Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 08:36
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 107 из 163«12105106107108109162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Химик-РазведчикДата: Вторник, 14.01.2014, 10:47 | Сообщение # 2121
Цитата Алёна ()
Каждый видит и чувствует то, что ему дозволено, вы среагировали на мир мертвых, значит они вам и будут показывать свое превосходство над вами, это вампиры энергии, они будут выкачивать у вас энергию, потому что вы позволяете им это делать, вы для них нужны лишь как подпитка, еда!

Алёна, Это я прекрасно понимаю. Как я сказал выше, мне удалось закрыть проходы с миром мёртвых. Это меня закалило. Научило чётко отделять и определять реальное от нереального. Все физические проявления и аномалии ушли.

Цитата Enigma_Girl ()
нет смерти вообще...смерть это только освобождение от тела и все

20лет назад пройденный этап. С этим понятием у меня всё нормально. Мне знакомо состояние, когда "тебя уже нет".

caj__kaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:27 | Сообщение # 2122
Цитата Enigma_Girl ()
Главная цель Души это вернуться к Отцу...просто дороги у всех разные....

вот, что-то подсказывает мне, что не просто так - вернуться, а вернуться исполнив цель) найдя то, зачем уходили...

Цитата Enigma_Girl ()
Знаете, что бы я назвала переходом? В моем случает это жизнь до....и сейчас...после...вот это переход)))) И я думаю так не только у меня))) Переход...это ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ....

опишу своё видение "перехода" ) ему предшествует "остановка" ... остановился, осмотрелся, ущипнул себя за...) да - таки есть))) и ШАГ ... то есть осознание способности, возможности и умения Двигаться... и так у каждого) из вот таких маленьких "переходов" сложится Один Переход) пока что многие тудой-сюдой бегают - дорогу показывают) собой...
clover

AeriyaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:44 | Сообщение # 2123
Цитата caj__ka ()
вот, что-то подсказывает мне, что не просто так - вернуться, а вернуться исполнив цель) найдя то, зачем уходили...

Согласна!
И я так думаю на определенном отрезке пути и происходит "Переход-Осознание"...
наверное просто нет общего понятия-название этому процессу....и каждый под этим понимает свое....

caj__ka, объясни, что значит с твоей точки зрения:
Цитата
пока что многие тудой-сюдой бегают - дорогу показывают) собой...
ah

caj__kaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:18 | Сообщение # 2124
Цитата Enigma_Girl ()
caj__ka, объясни, что значит с твоей точки зрения:

встречаются в Жизни такие люди, при встрече с которыми нечто глубоко внутри тебя(меня) меняется... и вроде они "здесь и сейчас", но только стоит присмотреться, а они уже - "там и тогда") и каждая такая встреча уместна и своевременна....

AeriyaДата: Вторник, 14.01.2014, 15:33 | Сообщение # 2125
caj__ka, Спасибо! flowers

elliashaДата: Среда, 15.01.2014, 15:56 | Сообщение # 2126
Истиный воин может жить в мирное время??? Спокойно и счастливо??? Заведомо зная что войны никогда не будет??
Как будет себя чувствовать учитель если некого учить?
Что будет делать король если он один на своих владениях??
Будет ли счастлив поэт если его стихи никто не прочитает и будет ли рисовать художник зная что никто не увидит картин??
будет ли строить строитель понимая что жить некому в его домах?
Логично ли отдавать если некому принимать?

AlRaMigДата: Среда, 15.01.2014, 16:29 | Сообщение # 2127
Цитата elliasha ()
Логично ли отдавать если некому принимать?

Логично. Самообучаешься на всем этом.

AeriyaДата: Среда, 15.01.2014, 16:35 | Сообщение # 2128
elliasha,

Счастье не в том, какой деятельностью ты занимаешься...а в том, КТО ты есть на самом деле!

Род деятельности (король, воин, учитель...), это как одежда, сегодня одна, завтра другая...что то померил и выбросил...что то носишь...это не важно абсолютно и пастух может быть художником, воином и поэтом...главное это Душа!

Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Среда, 15.01.2014, 16:43

elliashaДата: Среда, 15.01.2014, 17:06 | Сообщение # 2129
Цитата AlRaMig ()
Логично. Самообучаешься на всем этом.

А в куда отдавать тогда?... я в целом смотрю... если некому и некуда отдавать... то и нечего отдать.. нет и движения нет и обучения.
Цитата Enigma_Girl ()
Счастье не в том, какой деятельностью ты занимаешься...а в том, КТО ты есть на самом деле!

Счастье это когда то кто ты есть на самом деле имеет возможность что - то сделать... принять или отдать, сотворить или разрушить в зависимости и соответственно, конечно, от того (тому) КТО именно оно есть.

AeriyaДата: Среда, 15.01.2014, 18:50 | Сообщение # 2130
Цитата elliasha ()
Счастье это когда то кто ты есть на самом деле имеет возможность что - то сделать...

Понятие счастья у каждого свое! Здесь не получиться привести все к общему знаменателю для всех.
Важно осознание Себя!

Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Среда, 15.01.2014, 19:15

tolyan4ikДата: Суббота, 18.01.2014, 23:26 | Сообщение # 2131
Истиный воин может жить в мирное время??? Спокойно и счастливо??? Заведомо зная что войны никогда не будет??
Воин будет жить счастливо когда перестанет им быть и станет создавать жизнь в место того, чтобы отнимать её во имя разных причин.
Mastmake а может имели ввиду воина не агресора и воина защитника)

tolyan4ikДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:22 | Сообщение # 2132
MastmakeХорошо что ты обьяснил действительно что ето слово означает!
ато я уж думал я прохожу путь воина совершенствуя свой разум дух и тело, овладеваю умениями навыками борьбы для защиты своей семьи моих близких да и обычных людей...
но оказалось что я лиш сам создаю и участвую в конфликте biggrin ...и жизнь моя поле боя wacko

Shraybicus_MDДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:21 | Сообщение # 2133
интересно и умно рассуждают люди - есть над чем подумать... А вот, кстати, по поводу поднятия человека на 2 пальцах (если я правильно понял, что было описано немного ранее - если не понял, заранее прошу простить) - есть такая игра: ложится довольно упитанный человек, вокруг него сосредотачиваются (садятся) 3 человека. Каждый кладет под лежачего по 2 пальца каждой руки (если четверо поднимают, то можно и одним пальцем!). И по единой команде - опа! И человек, превышающий своим весом каждого из участников, легчайше поднимается фактически на пальцах. Ощущения фантастические - особенно тому, кого поднимают (ощущение парения, т.к. тело фактически не чувствует прикосновения - пальчики-то тонкие). Но и те, кто поднимают, тоже не чувствуют веса человека.
Это мы часто делали в лагере, и уже в институте, для прикола)) Объяснение - в распределении массы тела. Скажем, если поднимать 60-килограммового, то вес на каждый палец по 5кг плюс-минус. А еще - в распределении самого человеческого тела... Это так - хотелось свое мнение на этот счет выразить)))))
PS: я смотрю, вопросы так напрямую здесь уже никто не задает (со временем стерлось название ветки), но очень мудрые у вас тут рассуждения и советы (особенно - у Ramunas, Mastmake и Enigma Girl cool )

Добавлено (20.01.2014, 02:21)
---------------------------------------------
Что касается вопроса, интересно знать, что ответят на следующее участники:
Ясно, что Человек ищет... ищет путь домой (как сказал Ramunas), идет по этому пути, путь этот - постоянное совершенствование (и, увы, тяжелые ошибки и падения), он может воплощаться несколько раз (и сотен раз и не только на Земле), находит наконец-то путь, осознает цель (не конечную, понятно, а промежуточную - необходимую для очередного Перехода), движется к ее осуществлению. Далее - получает возможность уйти с Земли, не воплощаться тут по-русски говоря. Многие уходят, но есть те которые возвращаются. Вопрос: индиго - можно ли считать таковыми, кто остается? Либо, все же это нечто иное? Скажем, получившие некое "просветление", многие же из них непонимающие до конца для чего. Либо индиго - новая раса людей (в физическом плане!!!), с усиленными духовными способностями (больше видят, грубо говоря).
Интересно ваше мнение. Заранее прошу прощения, если повторил уже чей-то вопрос

AeriyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:46 | Сообщение # 2134
Shraybicus_MD, Здравствуйте! Мира и Любви Вам!

