Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Пятница, 03.06.2016, 12:56 | Сообщение # 3061
Сообщений: 1487
Статус: Offline
страж_вселенной, продолжай.

Сегодня день наполнен необычностью событий. Весь в знаках, часть которых я пока не в состоянии осознать, но, действительно происходят удивительные вещи. Не то, чтобы чудеса какие-то, а действительно как знаки. :)
Да, кто-нибудь знает что произошло с темой? Почему она стала вдвое больше?


Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 03.06.2016, 12:56
 
Aleks59Дата: Пятница, 03.06.2016, 13:58 | Сообщение # 3062
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Почему она стала вдвое больше?

Константин : "Уменьшил в 2 раза до 20 сообщений на страницу..." соответственно стало страниц больше.
 
greatest_iДата: Пятница, 03.06.2016, 14:56 | Сообщение # 3063
Сообщений: 1487
Статус: Offline
спасибо
 
ашаДата: Суббота, 04.06.2016, 03:29 | Сообщение # 3064
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата greatest_i ()
а я мечтала об
Цитата greatest_i ()
создании музыки,

ОЧИнь ИнтерЕссный Разговоръ... точнее Замечательный...))
Цитата greatest_i ()
продолжай.
Сегодня

Цитата greatest_i ()
Весь в знаках

Цитата greatest_i ()
Да, кто-нибудь знает что произошло с темой? Почему она стала вдвое больше?

Писать стали вдвое бОльше...! )) smile
 
ашаДата: Суббота, 04.06.2016, 03:43 | Сообщение # 3065
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
страж_вселенной, продолжай.

Сегодня день наполнен необычностью событий. Весь в знаках, часть которых я пока не в состоянии осознать, но, действительно происходят удивительные вещи. Не то, чтобы чудеса какие-то, а действительно как знаки. :)

вот ещё Один...)
http://masterkosta.com/forum/8-266-125913-16-1464905347
кстати... о том "зависшем" что по пятам ходил не было знаков? случайно...(интересно... чо-то пришло спросить...)

и... не бывает, кстати, порой чувства, что все мы... старые ЗнакОМые...?(во всяком... - некоторые....))
 
greatest_iДата: Суббота, 04.06.2016, 10:45 | Сообщение # 3066
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата аша ()
кстати... о том "зависшем" что по пятам ходил не было знаков? случайно...(интересно... чо-то пришло спросить...)

у меня нет. Мне он был интересен как "объект для изучения" и я внимательно следила за всем происходящим вокруг. Могу точно сказать у меня с ним не было ни одного знака. У него, сталкивалась где-то, он писал, что знаки связанные со мной были.
Как это объяснить - не знаю. Могу лишь предположить, что ко мне у него какие-то кармические дела, поэтому Синхрон как бы намекает. С моей же стороны, получается никакой кармической проблемы нет, поэтому у меня тотальная тишина в плане него.
Цитата аша ()
и... не бывает, кстати, порой чувства, что все мы... старые ЗнакОМые...?(во всяком... - некоторые....))

Бывает.
 
спикаДата: Суббота, 04.06.2016, 14:18 | Сообщение # 3067
Сообщений: 7077
Статус: Offline
страж_вселенной, может объясните... почему это я после появления на форуме вместо духовного пробуждения( общаясь с "продвинутыми") только засыпать стала...сплю всё больше и больше...порой по 18 часов день.... меня признаки,описанные в вашем фильме, всегда возмущали...нельзя же всех грести под одну гребёнку... ведь можно быть йогом и одновременно сволочью ... а можно просто жить обыкновенным человеком и при этом быть духовным... и получается... ПРОБУЖДЁННЫЕ(осознанные) что-то там натворят...а потом ЛЮДИ( которые горшки обжигают) вынуждены исправлять результаты их Божественной Креативности...
 
эммаДата: Суббота, 04.06.2016, 15:47 | Сообщение # 3068
Сообщений: 8474
Статус: Offline
спика, О бо всём и ни о чём..Для всех и ни для кого..Просто так..По ситуации данной..
Вообще-то,то как смотреть,внимать и воспринимать...
Оттого и узреть,вникать,что земной материальный мир,как проявленное следствие иного плана,непроявленного,но потенциального..
И материализация проявления в действии,то тоже завязана на взаимодействии..Как игра актёров на сцене или шахматная игра..
Лишь, всё это-психосоциология..
 
спикаДата: Суббота, 04.06.2016, 18:20 | Сообщение # 3069
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата эмма ()
О бо всём и ни о чём..Для всех и ни для кого

эмма, Вы правы... для себя... глас вопиющего в пустыне...( а она у каждого своя...)...минутная слабость...устала...
 
Aleks59Дата: Суббота, 04.06.2016, 19:18 | Сообщение # 3070
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата спика ()
.( а она у каждого своя...).

