Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:21 | Сообщение # 2581
Сообщений: 7089
Статус: Offline
nolta, ещё раз убедительно советую Вам не пытаться понять того, чего Вы понять просто не в состоянии...
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:22 | Сообщение # 2582
Сообщений: 7089
Статус: Offline
greatest_i, в ЛС напишу
 
greatest_iДата: Четверг, 31.03.2016, 16:24 | Сообщение # 2583
Сообщений: 1487
Статус: Offline
спика, не ругайся с nolta, он не плохой. Он не виноват, что мы живем на стыке времен и раса мужчины на данный момент двоится. Пара поколений и она станет обратно цельной. У женщин же так же было.
Ок.
 
ARNOДата: Четверг, 31.03.2016, 16:25 | Сообщение # 2584
Сообщений: 380
Статус: Offline
всем доброго дня biggrin
 
greatest_iДата: Четверг, 31.03.2016, 16:26 | Сообщение # 2585
Сообщений: 1487
Статус: Offline
ARNO, Добрый день, Вещий)))
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:31 | Сообщение # 2586
Сообщений: 7089
Статус: Offline
ARNO, долго жить будете...
 
ARNOДата: Четверг, 31.03.2016, 16:34 | Сообщение # 2587
Сообщений: 380
Статус: Offline
спасибо)) надеюсь вы правы))
 
noltaДата: Четверг, 31.03.2016, 16:41 | Сообщение # 2588
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
спика, не ругайся с nolta, он не плохой. Он не виноват, что мы живем на стыке времен и раса мужчины на данный момент двоится. Пара поколений и она станет обратно цельной. У женщин же так же было.
Ок.

Стоять. Какая раса мужчин и раса женщин? Есть душа, а тело может быть женским или мужским.
 
greatest_iДата: Четверг, 31.03.2016, 16:43 | Сообщение # 2589
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Стоять. Какая раса мужчин и раса женщин? Есть душа, а тело может быть женским или мужским.

biggrin biggrin biggrin почему биологические скафандры различаются, если все одинаковые?
 
EnnДата: Четверг, 31.03.2016, 16:57 | Сообщение # 2590
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
"Мужчина хочет всех женщин, но желает, чтобы ему принадлежала только одна" - где-то слышала. И это верно. Мужчина да, животное. Но с души должно воротить при мысли, что он может переспать с другой. Пока "стоит", ему хочется всех женщин. И тут если кто на шею повесится или мужчина будет "под шафе", измена возможна.

что же ты так *опустила мужчин то???....причём всех под одну гребёнку.../может ты пересмотрела мастер-классов по искусству кунилингуса от псевдоГейш? cool /
да, есть ...которые пускают слюну при виде полураздетых девиц-=>и это соответствует его вибрации....
помнится, тебе кто то сказал, что вторая чакра развита может быть по разному....а значит и работать...
бывает, что от таких взглядов хочется под душ..... biggrin
а есть просто любование=и тогда ещё больше ощущаешь себя женщиной...
Цитата Курортина ()
Мы животные прежде всего.

да с чего ты взяла...или по себе судишь?? biggrin
мы прежде всего =ЧЕЛОВЕКИ!!!...и животная часть нам присуща....

=>
Цитата спика ()
конечно можно заниматься тем, что переводить Энергию Сексуальную, в Энергию Духовную.... но мне кажется, что это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над природой... а значит своего рода Извращение

аха...нам же кричат=освободитесь от животного начала...т.е-это отрицание своей ПриРОДы...

Цитата спика ()
попала в пробку и вот о чём думала... я думала о запахах...если некомфортно ,это первый признак того, что человек абсолютно не твой.

да..тоже думала о важности запаха....ХИМИЯ...
вибрация влияет так же на химию тела...

Цитата спика ()
мне было плохо от его запаха(вечно у меня с этим сложности)...

как я тебя понимаю)))....
как то захотелось мне приобрести навык мастера маникюра, думаю это ж так классно, трогать руки людей.....столько тактильных ощущений)))
только я не учла запаха.... smile
 
noltaДата: Четверг, 31.03.2016, 18:45 | Сообщение # 2591
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
почему биологические скафандры различаются, если все одинаковые?


что бы душа получила телесный опыт и мужской и женский. В пределах одной жизни душа получает определенный опыт и проходит заданные уроки.
 
greatest_iДата: Четверг, 31.03.2016, 18:50 | Сообщение # 2592
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата nolta ()
что бы душа получила телесный опыт и мужской и женский. В пределах одной жизни душа получает определенный опыт и проходит заданные уроки.

Зачем? Зачем Душе и тот и тот опыт, если можно было просто быть гермафродитом, или (извините меня) сексом мужчины способны заниматься и между собой.
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 20:27 | Сообщение # 2593
Сообщений: 7089
Статус: Offline
НИКОГДА не хотела быть мужчиной... я абсолютно женщина... и ЗНАЮ... всегда женщиной была...и всегда ей буду...
Цитата nolta ()
что бы душа получила телесный опыт и мужской и женский. В пределах одной жизни душа получает определенный опыт и проходит заданные уроки.

nolta, теорию мы все знаем...для ВАС, возможно, это и так... а для меня ИНАЧЕ...и [b]greatest_i[/b-] - моя ТЁТЯ( по материнской линии)...
* в дурдом НАС не надо...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 20:36
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 21:37 | Сообщение # 2594
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Что-то в голове зазвучало...значит в тему...( но есть вероятность , что плоскостные не поймут...)...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 21:42
 
greatest_iДата: Четверг, 31.03.2016, 21:47 | Сообщение # 2595
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата спика ()
Что-то в голове зазвучало...значит в тему...( но есть вероятность , что плоскостные не поймут...)...

Эх... Да...
 
EnnДата: Четверг, 31.03.2016, 21:54 | Сообщение # 2596
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Зачем? Зачем Душе и тот и тот опыт, если можно было просто быть гермафродитом,

если быть гермафродитом-то и опыт Гермафродита))))как грится...ни Маня.....ни Ваня...
Цитата greatest_i ()
или (извините меня) сексом мужчины способны заниматься и между собой.

опыт-это не только секс...секс-это обмен энергией и информацией на физике....
опыт =проявление качеств женских...или мужских энергий....

Цитата спика ()
моя ТЁТЯ( по материнской линии)

для чего тебе *родственники здесь?
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 22:09 | Сообщение # 2597
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Ещё немного о ЛЮБВИ...
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 22:14 | Сообщение # 2598
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата Enn ()
для чего тебе *родственники здесь?

А она за мной присматривает...чтобы совсем не "распоясалась"...и планету к чёртовой бабушке не угробила...Инспекция...
 
КурортинаДата: Четверг, 31.03.2016, 22:17 | Сообщение # 2599
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что же ты так *опустила мужчин то???....причём всех под одну гребёнку.../может ты пересмотрела мастер-классов по искусству кунилингуса от псевдоГейш? /
да, есть ...которые пускают слюну при виде полураздетых девиц-=>и это соответствует его вибрации....
помнится, тебе кто то сказал, что вторая чакра развита может быть по разному....а значит и работать...
бывает, что от таких взглядов хочется под душ.....
а есть просто любование=и тогда ещё больше ощущаешь себя женщиной...

интересно, что ты выдернула только ту часть из моего сообщения, которая соответствует твои вибрациям)))

Главную же часть: Но с души должно воротить при мысли, что он может переспать с другой. ты как-то пропустила, твое восприятие не выбрало его? biggrin
 
EnnДата: Четверг, 31.03.2016, 22:17 | Сообщение # 2600
Сообщений: 7483
Статус: Offline
biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500