Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Ris13Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:29 | Сообщение # 2141
Сообщений: 807
Статус: Offline
Кто же разберется в вопросах смерти лучше всего, кроме как сам умирающий или умерший? Восприятие у всех разное.. это замечено и принято многими. Есть правда пересекающиеся моменты ... но это не означает что чуть-чуть общее можно принять за истину. Так где же правда и как её узнать? Хм... на таких вот любопытных и раскручиваются Шепсы и Шнепсы. Верьте себе и своему сердцу... а кому верить если человек не слышит голоса своего сердца среди шума мегаполисов и сочащихся эмоциями сериалов? Физическое тело отделено от тонких большим количеством шлаков и ядов. В таких случаях я отвечаю: все мы смертны и на вопросы эти вы ответ получите рано или поздно так или иначе. И получите не смутную теорию ясновидящего материалиста, а настоящий опыт умирания и прочувствуете все что происходит в этот переход (смерти нет - есть уход и приход или переход) А переходить то можно по разным путям... можно терять своё грубое тело.. а можно и вместе с ним. И об этом много информации на форуме есть. Так что... коль уж опыт умирания неизбежен... то остается сосредоточится на жизни... лог? А умереть то мы всегда успеем и попутно узнаем... все что нас волнует...
Цитата den182 ()
что происходит в это время с душой, она связана с этими 6-ю, оставшимися телами?

А сейчас что происходит с Вашей душой??? Она связана с 6 телами???
А по сути: мы все живем ради смерти, а умираем ради жизни и наоборот. Этот процесс мы столько раз уже проходили что не имеет смысла тратить на выяснение это время и силы... вот уж потратьте их на концентрацию внимания на самой жизни и на процессах, которые действительно доступны вам сейчас для наблюдения и изучения. А то потом... когда умрете ... кто будет выяснять из чего же все-таки сделаны эти забавные лошадки на небе - облака??))) И как реагирует эфирное тело на прикосновение света или звука?? Так много вопросов в области жизни... почему же находясь в жизни мы спрашиваем о смерти?
 
Ris13Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:34 | Сообщение # 2142
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ottuda,
Цитата Ottuda ()
Даже просто от осознания, что есть люди которые понимают.

Пожалуйста... очень рада знакомству))) Люди есть... и это приятно удивляет и очень радует что тут, на форуме, есть люди которые понимают. Полностью разделяю восторг и радость осознания таких вот моментов. Рада что лед тронулся...
 
AeriyaДата: Пятница, 07.02.2014, 09:00 | Сообщение # 2143
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ottuda,

Вам спасибо! biggrin
 
den182Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:22 | Сообщение # 2144
Сообщений: 17
Статус: Offline
elernom, задавая свой вопрос, в принципе больших иллюзий не испытывал получить конкретный ответ... Очередной раз придётся искать самому, ничего - я упрямый. Да ещё и с "недалёкими" людям в один ряд поставили, хотя может Вы и правы. Я читал соответствующую статью на этом сайте, часть ответа на него есть, но далеко неполностью.

Сообщение отредактировал den182 - Суббота, 08.02.2014, 11:29
 
asiraДата: Суббота, 08.02.2014, 17:48 | Сообщение # 2145
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата den182 ()
Что в этом случае происходит с сознанием?

Сознание уходит вместе с душой,т.к. оно принадлежит ей.
Цитата den182 ()
6-ю астральными телами?

Тонкие тела человека:эфирное,астральное,ментальное,каузальное,будхическое,атманическое,на самом деле их больше.Все тонкие тела пронизывают физическое тело подобно тому, как вода пропитывает губку. Обладая собственным запасом силы (энергии), они могут функционировать независимо от физического тела.После смерти физического тела происходит постепенный распад тонких тел.
Цитата den182 ()
Шепс видит так называемых фантомов, что это за фантомы?

В данном случае это были души умерших,но фантомом может быть и одно из тонких тел.
 
den182Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:32 | Сообщение # 2146
Сообщений: 17
Статус: Offline
asira, спасибо, более чёткий ответ.
 
streaminformationДата: Вторник, 18.02.2014, 00:15 | Сообщение # 2147
Сообщений: 814
Статус: Offline
Какова роль паразитов (предназначение) - гельминты, вши, комары? Ответ - сосать соки и кровь не катит, потому как пчела тоже нектар собирает, но косвенно выполняет роль "опылятора"
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 18.02.2014, 03:39 | Сообщение # 2148
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата asira
6-ю астральными телами?


