Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 07.08.2020, 13:09
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
СапфировыйДата: Среда, 27.11.2019, 21:11 | Сообщение # 3381
Цитата След_Вечности ()
Если не заметили, тут нет Несущих Свет...

Цитата След_Вечности ()
Попробую вам ответит если вас удовлетворит ответ искателя.

5 раз в + репутацию если догадаешься про энергетические дыры в памяти, и что эти дыры засасывают энергетику, препятствуя процессам запомненная (т.е. энергетическая структура памяти из-за дыр разрушается - а это тебя потеря концентрации и трудности с запоминанием), а теперь после подсказки попробуй пойми, напиши, от куда эти дыры в памяти и почему у людей с возрастам память всё хуже работает?

Цитата След_Вечности ()
Сейчас в поле Земли идут мощные процессы по разрушению иллюзии.
Память, связана с этим процессом.

Влияет, но это не решения вопроса, во вторых этот аспект скорее усиливает эффект от уже имеющийся проблем с памятью, у которой нарушена энергетическая структура (иногда и нейроны мозга нарушены в тяжелых случаях).

Просто интересно стало, те кто решили себя "противопоставлять" "НЕСУЩИМ СВЕТ" смогут ли, если дать подсказку!
* Этот вопрос на логику, так что с высокой вероятностью справишься.
P.S. Я бы посмотрел, но это надо сканировать на Тонком чтобы дать нормальный ответ, а меня работа и мои дела вымотали, а других "НЕСУЩИХ СВЕТ" походу ждать не стоит!!!.

НадвестаДата: Среда, 27.11.2019, 21:16 | Сообщение # 3382
Цитата Сапфировый ()
Дорогая Надвеста, только есть один большой момент,

Я тоже свой момент написала в своей теме, здесь начало вставлю:

Цитата След_Вечности ()

Не знала: писать не писать, что в мысли пришло, но решила написать...
Какой Урок преподнесли мне/нам на этом сайте? Излагаю свой вывод по применению основ Учения «Парамагинумерология-7777» того, в чём суть происходящего на этой неделе, т.е. почему так происходило.
Очень важно нам всем осознать ПРОШЛОЕ, иначе бесполезно продвигаться в БУДУЩЕЕ.
В событиях у тех людей, кто не прав, обычно происходит Тормоз, могут возникать Препятствия, потому что любая ситуация не остаётся бесследной.
Может, потому их отсветов (описалась, не буду исправлять, хотела написать «ответов»), как Света и не видно на сайте, что где-то стоят на другом месте. Потому Судьба меня сюда и завела...

Цитата Надвеста ()
Тогда это и означает то, что те, кто пришли сюда самостоятельно могут иметь Свободу своих мыслей, чтобы без всяких ограничений писать их там, где сочтут нужным, когда возникло желание/интуиция ответить, вступить в общение, ведь всё неслучайно, имеет какой-то смысл, даже то, что пишем сейчас.

На ИНТУИЦИЮ, ЛЮБОВЬ, СВЕТ, СЛЕД и на ПАМЯТЬ нам было указано в эти дни участникам этого сайта.
Также ЗАКРЫТОСТЬ и ОТКРЫТОСТЬ.
И на отсутствие:
Цитата Кувшинка ()
Цитата След_Вечности ()

да, пока что я их присутствия действительно не заметила.

Я обычно редко общаюсь в других темах, но, видно, неслучайно (интуитивно) решила в этот раз принять участие…
Нам показали реальный пример из наших из данных ключевых понятий в данных словах выше.
Всё, что произошло на сайте в последние дни, а это началось при том, что я (и ещё кто-то) зашла на территорию «НЕСУЩИЕ СВЕТ», чтобы ответить женщине на вопрос об Одиночестве.
Я понимала, что это не просто так, что это имеет некоторый смысл, который выглядит так, как я буду описывать далее, но на своей территории, кому интересно, переходите по ссылке:

http://masterkosta.com/forum/6-411-165890-16-1574878225

Какова же суть происходящего?

