Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Четверг, 31.03.2016, 02:56 | Сообщение # 2561
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Возник вопрос о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Какие союзы верны? Полигамия, моногамия? И вообще для чего мужчине женщина, а женщине мужчина и надо ли?
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 04:20 | Сообщение # 2562
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Это в идеале... https://my.mail.ru/mail/mila_nova09/video/10149/10338.html

Нам постоянно затирают мозги по поводу полигамности мужчины... если это признать...то давайте признаем, что Мужчина есть ЖИВОТНОЕ, а не человек...
А если серьёзно... о каком браке можно говорить, если появилось понятие "Дружеский Секс"...переспать-что плюнуть... институт брака исчезает ...а вместо него приходит что-то другое ...иное ТАИНСТВО... ведь не штамп же в паспорте держит рядом ...мы (люди) должны научиться при полной сексуальной свободе( я только об отношениях между мужчиной и женщиной) оставаться с чистыми душами...( и телами...) я не так давно писала...что что-то в воздухе...флюиды...перекодировка... ведь не только ради размножения мы в этот мир приходим....
А тебе ,Оля, я ,по-моему, говорила о зависимости между вступлением в брак( рождением детей) и продолжительностью жизни...
ЛЮДИ будут жить дольше...ВОПРОС ЗАЧЕМ? Ну не тараканы же мы в конце концов... ЛЮДИ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ...пока они Любить не умеют... процесс это длительный и болезненный...но рано или поздно ДОРАСТЁМ...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 05:07
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 04:55 | Сообщение # 2563
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
И вообще для чего мужчине женщина, а женщине мужчина и надо ли?

конечно можно заниматься тем, что переводить Энергию Сексуальную, в Энергию Духовную.... но мне кажется, что это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над природой... а значит своего рода Извращение( я о средне-статистических вариантах...чтобы в какой-нибудь мужской индийский рай попасть( уж не помню, как у них там эта планета называется)) ... только полнота даёт гармонию и счастье...все эти разговоры "надо ли" только у тех, кто никогда этого самого единения не испытывал...ну ничего...у них всё впереди... переболеют...и станут здоровыми...не знаю, сколько жизней на это потребуется...но лучше поздно, чем никогда...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 05:05
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 05:17 | Сообщение # 2564
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Сегодня ехала в церковь...сидела рядом с водителем маршрутки....и мне было плохо от его запаха(вечно у меня с этим сложности)... потом пересела в троллейбус ,попала в пробку и вот о чём думала... я думала о запахах...если некомфортно ,это первый признак того, что человек абсолютно не твой... сейчас появилась огромная проблема...люди заглушают свой собственный запах.....и в результате...их выбирают не те и или они не тех......... а дальше побежали наслоения...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 05:29
 
bognatalenkaДата: Четверг, 31.03.2016, 09:42 | Сообщение # 2565
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
.. я думала о запахах...если некомфортно ,это первый признак того, что человек абсолютно не твой... сейчас появилась огромная проблема...люди заглушают свой собственный запах.....и в результате...их выбирают не те и или они не тех..

Представь, что все-все перестали свои естественные запахи заглушать, и все "не твои" стали твоим носом ощущаться cool
Никак не спорю с важностью запахов, с возможностью по запаху определить "своего". Это определённо существует, и даже обилие парфюмерных ароматом не мешает ловить запахи естественные, тем, у кого тонкое обоняние..
Но есть и те, кто больше информации ловит глазами, или ушами и т.д.
Своего можно и по голосу, по идее, определить happy
 
КурортинаДата: Четверг, 31.03.2016, 10:19 | Сообщение # 2566
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Возник вопрос о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Какие союзы верны? Полигамия, моногамия? И вообще для чего мужчине женщина, а женщине мужчина и надо ли?

"Мужчина хочет всех женщин, но желает, чтобы ему принадлежала только одна" - где-то слышала. И это верно. Мужчина да, животное. Но с души должно воротить при мысли, что он может переспать с другой. Пока "стоит", ему хочется всех женщин. И тут если кто на шею повесится или мужчина будет "под шафе", измена возможна. Но при других обстоятельствах ему даже сама мысль будет противна, когда он в союзе с любимой.

До климакса точно нужен постоянный партнер, если есть желание секса. Мы животные прежде всего. И из-за отсутствия секса могут развиться заболевания, может произойти сбой в гормональной системе, начнутся неврозы, психозы... Одинокие женщины нервные и несколько возбужденные, неадекватно реагируют и проч.

Другое дело - если секса не хочется. Тогда можно бросить это занятие совсем и больше к нему не возвращаться. Организм перестроится, наверно. Но это только врачи знают, вопрос к ним.

После климакса - пожалуйста. Отсутствие секса не скажется негативно и можно будет посвятить свое время созерцанию и осмыслению.
Короче, всему свое время. Мы иногда торопим события
 
КурортинаДата: Четверг, 31.03.2016, 10:20 | Сообщение # 2567
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Люди, ну вы даете... до трех-пяти ночи не спите или просыпаетесь так рано?)))))
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:21 | Сообщение # 2568
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но есть и те, кто больше информации ловит глазами, или ушами и т.д.