Они называются аурическими формирующее на эфирных планах единое световое эфирное тело света . Очень давно оно было единое эфирное. Но потом разделилась с падением эфирной материи на физику т.е на под-планы или аурические оболочки , соединенные энергетической системой или системой чакр .Мы их называем 1 оболочкой со-знаний. Нижний эфир . Самые высокие считаются интуитивное , будхическое и атмическое. Ближе к душе . Это средний уровень эфира солнечной системы.ЕСть и высший уровень эфира. Он называется тонкий эфир или полу-эфир . Светоносный эфир . Выше огненных планов . Начало светоносных или световых . Т.е духовные планы или ангельские сферы . Есть галактические и даже Вселенские тела (тело Абсолюта) т.е выше монадических планов. Астральные тела - очень высокие планы т.е речь идет о звездной материи. АСТРАЛ . АСТЕР.

Что касается нашего нижнего астрала . Это не совсем тот астрал , нижний астрал , по вибрациям он является осадком от самой плотной физической материи- мусорный план. Формирующий грязными мыслями людей. Хотя есть и искусственные -параллельные сказочные миры. Вход в них знают посвященные. Т.е все зависит частоты вибрации. Чистые мысли - формируют чистое и совершенное пространство . Ответьте на вопрос что происходит если вы при жизни не можете на уровне среднего эфира сформировать концентрат со-знания?.Чистый или высший осадок . Сформированный от ваших судьбоносных и жизненных наработок т.е эволюции со-знания и следом одухотворения материи : качественных не искаженных энергии и высокого со-знания. Вы и не сможете сформировать плотное эфирное тело на средних планах эфира или эфирной планеты.

Это делали святые , но очень упорным трудом и не одним воплощением. Как говорится Вечность нужно заслужить . Тела зависят от питающих и поступающих на них энергии их которых вы будете строить , со-творять и ткать природу тел .Большинство наших тел - создается из энергии ядра и центра и природы нашей развивающей галактики и разновидности её систем. Что касается вознесение текущих тел - сперва они должны пройти процессы кристаллизации материи. Чтобы была возможность проводить высокочастотные энергии т.е была возможность максимально удерживать свет и информацию в форме для увеличения внутреннего коэффициента света равномерно по форме. Углеродные тела имеют свои предел. С текущими проблемами пока не будет восстановлена целостная ДНК (12 цепочек ДНК по со-знанию и в дальнейшем если все будет хорошо т.е не будет отставания по телу ,что у меня вызывает большие сомнения из-за очень сильного эффекта разрушения или одряхления ,уплотнения материи.) ? но сперва целостная голограмма ( подключение к чистым волновым матрицам) текущих тел , иначе они будут сгорать так как вознесение происходит из-за смены частоты вибрации . Как это происходит у простого радиоприемника со сменой канала .Если происходят процессы постоянного внутреннего сгорания -это очень плохо . Видно что материя не готова .Нужно больше одухотворять и насыщать т.е подпитывать материю световыми совместимыми потоками. Для этого происходит повсеместная повышение частоты всего пространства за счет активации древних кристаллов и системы пирамид. Из-за- чего у не готовых людей возникнет не мало проблем. Если вернуться к повышении частоты шумана для мозга .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 18.02.2014, 05:00
 
Ris13Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:07 | Сообщение # 2149
Сообщений: 807
Статус: Offline
streaminformation,
Цитата streaminformation ()
Какова роль паразитов (предназначение) - гельминты, вши, комары? Ответ - сосать соки и кровь не катит, потому как пчела тоже нектар собирает, но косвенно выполняет роль "опылятора"

могу только сказать, что вши прилипают к ослабленным и в физическом и энергетеческом смысле людям, и особенно к детям. Часто когда в семье проблемы.. алкоголь ... ругань...
Что касается комаров - это скорее вопрос биологу. Хотя.... хотелось бы более подробный и четкий вопрос.
А вообще роль любого паразита - естественно, с "любовью" существовать за счет энергий другого.
 
