Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 19.02.2020, 03:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
эммаДата: Пятница, 08.04.2016, 08:57 | Сообщение # 1061
Понятие тьмы -или света воспринимается через призму дуального мышления и многих ярлыков привнесенных в эту реальность.
и "оценивается,как позитив и негатив "
По сути - если сравнить 3 измерение , к примеру с 5 , можно сказать что мы все находимся во тьме.
все остальное привнесенная информация и закрепившиеся ярлыки. КАК ТЫ ВОСПРИНИМАЕШЬ ИНФОРМАЦИЮ, ТО ДЛЯ ТЕБЯ И ТЬМА и ЗЛО И многое другое .
Информация - подкрепляется чувствами и эмоциями. Поэтому в роли выступающего .участника-актёра, ты чувствуешь её вибрации на себе . Они проходят через твоё поле и оказывают воздействие. И импульсами передаются в биологическую форму.
В роли слушателя,наблюдателя,зрителя. ты можешь сопереживать, сочувствовать. Но как актер на себе испытать не сможешь ,
поэтому будешь воплощаться , в различные формы, разных МИРОВ - чтобы ВСЁ почувствовать на себе и приобрести необходимые уроки для души.

Ищущий_странникДата: Суббота, 09.04.2016, 19:31 | Сообщение # 1062
Цитата
В роли слушателя,наблюдателя,зрителя. ты можешь сопереживать, сочувствовать. Но как актер на себе испытать не сможешь ,
поэтому будешь воплощаться , в различные формы, разных МИРОВ - чтобы ВСЁ почувствовать на себе и приобрести необходимые уроки для души.

Вроде я уже этот или похожий комментарий встречал...Ну да не важно)
Не знаю, мне кажется Души воплощаются с узкой специализацией. Каждый выполняет свою работу, потом просто делятся информацией. Так гораздо ускоряется процесс. Иначе бы Вечности для познания не хватило, чтобы только трёхмерность освоить. Хотя в глобальном масштабе Душа действительно испытывает всё, что можно пережить и представить. И тьма на самом деле действительно не плоха, она лишь воплощает всё наши страхи, отрицательные эмоции, которые сидят лишь внутри нас, в самой тьме нет ничего, абсолютно. Очень многого о устройстве мира мы не знаем, поэтому вначале простых понятий вполне достаточно.

КурортинаДата: Суббота, 09.04.2016, 20:04 | Сообщение # 1063
Цитата Ищущий_странник ()
Каждый выполняет свою работу, потом просто делятся информацией.
верно! Именно поэтому мы не можем друг без друга!

masterkostaДата: Четверг, 05.05.2016, 19:35 | Сообщение # 1064
Lavatera, дорогая у вас много интересного происходит в вашей жизни необычного... Я вам рекомендую создать свою тему на форуме... Для этого заходите в раздел ОСОЗНАНИЕ жмите справа сверху кнопку НОВАЯ ТЕМА.

MagiCatДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:12 | Сообщение # 1065
Приснился мне сегодня сон, половину сна плохо помню, частями, деталями. Вообщем - снились мне мои дети. Сначался появился мальчик, Которого я назвала Матвеем. Но муж из-за этого психанул, и ушел от меня, потом какие-то странные эпизоды, типа как я ребенка защищала, что-то в таким темных тонах. Потом появилась девочка, моя дочка, я родила, но мне пришлось ее оставить у моей бабушки, и уехать на время. А когда я вернулась, пошла в первую очередь к ней, а она спит. Я села на пол, смотрю на нее, позвала, она сквозь сон отозвалась -да это я, а я ей ну ты пойдешь ко мне?
Она глаза открыла, и побежала с кровати своим писклявым голосом - мамочка!!! На ручки запрыгнула. Я ее обнимаю целую, во сне сходила с ума от любви к ней. Понесла ее в какую-то комнату, целую, целую, оторваться не могу. Еще все почти в юбках ходили. smile

СмыслДата: Четверг, 28.07.2016, 08:55 | Сообщение # 1066
А где вопрос?
Здесь в теме ведь не архив снов.

MagiCatДата: Четверг, 28.07.2016, 20:08 | Сообщение # 1067
Смысл, хотелось бы узнать, к чему сон)

СмыслДата: Среда, 03.08.2016, 10:01 | Сообщение # 1068
MagiCat, Любая интерпретация сна сводится к негативу-позитиву его образов и специфики их притяжения вашим сознанием.
Но ваше сновидение имеет другую смысловую нагрузку, очень похоже на смещение восприятия в область параллельного мира очень похожего на наш, но с другой событийной вариативностью.
Сон не к чему, просто сон, точно так же как жаренная картошка на плите, скажем к "апокалипсису".
Не берите дурного в голову.

