Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:13 | Сообщение # 2101
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
И еще такой вопрос, будет ли второе пришествие Иисуса ? Если да, когда ? И как он вернет к жизни всех с могилы ? Ведь не всех хоронят в землю.

Будет. По настоящему. Не сомневайся. Те кто уже умерли в Вере - сейчас "как бы Ангелы на Небесах". Те, кто в момент Пришествия Иисуса будут на земле в тленных телах вот почему мы "мёртвые, мы - подвержены тлению и смерти") - произойдёт преображение тел. Т.е мы из тленных умирающих поменяем структуру тела и станем нетленными не умирающими. Т. е получим тела, которые живут вечно. Именно в этом теле был Иисус после распятия на 3-й день. Он так и сказал - дам вам великую награду и такие же тела, сообразно в каком теле пришёл и я... Сказав так, ушёл на сороковой день. Перед уходом дал всем предупреждение - "не осуетитесь в умствованиях своих".

Поэтому - неважно кого и куда и как хоронят. Душа живая ( это ты, твой разум) - облечётся в плоть нетленную. А эта плоть (тленная)- из праха в прах. Поэтому большинство всё сводит к страданиям и своим болячкам и прихотям, относящимся до плоти. А это здесь не причём.
Все, кто спорят и не верят, они умрут. 120 лет от жизни вечной - ноль. Они уже ноли. Терять нечего, всё равно все умрём. Иисус тоже умер как все мы умрём. Терять нечего. Плохого он не сказал нам. Просто верить. При этом попытаться остаться человеком. А это не легко.
Не путай с религиями и спорами куда когда и какими пальцами креститься или не креститься. Это тоже здесь не причём.
 
Andrei93Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:23 | Сообщение # 2102
Сообщений: 94
Статус: Offline
Химик-Разведчик, процитируем слова Ramunas'а:

Цитата
повёлся ты на развод как и другие...


Откуда у тебя эта информация ? Откуда у него? Что за дезинформация ? Зачем тогда писать того, чего не знаешь? Меня такие разногласия очень пугают, я теряюсь.

И может вы можете сказать, когда это будет?


Сообщение отредактировал Andrei93 - Понедельник, 13.01.2014, 21:24
 
AeriyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:38 | Сообщение # 2103
Сообщений: 352
Статус: Offline
Andrei93, Давай по порядку...
1. Вопросы задавай сколько угодно, лично я рада них ответить...
2. Я (и нетолько я) уже писала...нет Ада и Рая...ты не грешник и тебя никто не накажет, но выбор всегда остается за тобой как поступать, а значит и ответственность твоя...ты не раб, ты не слуга...ты Дитя Отца...и Он любит тебя так, что ты даже представить себе не можешь...просто за то, что ты есть..а не потому что...только люди- человеки любят " за потому что" и за "что то"...и это же приписывают Богу...так вот это неправда!
3. Грубо говоря инструкция тебе дана....а выбор за тобой...выбирай сам! Только хочу тебе сказать одно...я бы могла написать в личку...не буду...вдруг кому то будет важно...я очень болела...очень...ходила в церковь, но внутренне чувствовала что не то это...с детства знала...до того доходило что в церкви меня мутило...и я думала что на столько грешна...долго описывать не буду..но потом я встретила человека-душу...он рассказал мне то что сказано тебе...я обратилась к Папе..меня спасла Любовь Его Настоящая...вот ты сидишь и сомневаешься...а Он рядом с тобой...и ждет тебя)))
4. Я мясо ем пока...а дальше видно будет...
ПЫСЫ: пишу с сотки ...если ошибки сорри)))

Все что прочтешь, узнаешь, услышишь пропускай через себя...прозвинит звонок "не мое" значит откидывай...не суетись...разговаривай с Папой!


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 13.01.2014, 23:09
 
Andrei93Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:45 | Сообщение # 2104
Сообщений: 94
Статус: Offline
Всё я понял, спасибо. Лучше задать все вопросы Богу. Пойду задавать, если он мне ответит, отпишусь.

Цитата
Все, кто спорят и не верят, они умрут. 120 лет от жизни вечной - ноль.


Что значит умрут? Что значит ноль? Что значит 120 лет от жизни вечной ?

Enigma_Girl, спасибо вам. Вижу смысл в ваших сообщениях smile


Сообщение отредактировал Andrei93 - Понедельник, 13.01.2014, 21:54
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:59 | Сообщение # 2105
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
Откуда у тебя эта информация ? Откуда у него? Что за дезинформация ? Зачем тогда писать того, чего не знаешь? Меня такие разногласия очень пугают, я теряюсь. И может вы можете сказать, когда это будет?