.

СапфировыйДата: Среда, 27.11.2019, 21:36 | Сообщение # 3383
Цитата След_Вечности ()
Может дело не в человеке, возможно, тут ошибка в восприятии исходящей от ума?

Ладно, давай проще по этом моменту раз не понятно, на конкретном, живом примере:

Знал я человека при жизни, так сложилось что он умер, потом моё воплощения прервалось, в следующем своём воплощении по энергетики узнал своего старого знакомого (хоть физического контакта не было ещё, узнал на Тонком), и вот тут всплыло что он на все попытки не понимал кто я, более того он даже не мог Вспомнить меня и что нас вмести с ним объединяло. Вот тут и начинаешь смотреть в чём дело!, а оказывается энергетика (Душа, Дух то остались), а вот сам человек уже совершенно другой, это заново рождённая личность! Естественно человек не может понимать о чём говорю!

И такого если так по моим Воплощением было много, в этом уже не пытаюсь донести, так-как по опыту бесполезное это дело, но иногда бывает, но и то это среди Индиго, Кристальных и Странников, а так чтобы среди людей вообще не разу.

спикаДата: Среда, 27.11.2019, 21:46 | Сообщение # 3384
Цитата Сапфировый ()
если про цвет энергетики, то холодный-арктических цветов (смесь голубого и кристаллического белого), частично тёплые оттенки ближе к бирюзовому есть, немного естественного тёмного оттенка есть (тёмные цвета в энергетики есть у всех Кристальных без исключения, это совершенно естественно, это не означает негатив и т.д.).

ответ принят...потому что понятен....мне было очень сложно(когда-то) описывать себя("свои одежды")...не могла найти нужных слов....

*ассоциативно я Вас "вижу" большим огранённым голубым топазом в оправе из белого золота(585)... Вы не сами по себе...Вы в кольце...есть те, кто в кольце, но отдельный камень....

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.11.2019, 18:32

НадвестаДата: Четверг, 28.11.2019, 00:55 | Сообщение # 3385
Цитата След_Вечности ()
И расстраивает непонимание

Вот как раз о непонимании я и написала вчера вечером в своей теме, и почему оно происходит. Меня тоже не понимают, думала, что хотя бы Кристальные и Индиго поймут...

Цитата Сапфировый ()
кол-во чакр - это число, кол-во слоёв в энергетики это число (когда начнешь чувствовать поймешь о чём речь), да и так если пройти по структуре энергетики там много чисел получается, и таких числовых значений по количеству и качеству энергетическому очень много, это числа это на уровне чувствительного восприятия (странно звучит, но по другому не скажешь, но есть чувствительная-логика которая сильно отличается от интеллектуальной логики), и все числовые значения всегда можно перепроверить сколько угодно раз, чтобы посмотреть

Согласна, всё можно проверить, вот и проверяю...
Всю суть этой проверки в своей теме и написала некоторое время назад.
Всё очень-то объяснимо, но вот поймёт ли теперь это тот, кто считает, что несёт СВЕТ?! По Теории Вероятности как бы должен!

Цитата Сапфировый ()
P.S. По сути любая работа с энергетикой это по сути работа с числами, только значения чисел - обозначает действия, а не символ, поэтому так тяжело описывать словами, так что включайся раз так нравится числа, теоретики об этом не напишут, а на практике всё сразу понятно станет.

Куда ещё включаться, я уже давно описываю всё числами, вот и вчера подключила их с позиции трёх измерений Пространства, которым соответствуют человеческие Сознания.
Да, ЧИСЛА – это действия, поэтому можно применять для ответов на вопросы о сути происходящих событий. Только словами трудно говорить, могут не верить.

Цитата Сапфировый ()
Ты путаешь способность чувствовать энергетику с чем то своим, и скорее только тебе понятно субъективным

Вот как раз-таки без применения ЧИСЕЛ и ГЕОМЕТРИИ всё бывает субъективным, ведь само Пространство уже исчисляемо, и человек в том числе (а не в другом числе)!
Числа помогают быть объективными...

