Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
RamunasДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:21 | Сообщение # 2081
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
1) У моей матери и у меня одинаковые крестики. Но она и я их не носим. Я вот решил теперь носить. Но я не знаю, который крестик мой, как быть? Ведь они абсолютно одинаковые, я могу перепутать и взять крестик матери. Ведь роль будет играть, если я их перепутаю?

это мтолько выдумки, што какие-то человехцескими руками зделаные вещи, например, в твоём случае, крестики, обереагет от чего-то.. Это самообман.. Хочеш верь, хочеш нет.. я скозал как есть.. тебе решать.. если есть сомнение нащёт прочитаного, прочти первый завет.. там тоже самое, но другими словами.. надел железяку и думаеш ты охранён?:)) тоже самое, как придумали, што от вампиров, например, часнок.. сказки это всё.. всё построенно по другому.. и этио железяки и тому подобные вещи даны теми, от каго типо вы/ты хочеш охроняться..

сон. Время пришло, да верно столковала. Дали знать, што время пришло. Использыйте его мудро.. то, што осталось. иногда я провожу людей туда.. скажи ей так: передумай всю свою жинзь.. Всю.. до мелочей.. если кого обидела- передумай, зачем., если и сейчас будеш уверена, што правельно поступила- так и быть.. но, есликого обманеш- только себя, так, што врать, на твоём месте, - скажи так,- никто не врал бы.. потом, заканчивай молиться всему, што создано люруками человека.. всю жизнь на это потратила.. хватит.. спомни или прочти ей последние слова Христа: в твои руки я отдою свою душу... так и каждый, пока здесь и сейчас, последнее, што она должна.. или, ей выгодно скозать это эти слова- обращение к папе.. и никаких там выкрутасов, типо, господи помилуй, ....всевышний... это выдумки хиарархии и всюо придуманои людми.. просто: папа.. всё, похоже, дорога заканчиваеться.. жизнь была интересной.. и што на уме, на сердце, как говориться... очень важно всё осознать пока в теле.. потом, штоб небыло.. прихожу на кладбеще а там тысячи таких, каторыэ круты по жизни были, делали, как в человеческих церквях (невачно, где по Земле.. неважна национальнасть.. всё этой жизнью не заканчиваеться,, это ей обезательно передай.. всё будет хорошо.. а то, што стучиться- очень хорошо.. значит ей дали время.. а если ты непередаш то, што прочёл, к тебе тоже, но уже другие придут.. я угрожаю, я обясняю как всё работает.. если не передаш- буидеш на стороне тьмы.. своих они "любит", таким, каторые игнориует, потом очень и трудно помоч.. но, можно.,. и опять, хочет ли слышеть? вот такие дела.. и пусть небоиться.. но она дожна осознать,дело станет таким слабым, што.. может быть и больно, но такой путь.. иначе никак.. те, кто всртретит, постораеться зделать так, што ничего и не почуствует.. побверь, всё будет с ней хорошо.. пару слов вернусь о тех, каторые в кладбещах.. они попали в никуда.. междумирие.. почему>? потому, што неверили.. сперва всем помогал, потом.. только тех, кто осознали, што и где ошибались , им было позволено уйти из этаго междумирия.. остальные так и остаёться.. есть те, каторые видя, што им пипиец и тогда держиться вцепившись в эту ярунду, каторую делали , когда имели тело.. всему своё время.. всему своё время.. имеете возможность- дайте совет пока это здесь и сейчас.. ..
P.S. уйдёт днём.. 15:15-22.. процес начнёться раньше..
 
Andrei93Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:36 | Сообщение # 2082
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо. Значит про крестик можно забыть. Просто я думал и слышал, что он может сработать как мощнейший оберег, без нужды молитвы.

И еще такой вопрос, будет ли второе пришествие Иисуса ? Если да, когда ? И как он вернет к жизни всех с могилы ? Ведь не всех хоронят в землю.
 
RamunasДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:52 | Сообщение # 2083
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Андрэас ()
Подскажите как активировать ДНК?