ЕМЕЛЯДата: Среда, 10.08.2016, 14:14 | Сообщение # 1069
Говорила мне мама, не смотри поздно телевизор.
Вот ,пожалуйста,
приснилось сегодня что капсулу времени закапываю прямо на улице возле дома, причем несколько,а сверху хотим просто асфальтом закрыть. К чему бы это?

СмыслДата: Среда, 10.08.2016, 16:09 | Сообщение # 1070
Перестаньте в сновидениях искать знамения и вещие предзнаменования, в 99,99% всё гораздо, гораздо прозаичней.

Никогда не спите под музыку со словами, ТВ или чей-то диалог. Спящий мозг с каждым вдохом-выдохом рождает новую мыслеформу, в случае сна - просто "пустую" энергию, не наделённую образами.

Когда кто-то рядом источает свои мыслеформы, происходит слияние мыслей, точно такое же, как при слиянии звуков в пространстве от двух разных источников.

Мозг "напяливает" чужую информацию на свой зачастую не самый высокий интеллект и выдаёт по просыпанию якобы сон - шедевр.

Рождённый в таком случае пусть даже сочный сюжет с яркими образами не имеет никакой практической ценности для профессиональных магов - сновидящих.

ПраймДата: Суббота, 20.08.2016, 21:19 | Сообщение # 1071
Смысл, Вот глупости говоришь, можешь спать хоть под что, важно понимать, что тебе снится.... от сюда и расшифровка, что было, что есть, что тебя ожидает. Непонимание, ты лох, понимание, ты через символы, знаешь что было, есть и будет. Можешь ли ты это осмыслить другое дело, многие ведь нафиг всё отпускают. Лично я многое понимаю через астрал, в принципе со мной так в основном и говорят.... потому как тебе же не могут шептать на ухо....... Нужно уметь разговаривать с Богом, не умеешь, ройся в собственной физике... умеешь, научишься многому. Кстати про физику..... можно перерыть всю историю этой планеты, но ни на миллиграмм не продвинутся в духовности, эго и логика тут плохие помощники, они скорее утопят тебя в информации, чем дадут понять смысл.

Сообщение отредактировал Прайм - Воскресенье, 21.08.2016, 09:38

SerdolikДата: Вторник, 11.10.2016, 12:21 | Сообщение # 1072
Приснился сон будто я куда-то приезжал и там подружился с местными детьми возраста примерно лет по 11.Их родители были дома не всегда,и так получалось,что по ночам мы вместе играли и познавали этот мир...Я с ними вспомнил детство,а точнее,познал его с другой стороны,никогда мне не было так хорошо как с этими ребятами..Все на равных,никто никого не обижает,никакого страха и предрассудков..И им никто ничего дурного не делал,пока я был с ними,всё было хорошо..Но вот в последнюю ночь моего там нахождения случилась неприятная ситуация.
Мы играли как обычно и тут наткнулись часа в 3 ночи на нескольких бабушек,которые откуда-то возвращались.Они сразу же наехали с претензиями на ребят: "Где ваши родители? Почему не спите? "
-А вы почему не спите? Почему вам можно,а нам нет?- вступился я.
-Мы возвращались с поезда.
-У нас родители тоже возвращаются..-ответил один мальчик.
Бабушка продолжила наезд,что вот вам нельзя тут находиться и прочее..
Я ответил:"почему вы лезете со своими поучениями туда,где вас не просят? Вы же видите,что детям хорошо,они играют,радуются жизни,никого не обижают и их никто не трогает,кроме вас"
На что она сказала фразу,обратясь наконец-то напрямую ко мне,(прежде она меня будто не замечала,словно меня там не было) которая больно ранила:
"А вы вообще не лезьте,у нас СВОИ должны вырасти хорошими людьми,а не какими-то там..."
-Что значит СВОИ? Мы все на одной планете живем,разве нет?! И чем это плохим они занимаются? Курят и пьют в ваших школах,которые вы нахваливаете? Вы хоть знаете каково там учиться?! Следите за вашими внуками лучше и не лезьте туда,где и без вас есть кому заниматься...
-У меня внуки нормальные и таким не занимаются,а вот в отношении вас я так не оставлю и буду добиваться..
-И что вы мне сделаете,я и так скоро уезжаю..
-Пойдемте ребята,не будем тут стоять и спорить,всё равно ничего не докажешь...
Я с ребятами убежал подальше от противной тетки,но осадок остался. Неужели она не помнила какой сама была в детстве? Неужели не хочется туда вернуться и что-то исправить?
Некоторые дамы так быстро меняются в худшую сторону,что уже к 40 годам теряют человеческий облик и могут только потреблять и исходить желчью на окружающих их людей,в том числе детей,что очень печально...И сами не живут по-человечески и детей своих калечат. (зачем только детей Бог таким дает?!) Недавно видел очередную такую,расфуфыренную.. (не во сне уже,в действительности)
Малыш у нее плачет,годика 3 наверное,а она толкает его жестоко,в глазах злоба,ненависть: "Я не буду тебя жалеть",и он ревет еще сильнее..Хорошо воспитание?! И кого она надеется вырастить? Такого же как и она сама,негодяя? Или обиженного на весь мир,параноика,который каждого куста будет бояться? Или послушного для системы зомби-раба,который обязательно закончит институт,который выбрала мама,отдав всю свою жизненную силу на нелюбимое обучение; который женится на той,которую выбрала мама и станет существовать,выполняя все приказы мамы,а позднее и жены,если мама вдруг умрет..-эдакий типичный подкаблучник...
...Но были и светлые мысли. Такие отношения как у меня с ребятами в этом сне как мечта- прототип истинно-человеческих отношений. Без комплексов в хорошем смысле слова,без ненужных запретов,там где всё протекает благополучно,по-доброму..Если бы такое было повсеместно,этот мир не знал бы горя,уверен...

