Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
Lana@@Дата: Среда, 10.12.2014, 11:09 | Сообщение # 901
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пжл, что означают сновидения мои? Раз в какое-то время начинает снится череда снов, то есть каждую ночь примерно по одну два сна с одним и тем же содержанием. Снится следующее - смерть одного из близких или знакомых, то есть сама смерть(тонут, убийство или еще что-нить), потом сам труп и что я подхожу к телу и опознаю и у меня жуткий кошмар и стресс. Потом я резко просыпаюсь. Сны очень реальны и яркие. Заранее благодарна!
 
AlRaMigДата: Среда, 10.12.2014, 11:52 | Сообщение # 902
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Lana@@ ()
смерть одного из близких или знакомых, то есть сама смерть


А они на самом деле живые?

Если живые, какие нибудь перемены в них заметили, которые вас удивили?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 10.12.2014, 11:53
 
Lana@@Дата: Среда, 10.12.2014, 13:28 | Сообщение # 903
Сообщений: 3
Статус: Offline
Все родные живые) Особых перемен не заметила, может только у некоторых, например такие как, смена работы, поступление в ВУЗ
 
AlRaMigДата: Среда, 10.12.2014, 14:39 | Сообщение # 904
Сообщений: 2475
Статус: Offline
У ваших РОДствеников проблемы с духовностью.

Вы как раз и видите этот процесс но принимаете за физический. Просто не хочу подробно описывать. Сам такое испытал несколько раз.

Советую только бороться как то. Но будет очень трудно.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 10.12.2014, 14:40
 
СмыслДата: Среда, 10.12.2014, 17:09 | Сообщение # 905
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Lana@@ ()
Здравствуйте! Подскажите пжл, что означают сновидения мои? Раз в какое-то время начинает снится череда снов, то есть каждую ночь примерно по одну два сна с одним и тем же содержанием. Снится следующее - смерть одного из близких или знакомых, то есть сама смерть(тонут, убийство или еще что-нить), потом сам труп и что я подхожу к телу и опознаю и у меня жуткий кошмар и стресс. Потом я резко просыпаюсь. Сны очень реальны и яркие. Заранее благодарна!

тут нечего гадать - через энергопуповину(серебряный шнур) вы получаете информацию о том, что ваши близкие трансформируются в новых существ, чьё сознание имеет удельный вес "тяжелее" материального тела.
Другими словами приобретают мудрость, что для эго является аналогией болезни или как в вашем случае - даже смерти.
Всё отлично, хороший сон.
И напоследок ещё раз запомните - сновидения это удел энергетического тела человека и его восприятие для человеческое ЭГО - как бы "ядовиты", что интерпретируется отрицательными образами, гибелью, плохими событиями.
 
Lana@@Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:27 | Сообщение # 906
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое smile !
 
White_RavenДата: Среда, 24.12.2014, 08:03 | Сообщение # 907
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сегодня во сне увидел интересное. Иду с кем то (близким, знакомым, не помню, да и не важно) ночью, свет рассеянный и голубоватый, останавливаюсь, поднимаю голову и вижу две планеты одинаковой величины на удалении друг от друга в горизонтальной площади. Внешне напоминают Луну по свечению и фактуре, но у них у обоих есть как бы хвосты с нечеткими контурами, в виде оперения стрелы от лука, хвосты выходят где то из 2/3 планетного тела. По размерам они раз в 5-8 больше Луны.
Я показал их своему спутнику и мы долго стояли и разглядывали их.
 
ZulerДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:28 | Сообщение # 908
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добавлено (29.12.2014, 03:28)
---------------------------------------------
Снился несколько лет подряд..подъезд..лестницы в обе стороны заворачиваются назад..дверь..маленькая комнатка с люлькой и шкафом..Солнечный малыш в кроватке,рядом 7 гномов и Каспер..Малыш сын Белоснежки.В шкафу бесконечно зелёный сад.Как-то раз придя к ним,я вхожу,дверь сломана..Все плачут..спросила что случилось..сказали войти в шкаф,там на скамейке лежала тело Белоснежки..и она прозрачная(душа) стояла рядом.Сказала,что приходили люди в чёрном..и просила принести малыша в ад..так как теперь она сможет находиться лишь там.


