Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 00:25 | Сообщение # 981
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Но давление на себя не очень люблю,

ну..это тоже самое..как влиять на психику других... wink biggrin так что справедливо..не давишь сам-нет давления и на тебя...
Цитата greatest_i ()
Надеюсь что всё-таки психику восстановит. Я пыталась из него реального пророка сделать. Чуть переборщила)))

biggrin
вот возмёт Саша..и из тебя Пророка сделает...или Мессию....и куда ты денешься biggrin ...ВЕКТОР же)))
 
EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 00:27 | Сообщение # 982
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Вернемся к лидерам: Бог - это кто? Разве не Лидер?

ого...к чему пришли....
Эмма....я даже не знаю что сказать...промолчу пока happy
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.02.2016, 00:28 | Сообщение # 983
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.и потом у меня нет обязанности во всём соглашаться с тем или иным мудрецом.

Совершенно верно. особенно, когда от имени мудреца совесть приравнивают к инструменту манипулирования общественным сознанием dry
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 00:29 | Сообщение # 984
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну..это тоже самое..как влиять на психику других... так что справедливо..не давишь сам-нет давления и на тебя...

Я действую аккуратно, а на меня вечно с кувалдой идут. Не справедливо. wink
Цитата Enn ()
вот возмёт Саша..и из тебя Пророка сделает...или Мессию....и куда ты денешься ...ВЕКТОР же)))

неееее... хай сам ковыряется. Я если даже и соглашусь - свалю при первой же возможности. Я достаточно ленива. Я больше люблю в психике ковыряться. В чужой, если есть кто поблизости или в своей, если жертвы рядом не оказалось.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 00:30 | Сообщение # 985
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ого...к чему пришли....

biggrin а как же)))
 
Алекс11Дата: Пятница, 26.02.2016, 00:43 | Сообщение # 986
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Обычно то ощущение
жизни,как--ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ,остальные ........., или мешающие или поддерживающие и одобряющие..

Любой человек на самом деле несчастен Поэтому каждый выбирает для себя подходящую маску (положение точки сборки). Это не потому что человек плох а потому что несчастен. Требуется поддержать... и человек сам во всем разберется... человек - это дитя Господа. А Господь - всесовершенен и изливает на каждого Свою Любовь.
И мы так привыкли к такому положению дел, что стали изобретать себе различия и несовершенства - КУПАЯСЬ В МОРЕ ВСЕСОВЕРШЕННОЙ ЛЮБВИ.
Вот такие мы все - особенные и каждый... по-своему. smile


Сообщение отредактировал Алекс11 - Пятница, 26.02.2016, 00:50
 
Алекс11Дата: Пятница, 26.02.2016, 00:49 | Сообщение # 987
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Второго человека, занятие, комфорт.

Нет. Любовь.

Цитата greatest_i ()
Подрастающее поколение будет, как обычно, брать пример с взрослых...

А так же интернет, сми, окружение.

В обществе, состоящем из счастливых людей - СМИ будут пропагандировать счастье.
Ибо а кто это СМИ - это такие же мы, только вид сбоку smile

Но это утопия. Но это реальность.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 00:52 | Сообщение # 988
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Нет. Любовь.

Это всё любовь.
Цитата Алекс11 ()
В обществе, состоящем из счастливых людей - СМИ будут пропагандировать счастье.
Ибо а кто это СМИ - это такие же мы, только вид сбоку

Но это утопия. Но это реальность.

Откуда ж оно будет состоять. Пока всё по лесам-горам медитируют, да себя познают - перестреляют по одиночке.
 