Ссылку повторю: http://masterkosta.com/forum/6-411-165890-16-1574878225

Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 28.11.2019, 00:59

эммаДата: Четверг, 28.11.2019, 01:22 | Сообщение # 3386
...
Цитата ;]Память, [/quote ()
.."Головной мозг" Растворяются старые пакеты нейронов (бездумное делание). Очищается глубина памяти через спонтанную забывчивость и быстрое восстановление. Для осознанного восприятия нового мира.

КувшинкаДата: Четверг, 28.11.2019, 05:30 | Сообщение # 3387
Цитата Сапфировый ()
энергетические дыры в памяти, и что эти дыры засасывают энергетику, препятствуя процессам запомненная (т.е. энергетическая структура памяти из-за дыр разрушается - а это тебя потеря концентрации и трудности с запоминанием),

Благодарю за ответ!
Цитата Сапфировый ()
а других "НЕСУЩИХ СВЕТ" походу ждать не стоит!!!.

Существует тема, в которой отвечать могут только несущие свет, которых ждать не стоит. И смысл существования этой темы? Вы спрашивайте, спрашивайте, но ответа фиг дождетесь. biggrin Очень гуманно! Профессионально и главное, высокодуховно. Мое видение ситуации: или закрывайте такую тему совсем или будьте благодарны тем, кто, проявляя свое человеколюбие и желание помочь, отвечает здесь вместо вас.
А то получается примерно так: ранило человека, он истекает кровью, к нему подбежали прохожие, обработали рану, перевязали, как смогли, остановили кровотечение. Через несколько часов приезжает скорая и начинает на помощников кричать: вы какое право имели оказывать помощь пострадавшему? У вас корочки есть? Вы врачи? Проходите мимо, только мы имеем право оказывать помощь. Правда мы давно уже по вызовам не ездим. А сейчас просто заскочили потому, что узнали, что тут кто-то пострадавшему помощь оказывает. А это ж не профессионально и никуда не годится.

эммаДата: Четверг, 28.11.2019, 10:40 | Сообщение # 3388
Цитата ;0 ()
несущие свет,
...Люцифер (свет несущий) – аналог эллинского Прометея, давшего людям знания наперекор верховному божеству, пожертвовав собою!

КувшинкаДата: Пятница, 29.11.2019, 09:45 | Сообщение # 3389
Подводя итог вышесказанного по ухудшению памяти. Опустим момент ухудшения памяти в преклонном возрасте в связи с уменьшением умственной активности.

Физические причины:
-патологические изменения головного мозга
- засоренность кровеносных сосудов
- неправильное питание, нехватка необходимых микроэлементов для нормальной работы мозга
- малоподвижный образ жизни
- употребление определенных лекарственных препаратов, влияющих на ухудшение памяти
- вредные привычки (алкоголь, курение, наркотики)

Ментальные причины:
- ментальные блоки: желание забыть, не желание помнить какую-то информацию, попытка защититься от слишком большого потока ненужной информации
- рассеянность, не умение находиться в стоянии здесь и сейчас, выпадение из реальности

Внешние природные причины:
- ослабление электромагнитного поля земли
- изменение вибрационного фона
- изменение энергетического фона

Внешние искусственные причины:
- информационные вирусы
- различного рода излучения, типа wi-fi и т.п.

Решение проблемы:
- Чистить кровеносные сосуды, сбалансировать питание, вести активных образ жизни (по крайней мере утренняя зарядка, массаж, прогулки на свежем воздухе)
- Уделять внимание гигиене сознания, регулярно проводить ментальные и энергетические чистки. Выполнять упражнения по тренировке памяти.

Если я что-то забыла, прошу дополнить.

asiraДата: Пятница, 29.11.2019, 10:13 | Сообщение # 3390
Цитата Сапфировый ()
"Я" полностью умирает с концами!!! Да Энергетика останется, но не человеческое "Я", оно полностью смертное, дальше будет другое человеческое "Я".