Сообщение отредактировал Zuler - Понедельник, 29.12.2014, 03:29
 
СмыслДата: Вторник, 30.12.2014, 18:31 | Сообщение # 909
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Zuler ()
Снился несколько лет подряд..подъезд..лестницы в обе стороны заворачиваются назад..дверь..маленькая комнатка с люлькой и шкафом..Солнечный малыш в кроватке,рядом 7 гномов и Каспер..Малыш сын Белоснежки.В шкафу бесконечно зелёный сад.Как-то раз придя к ним,я вхожу,дверь сломана..Все плачут..спросила что случилось..сказали войти в шкаф,там на скамейке лежала тело Белоснежки..и она прозрачная(душа) стояла рядом.Сказала,что приходили люди в чёрном..и просила принести малыша в ад..так как теперь она сможет находиться лишь там.

Ничего не значит...вещность сна - ноль...
..и это... прекращайте смотреть голливудский венегрет
 
космичДата: Среда, 31.12.2014, 15:27 | Сообщение # 910
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Ничего не значит...вещность сна - ноль...
..и это... прекращайте смотреть голливудский венегрет

Я так несчитаю . Сон значит многое чему быть должно но выглядеть это конечно будет иначе . Сны сбываются часто не дословно но чисто символично и эмоционально
 
СмыслДата: Среда, 31.12.2014, 17:41 | Сообщение # 911
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Причина - Следствие...конечно формула доказывает эффект бабочки...но притянутый за уши знак духа - слишком навязчивая одержимость Ума.
 
космичДата: Пятница, 02.01.2015, 08:53 | Сообщение # 912
Сообщений: 1293
Статус: Offline
знак духа есть во всем и всегда, его не надо зауши притягивать
 
AlRaMigДата: Пятница, 02.01.2015, 09:17 | Сообщение # 913
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Как раз вчера фильм показывали Аватар.

Про живущих во сне. Как говорили местные жители.
Вот и мы похоже как эти аватары. А дух все не проявляется у некоторых...

Вот в Звенящих кедрах, как раз описано, как Анастасия отделила у одного тело и показало что оно творит без души.

Цитата
Родится тело человека, но властелина дух и доброго творца в нём не родятся. Подобием Божественным не станет человек такой, а будет лишь рабом сущности иной, всю жизнь от рабства освободиться станет он пытаться тщетно.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 02.01.2015, 09:21
 
White_RavenДата: Четверг, 08.01.2015, 05:31 | Сообщение # 914
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Как раз вчера фильм показывали Аватар.

Аватар - это фильм про политику паразита - США-АГРЕССОРА по отношению к другим странам. Все отобрать, а если не отдадут добровольно, всех уничтожить. wink
 
СмыслДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:33 | Сообщение # 915
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
знак духа есть во всем и всегда, его не надо за уши притягивать

Это дух есть всегда и во всём, а его знаки - исключительно магическая коммуникация, примерно как дорожные знаки для автомобилистов.
для сталкеров - это события, ситуации и обстоятельства, для сновидцев - больше интерпретация увиденного во сне.
 