эммаДата: Пятница, 26.02.2016, 01:01 | Сообщение # 989
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
эгоцентрика с эгоистом.
Вот этот эгоист в центре..Главный (псевдоличность,подмена сути-сущности)
Опять же,не укор,лишь объяснение...Вот это нравится...тоже бы,не против--**
* Эгоцентрик, в свою очередь, видит окружающий мир сообществом, которое поголовно влюблено только в него и озадаченно именно его проблемами.*
Цитата greatest_i ()
ЧСВ как я
Чсв -это чувство собственной важности (значимости)
А крайеяя точка может и в том,как ЧСН.. Суть одна--Гордыня... В той или иной степени,то ЧСВ и ЧСН--присуще каждому..
Из ЭТОГО и вытекают все последующие чувства,эмоции ,реакции..Как из фонтана вода..
Эгоцентри́зм — неспособность или нежелание индивида рассматривать иную, нежели его собственную, точку зрения, как заслуживающую внимания. Восприятие своей точки зрения, как единственной существующей.
Человек зацикленный на себе ...
Эгоцентризм - это крайняя степень эгоизма, значит эгоцентрик это самый страшный эгоист.
Хотя эгоцентрик, как правило, воспринимается как надменный и гордый, корень этой проблемы часто находится в низкой самооценке. С его, казалось бы, эгоцентричным
поведением, этот человек пытается компенсировать чувство низкой самооценки и неуверенности. Он может воспринимать другого человека, как угрозу своему эго и, таким образом, защищать себя.
Они преувеличивают свои способности и достижения, чтобы получить признание.
Классический симптом эгоцентризма – это поведение, направленное на поиск внимания. Такие люди всегда ищут внешней проверки и подтверждения. Если человек всегда стремится быть в центре внимания независимо от того, где он находится, он, вероятно, является эгоцентриком.
чтобы скрыть чувство неполноценности, эгоцентричный человек может сравнивать себя с другими, менее удачливыми, чтобы почувствовать себя лучше в своей собственной жизни.
Эгоцентричный человек часто очень чувствителен и раним, хотя и старается не показывать это людям. В результате этого он очень быстро чувствует себя отверженным, обиженным и униженным.
у эгоцентричного человека формируется целый комплекс привычек и способов мышления и поведения, которые взаимно усиливают друг друга.
Эгоцентрик, в свою очередь, видит окружающий мир сообществом, которое поголовно влюблено только в него и озадаченно именно его проблемами.
Хотя и это всё относительно..как нет *абсолютного* в проявлении людей...Но, в потенциале непроявленном,то всё присутствует..
(Вот и все мы здесь--эгоцентрики)


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 26.02.2016, 01:11
 
АбсолютДата: Пятница, 26.02.2016, 01:09 | Сообщение # 990
Сообщений: 24
Статус: Offline
Приветствую greatest_i,

Как часто удивляюсь тому, как одна трепетная мыслеформа - формируется одновременно в разных людях и по своему выражается так, как самому хотелось бы ее сформировать. Тем самым хочу сказать что солидарен с Вами во многом.

Предложение касательно Мессии - наделить человека всеми знаниями - ассоциируется с координатором человеческого развития. В данном случае человеку необходимо уметь анализировать получаемую информацию и владеть логическими инструментами освоения информации. В таком случае действительно - после обработки всей информации - всех знаний - будет сформировано ядро в человеческом сознание - которое способно сбалансировать все окружающее и синхронизовать в основные жизненные ритмы, в том числе постройка фундаментальной основы развития.

Возможно смысл сказанного слегка сложен в данной формулировке - но именно таким образом воспринимаю Вашу мысль о Мессии, насколько данная мыслеформа совпадает с оригиналом?)

И полагаю, необходима схема объединения для реализации.


Сообщение отредактировал Абсолют - Пятница, 26.02.2016, 01:11
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 01:13 | Сообщение # 991
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата эмма ()
* Эгоцентрик, в свою очередь, видит окружающий мир сообществом, которое поголовно влюблено только в него и озадаченно именно его проблемами.*

Да мы уже разговаривали об эгоцентризме. И между тем я не считаю что не способна прислушиваться к ной точке зрения. Я только поддерживаю индивидуальности, но при этом я всё равно являюсь всем в своем мире.
Далее вырываю слова из текста, так как не вижу смысла читать полностью из скопированного, а не личного:
Цитата эмма ()
Человек зацикленный на себе ...

самопознание подразумевает это. Человек зацикленный на других старается стать учителем каждому. Я не хочу. Я сама себе учитель внутри-снаружи и Вам того же советую. Я всё равно не увижу чужими глазами, а спорить о том коралловый цвет или неправильный морковный считаю глупым. Правы оба biggrin
Цитата эмма ()
Они преувеличивают свои способности и достижения, чтобы получить признание.

Тоже неверно. Мне всё равно на признание. Не хватало ещё. Мне и так неплохо живётся. Захотят - поблагодарят, захотят - пусть попробуют пнуть. Это сугубо их сексуальная драма.
Цитата эмма ()
Такие люди всегда ищут внешней проверки и подтверждения.

Проверки чего? Подтверждения чего? Я точно знаю на что я способна и мне ни проверки и подтверждения не нужны.
Цитата эмма ()
Если человек всегда стремится быть в центре внимания независимо от того, где он находится, он, вероятно, является эгоцентриком.