Если можно так выразиться,умирает воспринимаемое,но не Воспринимающий и то очень малое стирается в поСЛЕДствии,остальное раскладывается по полочкам,которые будут востребованы.
Если рассматривать с точки зрения форм, "смертны" только три оболочки:физическая,астральная,ментальная,отсюда --3,9,40 дней,период их распада.Но память остаётся в виде информации,причём о всех воплощениях.Человек как слово(аббревиатура)--в объединении трёхмерном,Познание Бытия,через проявленную форму земного существования,находящуюся в данной ограниченной реальности(время).Каждая буква несёт образ,значение,сознание.Смерти нет как таковой,как и рождения,идёт познание мерностей(мера),школа познания жизни,через создание самой Жизни.И,если ты не Магл,то ловец магии(ведомый).
Сапфировый,по поводу дыр в каналах,у вас есть опыт,как их закрывать?Понятно,что это Тонкий план.

Сообщение отредактировал asira - Пятница, 29.11.2019, 10:44

КувшинкаДата: Пятница, 29.11.2019, 10:34 | Сообщение # 3391
Цитата asira ()
Но память остаётся в виде информации,причём о всех воплощениях

Человек хранит в себе память всех своих предыдущих воплощений. Причем не просто в виде информации: было то-то тогда-то, а полностью со всем спектром ощущений -100% присутствие в этом момент, не зависимо от того, насколько далеко это воплощение находится от нынешнего.

Более того, человек помнит не только воплощения одной своей проекции (или как это правильно называется?) а вообще всех. Говорят их бывает до 12 одновременно в зависимости от развитости души. И так каждая из этих 12- несет в каждом свое воплощении опыт всех предыдущих, включая негуманоидные воплощения и на других планетах. Только хранится эта память, конечно, не в 3д теле.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 29.11.2019, 10:49

asiraДата: Пятница, 29.11.2019, 10:49 | Сообщение # 3392
Кувшинка, да,это и есть монадический опыт,полностью спектр всего.

СапфировыйДата: Понедельник, 02.12.2019, 21:05 | Сообщение # 3393
Цитата asira ()
Если можно так выразиться,умирает воспринимаемое,но не Воспринимающий

Можно выражаться как угодно если готова показать здесь Воспринимающего!

Цитата asira ()
три оболочки:физическая,астральная,ментальная

Отлично, раз физика всего лишь оболочка!, то ты получаешься не материальный человек, а значит видишь свои прошлые Воплощения, ведь ты сказала:
Цитата asira ()
память остаётся в виде информации,причём о всех воплощениях.

Вообще супер не так ли?, можешь только теперь показать свою память, хотя-бы по некоторым фрагментам прошлых Воплощений?,... такой-же пустяк, просто Видишь любое своё воплощения и описываешь здесь, ведь напомню физика - это оболочка, а ты сама разуметься помнишь ВСЁ!

Я вот серьёзно, опиши своё любимое блюдо, во время когда ты жила в Италии в 14 веке? Можешь описать своего мужа и детей, весёлого своего соседа, как вариант!, хотя наверное подсказывать тебе было бы не хорошо, но мне сильно хочется посмотреть вообще на сколько твои слова отвечают действительности! Так что давай, ты же Воспринимающий как ни как. smile .
Да ты не переживай, можно все твои Воплощения увидеть, но гораздо приятнее если ты после своих здесь слов опишешь их сама!!!

Ведь ещё тебя не спрашиваю о том кто я? Помнишь ли ты меня, чем мы с тобой занимались, хотя-бы с более лёгкого начни! Кто знает, может тебя вот так пора в группу НЕСУЩИЕ СВЕТ! Ведь смотри сама сколько у тебя там ЗНАНИЙ, и стоп, это ты должна говорить об них, так вот может поведаешь мне скажем о волшебном посохе? О своём посохе кстати, а не о каком то там ещё, это то что ты можешь только Помнить, это твоё воплощение.

