Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 22:11
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 108 из 163«12106107108109110162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
tolyan4ikДата: Среда, 29.01.2014, 21:38 | Сообщение # 2141
Mastmake Чёрные дыры это порталы в другие измерения доказательства есть?

OttudaДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:55 | Сообщение # 2142
Хочу задать вопрос.
Какую профессию выбирают себе индиго?
Как находите подходящее место?
хочу описать мою ситуацию. Не знаю индиго я или нет, меня если честно мало это волнует.
С дества не понимала как это можно ходить ходить на работу каждый день и так изо дня в день и так из года в год. В моей голове это просто на укладывается.
Но конечно же я выросла и мне со всех сторон вдалбливали что работать надо деньги зарабатывать! А мне внутри от этого все противится! Неправильно это! Это рабство! Нас загоняют на работу чтобы мы уставали и без задних ног валились на диван отдыхать... А время чтобы побыть с собой на едине? Помолиться? Помедитировать?
В общем устроилась на работу... Работала почти три года... Для меня это было настоящей каторгой, но не сама деятельность, а люди. И система. Каждый год было возможно продвижение по службе, так люди как волки становились! По головам шли лишь бы повысили! А у меня как ни странно все как по маслу шло... Хотя я особо ничем не выдавалась мне почему-то сразу повышение предложили! А я отказалась. На меня как на больную смотрели. А я не могла. Внутри чувство невыразимое НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ! от всего! От иерархической системы, вынужденного подчинения. И в коллективе меня как-то странно приняли, одни как собачки за мной бегали а друг ие просто ненавидели. В общем я оттуда сбежала. Нашла другую работу, коллектив-4 человека. Проработала 3 месяца, ушла. Казалось что трачу много времени на бессмысленной работе, а в духовной жизни - полный застой. И опять огромное чувство несправедливости-как они могут платить такую мизерную зарплату сотруднику зная что у моей коллеги 4 ребенка? И это их чувсто удовольствия властвованиями над другими. Я не могу понять помогите! Это у меня гордость? Инфантильность? Оттуда я тоже ушла.
Поняла что мне надо более свободная работа, больше с компом и творчеством. Пошла на курс комп-й графики, хочется творить но у меня как будто блок какой-то, не могу ничего своего придумать и рисовать не получается.
Сейчас сижу без работы. Ходила на разные собеседования, но мне что-то внутри говорит что не мое. А я не знаю что же тогда мое, в какой области искать. Сама я переводчик, языки даются очень легко, но в стране где я живу моя специальность не востребована! Очень люблю работать с дошколятами, но здесь, опять же, работать не могу, так как я иностранка. Проблема что на работе я не чувствую себя энергетически комфортно. Это меня выматывает и я начинаю болеть.
Насчет энергий то их чувствую тонко, вижу иногда людей насквозь, то есть их энергию и о чем они сейчас озабочены. Знаю когда обо мне сплетничают.
Часто вижу умерших, но на контакт с ними стараюсь не выходить. Иногда они сообщают зачем пришли.
Насчет снов то часто бывают непроизвольные выходы из тела. Часто замечаю присутствие темных или светоносных сущностей. Верю в Бога, но не того, что из церкви, а ТОГО что наполняет меня светом! Когда такое происходит я не хочу возвращаться сюда... В молитвах прошу помощи насчет работы, самореализации, но идя на очередное собеседование нутром чувствую что не надо мне там работать, и во всех местах грубые энергии и мне от этого плохо, реально плохо. Начать свой бизнес денег нет, а здесь жить надо. Помогите, было у кого такое?
Спасибо всем кто сможет ответить!
P.s 1. это не лень и самореализации хочу!
2. Деньги в работе для меня не главное.

AeriyaДата: Вторник, 04.02.2014, 00:44 | Сообщение # 2143
Ottuda,

Приветствую Вас!!! biggrin

Вы задали очень интересный вопрос на мой взгляд...))) И ответить на него однозначно довольно сложно...но ситуация ваша знакома до боли)))
Если вы хотите самореализации, то только ВЫ сами сможете ответить на этот вопрос...что именно для вас самореализация...