пустыня хоть и маленькая,,, неделю в полусне, сегодня отпустило. и Вы восстановитесь, знаю.
 
greatest_iДата: Суббота, 04.06.2016, 22:49 | Сообщение # 3071
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
завтра настанут бессонные ночи..наслаждайся тем, что у тебя есть сейчас

ну вот зачем ты так. Начинаются самые смутные дни, а ты ещё масла в огонь подливаешь)))
 
greatest_iДата: Суббота, 04.06.2016, 23:37 | Сообщение # 3072
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
не-аа, раз говоришь идёт ..значит надо быть наготове

наготове надо быть постоянно. Тут вообще всё меняется каждый день. Найти бы ту, которая является реально Богиней Мира, да помочь ей. Может пора уже...
 
greatest_iДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:21 | Сообщение # 3073
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Солнышко всегда пожалуйста:)

Благодарю. Но вряд ли это я. Всё-таки я лишь следую архетипу. Я слабая физически, я без поддержки. Я боюсь что у меня не получится.
Пятно на ноге правда говорит об ином (по предсказанию мужчина на правой лодыжке, но у женщины счастливая левая, у меня на левой), 50я широта рождения (я рождения в городе Борзя).
Но я боюсь. Может кто-нибудь другая?
 
AlktarДата: Воскресенье, 05.06.2016, 07:19 | Сообщение # 3074
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Найти бы ту, которая является реально Богиней Мира, да помочь ей. Может пора уже...

Я знаю такую, но она не бросается в глаза и похожа на свою противоположность иногда. Когда будет пора, ты узнаешь...
 
greatest_iДата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:13 | Сообщение # 3075
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Я знаю такую, но она не бросается в глаза и похожа на свою противоположность иногда. Когда будет пора, ты узнаешь...

Да. Всему своё время. Ты прав smile
 
greatest_iДата: Понедельник, 06.06.2016, 00:16 | Сообщение # 3076
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
где есть её описание? читала, то что ты выставила раньше про неё..но этого мало..

Было бы описание - было бы легче. Единственная зацепка, которую даже сложно назвать зацепкой в каком-то пророчестве было сказано про мужчину, у которого отметина на правой лодыжке. Смею предположить, что если мессия женщина, то отметина будет на левой лодыжке, ведь как считается у мужчин счастливая правая сторона, у женщин - левая. ИМХО,
какие признаки ещё есть:
В Аттиле зародится великая империя Антихриста, и зерсы спустятся в великом и неисчислимом количестве, так что приход Святого Духа, который начнётся с 48 градуса, вызовет великое переселение людей, спасающихся от ужасов Антихриста, воюющего против человека Королевской крови». Далее сказано, что эта империя просуществует 73 года и 7 месяцев, «а затем пустит побеги Та, которая так долго была бесплодной, начиная с 50 градуса, и которая обновит всю христианскую церковь. Но отвергнут поверженную Святую с Её изначальным Писанием. это от Нострадамуса.

Больше ничего не знаю.
Хотя с другой стороны:
«А первым государем и великим князем третьего Рима (России) не быть ни царю, ни боярину, ни мужу вельможну, а тако же ни попу, ни митрополиту, ни прочему рабу Божьему мужеского пола, в златые врата входящему. Истинно рещем вам: быть Жене царицею и владычицею, взошедшей непорочною, яко Пречистая Богородица. Не ищите ея средь суеты мирской, не терзайте здесь, вопрошая: «не ты ли се?», не хлопочите, дабы изведать Промысел Божий. Егда Солнце восходит, и дитя неразумное ведает, тако же и дева сия взойдёт, и всякий позрит и скажет: «Царица и Владычица!», ибо в руцех Ея будет ветвь лавровая…» (Второе послание Сонорецких старцев).


Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 06.06.2016, 00:17
 
спикаДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:04 | Сообщение # 3077
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата greatest_i ()ведь как считается у мужчин счастливая правая сторона, у женщин - левая. ИМХО,

не факт, у меня правая (видимо я всё таки мужчина)))

С точки зрения отметин у меня тоже счастливая сторона ПРАВАЯ...но я женщина...во всём...
 
greatest_iДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:53 | Сообщение # 3078
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
в каком?
мужчин с отметиной может быть несколько..и даже с одним именем..

Восстаньте, мир вам и отмщение на непослушных. Выйдете на правую сторону от Семихолмного и там найдите человека, стоящего у двух столбов, убеленного сединами праведными и дающего милостыню нищим, острого взором и кроткого разумом. Роста он среднего и на правой ноге посреди голени у него белая отметина. Возьмите четырех ангелов живоносных и венчайте этого человека царем.
Цитата TARAMIF ()
смеешь..только это может быть, ещё не рождена..мужчина может быть ей отцом..

может быть.
Цитата TARAMIF ()
не факт, у меня правая (видимо я всё таки мужчина)))

Я не знаю как верно. Я читала что у мужчин правая сторона счастливая, у женщин левая. Я лишь предполагаю)))
Цитата TARAMIF ()
можешь на карте показать..где энто находиться?

Неа. У меня сложно в картой. Я в ней блуждаю)))
Цитата TARAMIF ()
Екатерина 2, Елизавета 2, Анна,
проблема всех пророчеств в том что их легко подогнать под любые события и выдать желаемое за действительное..
да поискать есть что, жаль что мало инфы..

согласна)))
Цитата спика ()
С точки зрения отметин у меня тоже счастливая сторона ПРАВАЯ...но я женщина...во всём...

обе стороны счастливые. Ведь человек счастлив полностью)))


Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 06.06.2016, 11:12
 
greatest_iДата: Вторник, 07.06.2016, 01:33 | Сообщение # 3079
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Мне сегодня 31.
 
Aleks59Дата: Вторник, 07.06.2016, 07:03 | Сообщение # 3080
Сообщений: 613
Статус: Offline
greatest_i, С днем рождения, счастья тебе, удачи,
"Счастья личного. наличного, и безналичного" (бухгалтер)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500