зачем? ДНК это тело.. лудше ищи ответа или методику, как октивировать себя в теле.. вот, когда осознаеш, што у тебя есть тело.. да, это, физическое.., тодга познаеш, што всякие ДНК это пофик... (извеняюсь). Дрыгими словами, некогда в контакте с душой было сказенно,типо, если бы вы знали, сколько в вас силы.. как милион солнц... так вот, даже милиард солнь и ихняя сила есть ниочто пере тем, кто ты может и есть.. подумай.. надо тебе заботиться о временом теле.. ключевое слово- "временое", што ничего не даёт, как только потеря времени.. есть этапы и эти этапы способный пройти каждый.. как ощутить силу или кто ты на самом деле.. когда это познаете, всё будете вуидеть по другому.. на этом фортуме есть один человек, каторый через это всё почти прошёл.. ей (да, это женщина), немного осталось.. но шаги зделала правельныей.. выключите илюзии и фантазии.. я не с тех, кто ляпнул и оставил загадки.. я- практик и пока здесь и сейчас- делюсь, што получил... всем делюсь..
методика:
1 шаг- осознать, што у тебя есть тело.. достаньде, сидя в квартире, .. неважно где.. до облако.. это серЬёздно.. достаньте.. облако, дерево сотни метров от вас.. предмет неважен, главное, што вы этио зделали.. даже к огню прикоснитесь.. небойьтесь, небудет больно.. интересные ощущение, совсем другие чем на Земле привыкли.. и всё в живую, никаких фантазии..
2 выключите (первый и второй шаг делаеться одновременно) внутрений монолог-диалог .. : што обо мне подумает.. как я выгляжу... ои, он/она на меня посмотрела.. или водя машину: ну ты... коротко скозав: выключите и контролируйте внутрений разгаворник.. есть ты кто решает когда телу спать, што кушать.. а да, нащёт пищии.. нетратьте время на всякие диеты.. неважно, што кушаете.. важно, што через уста ваши выходит.. подумайте.. кроме истощения, обесиления ничего хорошего .. я - практик:)), как всегда.. с своего опытра говорю.. самое главно- выключаем внутрений разговорник..
3 отбростьте всякие здешние игры, догмы.. если пройдёте первые два этапа, это, што читаете, будет так понятно и ясно, што ясней и небыло.. все религии, всё, што вам рассказывали- оставьте как прошлый опыт.. в просйлом времени.. это было.. и всё.. надо чего, есть потребность- прямо: папа.. и без всяких там, как уже писал в преведущем посте: о господи всевышний.. эрунда это... не я сам это придумал.. сон был.. совет дали.. это мне спасло.. потом.. всё в вашийх руках.. можите .. не в мире фантазии.. помогать реально.. но, помните, вякните: тя такой или такой, я вот люблю людей, я помогу.. поверьте, когда вам самому/самой будет ооочень прохо, вас проверит.. вот тогда... многие .. небудьте теми, кто подвели самих себя.. вы сами создоёте свою жинзь, своё будущее.. не буду тверьдить или уговаривать словами: поверьте.. Это так есть на самом деле...
сколько займёт времени? мне , когда это узнал- скозали.. во сне.. э всё прошёл через .....*время удолил:)) нарошно, штоб небыло лишних мыслей.., наверное.. другому, может быть и невыйдет совсем.. время неважно.. важно - хотите ли вы этого...
што потом? когда, это следующйи этап.. всё пройдёте.. даст почуствовать единство.. это никакими словами непередать.. не то, што дадо будет.. скорей, своими поступками уберёте все цепи, уберёте всё, што скаивало вас в ограниченом теле.. единство со всеми везде.. и силу... и небудет никокой агресии.. те, кто называетья плохими- тёмными.. или другими эпитетами.. небудет козаться теми, кем козались перед этим... всё по другому, совсем по другому нежели вы думаете или престовляете.. совсем по другому.. когда поймёте слово "совсем" поймёте, как ошибачно или в каком лже жили или живёт другие...
што с таго еххё.. сможете лечить все болезни.. даже болезнь маргеланов.. нет невылечемых болезней, есть другое- захотите ли вы помоч... это самое главное.. кто как конвеей машет руками, и вы думаете, што лечит, те только делает физические упражнения и не более.. всё по другому.. всё иначе... захотите и вам будет дано понять, попробовать как это можно изцелить всё... но, повторюсь, сможите ли вы это.. под силам .. духовная сила- намерение это другое..другая сила.. скажем так- это характер каждего.. всё под силам.. есть ли ограничения..? да.. захотите познать в деталях, што написал; инструкция дана.. действуйте, спрашивайте: папа, што зделал не так.. помоги.. и всё вам будет дано.. будет сны- напишите, позволенно будет, обясню-помогу ..
я вас очнь свех л;юблю.. поверьте в себя... это никакх несвязенно ни скокой религией на Земле.. это жизнь, это, как всё узтроенно.. это смысл жизни- найти дорогу домой... инструкция, как найти дорогу, навигация.. неважно как назвать- вы только што прочли... нет никаких учителей, нет хиерархии.. когда обратитеь кк папе как сын, как доч- душа.. всё сами поймёте.. никто и не узнает.. не надо никаких ритуалов.. где есть вы сейчас- .. обратитесь.. первый шаг: вот прочёл, прочла на воруме.. скажи.. обратитесь за советом, проверьте.. это уже будет намерение познать.. это уже здвиг с место...
удачи, души..
P.S. у каждего есть половина.. творая половина..:))
 
RamunasДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:12 | Сообщение # 2084
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
Спасибо. Значит про крестик можно забыть. Просто я думал и слышал, что он может сработать как мощнейший оберег, без нужды молитвы.