Из личного опыта...
1. Заниматься нужно, тем что приносит удовольствие, удовлетворение....другое дело это может не приносить доход...но тут уже другое дело....мне повезло с этим как то стразу попала туда куда надо...но пришлось отвоевывать свое мнение...и обучаться всему на практике...работала с 14-15 лет...я никогда не задумывалась над тем, зачем мне работать..я знала что это не только работа, а способ заработать на жизнь...но и не умереть от безделья и скуки)))
2. Так как мы живем в материальном мире то деньги и прочее никто не отменял))) Значит иногда приходиться делать не то, что хочется, а то что нужно...и дает возможность жить...
3. Научитесь принимать людей такими какие они есть...если вы их "видите"...значит вам с какой то стороны легче их и понять...да это очень трудно...но возможно...просто измените свое отношение к ним)))
4. Перестаньте чего то от кого то ожидать....это может вас огорчить....никто не обязан быть таким как хочется вам....

Цитата Ottuda ()
Но конечно же я выросла и мне со всех сторон вдалбливали что работать надо деньги зарабатывать! А мне внутри от этого все противится! Неправильно это! Это рабство! Нас загоняют на работу чтобы мы уставали и без задних ног валились на диван отдыхать... А время чтобы побыть с собой на едине? Помолиться? Помедитировать?

Нас никто не загоняет на работу...вы можете и не работать...тут дело выбора))))
А что вам мешает поступать иначе?))) Приходить с работы и не валяться))) А заниматься тем, что хочется вам...
Даже по быть с любимыми и родными, посвятить или уделить время..это ли не счастье?))))
Если чего то очень хочется нужно найти возможность...а не причины почему это не делаешь)))
Например я уделяю время себе когда все улягутся спать))) По вечерам....если я хочу прочесть, что либо я могу скачать книгу в сотку и прочее)))
Короче если захочется возможность найдется)))

Цитата Ottuda ()
С дества не понимала как это можно ходить ходить на работу каждый день и так изо дня в день и так из года в год. В моей голове это просто на укладывается.

Может над этим стоит задуматься?
Мы сами Творцы своей жизни....и мысли наш инструмент!

Жизнь в материи порой требует определенных действий...особенно если ты не одна и есть дети...тем более....
Самое главное не потерять и не предавать СЕБЯ...если чувствуешь, что не можешь, то и не надо...либо попытаться повернуть ситуацию в свою сторону либо.....дальше уже выбор....

Любая жизненная ситуация это опыт...урок....
Люди как вы выразились "волки"))) Попробуйте поменять свое отношение к ситуации и к людям....вовсе не волки...а просто люди...со своими заботами и проблемами...
Мне моя тетя как то сказала..."Ты понимаешь, что МИР это океан...и либо ты.....либо тебя...лучше быть акулой....чем маленькой рыбкой"...но я ее не послушалась...и доказала ей...что и "маленькая рыбка" может выжить в ОКЕАНЕ и остаться собой))) Просто маленькой рыбке приходилось брать душой и сердцем... умом и хитростью..)))) Именно так))))

Цитата Ottuda ()
Поняла что мне надо более свободная работа, больше с компом и творчеством. Пошла на курс комп-й графики, хочется творить но у меня как будто блок какой-то, не могу ничего своего придумать и рисовать не получается.

Мне кажется медитация и сосредоточение на себе поможет открыть творческий потенциал....и по больше уверенности в себе!!!! biggrin
И веры в себя!!!!!

Цитата Ottuda ()
Работала почти три года... Для меня это было настоящей каторгой, но не сама деятельность, а люди. И система. Каждый год было возможно продвижение по службе, так люди как волки становились! По головам шли лишь бы повысили! А у меня как ни странно все как по маслу шло... Хотя я особо ничем не выдавалась мне почему-то сразу повышение предложили! А я отказалась. На меня как на больную смотрели. А я не могла. Внутри чувство невыразимое НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ! от всего! От иерархической системы, вынужденного подчинения. И в коллективе меня как-то странно приняли, одни как собачки за мной бегали а друг ие просто ненавидели. В общем я оттуда сбежала. Нашла другую работу, коллектив-4 человека. Проработала 3 месяца, ушла. Казалось что трачу много времени на бессмысленной работе, а в духовной жизни - полный застой. И опять огромное чувство несправедливости-как они могут платить такую мизерную зарплату сотруднику зная что у моей коллеги 4 ребенка? И это их чувсто удовольствия властвованиями над другими. Я не могу понять помогите! Это у меня гордость? Инфантильность? Оттуда я тоже ушла.

Я Вас очень понимаю...но к сожалению это правда нашего мира....ни один дядя БОСС не будет заботиться о ком то...так всех учат что ты успешен только тогда когда у тебя полно денег....и многие уверенны, что за деньги купят все....и БОСС заботится только о своем кошельке....
Это не гордость...это тяжело..надо учиться это принимать......