Цитата asira ()
И,если ты не Магл,то ловец магии(ведомый).

А кто мне это говорит? Маг, знаток рун, жрёц, нумеролог, знахарь, а сколько ты раз проводила магические таинства, мне перечислять или ты Вспомнишь (физика - оболочка, а Воспринимающий есть ты, ведь правильно?).

Теперь по поводу, почему вопрос именно к тебе? Потому что ты самый способный, самый одаренный человек в этой теме, а возложить надежды что люди что-то могут Помнить лучше на самых лучших представителей в моменте здесь и сейчас, а это именно ты!, так что давай серьёзно, сколько тебе нужно времени, месяц, полгода чтобы Вспомнить, Вспомнить реально, а не просто мне здесь писать пустыми словами!, ты уже более 3000 лет назад всё и так сказала, так что пора показать уже!.

Цитата asira ()
Сапфировый,по поводу дыр в каналах,у вас есть опыт,как их закрывать?Понятно,что это Тонкий план.

Где находятся каналы в двух словах? Их так так то много и все имеют свои особенности работы с ними, и с чего взяла что дыры? Это может быть много чего, дыры, забитости (блоки), разрывы, подселены, подключки и т.д.

Но хорошо, дыры в каналах не закрываются, просто канал восстанавливается, приводиться в свой целостный вид, в некоторых случаях, проще создать новые каналы, так-как зачем лишний геморрой с каналам который ты легко можешь создать заново?, к тому-же с более совершенным и новым типам передачи энергии и информации!.
* Если не знаешь точное нахождения каналов, то скажи за что они отвечают хотя-бы, чтобы понимать о чём ты спрашиваешь!, ведь общие слова не дадут тебе ответа на твой вопрос, как и вопрос обобщенными словами.

СапфировыйДата: Понедельник, 02.12.2019, 21:24 | Сообщение # 3394
Цитата След_Вечности ()
Ничего такого не наблюдается.

В двух словах, что ты хочешь сейчас этим сказать?, а то ты как то поторопилась перейти к рассуждением своим дальше упустив суть, из-за чего твоя фраза имеет 2 смысла.

спикаДата: Понедельник, 02.12.2019, 22:36 | Сообщение # 3395
Цитата След_Вечности ()
Зачем Душе помнить все свои жизни?
Не вижу смысла в этом.

Сапфировый, Вопрос к Вам как к знатоку,"раскладывающему" народ по ранжиру....... мне уже почти 5 лет пытаются "вернуть" память те, кто меня помнит (практико-теоретики уж никак не меньшего,чем Вы уровня)....хотя по их понятиям сие давно должно было свершиться, но ничего не получается... ПОЧЕМУ?.... ещё один товарищ, всех сканирующий, спотыкнувшись после пятой жизни, лишь развёл руками, сделав некоторые предположения (которые отчасти совпадали с моим собственным "видением" или "просчётом, уж не знаю, что точнее....)
так что во мне не так? ( я-то знаю, вернее догадываюсь что)...но у меня вопрос к Вам...(уж очень хочется подтверждения из авторитетного независимого источника....в противном случае всегда остаются разной степени элементы сомнений....)

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 03.12.2019, 04:34

спикаДата: Понедельник, 02.12.2019, 22:44 | Сообщение # 3396
asira,
Цитата Сапфировый ()
Потому что ты самый способный, самый одаренный человек в этой теме

хочу спросить...начёт грозы.....можно поточнее описать процесс.....я хочу попробовать(мыслью).... хотя над домом ,понятное дело, не получится из-за купола, поэкспериментирую на балконе над рекой(вернее над районом , что на другом берегу...)....