решение за табой.. я скозал как есть на самом деле.. можеш делать всё как всегда, а можеш и нет.. тебе решать, решение за табой..

Цитата Andrei93 ()
И еще такой вопрос, будет ли второе пришествие Иисуса ? Если да, когда ? И как он вернет к жизни всех с могилы ? Ведь не всех хоронят в землю.

повёлся ты на развод как и другие...
он приходит каждый день, каждый миг.. но те, кто твердят о вере в него, например, убивает его каждый день... как и ты ... к сожелению.. про это лудше думай и беспокойся.. это важней, што есть и как ты думаеш здесь и сейчас.. это важней..
 
Andrei93Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:09 | Сообщение # 2085
Сообщений: 94
Статус: Offline
То есть библия - это развод ? Именно так там написано.
 
AeriyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:26 | Сообщение # 2086
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
То есть библия - это развод ? Именно так там написано.


Любая религия это фарс, это придумано людьми...и библия переписана множество раз именно римскими папами...читала давно когда-то что настоящая библия написана на арамейском языке и скрыта в Ватикане....а эта несет в себе ту информацию что нужна людям...для порабощения, я бы так сказала даже)))
А для чего? для того чтобы увести от Отца, для того чтобы они стали верить в материю...в кресты, в идолов (например кришна, голубой пупсик...для них это бог....но так ли это????), в иконы...во что угодно...но только Не в Бога-Отца в Себе...не в Себя...как в Божественное от Него в нас...
Бог Создал нас по образу и подобию....по какому???? Подумай)))) Ручки, ножки?)))) Нет...Мы Души Его Образ и Подобие))) О чем говорил Ramunas? Сила миллиардов Солнц))) Перечитай еще разок, там все написано))) и это правда)))
Подумай над тем что написал он))) Вспомни себя...вспомни....не возникали ли у тебя вопросы?
Любой предмет в который ты заложишь свою веру и энергию будет тебе помогать...даже косточка от рыбы))) Потому что ты сам есть эта Сила)))

Любовь Отца-Творца...это главное! Чистая и безусловная...без вопросов и причин...Это Его Сила в душах, в нас....Мы и есть Его Любовь! И для того чтобы Его слышать...не нужны иконы или крестик...нужно просто услышать Себя))) Он всегда с нами))) Всегда и везде)))
Просто обратись к Нему как к своим папе или маме физическим обращаешься...при этом никаких образов...Отец он не дед с бородой...Он это все вокруг))) Все... и каждое мгновение он рядом с тобой...просто пожелай Его услышать...

Все что сейчас происходит в мире ...это дело "рук" людей...и только лишь выбор не смотря на то, что все религиозны....не странно?
Инквизиция, крестовые походы, Книга "Молот Ведьм" страшное пособие как убивать...все это придумали священники...сколько проводилось в Соборах оргий? в их подземельях убийств и пыток....и потом они же исповедовали людей...Никогда не задавал себе таких вопросов????

Все что написала выше, проверено на мне же, на собственном опыте)))) Моя жизнь разделилась на до...и....после.....поверь...это правда!
Удачи в Пути! Мира и Любви тебе!
clover


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 13.01.2014, 11:47
 
Andrei93Дата: Понедельник, 13.01.2014, 14:03 | Сообщение # 2087
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо smile

Цитата
настоящая библия написана на арамейском языке и скрыта в Ватикане..


А есть какие-либо доступные фрагменты с переводом ? Уж интересно очень.

И правильный ли путь к духовному пробуждению - хождение в церковь в воскресенье, молитвы и соблюдения поста ? Именно мне так сказали, что это лучший путь,а буддизм, медитация и прочее это не так эффективно. Потому как это побочные религии образованные с христианства.

И вы бы не могли еще рассказать, что представляет из себя ад ? Ведь я слышал от духовно пробужденных, что они бывали и как в аду, так и в раю. Ну и заодно, что из себя представляет рай. Расскажите подробней, что это за место, что там и как там.