СмыслДата: Суббота, 15.10.2016, 11:56 | Сообщение # 1073
Прайм, прекрати мне навязывать своё мнение о моей глупости. Твой пост - без комментариев...

СмыслДата: Суббота, 15.10.2016, 11:57 | Сообщение # 1074
Serdolik, где вопросы? Чтать долгие рассказы - утомительное занятие, перегружающее оперативную память читающего....что вы хотите в конкретике?

НепридумалаДата: Вторник, 25.10.2016, 13:16 | Сообщение # 1075
Когда сплю днем, слышу и чувствую как какие-то мужчины заходят в дом, в кухню, разговоры на непонятном языке, и открывают дверь в спальню, правда не заходят, и закрывают.
Я понимаю, что сплю и слышу их сквозь сон, стараюсь открыть глаза и не могу.
Конечно, проще всего это списать на кошек, но не так интересно.
Это как-то связано с осознанием во сне?

КурортинаДата: Вторник, 25.10.2016, 13:23 | Сообщение # 1076
Непридумала, конечно, звуки из астрала можно слышать и при бодрствовании. Но чаще всего при пробуждении, да. Тело еще спит, а сознание - уже нет.

спикаДата: Вторник, 25.10.2016, 15:21 | Сообщение # 1077
Просила спросить дочь.... хотя это она увидела на той неделе на выходе из сна( в пограничном состоянии)...просто не знаю в какой теме... они с зятем отдыхали на Кубе( уточняю, потому что ,возможно, имеет значение то, что территория не родная)... дочь открывает глаза, а у них над кроватью висит огромное лицо (размером с кровать... и наблюдает за зятем...) мужчины европейской внешности со светлыми волосами...потом лицо растаяло...
надеюсь, кто-нибудь поможет разобраться, чьё это лицо...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.10.2016, 15:22

КурортинаДата: Вторник, 25.10.2016, 22:17 | Сообщение # 1078
спика, в данной ситуации интересен выход дочери в астрал, а не то, что она там видела. Там может быть кто угодно и что угодно. Никакого подтекста не стоит искать: это ни предупреждение, ни знак... это ничего не значит. Обычно в астрале у лиц вместо глаз черные провалы - что очень сильно впечатляет, но не стоит волноваться. И тем более сказать, кто это, не предоставляется возможным. Это и не важно.
У дочери на отдыхе была возможность осознанно проводить время, вот и получилось так

спикаДата: Вторник, 25.10.2016, 22:36 | Сообщение # 1079
Курортина, лицо было нормальным( с глазами...)...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.10.2016, 22:37

ПраймДата: Пятница, 28.10.2016, 20:32 | Сообщение # 1080
Цитата Смысл ()
Прайм, прекрати мне навязывать своё мнение о моей глупости

А что тут навязывать,,, сонники и словари символов для чего существуют? Может и они глупости? А может глупо весь этот опыт отрицать?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9507
Свободный разговор... 6954
Дуратино - это Я 4516
Человек и Мир 3728
Любовь... 3512
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3435
Прозрение 3051
Войны древних "Богов" и д... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.02.2020, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 19.02.2020, 00:36   Надвеста ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 18.02.2020, 23:55   antivirus Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Реальная История нашей цивилизации. 18.02.2020, 22:05   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 18.02.2020, 18:32   космич Творчество
Прозрение 18.02.2020, 15:22   johny7652 ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 18.02.2020, 10:48   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Откровение от Надвесты и «Парамагинумерологии... 18.02.2020, 01:26   Надвеста ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 18.02.2020, 00:12   chaos_mind_999_666 Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Хроники Земли 18.02.2020, 00:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 17.02.2020, 23:29   streaminformation Миропонимание.
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 17.02.2020, 23:15   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.02.2020, 22:26   спика ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 17.02.2020, 20:19   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 17.02.2020, 09:23   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!