prior24Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:57 | Сообщение # 916
Сообщений: 1
Статус: Offline
smile Приветствую всех,хочется рассказать про один сон(хотя сны я редко запоминаю в течении дня иногда вспоминаю отрывками сон),но этот мне он запомнился и после пробуждения я его практически весь помнил. arrow Сижу я в комнате ,в комнате 3 blink я, девушка и два парня blink , такое чувство ,что их я очень хорошо знаю они мне родней моих родственников, ну не знаю или доверяю им как себе, никакого к ним негатива, сидим на диване и общаемся между собой на разные темы.За беседой наблюдаю со стороны ,от лица каждого вижу комнату сверху и так сказать от первого лица каждого присутствующего в комнате да и кажется и мысли их чувствввввую и ощушение как будто 4 разные личности но одновреммено одна единственная confused confused confused Сидим ведем бурную беседу и тут я падаю с дивана и меня начинает бить приступ эпилепсии sad (я конечно видел не вживую, а на видео приступы эпилепсии пена ,судороги и прочее) sad но я и в хоть и во сне я почуствовал его меня трясло пена изо рта конвульсии, а они сидят и продолжают беседу дальше- мне не страшно,они даже не шевельнулись с места только посмотрели на меня , biggrin приступ прошел я встаю и сажусь обратно дальше разговариваем, через некоторое время я опять падаю с приступом , как я мог смотреть от любого я смотрю на свое тело и думаю так дожно быть приступ проидет- нет ни у кого в комнате да и у меня что это плохо пристип проидет это не страшно- мне просто с ними охота побыть дольше по общаться!!! и так не могу точно вспомнить но было 4-7 приступов причем время между ними уменьшалось angry angry angry angry я ПРОСНУЛСЯ wink ПРОСНУЛСЯ С КАКИМ ТО ощушением ну не знаю у ребенка отобрали игрушку только такое сравнение причем проснулся я выспавшийся бодро встал умылся и побежал на работу( хотя лег я ближе 5 часам утра ,а проснулся 6.45 ) wacko wacko wacko может приступы всего реакция на будильник на телефоне? я так понял в течении дня smile cool у меня привычка ставить на телефоне чтоб не проспать будильник с промежутком 5, 10,15,30 минут в течении 1 час до пробуждения да плюс повторение сигнала на сигнал тело не просыпалось до последнего bangin bangin bangin bangin
 
brownДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:12 | Сообщение # 917
Сообщений: 18
Статус: Offline
Нахожусь в доме, судя по восприятию мой дом (возможно это была дача, но выглядела она иначе… совершенно иначе)… в комнате где я находился было две кровати стоящих у противоположных стен, а между ними была вода!!!!! Это была река проходящая через дом, но оформлено в виде бассейна!!!!... собираюсь то ли лечь спать, то ли куда отправиться под воду… то вижу себя со стороны, то от первого лица… собираюсь погрузиться в воду, но в последний момент решаю, что один Я !!!!!! нырнет в воду, а второй Я … что будет делать второй?? … а второй будет его вести из комнаты!!!! … первый Я ныряет в воду солдатиком, а второй сначала тоже начал погружаться, но погрузившись до щиколоток отталкивается от воды и прыгает на кровать… практически сразу второй Я то ли засыпает, то ли переходит в какое то состояние (я ощутил во сне этот переход… переход из одного состояния в другое, или же один Я перешел в другого)… ощущение перехода было как будто я настраивался (как настраивается радио на волну.. даже ощущал как будто в голове какие то шестеренки перенастраиваются на иную скорость)…. Только что я лежал на кровати и вдруг опа!! Я плыву!!! под водой… насколько я был глубоко не могу судить, вода была относительно прозрачной, но далеко я видеть не мог, видимость была 3-5м… не спеша, оглядываясь по сторонам, погружаюсь глубже… вдруг, в воде вокруг меня из ниоткуда начинают появляться/проявляться объекты насыщенно голубого/морской волны цвета (они были похожи на сперматозоид… «головка» имела очертания правильной окружности… на счет точки в центре не уверен точно, но нарисовал)… их очень много… куда ни поверну голову – они вокруг, их становится все больше и больше… и тут меня накрывает мысль/понимание/осознание – ЭТО ЖЕ ЭНЕРГИЯ!!!! Наконец то я вижу энергию!!! Был сильный прилив какого то чувства, описать пока его не могу… что то меня ведет дальше, в глубь… имеется ввиду что то внутреннее, возможно желание узнать больше, не останавливаться и искать дальше что там внизу…. Продолжаю свое погружение в пучины … дальнейшее погружение проходило с закрытыми глазами ощущаю, что в сознании произошла опять какая то настройка/перенастройка (возможно я сам ее вызвал, своим намерением… но откуда я знал как и на что настраиваться?) и буквально через мгновение начинаю различать вдалеке как проблески света, а может точнее это была точка света… по мере моего продвижения точка начинала становиться все больше и больше (в сознании мелькнула мысль: вот оно!!!! Не помню какое себе во сне дал себе объяснение этого света) и вот когда размеры точки достигли примерно половины видимого мною пространства впереди меня (а ничего что я с закрытыми глазами!? мда…) меня (сознание или первого Я не скажу, так и не понял) выкинуло опять в комнату… когда я появился в комнате, то сразу обратил внимание что она стала совсем другой, она стала больше и в ней что то появилось, какие предметы и она была в полумраке… интересно то, что мое зрение было весьма основательно искажено (чем то похоже на зрение сильно пьяного), все что я видел вокруг напоминало мне то, что мы можем видеть в комнате смеха – искаженная реальность, но еще с какими то визуальными помехами… я пошатываясь иду (куда иду не помню, возможно к кровати где лежал второй Я, но мне было трудно передвигаться не только из-за помех со зрением, но и физически) почти на ощупь, т.к. все что я вижу вокруг оно размыто, искажено и т.п. … вдруг в одной части комнаты я замечаю какую то кучу которая, как мне казалось шевелится… поначалу у меня появилось чувство страха в отношении этой кучи, в этот момент я обратил внимание, что у меня в правой руке что то есть… в полумраке и с искаженным зрением я даже с такого расстояния (полусогнутой руки) не мог толком разглядеть что это было, однако пришло понимание того, что это либо ботинок либо большой тапок smile … но затем я себе сказал: ты же это искал, ты шел к этому …чего же ты боишься?! … постепенно, по мере приближения к куче, страх начал рассеиваться да и тапок руке мне внушал уверенности smile … ведь им можно было запустить в эту кучу smile подойдя ближе я начал улавливать какие то очертания этой кучи, но в этот момент мое внимание привлек другой объект в комнате на стене… так я и не понял до сих пор что это было… то ли это было окно, то ли зеркало в котором отражалось окно противоположной стены… я начал всматриваться в окно/зеркало и увидел пейзаж за окном: степная местность с густой травой по колено и одиноко кое где стоящими деревьями, а так же разглядел небо на уровне горизонта – оно было затянуто дождевыми тучами … вся эта картина, несмотря на непонятку с окном/зеркалом, была очень красива, естественна и завораживающая, краски были насыщенными где то даже бархатными
 