И ад, это временное время прибытие, которое составляется из твоих грехов ? После чего ты все равно перейдешь в рай ? Просто кто-то говорит, что в аду ты навсегда,а если так, я считаю это не верно и очень жестоко, а если время складывается из грехов, то это справедливо, чтоб отмучатся за свои грехи пусть и очень большое время, но после ты их искупишь, исправишься и перейдешь в рай. Ведь у каждого должен быть еще один шанс после такого мучения как ад. Думаю если бы человек его прошел, он бы после этого, не захотел бы там оказаться вновь.


Сообщение отредактировал Andrei93 - Понедельник, 13.01.2014, 14:54
 
AeriyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:02 | Сообщение # 2088
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
А есть какие-либо доступные фрагменты с переводом ? Уж интересно очень.


Самой интересно biggrin Может кто и спер оттуда когда то))) Я читала еще об этом будучи студенткой)))

Цитата Andrei93 ()
И правильный ли путь к духовному пробуждению - хождение в церковь в воскресенье, молитвы и соблюдения поста ? Именно мне так сказали, что это лучший путь,а буддизм, медитация и прочее это не так эффективно. Потому как это побочные религии образованные с христианства.


Правильный путь тебе был указан обращение к Отцу biggrin ...без картинок и образов на прямую...так как если бы ты обращался к земным родителям..."Папа..." и так далее....обратись и спроси у Него, попроси указать путь, в Церкви Отца нет....только с Верой....попробуй вот прямо сейчас, отключись от всего и попробуй happy

Все что ты пишешь это все догмы церкви вбиваемые чуть ли не с рождения...забудь о них...выкинь из головы....
Нет тут твоих грехов в понимании в том, в котором ты думаешь, перестань думать и верить в то, что ты грешен, ты НЕ ГРЕШНИК...Ада и Рая в том понимании что описывает церковь тоже нет...даже добра и зла нет....как не странно бы это звучало, но это так...

Все души сюда приходят за чем то...для опыта, мало того выбор всегда за ними, как, куда и зачем...все мы частицы Бога-Отца, просто каждая выполняет определенную миссию тут....даже тот же "плохой"...для кого то он учитель, подумай...и каждая ситуация...даже диалог, спор....это уроки....прошел, понял...это уже опыт...это очень важно...ничего не происходит просто так))) Даже то, что ты сюда попал не просто так...Не думал что может Кто то хочет чтобы ты прочел/услышал эти слова? happy

Ты уже получил ответ с чего начать))) Дальше слушай себя...все ответы уже есть в тебе... слушай-чувствуй свою Душу...все что ты читаешь, видишь и слышишь пропускай через этот фильтр, то что не нравится убирай...все через чувство, через ощущения....я называю это "внутренняя чуйка" biggrin

Вся суть в том, что нас никто не наказывает...мы сами люди себя наказываем...своими поступками, мыслями... потому что Отец нам дал выбор...и все!
Меняешь свои мысли, меняешься сам, меняется все вокруг)))

"Прекрасная Жизнь начинается с прекрасных Мыслей"!

Раз уж ты так "шаришь" в Православном Христианстве.... biggrin хочу поделиться одной своей мыслью..может кто и подхватит)))
Иисус Христос, пришел к нам, чтобы показать Путь Любви и Прощения...Он все вынес...все страдания и унижения...Но самое главное...его распяли но Он вернулся, Душой, Ангелом...тем самым Он показал Суть человека, что Тело не главное, что материя это не основа, что бы не происходило с телом тут, главное оставаться Собой)))...Душа вот что главное...и Он показал себя людям именно Душой...

Потом когда он молился Отцу, Он не молился картинкам, Он обращался на прямую....И не говорил ничего такого никому....потом православная Троица...Отец и Сын и Святой Дух...это что? Да ничего...абсолютно.... только Отец и все! Ничего больше!
Крест, они молятся орудию убийства Христа...где логика?
Удачи!


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 13.01.2014, 16:03
 
Andrei93Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:14 | Сообщение # 2089
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо за ответы. Можно молиться богу не заученными молитвами, а просто взывать к нему как можешь, от сердца, своими словами ? И как понять, что Бог меня услышал? Как понять, что я бодрствую ( То есть я духовно пробудился ) ?
 
AeriyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:01 | Сообщение # 2090
Сообщений: 352
Статус: Offline
Andrei93, Раз ты задаешь себе такие вопросы, лично для меня ты уже на начале Пути...
Молись своими слова, искренне от души, вложи всю свою веру и чувство...и поверь Он слышит...всегда...просто знай это...и Он зделает так что ты Его услышишь, главное захотеть слышать, слушай себя happy !
 