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 03.12.2019, 00:13

СапфировыйДата: Вторник, 03.12.2019, 00:47 | Сообщение # 3397
ВНИМАНИЕ: огромная просьба не писать рассуждения на 2 и более поста, здесь всё-же ВОПРОС-ОТВЕТ, а в случае если сочли это необходимым, то пишите в разделе "ОСОЗНАНИЕ" или теме "свободный разговор" и здесь вставляйте ссылки на посты в своих сообщениях, потому что вы пишите много (это хорошо когда много свободного времени smile ), однако, это усложняет восприятия темы менее активным и новым участникам форума, Давайте соблюдать порядок! cool

Во-вторых, все заданные вопросы ко мне помню!, а некоторые, особенно про Колесо Сансары, требуют даже отдельного рассмотрение (так-как много искажений по этой теме), так-что будут рассматриваться уже в моей теме (ссылку оставлю), всё-же это серьёзный и очень интересный вопрос на самом деле, тем более в рамках нового времени 2020, где много изменений произошло. smile

эммаДата: Вторник, 03.12.2019, 03:23 | Сообщение # 3398
Цитата Сапфировый ()
серьёзный и очень интересный вопрос
,а именно--" особенно понравился второй враг :))"
" о 4-х врагах человека знания.?" Ответьте,пожалуйста,расскажите..
(а потом можно будет подумать над этим,) Спасибо!.

СапфировыйДата: Вторник, 03.12.2019, 14:27 | Сообщение # 3399
Цитата Надвеста ()
Вот как раз о непонимании я и написала вчера вечером в своей теме, и почему оно происходит. Меня тоже не понимают, думала, что хотя бы Кристальные и Индиго поймут...

Вчера ознакомился с твоим постом внимательно и в целом ни чего нового не увидел!, за исключением твоего способа описание происходящего (пожалуй это действительно оригинально), а в целом суть вполне себе обычная и достаточно многим она знакома, только вот зачем искать понимания у других? Почему все делают эту ошибку? Ладно чтобы стало понятно, лучше кратко опишу свою историю:

Начала ты знаешь, приходишь на Духовный форум, где тебя естественно не понимают, ведь ты естественно ДУХСО, а они КОССО разумеется, из-за чего тебя Изгоняют всеми способами, а когда пытаешься затронуть тему об объединении рискуешь сразу так улетит в БАН или получить отборную порцию осуждение в свой адрес, но в любом случае твои сообщения удаляться,... ты ведь не думаешь что ты уникальная? biggrin ...

Далее 'Святой Долг" других сказать мне мол "ты не Индиго", что-мол не способен быть на уровне (не помню, за 7 лет наверное уже забыл дословно, но это мне не надо помнить),... только вот здесь понимаешь уже что искать понимания с чьей то стороны совершенно бесполезно! Потому что надо нам самим понимать кто мы есть и что, как мы говорим, если понимания есть, то и у других оно будет.

Всякие сказки мол "меня не понимают другие", не прокатят, ты своей энергетикой и мыслями влияешь на мнения окружающих тебя, может на форуме не так быстро как при живом общении, но тем не менее!!! Просто в этой ситуации можно быть либо ведущим либо ведомым, ведомый - есть тот кого не понимают, не принимают и т.д., а ведущий - это уже лидерское качества, когда можешь взять ответственность на самом деле, только тогда сможешь увидеть настоящею причину, а не на уровне ДУХСО и КОССО, которую многие проходили.

Это говорит тот, кому многие орали что-то в стиле:

Цитата
ВЫ НЕ СПОСОБНЫ БЫТЬ НА УРОВНЕ КРИСТАЛЬНЫХ

Кого Изгоняли много от куда, пока я не Осознал чем отличается Хозяин своего положения, от обычной ведомой жертвы!!!

Цитата Надвеста ()
Да, ЧИСЛА – это действия, поэтому можно применять для ответов на вопросы о сути происходящих событий. Только словами трудно говорить, могут не верить.

А зачем писать об этом? Лучше показывать конкретные результаты вычислений, считывания и т.д., в виде определённых действий или способностей, которые всегда будут работать и всегда можно будет при желании повторить свой результат.