глупости. В центре эгоист. Эгоцентрик и есть центр, так же как и окраины.
Цитата эмма ()
чтобы скрыть чувство неполноценности, эгоцентричный человек может сравнивать себя с другими, менее удачливыми, чтобы почувствовать себя лучше в своей собственной жизни.

я не товар чтобы себя сравнивать ли оценивать. Да и как можно сравнивать индивидуальности. Да и других я не делю на более или менее удачливых. В чем-то я неумеха, в чем-то другие
Цитата эмма ()
Эгоцентрик, в свою очередь, видит окружающий мир сообществом, которое поголовно влюблено только в него и озадаченно именно его проблемами.

Абсолютно всё равно будут меня любить все или нет. первых жалко особенно biggrin вторых не менее biggrin
______________________________________________________
В целом подвожу итог. Данное определение подходит под представителя серой массы, который себя не осознал и для него важно мнение общества. В моём случае не прокатывает. Мне без разницы: толпа людей в моем мире или никого. Я цельная личность и способна наедине с собой не скучать biggrin
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 01:25 | Сообщение # 992
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Абсолют ()
Приветствую greatest_i,

Как часто удивляюсь тому, как одна трепетная мыслеформа - формируется одновременно в разных людях и по своему выражается так, как самому хотелось бы ее сформировать. Тем самым хочу сказать что солидарен с Вами во многом.

Предложение касательно Мессии - наделить человека всеми знаниями - ассоциируется с координатором человеческого развития. В данном случае человеку необходимо уметь анализировать получаемую информацию и владеть логическими инструментами освоения информации. В таком случае действительно - после обработки всей информации - всех знаний - будет сформировано ядро в человеческом сознание - которое способно сбалансировать все окружающее и синхронизовать в основные жизненные ритмы, в том числе постройка фундаментальной основы развития.

Возможно смысл сказанного слегка сложен в данной формулировке - но именно таким образом воспринимаю Вашу мысль о Мессии, насколько данная мыслеформа совпадает с оригиналом?)

И полагаю, необходима схема объединения для реализации.

Здравствуйте Абсолют. Я отвечала Вам ранее, но среди всех этих чесаний языками я думаю Вы поленитесь искать, я тем более. К тому же я уже не помню что тогда я писала.
Эта мысль пришла мне в голову именно сегодня, точнее обрела конкретные черты.
Ваша мыслеформа полностью совпадает с моей идеей.
Я всё ищу то несчастное создание, которое попадет в мои ручонки на первый этап перестройки психики под Мессию (как я говорила правду о том, что он будет подогнан под прототип ему знать совершенно не обязательно). Просто его психика должна достаточно устойчива, чтобы избежать влияния со стороны (ну, естественно, ключик на уничтожение забракованного материала я всё равно оставлю). Тут пророк крутился, но на поверку его психика слабовата оказалась.
Тем более у него должна быть располагающая внешность, обязательно мужской пол, молод, но не юн и не совсем взрослый иначе будут проблемы со взращиванием и восприятием информации, прекрасно ориентироваться в материальном мире, осознанный (более-менее, если что добудить - это несложно).
Ну и так далее. Ну и врожденное мышление должно быть достаточно глубоким, а то уж очень много времени потратится на обучение коммуникациям.
Что как ни крути, а при анализе я пришла к выводу что без такого человека, в котором в равной мере будет соединены материальное понимание и понимание инфосферы (мне нравится такое слово) не обойтись.
Как Вам идея?


Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 26.02.2016, 01:25
 
Алекс11Дата: Пятница, 26.02.2016, 01:37 | Сообщение # 993
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Нет. Любовь.

Это всё любовь.

Это костюмы любви. Сама любовь непостижима.
Любовь можно только... любить. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin (но иначе не сказать!)

Цитата bognatalenka ()
Ах, как просто smile Всего лишь такая малость smile 20 лет поисков, 4 ребёнка и..дальше искать всё проблематичней biggrin Да и с желанием как-то того..

"
Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
......................................
"

Цитата greatest_i ()
Откуда ж оно будет состоять. Пока всё по лесам-горам медитируют, да себя познают - перестреляют по одиночке.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Себя не познать в лесу или в горах или в медитации.
Только обычная жизнь в гуще событий ее.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 01:44 | Сообщение # 994
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Себя не познать в лесу или в горах или в медитации.
Только обычная жизнь в гуще событий ее.

так вот и предлагаю намутить гущу событий biggrin
Цитата Алекс11 ()
Это костюмы любви. Сама любовь непостижима.
Любовь можно только... любить. (но иначе не сказать!)