Андрей_АнисимовДата: Пятница, 21.02.2014, 11:45 | Сообщение # 2150
Сообщений: 252
Статус: Offline
Друзья, всем привет. Давненько не захаживал на сайт.) Смотрю тут появились новые росточки) Приходите ко мне на страничку, там побеседуем wink http://masterkosta.com/forum/9-141-1
 
АндрэасДата: Вторник, 25.02.2014, 08:53 | Сообщение # 2151
Сообщений: 9
Статус: Offline
А что реально что у семьи Ротшельдов есть человек который работает с детьми индиго чтобы скрыть истину ?
 
Андрей_АнисимовДата: Суббота, 01.03.2014, 10:14 | Сообщение # 2152
Сообщений: 252
Статус: Offline
Mastmake, и я рад тебе, дружище )

Цитата Андрэас ()
А что реально что у семьи Ротшельдов есть человек который работает с детьми индиго чтобы скрыть истину ?


Скорее просто уводят от неё. Ведь скрывать что то намного труднее, чем сделать так, чтобы этим просто не интересовались) Есть такая система троллинга, которая любую стоящую информацию закидывает кучей спама. Духовные люди ведь достаточно "тонки" чтобы участвовать в "перебранке", а человек только начавший интересоваться видет исключительно одностороннюю аргументацию,и ещё толком не разобравшись это погружает его снова в "болото" с закреплённым стериотипом - "всё это хрень" ))
 
BarsДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:59 | Сообщение # 2153
Сообщений: 329
Статус: Offline
elernom, А вообще роль любого паразита - естественно, с "любовью" существовать за счет энергий другого.
как сам энергию пополняешь ?
 
valykДата: Среда, 05.03.2014, 01:59 | Сообщение # 2154
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем, вопрос по датам. Дочь родилась 22 12 2000 - к чему бы это.Имя Виктория но крещенная Анна-Виктория. Спасибо за ответы. Родилась в Ивано-Франковской области в Украине, примерно 12 часов дня, время месное.

Сообщение отредактировал valyk - Среда, 05.03.2014, 02:02
 
streaminformationДата: Четверг, 06.03.2014, 00:12 | Сообщение # 2155
Сообщений: 814
Статус: Offline
Итак ребята подскажите пожалуйста. Существ высших миров мы (обычные люди) не видим, по той причине что находимся на ступень ниже. Тогда почему мы не видим на ступень ниже...хотя те же бесы домовые призраки полтергейсты барабашки (не очень дружелюбные товарисчи) ну так скажем "на легке" шастают по телам, домам, мирам людей? Про пересечение миров я слыхал, что вот через порталы они сюда попадают....но вот про человека в гостях у домовых я ничего не нашел в сети интернет, и там вряд ли будут напуганы тем что человек шариться по дому и пугает обывателей!
 
Ris13Дата: Четверг, 06.03.2014, 02:32 | Сообщение # 2156
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Bars ()
как сам энергию пополняешь ?
Пока что как и все... ем и сплю. Изучаю новые возможности пополнения. Вдохновение и помощь дают колоссальные пополнения... Восполнить можно так же от Земли... природа даёт силы, деревья... Вода очищает, огонь сжигает ненужное... Солнце, его лучики хорошо наполняют... дыхание, то же сильный инструмент пополнения. А вообще - баланс собственной энергии должен быть....
valyk, О, об этом у стража вселенной спросить можно думаю....
Цитата streaminformation ()
Существ высших миров мы (обычные люди) не видим
Кто сказал что не видим? Надо только смотреть не глазами... а вообще те кто видят не всегда довольны этим. К тому же высшим существам, что бы увидеть нас... то же требуется несколько замедлиться... А вообще... мы всё видим, просто не обращаем внимания. Присмотритесь... внимательнее... на свои руки при лунном свете... поводите из-стороны в сторону... перед экраном компьютера. Видите шлейф... это эфир. Все это видят... просто невнимательные мы... так уж общество нас воспитывает. Зрение шибко несовершенное у нас. Посмотрите на любой предмет, закройте глаза - видите? То что удаётся запомнить является малым фото с очень низким разрешением и плохого качества. А теперь наоборот... закройте глаза и представьте лимон... видите... приблизьте его... увеличте, рассмотрите поры на корочке. Воспроизведение фантазии гораздо лучше чем глаза на самом деле. Просто мы привыкли смотреть глазами и только. К тому же... если мы чего то не видим - это не означает что этого нету. А про тех кто шариться по мирам и измерениям действительно информации мало... хи-хи я бы то же много не стала открыто так писать... Но... тут есть феномены на форуме и такие... почитайте.
 