То, что сказано тут и на последних страницах в теме про Религию, это моя личная работа, подтверждённая временем, ситуациями из жизни, и внутренним состоянием.
Все верят в Инь, Ян. Я знаю, что ещё существует Хренньь.. Вот и пытаюсь разобраться.

Про второе пришествие никто не знает. Сам Иисус сказал : о дне же том и часе никто не знает. Прийду внезапно и застану всех врасплох, когда меньше всего ожидаете. Сейчас все ждут "концов света". Значит не прийдёт. Сказал прийду в 3 дня. Павел апостол сказал: у Бога день как тысяча лет, тысяча лет как один день. Значит в 3 тысячи лет. 2 уже проскачили. Так же сказано "ради избранных будут сокращены те дни". Значит до 3-го тысячелетия не дотянем походу.

Не было падения большой звезды. Да много чего не сбылось ещё. Хотя сбывается точно.
Не суетись. Не становись ни на чью сторону. Спрашивай. И ищи. выслушивай ВСЕ мнения. Здесь для этого и общаемся.
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:17 | Сообщение # 2106
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
Что значит умрут? Что значит ноль? Что значит 120 лет от жизни вечной ?

В основном большинство верит только в одну тленную жизнь. Они так и говарят - живи по полной , жизнь одна ! И не верят в то, что , потеряв тело, только всё начинается...
120 лет - это весьма малый срок по сравнению с вечной жизнью, которую дарует Господь. Поэтому и ноль. 120 лет это ничто. И многие предаются соблазнам в эти 120 лет жизни и тем самым лишают себя шанса на вечность.

Цитата Enigma_Girl ()
Я (и нетолько я) уже писала...нет Ада и Рая...

Enigma_Girl, мы в далёком детстве в пятером вызвали Духов АДА и, положив одного самого полного друга, мы стали говарить фразы весьма не из Божественных молитв... и встав по краям, мы подняли друга над головой , держа его на 2-х пальцах одной руки... Стали пугаться, смеяться со страху и он, потежелев, упал на песок ( вызывали в пионер лагере в 70-х годах...)))
Вот так говорите, но поясните мне - ЧТО мы вызвали ? Только не надо мне говорить, что это был фокус. Мы вызвали древний дух фараона...
 
AeriyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:34 | Сообщение # 2107
Сообщений: 352
Статус: Offline
Химик-Разведчик, Обычная сущность из нижнего мира или откуда угодно...Она как угодно может выглядеть..и проявить себя.....это не говорит о том, что есть Ад...в том понимании что вы говорите...существуют другие миры, где живут разные сущности...они просто форма жизни...

Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 13.01.2014, 23:14
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 14.01.2014, 08:32 | Сообщение # 2108
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
.....это не говорит о том, что есть Ад...в том понимании что вы говорите...существуют другие миры, где живут разные сущности...они просто форма жизни...

Хм... dry )) ну.. как бы со скрипом возможно и согласен.. smile )) Просто есть общепринятые понимания. Немного уточню. Тот друг был ну очень полным, я бы сказал - он страдал ожирением. И мы, со смехом положили на песок именно его, понимая, что в четвером его лежащего на песке мы с места сдвинуть не сможем. И, когда проговорив все слова, - он внезапно "полегчал". И стали его медленно поднимать. При этом он как в фокусах - не лежал как колода. Он вертелся, с ужасом крутил головой и кидал реплики. Несмотря на это, мы его подняли без труда.
После мы вызвали в палате гнома. Он пришёл и наследил на полу. Мы помазали зубной пастой место перед конфетками.. она развернулась и упала на пол, мы - валить и орать .. но на полу остались чёткие малюсенькие следы ножек, уходящие в стену..... Да много чего было, всё и не вспомню. Но это не были глюки. Всё было реально.
Считаю, что мы не АД открыли. АД наступит после второго пришествия Иисуса. Думаю, всё же мы раскрыли окно в загробный мир мёртвых. И духи вышли. Всё бы ничего, но позже со мной стали происходить всякие аномальные моменты. И мне стоило больших усилий, что бы всё это устранить.
И, громогласно я бы не стал говорить, что АДА и РАЯ нету. Миры это другие, или формы жизни - неважно. Важно то, что всё ЭТО есть. cool ))
Кстати. Сатана воин. Великой победой Сатаны было внушить людям, что его не существует. А раз нету Дьявола, то значит и нету Бога. Зло очень умное. Раз мы вызвали нечисть, значит и есть Бог. Даже, будучи подростком я это сразу понял.
Плохой тот снайпер, который ночью прикуривает cool )))
 
AeriyaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:39 | Сообщение # 2109
Сообщений: 352
Статус: Offline
Химик-Разведчик, вот именно в этом то и проблема....общепринятые....общие и кем то принятые biggrin

Есть просто миры...разные, их множество, в каждом из них живут сущности, они могут приходить, могут выходить на контакт, могут мешать...кто то уверен что кому то они помогают...

Адом можно назвать существование Души во тьме, когда душа слепа....и не видит Отца...и нет в Аду костров и никто шашлыки не жарит из душ. Люди сами себя загоняют в рамки, в условности и в страх...они сами себе выбирают ценности в жизни...это их выбор!

Ну надо же было священникам придумать фишку чтобы людей пугать...особенно во времена Средневековья....вот тогда Папство веселилось....
не принес им налог, все в ад, не отдал им землю в ад...не пришел в церковь тоже в ад...это все для порабощения...для запугивания...и контроля, при этом убийства и насилия сама себе церковь прощала...парадокс...им можно, они же якобы богу служат...и им ад не светит...смешно....а бога рисовали как палача с чашей весов...сидит и взвешивает кому в ад, а кому в рай...

А Рай это я бы назвала состояние когда ты находишь Себя и возвращаешься к Отцу biggrin
Когда ты ощущаешь себя частью Единого...когда ты Его Любовь! Это состояние Души и есть Рай, ну так по мне)))

Закон кармы, человек наказывает-награждает себя сам...совершая те или иные поступки...вот и все...И он сам несет ответственность....
Согласна с Mastmake...главный критерий это СОВЕСТЬ...

В моем детстве тоже были друзья которые вызывали "духов"...тарелки у них летали и прочее..даже картинки рисовали странные....)))
 
AeriyaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:59 | Сообщение # 2110
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
Считаю, что мы не АД открыли. АД наступит после второго пришествия Иисуса. Думаю, всё же мы раскрыли окно в загробный мир мёртвых. И духи вышли. Всё бы ничего, но позже со мной стали происходить всякие аномальные моменты. И мне стоило больших усилий, что бы всё это устранить.


Не будет никакого пришествия....и перехода....многие уже перешли)))
Вообще что это? С вашей точки зрения?
С вами стало это происходить потому что вы тронули то чего не надо было, они предупредили...


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Вторник, 14.01.2014, 10:14
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 14.01.2014, 10:15 | Сообщение # 2111
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Не будет никакого пришествия....и перехода....это все сказки Вообще что это? С вашей точки зрения? С вами стало это происходить потому что вы тронули то чего не надо было, они предупредили...

Хм.. тогда получается так по Вашему :
Мы - живём. Бац ! - Умерли. Всё ? В навоз ? И стали травкой ? Так ?
В это время Мир Мёртвых тоже живёт. Он где то есть. (ведь мы от них получили предупреждение). Согласен. Тогда для чего они пришли в наш мир. ? Если они нами так заинтерисованы (ведь при поднятии мальчика с ожирением, они ведь потратили свои силы), - для чего им это надо ? Получается, попав и в ихнее поле зрения, - для чего то они стали показывать своё преобладание. Смысл в этом ? Значит мы им для чего то нужны.
Поясните.
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 14.01.2014, 10:17 | Сообщение # 2112
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
Не будет никакого пришествия....и перехода....многие уже перешли)))

Как ? Куда ? Я что то пропустил ? sad
 
AeriyaДата: Вторник, 14.01.2014, 10:26 | Сообщение # 2113
Сообщений: 352
Статус: Offline
Химик-Разведчик,
Мы это Души, ну, а тело тленное...
осознайте что Вы Это Душа...а не тело....
"Мир Мертвых"....странное понятие...так вот по мне...люди сейчас и живут в мире мертвых, потому что живут по законам материи, а она не вечна...а там просто миры разных форм сущностей...Светлых, темных, серых, не важно название, они живут по законам Вселенной ....
нет смерти вообще...смерть это только освобождение от тела и все...будет другое тело если Душа этого захочет....

Главная цель Души это вернуться к Отцу...просто дороги у всех разные....