Нет ничего невозможного.
Моё признание в любви к человеку звучало так: а давай сходить с ума вместе biggrin
Симпатичненькое стихотворение, правда я не очень люблю стихи. Одно лишь прижилось у меня стихотворная расшифровка Нострадамуса biggrin
 
cерёгаДата: Пятница, 26.02.2016, 01:54 | Сообщение # 995
Сообщений: 36
Статус: Offline
Намутить гущу событий ,говорите? Ну дак за чем же дело?
Блин, чувствую себя заезженной пластинкой...
С чего начнем?
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 01:59 | Сообщение # 996
Сообщений: 1487
Статус: Offline
cерёга, хочу Мессию biggrin
 
АбсолютДата: Пятница, 26.02.2016, 02:02 | Сообщение # 997
Сообщений: 24
Статус: Offline
Великий И, идею поддерживаю.

Но что касается характеристик - то с этим наверно сложно будет.
Подобную идею рассматривал как групповое развитие - но несомненно, координирующий элемент должен быть. Остольные участиники группового формирования связаны с этапами развития координирующего элемента на прямую по отношению к собственному развитию.

А вот тут, вижу сложный элемент - в связи с новым пониманием и освоением материального плотного простаранства и алгоритмов целостного взаимодействия - координирующий элемент возможно будет стремиться изменить закрепленные традиции, нравы, нормы поведения, и само отношение общества, в том числе участников группы. В данном случае Вами упоминалось -
Цитата greatest_i ()
ключик на уничтожение забракованного материала
, но что если этот "прототип" решит сменить замок? Не опасно ли это?

В целом конечно, так было бы разумно сделать и формировать обучающий материал.


Сообщение отредактировал Абсолют - Пятница, 26.02.2016, 02:08
 
Алекс11Дата: Пятница, 26.02.2016, 02:10 | Сообщение # 998
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
так вот и предлагаю намутить гущу событий biggrin

Понимаю вас... зудит... ^_^
но надо сначала точно все обдумать а потом уже падать в предназначенную для этого яму... это падение не смягчит, но отчасти даст возможность понять что в этом никто не виноват...

ну как же вы с Сашей похожи... в чем-то...чем-то неуловимом... :D

Это вы совершили над ним психологическое надругательство? smile


Сообщение отредактировал Алекс11 - Пятница, 26.02.2016, 02:16
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 02:13 | Сообщение # 999
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Абсолют ()
но что если этот "прототип" решит сменить замок? Не опасно ли это?

Не получится. Я владею всеми методами психического насилия и естественно что-нибудь да умолчу.
Цитата Абсолют ()
Но что касается характеристик - то с этим наверно сложно будет.

Не думаю что человеческая фантазия способна придумать то, чего не существует. Значит идеальная биомасса, с подходящими "внутренностями" найдётся.
В целом у меня была кандидатура даже, но мы умудрились в хлам разругаться ещё в начале проверки психики. О, да biggrin там психика железобетонная. Я немного мечтательно даже о ней вспоминаю biggrin
Цитата Абсолют ()
В целом конечно, так было бы разумно сделать и формировать обучающий материал.

С материалом стоит работать уже непосредственно с человеком и подгонять индивидуально под человека, чтобы усвоение происходило максимально успешно. Потому что в начале необходимо будет натусовать фактов, чтобы он поверил сам, что он Мессия. Просто если раскрыть ему все карты, он может и проколоться, но это можно будет смотреть по мозгам.
В первую очередь необходимо точно определить какие навыки, какая внешность, какие характеристики нам нужны. Это тоже достаточно сложная работа. Нельзя допускать ни одной ошибки, почему и лучше эту работу делать командной. Один может хоть что-нибудь, да пропустить. Так как русскоговорящих людей много, то необходимо максимально сузить круг поисков.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 02:15 | Сообщение # 1000
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
ну как же вы с Сашей похожи... в чем-то...чем-то неуловимом...

Одна цель. Методы разные biggrin
Цитата Алекс11 ()
Понимаю вас... зудит...
но надо сначала точно все обдумать а потом уже падать в предназначенную для этого яму... это падение не смягчит, но отчасти даст возможность понять что в этом никто не виноват...

Так давайте думать. Я просто начинаю скучать среди такого кол-ва осознанных, вправлять мозги некому, а играться надоело. Хочется сурьезного biggrin занятия, которое способно принести пользу. А то я от скуки сама себе что-нибудь придумаю, потом опять придётся по углам прятаться от вездесущих НЛПёров biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500