Цитата Shraybicus_MD ()
Вопрос: индиго - можно ли считать таковыми, кто остается? Либо, все же это нечто иное? Скажем, получившие некое "просветление", многие же из них непонимающие до конца для чего. Либо индиго - новая раса людей (в физическом плане!!!), с усиленными духовными способностями (больше видят, грубо говоря).
Интересно ваше мнение. Заранее прошу прощения, если повторил уже чей-то вопрос

Если честно признаться, я не понимаю вообще термин индиго, на самом деле :D, потому что все мы Души одинаковые, просто есть те кто в силу определенных обстоятельств приходят сюда с памятью о себе, более развитые, опытные души happy

Есть Души которые имеют связь с Творцом, некоторые больше, некоторые меньше и вот в поисках пути постепенно, выполняя определенные цели и задачи возвращаются happy

Все "индиго" на самом деле...только забыли))))

Есть такое мнение что "проснувшийся", пришедший к Отцу, человек, уже не человек я бы так сказала ДУША, меняет и тело физическое..как бы говорят меняется структура ДНК, таким образом у человека открываются "сверхспособности"...некоторые могут менять даже физические данные тела, цвет глаз, могут вырастать зубы и прочее... но мне кажется, что Это просто термины...на самом деле, просто Сама Божественная сущность "очищает" модифицирует тело и все))))
А играть с телом это своего рода фокусы...проснувшаяся Душа видит на много больше вокруг и это ей важно, а не игры с телом...
Потому что тело, временно, это просто костюм чтобы тут жить)))) Как диверсанты))))
Пришедшая к Отцу, вернувшаяся домой Душа может вернуться сюда или в иной физический мир только по собственному выбору или решению...допустим для определенной миссии тут, в помощь людям к примеру...но она больше никогда не забудет ОТЦА если сама не захочет этого biggrin

Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 20.01.2014, 09:42

АлёнаДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:30 | Сообщение # 2135
Shraybicus_MD, здравствуйте! Оставшаяся душа сама себе выбирает путь, но по какой либо причине существует договор, что данной душе оставить для опыта, способности, память, либо просто оставить без ничего, Индиго вообще, это клише навешанное людьми, по истине каждый обладает всем, что ему присуще, просто сейчас на планете такие времена, что на Землю приходят те, у которых не стерта память, это делается для того, что бы дать понять многим людям, что они забыли о вере в себя, в свои силы, о вере в любовь, в Творца, естественно не все так просто. На земле все берется под контроль, что бы родившийся новый человек, например с оставшейся памятью не смог воздействовать на кого либо, начинается все с прививок, садиком, школой, вузом, если душа пришедшая выдержит это все, то дальше развитие своей дороги понятно, если нет, то в силу оставшейся еще малейшей надежде эта душа будет искать ответы, либо покончит с собой, либо еще что то.......