Особенно, когда тебе ЛАПШУ на уши...
 
noltaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:23 | Сообщение # 2569
Сообщений: 153
Статус: Offline
Флюиды, перекодировка, дружеский секс... С дуба рухнули? Телегония не очём не говорит? И дело даже не в потомстве, а в чистоте души.
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:39 | Сообщение # 2570
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Люди, ну вы даете... до трех-пяти ночи не спите или просыпаетесь так рано?)))))

Галя, видать на меня так вчера церковные КУРЫ подействовали, что на "любовь" потянуло( что-то прорвало...)... после Индийского гаремного сериала...вот и легла , когда уже светать стало...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 14:00
 
noltaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:42 | Сообщение # 2571
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата спика ()
Галя, видать на меня так вчера церковные КУРЫ подействовали, что на "любовь" потянуло( что-то прорвало...)... после Индийского сериала...вот и легла , когда уже светать стало...


Представляю, что с тобой будет после церковных котов... )))

 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:42 | Сообщение # 2572
Сообщений: 7087
Статус: Offline
nolta, это не я РУХНУЛА... я ДЕВА ( Вы, часом, об этом не знаете?) Просто от правды бегать бесполезно...человек переболеть должен...и НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ... и болезнь эта у всех протекает по-разному...Людям не просто так сейчас ДАНА СВОБОДА( и дана она ВЫСШИМИ...и всякие теневые здесь вторичны...)...но Свобода никогда не должна превращаться в БЛУДНИЦУ... кто-то идёт по лезвию бритвы...кто-то по синусоиде... и не просто так меня от запахов МУЖИКОВ тошнит...уж чистые они больно...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 20:39
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:48 | Сообщение # 2573
Сообщений: 7087
Статус: Offline
nolta, лучше помолчите...Вы же даже не понимаете с кем Вы говорите...но ролик ЧУДО!!!

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 13:51
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:59 | Сообщение # 2574
Сообщений: 7087
Статус: Offline
nolta, у Вас типично плоскостное( как у средне-статистического мужчины) видение... у меня муж такой...поэтому в конечном итоге ( эволюционного процесса) я всегда бываю права...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 13:59
 
noltaДата: Четверг, 31.03.2016, 14:00 | Сообщение # 2575
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата спика ()
nolta, лучше помолчите...Вы же даже не понимаете с кем Вы говорите...но ролик ЧУДО!!!


Как это не понимаю с КЕМ я разговариваю? Догадываюсь. МИР^ Вам.
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 14:04 | Сообщение # 2576
Сообщений: 7087
Статус: Offline
nolta, всё, что Вы пишите в своей теории, так давно мной всё жёвано-пережёвано... что уже неинтересно по причине того, что это всё равно, что воду в ступе толочь... просто внутри...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 14:10
 
noltaДата: Четверг, 31.03.2016, 14:18 | Сообщение # 2577
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата спика ()
nolta, всё, что Вы пишите в своей теории, так давно мной всё жёвано-пережёвано... что уже неинтересно по причине того, что это всё равно, что воду в ступе толочь... просто внутри...


Извиняюсь спросить, а но форуме Вы что толчёте? Или это толочь снаружи называется?
 
greatest_iДата: Четверг, 31.03.2016, 15:14 | Сообщение # 2578
Сообщений: 1487
Статус: Offline
спика, не ругайся с nolta. Ты же не зря его сравнила с мужем. Он не Маг, он Защитник. Магов активно ещё очень и очень мало. Проблема в том, что Маги не верят в Истинные Пары, я уже не один раз напарывалась. Что это явление настолько редкое что относится к категории мифов, поэтому у них и сложности с любовью. Что если Защитники знают это ввиду длительного нахождения на планете, то Маги ещё не осознали что эволюция идёт чисто по мужской линии, что по женской она прошла раньше и это ещё один из поводов считать им себя одиночками, они подсознательно готовы к тому что у них спутниц не будет, ведь они не знают что женщины перестроились раньше на более тонкое восприятие. А как перевесить - я не представляю.

Сообщение отредактировал greatest_i - Четверг, 31.03.2016, 15:15
 
спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:16 | Сообщение # 2579
Сообщений: 7087
Статус: Offline
greatest_i, ты не представляешь...я только что написала nolta, , что он не МАГ и этим всё сказано...и тут ты о том же...
Одного МАГА я сегодня нашла...но ты этого пока не чувствуешь...а жаль... просканируй его ещё раз...ТОЧНО МАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и возможно именно твой МАГ..(но это не моё...я в это не лезу...это только твоё...)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 16:18
 
greatest_iДата: Четверг, 31.03.2016, 16:21 | Сообщение # 2580
Сообщений: 1487
Статус: Offline
спика, ты о ком? Я не понимаю))) кого сканировать? biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500