СмыслДата: Среда, 11.02.2015, 20:12 | Сообщение # 918
Сообщений: 1708
Статус: Offline
prior24,
ЧЕЛОВЕК, как существо - это не просто личность или индивидуальность, но конгломерат всех личностей из прошлых воплощений с командиром в виде доминантного Я, то есть ФИО по пасторту))).
В сновидении зачастую командир отдыхает и тогда соскучившиеся по активности иные ТЫ - гонят со страшной силой, согласно своему опыту....скорее всего когда-то ты был эпилепсиком...а парень и девушка - тоже иные ТЫ, потому как в пространстве сновидения они не обременены "тюрьмой" правого полушария мозга.

-----------------------------------
brown, ЭЭЭ брат, на твой пост надо время выделить))))), слишком много подробностей, загрязняющих Троицу - стержень, смысл и суть твоего сновидения.
 
brownДата: Среда, 11.02.2015, 21:53 | Сообщение # 919
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
ЭЭЭ брат, на твой пост надо время выделить))))), слишком много подробностей, загрязняющих Троицу - стержень, смысл и суть твоего сновидения.

заинтригован) буду ждать развернутого разъяснения)
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.02.2015, 10:04 | Сообщение # 920
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Садила во сне эльфов. т.е выращивала как растения -семенами. В пять лотков с пятью разным свойствами. Сон снился долго -по ощущениям. Так как эта простая операция повторялась множество раз -одна и та же -пять лотков и семена, и я сею их строго в в соответствии с наименованием сорта. Причем там, во сне, была мысль, что я смогу легко запомнить названия этих пяти сортов эльфов. Но проснулась -и ни фига... Вроде бы вижу инфо, а вытянуть его оттуда сюда не могу. sad
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500