Например, ты считываешь ДНК, это большой объём числовых значений, но это считывание тебе помогает вычислить нарушения в коде, найти точный сбой, считать его причину и вычислить нужный алгоритм действий, после чего ты без лишних вопросов и рассуждений исправишь свою, или ДНК другого человека, это вообще по сути без разницы на самом деле, вот это и есть реальная работа с числами, когда есть конкретный результат действий, а не набор символов.

Другой пример, ты считываешь будущие, тоже работа с числами, и точно можно рассказать о будущем, но ведь тебе не зачем писать об всех просчётах, покажи лучше результат своей работы, как называется, почувствуй разницу!

P.S. Сам не пишу числами, так-как это сильно большие объемы чисел, во вторых лучше писать более простым языком, как минимум для экономии личного времени.

СапфировыйДата: Вторник, 03.12.2019, 15:38 | Сообщение # 3400
спика, вот сразу первый вопрос напрашивается: "а оно тебе надо?", именно в моменте здесь и сейчас Помнить прошлые воплощение.

Скажу один момент для понимания, бездумно поднимать воплощение нельзя!, не все можно вот так поднимать, надо всегда понимать то о чём можно говорить, а чём нельзя, например, подъем некоторых воплощений может привести к разрушению, к искажениям в психики и т.д., т.е. если говорить о реальной практики надо сразу видеть к чему есть Готовность в моменте здесь и сейчас.

Есть другой момент, есть незавершенные моменты этого воплощение которые не разрешены, смотри ведь у тебя есть твои близкие, семья, род в котором ты родилась и здесь у тебя ещё много работы, хотя для тебя это обычная жизнь, однако это ответственность!, дальше, в других воплощениях своих у тебя были близкие отношения совсем с другими людьми, привязки к которым остаётся у твоего Существа (не только к тем кто там тебе был мужем, женой и т.д., а ещё и к детям), но тут собственно вопрос в том, что так или иначе ты их прорабатываешь через жизненные ситуации текущего воплощения!, т.е. всё здесь собственно говоря нормально с тобой.

Приведу пример почему не стоит поднимать эту тему без Готовности, есть среди т.н. Индиго, Странников, Кристальных и т.д., те кто поднимали сами свои воплощение, вмести с тем всплывали и те любовные чувства, которые приводили к разрушению отношению к семьи, т.е. не все готовы поднимать.

Помолчу уже о боли прошлого, о которой нельзя говорить даже, просто для общего понимания говорю это, так-как не обдуманные действия могут привести ещё и к нищете, болезням и т.д., даже у asira есть воплощения о которых нельзя говорить, а с Надвеста можно говорить пока разве-что о её воплощениях на других планетах, тоже есть черта разумности, которую очень надо чувствовать.

Готовность - зависит в первую очередь от проработанных отношений с семьей, деньгами, отношениями с окружающими, работой и т.д. это важный аспект!

Цитата спика ()
ещё один товарищ, всех сканирующий, спотыкнувшись после пятой жизни, лишь развёл руками

Что-то у меня сомнения, а он способен отличить твоё воплощения, от воплощения где воплощена только одна твоя часть? Я понимаю что не все это понимают, но есть действительно Воплощения где воплощена только часть Души для опыта, т.е. часть тебя есть, но это по большей части не твоё воплощения, вот этот момент можешь уточнить у товарища!!!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7156
Дуратино - это Я 4730
Человек и Мир 3747
Любовь... 3491
Прозрение 3471
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Карта Вуду . Мир иллюзий . 07.08.2020, 12:03   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 07.08.2020, 11:41   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 07.08.2020, 10:08   Джедай ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 07.08.2020, 09:43   спика ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 06.08.2020, 23:14   caitt ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 06.08.2020, 21:58   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 06.08.2020, 17:35   спика ОСОЗНАНИЕ
Пробуждение 06.08.2020, 13:33   Джедай ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 06.08.2020, 13:05   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 06.08.2020, 03:46   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Эзотерическая Психология. 06.08.2020, 02:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 06.08.2020, 01:45   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 05.08.2020, 23:53   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мастерская искры духа 04.08.2020, 21:31   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 04.08.2020, 20:49   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!