Цитата Ottuda ()
Проблема что на работе я не чувствую себя энергетически комфортно. Это меня выматывает и я начинаю болеть.
Насчет энергий то их чувствую тонко, вижу иногда людей насквозь, то есть их энергию и о чем они сейчас озабочены. Знаю когда обо мне сплетничают.

Поменяйте свое отношение к данной ситуации...главное не чем вы занимаетесь, а КТО вы есть и КЕМ остаетесь...
Ну и пусть сплетничают)))
У Фаины Раневской есть замечательное высказывание на этот счет...но я писать не буду...оно не приличное))) вот другое....
"Если о вас говорят за спиной и плюют вам в спину, значит вы впереди!"

Верьте в себя, в свои силы....поменяйте мысли....оставьте страхи и сомнения, они тормоз....хочется творить творите)))
Хочется общаться с детками...общайтесь)))
Будьте здесь и сейчас каждое мгновение....тут..не надо выдумывать за ранее ситуации и возможный ход событий)))
Поймите, никто и ничего вам тут не должен...если вы чего то хотите и желаете, так делайте это!!!!
Мне моя мама всегда говорила "Нет такого я не могу....есть я не хочу")))) И это работает)))
Вы это ваши мысли..пусть они будут только позитивными!!!

Удачи вам!
clover

Ris13Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:32 | Сообщение # 2144
Ottuda,
Это внутренне противоречие и сопротивление техносфере и иерархичному техническому развитию общества и всей цивилизации в целом. Примеры выходов из техносферы - это родовые поселения и поместья.Они живут на своей земле.. строят и обустраивают общую территорию.. дружат... производят разные вещи.. травяные чаи... мед.. мебель из дерева.. для себя и на продажу... Так же производство и налаживание какой-либо деятельности или продукта или услуги... самостоятельно и для людей... и это обеспечивает материальное существование при этом дает творческое развитие и служит на пользу людям.
Что нравиться... именно нравиться ВАМ делать?.. в этой области и ищите работу... пусть вначале и на дядю и техносферу.. но потом.. с опытом придут и возможности оторваться... главное вера желание и намерение... они выведут на тропу верную.
И... спокойствие... только спокойствие... Это не только у вас такие чувства возникают... и такие вопросы. По сути -- найти суть. Это важная задачка для каждой души и Человека. Так что верной дорогой идёте!!! И спасибо что спрашиваете и говорите... спасибо что ищите пути и единомышленников. И дай вам Творец сил и осознанного просветления для поиска именно СВОЕГО дела!!

den182Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:32 | Сообщение # 2145
Помогите разобраться. В известных аудиозаписях "Осознание и пробуждение" говориться, что после смерти человека происходит потеря первого грубого тела из семи. Что в этом случае происходит с сознанием? Оно помирает вместе с грубым телом или остаётся с другими 6-ю астральными телами? Далее, что происходит в это время с душой, она связана с этими 6-ю, оставшимися телами? Смотрел последнюю битву экстрасенсов, там Александр Шепс видит так называемых фантомов, что это за фантомы?
Заранее спасибо тому, кто поможет разобраться!

OttudaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:16 | Сообщение # 2146
Elernom, Mastmake, Enigma girl

Спасибо огромнейшее за ответы! Вы не представляете какую помощь оказали...Даже просто от осознания, что есть люди которые понимают.
В каждом ответе что-то внутри зацепило...как будто лед тронулся.
Взялась всерьез за работу над мыслям и медитацию (по Хосе Силва). Впечатления ошеломляющие!
Спасибо за ориентиры!

Сообщение отредактировал Ottuda - Четверг, 06.02.2014, 22:19

Ris13Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:29 | Сообщение # 2147
Кто же разберется в вопросах смерти лучше всего, кроме как сам умирающий или умерший? Восприятие у всех разное.. это замечено и принято многими. Есть правда пересекающиеся моменты ... но это не означает что чуть-чуть общее можно принять за истину. Так где же правда и как её узнать? Хм... на таких вот любопытных и раскручиваются Шепсы и Шнепсы. Верьте себе и своему сердцу... а кому верить если человек не слышит голоса своего сердца среди шума мегаполисов и сочащихся эмоциями сериалов? Физическое тело отделено от тонких большим количеством шлаков и ядов. В таких случаях я отвечаю: все мы смертны и на вопросы эти вы ответ получите рано или поздно так или иначе. И получите не смутную теорию ясновидящего материалиста, а настоящий опыт умирания и прочувствуете все что происходит в этот переход (смерти нет - есть уход и приход или переход) А переходить то можно по разным путям... можно терять своё грубое тело.. а можно и вместе с ним. И об этом много информации на форуме есть. Так что... коль уж опыт умирания неизбежен... то остается сосредоточится на жизни... лог? А умереть то мы всегда успеем и попутно узнаем... все что нас волнует...
Цитата den182 ()
что происходит в это время с душой, она связана с этими 6-ю, оставшимися телами?

