЕЙ.
ПЕРвУюТы УЖеАСоЗнаЁжь?
СплоТИТИсь ИгРА-РАЗоуМ-УМоНо-уМНрОЖАЙtest_i,greaХ.
greatest_i, 1)ГлАВ-ГлАВ-ВНоЕ отлиЧЬЁ ПРОБУйжжжДЕНнОГОлОСоЗнАниЯ от ДРзЕмлю-льюИщиЕГО?
Цитата greatest_i ()
а я мечтала об открытиях, создании музыки, писательстве... В целом кем угодно лишь бы что-нибудь создавать.
Постепенно дорога в школу становилась тяжелее, фортепиано не приносило удовольствия, а честность злила всех, из-за чего у меня не было друзей.
И я решила измениться.
Из отличницы я превратилась в
преВРАТить=ПРЕвРвАть=ПРЕвРАТЬ=ВРАщАТЬ.
ФОР+ТЕПИ+АНО=ФОР(ма-ма=мАУ-УМа=МАлУ-УГоЛ+Я=МАлдУГГоЛ-зЛЯ)
сТЕПИ=по сТЕПИ=ПОСТ-STEP-ПЕНнО=ПЕНа=ПЕНие.
АНО(Д), АКтоКАтоД(рУГОЙ)?
Цитата greatest_i ()
а я мечтала об
Цитата greatest_i ()
создании музыки,
+ https://pp.vk.me/c543104/v543104617/241b3/P5EiKUO_KvE.jpg =? ПОдсКАЖУ-ЖУ. ПОЗ(О)ВоночНИк=ПОЗа+В-ВОН+НОЧнИк=ПОЗВОНочнИк.
ПО+зВОН,ОК=пСИ+ГНАЛ/НАГЛ/АНГЛ О!СКОЛ(1)ь(О)КО их/хи-ХИзЖиНАешь? ОСькОЛЬК,А? 32-34,СрЕД-ДНИй=33 и АЯ=33... сМЕхККАешь?ПоРОД-ДОЛг-ЛгЖИ-Ж.иМ.-ЖиМ-ЖиМ? ПоРОДлИМ. ГОлосРОД/ДОРОГ СОЛь=(78)=кАМЕНь=(78)=сЕРдЦЕ/сЕРдЕЦ. сХЕРдЦЕ=ХЕРЦЕ=(х=к=г)=ГЕРЦе(нн)=ЧАС-АС-100ТОТа=ЧиСТОТА=вОЛНА/ЛОНА=вОЛЬНАя=вОЛЬнГаЯ.
СВЕТ/ВЕСТь=(48)=ТАйНА=(48)=вОлНА.
знаКешь почЕму\ум СВЕТ/ВЕСТь ИМяЕЕт ПА-ПА-ПАРнУю ПРИ!!рО!Дн,У(чАСпТИЦА(=ЖАР) и волКна(=ВОЛхВ)?
ОСОЗНАНИЯ=ОСь-СозНА-НАНИ(за)Ни+Я эТОКак?
ты ЗАПОР-РЯД-ЯД,ок-ДОК/КОД, аЛИЗА ХА-ХА+ОСь??тАКТ ВЫглЯдит(я) МА-МА-МАТь-ТРИ-лИЦА СУй-УМ-УМнА=15=ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
№10=1=ДО!!!ВЕрхЯ-ЯЙТЕ=ЯЙцЕ=(й=йот)=Яйотце=ЯйОТЦЕ=Я и ОТЦЕ=Я в ОТЦЕ=ЯВь в ОТЦЕ=ЯВь ВОТ-ОТЦЕ=ЯВЬ жиВОТ-ОТЦЕ=ЯВЬ ЖИВьОТвОТЦЕ=ЯВЬ ЖИВЁТ ВОТце=ЯВесЬ ЖИВЁТ жиВОТ-ОТЦЕ=Я ВЕСтЬ ЖИВуВьЁТ ЖИВ(о=Ё)Т В ОТЦЕ.....СПИ-СоПИ-ИгРАй-РАЛЬ(=РеАЛЬноСТИх "РА"ЗоуМНОгоУРАжай!!
ОТЦЕ=нтРА
ОТЦЕ=пись
всОнТЦЕ ВОпЛАтись=В!ОпЛЯтись=лУЧИСЬ=СлучИСь(ТЕМА/МЕТлА).
1=1+1
1=(1+1=1)+1
L+L+L+L=Г+Г+Г+Г=(ОБъЕ(2=11)ЕДИН(1)ДЕНь"i" лУЧИ ПОЛ(1/2)-ПОЛ(у=ЮС)(1)учишь чКтО/КОдТ\ТОК/О.Т.К.+рой?
http://masterkosta.com/forum/8-266-125924-16-1464914027
 
КурортинаДата: Пятница, 03.06.2016, 12:19 | Сообщение # 3060
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Кибербуддизм, или Buddha 2.0: Просветлённая сеть13 мая в 09:00, Владимир ЧерепановЧто представляет собой кибербуддизм?Немецкий философ Гегель в своё время ввёл одно очень ёмкое понятие — «Дух времени».1 Так вот, можно сказать, что кибербуддизм — это буддизм, пропитанный духом времени и даже его немного опередивший.Почему «кибер»? Во-первых, конечно, — это параллель с киберпанком, в котором на смену «панку» пришёл буддизм. А во-вторых — наше общество сейчас всё больше поглощается технологиями, одну из первых ролей в которых играют технологии информационные и кибернетические. Киберпространство всё больше конкурирует с нашей привычной, хоть и также иллюзорной с точки зрения буддизма реальностью. Интернет уже стал неотъемлемой частью жизни многих из нас. И не исключено, что мы с вами сейчас находимся на пороге новой технической революции, в результате которой чаша весов, на которой находится киберпространство, перевесит чашу условно реального мира. Именно это и происходит в книге «Buddha 2.0. Просветлённая сеть», большая часть которой построена в виде диалога — диалога с искусственным интеллектом — виртуальным Кибер Буддой, реинкарнировавшимся в сети в описываемом недалёком, насквозь компьютеризированном будущем, в котором сознания людей были перенесены в компьютеры, став частью сети и нового виртуального мира — виртуальной сансары.Кибербуддизм отражает процесс объединения научных материальных достижений в понимании реальности и буддийских нематериальных достижений в понимании ума, эту реальность сознающегоНо идеи кибербуддизма не ограничиваются одной лишь сетью, как в киберпанке. Кибербуддизм отражает и интегральный процесс объединения научных материальных достижений в понимании реальности и буддийских нематериальных достижений в понимании ума, эту реальность сознающего.Кибербуддизм — это буддизм, совмещённый с:
Данными современной науки (нейрофизиологии, (нейро)психологии, современной и квантовой физики и др.).
Высокими технологиями (в первую очередь — информационными).
Идеями киберпанка.
Идеями трансгуманизма.
Идеями футуризма.
Взглядом со стороны современного искусства в его различных формах.
Некоторыми эзотерическими, парапсихологическими и психоделическими концепциями.
То есть это интеграция буддизма в современную форму сансары и её ближайшее возможное будущее. http://eroskosmos.org/cyber-buddhism/
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500