alder777Дата: Четверг, 06.03.2014, 09:08 | Сообщение # 2157
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Тогда почему мы не видим на ступень ниже...хотя те же бесы домовые призраки полтергейсты барабашки (не очень дружелюбные товарисчи) ну так скажем "на легке" шастают по телам, домам, мирам людей?

Они не на ступень ниже. Они на ступень выше. Мы в физическом мире. Они в эфире, астрале, а это более высокая мерность пространства. Там своих проблем хватает не переживай. Все видят то, что наиболее для них приемлемо и с этим не стоит бодаться.
 
gumixaДата: Четверг, 13.03.2014, 22:44 | Сообщение # 2158
Сообщений: 6
Статус: Offline
ребята помогите разобраться в себе! я часто пью, и принимаю себя таким, но чувствую что это моя карма/суть/проблема! Но, чувствую, мне нужно превозмочь, но не могу! я прочитал и очень глубоко осознал все контакты, и знаю что мне нужно превозмочь, свои плотские желанья:алкоголь....в этом воплощении, иначе вновь, опять и так пока я не пойму...но я устал! забегался, поймите, мне не в прикол такая круговерть! не знаю что предпринять, очень страшно. я не хочу опять попасть сюда/туда. как быть? мож есть кто пережил то? О, я прошу, родной мой, подскажи!!! Миша, Новосибирск, о помощи!

Добавлено (13.03.2014, 22:44)
---------------------------------------------
sad я серьезно! НЕ подумайте что прикол! мне просто некуда уже обращаться! осознаю, что это мой рок/судьба/задача на это воплощение (телесная потребность, которую надо побороть) но тяжело, хоть и осознаю. нужны единомышленники! согласен, с ними туго!

 
LorgiaVizlДата: Пятница, 14.03.2014, 10:16 | Сообщение # 2159
Сообщений: 1780
Статус: Offline
gumixa, ассоциации анонимных алкоголиков по месту жительства поищи.
 
alder777Дата: Пятница, 14.03.2014, 10:59 | Сообщение # 2160
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата gumixa ()
ребята помогите разобраться в себе! я часто пью, и принимаю себя таким

Два месяца каждый вечер напивался вина и хорошо и без этого жить не получалось, непонимание с окружающими полнейшее, понимания в вине искал, и прятался от всех в пьяное состояние.
Неделю назад перестал, у меня конечно это индивидуально и по жизни никогда потребности в пьянке или куреве не было. Прошедшие два месяца были очень индивидуально тяжелыми.
Но тем не менее, я четко прочувствовал, что когда входишь в пьяное состояние темные энергии довольльно сильно начинают управлять тобой, естественно все становится проще и веселей, потому что темные энергии большинство за тебя делают, если пьешь регулярно эти энергии пропитывают тебя, в результате очень трудно противостоять их желанию пополнять их количество в тебе через новую дозу алкоголя. Очень трудно, никто не спорит, и хорошего алкоголика эти пропитавшие его энергии так просто не отпустят из власти алкоголя (с наркоманами примерно та же тема, тока там все еще жоще).

Так что если ты принимаешь себя таким то и будешь пить дальше и будешь уверен что без этого жить не сможешь и это твоя карма. Если ты сможешь осознать и понять что это влияния большого количества энергий водки на тебя, станешь стремиться сокращать дозу водки и замечать как тебе при меньшей дозе хорошо или плохо. Естественно сразу будет плохо, хорошо будет только потом без водки.

Пройдешь через плохо без водки узнаешь что такое хорошо без водки, решишь что тебе это не под силу так и будешь под водкой всю свою жизнь.

Что не понятно?, все по моему очень просто.
Кроме тебя этот вопрос никто не решит.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 14.03.2014, 11:05
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500