Andrei93Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:57 | Сообщение # 2091
Сообщений: 94
Статус: Offline
Понятно. Спасибо большое. Теперь я наконец-то понял, что хотел узнать. И я понял, что лучше бросить хождение в церковь по воскресеньям ? А что насчет соблюдения поста ? Не прелюбодействовать, не есть мясо и т.д.
 
RamunasДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:04 | Сообщение # 2092
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
Спасибо за ответы. Можно молиться богу не заученными молитвами, а просто взывать к нему как можешь, от сердца, своими словами ? И как понять, что Бог меня услышал? Как понять, что я бодрствую ( То есть я духовно пробудился ) ?


почему молиться? ты што раб? О том, што ты прочёл это не секта, это не рабство.. ты- свободный, ты, если пройдёш все этапы сам почуствуеш, што ты часть всего.. повторяю, это не рабство, не секта, штоб надо было собераться в определёном месте, соберать деньги и т.д. описана дорога на свободу.. вот и всё.. Спрашивал про Библию.. а ты отключи ум и прочти её.. бери карандаш и подчеркни то, што тебя задело.. сколько будет мыслей, слов, каторые будет подчёркнуты? вот тебе и истиная библия.. малая доля от всей, што прочтёш.. главное, Иисус был- передал весть.. первый завет- я тебе небуду врать (если перевести на человеческий язык). Отец- папа- ох любовь.. небойся.. просто, обратись как с всоему.. и увидеш разницу.. между тем, што ты слушал с малых лет и с тем, как ты обратишся как душа.. без страха.. будь любознательный.. и всё пойдёт скландно..
 
RamunasДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:07 | Сообщение # 2093
Сообщений: 331
Статус: Offline
скажи просто: папа, што получаеться, я бродил по сумеркам, заблуждался? и жди ответа.. ответ будет дан в такой форме, каторую ты мог бы понять
зделай- не трудно, за это денег ненадо платить:)) но какой результат будет...
 
RamunasДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:09 | Сообщение # 2094
Сообщений: 331
Статус: Offline
это путь вернуться домой..
 
Andrei93Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:27 | Сообщение # 2095
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я сделал такой вывод, что попросив Бога помочь мне найти путь, он меня услышит и поможет и я это пойму как-то по своему?
 
AeriyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:35 | Сообщение # 2096
Сообщений: 352
Статус: Offline
Andrei93, На счет поста, не есть мясо...выбор за тобой biggrin
 
Andrei93Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:39 | Сообщение # 2097
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Andrei93, На счет поста, не есть мясо...выбор за тобой


Ну честно, как тут быть? :-D Я ведь не знаю, хорошо это или плохо. Или спросить щас у Бога и ждать ответа ?:p
 
AeriyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:47 | Сообщение # 2098
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
Я сделал такой вывод, что попросив Бога помочь мне найти путь, он меня услышит и поможет и я это пойму как-то по своему


Думаю да))) Из личного опыта...мне снились сны...я находила определенную информацию...находила людей, некоторые меня находили...но основной моей ошибкой было это не терпение и суета...этого не нужно...не суетись))) как говорил Карлсон "Спокойствие и только спокойствие" ...в данном случае он прав)))
Разговаривай с Отцом)))
 
AeriyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:51 | Сообщение # 2099
Сообщений: 352
Статус: Offline
Andrei93, Я серьезно абсолютно)))
 
Andrei93Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:08 | Сообщение # 2100
Сообщений: 94
Статус: Offline
Enigma_Girl, значит если нет ада, нет рая, нет грехов, если я буду есть мясо, то это уже мои заботы ? Боженька меня не накажет? И если опять повторюсь нет грехов, что после смерти ? Суд перед Богом,а далее.... ( Хотя если нет грехов,то какой суд? ) или перерождение не духовно пробужденного в другом состоянии, животном, человеке, цветке, камне ? А духовно пробужденный перейдет в другой мир с целью какого-то дальнейшего учения, вплоть как говорят до уровня Абсолюта, то есть Бога и его память не заблокируется ?

А вы едите мясо ? tongue

Простите, если может задаю смешные вопросы, но я пока что хочу узнать это у вас,а потом обязательно задам эти вопросы Богу tongue

И еще такой вопрос, тогда почему подруга моего отца дезинформирует, говоря, что есть ад,рай,грехи, нужно соблюдать пост и прочее и вобще, что она духовно пробужденная ? Я бы не подумал, что она врет, а может она не врет, то что тогда ? На шизофреника она не дотягивает. Бог ведь не мог дать ей ложную информацию.


Сообщение отредактировал Andrei93 - Понедельник, 13.01.2014, 20:17
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500