А сейчас что происходит с Вашей душой??? Она связана с 6 телами???
А по сути: мы все живем ради смерти, а умираем ради жизни и наоборот. Этот процесс мы столько раз уже проходили что не имеет смысла тратить на выяснение это время и силы... вот уж потратьте их на концентрацию внимания на самой жизни и на процессах, которые действительно доступны вам сейчас для наблюдения и изучения. А то потом... когда умрете ... кто будет выяснять из чего же все-таки сделаны эти забавные лошадки на небе - облака??))) И как реагирует эфирное тело на прикосновение света или звука?? Так много вопросов в области жизни... почему же находясь в жизни мы спрашиваем о смерти?

Ris13Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:34 | Сообщение # 2148
Ottuda,
Цитата Ottuda ()
Даже просто от осознания, что есть люди которые понимают.

Пожалуйста... очень рада знакомству))) Люди есть... и это приятно удивляет и очень радует что тут, на форуме, есть люди которые понимают. Полностью разделяю восторг и радость осознания таких вот моментов. Рада что лед тронулся...

AeriyaДата: Пятница, 07.02.2014, 09:00 | Сообщение # 2149
Ottuda,

Вам спасибо! biggrin

den182Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:22 | Сообщение # 2150
elernom, задавая свой вопрос, в принципе больших иллюзий не испытывал получить конкретный ответ... Очередной раз придётся искать самому, ничего - я упрямый. Да ещё и с "недалёкими" людям в один ряд поставили, хотя может Вы и правы. Я читал соответствующую статью на этом сайте, часть ответа на него есть, но далеко неполностью.

Сообщение отредактировал den182 - Суббота, 08.02.2014, 11:29

asiraДата: Суббота, 08.02.2014, 17:48 | Сообщение # 2151
Цитата den182 ()
Что в этом случае происходит с сознанием?

Сознание уходит вместе с душой,т.к. оно принадлежит ей.
Цитата den182 ()
6-ю астральными телами?

Тонкие тела человека:эфирное,астральное,ментальное,каузальное,будхическое,атманическое,на самом деле их больше.Все тонкие тела пронизывают физическое тело подобно тому, как вода пропитывает губку. Обладая собственным запасом силы (энергии), они могут функционировать независимо от физического тела.После смерти физического тела происходит постепенный распад тонких тел.
Цитата den182 ()
Шепс видит так называемых фантомов, что это за фантомы?

В данном случае это были души умерших,но фантомом может быть и одно из тонких тел.

den182Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:32 | Сообщение # 2152
asira, спасибо, более чёткий ответ.

streaminformationДата: Вторник, 18.02.2014, 00:15 | Сообщение # 2153
Какова роль паразитов (предназначение) - гельминты, вши, комары? Ответ - сосать соки и кровь не катит, потому как пчела тоже нектар собирает, но косвенно выполняет роль "опылятора"

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 18.02.2014, 03:39 | Сообщение # 2154
Цитата asira
6-ю астральными телами?

Они называются аурическими формирующее на эфирных планах единое световое эфирное тело света . Очень давно оно было единое эфирное. Но потом разделилась с падением эфирной материи на физику т.е на под-планы или аурические оболочки , соединенные энергетической системой или системой чакр .Мы их называем 1 оболочкой со-знаний. Нижний эфир . Самые высокие считаются интуитивное , будхическое и атмическое. Ближе к душе . Это средний уровень эфира солнечной системы.ЕСть и высший уровень эфира. Он называется тонкий эфир или полу-эфир . Светоносный эфир . Выше огненных планов . Начало светоносных или световых . Т.е духовные планы или ангельские сферы . Есть галактические и даже Вселенские тела (тело Абсолюта) т.е выше монадических планов. Астральные тела - очень высокие планы т.е речь идет о звездной материи. АСТРАЛ . АСТЕР.

Что касается нашего нижнего астрала . Это не совсем тот астрал , нижний астрал , по вибрациям он является осадком от самой плотной физической материи- мусорный план. Формирующий грязными мыслями людей. Хотя есть и искусственные -параллельные сказочные миры. Вход в них знают посвященные. Т.е все зависит частоты вибрации. Чистые мысли - формируют чистое и совершенное пространство . Ответьте на вопрос что происходит если вы при жизни не можете на уровне среднего эфира сформировать концентрат со-знания?.Чистый или высший осадок . Сформированный от ваших судьбоносных и жизненных наработок т.е эволюции со-знания и следом одухотворения материи : качественных не искаженных энергии и высокого со-знания. Вы и не сможете сформировать плотное эфирное тело на средних планах эфира или эфирной планеты.