Знаете, что бы я назвала переходом?
В моем случает это жизнь до....и сейчас...после...вот это переход)))) И я думаю так не только у меня))) Переход...это ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ....

А то что они себя проявили, так просто вы проявили к ним интерес... восхищение, страх, испуг...как угодно...а они просто питаются (питались) вами, вашей энергией....что подумали, то и получили....


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Вторник, 14.01.2014, 10:41
 
АлёнаДата: Вторник, 14.01.2014, 10:32 | Сообщение # 2114
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
В это время Мир Мёртвых тоже живёт. Он где то есть. (ведь мы от них получили предупреждение). Согласен. Тогда для чего они пришли в наш мир. ? Если они нами так заинтерисованы (, они ведь потратили свои силы), - для чего им это надо ? Получается, попав и в ихнее поле зрения, - для чего то они стали показывать своё преобладание. Смысл в этом ? Значит мы им для чего то нужны.
Поясните.

Каждый видит и чувствует то, что ему дозволено, вы среагировали на мир мертвых, значит они вам и будут показывать свое превосходство над вами, это вампиры энергии, они будут выкачивать у вас энергию, потому что вы позволяете им это делать, вы для них нужны лишь как подпитка, еда!
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 14.01.2014, 10:47 | Сообщение # 2115
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Каждый видит и чувствует то, что ему дозволено, вы среагировали на мир мертвых, значит они вам и будут показывать свое превосходство над вами, это вампиры энергии, они будут выкачивать у вас энергию, потому что вы позволяете им это делать, вы для них нужны лишь как подпитка, еда!

Алёна, Это я прекрасно понимаю. Как я сказал выше, мне удалось закрыть проходы с миром мёртвых. Это меня закалило. Научило чётко отделять и определять реальное от нереального. Все физические проявления и аномалии ушли.

Цитата Enigma_Girl ()
нет смерти вообще...смерть это только освобождение от тела и все

20лет назад пройденный этап. С этим понятием у меня всё нормально. Мне знакомо состояние, когда "тебя уже нет".
 
caj__kaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:27 | Сообщение # 2116
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Главная цель Души это вернуться к Отцу...просто дороги у всех разные....


вот, что-то подсказывает мне, что не просто так - вернуться, а вернуться исполнив цель) найдя то, зачем уходили...

Цитата Enigma_Girl ()
Знаете, что бы я назвала переходом? В моем случает это жизнь до....и сейчас...после...вот это переход)))) И я думаю так не только у меня))) Переход...это ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ....


опишу своё видение "перехода" ) ему предшествует "остановка" ... остановился, осмотрелся, ущипнул себя за...) да - таки есть))) и ШАГ ... то есть осознание способности, возможности и умения Двигаться... и так у каждого) из вот таких маленьких "переходов" сложится Один Переход) пока что многие тудой-сюдой бегают - дорогу показывают) собой...
clover
 
AeriyaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:44 | Сообщение # 2117
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
вот, что-то подсказывает мне, что не просто так - вернуться, а вернуться исполнив цель) найдя то, зачем уходили...


Согласна!
И я так думаю на определенном отрезке пути и происходит "Переход-Осознание"...
наверное просто нет общего понятия-название этому процессу....и каждый под этим понимает свое....

caj__ka, объясни, что значит с твоей точки зрения:
Цитата
пока что многие тудой-сюдой бегают - дорогу показывают) собой...
ah
 
caj__kaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:18 | Сообщение # 2118
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
caj__ka, объясни, что значит с твоей точки зрения:


встречаются в Жизни такие люди, при встрече с которыми нечто глубоко внутри тебя(меня) меняется... и вроде они "здесь и сейчас", но только стоит присмотреться, а они уже - "там и тогда") и каждая такая встреча уместна и своевременна....
 
AeriyaДата: Вторник, 14.01.2014, 15:33 | Сообщение # 2119
Сообщений: 352
Статус: Offline
caj__ka, Спасибо! flowers
 
elliashaДата: Среда, 15.01.2014, 15:56 | Сообщение # 2120
Сообщений: 26
Статус: Offline
Истиный воин может жить в мирное время??? Спокойно и счастливо??? Заведомо зная что войны никогда не будет??
Как будет себя чувствовать учитель если некого учить?
Что будет делать король если он один на своих владениях??
Будет ли счастлив поэт если его стихи никто не прочитает и будет ли рисовать художник зная что никто не увидит картин??
будет ли строить строитель понимая что жить некому в его домах?
Логично ли отдавать если некому принимать?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500