Shraybicus_MDДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:00 | Сообщение # 2136
Спасибо за ответы.
В целом, я такое же мнение имею насчет этого... "Индиго вообще, это клише навешанное людьми..." полностью согласен. Согласен абсолютно с тем, что мы "...забыли". По поводу того, что сейчас на планету приходят те "у кого не стерта память" - интересное рассуждение. Только вот предназначение этой памяти... Я не случайно спросил ТЕ ли это души, которые полностью закончили свое обучение (назовем это так) на этом плане (на Земле, в данном случае). Смотрите, какая получается ситуация: если это те, которые закончили свое обучение, то они не просто получили знания, но и осознали, научились управлять – короче, достигли того, что требовалось, чтобы перейти на новый уровень (и этот уровень – уже не Земля). Но они по какой-либо причине вернулись помогать оставшимся, помогать улучшить все же Планету, находясь на ней, одеваясь снова в те одежды, которые носят здесь, играя по местным правилам.
Если так, значит эти люди (уйдем от термина индиго – мне он тоже не нравится) – носители Истины, настоящие Учителя, ибо знают, ибо увидели, ибо прошли все сами. Это как если бы первокурсника чему-то обучали выпускники. КСТАТИ, тоже нюанс – выпускники тоже разные бывают и разнится опыт у них (есть о чем подумать). И хотя, все же, знания выпускников выше, чем у первокурсников, они не сравнятся со знаниями преподавателей… а знания тех, в свою очередь, не сравнятся со знаниями профессоров и т.д. (проведите аналогию с тонкими мирами)
По моему мнению же, люди-индиго – это в большей своей части те, кто, как вы правильно указали, имеют память о… прошлом (о прошлых воплощениях, о промежутке жизни между воплощениями), не правда ли? Но это, если снова взять пример учебного учреждения – не выпускники, это такие же студенты, им еще учиться и учиться. Да они знают больше (память о промежутке между воплощениями – это, согласитесь, дорогого стоит), да они могут подсказать, ибо что-то уже прошли, а где-то услышали подсказки … и т.д. Они умеют слышать больше, их возможности открыты чуть сильней. Но они тоже еще проходят обучение, тоже ищут (хотя им легче – открыто больше чувств). Но малая, очень малая часть из них, по видимому, действительно прошли весь земной путь и имеют право не воплощаться здесь более. А значит, их можно слушать, с ними нужно беседовать, но, как мне кажется, не брать все их советы по поводу как правильно закончить Институт (не земной имеется в виду) и как учиться за чистую истину. Только совет – не более.
По поводу связи с Творцом «чуть больше, чуть меньше» - не соглашусь. Все мы имеем одинаковую связь. И со всеми, если можно так выразиться, говорят, но не все слышат, и слышат не то. Также позвольте не согласиться с тем, что после того, как Душа заканчивает земной путь (несколько воплощений на Земле) – она приходит к Творцу. Прошел земной путь – молодец!!! Выбор за тобой – возвращаешься обратно или далее. Если далее – снова за работу (только более ответственную), снова за обучение, (только более тяжелое). Остановок нет, движение… движение. Движение!!! И снова ошибки, и снова горькая расплата, и снова, снова. Снова! Только на более высшем плане, как говорится. Душе некогда отдыхать – путь для нее после трудных земных циклов отнюдь не заканчивается, он только начинается здесь – на Земле…

Shraybicus_MDДата: Четверг, 23.01.2014, 21:31 | Сообщение # 2137
Цитата Mastmake ()
Скорей сотни жизней на планетах как Земля и затем тысячи в разных измерениях

Вот-вот! И я об том толкую. О том и речь, что путь очень длинный. А наша земная жизнь (или ж на других планетах в таком же плане) - начало пути.
Цитата Mastmake ()
Каждый ответственен за свои действия и мысли каждую секунду

согласен.
Сложно контролировать мысли, подчас и действия тоже, но без этого никак не продвинуться. Научиться управлять своим телом - задача одна из первых в цепочке овладения управления Материей.

АндрэасДата: Суббота, 25.01.2014, 06:18 | Сообщение # 2138
У меня к вам вопрос кто нибудь читал книгу Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли ,эта книга правда или нет ? Скиньте ссылки на книги про индиго почитать

nata24Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:10 | Сообщение # 2139
что будет с Украиной?

космичДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:00 | Сообщение # 2140
Цитата Mastmake ()
Нет, это не так.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

Это у ученых на приборах в центре галактики черная дыра а на самом деле там место где все достигает единства и любви становясь чистой энергией из которой потом образуются у галактики рукава по мере того как она замедляется и так все время . Во тьме не может быть света а в центре галактики не тьма .
Будьте внимательнее , вас обманывают biggrin

Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 27.01.2014, 14:03

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 107 из 163«12105106107108109162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
1+1=3 20.11.2017, 08:25   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 07:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 02:00   аша ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..