Это делали святые , но очень упорным трудом и не одним воплощением. Как говорится Вечность нужно заслужить . Тела зависят от питающих и поступающих на них энергии их которых вы будете строить , со-творять и ткать природу тел .Большинство наших тел - создается из энергии ядра и центра и природы нашей развивающей галактики и разновидности её систем. Что касается вознесение текущих тел - сперва они должны пройти процессы кристаллизации материи. Чтобы была возможность проводить высокочастотные энергии т.е была возможность максимально удерживать свет и информацию в форме для увеличения внутреннего коэффициента света равномерно по форме. Углеродные тела имеют свои предел. С текущими проблемами пока не будет восстановлена целостная ДНК (12 цепочек ДНК по со-знанию и в дальнейшем если все будет хорошо т.е не будет отставания по телу ,что у меня вызывает большие сомнения из-за очень сильного эффекта разрушения или одряхления ,уплотнения материи.) ? но сперва целостная голограмма ( подключение к чистым волновым матрицам) текущих тел , иначе они будут сгорать так как вознесение происходит из-за смены частоты вибрации . Как это происходит у простого радиоприемника со сменой канала .Если происходят процессы постоянного внутреннего сгорания -это очень плохо . Видно что материя не готова .Нужно больше одухотворять и насыщать т.е подпитывать материю световыми совместимыми потоками. Для этого происходит повсеместная повышение частоты всего пространства за счет активации древних кристаллов и системы пирамид. Из-за- чего у не готовых людей возникнет не мало проблем. Если вернуться к повышении частоты шумана для мозга .

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 18.02.2014, 05:00

Ris13Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:07 | Сообщение # 2155
streaminformation,
Цитата streaminformation ()
Какова роль паразитов (предназначение) - гельминты, вши, комары? Ответ - сосать соки и кровь не катит, потому как пчела тоже нектар собирает, но косвенно выполняет роль "опылятора"

могу только сказать, что вши прилипают к ослабленным и в физическом и энергетеческом смысле людям, и особенно к детям. Часто когда в семье проблемы.. алкоголь ... ругань...
Что касается комаров - это скорее вопрос биологу. Хотя.... хотелось бы более подробный и четкий вопрос.
А вообще роль любого паразита - естественно, с "любовью" существовать за счет энергий другого.

Андрей_АнисимовДата: Пятница, 21.02.2014, 11:45 | Сообщение # 2156
Друзья, всем привет. Давненько не захаживал на сайт.) Смотрю тут появились новые росточки) Приходите ко мне на страничку, там побеседуем wink http://masterkosta.com/forum/9-141-1

АндрэасДата: Вторник, 25.02.2014, 08:53 | Сообщение # 2157
А что реально что у семьи Ротшельдов есть человек который работает с детьми индиго чтобы скрыть истину ?

Андрей_АнисимовДата: Суббота, 01.03.2014, 10:14 | Сообщение # 2158
Mastmake, и я рад тебе, дружище )

Цитата Андрэас ()
А что реально что у семьи Ротшельдов есть человек который работает с детьми индиго чтобы скрыть истину ?

Скорее просто уводят от неё. Ведь скрывать что то намного труднее, чем сделать так, чтобы этим просто не интересовались) Есть такая система троллинга, которая любую стоящую информацию закидывает кучей спама. Духовные люди ведь достаточно "тонки" чтобы участвовать в "перебранке", а человек только начавший интересоваться видет исключительно одностороннюю аргументацию,и ещё толком не разобравшись это погружает его снова в "болото" с закреплённым стериотипом - "всё это хрень" ))

BarsДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:59 | Сообщение # 2159
elernom, А вообще роль любого паразита - естественно, с "любовью" существовать за счет энергий другого.
как сам энергию пополняешь ?

valykДата: Среда, 05.03.2014, 01:59 | Сообщение # 2160
Привет всем, вопрос по датам. Дочь родилась 22 12 2000 - к чему бы это.Имя Виктория но крещенная Анна-Виктория. Спасибо за ответы. Родилась в Ивано-Франковской области в Украине, примерно 12 часов дня, время месное.

Сообщение отредактировал valyk - Среда, 05.03.2014, 02:02

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 108 из 163«12106107108109110162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 20:58   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..